У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Portman`s house

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Что-то странное творилось с Натали.. Сначала она из-за работы совсем забыла про Рождество, а сейчас она сидела, вытянув вперёд ноги и положив на столик, и вспоминала какой же сегодня день. Её глаза округлились до размера бублика.
- Новый год.. - тихонько прошептала девушка на выдохе и расстроенно опустила плечи, закив после этого глаза и слабо отрицательно покачав головой. Ну, я и дура! После этого неприятного осинения Натали так и осталась сидеть на месте. Ну, а что ей оставалось делать? Обзванивать подруг? Не стоит сомневаться, что Нина сейчас с Йеном, у Рейчел свои дела, Роуз непонятно где и что и как.. А что касательно Криса, то Натали сразу же выкинула этот вариант из головы. Наверняка, он тоже уже где-то далеко и с кем-то..
Не прошло и часа, как Натали, услышав звонкий и чёткий звук звонка в дверь, слегка подпрыгнула на месте. Она уже было чуть снова не уснула пока бестолково прыгала по каналам телевизора, доедая свой поздний завтрак. Наконец-то, долгожданный визит друга не мог не осчастливить актрису. Всё, что происходит с Натали, события, звонки, разговоры, что-то радостное или грустное - обо всё первый узнавал Хейден. Она всегда чувствовала, что ему можно доверить всё и потом не пожалеть об этом. Девушка встала с дивана и поспешила к двери чтобы скорей впустить гостя. Чуть приоткрыв входную дверь и взглянув за неё, актриса резко глубоко вдохнула и распахнула дверь, что та ударилась о стену, отскочив обратно. Девушка пищала от радости и кинулась на шею Дену, иногда радостно попрыгивая.
- Боже мооой! Боже ты мооой! Как же я рада тебя видеть, дорогой! Наконец-то! - Портман буквально стиснула актёра в своих объятьях, но потом, немного остыв, отпустила и потянула за руку внутрь дома. Проходи, давай!.. Девушка закрыла дверь и весело зашагала в гостиную, всё так же тянув за собой Хейдена.
- Ты извини, что я тебя в такой день, может, отвлекла от чего-то? Просто мы с тобой уже 100 лет не виделись.. Возможно, это было немного эгоистично со стороны Натали вот так отрывать Кристенсена от личных дел, совсем не подумав, что у него тоже есть личная жизнь, которую, наверняка, он активно старается наладить.

+1

32

Зима...
Утро было прекрасным: невероятно тихо и спокойно на улицах. Все казалось таким умиротворенным и спокойным. Хайдену даже на мгновение показалось, что Натали могла заснуть и забыть про него, а стоять на холоде - перспектива куда более ужасающая. Но зная привычки девушки, он остался ждать пока кто-нибудь откроет ему...эту чертову дверь..иначе сейчас я ее сломаю на фиг!
Терпение уже на исходе. Как бы ни старался Ден согреть свои руки, они с тупым упорством продолжали мерзнуть!
а она наверно еще греется в кроватке..ну и ну..я припомню ей все прелести жизни!
При очередном согревании тела и рук, Хайден не заметил как приоткрылась дверь и от туда показался маленький носик... Из-за невнимательности и зависти (кто-то сидел в теплом доме...) чуть было не получил дверью в лоб. Крик Натали донесся до него быстрее, чем тяжелая дверь.
еще бы чуть-чуть и тебе бы пришлось меня собирать...ты безнадежна...
- Боже мооой! Боже ты мооой! Как же я рада тебя видеть, дорогой! Наконец-то! - Портман буквально стиснула актёра в своих объятьях.
Хайден заорал радостнее вдвойне: его все-таки не ударила дверь и встреча со старым другом. Он буквально был готов прыгать от радости.
- Боже мой! Боже мой! - повторил он пискливым девичьим голосом, - А-а-а-а-! На вид ты такая хрупкая..но обнимаешь от души! - задыхающимся голосом пролепетал парень.  - Вот оно счастье!
Девушка придя немного в себя, отпустила и потянула парня за руку внутрь дома.
ух..я еще живой...
- Проходи, давай!.. - раздался позади голос девушки, когда его рывком впихнули в дверной проем. Такой силы Хайден не ожидал и находился где-то далеко отсюда...пока не почувствовал, что его снова куда-то тянут.
- Ты извини, что я тебя в такой день, может, отвлекла от чего-то? Просто мы с тобой уже 100 лет не виделись..
- Странно это спрашивать, когда уже отвлекла! - парень вернулся в реальность и заметил, что находится в гостиной, - Нет..этот день стоил чтобы отменить все дела и встретится со смертью. Ты не представляешь.. Всего за несколько секунд, проведенные с тобой я почувствовал и радость и печаль расставании с жизнью! - тяжело вздохнув парень опустился на диван и проговорил тихим умирающим голосом, - Хозяйка, хватит стоять с открытым ртом от моей наглости, лучше принесите чаю пострадавшему...ммм...с пироженками!

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-06 15:45:38)

+1

33

Эта неделя была просто невероятной для Натали. Столько встреч, кажется, не было никогда! Сначала Нина, потом Крис с Роуз, а за ними и Рейч с Йеном.. Невероятно приятно увидиться со всеми. Эта работа выматывает полностью и без остатка, требуя совершенной отдачи, да и тем более, если ты отдаёшься своему любимому делу, которым ты занимаешься с большим удовольствием, то тут просто грех лениться и халявить при каждом выдавшемся моменте. И так довольно продолжительное время. Начинаешь тосковать и утешать себя, что скоро всё будет, что осталось чуть-чуть, а потом.. Потом вдруг фестивали, концерты, мероприятия и все мысли и тоска заново. Хотя, кому это не знакомо? Наверняка, всем.
Для дорогих людей двери её дома всегда открыты, но для Хейдена дом Натали был в полном его распоряжении, чем он зачастую и пользовался. Натали бросила пронзительный взгляд на Дена и поставила руки в боки.
- Да, что ты?! А пироженкой тебе не дать? - Актриса еле заметно улыбнулась, Сейчас договоришься и самообслуживание будет..! Натали взяла маленькую подушечку с дивана и кинула в Дена, а затем, усмехнувшись, прошла на кухню чтобы поставить чайник. Так как Натали очень часто не бывает дома, то и еды особо большого количества на кухне нет. Но вот, что касательно чего-нибудь вкусного и сладкого.. Такого всегда у актрисы завались! Хоть она и любит набить живот различными видами конфет в свободную минутку, но съесть за раз больше обычной нормы в несколько конфет ей не по силам.
Портман налила в кружку чай и взяла корзинку с несколькими одиноко тоскующими уже пару недель пироженными и принесла в гостиную, поставив на столик перед диваном, где уже обустроился Хейден.
- Приятного, дорогой! Натали с какой-то небольшой язвительностью улыбнулась другу и плюхнулась рядом. Ну, а теперь, рассказывай как дела, что нового? И кстати от чего я тебя отвлекла, если не секрет? Актриса мило улыбнулась и уселась на диван, обняв перед собой колени.

