У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » •Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт (с)•


•Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт (с)•

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): как-то погожим летним вечерком...
Место: дом четы Уокер-Мендес
Участники: дух Уокера, Колин Фаррелл и Ева Мендес

0

2

Значит. Начнем с того, что начнем с начала. День сам по себе был ничего так. Во-первых был выходной, что уже само по себе, приятно. Не сказала бы, что работа у Евы была пыльная, но тем ни менее, сам факт того, что ты можешь проснуться, когда твоей душеньке заблагорассудится, и потмо еще можешь столько же поваляться, а потом встать и послоняться по дому еще полдня в ночнушке, не обременяя себя даже халатом. Потом...что еще можно сделать...вернее не сделать. Можно не обкладываться килограммами маскирующей хрени и не тратить полтора часа своего времени, чтобы появится в надлежащем виде перед объективом папарацци. Короче не день, а песня. Значит, перейдем к во-вторых. У пола выходного не было, и это тоже плюс. Не будем углубляться в детали, но черт, это приятно, иметь возможность расслабиться одной в доме. В-третьих, у них на вечер был заплонирован особый ужин. Какой повод? А нет его. Нам, чтобы выпить, повода не нужно. Нооо. Единственный минус, но зато существенный, во всем этом веселье - ужин Ева должна была по идее готовить сама. Беря во внимание, ее врожденную несовместимость с этим местом в доме, в смысле кухню, Мендес понятия не имела как все это организовать. На помощь как всегда пришел мобильный телефон и мамочкин голос на другом конце. Выслушав родительское недовольство, тем что дочь в свои уже не юные 36 не знает как отварить эти чертовы макароны, чтобы приготовить эту чертову пасту. Короче полдня с мамой на телефоне и все в принципе в лучшем виде. выглядит в лучшем виде, как на вкус...никто гарантий дать не может...но вообще Ева девочка, хотя уже лет так 20 не девочка, ну не суть. способная она в общем, поэтому помереть после трапезы не должны. А если даже и так, умереть в один день...не такая уж и плохая перспектива. Будем надеяться только, что у Уокера желудок такой же слабый как и у нее, а то обидно как-то будет...
Начиналось все так героично, а закончилось так прозаично. Она такая вся ухоженная ожидает любимого за накрытым столом, а его паршивая задница так и не соизволила появиться дома уже...час как с назначенного времени. Звонить ему на мобильный никто не собирался, больно надо. раз не предупредил, значит не посчитал нужным. Ну что ж, счастья. Вернется, пообщаемся. Девушка скинула туфли на высоченных каблучищах, причину по которой она их напялила, она и сама не знала. Ведь точно было известно, что после первого бокала, они бы летели куда-то в дальний угол столовой, а она сама была бы уже прижата тушкой Пола к столешнице, а ее такая вымученная паста, украсила бы кафель их кухни. Ну так вот, взобравшись на стул с ногами, она поглощала свой любимый виноград, настроения кушать эту хренову пасту без Пола, желания не было. Не то, чтобы его опоздание ранило ее детскую психику, просто не хотелось, она вообще не любила кушать в одиночестве, хотя считала себя достаточно самодостаточный человеком. Но вот так вот...
Двери в их доме никогда не закрывались, дурацкая привычка американцев. Ева услышала шаги у себя за спиной и даже не обернулась. Все приличные люди, даже зная об этом нюансе их семьи, все же предпочитали оповещать о своем визите. Единственными кто это мог быть, либо Фаррел, либо сам Уокер. Сам Уокер вряд ли, наверняка горланил бы с порога - Прости, милая, я и бла-бла-бла. Значит Фаррел. А его встречать натянутой улыбкой и фейк гостепреимством необязательно. Сам себя обслужит, мы своих не стесняемся.
Алоха. - она махнула ему рукой и кивнула на высокий стул.Где ты свою вторую половину потерял? - спросила девушка и поднялась со своего места, направляясь к бару. По пути тормозя у Колина и подставляя ему щеку, чтобы он оставил на ней "свой след".Я между прочим!!! Полдня выготавливала ему эту придурошную пасту! Оно мне надо! Я могла бы спокойно затеряться на пляже! Я люблю океан, ты знаешь. Кстати, хочешь попробовать? - затараторила, значит немножко все же попсиховала.Будешь? - она налила себе шампанского. Ему естественно предлагалось виски.

