У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Portman`s house

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://s50.radikal.ru/i127/1006/d6/49bb1fe0bfa8t.jpg

0

2

---> Бутик D&G

Натали зашла домой после долгой прогулки по магазинам и выпустила из рук все сумки, а затем устало вздохнула. Как и обычно, когда актриса приходит домой, на пороге её уже встречает Чарли - верный пёсик, что уже привык к поздним появлениям хозяйки.
- Ну, что такое? Натали взяла друга на руки и обняла, прижав к себе. Ты скучал, да?! Чарли лишь слабенько заскулил и лизнул щёку хозяйки, а та в свою очередь усмехнулась и заботливо потрепала собаку. Девушка сняла обувь, взяла на одну руку все пакеты, а в другой всё ещё держала Чарли и так прошла в комнату. За весь день она очень измоталась и хотела сейчас побыть одной или с кем-нибудь, кто мог бы её приободрить. Но увы.. Все заняты делами! Друзья поразъехались, Нина, на которую были надежды, тоже решила оставить Натали. С Рози вообще непонятно ничего.. Портман взглянула на часы, чьи стрелки близились к пол второму ночи. Она бросила все пакеты возле окна в спальне и плюхнулась на кровать, положив рядом собаку и всё ещё теребя его то за ушком, то за животик. Спустя около минут десяти-пятнадцати, Натали встала с кровати, переоделась в что-то по-удобнее, затем быстренько сбегала на кухню за печеньем и молоком и поспешила подняться обратно. Девушка запрыгнула под одеяло, включила телевизор и стала щёлкать по каналам, уплетая своё любимое и вкусное печенье.

0

3

<<<Уголок Эванса
Не смотря на то, что время было уже довольно позднее, Эванс все же со всех ног бежал к знакомому дому, не забывая подгонять пса, который то и дело останавливался, обнюхивая очередной кустик. Дом Натали находился довольно далеко, но Крис решил не пользоваться машиной, чтобы его приход был еще более неожиданным.
-Ну, что, Макс, готов увидеть своего друга Чарли?- Эванс обратился к псу, который игриво завилял хвостом.
Холодный порыв воздуха заставил Криса очнуться и понять, что он выбежал из дома в майке и легкими штанами, Эванс вздрогнул и ускорил темп. Проклятая зима...никогда не любил я!
Всё еще ругаясь на погоду, Кристофер приблизился к двери Портман. Крис решил не нажимать на звонок, ведь он знал, что скорее всего, Натали сейчас нежиться в постельке и выйдет открывать дверь минимум через пол часа, за это время, Крис уже отморозил все жизненно-важные органы.
-Ната-а-а-али! Открыва-а-а-ай!- изо всех сил заорал Кристофер, вкладывая в голос весь трагизм ситуации.
Макс вовремя подхватил попытки Криса громким лаем.

0

4

Проведя Рождество в пастели и вообще уже который день в пастели с печеньем и молоком, Натали крепко спала, еле слышно посапывая от такого удовольствия. Набитый до отказа сладким живот - это действительно большое удовольствие при таком состоянии актрисы. Очередной день близился к полуночи. Окно в спальне было открыто, да и слышимость довольно хорошая. Не смотря на то, что девушку довольно сложно поднять, да и вообще разбудить, сейчас был не тот случай. Она медленно раскрыла глаза от услышанного чьего-то крика. После крепкого сна девушка никак не могла понять в чём дело: Кто и что кричит? Зачем? Где? Сопровождаемый крики лай собаки немного напугал Портман. Она перевела взгляд на место рядом, где на тот момент сидел Чарли. Что за чёрт? Девушка встала с кровати, поправляя на себе длинную задравшуюся кофточку и вышла из комнаты. Лай не прекращался, становился всё громче с каждым приближением Натали к двери. Ей становилось всё беспокойнее, а сердце участило свой ритм. Кого принесло в такое время? Как обычно делают собаки, Чарли пошёл на голос своего сородича, подавая какие-то скулящие звуки, пробежал по лестнице вниз и встал перед дверью. Натали закатила глаза и чуть вздохнула. Боже, глупая псина! Под лестницей в доме имелся такой маленький, так сказать, уголочек с кладовкой, которая была вся пыльная и буквально захламлена всяким всяким, что не нашло места в доме, а рядом с ней трельяж на котором тоже обычно лежало всякое барахло. Каждый раз, когда лаяла собака, так громко и низко, девушка вздрагивала. Натали быстренько и на цыпочках спустилась по лестнице, подбежав к тому самому трельяжу в надежде, что найдёт там среди барахла хоть какое-то средство защиты. Засохшая тушь, ручки, карандаши, какие-то порванные провода, комок шерсти.. Вилка. Отлично, блин.. Натали крепко сжала вилку в руках, и всё так же на цыпочках, двинулась к двери. Благодаря свету уличных фонарей через шторки на окнах был виден силуэт.. Мужской силуэт. Девушка поджала губы и поудобнее взяла вилку, нервно перебирая её в руке. Прижавшись к двери плечом, Натали негромко произнесла.
- Кто это? - чуть дрожавшим голосом спросила Портман в надежде либо не получить ответ совсем, либо услышать что-то положительное.

0

5

Не переставая громко орать, Крис уже стал замечать, что изрядно замерз, Макс тоже не оставлял попыток долаятся до спящей хозяйки. Бля, она чего уснула там совсем? Я здесь скоро в сосульку превращусь...вот только потом пусть не жалуется, что я такой холодный. Эванс стал громко тарабанить в дверь, надрываясь от криков.
-Открывай, черт возьми!
Эванс прислушался, за дверью еле слышно доносились шаги, которые были нереально медленными и какими-то осторожными. Она что издевается надо мною? Кристофер конечно терпеливый малый, но ведь до его окоченелого мозга не доходила мысль о том, что возможно Натали не знает кто пришел в столько поздний час. Послышалось копошение и шорох. Она забыла как дверь открывать? Еще минута и я выломаю эту чертову дверь. Крис прислонился ухом к плотно закрытой, массивной двери.
-Тише, Макс,- командным голосом прошептал Эванс, пес покорно заткнулся и присел около  ног хозяина. 
Годы тренировок...не зря! Да, гордиться было чем, ведь всем командам Эванс сам изучал своего пса с раннего щенячества. Конечно, попотеть пришлось, но псина была с хорошей родословной, да, и порода умная. Ну, перейдем к замершему и злому Эвансу.
- Кто это?- дрожащим голосом спросила Натали.
Крис закатил глаза....да, конечно, она понятия не имела, кто сейчас превращался в сосульку за ее дверью.
-Кто...кто....конь в пальто! Хотя, нет, без пальто и даже без куртки и если ты сейчас не откроешь, то тебе придется дружить с глыбой льда. Перспектива конечно хорошая, но летом я по-любому растаю...счастье не вечно,- затараторил Кристофер более мягким тоном.