Отредактировано Natalie Portman (2010-11-06 18:38:41)

+1

34

Как же Хайден соскучился за вопиющим не довольствием Портман (в последнее время он видел толко улыбку из ленты новостей кино и глянцевых журналов)! А ведь ему всегда сходили с рук его наклонности похозяйничать у нее дома. Наверно, это было святое дело, раз так все получалось! Да...они давно не виделись, но сейчас, казалось, что расстались всего где-то пару часов назад, и Ден просто забежал попить чай, ну или что-то в этом роде.
Натали бросила пронзительный взгляд на Дена и поставила руки в боки.
вот не надо строить тут из себя...
Парень продолжал придуриваться - все-таки был тут почти три месяца назад...
боже..как летит время!
- Да, что ты?! А пироженкой тебе не дать? - Актриса еле заметно улыбнулась, Сейчас договоришься и самообслуживание будет..!
хм..мне не привыкать...
- Ха! Напугала ежа голой попой! - по-видимому Хайден хотел "договориться". Но вместо криков:"Ах ты ж!..***и ***" в него полетела подушка с дивана. - Ну..я не еж и ты не попка.
Наверно последних слов Натали не услышала или сделала вид что не услышала...иначе в него тот час же полетело что-нибудь тяжелое.
она теперь мне эту попку припомнит чуть позже, когда я об этом забуду.. Значит, главное не терять бдительность!
Пока Портман пыталась найти что-нибудь "вкусненькое" к чаю,  Хайден размышлял как бренна его жизнь. Вот сейчас... Натали принесет ему чай и "свеженький" тортик, который завалялся где-то далеко в холодильнике еще со времен ее дедушки.
и тогда свершится ее месть - я буду ночевать возле унитаза...твоего
Все хорошие дела всегда начинаются спонтанно. Парень уже почти забыл, что встретился с Джесс, что сегодня ему нужно было ехать в Ванкувер и еще куда-то... Ему хотелось только одного -чая, пироженку и теплой беседы с Портман. Сейчас это казалось не таким далеким, как вчера.
надеюсь она мне найдет подходящую пироженку
Как по велению разума Дена, девушка появилась в гостиной с подносом. Натали демонстративно поставил на стол перед диваном чашечку чая и несколько пироженных в корзинке. Парень поглядел на них с опаской: он прекрасно понимал во что может превратиться еду у столь занятого человека, как Натали Портман!
- А это... - ткнул он пальцем в корзинку, - точно есть можно?! - на что девушка лишь сладко улыбнулась и перешла сразу на другую тему.
- Ну, а теперь, рассказывай как дела, что нового? И кстати от чего я тебя отвлекла, если не секрет?
- Ну если я буду сегодня дружить с унитазом...то только с твоим! Учти это! - сказав это парень потянулся за пироженным, - Что нового я могу тебе рассказать? Все одно и то же..разве пару агентов поменял... Тружусь как пчелка!!! Ни с кем нормально повидаться не могу! Хочется всех послать и уехать, но нет. А-а! точно..ты отвлекла меня от весьма приятной беседы с одним человеком! Я ее не видел чуть больше чем тебя! - парень дожевывал уже второе пироженное. -  А у тебя что случилось?

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-07 01:09:06)

+2

35

Наглость Хейдена всегда забавляла Натали, а его придурковатые выходки и фразочки постоянно заставляли её улыбаться и рассмеиваться. Было забавно смотреть, как он уплетает сладкое и в то же время пытается что-то объясить. Она тихонько улыбалась, пытаясь сдержать небольшие усмешки. На её щёчках появились чуть заметные ямочки, а глаза, немного сузившись, с умилением смотрели на гостя. Смешной, ты хосподи..!
- Не волнуйся! Я же жива, значит всё в порядке будет! Она беззаботно пожала плечами и устремила всё своё внимание на собеседика. После грустной истории о пчёлке и о желании всё и всех послать, Натали активно закачала головой в положильный ответ. Это так знакомо.. Ведь повидаться не можешь ни с друзьями, но и даже родных редко встречаешь. Иногда, только что и остаётся слушать грустный голос в телефонной трубке и обещать золотые горы, которые дать и не сможешь.
- Ох, дорогой, я тебя так понимаю! Сама мучаюсь.. - посочувствовала актриса и взяла на руки Чарли, что стоял, облокотившись лапками на диван и поскуливал. Ну, что такое? Иди ко мне, малыш.. - проговорила она, уложив собаку на колени. Единственная радость в скушные и серые дни - это Чарли. Он не редко ведь спасает девушку от одиночества и, ах, как приятно заходить домой и слышать заливистый радостный лай четвероногого друга. Да, и вообще, когда чувствуешь присутствие кого-то любимого в любой из таких дней, то становится немного теплее.
- Кстати, уже через пару-тройку часов Новый год.. Ты куда-то собираешься? Хотя, если ты всё-таки зашёл, то на вряд ли у тебя есть планы, правильно? - девушка сделала какую-то растроенную гриммассу и тихонько вздохнула. Хейден замолвился о ком-то от кого как раз-таки Натали его отвлекла, что не могло не отвлечь Портман от всех мыслей. Девушка выпрямилась и прищурила глаза. Кого это ты там не видел, а ну-ка, ну-ка.. Но всё любопытство перебил вопрос Дена о прозошедшим с Натали. Лукавое выражение её лица превратилось в озабоченное и в это же время.. никакое.
- Да, тут такое дело.. Мы с Роуз и Крисом вчера, эмм.. утром ходили к Билсон, ну, и, конечно же, выпили. Меня разнесло от четырёх, может, пяти стопок. Но потом, когда Крис проводил меня до дома.. - девушка замолчала, но пропустив около пяти секунд продолжила уже на более повышенном тоне, он поцеловал меня. Её голос стал щё выше и немного громче. Ден, понимаешь, он всё испортил, всё нахрен испортил! Подчистую! Вся наша дружба коту под хвост! Что теперь-то?! Девушка протороторила всё, что в конце приложила прохладную ладонь себе ко лбу и тяжело вздохнула, постепенно остывая.

+2

36

Пока Хайден уметал свои пироженные, девушка внимательно изучала его. Это не скрылось от парня, он тоже был не прочь поиграть в гляделки, но сейчас важнее был его драгоценный голодный желудок, с которым договориться просто невозможно! Всегда нужно потакать его прихотям. Желудок парня был капризнее, чем девушка! Возможно поэтому он был более снисходителен к мозговым атакам Портман...
если ты их ела.., то только когда они были еще свежими!
Но даже это не остановило его от жевания "сладенького". После своего сбивчивого рассказа: чавканье с распознанными звуками... Натали прониклась еще больше к Хайдену.
- Ох, дорогой, я тебя так понимаю! Сама мучаюсь.. - посочувствовала актриса и взяла на руки кусочек мягкого меха. С этим комочком меха Дена много чего связывает: по началу Чарли терзал его вещи, потом и совсем перешел на хозяина. Однако в последнее время что-то изменилось(у кого-то перемкнуло в мозгах) и Чарли перестал терроризировать парня, чему Ден был безусловно рад!
Смотря как девушка гладит своего питомца, Хайден стал завидовать их взаимной любви и пониманию. Это существо было самым дорогим для нее..
кусок меха - лучший друг человека...поразительно..
- Лучше бы ты меня любила так, как Чарли. Я смотрю, ты его этими пироженками не кормишь..- проворчал парень дожевывая последний кусочек.
- Кстати, уже через пару-тройку часов Новый год.. Ты куда-то собираешься? Хотя, если ты всё-таки зашёл, то на вряд ли у тебя есть планы, правильно?
значит сегодня 31...? уже?
- Знаешь, если бы я пришел к тебе, сегодня, зная что мы долго не виделись,с могучей кучкой планов, то у меня за спиной был бы личный секретарь - птица удот! - парень произнес последние слова с ехидством.
при чем тут птица?! А черт его знает! Название удот мне нравится!
- А планы все равно расстроились, - секундная пауза, - Из-за этих приженных я никуда не пойду! Да здравствует террор от Хадена! Милы подарочек правда? А хочешь я даже повяжу на себе большой красивый красный бант?!
нет, на гомика буду похож..
Девушка только тяжело вздохнула и сделала расстроенную гримасу...Но оно сразу поменялось на невинное, когда она спросила кого встретил Хайден.
- Хе-хе! Так я тебе и сказал? - парень показал Портман язык, - а что мне будет, если я тебе расскажу? За бесплатно инфу не раздаю!
это все еврейские корни!
- Как придумаешь - скажи мне! А сейчас мы разберемся с твоей проблемой! Валяй! - Лукавое выражение её лица превратилось в озабоченное и в это же время.. никакое.
- Да, тут такое дело.. Мы с Роуз и Крисом вчера, эмм.. утром ходили к Билсон, ну, и, конечно же, выпили <...>наша дружба коту под хвост! Что теперь-то?!
Речь ла быстрой и эмоциональной. Но это не главное. Хаден не мог поверить своим ушам.
что.. Эванс?
- Мать моя женщина... - выдавил из себя парень, - Я...я.. Есть сигарета?!
Было видно, что парень разозлился и ему необходимо успокоить свои нервы.
спокойно...я то чего злюсь? радоваться надо!
- Не паникуй. Такое чувство, что ты вылила на меня тазик помета! Сначала прими мои поздравления..ты нашла себе достойного парня.., - в словах Дена слышалась грусть, ему не хотелось этого говорить..но, - Ответь на один вопрос. Ты хочешь быть с ним?!
так и знал..один унитаз мне все-таки достался - эмоциональный

