У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Все в жизни бывает "


" Все в жизни бывает "

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата):  Примерно, полгода назад .
Место:  Лос - Анджелес
Участники: Нина Добрев и Джуд Лоу

0

2

Порше не замедлив свою скорость припорковалась около Пентхауса. Парень сам удивился, что он не врезался ни в одну припаркованную рядом машину. Была темная ночь, но мистер Лоу все равно приехал к Нине, все-таки она его лучшая подруга и должна была помочь ему в такой ситуации. Он отключил мотор и вышел из машины. «Зря я выпил...» -мысленно ругал себя Джуд.
Нина открыла дверь и удивленно уставилась на мужчину. - Сюрприз! - весело произнес парень. Девушка была сонная и Джуд только понял, что он разбудил её. - Я, что тебя разбудил?  -спросил Лоу. - Странно, я думал ты поздно ложишся спать..  -произнес Лоу.  - У меня огроомная проблема не поможешь, а? ...- произнес Джуд, и улыбнулся подруге.
Девушка вероятно поняла, что дело серьезное и пригласила  его в пентхаус. Джуд прошел в гостинную, сел на диван и протер глаза.  - Блиин... -произнес Лоу. -  Мы опять поссорились...- начал Лоу, конечно он говорил о своей очередной девушке. - Но сейчас не как обычно, это оочень серьезно, и похоже мы вообще не померимся...-продолжал Джуд и посмотрел на Нину. Да, Нина – одна из немногих девушек которым мистер Лоу доверяет, как самому себе. Он часто приходил к ней за советом, но в последнее время они давно не виделись. Сейчас он надеялся, что девушка его поддержит, ну и чучуть успокоит..

+1

3

Сегодня был очень насыщенный событиями день, от чего Нине безумно хотелось сделать только одно: лечь спать, что она впоследствие и сделала. Добрев  вздрогнула во сне, когда в дверь вдруг резко позвонили. Девушка посмотрела на часы. Было почти 2 часа ночи. Кто мог навещать ее в это время? Нина сначала подумала, что быть может ей почудилось, и снова положила голову на подушку, но звонок повторился. - Черт кто так хочет меня видеть в это время суток? - мысленно задумалась актриса, поднимаясь с кровати. Она была очень сонной . Дойдя до двери Нина протерла глаза,  и зевнув открыла дверь . На пороге стоял Джуд Лоу. Ее лучший друг. Нина удивленно смотрела на него, пока тот прошел в гостинную. Он был подавлен чем то и явно пьян.
-   Надо же кого ко мне принесло, не думала , что любишь приходить в гости в такое время. Хотя чему я удивляюсь, ты же любитель  ночных прогулок. Да не переживай, все в порядке . Я и не спала толком, просто прилегла. Ты же знаешь, что можешь приходить ко мне в любое время. Только не злоупотребляй этим.  - улыбнувшись сказала девушка. Хотя прекрасно знала , что врядли бы он пришел в такое время просто так, тут явно было что то не так. По его состоянию было в принципе все понятно.  Нина могла бы сейчас накричать на него, и возмущаться, что вот разбудил ее в такой час, а ведь завтра ей нужно было очень рано вставать. Но нет, она была рада его видеть, ведь как ни крути , он ей не чужой человечек. Лоу сел на диван, а Нина снова протерла глаза, чтобы стереть остатки сна, дабы не уснуть .
Молчание было недолгим, Джуд сразу сказал о том, что его гложило. Нина присела с ним рядом, смотря ему в глаза. Он был печальным, что очень расстроило девушку. Ведь Джуд был таким позитивным обычно, она редко видела его грустным. Но проблема была действительно серьезной. Опять ссора с его девушкой. Как ни странно он всегда рассказывал ей о своих проблемах, потомучто она могла дать ему совет и в конце концов поддержать, и не дать ему унывать. Нина никак не могла понять, почему они до сих пор были вместе, ведь они такие вроде бы разные люди? Она постоянно пилила его. Подозревала. Хотя понятное дело, Джуда тяжело не ревновать, ведь вокруг него вертелось столько девушек. Добрев до сих пор не могла поверить, что у него есть постояннаяя девушка.
  - А ты думаешь иначе? Джуд,  ты же прекрасно знаешь меня. Ты можешь положиться на меня в чем угодно. - подмигнула ему Нина, на ее лице была улыбка, но правда состояние ее друга, заставило ее убрать улыбку с лица. Добрев тяжело вздохнула. - Я так и поняла, что дело в ней. Знаешь, это уже входит у вас в привычку сссориться.. мириться ,  и опять. Замкнутый круг какой - то. Знаешь  я если честно, думала ты так соскучился по мне, что решил не терять времени. Я наивная - Улыбнувшись произнесла Нина, ведь она скучала по нему . Но сейчас нужно было отложить их разговор и поговорить о его проблеме.  - Так, для начала нужно тебе прийти в себя. Ты пьян, ну скажи зачем напиваться после каждой ссоры? Неужели , это может помочь? Так неправильно Джуд. - стала говорить Нина, это ведь было не первый раз. Джуд видимо искал спасение от отчаяние в алкоголе. Но увы, это  не может дать выхода из проблем, как бы он не старался. - Так, я хочу чтобы ты мне рассказал все как  есть, что на этот раз у вас произошло? - Добрев уселась поудобнее около Джуда и смотрелана него, выжидая рассказа.  - Просто, мне так будет легче помочь тебе, ведь я же незнаю, что за причина скрываеться за ссорой - сказала Нина, смотря в глаза парню. Она очень хотела помочь ему, хотя если честно где- то в глубине душе, понимала, что им наверно не стоит быть вместе, раз они не могут найти общий язык и быть вместе без ссор. Но все же Добрев хотела попытаться , как то избавить его от отчаяния - И кстати, может чего - нибудь хочешь? А то , я вижу ночка у тебя была еще та. Ты так растрепанно выглядишь- хихикнула Нина, тут же потрепав парня по его волосам. Она хотела как то разрядить обстановку. Но ответной улыбки так и не увидела.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-20 19:46:56)

