У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Quinto-мобиль.


Quinto-мобиль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fc05.deviantart.net/fs20/i/2007/292/1/0/Skoda_concept_by_M0NTEZUMA.jpg

0

2

Зак как будто издевался и пытался всё больше вызвать желание в девушке. Наконец парочка двинулась в сторону выхода к машине Куинто. Поцелуи, ласки, всё это должно привести к чему-то более серьёзному. –Зак, ты что издеваешься? Тогда я тоже. Аврил залезла в машину и ,как только Закари завёл мотор, она незаметно положила свою руку на уровень его паха. –Ну что, нравится? Надеюсь, теперь ты будешь быстрее спешить домой. Лавин убрала руку с интимного места парня, предварительно проведя как можно приятнее рукой по его одежде, и села спокойно на кресле строя из себя приличную девочку. Но глаза блондинку всё же выдавали: они были полны похоти, неземного желания и видений предстоящей ночи.
И вот машина остановилась у нужного дома. Аврил не могла больше выдерживать: она запрыгнула на Зака и стала целовать его взасос. В это время Лавин пыталась также открыть дверь, которая никак не поддавалась. Девушка чуть не закричала от того, что единственное, что сейчас отделяет её от безумной ночи – это обычная дверь машины. –Ну помоги же мне открыть эту дверь!- блондинка изнывала от желания. Ну что же я за животное? Нужно успокоиться….

+1

3

Когда Аврил положила свою руку ему на член, (который ещё был в трусах и в брюках) Зак немного вздрогнул. Естественно, от удовольствия. Куинто всю дорогу страстно пожирал блондинку глазами, ему хотелось наброситься на неё, как это делают львы со своей добычей. Но нужно было немного подождать...
Черт, черт, как же я хочу её, прямо сейчас, здесь! Облизать её соски, поласкать её киску... Боже!
Когда они приехали к дому, блондинка сама на него набросилась. Начала с ним сосаться в засос, сам же Зак сразу же опустил руки ей на попу и начал отвечать своими горячими поцелуями, покрывая её шею, щеки...
- Ну помоги же мне открыть эту дверь! - закричала девушка, брюнет же схватил её за руку и убрал от двери, при этом сняв галстук и скинув рубашку, оголив загорелое тело с красивым прессом.
- Забудь про дверь... Я тебя хочу прямо сейчас. - буквально цитировал её же слова Куинто. Руки потянулись к её груди и не сильно сжав её, он полез одной рукой ей в трусики...

+1

4

Дверь никак не поддавалась, а тело больше не могло ждать ни секунды. Но оказалось, что это не проблема: Закари убрал руку Аврил от двери и стал продолжать свои ласки. Зак снял с себя рубашку и галстук, и блондинка уже не могла сдерживаться, видя его совершенное тело и не владея им. Наконец мы можем перейти к делу... Лавин стянула с себя кофточку и предстала перед Куинто в одном лифчике, чем он сразу воспользовался и схватил её нежно за грудь. В низу живота девушки появилась мучительное желание. Она немного вздохнула и тут же почувствовала, как руки Закари опустились ей под трусики.
Сейчас Аврил было наплевать на папарацци, которые могли их увидеть или услышать. Она совершенно забылась.
Даже не думая противиться, Лавин быстро сняла свои трусики и опустившись к уху Зака, сказала: Возьми меня и скорей!

0

5

- Возьми меня и скорей! - Пять секунд дорогая, и ты будешь стонать на весь район! У меня стояк уже минут двадцать, так что секс сейчас то, от чего невозможно отказаться. Девушка сняла свое нижнее белье и осталась в одном бюзгальтере. Так неправильно. - пронеслось в голове брюнета, прежде чем он плавно расстегнул её ливчик и бросил на заднее сиденье.
- Клевые сиськи. - с улыбкой произнес Куинто, расстегивая ширинку на брюках. Раз, два, три, четыре, пять, шесть... Ровно столько потребовалось времени, чтобы приспустить штаны и снять свои собственные трусы. Восемнадцать сантиметров, твердый, горячий - настоящий мужской член. Ей понравится. Слегка шлепнув её по попе, он вначале медленно просунул член ей во влагалище, при этом нежно массируя её клитор. Ей наверно сейчас хорошо. Затем он опустил холодные ладони ей на грудь, лаская соски и начал в умеренном темпе трахать рок-звезду.
- Господи, жизнь прекрасна!