0

3

Не надо быть гением, чтобы понять чем мог заниматься Фаррелл целый день. Он проснулся как всегда в чужой кровати, на чужих простынях, хотя давал себе слово и не раз, что у своих шалав не будет больше ночевать. Ну во-первых после таких "ночевок" они считали, что могут рассчитывать на что-то большее, да еще и начинались эти телячьи нежности типа "милый, мне было так хорошо...я еще тебя увижу? а как насчет сегодняшнего вечера?"; во-вторых, светить лишний раз свой зад выходящим от очередной тоже не хотелось: в-третьих - а что в-третьих...просто спать у себя дома на родной кроватке куда приятней, чем просыпать у кого-то дома и как ужаленный в одно место носиться по всему дому собирая свой шмот и натягивая его походу молить бога, чтобы благополучно покинуть это пристанище разврата. А потом по давно заученному сценарию мчаться с превышением по центральной, нарушая правила и нарываясь на очередной скандал, потом забежать минут на тридцать домой, чтобы принять душ и переодеться и ехать по своим делам, которые даже делами назвать нельзя. И вот он вечер - момент истины. Ты слегка потрепанный, уставший, но безумно довольный собой садишься в машину, чтобы забрать из логова женщины своего друга под предлогом все тех же неотложных дел и снова по сценарию рвануть в какой-нибудь клуб, бар и прочие питейные заведения. Там вкинуться до кондиции и снова проснуться на утро в постели какой-нибудь голубоглазой блондинки с размером не меньше тройки.
С одной стороны вроде как-то какая-то похожая на остатки совести фигня и терзает тебя говоря, что Уокер без пяти минут семейный человек, а ты все его куда-то там увозишь и не привозишь обратно. Но с другой - они знали друг друга уже столько времени, что просто невозможно было развлекаться по отдельности или вообще не развлекаться. Может лет через тридцать они и будут сидеть женатыми старыми перцами, видавшими виды и рассуждать на тему былой молодости. Но так по идее, чтобы было о чем рассуждать, надо эту молодость делать прямо сейчас.
Без пяти минут девятого как и договаривались Колин припарковал свою машину возле дома четы Уокера-Мендес и не спеша направился к дому. Нельзя сказать, чтобы Фаррелл был вечно желанным гостем в этом доме, просто наверное они уже были привычные, что он может вот так, без предупреждения сволиться им на голову как снег посреди лета. Дверь как всегда была не заперта, а свет горел только на кухне. Туда Фаррелл и направился и застал как раз очень даже занимательную картину: накрытый стол, свечи и прочая атрибутика для создания романтики и Мендес, поглощающая виноград в огромных количествах. Данная обстановка могла означать только одно - Пол опрокинул сегодня не только Колина. Засранец...
Алоха. - девушка кивнула ему на свободный стул на котором через минуту уже восседала задница Фаррелла.
- И тебе не болеть, - ну и как полагается гостю он тут же исследовал весь стол, залез во все тарелочки так из праздного любопытства. Нужно же было ему знать, чем кормить его обожаемого друга Ева.
Где ты свою вторую половину потерял?
- Хотел задать тебе тот же вопрос...но раз мы оба не знаем на него ответа, то могу предложить, что вторая половина потерялась без моего вмешательства, так что я сегодня чист... - Колин только усмехнулся, наблюдая за девушкой. Сказать, что он был рад такому стечению обстоятельств - ничего не сказать. У него были слегка другие планы на этот вечер - а теперь он сидел тут в обществе женщины своего лучшего друга и похоже сегодня ему предстояло выступить стоковой канавой в которую Мендес будет сливать все свои плохие эмоции.
Я между прочим!!! Полдня выготавливала ему эту придурошную пасту! Оно мне надо! Я могла бы спокойно затеряться на пляже! Я люблю океан, ты знаешь. Кстати, хочешь попробовать?
- Только без обид, но я бы не рискнул пробовать твою стряпню, с твоими-то талантами "великого" повара... - Колин быстренко прочекал мобильный в надежде увидеть хотя бы какое-нибудь разумное объяснение тому, почему он тут, а Уокера тут нет.
Будешь? - Колин оторвал свой взгляд от экрана и посмотрел на девушку и коротко кивнул.
- Ну и что ты опять такого вытворила, что Уокер сбежал от тебя?