0

6

Натали прижала к себе собаку, которая всё ещё ныла сидя перед дверью.
- Фу! - строго прошептала она, нахмурившись и снова перевела взгляд на дверь.
- Кто...кто....конь в пальто! Хотя, нет, без пальто и даже без куртки и если ты сейчас не откроешь, <...> счастье не вечно,
Ох, до боли знакомый голос.. Наверное, Натали до конца ещё не проснулась чтобы узнать его, либо уж слишком испугалась, что не признала его. Господи, да кто же это?! Девушка всё же пустила собаку на пол, повернула замок и медленно открыла дверь всё ещё держа вилку на уровне плеча и согнутой руки. Открыв дверь Портман с огромным облегчением выдохнула и опустила вилку. Твою ж мать..
- Эванс, - Натали вышла из-за двери и кинулась на шею другу, крепко его обняв, а затем отошла и где-то в пол силы толкнула Криса в плечо, Ты не представляешь как ты меня напугал! У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди! Говорила она заметно громче и нахмурившись. Убила бы..! Девушка приложила ладонь ко лбу и зашла обратно в дом, пропуская после себя Криса. Давай, проходи. Портман закрыла дверь в дом. За то короткое время, что она была открыта холодный ветер ворвался внутрь, отчего теперь и в доме было чуточку прохладнее.

0

7

Минуту спустя дверь стала тихонько открываться. То, что там увидел Эванс привело его в смех. До смерти напуганная Натали стояла с вилкой в руках, в глазах мелькала отчаянная надежда. Она точно чокнулась! Секунда...и наконец Портман признала друга, она кинулась на шею, но тут же отпрянула, толкнув его в плечо. Эванс нахмурился, Макс быстро забежал внутрь, даже не удосужившись проверить, жив ли хозяин. Друг человека...хмм..
Ты не представляешь как ты меня напугал! У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди!
-Странно подумать, после стольких лет общения, ты еще не запомнила мой голос,-осуждающе выдал Эванс, быстро проходя внутрь.
В доме было очень тепло и невероятно уютно...как всегда. Когда Кристофер заходил в этот дом, он чувствовал странную лень, наверное, потому что здесь было слишком хорошо. Эванс сразу расположился на уютном диванчике, все еще проклиная холод.
Убила бы..!
Эванс негромко рассмеялся. Даа...умереть с вилкой в глазу!! Неплохо..
-Убила бы...вилкой? Прости, детка, но у тебя явно ничего не вышло, а если бы и вышло, то я бы обязательно пришел мстить,- останавливая смех, ответил Эванс.-Слушай, чаю бы предложила, вместо того, чтобы угрожать. Ведь заяву накатаю...так и знай!

0

8

Они прошли в гостиную, Крис как обычно устроился на диване. А его собака где-то носилась по дому, да и Чарли было не видно. Натали всегда волновалась за своего пёсика, когда он находился с другими собаками, ведь он сам по себе маленький и уж очевидно, что в 3 раза меньше Макса.
- Я знаю твой голос, Крис. Но я мысленно всё ещё в своей кровати и обнимаю подушку! - Последнюю фразу она произнесла с какой-то небольшой язвительной улыбкой, а затем пошла на кухню, поставила чайник и через пол минуты вернулась, устало плюхнувшись рядом с Эвансом.
- Ох, да неужели?! Ты бы действительно накатал на меня заяву? - девушка посмотрела на друга с каким-то презрением, а потом сделала такие большие щенячьи глаза, в которых можно было бы прочитать предательство, но уже через пару секунд её выражение лица сменилось на довольное и усмехающиеся. Пиши, дорогой! Я бы почитала и с удовольствием.. К этому времени чайник вскипел и Натали поспешила на кухню. Она достала две кружки в одну из которых налила кофе. Через минутку девушка уже вернулась и села на то же место, откуда встала, предварительно поставив на журнальный столик кружку с чаем Кристофера. Она присела рядом, поджав под себя ноги и объяв двумя ладонями широкую кружку с горячим бодрящим напитком.
- Что ж, может ты мне расскажешь какой чёрт тебя за ногу дёрнул придти ко мне в столь поздний час? - спросила она и сделала маленький глоточек.

0

9

Кристофер стал высматривать своего пса, все же некоторое беспокойство за Чарли было, несмотря на то, что Макс добрая псина. Только не сожри его, Макс, иначе его хозяйка сожрет меня! Эванс даже вздрогнул от этой мысли. Сам того не замечая, Крис стал пристально рассматривать Натали. Да, выглядела она просто изумительно!
-Ты прекрасно выглядишь..впрочем, как всегда,- тихо, как-будто дразня, произнес он.
Нет, поверьте, у них были дружеские отношения, но одно другому не мешает!
-Лучше бы ты обнимала не подушку, а меня, и не мысленно, а наяву,- осуждающе ответил Крис и наигранно надулся.
Натали быстро метнулась на кухню, повозилась и через минуту уже была рядом с Эвансом. Воспользовавшись моментом, Кристофер легонько приобнял подругу.
-Да, накатал! У меня есть связи...тебя бы точно засадили за ужасное обращение со мной,- Эванс последовал примеру Натали и тоже посмотрел на девушку с наигранным презрением.-Я думаю, одной строчки: "Портман довела Эванса до окоченения!" будет достаточно, ну, можно еще добавить...что-то типа...Портман не пускала Эванса в дом и угрожала ему вилкой.
Девушка снова отлучилась на кухню и вернулась с двумя чашками. Одну она поставила перед Кристофером и снова села на то же место. Эванс жадно влил в себя половину чашки и удовлетворено развалился на диване.
- Ну, нормально! Ты что совсем не скучала? Где же твои эмоции, детка?- с этими  словами, Эванс поцеловал девушку в щечку.

