У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Клеманс.


Квартира Клеманс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/описание позже/

0

2

/Начало игры/

Ранее утро. Раннее зимнее холодное утро. Клеманс не привыкла рано вставать, но сегодня был какой-то особенный день. Особенный приездом соседей, которое после отдыха на Мальдивах решили сделать ремонт.
Девушка еще лежала в постели, когда услышала ушераздерающий звук дрели. Они, что совсем свихнулись что ли? Она надеялась на их ум и человечность. Хотя о какой человечности может идти речь, если они начинают строительные работы в шесть утра? Повторюсь, она надеялась на ум и бдительность, наивно мечтая о том, что они "подрелят и утихнут". Не тут то было, но ладно... Вставать всеравно пришлось бы.
Вырвавшись из под теплоты любимого одеяла, мисс Поэзи почувствовала ужасный холод, который пробирался под кожу с каждой секундой всё глубже и глубже, даже кости в какой-то момент начали замерзать. Оставаться на этой "заморозке органов" желания не было, поэтому она поспешила одеть на себя первое, что увидела в шкафу и кстати довольно не плохо.
Одевшись, Клеманс ощутила острое желание, которое возникает у каждого курильщика утром... Вот и проговорилась. Поэзи достала из кармана пачку "Marlboro" в которых не оказалось ни одной ядовитой палочки... Равносильно убийству. Самоубийству.
Курение- плохо. А чем еще можно занятся, когда свободного времени уйма и никого для общения? Об этом Клеманс сейчас и думала, потому что весь оставшийся день сидеть и ныть по недостатку сигарет она не очень хотела. Куда идти? Я тут в трех поворотах потеряюсь...Точно!
Ну да, конечно, Поэзи захотела потерятся в этиъ трех поворотах. Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро?! Не совсем, сначала надо предупредить, да и в гости она и не собиралась. Кто-кто,а Нейт не откажет. Своими "гениальными" мыслями она была вполне довольна, поэтому поспешила написать сообщение, звонить постеснялась.
-Мало ли что.Или кто.

Отредактировано Clemence Poesy (2010-06-15 16:28:24)

0

3

Что-что, а ждать Клеманс никогда не любила и не желала мириться с этим. Попросила о чем-то? Значит, чтобы не нарваться на сопли и грустные вздохи нужно быть по-быстрее. В ожидании, стоя на балконе, Поэзи не знала чем занятся, потому что... Да просто, не покурил и всё. Руки опускаются. Хоть с балкона свессься. Не весело, но правдиво.
Нет, Клеманс понимала, что ехать-то неблизко, но всё же некоторые черты характера иногда дают о себе знать. Сейчас, этот период ожидания был очень кстати, потому что в квартире стоял такой беспорядок, который по величине можно сравнить с ажиотажем, который будет в цирке, где рыба будет кататься на велосипеде и петь голосом Бритни Спирс.
Merde!
Мысли вслух, и как можно было заметить ругалась девушка только на своем родном языке. Практически вбежав в комнату, она громко включила музыку, дабы отомстить угомонившимся соседям и судорожно начала убирать то, что явно лежало не на своем месте. Она сама не ожидала, что у "такой аккуратной милой девочки" такой гигантский беспорядок в квартире. Однако, у музыки есть такой свойство- увлекать,  и сейчас она не постыдилась это свойство продемонстрировать. Ах да, ещё у громкой(!) музыки есть свойство затмевать все остальные звуки, такие например как...дверной звонок.
Эта бесмысленная уборка уже утомила и казалось, что убирать уже больше нечего, кроме источника беспорядка- мисс Поэзи.
Заждалась уже. Мысли материальны. Стоило девушке только подумать, а может просто прислушаться к чему-то кроме музыки, как она наконец-то услышала долгожданный звук. Долгожданный, но навящивый. Вполне в его стиле.
Клеманс распахнула дверь с настолько счастливым лицом, вообщем с такими лицами в психушке лежат. Она просто пыталась изобразить радость, переборов ту усталось, которая осталась после уборки. Да, а еще сделать вид, что всё это время она ничего не делала. Врушка.
-Ну наконец-то, заждалась уже.
Вроде бы претензия, но счастливое лицо девушки, с которым она это сказало даже не имела намека даже на расстройство.

Отредактировано Clemence Poesy (2010-06-15 19:46:50)

+1

4

Wow! Клеманс, конечно, всегда знала, что у мистера Арчибальда довольно странный взгляд на мир, но не до такой же степени. Раз быть честными, то до конца. Она ожидала вполне недовольного лица и тона, но увидела совсем, как вы уже поняли, не то что ожидала.Поведение Нейта, мягко скажем, немного шокировало её. Да и реакция была какая-то двойственная. Она была очень рада его видеть, но поспешила вылезти из его объятий. Согласна, странная девушка, все мечтают в них попасть, а вот у Клеманс довольно странное поведение.
- Клеменс!-вскрикнул парень на радостях-Как же я рад тебя видеть! Ну как поживает моя француженка? Быстро рассказывай как ты жила всё это время без меня и вообще я жду самых мелких подробностей, начиная с твоей личной жизни и заканчивая карьерой. Ты же знаешь, что я любопытный.
Орошенная вопросами, девушка минуты 2 просто стояла и улыбалась. Каким бы...Арчибальд ни был, девушка сильно по нему соскучилась, и так же сильно была рада его видеть.
-Арчибальд, угомонись-и по-доброму декламировала личность французской национальности-С чего начать-то?
Зная Клеманс, можно было сказать, что за своими словами она следила и всегда думала, что говорит. И исключений не существовало, как и сейчас. Она действительно всегда думала, что ответить, а уж особенно, когда ответить толком нечего. И что говорить? Ничего не изменилось или изменилось всё мое ничего? Мда, с задаванием вопросов у Нейта проблем нет.
-Я счастлива, потому что у меня нет времени копаться в себе и думать, почему я несчастлива.
Грустная, но сказанная с вполне счастливым видом, правда. -Проходи. А вообще в душе слякоть, если собираешься расспрашивать- возьми зонтик. Расскажи лучше, как у тебя дела, всяко интересней.

Отредактировано Clemence Poesy (2010-06-16 21:06:21)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Клеманс.