0

4

Оскорбить меня значит хочешь, замечательно. - парировала девушка, кидая третий кусок льда в стакан.Между прочим мамочка меня консультировала на протяжени всей готовки. - она пустила по столешнице стакан в руки Коллину.Но не хочешь и не нужно. Нам с твои заблудшим дружком, который все равно вернется рано или поздно, мы это с тобой знаем, короче больше нам будет. - она поставила перед собой ведро со льдом и бутылкой шампанского в нем и уселась рядом с Фаррелом.
Я. - она сделала паузу, акцентируя именно на том, что она и никто иной.Себя очень хорошо веду и вытворяю крайне редко, и даже если вытворяю, он об этом все равно не узнает. - вещала Мендес, попивая игристый напиток.
Просто Уокер скотина, знаешь. Не ценит меня. Вот уйду от него, тогда мы увидим как грозный и великий плачет. - ей стало так весело от собственных слов, что она не смогла сдержать свой явно не женский смех, ну а что поделать, у каждого свои недостатки, она вот смеялась от души, что прямо всю душу слышно было, у некоторых ноги кривые, и ничего живут, а у нее просто искренний смех.А ты будешь ему локти грызть. И оба будете вспоминать как ему было хорошо с Евой Мендес. Вам же даже гулять станет не так интересно. Хотя у вас то... - она снова запиха штуки три виноградины в рот....таких кобелей... - пыталась звучать как можно четче с набиты ртом.интерес к гулькам никогда не пропадет. - наконец проглотила ягоды и запила шампанским.Но ведь не по такому кайфу будет возвращаться домой часов в 5 утра и так расслабленно в душ направляться, даже не перед кем оправдываться не нужно и цветочные магазины в нашем районе явно расстроятся, а уезжать в командировки на выходные без проблем, и даже не юлить и не выкручиваться...черт. Фаррел, а ты однако скучно живешь, но безпечно, что не маловажно. - рассуждала мулатка.Но вообще, ты меня бесишь. Ты знаешь, что я тебя люблю. - она немножко скривилась, оценивая ступень этой любви.Ну по-своему. Но твое присутствие в нашей жизни не дает мне состариться раньше времени, в тонусе дердит. Что в принципе замечательно. Но, твою мать, может я бы уже пузатенькая ходила, если бы поспокойней у нас папаша был бы. - она снова наполнила стакан Фаррела и кинула туда лед из ведра с шампанским.Но знаешь, что меня цепляет. - она посмотрела на мужчину.Вот эта ваша хренова дружба. Меня так заводит вот это понятие мужской дружбы, как семья, знаешь...вот это невидимое родство и...я даже описать это не могу...но черт, у девушек такого нет, опридиленно, да и не у каждого мужика тоже. Вот за это я вас уважаю. За этот неразрушимый союз. Бабы они...они приходят и уходят, а вы вместе будете женить твоего Джимми. - она так по-доброму улыбнулась, допила оставшееся в бокале шампанское и тут же его отставила.