+1

10

Стабильные фразочки Криса всегда заставляли улыбнуться Натали. От смущения ли, юмора или саркастичности - не важно.
- Ты прекрасно выглядишь..впрочем, как всегда, - девушки любят ушами, конечно, но Натали старалась не обращать на это внимания.
- Подлизываешься, да? - с небольшой усмешкой спросила она. Не смотря на то, что холодный ветер продул дом, к этому времени здесь стало по-прежнему тепло и уютно. Портман поставила свой кофе на столик перед диваном.
- Лучше бы ты обнимала не подушку, а меня, и не мысленно, а наяву.
- Ммм.. - Натали лукаво прищурила глазки и приластилась к плечу Кристофера, Не вопрос! Это можно устроить.. Девушка устроилась по-удобнее, выпрямив из-под себя ноги и положив голову к Крису на плечо. Ты, наверное так замёрз сильно, пока я спускалась, да? - её выражение лица и голос в один миг стали такими милыми и мягкими, А я - сучка, чуть до окоченения не довела.. Ай-я-яй! Конечно, я скучала, да ещё как! Натали подняла голову, посмотрела на Криса и провела тыльной стороной ладони по его щеке, а потом поменялась обратно из милой и мягкой в разбуженную и недовольную. Мои эмоции, дорогой, там же где и твоё поздравление с Рождеством! Девушка снова взяла в руки кружку и сделала пару глотков. Я звонила тебе несколько раз, оставляла сообщения, а ты даже не удосужился взять трубку!.. Было чертовски обидно, что так всё вышло. Крис ветренен и она это знала, но эти два праздничных дня в одиночестве совсем выбили её из колеи.

+1

11

<<<неизвестность
Роуз ехала на своей любимой машине,она её очень любила.Дорога была так сказать долго ватой если по мягче .На улице моросило ,было холодно ну конечно потому что была зима ,на улице при этом ещё и снежок шёл.Сама актриса была не в настроении и надеялась что ей его поднимут старая добрая подруга.А так же Крис да что там для неё достаточно одного лишь его присутствия чтоб успокоится.Да спросите откуда у неё оно такое галимое?Да тут ответ простой просто давно не виделась с друзьями вот и всё.Ну по дороге Роуз почти было скучно и она решила написать смс Эвансу.Вот его содержание (Привет ,Крис,я еду к Нате надеюсь ты уже там,надеюсь вы меня уже ожидаете с красной дорожкой?Если нет есть ещё время всё исправить,ваша Роз.)После написания девушка улыбнулась ведь почувствовала хоть какой то контакт с друзьями.
Для всех был не секрет что актриса была тайно влюблена в Кристофера Эванса да,да вы не ослышались это правда ,она любит его.И она не могла представить когда либо что будет если она его потеряет ,а если и бывало такое то она просто старалась не думать об этом.
К Натику она относилась как к сестре и очень дорожила ею.Нату она любила очень сильно и всегда ей помогала и в беде и в горе с ней была так сказать.А в общих чертах эти ребята для неё многое значили..
Вот Роуз уже подьехала к дрерьм Натика и по привычке у неё как всегда вырвалась нечензура и подкол.
-Эй Натик где бухло и дорожка?,с посмешкой сказала Роз.
-Эванс!Кто не спрятался я не виновата!,продолжила она и подняла в дом.
Войдя она увидела картину репина-Не ждали!

0

12

Улыбка на лице Портман подняла настроение Крису. Он знал, что Натали не была как все остальные девушки....легкодоступной и наивной. Поэтому Эванс оставил все попытки, просто потому что не хотел портить нежную дружбу и трепетные отношения.
-Нет, ну если тебе не нравится, то ладно. Натали, ты выглядишь просто ужасно....впрочем, как всегда,- с улыбкой на лице повторил Эванс.
Кристофер почувствовал тело Натали и сильнее приобнял ее. Парень зарылся в ее волосы, которые очень приятно пахли. От тепла, исходящего от ее тела, Эванс моментально согрелся. Да...и чая не надо было.
-Так-то лучше, а то я думал, что ты меня действительно теперь только убить будешь хотеть,- ответил Крис.- Не то слово, из-за всей этой суматохи я забыл, что на дворе зима,- тон Криса стал ворчливым.- Да-да...по тебе колония строгого режима плачет, -в шутку отозвался он.- Я тоже очень скучал, не представляешь, как сильно,- с этими словами Кристофер еще сильнее прижал Натали и услышал вдалеке собачий лай.
Черт, они сейчас весь дом перевернут. Позже послышался топот и две тени быстро проскользнули перед ними.
-Извини, я ведь не на курорте был, я работал! Слушай, когда я работаю, я не для кого не доступен. Ты ведь знаешь, но все равно извини,- Крису было действительно жаль, что он совсем забросил любимых людей.
Интересно, как там дружище Кел? В это время Крис получил СМС от Роуз, мысленно он улыбнулся, а вот и еще один любимый человек. Эванс знал, что девушка питает к нему совсем не дружеские чувства, но он пока не хотел серьезных отношений, зная, что будет непутёвым спутником, не изменяя своему характеру.
-Роуз, скоро приедет сюда,- предупредил Крис.
Они все еще сидели в таком положении, иногда следя за тем, чтобы дом остался на месте от шалостей Макса и Чарли. Эванс даже не заметил, как стал тихонько дремать, не выпуская из рук хрупкую Портман. Через мгновение, послышались чьи-то шаги, Крис быстро открыл глаза и увидел перед собой удивленную Роуз.
-Привет, Роуз,- сонным голосом сказал Кристофер, не осознавая, что происходит.

0

13

Натали всегда понимала те ситуации, когда работа превыше всего. Впрочем, для неё всегда всё так и есть. В неё погружаешься с головой, отдаёшься полностью, а тем временем она приносит тебе свои плоды и, причём, не плохие.
- Извини, я ведь не на курорте был, я работал! Слушай, когда я работаю, я не для кого не доступен. Ты ведь знаешь, но все равно извини. Она как-то немного виновато улыбнулась - знакомая ситуация. В памяти Натали всплыли те времена, когда из дома буквально нон-стопом доносились крики и ругань, а всё из-за одного и того же: работа-работа и совсем нет времени на родных, друзей, а уж тем более какие-то выходы из дома чтобы просто посидеть и расслабиться.
- Лааадно! Это ты извини.. Я знаю, что ты у нас работяга ещё та, - девушка легко потрепала Криса за волосы и, вздохнув, прильнула к нему по-ближе. Было так тепло, уютно, комфортно. Складывалось такое чувство, что она сейчас снова вернулась в свою мягкую постельку и обнимает любимую подушку, но нет. Как было предложено ранее Эвансом, сейчас девушка буквально засыпала у него на плече. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. В данном случае счастье было недолгим и "погружение Натали обратно в страну Морфея"  было прервано Роуз, которая уже с порога начала голосить, а потом и вовсе зашла в дом как на коне въехала. Портман подняла голову и с замученным видом посмотрела на гостью.
- Охренеть-таки можно.. - Натали отодвинулась от Криса, потирая глаза встала с дивана и подошла к Роуз. Привет, дарлинг! Давно не виделись.. Девушка мило улыбнулась и обняла подругу. Проходи!

