У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Разуй глаза,обуй ноги ©


Разуй глаза,обуй ноги ©

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В рем я ( да т а ) : 5,6 ноября 2008г
М е с т о : Ливерпуль,Макдоналдс,Концертный зал (премия EMA)
У ча с т ник и : Кэти Перри, Bill Kaulitz

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-06-28 03:51:08)

0

2

Пробки очередь очередь пробки. Наверное это обычный ритм жизни больших мегополисов если вы не стоите в огромной не пробке то вы стоите в какой очередив очередном быстро. И это не только для обычных людей. К звездам это тоже относится. Так и в этом случае. Все это произошло в Ливерпуле,перед EMA на которую Tokio Hotel были приглашены как специальные гости. Надо сказать что режим в эти дни был сумасшедшим постоянные саундчеки общение с прессой.Организаторы носились как при пожаре все проверяя. Вообщем дурдом на выезде. Хорошо что хоть иногда бывали свободные минутки чтобы отвлечься от всей этой суеты. И Билл решил провести одну из таких пауз с пользой для живота, отправится в свой горяче любимый Макдоналдс. Парень всегда любил такие заведения и плевать что там все вредно. Что бы сильно не выделяться привычный хаер спадал просто до плеч на голове была шапка .-гондон,на глазах большие черные очки. И в таком виде отправился "простой "парень Билл Каулитц в совершенно ничем не примечательный общепит

0

3

Как было бы хорошо останавливать время и иногда устраивать себе передышку. Сейчас время не просто летело, оно летело со скоростью света. Сейчас бы крикнуть ему -да постой ты!- оно бы постояло..ну а потом полная сил побежала бы дальше по делам, но так же вовсе не может быть, а жаль. Да-да вся эта шумиха, это подготовка к ЕМА 2008, одна из любимых и важных премий. Подготовка к грандиозному шоу, а плюс к этому всему Кэти была ведущей, вот это радость! только вот это такая морока, да еще брюнеточка решила покорить зрителей своими нарядами, да их будет не один. Всех секретов раскрывать не будем, тогда увидеть их будет совсем не интересно. И так, при таком раскладе времени сидеть в ресторане, неторопливо поедать пищу и вести светский разговор не выходило, да и девушка не завсегдатая таких трапез. А есть то хочется, идем туда, где делают вкусно и быстро. Конечно к дядюшке Макдольдсу! и так брюнеточка припарковалась у здания, куда так и шел народ. Вообще такие закусочные требуются популярностью, а эта вообще славится на весь мир. Кэти не сторонник потребления только полезной еды, даже наоборот, некоторые овощи она вообще не переносит, а съеденный гамбургер сожжется после очередного пробега по городу, так что- не страшно. Девушка поправила очки авиаторы и накинув капюшон кенгурухи вошла в это заведение. Даже в полдень здесь не мало людей, что ж, этим лучше будет легче «раствориться» в топе. Перри незамедлительно двинулась к..как это же называют..раздаточная? или касса плюс раздаточная? Ну это не играет роли, короче говоря она направилась туда где заказывают и получают еду. Кэти остановилась в очереди и посмотрела на большие табло. На которых было меню предоставляемое посетителям. –Гамбургер, шоколадный коктейль, и мороженое..- с этим примерным списком в голове девушка стала дожидаться своей очереди.

0

4

Если ты выстоял очередь в макдоналдсе и почти не думал о том чтобы свалить от туда можешь смело считать себя героем. Правда только на половину. Полноценно ты сможешь считать себя таковым если ты еще и найдешь место куда приземлить свою пятую точку. Вот это уже задача которая тянет на медаль. Так вот заказав все что хотел Билл пошел по макдоналдсу в поисках свободного места. Ах. Да. Еще одно правило никогда не приходи туда один. Можешь состарится пока найдешь свободный стол. На Каулитцу в этот день явно везло поскольку место он нашел почти сразу. Сев за како то вполне уютный столик Билл принялся поглощать пишу которую купил. И все бы ничего но тут началось такое.

0

5

Перри продиктовала заказ и через 3 минуты он уже был на подносе перед ней. Вот что значит быстро. Заказать одно, а вот сесть куда либо это отдельная история. Брюнеточка встала с подносом поодаль от кассы и тяжело  вздохнув осмотрела помещение. Гдето в углу у окна было свободно.-Как раз!- тихое местечно куда дети не забегут. Да-да дети, не подумайте что Кэти их не любит, просто сними спокойно не поешь. Они носятся по кафе, как угорелые с писками и визгами, они же маленькие и смотреть вверх на больших дядь и теть как Перри им же не зачем, личико в пол и побежал на пролом! Девушка аккуратно обходя столы продвинулась к присмотренному месту. Вух, и мимо пронёсся какой-то маленький мальчик, от которого Перри еле успела увернутся, и тот не обращая внимания понеся дальше. Брюнеточка закатила глаза. Сделала шаг и..Бац! пронеслась рыжеволосая девчушка и толкнула Кэти в бок. Все бы ничего-девочка побежала дальше,Перри сохранила равновесие…но вот шоколадный коктейль вовсе нет и с шумом упал..на кого-то. Девушка выглянула из-за подноса и увидела, парня… или не парня… ладно не важно. –Извините пожалуйста..- с сожалением произнесла брюнетка, прикусив нижнюю губу. –Дети…- снова закатив глаза сказала Перри…