0

5

Оскорбить меня значит хочешь, замечательно. и вот только стоит Фарреллу что-нибудь сказать в адрес Мендес как она тут же начинала говорить, что он ее оскорбляет, наезжает на нее. Да уж, иной раз Колин искренне сочувствовал своему другу, потому что Ева умела высосать из человека последние соки.Между прочим мамочка меня консультировала на протяжени всей готовки.
- Вот я задаюсь вопросом, тебе уже под сороковню и ты до сих пор готовишь под руководством мамочки? А трахаешься ты тоже под ее чутким руководством или это ты уже научилась делать без чьих-то подсказок? - Фаррелл взял в руки стакан и сделал парочку глотков, тут же доставая пачку с сигаретами и прикуривая. И ему было глубоко фиолетово на то, что тут можно или нельзя курить. Он курил там где хотел, когда хотел и что хотел.
Но не хочешь и не нужно. Нам с твои заблудшим дружком, который все равно вернется рано или поздно, мы это с тобой знаем, короче больше нам будет. Сомневаюсь, что он будет жевать твою стряпню... Вслух Колин конечно же это говорить не стал, потому что если ее завести она будет орать как пожарная сирена и хрен потом еще и остановишь.
Я себя очень хорошо веду и вытворяю крайне редко, и даже если вытворяю, он об этом все равно не узнает. Фаррелл стряхнул пепел в одну из тарелок и снова приложился к виски.
- А вот с этого момента можно поподробней? Это с кем и когда ты там вытворяешь?
Просто Уокер скотина, знаешь. Не ценит меня. Вот уйду от него, тогда мы увидим как грозный и великий плачет. А ты будешь ему локти грызть. И оба будете вспоминать как ему было хорошо с Евой Мендес. Вам же даже гулять станет не так интересно. Хотя у вас то...таких кобелей...интерес к гулькам никогда не пропадет. 
- Да можешь не беспокоится, я бысстро найду ему утешение в компании грудастой брюнетки, - Колин только усехнулся. - Евочка, детка, незаменимых не бывает...пора бы это уже понять за свои 45 лет жизни...
Обстановочка становилась все более напряженной. Но Фаррелл пока никуда не спешил, он спокойно себе сидел и курил уже хрен его знает какую сигарету по счету, попивал спокойно виски и пощипывал петрушку, которая лежала тут недалеко на тарелке.
Но ведь не по такому кайфу будет возвращаться домой часов в 5 утра и так расслабленно в душ направляться, даже не перед кем оправдываться не нужно и цветочные магазины в нашем районе явно расстроятся, а уезжать в командировки на выходные без проблем, и даже не юлить и не выкручиваться...черт. Фаррел, а ты однако скучно живешь, но безпечно, что не маловажно.
Мендес все что-то там вещала, восседая на своем стуле, а Фаррелл уже откровенно начал прямо скучать ибо бабские разговоры его редко когда интересовали. Ему с ними нормально было потереть о сексе, о еще какой фигне, но не выслушивать бредни обиженной на весь свет бабы.
Но вообще, ты меня бесишь. Ты знаешь, что я тебя люблю.Ну по-своему. Но твое присутствие в нашей жизни не дает мне состариться раньше времени, в тонусе дердит. Что в принципе замечательно. Но, твою мать, может я бы уже пузатенькая ходила, если бы поспокойней у нас папаша был бы.
- Послушай детка, я же не пихаю в тебя противозачаточные в огромных количествах...тебе не кажется, что вопросы твоего залета тебе стоит решать с Уокером а не со мной? - ну а че Колину, у него уже был малой, так что можно сказать, он уже выполнил свой долг перед родиной. - И не надо делать вид, что ты в очередной раз забыла о Мидоу Рейн? Или ты специально делаешь вид, что ее нет? По мне, так мы быстрее замуж выдадим ее, чем женим моего малого...и вообще Мендес не тебе рассуждать о нашей дружбе, она зародилась задолго до твоего прихода в нашу жизнь и если ты все грезишь мечтами о том, что мы расстанемся, то хочу тебя расстроить - наша жизнь продолжится даже на том свете...