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-10 19:35:56)

+2

37

Пока Хейден уплетал запасы Натали, которая без улыбки на него не могла смотреть, Чарли всё время рвался к гостю, вырываясь из рук хозяйки и поскуливая. То ли на него сладкое действует так и, причём, от одного только вида, то ли он рвался к самому Хейдену. Ведь Портман прекрасно помнит как её питомец изрядно доставал Дена. Какая хозяйка - такая собака.. Девушка слегка поджала губы и усмехнулась своим мыслям. Когда Чарли стал уже просто невыносим и Натали не могла его держать на руках, то она пустила его на пол и приказала идти на место, куда тот послушно и отправился.
Натали заливисто засмеялась на фразу друга о любви к нему и легонько толкнула плечиком в его плечо.
- Я тебя люблю, конечно же! Только как друга, а не как домашнее животное.. Или, может, ты хочешь чтоб я тебе за ушком почесала и животик погладила?
Так как Натали совсем сбилась с даты, то поэтому и сидит дома в такой праздник одна и, конечно же, никаких подарков не готовила. Но теперь, когда ей компанию составил Кристенсен, то ей стало не по себе. Безусловно, 99%, что у Дена тем более никаких подарков и всё-таки..
- О, да! Я думаю, что тебе больше пойдёт розовый бант. Я бы ещё стразиков на тебя поналепила и всё тому подобное! - проговорила Натали сделав серьёзное выражение лица, но после всё же снова расплылась в улыбке.
Натали, не смотря на то, что Хейден веселил её буквально парой слов, всё равно через какое-то время погрустнела. Да, и Кристенсен тоже как-то не возликовал, хотя, с чего бы это?! И всё же, было немного странно принять такую реакцию от него. На просьбу о сигарете Натали лишь кивнула головой и, подошедши к серванту, достала из шкафчика пачку сигарет, что всегда лежит там на "всякий случай".
- Лови! - она подкинула пачку в руки Дену.
Кристенсен как обычно выкрутился и якобы поздравил девушку, на что Натали только отрицательно покачала головой.
- Нет, Ден, он мне не парень.. Или ещё не парень. Я не знаю! - она закатила глаза и тихонько вздохнула. Но тут Хейден задал некий каверзный вопрос на который, конечно, было сложнова-то ответить, но отмолчаться или перевести тему в любом случае не удалось бы.
- Боже, дорогой.. Этого я тоже не знаю! Я вообще нихрена не знаю! Всё то время, что продолжалась наша дружба я, честно, ни разу не задумывалась даже о нас в паре. Хейден, я себя сейчас чувствую тупой 12-ти летней девочкой просто.. - Натали откинулась на спинку дивана и ещё разок вздохнула, но уже тяжелее.

Отредактировано Natalie Portman (2010-11-11 20:08:10)

+2

38

за ушком почесать?! Ха..я тебе не Чарли! А от животик тебе придется скоро гладить... После таких пироженных мой желудок будет вредничать. Эх...хоть бы он остался доволен и мы не будем это проходить...
Пока девушка рассказывала о бантиках, Хайден судорожно вспоминал то, о чем мог забыть...
ну да..какой же я болван..подарок то у меня дома..эх.. а может что-то и у завалялось в карманах?!
Однако разговор был омрачен одним пунктиком - появлением эмоционального унитаза. Согласитесь, всегда такое бывает, когда ты болтаешь ни о чем, а потом задумываешься о бренности своей жизни и все веселье пропадает в один миг, как и не было. Это ужасно не понравилось Дену, поэтому нервы у обоих собеседников немного напряглись. В комнате повисло напряжение. Кристенсен ужасно хотел от этого чувства избавиться и вернуть все обратно.
курить, курить..
Легко поймав пачку сигарет, он начал искать зажигалку в кармане, "авось завалялась"...
и слава яйцам! хорошо привычка носить зажигалку осталась..
- Женщина, из-за тебя я никогда не брошу курить! - ухмыльнулся парень, делая глубокую затяжку.
Ден был заядлым курильщиком, но с недавних пор он старался бросить все, забыть о плохих привычках - выкинуть из головы! Каково же было сейчас получать удовольствие от дыма, обволакивающего твое горло... Хайден тут же выпустил несколько "колечек". Дым взмыл растворился в комнате, оставив после себя только приторный аромат... Вдох...- выдох. С каждым разом комнату обволакивает легкая дымка. Пока девушка пыталась объяснить, что Ден немного неправильно понял...парень не терял времени. Он расхаживал по комнате с сигаретой в зубах в поисках чего-то. Непонятно что было у него на уме.
что-то мне твой пессимизм надоел..харе тут мне баки заколачивать, не знает она! вот..нашел!
После нескольких минут поиска, Ден вытащил откуда-то фиолетовый подарочный бант.
ну..не красный - пойдет!
- Портман! Хватит хандрить, найди мне лучше стразики! Посмотри какой я бант нашел у тебя! - парень нацепил себе на голову тот самый небольшой фиолетовый бант. - И если ты чувствуешь себя двенадцатилетней девчонкой..., - секундная пауза, - тогда тащи вино! Напьемся и пойдем буянить к соседям!
Парень не мог смотреть как страдает его любимый друг, это было настоящим испытанием. Ему очень сильно хотелось помочь ей, как-то утешить ее.
- Не переживай..., я всегда буду с тобой! - парень обнял ее сзади за плечи и практически шептал ей на ухо, - по правде говоря он рассчитывает на тебя. И отчасти ты сама согласилась с ним на поцелуй. Значит ты что-то чувствуешь. Решай сейчас! Все или ничего... Чем дальше тем труднее. Поверь мне. - Хайден ослабил объятия и слегка взъерошил волосы Натали.
глупенькая...ты должна доверять своим чувствам!
- Ну что, пьем?! - парень довольно улыбнулся и прыгнул на диван.