0

14

Охринеть.На коне вьехала..
Таак сейчас постараюсь влится :rofl:

Девушка не спеша разглядывала так сказать весь пейзажик.Каждую вещицу в доме от начала комнаты до самих Чарли и Криса.Скажем так она сама ожидала чего то более благоприятного ,но и этому она не удивилась .Ей многое приходилось за всю свою житейку видеть ,а это всего лишь цветочки.Кажется я вовремя..подумала она сразу и сделала не чуть не удивлённую физиономию .Теперь же с одной стороны это выглядело смешно,но с другой ни чуть.
Привет, Роуз-сказал сонным голосом Эванс.
-Привет Крис!,-радостно ответила сама девушка.
И двинулась в сторону дивана.Позже сев на диван обняла дорогого ей мужчину.
О чём он думает..?всё не оставляли её эти мыли.
Наверно если бы наша Дарли могла бы читать мысли то уже наверняка знала бы эго мыли.
Тут её прервал совершенно другой,женственный,нежный голос..Голос Чарли её подруги.
Привет, дарлинг! Давно не виделись..сказала Натик девушке и затем последовали телячьи нежности ну в общем как и у всех подруг.Роуз безусловно была этом рада.И обняла её в ответ,а потом после её приглашения опять села на дивасик.Позже они все вместе сидели на 3 диванах и начали милую беседу.
-Ну что друзья мои ..Как жизнь?,-сказала девушка и продолжила.
-Крис как робота,личная жизнь?
-Натик ,а ты как?

Сказала актриса и ждала ответа.

0

15

Только после того, как Натали вскочила с дивана и  поприветствовала Роуз, Крис понял, что приличные люди все-таки здороваются более тепло. Он действительно был рад, что наконец увидел Роуз, ведь она была ему очень дорога, не смотря ни на что. Не успел Крис подняться, как Макгоун уже сидела рядом с ним, крепко сжимая в объятьях. Крис ответил нежностью на нежность, счастливо улыбаясь.
-Привет Крис!
Когда таинственный обряд с приветствиями окончился, все уселись на удобном диванчике. Крис по иронии судьбы оказался посередине, зато сейчас он ощущал себя словно в цветнике. Да, двух цветочков было достаточно...зато каких цветочков! Ммм..завидуйте мне все мужчины планеты!
-Крис как робота,личная жизнь?
-Работа...не жалуюсь. Недавно со съемок приехал, отдыхаю! Личная жизнь... ммм, а она когда-нибудь у меня была? Ты давай лучше о себе рассказывай,- Крис быстро перевел тему.
Да, он не очень любил говорить о себе, а особенно о своей личной жизни. Эванс довольно потянулся и обнял обоих девушек.
-Итак, мне было бы интереснее послушать о вашей личной жизни. Есть ли эти счастливчики, которые успели разбить ваши сердца?- с любопытной улыбкой проговорил Кристофер.

0

16

Для Натали было немного странно, что в начале третьего ночи у неё в гостиной сидят двое, и причём, о их приходе никто не предполагал, кроме них самих. Впрочем, пусть. Портман - особа гостеприимная и в любом случае никого бы не выпроводила.
- Натик, а ты как?
- Оу, я просто прекрасно! - от части соврала она и взяла в руки свой недопитый кофе, сделав небольшой глоток.
- Итак, мне было бы интереснее послушать о вашей личной жизни. Есть ли эти счастливчики, которые успели разбить ваши сердца? - спросил Эванс. Натали опустила голову и еле слышно вздохнула. Ей стало не по себе от этого вопроса и девушка просто промолчала в надежде, что Роуз начнёт первая и заговорит своего собеседника. Спать уже, естественно, не было смысла ложиться, да и сколько можно? И так два дня бока грела! Пора встряхнуться. Почему-то в данную минуту девушка подумала о такой же участи для подруги, а точнее Рейчел.
- Раз уж мы все собрались, предлагаю навестить Билсон.. Ммм? - спросила ребят она, как-то странно улыбнувшись, будто задумала что-то, Мне просто обидно, на самом деле, что я одна страдаю слипающимися глазами.. Натали тихонько усмехнулась. Ну, так вы не против, надеюсь?! - девушка убрала волосы за уши и мило улыбнулась.

0

17

Таак сейчас напечатаю вам
*потёрла ручку*

Не ну типа эта картина маслом продолжалась.Да кто бы поспорил с этим да и темболие когда взборе эти ребята.Ну так вот все уселись на бедный,измучанный диванчик и подпивали кофе.Не ну ястное то дело что Эванс сейчас начнём умничать что то типа "Ну чё там парни ещё не достали?" или "Ну чё там многих побили?" так что сейчас его слова были не очень и удивлением,Натик и Рози уже привыкли.Ну так вот чё он всё таки сказала.
Итак, мне было бы интереснее послушать о вашей личной жизни.
Не ну мало того так ещё и в личную жизнь нужно влезть,не ну точно Эванс!Кто бы сомневался?
Есть ли эти счастливчики, которые успели разбить ваши сердца?
-Да есть парочка которая давно по затыльнику не получала..,-со смешком и спецом чтоб подсолить Эвансу сказала Роуз,не ну не молчать же.
Работа...не жалуюсь. Недавно со съемок приехал, отдыхаю! Личная жизнь... ммм, а она когда-нибудь у меня была? Ты давай лучше о себе рассказывай
Роуз и не удивилась,не ну отдых это хорошо.Ой типа её реально не было,Эванс,Эванс.
Эванс,Эванс ,стареешь)
-А что моя личная жизнь?Она отлично!,-сказала девушка уверенно.
Когда наша ведьмочка мило говорила с Криском у нашей Натик как всегда появилась идею на ночь глядя.
Раз уж мы все собрались, предлагаю навестить Билсон.. Ммм?
-Билсон?..Ммм..Можно,но позже,-предложила наша Роуз.

