У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Эмбер Херд


Эмбер Херд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Amber Laura Heard | Эмбер Лаура Хёрд
2. Возраст и дата рождения:
23 года, 14 ноября 1986 год
3. Кто вы в игре:
Актриса, модель
4. Характер:
Я нахальна, люблю справедливость и не терплю, когда царит несправедливость. Я ставлю всех на свое место, и меня не волнует какой статус у этого человека: менеджер, мэр, взрослый.. Мне все равно, говорю честно. Ну да, еще одна черта моего характера, я не люблю врать, хотя у меня это неплохо получается, ну ладно, я разоткровенничалась. Мои отрицательные качества..наверное вспыльчивость, могу завестись ни с того, ни с сего, зато быстро отхожу. Что обо мне думают друзья? Честно, никогда не спрашивала, но им весело со мной, хотя кто знает, может это фальш, но будучи "разумным" человеком и актрисой, я могу понять кто лжет, а кто искренне желает мне добра, может поэтому хороших друзей не так много, а приятелей, извиняюсь, дофига. Ну вот, так хочу отвязаться от такой лексики, но не могу, и не смогу. Если меня кто - нибудь обидит или унизит - пожалеет, что родился на свет, в крайнем случае, что узнал о таком человеке, как Эмбер Херд. Но я не такая вредная и "сухая", не подумайте, я люблю подурачиться, даже очень, и знают об этом только лучшие друзья, которые знают как мне бывает паршиво. Паршиво мне бывает очень часто. Мне нравятся всевозможные тусовки, вечеринки, не пропускаю ни одной, да, я такая. Тем не менее это не мешает быть мне актрисой и заниматься своим любимым делом. Я, конечно, не люблю зависеть от людей, а от родных в особенности, но пока этого требует моя душа, а ей, увы, я не могу отказать. Парни, хм, парни парни.. Источник бед и несчастий милых девушек. Они кружат нам голову, а потом бросают как ненужную куклу, у которой вышел срок годности. Меня это раздражает, даже очень, я ненавижу таких парней, а другие есть? Есть, это мой принц. А жаль, что он всего лишь мечта, мираж, который исчезает, когда звонит ужасный будильник. Но это еще не значит, что я с ними не встречаюсь, порою я сама бываю на месте парней, играю и бросаю, но то происходит только в тех случаях, когда чувствую, что ему не нужна, делаю это красиво и незабываемо, отчего ему становиться стыдно и хочется уехать. Я такая и не собираюсь меняться. Многие девушки копируют меня, хотят добиться уважения среди сверстников, другие же напротив, не хотят слышать о мисс Херд, это их право, да что уж, буду честна, мне до них нет совершенно никакого дела. Что хочу, то и делаю. Мой совет "- Живи моментом, тогда все будет чики - пуки".
5. Интересы и увлечения: 
Эмбер, по сути, очень занятой человек. С утра до вечера съемки и фото-сессии. Но когда находится свободный часик - она непременно встретится с друзьями и отправится в ближайший клуб. Если нет - то свободное время можно провести в кругу любимой книги "Милые кости" и месячного терьера - Пикси. Как и любая девушка, Эмбер обожает ходить по магазинам, точнее, заниматься шопингом. Очень любит фотографировать, в частности, моря и океаны.
6. Внешность:
Amber Heard
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама на Принстоне
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
кд, чд
10. Где вы нас прорекламировали:
http://mirror.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=11#p1319
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Все началось как обычно. Ранний подъем, быстрая сборка на очередные съемки, какой - то малюсенький бутерброд и пару глотков холодного кофе. На часах было без четверти одиннадцать, а Эмбер на съемочной площадке надо было быть через 15 минут. Кто кто, а уважаемый мистер Оливер не терпит опозданий как от персонала, так и от актеров. Тем не менее, девушка успела секунда в секунду. Оставив машину неподалеку от здания, Херд поспешила войти в здание, видимо, сегодня не ее день. Двери оказались закрыты. Сегодня был выходной.
- Все, пора заводить ежедневник. Набрав полные легкие воздуха, Эмбер аккуратно стала спускаться со ступенек. Теперь вопрос стоял в том - чем можно заняться в этот солнечный день? Может провести время на пляже? М, нет. Слишком банально. Хочется экстрима. Пойти в парк аттракционов было бы очень кстати. Но непременно надо было найти компанию. Набрав номера лучших и "безотказных" друзей, Херд укатила на своей Шкоде прямиком туда. Лекси, Лайонел и Лилит ждали там. Время пролетело как всегда незаметно, пора было заводить мотор и ехать в особняк. Как никак, а завтра должны состояться "злополучные" съемки. Дойдя до стоянки актриса поняла, что чего - то не хватает. Чего - то очень важного..
- Черт!! Где моя машина!?? - ее попросту не было. Наверное, человек слишком рисковый, раз решил угнать машину теле-звезды.
Приехавшие копы толком и не смогли ничего сделать. Стоит повторится, что день сегодня кошмарный, даже не смотря на то, что девушка провела его в кругу друзей.
Домой пришлось возвращаться пешком. Может это и к лучшему. Актрисе нужен был свежий воздух, расслабление..так что грех было не пройтись по безлюдному пляжу.
Угонщика так и не нашли, о Эмбер не из тех, кто зацикливается на одной вещи, даже дорогой как машина. Она купила себе новую - Порше панамера, чему искренне рада.

бред..

Отредактировано Amber Heard (2010-01-17 23:23:57)

+2

2

Amber Heard написал(а):

Теперь вопрос стоял в том - чем можно заняться в этот солнечный день? Может провести время на пляже? М, нет. Слишком банально. Хочется экстрима. Пойти в парк аттракционов было бы очень кстати. Но непременно надо было найти компанию.

Если это мысли, то их нужно выделять курсивом. Исправь пожалуйста. После этого приму анкету.

Amber Heard написал(а):

бред..

соглашусь

0

3

Colin Farrell
исправила
мда, я докатилась, будем надеяться, что всем виною полусонное состояние.

+1

4

Amber Heard, теперь принята! Прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Эмбер Херд