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-13 18:39:46)

+1

39

Большая часть девушек, да, и вообще женщин всегда боятся потярять то, что приобрели, а именно любимого человека. Всегда есть опасения, что тот самый твой любимый наиграется, как малое дитя игрушкой, а потом выкинет эту уже неинтересную ему игрушку. Хочешь ты этого или нет, но такие мысли невольно сами навязываются тебе на ум. Но ещё хуже то, когда это не просто повстречались и хватит, а долгие романтические отношения о которых могла бы позавидовать любая подружка или друг, когда всё идеально, а потом раз.. И понимаешь, что последнее время, проведённое вами вместе было притворством. Хотя, бывает и такое, что люди просто не ценят того, что имеют, а утратив это ненавидят себя.
Натали довольно хорошо знает Криса, знает о его похождениях и выходках.. Тут хочешь-не хочешь задумаешься: а стоит ли? Но в то же время девушка знает о его отношении к ней.. Он всегда добр и мил к актрисе, поддерживал и заботился о ней и, наверное, это всё сразу положительно отвечает на вопрос: стоит.
Портман на долю какого-то времени погрузилась в раздумья, пока её оттуда не вытащил Ден, который обнял её сзади за плечи. Натали расплылась в улыбке и прильнула своей щечкой к щеке Хейдена.
- Спасибо, дорогой.. Чтоб я без тебя делала?! - проговорила она с улыбкой и легко чмокнула в щёчку. Всё это, конечно, хорошо, но надо бы отвлечься от этих амурных дел и последовать совету Кристенсена - напиться. Тем более сегодня новый год и уж как тут не выпить, когда ещё и компанию составляет тебе любимый друг!
- Океей! Уже несу! - весело и с усмешкой сказала Портман, вскочила с дивана и резво подскочила к длинному высокому серванту возле стены, из которого совсем недавно достала пачку сигарет. Тааак.. что тут у нас? Хм.. Есть не только вино, конечно.. - глаза актрисы разбегались по бутылкам, стоящим в баре, - но раз вино, так вино! Натали взяла в руки высокую подарочную коробку, которая была красиво оформлена  изображением этой самой бутылки и перевязана тонкой, красной шёлковой лентой сверху. Актриса поставила на столик коробку и рядом два бокала, а затем протянула Хейдену штопор.
- Вперёд! - чётко скомандовала она, вручив предмет открывания словно медаль, а потом плюхнулась назад на диванчик. Во всей гостиной витал запах дыма сигареты, что Ден активно уже докуривал. Натали пошевелила носом пару раз, принюхиваясь к этому запаху, наполнявший помещение. Ты со мной курить не бросишь, а я с тобой начну, наверное! - проговорила она с ехидной улыбкой и прищуренными глазками, доставая себе сигарету.

+2

40

Никогда не задумываешься, почему могут дружит мужчина и женщина? Или парень и девушка? А надо было бы. Ведь именно парень и девушка могут дружить, но до определенного момента - пока один из них не влюбится... А вот дружба между мужчиной и женщиной - невозможна. Ее вообще не существует. Чувство, которое возникает при так называемой дружбе между мужчиной и женщиной называется страстью. И к слову, каждый человек имеет свою границу между названием "парень" и "мужчина" или "девушка" - "женщина". Поэтому сложно понять кто есть кто... Но в данный момент, между Ден и Натали была всего лишь дружба и ни намека на что-то большее. Об этом никто даже и не задумывался. Но и терять друг друга им не хотелось, испортить их отношения романами на стороне - не самый лучший вариант. Главная задача в их дружбе - это поддержать друг друга, веселиться и смеяться вместе. Жаль только это не всегда получалось.
новый год..с кем встретишь с тем и проведешь...
- Спасибо, дорогой.. Чтоб я без тебя делала?! - услышал в ответ Хайден и еще дополнительно получил поцелуй в щечку.
хах! бонууус!
- Знай, я тебя люблю! - парень улыбнулся и устроился поудобнее на диване.
Пока девушка искала подходящий напиток, Ден сидел полностью погруженный в раздумья.
не знаю как тебе..но мне пироженных не хватило и проводить новый год лишь с вином..а может лучше портвейн..ну или виски..нет, нет..сначала вино...потом..виски. О боже - ерунда получается. Я так и засну где-нибудь на коврике до утра. А проснусь с душераздирающей головной болью. Хм..еще и покурить надо бы.. Все - это плохая идея курить.. сейчас еще и Натали заставлю курить.. эм..зато весело будем вместе бросать курить! Нда, одна медаль - две стороны...
- Вперёд! - раздался командный голос Натали. Хаден аж подпрыгнул от испуга.
едрит мадрит..зачем так людей пугать?!
Перед парнем возникла бутылка подарочного вина в коробке  и летающий штопор перед глазами. Портман радостно вручила его Дену и плюхнулась обратно на диван.
- Ты знаешь..а бутылка то  - ручной труд, - парень разглядывал предмет искусства, а ведь на самом деле так оно и было. Это была необычная бутылка, она представляла собой четкие изящные выгнутые формы полумесяца.
- Это ж кто так постарался?! - сказал Хайден и приступил к выковыриванию пробки. После нескольких секунд пыхтения миссия была успешно выполнена, и вино разливалось по бокалам.
- Я тут подумал, - Ден затушил свою сигарету, - может закажем пиццу? От одного вина праздника не будет... Да и я не наелся...
это все мой прожорливый живот!
- Ты со мной не только станешь курить, но и есть много будешь! Все проблемы на раз забудешь! Еда она настроение поднимает.. потом буде охать под утро от обжорства и обещать так больше не наедаться! А еще я ужасно хочу кому-нибудь напакостить! Ужаас как хочу!

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-14 13:58:09)

+3

41

Всегда приятно лишний раз услышать о том, что тебя любят. Будь то родные, подружка, любимый человек или дорогой близкий друг. Да, даже когда спросонья тебе под бок пытается пробраться такой мягкий и ласковый комочек шерсти, который после мило поскуливает - и то радость! А тут услышать от Хейдена эти тёплые слова.. Натали лучезарно улыбнулась и ответила тем же, но с небольшой усмешкой в голосе.
- Ох, и я тебя люблю, золотце! А особенно, когда ты такой милый и чуть ли слюнки не пускаешь, когда говоришь мне что-то такое невероятно приятное! - девушка широко улыбнулась Хейдену и негромко рассмеялась.
После того, как Хейден разлил по бокалам вино, девушка сделала небольшой глоток, так сказать, на пробу, ибо Натали впервые сегодня пила такое вино. Ммм.. А ничего так! Хорошее вино всегда являлось одной из слабостей актрисы, а тем более, если это какой-то ограниченный тираж. Вяжущий вкус, тонкий запах гаваны и аромата сухих трав, который, в принципе, свойственен многим красным средиземноморским винам. Портман прикрыла глаза от удовольствия и улыбнулась одним уголком губ, а затем сделала затяжку сигареты, которая медленно тлела между её тонкими пальцами.
Конечно, одной выпивки недостаточно и Натали совсем забыла про это, хоть и у самой переодически появлялось чувство лёгкого голода.
- О, боже! Я совсем забыла про еду! Да, конечно, давай закажем.. - Натали могла бы придумать что-нибудь и сама из того, что ещё есть в холодильнике, но её нелюбовь или даже неприязнь к готовке могла всегда отбить её желание поесть. Она будто опомнившись подошла к телефону, ловко набрав пацами по кнопочкам давно заученый номер. Спустя пару минут девушка вернулась к Хейдену в гостиную и в который раз присела рядом, откинувшись назад.
- Готово! Скоро твой бездонный желудок, я надеюсь, будет удовлетворён! Ой, если я правда забуду все проблемы с тобой, то, наверное, перееду к тебе жить скоро! А ты смотриии.. Это может для тебя нехорошим обернуться! - проговорила она усмехнувшись, и сделала пару глотков из своего бокала. Сигарета, что была оставлена одиноко тлеть в пепельнице, почти стлела и Натали, сделав пару-тройку финальных затяжек, затушила её. Ну, пакостник ты мой, сегодня не знаю получится ли кого обрадовать.. Все разъехались, отмечают и так далее. Ты, кстати, так и не сказал, что за встреча сегодня у тебя была? Ты же знаешь, что я не отстану, пока не узнаю! - спросила она и как-то загадочно улыбнулась, - И не думай говорить, что бесплатно не раздаёшь информацию!