0

6

После слов Аврил Закари начал свои телодвижения. Девушка не ожидала такого напора от мужчины. Куинто быстро усадил звезду на своего дружка и начал своё дело.
Минут через 5 всё закончилось, но Лавин была недовольна и ненасытна. Так как ей нужно было подождать немного времени, чтобы Зак снова вернулся в то же состояние и они могли продолжить, то блондинка решила сначала найти свою одежду. Лифчик.... -Зак, куда ты закинул мой лифчик? Облазя весь салон в голом виде, Аврил наконец нашла на заднем сидении свой бюстгалтер. Пощупав под сиденьем, Лавин нашла и свои трусики, которые вообще неизвестно как туда попали. В темноте было так сложно что-то искать, но девушке ещё нужна была её кофточка. Пока она продолжала свои поиски, она несколько раз случайно мацанула Куинто. Взбесившись, Аврил натянула первое, на что наткнулась - это была рубашка Зака. Она была большой для блондинки, но сейчас ей было наплевать, её даже возбуждало то, что она надела что-то мужское.
Певица вышла из машины и закурила. Она почему-то была ужасно неудовлетворенна. Ей было неважно, что кто-то мог её увидеть или сфотографировать, как она стоит около неизвестной машины в одной мужской рубашке. Тем более что, когда дул ветер, рубашка приподнималась и все проходящие могли видеть трусики звезды. Блондинка подошла к водительской двери, открыла её и громко сказала:-Ты так и будешь тут лежать, как бревно?! Выходи, поговорить надо...

0

7

- Ты так и будешь тут лежать, как бревно?! Выходи, поговорить надо... - нервно заорала Аврил. Эй, можно и повежливее! Я конечно понимаю в машине неудобно, но кто ж знал, что мы такие похотливые. Зак вырубил радио, заглушил мотор, открыл дверь и вышел к девушке. Легкий ветерок дышал в лицо Куинто, что невольно вызвало на его лице улыбку наслаждения. Он был большим ценителем погодных прелестей.
- Что случилось? - наконец, спокойным голосом спросил Закари. Ему было интересно, с чего это Лавин решила показать зубки. Все было прекрасно... Кажется. Может она просто любит повыпендриваться? Или характер у неё такой гавнистый. А, ладно щаз все выясним. Рука Куинто потянулась в брюки за сигаретами, но через секунду брюнет вспомнил, что бросил курить. Черт!

Отредактировано Zachary Quinto (2010-06-08 09:19:55)

0

8

Переменчивый характер Аврил добивал всех, она сама уставала от него, но тот всё равно показывал себя и ломал многое в жизни певицы. Она – это девушка, которая меняется как ветер…Хотя именно этот характер помог ей стать такой знаменитой. Подростки хотели быть такими же независимыми и остервенелыми, как Лавин.
Аврил стояла около машины и молча смотрела на дом напротив неё. Мысли её сейчас были очень смешанными. Девушка находилась в каком-то заторможенном состоянии, она никак не могла понять ни одного чувства в себе. Она с ненавистью посмотрела на Зака, который уже вышел из машины и стоял рядом. Но уже через секунду Аврил прикоснулась своими губами к его губам и долго и страстно его целовала, удерживая в себе желание запрыгнуть на Закари. –Может всё-таки поднимемся к тебе и продолжим? Лавин стала расстёгивать рубашку, начиная от её верха, чтобы снова возбудить желание в Куинто. -И не спрашивай, что это только что было. Я и сама ничего не понимаю.-сказала блондинка и снова впилась в губы парня, немного прикусывая их.

0

9

Что за херня, у неё проблемы с мозгами? Блин почему нет нормальных девушек?! Ах да... Все нормальные либо деревенщины, либо уж точно не обладательницы звездного имени. Что ж... Закроем на этот инцидент глаза и сделаем вид чуткого и понимающего парня. Зак слегка приобнял Аврил и утешительно произнес:
- Все в порядке, искринка. У всех бывают истерики. Пойдем ко мне, выпьем немного шампанского и с новыми силами отлично потрахаемся. - Куинто улыбнулся и последний раз взглянув на машину, взял блондинку за руку и повел к своей квартире. Все, главное больше без фокусов! Ключи от двери с собой, невероятное терпение с собой, член тоже в трусах... Отлично - я вооружен и опасен.
Ключ протиснулся в замочную скважину, мягко повернулся и ребята оказались "дома".
-------------------> Квартира Закари.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Quinto-мобиль.