У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » apartment Ursula Corberó.


apartment Ursula Corberó.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

гостиная
ванная
спальня

0

2

Вечер тишина и мрак, как будто замыкание. Неясная фигура девушки у окна. Она стоит там уже несколько часов -  держа в руках бокал вина. Ее мысли спутаны как ниток клубок. Как легко запутаться, как странно все и изменить практически невозможно. Жизнь- это странный скачек. Какие- то не веселые мысли мелькнуло в голове девушки и, поставив стакан на  маленький стеклянный столик, она пошла, осматривать свои владения. Урсула недавно купила эту квартиру, так что обилием мебели она не отличалась. В большинстве комнат был ремонт, к  данному моменту была готова лишь ванная, спальня и гостиная. Забавно я  даже ужин приготовить не могу, а есть все-таки хочется. Нужно быстрее заканчивать с ремонтом, а то я всю жизнь буду жить среди стройматериалов, и как бы в подтверждение этого девушка поскользнулась на кленке и упала на пол. При этом ее рука угодила в банку с краской
И почему я не удивляюсь, что она была открыта???? И по квартире разразилась звонкая трель смеха девушки. Теперь следует идти в душ и заканчивать с глупыми приключениями. Девушка медленно поднялась, уповая на то,  как у нее все безумно болит, и что она никогда в жизни больше ничего не сделает опрометчивого на подобии въезда раньше окончания ремонта. Пройдя в ванную, девушка свободной рукой включила воду, сняв одежду, она медленно опустилась в воду и задремала
Проснувшись минут через пятнадцать от того что вода уже переливалась через край ванны. Пора выходить. Помыв голову и еле- еле оттерев краску, Урсула все- таки вышла из ванны. И упала на кровать в полотенце и уснула. Слишком уж много событий для одного дня было  для нее

Отредактировано Ursula Corberó. (2010-06-10 00:09:30)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » apartment Ursula Corberó.