+1

4

Прийти к Нине - была отличная идея, та как и предпологал Джуд его поддерживала. Надо же кого ко мне принесло, не думала , что любишь приходить в гости в такое время. Хотя чему я удивляюсь, ты же любитель  ночных прогулок. Да не переживай, все в порядке . Я и не спала толком, просто прилегла. Ты же знаешь, что можешь приходить ко мне в любое время. Только не злоупотребляй этим.  -   улыбнувшись сказала девушка. - Я уже давным-давно начал этим злоупотреблять, и сожелею об этом, но никак не могу исправить эту привычку, наверное потому что ты отличный друг. Ну  и когда я натворю что-нибудь ужасное ты мне всегда помогаешь- слабо улыбнувшись сказал Лоу.
Когда Джуд начал рассказывать, из-за чего он пришел к ней в такую ночь, Нина села рядом, внимательно слушая его и смотря ему прямо в глаза.    - А ты думаешь иначе? Джуд,  ты же прекрасно знаешь меня. Ты можешь положиться на меня в чем угодно. -подмигнула девушка и  улыбнулась. «Как мне с ней повезло...»-подумал Лоу и вздохнул.
   - Я так и поняла, что дело в ней. Знаешь, это уже входит у вас в привычку сссориться.. мириться ,  и опять. Замкнутый круг какой - то. -   сказала Нина. Парень в ответ просто кивнул. .    - Знаешь  я если честно, думала ты так соскучился по мне, что решил не терять времени. Я наивная -   улыбнулась девушка. - Вообще это вторая причина, почему я сейчас в такой поздний час примчался к тебе- произнес Лоу. Это была правда, парень очень соскучился по своей лучшей подруге. Они не виделись очень долго. Одни съемки и съемки...
- Так, для начала нужно тебе прийти в себя. Ты пьян, ну скажи зачем напиваться после каждой ссоры? Неужели , это может помочь? Так неправильно Джуд. - начала Нина. Сейчас она напоминала ему маму, которая объясняет ребенку, что нельзя получать двойки.  - Ну я выпила каапельку- пробормотал Лоу. Н-да капелька... большая слишком была капелька, такая большая что он когда ехал в пентхаус,  чуть не наехал в полицейчкую машину, и ели убежал от копов
- Так, я хочу чтобы ты мне рассказал все как  есть, что на этот раз у вас произошло? – сказала девушка, и уселась поудобней.  - Просто, мне так будет легче помочь тебе, ведь я же незнаю, что за причина скрываеться за ссорой - объяснила Нина. - Причина сново таже: ревность - коротко ответил Лоу. - И кстати, может чего - нибудь хочешь? А то , я вижу ночка у тебя была еще та. Ты так растрепанно выглядишь- хихикнула Нина, тут же потрепав парня по его волосам. - А у тебя виски есть? -поинтересовался парень.