0

18

Натали только лишь промолчала на вопрос Криса о личной жизни. Да, и ему не особо хотелось слышать ответа девушки. А что если бы он услышал что-то типа:"Представляете, я встретила любовь всей своей жизни!". Эванс просто не пережил бы этого, ведь он давно испытывал большую симпатию к Натали, но просто не хотел себе в этом признаваться. Кристофер последовал примеру Портман и тоже тихонько вздохнул.
-Да есть парочка которая давно по затыльнику не получала..,- отшутилась Роуз.
Эванс игриво улыбнулся. Теперь я знаю, что Роуз творит со своими поклонниками.
-Да я уже так соскучился по твоим подзатыльникам, что теперь согласен даже на это,- весело сказал Крис.
- Раз уж мы все собрались, предлагаю навестить Билсон.. Ммм?- как всегда самая умопомрачительная мысль посетила светлую голову Натали.
-Билсон?..Ммм..Можно,но позже,- первая откликнулась Роуз.
-Почему же попозже?? Если уж доставать человека, то именно сейчас,- уверенно сказал Крис и добавил:-Только вот..эммм....я одет не по погоде, если честно!

0

19

Натали всегда смеялась над тем, как Роуз рассказывала о своих бывших или нынешних молодых людях. Это обычно не просто забавно, но и интересно.. Её любовные похождения всегда проходят с какими-нибудь маленькими приключеницами. Понятное дело, что Роуз только пришла и ей было неохота идти ни к Рейчел, ни к кому-либо ещё. Но Крис в свою очередь поддержал идею Натали, что не могло не улыбнуть.
-Почему же попозже?? Если уж доставать человека, то именно сейчас,
-Только вот..эммм....я одет не по погоде, если честно!

- Я думаю, в гостевой комнате найдётся что-нибудь как раз для тебя! - ответила Портман, попутно вспоминая что же там есть в этом "золотом" шкафу. Пойдём! Я тебе что-нибудь подыщу, - она вскочила со своего места, взяла Криса за руку и направилась к лестнице. Легкими полупрыжками Натали поднялась наверх и уже отпустила руку Криса. Гостевая комната была недалеко от лестницы и от комнаты Натали. Большая, светлая и прохладная комната налилась освещением. Девушка подошла к высокому темному шифоньеру, что стоял возле окна.
- Тааак.. Посмотрим, что тут у нас? - проговорила она, выдвигая и открывая каждый ящичек и дверцу. Здесь, на удивление, было много вещей. Когда родители приезжали в гости к ней, то тут остались некоторые вещи отца. Я думаю, вот это тебе подойдёт, - Портман сделала задумчивое лицо и положила на кровать то, что нашла только что. Переоденешься - спускайся.. - проговорила Натали и быстренько ушла из комнаты, осторожно закрыв за собой дверь. Ей тоже надо было переодеться, не может же она идти по улице в такой колотун в одном лишь длинном свитере! Девушка забежала к себе в комнату, а затем в гардеробную, где висела вся её одежда одним длинным корридором. Хмм.. Какая прелесть! Она стала ловко переберать пальчиками вешалки. Наконец, она остановилась на одном, а точнее на джинсах, любимом топе и жакете, а после поспешила переодеться и уже через минуту вышла из комнаты.

0

20

Эванс многозначительно посмотрел на Натали, ведь он знал, что если тебе нужны любые вещи, нужно бежать не в магазин, а к Натали Портман! Потому что именно у этой дамы в доме есть все, что душе угодно и все, что не угодно.
- Я думаю, в гостевой комнате найдётся что-нибудь как раз для тебя! Пойдём! Я тебе что-нибудь подыщу,- девушка вскочила с дивана и повела за собой Криса.
Эванс удовлетворенно кивнул и довольно улыбнулся. О да, слава богу мне не придется торчать у Билсон и одновременно мечтать о теплом одеяле с подогревом. Крис с изумлением изучал габариты этого самого шкафа. Да тут сто меня вместится! Да, гардероб девушки всегда останется неразгаданной загадкой для всего мужского населения нашей планеты. Нет, ну, скажите, зачем иметь 30 вечерних платьев? Девушки говорят, что "это все для вас!". Они, что правда думают, что мужчинам доставляет кайф видеть их в одежде? Вариант "без одежды" нравится больше...куда больше!
Я думаю, вот это тебе подойдёт,- Натали вручила Эвансу одежду и быстро убежала вниз.Переоденешься - спускайся..
Кристофер вздохнул и снова поглядел на гостевую, уютное помещение, мягкое, не назойливое освещение. Простенько и со вкусом. Похоже на Натали! Эванс быстро переоделся в предложенные вещи и спустился вниз, Макс тихо сопел, а Чарли прижался к нему и украдкой посматривал на дверь. Через несколько секунд внизу появилась Портман. Как всегда она выглядела чертовски привлекательной, даже в такой простой одежде.
-Ты красива! Я тебе уже это говорил?- с игривой улыбкой на лице, проговорил Крис.
-Слушай, не хочу брать его к Рейчел,- Эванс кивнул в сторону пса.-Может он пока здесь останется? Компания уже есть, а когда навестим Билсон, я его мигом заберу.
Кристофер ощущал себя довольно комфортно в этой одежде, но все равно чувствовалась, что это была чужая вещь, а поэтому некий дискомфорт все же ощущался. Когда Крис и Натали обговорили все нюансы, они отправились наконец к общей подруге.
>>>К Билсон

0

21

--> от Билсон

На улице уже было не так холодно, как тогда, когда Крис и Натали шли к Рейчел.. Даже, можно сказать, тепло. Хотя, в любом случае, Натали бы навряд ли почувствовала что-нибудь. Крис был таким тёплым и осторожным, он нёс девушку на руках к дому, а та в своё время прижималась как можно ближе к нему и по-тихонечку закрывала глаза, уходя в страну Морфея.
Наконец, они пришли и Эванс поставил на землю девушку, ещё слегка придерживая.
- Я в порядке. Я стою.. - проговорила она, нащупывая в кармане ключи. Вообще, это было немного странно, что Натали так вот быстро сломало с ног всего от трёх-четырёх рюмок и сверху ещё какой-то дряни, что откопал Эванс в баре у Рейч. Актриса отвыкла от такого рода отдыха и совсем и пить-то не хочется..
Пройдя в дом, глаза Портман округлились от удивления. Не то чтобы она там увидела что-то невероятное или что-то разачаровывающее.. Наверное, в этом случае она просто бы тяжело вздохнула и отчитала своего лохматого друга. Но тут вышло напротив. С учётом того, что в доме остались две собаки всё было чисто, как тогда, когда они уходили, а сами Чарли и Макс валялись где-то у камина в гостиной. На лице актрисы расползлась небольшая улыбка и она повернулась, взглянув на Криса.
- Надо же! Я думала всё будет гораздо хуже.. - усмехнулась она и положила на полочку ключи. Ну, слава богу.. Напряжённый денёчек выдался.. Посиделка у Билсон, наверное, самое приятное событие за последнюю неделю. Но, не считая этого, не менее приятным моментом было появление Криса в доме Натали. Смотря на него, хотелось накинуться ему на шею и не отпускать несколько часов, а то и дней. Актриса обняла друга, а затем осторожно поцелова в щёку и тихо проговорила:
- Спасибо.. Натали отстранилась от Криса и слабо улыбнулась.