0

6

Спокойно сидя, никого не трогая Билл сидел и поглащал пищу, как какая то девушка опрокинула на него шоколадный коктель, нет он конечно любил и девушек, и шоколад но не на своих же любимых джинсах. –Извините пожалуйста..Дети…- Дети, конечно, смотреть надо под ноги, а если не видишь то очки надо в здании снимать, чтобы не было вот таких вот эксцессов. Вообще Билл был человеком не конфликтым, и наверное ничего бы такого грубого не сказал, просто все атки нервы сдают из за такого огромного количества дел и репетиций. Вот он и нагрубил, хотя наверное ему с его статусом это было можно, и по идее все так и делали, просто парень был воспитан по другому. Он не очень любил грубить, но в этой ситуации просто само собой вырвалось, тем более это и правда были его любимые штаны, а теперь они испорчены. Билл встал и начал очищать их салфеткой, крсо поглядывая на девушку, которая до сих пор стояла рядом с ним.

0

7

Она не смотря на недосыпы, на сумасшедший темп этого месяца, соизволила-вежливо извинится..и что получает? Перри надула губки глубоко вдыхая и как можно правильней пытаясь отреагировать на такое..но против природы не попрешь..-Ну уж извините я с высоты птичьего полета нифига не вижу!-разозлено воскликнула брюнетка, так и не сняв свои очки, хотя могла по пилить незнакомца взглядом.Да то некое дружелюбие испарилось, на смену ему пришла разъяренность..Бойся незнакомец!-снимать очки или нет, это мое личное дело, не думаю что это указано в правилах. Да и вообще можете сказать мне спасибо- у меня было ярое желание выпить крепкого горячего кофе!- с выражением огрызнулась девушка пока тот вытирал свои джинсы. Вежливый человек бы помог..но нет.сейчас она не из таких.

0

8

Надо иногда спускаться с небес на землю. Тут интереснее. продолжая отряхивать джинсы сказал Билл. Настроение упало с отрицательного до супер отрицательного и все из за какой то стервозной выскочки которая ходить нормально не умеет. Затем девушка начала грубить уже в открытую. Вот чего чего а грубости в свой адрес не переносил и отвечал грубостью же Детка ты за язычком то следи а то его и подрезать можно. Вот так не на того нападешь скажи спасибо что я сегодня не в силах с тобой ругаться посмотрев на девушку сверху вниз сказал Каулитц Не на того напала детка.

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-07-04 16:28:44)

0

9

-Ну знаете, когда мне надо я спускаюсь сюда. И в данный момент, тогда здесь не было ничего интересного.- ухмыльнувшись ответила Кэти. Вот что называется- спокойно перекусила. Брюнеточка закатила глазки когда парень разразился речью, слава что он этого не видел, потому что эффект мог бы быть и по пуще. Ну вот, это очередной гигант смотрящий сверху вниз, ну какому человеку будет приятно? ну ничего, Перри со своими 176 сантиметрами еще нигде не пропадала, для неё всегда было рост не главное, и малявка может задавить взглядом и парой слов. –Значит решили по ругатся..- облизнув губки пронеслось в голове девушки. Кэти сняла свои очки и снова уставилась в гиганта нахальным взглядом. –Слушай,Малыш… ты что решил поиграть?знаешь я не брезгую, могу и сразу язык оторвать.- довольно резким тоном сказала брюнетка. Да, такими темпами она станет маньяком..–Ох, ну спасибо милый! Падаю и расстилаюсь!- разведя руками продолжала перебранку Перри. Может с её стороны  было умным закончить это все представление для посетителей Макдака, но гордость не заткнешь за пазуху…

0

10

Билла умиляла вся эта картина поэтому он стоял и слегка улыбался ммм. Мы решили продолжить. Ну хорошо. Ты еще не знаешь с кем связалась Когда девушка сняла очки Каулитц улыбнулся еще шире. Однако ее лицо теперь показалось ему знакомым но Билл решил не заморачиваться по этому поводу. Значит все таки решила показать свои бестыжие глазки или просто решила устроить зрительную атаку? Усмехнувшись произнес Билл Ты давай потише на пол тона. Биллу конечно нравилась вся эта ситуация. Она позволяла сделать эмоциональную разрядку. Но привлекать к себе внимание совершенно ненужных людей а именно журналистов не очень то и хотелось. Поиграть. О нет дорогая. Игры кончились когда ты пролила на меня этот долбаный коктель. теперь уже идет суровая жестокая реальность. В которой ты еще не знаешь кому попала на язык.