Отредактировано Natalie Portman (2010-11-14 22:18:51)

+2

42

Хайден любил красные вина, но их он употреблял с мясом (почему?)… Так как желудок его был бездонным и вечно голодным, то опьянеть он мог даже от половины бутылки, которую они сейчас распивали с Портман. Мужик всегда остается мужиком, даже если он не умеет пить. А что?! Если мужик опьянеет от нескольких бокалов красного вина, то он уже не настоящий мужик, а неженка?!  Тут вы не правы… Перед тем как пить, мужик должен хорошо покушать, даже обожраться как свинья! Тогда и пить он будет до поросячьего визга! Красочное зрелище!
Вино и вправду оказалось восхитительным, но если я сейчас не поем..то окосею…вот черт..и Портман пойдет меня ловить к соседке красотке…
- Готово! – раздался звонкий голос Натали, - Скоро твой бездонный желудок, я надеюсь, будет удовлетворён! Ой, если я правда забуду все проблемы с тобой, то, наверное, перееду к тебе жить скоро! А ты смотриии..
- Родная, скорее все будет таки наоборот… Я так сейчас привыкну к этому дому, что тебе придется лицезреть мою довольную и наглую рожу каждое утро! – уже чуть охмелевшим голосом прокомментировал парень, - Ты представляешь, как я тебе надоем?! Ты будешь кормить меня не недельными пироженными, а годовалой давности!
Девушка усмехнувшись, и сделала пару глотков из своего бокала. Сигарета, что была оставлена одиноко тлеть в пепельнице, почти стлела и Натали, сделав пару-тройку финальных затяжек, затушила её. Парень же напевал себе под нос неразборчивую мелодию… Скоро Новый год, а они так беззаботно болтаются дома, такое давненько не было… 
Где моя пицца…пицца милая пицца…
- Ну, пакостник ты мой, сегодня не знаю получится ли кого обрадовать.. Все разъехались, отмечают и так далее. Ты, кстати, так и не сказал, что за встреча сегодня у тебя была? Ты же знаешь, что я не отстану, пока не узнаю! - спросила она и как-то загадочно улыбнулась, - И не думай говорить, что бесплатно не раздаёшь информацию!
кто бы тут мычал….
Парень усмехнулся самодовольно, уселся поудобнее, словно собрался повествовать целый роман-эпопею.  Сложил руки замочком (при этом следует упомянуть, что вино они почти умяли) и тяжело вздохнул.
- Значит так… Ты готова слушать мою сбивчивую и неразборчивую речь?! Раз так, тогда я расскажу тебе кого именно встретил сегодня. Натали, слушая меня внимательно, не перебивай, закрой глаза, дыши ровно и спокойно…, - пока он говорил рекомендации, его рука шарила в сумке, по-видимому парень пытался что-то найти, и его старания увенчались успехом, - Так, не подсматривай! Я же сказал что низя! Значит низя и точка! Не спорь с мужиком! – проверив все ли правильно выполняет Натали, продолжил, - Не поверишь Санту встретишь, на санках с северными оленями! Он запустил в меня кусок какого-то металла! Вот посмотри…
Хайден вытянул руку… На ладони лежала небольшая круглая серебристая коробочка с кулоном в виде полумесяца, украшенного небольшими голубыми камешками…
- Это для тебя! – торжественно произнес парень. Как раз в этот же момент привезли пиццу…
Аааааа…все, капец твоим белым диванчикам и бокалам Натали..не завидую я им..
- А другую новость я расскажу за определенную плату...я тебе не ведущий новостей CNN, а молодой предприниматель!

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-19 22:04:00)

+2

43

Как бы Хейден не называл себя, например, довольной наглой рожей или тому подобное, Натали всегда противоречила ему и зачастую только мысленно. Переспорить его было сложно, хоть и возможно, особенно для самой Натали. Конечно, она всегда любила кидать какие-нибудь колкости в адрес Хейдена, но только ради смеха обоих.
- Не говори глупостей! Ты мне никогда не надоешь и я буду просто счастлива, если ты будешь помогать мне подчищать запасы сладкого и не только.. - проговорила Натали, расплывшись в широкой улыбке, но потом сделала серьёзное лицо и продолжила, - А, знаешь, это будет выгодно! Да, мы с тобой не пропадём! Девушка легонько толкнула Дена кулачком в плечо и улыбнулась.
Бутылка вина как-то незаметно кончилась. Не смотря на то, что Хейден так охотно согласился составить компанию Натали в новогоднюю ночь, так ещё и такую тёплую и весёлую компанию, настроение шло как на градуснике всё выше и выше.. Алкоголь давал своё. Натали допила последний глаток из своего бокала и как-то растроенно и в то же время задумчиво посмотрела на осушенную бутылку. Да, всё-таки хорошее было.. Девушка перевела взгляд на Дена, всё так же слегка улыбаясь и задала, наверное, роковой вопрос.
- Чем продолжим? Уместнее всего было выпить шампанского, ибо стрелки настенных часов приближались к тому самому времени - к двенадцати. Оставалось всего пол часа. Взгляд Портман упал на часы, а затем снова на Хейдена и она тут же ответила на свой заданный секундами ранее вопрос. Шампанское! Лёгкими шагами и полускачками она оказалась возле серванта с баром и аккуратно вытащила бутылку, а затем снова быстро оказалась на месте, поставив на столик ту самую бутылку.
Хейден начал свою, как он сам сказал, сбивчивую речь и актриса старалась внимательно слушать его. После просьбы закрыть глаза она кинула на друга непонятливый взгляд, но всё же закрыла глаза.
- Зачем, я не пойму? - нахмурилась она и чуть-чуть приоткрыла один глаз, но за что сразу и получила, - Ладно, ладно.. Не смотрю. Какого было удивление Натали, когда Ден разрешил открыть ей глаза, рассказывая о Санте. Портман замерла с умилённым выражением лица, смотря на ладонь.
- Бог ты мой.. - прошептала она, взяв тёплую ладонь Кристенсена в свои чуть прохладные ладони, - Какой красивый! Ей безумно нравились такие безделушки, а особенно, когда они подарены близким другом, то преобретают совершенно иное значение и важность. Спасибо, дорогой.. Мне безумно нравится! Натали только успела поблагодарить друга, как наконец-то приехал объект обожания Хейдена. Я сейчас! - подскочила она с места, побежав открывать. Спустя около минуты Натали вернулась в гостиную, но уже с двумя коробками в руках.
- Да, кстати, я две на всякий случай заказала.. А то я тебя знаю! - улыбнулась она, поставив на столик ко всему ещё и коробки, - Только диван мне не заляпай, смотри!
Возвращаясь к подарку, Натали взяла за цепочку и протянула Хейдену.
- Поможешь?! Она убрала волосы сзади и повернулась спиной к нему. Когда парень застегнул замочек, она повернулась обратно, тем самым показывая Хейдену, - Ну как? В принципе, глупый вопрос. Кристенсен явно выбирал это для Натали специально и, ссылаясь на его неплохой вкус, можно было бы и не спрашивать как кулон смотрится на её не менее красивой шее. Понятно, что Ден отлично знал, что девушка предпочитает больше: золото или серебро, какой любит цвет и так далее. И всё же.. Смотрелось так симпатично и аккуратно, а голубые камешки добавляли картинности всему кулону.
Портман тут же смутилась, приподняв плечи и чуть погрустнев. Она не ожидала, конечно, что он сделает ей подарок и сама ничего не приготовила. Да, куда там приготовила! Если Натали запуталась в числах и забыла даже, что сегодня новый год, то уж про подарки кому-либо она не вспоминала даже тем более!
- Родной, мне так неловко.. Мне нечего тебе подарить. Я совсем всё забываю в последнее время и во времени теряюсь. Мне ужасно стыдно, что в эту новогоднюю ночь ты без подарка, а тем более от меня.. Но он за мной, обещаю! - проговорила Натали и как-то слабо улыбнулась другу, а тем временем минутная стрелка часов стояла на отметке в 58 минут и девушка стала паниковать, слегка подёргивая Хейдена за руку, - Боже мой! Кристенсен! Ты на время смотришь вообще?! Две минуты! Открывай шампанское скорей!