0

5

Добрев сейчас  совсем забыла о сне, хотя всего несколько минут назад, готова была убить того,  кто приходит в такой час. Но Лоу, это не тот человек, на которого Нина могла бы сорваться . Или сказать пару ласковых, за то что пришел и не дал ей спать. Он был дорог ей. По - настоящему. Вроде бы что может их обоих связывать? Он старше нее на несколько лет. И что разве это помеха для дружбы? Конечно нет. Как ни странно , с Джудом у них всегда было о чем поговорить. Он был очень интересен ей , и симпатичен.
Да, она упррно эта скрывала всеми силами. Но разве мимо такого мужчины, хоть одна да устояла бы? Хм, думаю нет. Только Нина была стойкая, хотя кто знает чем когда - нибудь может закончиться их дружба.
  -  Ну что я могу тебе сказать? Что ты снова видимо дал повод, я права? Джуд, ты неисправим. Знаешь об этом? - хихикнула девушка - Я представляю, как тяжело быть твоей девушкой. Нет, не пойми меня не так. Я имею в виду, что ты слишком красив и никто не может устоять. Но не только это, у тебя такой характер, что я незнаю, эта одна из причин, по которой вы постоянно ссоритесь . Знаешь об этом? - стала рассуждать Нина, но она правда так считала. И просто сейчас ей хотелось сказать это, чего утаивать. Он пришел поговорить о проблеме? так вот, она как раз укажет ему на все его недостатки. Хотя в каждом человеке есть недостаток. Добрев знала , что Джуду нужна поддержка. Она была готова его поддержать. Всегда и везде. Джуд попросил виски, на что Нина закатила глаза. Он итак был пьян, но видимо считал, что алкоголь лучший выход.
  - Виски? Джуд, ты считаешь, что это лучший выход забыться? Знаешь, мне кажеться это не так.. ну ладно, раз ты у меня в гостях,  то так и быть, пойду на уступки своему лучшему другу. - улыбнулась Нина и чмокнув Лоу, пошла к барной стойке, что была у нее в гостинной. Она никогда не пользовалась ей. Просто стояла, как интерьер. Но сегодня был подходящий случай. Достав бокал и виски, она хотела было пойти уже к Лоу, как решила взять бокал и для себя. "  Какого черта? почему бы и нет, выпьем вместе так сказать, в поддержку".
  -  Вот твой виски, и знаешь я выпью с тобой. Не в одиночку же тебе пить. Только надеюсь ты не будешь сильно напиваться, и не устроишь мне тут дебош? - усмехнулась Нина и налила им по бокалам виски. Добрев даже не смущало,  то что она была слегка "не одета" только легкии короткие шортики и топик без верха, но в приципе она не стеснялась его. - Итак, ты говоришь ревность? Вот скажи. Ты ей изменил? Только честно, я же твоя подруга. Ты можешь мне доверится. И скажи, ты сам то веришь в эти отношения? просто, если честно я никогда бы не подумала, что у тебя будет постоянная девушка. Ты ведешь такой образ жизни - говорила так открыто Нина,  и при этом улыбалась. - Давай выпьем, только я быстро пьянею. Признаюсь, я никогда не пила чистый виски - усмехнулась Нина и тут же сделала глоток, отчего прикрыла глаза. Он был такой крепкий, что она зажмурилась. Когда все же проглотила,  то внутри все горело . - Давай знаешь что, устроим вечер откровений. Поговорим на темы, которые никогда не говорили. Может у тебя есть, что мне рассказать? Давай колись. Скажи ты когда - нибудь любил по - настояшему кого то? - спросила Нина, сегодня она хотела раскрутить его на откровенность. Так как они не часто могли, вот так вот поболтать. Сейчас было подходящее время и место. Добрев уселась поудобнее, и поближе к Лоу. Он был сейчас таким привлекательным. Не смотря на немного растрепанный вид. Нину так влекло к нему. Наверно еще и алкоголь действовал. Но она должна была сдерживать свои желания. Девушка прикусила губу, смотря в глаза Лоу, ожидая его рассказа. В ее руке был бокал с виски, а рядом красивый мужчина. Ее лучший друг, ночь обещала быть весьма интересной.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-06-22 02:51:48)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " Все в жизни бывает "