0

6

Трахаюсь я лет где-то с пятнадцати уже полностью самостоятельно. В этом деле мне консультанты не нужны. Тут, знаешь ли, тяжело оплошать, к тому же с двадцатилетним опытом, я уже явный профессионал. А с готовкой. У нас с этим занятием всегда были свои контры, взаимопонимания мне кажется я уже не дождусь. Если секс дело полезное для здоровья и души, то готовить...скучно и утомительно. - Ева поморщила носик от запаха сигарет, она сама когда-то пробовала курить, но Слава Богу, вовремя поняла, что дело это явно не женское, ну по крайней мере уж явно не ее, и запах дыма с тех пор терпеть не может. Она поднялась со стула и открыла окно.
- А вот с этого момента можно поподробней? Это с кем и когда ты там вытворяешь?
Коллин, ну ты же как никто другой знаешь тонкости этого дела. Хотя нет...не знаешь. - она ухмыляется.В плане секса и траха, я снимаю перед тобой шляпу, в любви... - она скривила личико, задумавшись....хотя. Чужая семья потемки. Я ведь не могу сказать, что знаю тебя на сто, да даже 70 процентов. - она толкнула ему пепельницу, намекая на то, чтобы он перестал гадить в ее посуду.
Так иногда бывает, что хочется разнообразия. Когда живешь с человеком несколько лет, обыденность наскучивает. Не хочется другого человека, а именно разнообразия. Это не значит, что ты перестал любить, это просто разнообразие, просто то, что добавляет в отношения перец. Хотя...тут...вам повезло больше. Женщина осуждается за желание к чужому мужчине. Мужикам же легче. Просто мы так устроены, милая, пойми. - Ева улыбалась, рассуждая о стереотипах мужчины и женщины, нельзя сказать, что она как-то сильно страдала от этого или чувствовала ущемление своих прав. как-то так вышло, что выросла она с тем осознанием, что мужчина всегда прав, твой мужчина, что ты повыделываешься, поистеришь, а в итоге все равно сделаешь так как он хочет, потому что если он не задавил тебя своим Я, то никакой это на фиг не мужчина, по крайней мере не твой. Но иногда все же было обидно за себя и себеподобных.
Незаменимых и правда нет. Ты знаешь, совсем недавно поняла эту истину. Утешение найдешь, я не сомневаюсь. на одну, вторую, третью ночь. Но потускует он. И ты тоже это знаешь. потускует и не одну неделю. - вкус винограда во рту уже вызывал тошноту, поэтому она его тупо давила, моя ладошки в виноградном фреше.
Не хами, Фаррел. - она подняла на него взгляд.Ты не забывайся, хорошо? Я между прочим, не залетная девица, которая живет с твоим лучшим другом без году неделя. Буду рассуждать о том, о чем хочу и считаю нужным. И ты бы потрудился вслушаться в смысл слов, а не слышу звон, не знаю где он. Раз уж пришел. На то, что вы расстанетесь я не расчитываю, скажу тебе более. Мне это не нужно. Я рада, что вы есть друг у друга. Это прекрасно, когда существуют такая связь у людей. Это именно то, о чем я говорила ранее, но ты проигнорировал и перекрутил. Меня если что-то не устраивает, я это либо меняю, либо ухожу. Тут два варианта. Либо туда, либо обратно. Я самодрочкой не занимаюсь. - сказала девушка и потянулась за салфетными полотенцами, чтобы вытереть руки. Она ненавидела, когда смысл ее слов пересказывался и вывод получался с точностью до наоборот.