+2

44

Хайден переживал понравится ли подарок, который выбрал для Натали. Времени на выбор подарка было очень мало. Но все-таки Ден нашел то, что хотел бы подарить, тем более парень прекрасно знал предпочтения своего друга. Ведь это была девушка, и не хухры-мухры какая-нибудь, а самая нежная и прекрасная из всех! Друзья должны быть самыми прекрасными созданиями. И правда.. Для Дена, Натали была самым прекрасным, красивым мягким и пушистым зверьком, которого хочется постоянно оберегать и тискать в руках. Вот такая нездоровая реакция у парня на животных. Он всегда любил их. В детстве у него была собака, Майк. Они спали даже вместе, то ли на коврике в прихожей, то ли у маленького Дена в кровати. Парень до сих пор помнит ворчания своей мамы: как она охала, вскидывала руками, отчитывала за грязную постель...
У Дена стало таки тепло на душе, когда у видел, что подарок понравился, он был вне себя от счастья! Этот кулон идеально подходил такой утонченной актрисе. Кажется, что это был подарок еще с детства, которым она дорожит. Но мгновенное счастье девушки сменилось на грусть.
- Родной, мне так неловко.. Мне нечего тебе подарить. Я совсем всё забываю в последнее время и во времени теряюсь. Мне ужасно стыдно, что в эту новогоднюю ночь ты без подарка, а тем более от меня.. Но он за мной, обещаю! - мгновенно выпалила Натали.
Хах..ты из-за этого переживаешь?!
- Глупенькая... - парень провел по волосам девушки, - Мне нравится дарить подарки, а самый лучший подарок - это твоя радость и улыбка!
Друзья немного заболтались и не заметили как пролетело время. Натали посмотрела куда-то поверх головы и глаза расширились от удивления и ужаса...
- Боже мой! Кристенсен! Ты на время смотришь вообще?! Две минуты! Открывай шампанское скорей!
- Неа, счастливые часов не замечают! - шутливым тоном проговорил парень, - давай свою бутылку, я покажу тебе мастер класс по открыванию!
Натали прямо кинула в руки Дену еще одну коллекционную бутылку шампанского. Тот так мастерски поймал, что Хайден стал подумывать о подработке в цирке.
нынче кризис грядет...
С кряхтением и оханьем он открыл бутылку ровно в 00:00. Пробка взметнула вверх, ударилась о потолок и с глухим стуком ударилась об стену. Из горлышка бутылки хлынуло фонтаном шампанское заливая все вокруг. Оно переливалось загадочным золотым цветом, а в комнате разлился чуть ощущаемый запах виноградников. Еще несколько секунд, и шампанское  играло в бокалах...
- Ну что, вдарим новую житуху в этой дыре?! Воплотим наши самые шизофренические фантазии в реальность? С Новым годом, любимая мо-о-оя! - прокричал парень как абориген, на свадьбе. Но в этом доме оказалось паразитирует только один абориген, второй законно там проживает. Поэтому то их крики слились в победный клич и они одновременно, синхронно можно так сказать выпили шампанское залпом! Все... Новый год пришел.
За окном все так же шел снег,опускаясь большими хлопьями на землю; горели праздничные фонарики на крышах домов, народ веселился во всю..
- Портман, Портман..смотриии! ВСе...капец твоей старой жизни! Ты не знаешь что я загадал! Ох, и не сладко же тебе придется в этом году! Ах..я так счастлив.. Ааааа! Прям распирает всего! Давай нашу, старую затянем?! - девушка расхохоталась и друзья запели старую и давно знакомую мелодию. Они помнили мелодию, помнили слова, а движение танца запомнило тело. Наверно вы подумали что это какая-нибудь спокойная лирическая мелодия и медленный танец?! Два дебила - это сила, помните об этом. И Хайден с Натали не исключение, ведь они как раз были двумя собратьями, из больницы вместе выписывались. Именно там и свела их судьба вместе.
Еще очень давно, они придумали танец, который должны были знать только они вдвоем.
И прошло уже много лет, но ни один из них не забыл его. Это был танец души, танец радости и веселья. Стоит один раз увидеть танец - забудешь как выглядят пляски аборигенов возле костра. Их танцы просто отдыхают (нервно курят в сторонке), в сравнении с этим...
Запыхавшись и накричавшись от души она плюхнулись на диван.
- Ну что, теперь пицца?!
Не дождавшись ответа..парень запихнул себе большой кусок в рот и попытался что-то сказать.
- Ефи, и епофеф, ия моху сесь! Неее, вафай луфе кхто быстфее! - наконец дожевавкусок у него получилось более внятное слово, - Поняла?!
Девушка только покрутила возле виска и тоже запихнула себе кусок пиццы в рот.
- Значит поняла... Кто быстрее тот и...
Парень не успел закончить фразу, потому что Портман сама засунула пиццу в рот Дену, чтоб тот жевал, а не мелил всякую чушь.
ну вот..поели попили...поели..теперь снова пить!
- Отхывай! - странно, но тут девушка поняла Дена с полу слова. Сбегав куда-то на кухню, она притащила большую бутылку коньяка.
- Ты с ума сошла, мать! Эх... Была не была!
Друзья быстро умяли на двоих бутылку. Даже и не заметили. Но это же до поры до времени..утром это все им еще аукнется...
Дальше события этой ночи происходили как в тумане. Вроде бы они пошли на улицу лепить снеговика, но вылепили какой-то непонятный объект, кидали снежки, а бомбардировке подвергся соседний дом. Забрели в чей то двор, а там стояла небольшая садовая машинка. В эту же ночь машинка благополучно скончалась под уличным столбом...
По всюду стоял звон стекла куда бы они не приходили...
Но как пришли домой, этого никто не помнит.
Утро, белоснежный ковер укрывает землю. Снег уже не идет, небо было ясным и голубым. На улице минусовая температура. Настоящее зимнее утро. Поправочка... Настоящий зимний день.
Парень почувствовал, что  лежит на чем-то мягком и таком удобном. Так было тепло и комфортно. Он постарался посмотреть на чем же таком он лежал, но голову пронзила острая и жуткая головная боль, как только он попытался сдвинуть ее с места. Поэтому голова снова упала тяжелым грузом на что-то мягкое.
ладно..не получается увидеть, попытаюсь пощупать....
парень сжал сначала левую ладонь, потом правую..
хм...я что-то не понял... почему я чувствую чьи-то волосы и грудь?! неужели это та самая красотка, которую я заказывал на новый год?
Немного поразмышляв на эту тему, парень решил, что нужно все-таки разлепить глаза любым способом.
Удивлению не было предела, когда увидел, какая картина развернулась перед ним... Друзья лежали на полу, возле дивана. Голова Хайдена покоилась на груди у Натали... Повсюду были разбросаны коробки от пиццы, а несколько кусочков пиццы свешивались со стола, плюс по всюду красовались пустые бутылки... Но это не самое главное. Парень заметил несколько бумажек...
а это что за хрень?
На бумажках красовались цифры с несколькими нулями... И тут Ден начал вспоминать их грандиозную ночную деятельность.
- Мать вашу...сколько я вчера выпил, вернее мы! - простонал парень.