Отредактировано Natalie Portman (2010-10-17 20:08:56)

+2

22

<<<От Билсон
Крис даже уже не чувствовал вес Натали, она была словно пушинка, такая легкая, нежная, красивая. Эванс замурлыкал под нос какую-то незамысловатую песенку, прохожие удивленно поглядывали на актера. Наконец, когда они дошли до дома, Кристофер посмотрел на девушку, залюбовавшись ее личиком, будить ее жутко не хотелось, но открывать дверь силой мысли Эванс еще не научился, поэтому он аккуратно поставил девушку на землю, слегка придерживая ее. Тепло, к которому Крис уже привык неожиданно ушло вместе с Натали.
-Я на всякий пожарный,- улыбаясь ответил он, прислонившись к стенке.
Его глаза стали потихоньку закрываться, Эванс понял, что если он сейчас ляжет, то проспит как минимум три ночи. Голова уже не кружилась, присутствие алкоголя в организме парня выдавал только запах...да, и тот уже почти выветрился. Натали ловко открыла дверь и немного замешкала перед входом, а точнее уже войдя в него. Она удивленно осматривала дом, кидая взгляд на двух мирно лежавших собак, которые даже не встрепенулись, увидев хозяев. Зажрались четвероногие друзья! Кристофер посмотрел на Натали, он был не менее удивлен, видя реакцию девушки. Она удивилась потому что...почему? Логичного объяснения Крис не нашел, поэтому просто ждал, пока Портман сама озвучит.
Кристофер тихо рассмеялся, услышав эту самую причину. Ничего себе...а я то уже начал думать, что что-то украли. Эванс с некой благодарностью посмотрел на пса, тот еле видно махнул хвостом и подошел к хозяину. Актер погладил пса и одобрительно потрепал за ухом.
-Ты что? Неужели, ты думала, что эти двое настолько беспризорны?- чуть ли не закричав от удивления, сказал Кристофер.
Но все это конечно  было наигранно, потому что Эванс знал, что может вытворять его питомец.
Крис сейчас был готов вручить себе нобелевскую премию за то, что некоторое время назад решил наведаться к Натали. Да, этот поход полностью изменил его жизнь, в лучшую сторону. Эванс довольно улыбнулся, когда Натали легонько прикоснулась губами к его щеке. Не удержавшись, Кристофер прижал девушку к себе и впился требовательным поцелуем. Губы...такие сладкие на вкус, наконец-то он смог почувствовать их. Натали не отстранилась, может, потому что это было неожиданно, а может, потому что не хотела отстраняться. По телу разлилось то самое тепло, которое совсем недавно он уже чувствовал. Это был один из самых приятных поцелуев в его жизни из всех, уже раньше проделанных. За спиной словно выросли крылья, Эванс был готов кричать от переполнявших его чувств. Когда они вдоволь насладились поцелуем, Крис посмотрел девушки в глаза.
-И тебе спасибо,- тихо прошептал он, сгорая от желания, еще раз все повторить.

+2

23

Сметяние чувств одолело Натали: её будто ударило током от такой неожиданности и она встала как вкопанная. Возможно, сейчас ей казалось, что она уснула где-то у себя в гостиной, не набравшись сил добраться до спальни и упала на ближайшее мягкое и уютное местечко.. Внутри словно всё перевернулось и сжалось вплоть до сантиметров. Девушка смотрела на Криса почти не моргая, глаза её светились будто маленькие звёздочки, а щёки в момент налились румянцем. Наверное, это самый запоминающийся вечер в её жизни, да и вообще день в целом.
После поцелуя Натали отстранилась всего на несколько сантиметров и не смогла произнести ни слова. В глазах чуть всё потемнело, но только на секунду, а лёгкие будто отказались принимать воздух. Недавно ушедшее состояние опьянения и сонливости накатило с новой силой и, кажется, ещё сильнее, да так, что появилась слабость в коленях.
Портман провела тыльной стороной своей прохладной ладони по щеке Криса, а потом осторожно обвила руки вокруг его шеи. Девушка была как будто очарована и казалось, что секунды длятся минутами и всё вокруг неважно. Маленький огонёк внутри снова вспыхнул большим пламенем и хочется, чтобы звучала музыка - во всем мире, потому что она крутится в голове, и плещется через край.
Актриса тихонько коснулась своими губами губ Криса, а затем сделала несколько маленьких и осторожных поцелуев, наслаждаясь каждым приближением и каждым нежным касанием. Эти короткие поцелуи испытывали терпение и самой Натали, но так не хотелось спешить. Они, наконец, слились в новом глубоком и страстном, но таком романтическом поцелуе и будто застыли над всем. Ох, как тяжело разорвать такой сладкий момент, но куда деваться..
- Не уходи, пожалуйста.. - прошептала Натали, прервав поцелуй и прижавшись к своему источнику тепла, как внутреннего так и внешнего, от которого так не хотелось отрываться ни на пол минуты и чтобы он грел её всегда, когда пробежит по телу хоть какая-то маленькая дрожь.

Отредактировано Natalie Portman (2010-10-18 22:42:25)

+2

24

Ответная реакция Натали слегка удивила и ужасно сильно порадовала Криса. Ведь самое страшное в любви...это не чувствовать взаимности. А в случае Эванса взаимность присутствовала, да еще какая! У актера перехватило дыхание, когда они снова слились в одном страстном, эмоциональном поцелуе, в него Крис вкладывал всю бесконечную любовь, всю нежность, все чувства, которые он испытывал к девушке. Теперь его разум полностью затуманился, только одно имя крутилось  в голове у Эванса...Натали. Он готов был совершить для нее самый отчаянный, самый глупый поступок, пойти за ней на край света, да, что там света? Он был готов пойти за ней на край тьмы, лишь бы она была рядом. Было так глупо...они довольно долгое время дружили, ходили вместе на тусовки, даже не подозревая, что их влечет друг к другу. Кристофер прижал Натали сильнее к себе, будто боясь, что она сейчас убежит. Он полностью растворился в ней, без остатка, изучая ее губы, изучая ее саму. Эванс в первый раз ощутил такие сильные, неземные чувства, которые невозможно описать словами, это надо чувствовать. Под ногами словно образуется пустота, мысли теряются в одном потоке, на душе становится тепло, легко, в мире остаются только два человека, остальные отходят на второй план.
Кристофер посмотрела в глаза Натали, такие теплые, родные, понимающие, полные любви. Он легонько улыбнулся и провел большим пальцем по контуры верхней губы девушки. Она была такой хрупкой, словно дорогой хрусталь, но одновременно такой сильной, Эванс понял, что никогда не видел слез этой девушки. Да, ее выдержки мог позавидовать любой мужчина.
Слова Натали еще больше согрели Криса, словно пуховое одеяло в зимнюю стужу, ее голос ласкал слух, такой тихий, но уверенный, он звучал красивее любой мелодии. Волосы девушки, которые покоились на плечах девушки, содрогались с каждым ее движением. На эту женщину можно было любоваться веками!
-Я не уйду..-так же тихо прошептал он, крепче прижимая девушку к себе, вдыхая ее аромат.-Пока сама не прогонишь,- с улыбкой добавил Крис.