0

7

Трахаюсь я лет где-то с пятнадцати уже полностью самостоятельно. В этом деле мне консультанты не нужны. Тут, знаешь ли, тяжело оплошать, к тому же с двадцатилетним опытом, я уже явный профессионал. А с готовкой. У нас с этим занятием всегда были свои контры, взаимопонимания мне кажется я уже не дождусь. Если секс дело полезное для здоровья и души, то готовить...скучно и утомительно. Фаррелл прямо заслушался душе излиянием Мендес по повода секса с пятнадцати лет. На самом деле хоть в чем-то они были похожи в этом в этом мире, потому что кроме Уокера их больше ничего не связывало и врятли бы связало вообще. Нет, Ева Колину очень даже нравилась, про таких обычно говорят - шикарная женщина, и если бы не его лучший друг, то возможно бы Фаррелл даже и приударил за ней, провел ночку и бросил. Но чувство территории все-таки в отношениях между двумя этими имело существенное влияние, так что Фаррелл даже и не думал никогда о таком повороте сюжета неожиданном.
- Детка, оплошать можно всегда и везде и трахаясь на протяжении скольких там лет с одним Уокером врят ли можно назвать тебя профессионалом, - Колин только натянул на лицо ехидную улыбочку. - Вот я да, настоящий профи, скольких я уже перетрахал в одном гребаном Голливуде, про остальные места я вообще молчу... Ну а что, сам себя не похвалишь, тебя никто не похвалит. Да и Фаррелл говорил о своем вечном трахе не потому, что ему надо было показать "смотрите какой я крутой", просто он относился к этому как к неотъемлемой части своей жизни, как например сходить в магазин или почистить зубы. Секс даже перестал играть для него какую-то особо важную роль перехода на новый этап в отношениях. Ну подумаешь трахнулись, ну и что?
Коллин, ну ты же как никто другой знаешь тонкости этого дела. Хотя нет...не знаешь. В плане секса и траха, я снимаю перед тобой шляпу, в любви... - она скривила личико, задумавшись....хотя. Чужая семья потемки. Я ведь не могу сказать, что знаю тебя на сто, да даже 70 процентов.
- Ты даже не стараешься меня узнать, Мендес, согласись с этим, - Колин развернулся к девушке, прикуривая новую сигаретку. - Для тебя же я просто человек, который пытается всеми возможными и невозможными способами увести у тебя мужчину, хотя мы оба понимаем, что если Уокер и решит тебя бросить, то это будет его личное решение, как в прочем и с твоей стороны...
Фаррелл слушал рассуждения Евы по поводу мужчин и женщин и на самом деле половину информации просто пропускал, потому что эта девушка любила поговорить и порассуждать, ее хлебом кормить не надо было, дай только какую-нибудь историю рассказать или сделать свои ценные выводы по тому или иному вопросу. Да и спорить с ней было бесполезно, она уж точно никогда не останется в проигрыше даже потому, что взгляды мужчин и женщин, а особенно их круто расходились. И легче было каждому остаться при своем мнении, чем затевать бессмысленные споры.
Незаменимых и правда нет. Ты знаешь, совсем недавно поняла эту истину. Утешение найдешь, я не сомневаюсь. на одну, вторую, третью ночь. Но потускует он. И ты тоже это знаешь. потускует и не одну неделю. 
- Уокер и тоска? - Фаррелл только усмехнулся и чуть ли не присвистнул. - После стольких лет ваших отношений ты думаешь, что он будет тосковать? Да он с двойным рвением займется какой-нибудь новой пассией, и дело не в тебе Ева, не думай, просто я знаю Пола, ему много не надо для счастья: чтобы было кого трахнуть и где переночевать... Короче говоря он еще больший казлина, чем я...и самое печальное, что это на сто процентов правда...
Рассуждать дальше по поводу и с Уокером дружбы не хотелось, тем более говорить об этом с Мендес ибо она брала тут на себя слишком много пытаясь показать, что ей не все равно. А Фарреллу было все равно, он знал что с Уокером прошел огонь воду и медные трубы и что их дружба, это только их дружба. Они были уже как эксклюзив, где еще встретишь двух таких? Чтобы Фаррелл и Уокер, это был уже их личный бренд, на который никто и не покушался, а жалкие попытки копировать их стиль и манеру поведения могли обернуться большой катастрофой и лично сам Фаррелл мог устроить такой скандал, что мало бы не показалось вообще никому. Но сейчас ему как ни странно было действительно впервые в жизни и искренне похуй на все.
- Так я не понял, Пол сбежал от тебя или он собирается вернуться еще? - Фаррелл в очередной раз набрал номер друга но он оказался вне зоны доступа.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » •Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт (с)•