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-27 13:29:59)

+3

45

Утро. Небольшие облочка начинают появляться на бледно-голубом небе. Солнце всё выше и выше поднимается из-за горизонта, обвалакивая каждый дом, каждое деревце, травинку, листочек - всё, наполняя светом все дома.. Но не дом Портман! Яркие и тонкие лучи солнечного света пробивались сквозь шторы, попадая на лицо Натали, которая почему-то в данный момент лежала на полу и явно не желала просыпаться. Девушка лениво отвернула голову в другую сторону и чуть пошевелившись на месте снова погрузилась в сон, но и это счастье длилось недолго.. Что-то через чур тяжёлое, так сказать, удобненько для него располагалось на груди. Натали начала ёрзать и раскрывать по-тихоньку глаза. Такая нудная и колкая боль в висках и затылке, ужасный привкус во рту и сухость в горле.. Похмелье. Бог ты мой!..
Актриса почувствовала слабые прикосновения и пощупывания, от того самого и разлепив до конца глаза и обратив взгляд на полубезжизненное тело, лежащее рядом.
- Хейден, - в пол голоса выговорила она, немного хрипя, - убери руки, а! Портман еле еле пару раз ударила по рукам друга, дабы дать понять, что он слегка так ошибся.. Но, наверное, эти полуживые удары ему даже и не почувствовались. Тогда девушка, набравшись остатков своих сил, просто столкнула с себя голову и конечности Дена с себя, наконец, вздохнув полной грудью. Но как бы свободно ей теперь не дышалось, всё тело было такое тяжёлое, а руки и ноги будто ватные. Пора было уже вставать, наверное, и тот самый назойливый луч солнечного света порядком достал Портман и та, стиснув зубы приподнялась с пола и.. Ох, лучше бы она этого не делала! Глаза Портман раскрылись сами по себе, а челюсть медленно отвисала вниз.
- Это.. что.. такое? - по-раздельности произнесла она всё таким же хриплым голосом, но теперь отнюдь не в пол голоса, а после перевела взгляд на такое же больное тело, как и она сама. Вся гостиная была просто в ужасном состоянии. Кто бы мог подумать, что весь этот бардак натворили всего два человека. Натали поняла, что задала вопрос впустую.. Ну, или сама себе, хоть это, наверное, был риторический вопрос.
Самый замечательный вопрос с утра - это "сколько я (ты, мы) выпил(и)?" На этот вопрос есть множество самых разных ответов и не всегда положительных и таких, которые устраивали бы похмеляющегося. И этот самый вопрос, на который у них навряд ли найдётся ответ, задал Хейден.
- Я не знаю.. - как-то огорчённо ответила Натали и отрицательно покачала головой, а потом тяжело вздохнула. Увидев, как друг-собутыльник перебирает в руках несколько бумажек, девушка не могла не поинтересоваться об этом, дабы обречь себя на ещё одно "прекрасное" открытие. - Что это там? - нахмурившись спросила она, по-тихоньку вставая с пола, одной рукой держась за диван, помогая себе подняться, а другой за голову, чтоб не так сильно болела. Странные убеждения, как держаться за голову, но всё-таки работает!
Не дожидаясь ответа Дена, Портман подняла один из листков бумаги с пола и.. Лучше бы и этого она тоже не делала! Она наполнилась смятением чувств при виде штрафа за приченённый ущерб соседским машинам, окнам и клумбам с цветами. То ли это шок и расстройство, то ли недоумение, а ля "за что?", а вообще хотелось посмеяться, когда взгляд Натали с этой чудо-бумажки перенёсся на Хейдена. Актриса несдержалась и негромко рассмеялась. Этот жалобный вид, причёска "220 Вольт" и помятое лицо с грустными и сонными глазами.. Даааа! Такого давненько небыло.
- Кристенсен! Да, мы отожгли с тобой вчера, кажется.. - обрадовала друга она, всё так же тихонько смеясь и кинув лист со штрафом куда-то на диван. Поднимайся, давай! Нас ждут новые подвиги! - Натали широко улыбнулась и стала тянуть Хейдена за руку, пытаясь поднять его с пола, где он так хорошо и удобно устроился.

+3

46

Невозможно понять тех кто много пьет. То ли у них иммунитет просыпается к похмелью, либо так напиваются, что даже не могут протрезветь. Вот так, пьяный трезвого не поймет, впрочем как и сытый голодного. Но даже если люди разные, симптомы протрезвления у всех одинаковые. Хайден же не отличался какой-либо супер геройской позицией. Все пьют и он пьет; у всех утром голова болит, у него тоже, у всех сухо во рту и тут он не отстает... Но стоит ли описывать состояние подробнее? День начался как нельзя лучше! Проснуться после долгой трудной ночи на груди у девушки - само блаженство. Жаль только не в кровати у девушки...а на полу в куче мусора. А собственно говоря, кто его там и оставил?
Начнем сначала...
Проснуться то проснулся, а вот понежиться так и не дали. Все удовольствие прекратилось вмиг, все волшебство новогодней ночи испарилось, когда Натали с ворчанием спихнула с себя парня.
еще и дерется...
Легкие похлопывания по рукам парня превратились в шлепки.
ох ты ж настырная..блииин! не так сильно...я тебе припомнююю...
Сил сопротивляться просто не осталось, потому что они ушли на борьбу с головной болью. На зло, а вернее к сожалению девушка оказалась очень сильной, чтобы спихнуть с себя шестидесяти килограммовое тело. Это все, наверно, походы в фитнес помогли. Тушка Хайдена повалилась со стоном на бок, прям на холодный и твердый пол. Все таки сейчас он хотел задушить друга, но сил на это катастрофически не хватало.
ты изверг..когда проснешься, особенно после бурной ночи..
- Ты забыла что я сделал для тебя... - пробубнил куда-то парень. - Не благодарная!
уже день дворе..скоро даже вечер, а я валяюсь на грязному полу...фу, как некрасиво...
Волею не волей, а глаза пришлось разлепить. Нужно было как-то воспринимать мир. Обоняние и осязание тут не прокатят, эти чувства напрочь отказались работать после такого! Конечно, съесть насколько пироженных неизвестного происхождения, еще и пицца такого же сомнительного качества... Но конечно же самое обалденное вино и шампанское в мире!
и на это вылить все еще коньяк?! мама..как я еще жив?!
Попытка поднять голову снова, не увенчалась успехом. С каждым разом в тыкву Хайдена вонзались тысячи иголок - это было мучительно больно...
Теперь, когда удовольствие превратилось в пытку - это позволило опуститься парню с небес на землю. И вспомнить про счета за...
стоп...помню звон стекла, машина в трах-тара-рах под деревом...
- Что это там? - отозвался протяжным гулом в голове голос Натали.
- Штраф...за порчу имущества - проговорил умирающий "лебедь".
По видимому его слов так и не услышали, потому что Ден увидел как Натали с ужасом посмотрела на эти листочки.
опа..попали... Мама, ты вырастила непутевого сына, эх...слишком я у тебя буйным оказался
Чтобы разобраться во всем происходящем, нужно быть трезвым, а чтобы стать таким - нужно проснуться. Поэтому с невероятным усилием воли, которое есть только у мужика, Ден заставил все-таки оторвать свою ленивую задницу и остальные конечности от пола. И легкой, летящей, чуть пошатывающейся походкой направился в ванную. На него без слез нельзя было и взглянуть, не говоря уже и о звонком смехе Портман.
- Кристенсен! Да, мы отожгли с тобой вчера, кажется.. - обрадовала друга она, всё так же тихонько смеясь и кинув лист со штрафом куда-то на диван.- Поднимайся, давай! Нас ждут новые подвиги!
- Смейся, смейся... - угрожающе сказал Ден, - Это тебе аукнется в будущем. Он все видит, он злопамятный!  - и Кристенсен показал куда-то вверх,- Твой Чарли! Я пожалуюсь ему, на его нетактичную хозяйку! Мы найдем с ним общий язык! Он всегда находится, когда появляется общая проблема...
С этими словами он удалился в ванную. Ден провозился в ванной дольше, чем Натали. Скорее всего он побил ее рекорд!
- Прости, я уснул...ну чуток совсем! Зато я теперь бодр и полон сил! Есть что поесть и пить? М?
Судя по всему у этого парня бездонный железобетонный желудок...
- Напомни мне что мы вчера делали! У меня в голове только дом твоих соседей и их окна... Там было снежное побоище... Еще чью-то машинку для гольфа..или газонокосилку скомуниздили и размазали ее о дерево... Дальше - не помню...