+5

25

Умилительные улыбки и растворяющееся взгляды, воображаемые сердечки то и дело возникают где-то рядом, медленно проплывая вверх, а потом лопаются как мыльные пузырьки, голубые птички, которые весело чирикают и заливаются песнями, кружатся над влюблёнными.. Ах, именно так, кажется, бывает в мультфильмах и, признаться, Натали сейчас чувствовала себя героиней какой-то сказки.
Вот так вот всё и складывается в большинстве случаев. Друзья, которые достаочно долгое время знают друг друга, вместе весело проводят свободное время, общаются "без задней мысли" и на вряд ли догадываясь о том, что в один прекрасный день вот так.. Бах! Вот так просто один из этих двоих испортил всю дружбу каким-то небольшим поцелуем, всё то время, что было проведено вместе - всё вылетело из головы. Теперь на уме нет тех мыслей о том, как было весело вчера, а есть мысли только о том, как хорошо тебе сегодня. В такие моменты невольно задумываешься: а была ли дружба вообще? Может, Натали сама того не замечая всё это время симпатизировала Крису, но этот огонёк вспыхнул только сейчас. В любом случае правильней всего было отложить все раздумья: Натали была полностью обращена к Крису. Она толкнула кистью дверь сзади Криса, тем самым захлопнув её, и осторожно попятилась в сторону гостиной, потянув, конечно, за собой Эванса.
Его синие глаза, что смотрели будто пронизывали Портман до нутра, завораживали её. Она старалась прижиматься всё ближе, касалась губами его щеки и скулы, проделывая маленькую дорожку из слабых, но нежных поцелуев. Как бы не хотелось отстраняться ни на метр, ни даже на сантиметр, но сонливость девушки давала о себе знать и можно сказать била по мозгам, тем самым отключая их. На ногах она ещё стояла только благодаря Эвансу, который так крепко держал в своих объятьях актрису.
- Прости, но я сейчас отключусь.. Не могу больше.. - проговорила она вполголоса, тихонько вздохнув то ли от усталости, то ли от небольшого разочарования.

Отредактировано Natalie Portman (2010-10-28 21:59:17)

+3

26

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что понимаешь человека без слов, один только взгляд прекрасных глаз подсказывает вам, что нужно сделать? А стук сердца любимого человека слышишь за милю и летишь, чтобы узнать в чем дело? ВЫ когда-нибудь не спали всю ночь, только потому что этого человека нет рядом? Странно, но Крис ощущал это всегда, когда они только познакомились, он понял, что с Натали ему придется пережить много хорошего и плохого, что он готов ради нее на все, что примчится даже в позднюю ночь с температурой и какой-нибудь смертельной болезнью. Казалось, что теперь только Натали заставляет его дышать, верить, жить, любить! У Криса перехватило дыхание, в первые в жизни ему не хватало кислорода, чувства, словно волной обрушились на него, пенясь, волны уносили с собой все мысли Эванса в бездонное море любви. Голова стала легкой, ноги ватными, но он все еще крепко держал в руках девушку. Ощущение того, что теперь в его жизни появился смысл окрыляло Криса, сама мысль, что это любовь заставляло парня забыть обо всем на свете.
Эванс чувствовал ее прикосновения, ее нежные поцелуи, разбавляя их своими, более требовательными, ощущал ее дыхание, желал прямо сейчас завладеть этой девушкой, раз и навсегда.
Кристофер тихонько вздохнул в такт девушке, но перечить не стал, ощущая, что сам еле стоит на ногах от усталости, сколько он спал? Час, два? В любом случаем, это было очень мало для Криса, веки заливались свинцом, глаза тихонько закрывались. Да, надо поспать!
-Да, понимаю,- тихо ответил он.- Я могу уйти, ты отдохнешь...- он бросил мимолетный взгляд на мирно сопевшего питомца.

+6

27

Сердце билось так размеренно и спокойно, что на секунду Натали подумала: ещё пара-тройка ударов и оно совсем замрёт.. На пол минуты или больше - не важно. Замрёт в ожидании очередной вспышки эмоций, в ожидании повтора того самого сладкого поцелуя, чтобы снова пуститься в удары и попытаться выпрыгнуть из груди. Натали лишь тяжело вздохнула и пару раз положительно покачнула головой.
- Да, хорошо.. - проговрила она, слабо улыбнувшись одним уголком губ и снова прильнула щекой к его щеке, всё ещё не отпуская Эванса ни на секунду. Натали чуть прикрыла глаза. Вот и почему так всегда, а? Уже и договорившись об уходе всё равно хочется остаться на месте и таять в объятьях и поцелуях снова и снова. Но Портман отстранилась от Криса, дабы не растягивать расставание и не притянуться к нему снова.. К такому тёплому и нежному, милому и ласковому. Актриса тут же слегка тряхнула головой, чтобы привести мысли в порядок хотя бы на пять минут, проводить Криса и спокойно, наконец-таки дойти и плюхнуться на любимую мягкую кровать. Подошедши к двери, Натали открыла её и прижалась к ней, тем самым удерживаясь на ногах.
- Доброй ночи! - пожелала Натали Кристоферу, растянувшись в лучистой улыбке и с некоторой учтивостью поцеловала его. Пёс Криса накручивал круги вокруг влюблённых, топтался то здесь, то там и время от времени поскуливал. Портман отошла к двери и, дав небольшую отмашку, закрыла входную дверь, а затем облакотилась на неё спиной. Бог мой.. Что я делаю?! Она приложила свою прохладную ладонь ко лбу и стала медленно подниматься по лестнице к себе в спальню, шаркая ногами и лениво смотря себе под ноги. Наконец, добравшись до пункта назначения, актриса кое-как стянула с себя кофту, кинула куда-то к окну, а джинсы возле кровати, в добавок пнув ногой, и буквально без сил упала на кровать, где моментально и вырубилась.