Отредактировано Hayden Christensen (2010-11-30 00:06:22)

+1

47

В гостиной стоял резкий запах спиртного, который был уже привычен обоим, но, наверняка, пошатнул бы любого вошедшего в помещение человека. Но, точней сказать было, что этот "аромат" будто навис неким облаком над Хейденом и вторым облаком над Натали. Девушка печальным взглядом оглядывала всё вокруг и мысленно строила план уборки, которая явно сегодня затянется на пол дня как минимум, если, конечно, ей не поможет Ден. Хотя, на это было расчитывать тщетно: молодой человек никаким боком не любил убирать за собой (за исключением редких случаев), а только имел совесть пакостить и разводить за собой грязищу и остатки минувшего вечера. Натали стала складывать все штрафы в одно место, дабы не растерять. В прочем, даже если они каким-то волшебным образом потеряются, то актриса навряд ли расстроилась бы.
Необычные предъявления о том, что Хейден собирается пожаловаться на Натали её же собаке были через чур комичны и девушка расплылась в широкой и лучезарной улыбке. Если бы она могла, то залилась бы звонким смехом, но увы.. От её смеха, наверное, голова раскололась бы на четыре части, поэтому рисковать не стоило.
- Ну, удачи тебе, конечно. Помнится мне, как Чарли тебя чуть ли не терроризировал, терзая твои вещи! Посмотрим, как вы поладите на этот раз.. - всё так же улыбаясь проговорила она, после подмигнув другу.
Пока Хейден застревал в ванной девушка решила не терять времени, ибо, отложив эту мега-уборку на "потом" она её сегодня не сделает вовсе. На ряду с произошедшим не было сил не то что приводить в порядок гостиную, так ещё и нельзя забывать про другие дела и, конечно, про саму себя. Портман отыскала в шкафчике на кухне коробочку со всеми нужными и ненужными таблетками и выпила, нашедши что-то, что могло бы заглушить нытьё в затылке и висках. После она принялась собирать по полу гостиной пустые бутылки, проверяя каждую на наличие жидкости в ней. Хотя, это было глупо.. Там в любом случае ничего бы не нашлось, так как тут побывал Хейден! Хоть Натали и сама не помнит сколько вливала себя и за новый год, и за дружбу, и за всё, что так прекрасно.. Проще говоря, за всё и сразу! Но можно с уверенностью сказать, что выпито было гораздо меньше, нежели осилил Кристенсен.
Как раз к тому времени, когда вышел, наконец, из ванной Ден, Натали закончила с крупным мусором таким как бутылки, коробки, ленточки, какие-то палочки и прочие незнакомые предметы от которых, только то и дело лезли глаза на лоб.
- Уснул в ванной? - переспросила она, изогнув бровь в непонимающем выражении лица, но после просто слегка улыбнулась, покачав головой. - Ну, ты даёшь! А я за то время, что ты харю мочил, между прочим, уже почти всё убрала! Портман открыла окно, дабы проветрить помещение и тяжело вздохнула. На вопрос о еде был лишь один ответ, который можно было бы предугадать.
- Есть вчерашняя пицца.. Хочешь? - улыбаясь одним уголком губ спросила актриса, указывая пальчиком в сторону кухни, где на столе покоилась коробка. - Тебе уже не привыкать есть еду не первых дней приготовления! Конечно, был намёк на те самые пирожные, чем лакомился Хейден прошлым вечером и всё приговаривал о последствиях.
- Ох, это я у тебя хотела спросить вообще-то! Последнее, что я помню, так это твоё предложение прогуляться, а потом ничего.. - она как-то беззаботно и весело пожала плечами и выслушала воспоминания Хейдена на эту тему, - Оу, так ты, оказывается, больше меня знаешь! - рассмеялась Натали.

+2

48

- Ну, удачи тебе, конечно. Помнится мне, как Чарли тебя чуть ли не терроризировал, терзая твои вещи! Посмотрим, как вы поладите на этот раз..
я же говорю...у твоего питомца наверняка есть на тебя жалобы..осталось только выяснить какие...
Принятие ванной и сон там же оказался как раз к стати. Пока парень нежился и бездельничал в гостях, девушка носилась по дому, убирая все остатки пиршества, а проще говоря их свинства...
Довольный своим сладким снов в теплой ванной, парень нехотя вышел в гостиную. Он прекрасно знал, что там может находится маленький питомец, с которым все-таки договориться не сможет, плюс к нему бесплатное приложение - ворчливая хозяйка.
так-так..сейчас ворчать будет..
- Уснул в ванной? - переспросила она, изогнув бровь в непонимающем выражении лица, а парень лишь сладко потянулся и взъерошил себе волосы, - Ну, ты даёшь! А я за то время, что ты харю мочил, между прочим, уже почти всё убрала!
как я долго ее знаю...
Как говорится, вежливость и наглость самые важные и верные качества человека. Поэтому парень лишь слегка улыбнулся, подошел к Натали и легонько чмокнул в щечку...
- С Новым годом тебя! - и снова уселся на диван. Пока Натали пыталась хоть как-то привести дом в порядок, Дена волновал порядок, а что можно еще поесть!
- Есть вчерашняя пицца.. Хочешь? - улыбаясь одним уголком губ спросила актриса, указывая пальчиком в сторону кухни, где на столе покоилась коробка. - Тебе уже не привыкать есть еду не первых дней приготовления!
- Ты имеешь в виду эти расплывшиеся холодные кусочки никакашенькой пиццы?! Женщина, а что-нибудь путевое для мужика есть?!
мне и пироженных достаточно было...
Ну ладно... Наверно голод оказался куда сильнее, чем возможность отравления. Парень поплелся на кухню осматривать остатки "никакашенькой пиццы". Зажевав что-то непонятное, он вернулся к проблемам насущным...
Парень увидел аккуратно сложенные штрафы на столе, которые так и просили "посмотри на меня...ну же!"
что-то не хочется...я человек слабонервный...
Делать нечего, придется все посмотреть и вспомнить какие дела они вершили ночью.
Наверно, это было ошибочным решением посмотреть на какую же сумму они влетели. Нормальных слов парню не хватало катастрофически...
- Эм. Удивительно, как мы с тобой еще не пытались улететь на Луну...с крыши соседей...
Как самый настоящий джентльмен, парень со вздохом вынул из кошелька кругленькую сумму и оставил возле штрафов.
- Хах! Давай еще раз так гульнем??! Только боюсь соседи нас снова не поймут...
Все бы было хорошо, но веселье никогда не приходит одно... Не важно, должно что-нибудь случиться плохое, ужасное. Раздался громкий звон телефона Дена. Он удивился, ведь все нормальные люди отдыхают в такое время, кто его беспокоить будет? Думая, что это какой-то псих, Ден ответил с полной готовностью послать этого человека. Но как только он услышал голос, его лицо вмиг переменилось, куда делся тот веселый и взбалмошный Кристенсен?! Его короткие "Да" настораживали...
- Натали, прости! У меня проблемы... Ужасные. - парень начал быстро одеваться, - Мне надо бежать в больницу! Маман сломала себе ногу... Я оставил деньги на столе возле штрафов. Так что ни о чем не беспокойся! Все, еще свидимся! До встречи!
Кристенсен вылетел со скоростью света из дома Портман, но успев еще раз поцеловать на прощание. Парень испарился снова. Как его и не было, оставив девушку одну. События ночи теперь казались не такими близкими. Кажется, они были очень давно...
Вот так вот закончился новогодний кавардак в доме Натали...

<===\транспорт\

Отредактировано Hayden Christensen (2010-12-03 00:02:49)

0