Отредактировано Natalie Portman (2010-10-31 01:08:35)

+3

28

Сейчас Крису конечно же не хотелось бросать Натали, но он отчаянно пытался вдолбить в свою голову, что если он останется, то максимум что выйдет, так это то, что они вместе заснут прямо на полу, а это не поможет укрепить их отношения. Эванс тяжело вздохнул и прижал девушку к себе, ощущая ритм стука сердца девушки. Разум отчаянно повторял "Не уходи, не уходи!", руки не хотели отпускать хрупкое тело Портман, ноги просто не двигались в сторону двери. Он замер, наслаждаясь каждым мгновением, ведь с наступлением утра у них снова появятся дела, возможно съемки, вечеринки, друзья, и еще неизвестно встретятся они вскоре или нет. Если бы была возможность, то Крис так бы и стоял, прижав к себе девушку, наслаждаясь ее мерным дыханием, ловя каждое слово, но увы, любая белая полоса когда-нибудь заканчивается. Девушка тихонько отстранилась от Эванса. Актер молча направился в сторону двери, подавляя в себе желание снова растворить в своих чувствах к ней. Он вышел за порог и облокотился на косяк. Питомец Криса подошел к хозяину и стал терпеливо наблюдать за прощаниями этих двух.
-Сладких снов, Натали,- ответил Кристофер.
Подозвав пса, он еще немного посмотрел на закрытую дверь и лениво побрел в сторону своего дома, подзывая Макса. Ночь встретила его весьма дружелюбно, холодным ветерок проветрил голову Эванса, все ненужные мысли сложились в кучку и растворились где-то далеко.
-Ну, что, дружище! Веришь в нас?- улыбаясь, спросил Эванс у пса, тот залаял, размахивая хвостом из стороны в сторону.-И я верю!
>>>Уголок Эванса

0

29

Ммм.. Как приятно! Ммммм.. Натали буквально мурлыкала во сне и слегка расплывалась в улыбке. На ряду с прошедшим днём ей снились замечательные, красочные романтические сны, а когда же она всё-таки приоткрыла глаза и с разочарованием посмотрела на Чарли, который был так активно увлечён облизыванием щёк, а потом рук хозяйки.
- Ох, всё ты мне портишь за частую.. - расстроенно вздохнув, проговорила Натали и потрепала за ушко питомца. Актриса постепенно до конца проснулась и, когда задалась вопросом сколько она проспала, испуганно взглянула на часы, что стояли рядом с кроватью. Пол восьмого! Бог ты мой! Уже пол восьмого.. Портман встала с кровати и направилась в душ, потягивая ручками на ходу. Так как она была не в состоянии лечь спать нормально, то посмотревшись в зеркало, девушка округлила глаза не то от удивления, не то непонятно от чего.. Честно говоря, выглядела она хренова-то: мешки под глазами, частично размазанная косметика и что-то непонятное на голове - прямо-таки мечта маньяка.
Прохладные струйки воды так приятно растекались по всему телу, как-то бодря актрису. Наверное, она могла бы провести в душе часа три-четыре, а то и больше. Так хорошо, ни о чём не думаешь и ни что не заботит, но увы..  Выйдя из душа, девушка поспешила завернуться в любимое мягкое и большое полотенце белоснежного цвета и потом прошла к себе в комнату, где была озадачена выбором одежды. Вешать некуда, а носить нечего - вечная проблема, кажется, всех-всех девушек. Но Портман отличалась таким качеством за которое её, кажется, сразу полюбил бы любой мужчина! Она всегда за пару минут успевает просмотреть и перебрать пальчиками все вешалки в гардеробе, но и остановить свой выбор на чём-то определённом и после не менять его. Хотя, наверное, если это подготовка к какому-то совсем серьёзному мероприятию или выходу, то тут скорее всего это может затянуться.
Одевшись, Натали полупрыжками спустилась по лестнице вниз и направилась на кухню. Пока девушка старалась сообразить что-то себе на завтрак в то время, как все нормальные люди ужинают, в голове внезапно возник тот момент, то чувство с утра.. Натали остановилась в приготовлении и замерла, поджав губы и вспоминая тот самый поцелуй, подаренный Крисом, но все воспоминания были прерваны смятением чувств сомнения и чего-то непонятного. Девушка продолжила готовить и попутно вспоминала в городе ли сейчас Хейден - тот самый человек, что всегда выслушает, поймёт, посоветует, приободрит и поможет. Закончив, актриса отправила смс Кристенсену в надежде, что он последует её просьбе и заглянет к подруге.
Позже, устроившись по-удобней на диване в гостиной и уплетая нечто вкусное состряпанное Натали пятью минутами раньше, она не могла выбросить из головы Эванса, что, конечно же, не могло не угнетать актрису.

0

30

Кафе на набережной --->
что я делаю?
С полным смятением чувств Хайден стоял перед домом Натали. Он не знал что и сказать, как реагировать на ее сообщение. Ведь они так давно не виделись! Все ее свободное время занимал Кристоффер, да и у него самого такая возможность выпадала очень редко. Еще возникла вина перед Джесс - ведь он ее оставил совсем одну, ушел так быстро...
все..моя скучная жизнь закончилась!
Перед этим Хайден всего лишь на пару минут заскочил чтобы переодеться и привести себя в порядок. Он чувствовал и радость, и огорчение. Все вместе это терпеть было невозможно..лучше бы было что-то одно.
Теперь еще одно чувство посетило Дена - любопытность. Что такого могло случиться, если Натали написала ему, чтобы он приехал к ней?! Не могла же она расстаться со своим "возлюбленным"...?!
ну да..тогда я как обычно стану эмоциональным унитазом для нее - все в порядке вещей...
Этот вариант не очень устраивал парня по многим причинам, одну из которых он даже не в состоянии определить...А в остальных случаях..ему если что, необходимо выслушивать все о совершенно чужом человеке, их любви, как делили постель и вообще как он в постели, что все мужики "последние твари", ну и "конечно Крис, к тебе это не относится!".
мда..денек намечается быть веселым...
А может все-таки Портман пригласила его на чашечку чая? Звучит пафосно и абсурдно! Но именно на это надеялся Хайден...
Обреченно вздохнув он позвонил в дверь...

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-05 20:11:01)

0