0

11

-Я решила рассмотреть твою бесстыжею мордашку!- широко улыбаясь, но при этом сверля недовольным взглядом ответила Кэти. Эта его уверенность и нахальство, просто раздражало..хотя если бы брюнеточка наблюдала за всем этим со стороны, то наверное заинтересовалась..стоп! что за мысли?прочь-прочь-прочь!разогнали все лишнее..и что же мы видим и слышим?он умудряется, да и осмеляется еще сказать-Ты давай потише на пол тона.- мысленно покривлялась Перри и снова устремила всю свою отрицательную энергию на парня.-Не ты мне будешь указывать, хочу могу и поорать!-громче чем раньше сказала брюнетка. конечно девушка понимала, заведение где люди едят, да еще и папарацци даже в Ливерпуле не дремлют, а они тут разорались, но ей так и наровилось делать все до наоборот. -Боюсь-Боюсь!-пискляво сказала Перри помахав ладошками, будто сдается отойдя от незнакомца на шаг назад-боится?нет, чтобы он получше разглядел эту картину. Но затем снова её язвительное личико перешло в серьезное и брюнетка подошла к парню.-Слушай..Дорогой. Я перед тобой извинилась, и заметь- сначала я не грубила. Если у тебя психи то вымещай это на других, у меня помимо тебя дел куча. Суровая жесткая реальность? напугал!малыш я в ней живу!-раскинув руки ответила Кэти. А что по вашему обратная сторона Голливуда не такова?-А вот тебе милый..советую быть по спокойней и по милее, тогда может и тебе мир улыбнется..-одарив незнакомца обворожительной улыбкой сказала девушка.

0

12

Билл стоял и спокойно наблюдал за этой девушкой которая пыталась корчить из себя крутую. Ну а что. Вполне забаваная и милая картина когда кто то пытается прыгнуть выше своей головы.Помоему кроме поорать ты больше ничего и не умеешь. все так же спокойно и самоуверенно произнес Каулитц. В его голосе не было ноток раздражения. Голос звучал ровно и плавно. Теперь для него этом превратилось не в выяснение отношении а в своеобразную игру. Девушка подошла ближе какое совпадение. У меня тоже и без такой как бы выразиться выскочки как ты дел выше крыши. Следующим словам девушки Билл уже в открытую рассмеялся Знаешь детка не тебе мне советовать быть по милее и по спокойнее. И вот еще что. Мир давно мне улыбается. Затем в голову парня пришла сумасшедшая мысль. Но все же он ее осуществил. Взяв со стола стакан с колой он полил ей девушку. Поскольку он был выше ему это было удобно. Вот. Охладись малыш. последнее слово он произнес с интонацией с которой его все время произнасила девушка

0

13

Еще никогда Перри так не желала человека, парня..точнее прибить его, за его хомячье спокойствие. Да Кэти не тот человек что может быть всегда спокойная, она всегда показывает что чувствует-счастье, ярость, злость, влечение, а что?надо закрыться за ширмочкой?надеть маску?Тьфу на них всех!пусть все видят,эмоций брюнеточке не жалко!было бы прекрасно задавить ими этого наглеца... Пока девушка мечтала о долгом и мучительном его истреблении, парень продолжал вякать со своим спокойствием. -Не тебя меня судить- поспокойней, но с той же строгостью сказала Кэти. Он вообще знает кто она?пусть почитает журналы и откроет рот от удивления..хотя и его пусть и нахальное личико, но было знакомо..но сейчас времени думать кто он просто не было, много ли таких парней?нет не много, таких которые смахивают на не совсем парней...так снова мысли не туда.. -Стоп?что?выскочки?!- Перри плотно сжала губки пытаясь сдержать себя, дабы не осыпать беднягу отборным матом и спокойно вздохнув снова подняла глазки. -Дел выше крыши?ну тогда сделай мне одолжение-не трать свое время на меня!-зрителей этой картины было все больше и больше, некоторые родители было видно не довольны, все же у них здесь дети..лишь эта мысль не давала Перри браниться. -если бы мир тебе улыбался, ты бы и вел себя по вежливей.- саркастически-лучезарно улыбнулась брюнетка. Только она снова хотела разразится речью, на её головку полилась холодная колла...и эта его саркастическая фразочка.. Кэти тихо выпустила воздух из легких и на минуту прикрыла глазки, еще чуть-чуть и она точно убьет его даже пластмассовой ложкой. Было слышно как эта жидкость капает с её волос на пол и намокая одежду. Даже было страшно представить эту картину.. Она открыла глазки, взгляд был спокойней..но в них что-то мелькало... Чертики?-Спасибо милый..- улыбнулась брюнеточка и посмотрела на его футболку.-Ой кажется тебе сюда попало- Перри пальчиком левой руки аккуратно тыкнула в его грудь. Кровь за кровь.. и схватив со своего подноса мороженое быстро от души влепила в то место куда пол секунда назад указывала. -Да свершится возмездие..-ну ты просто чушка...- цокнув покачала головой брюнетка.

0

14

А может мне нравится твое присутствие, вот я и трачу на тебя свое время сжато улыбнувшись сказал Билл. Если бы не такие обстоятельсва, то девушка бы наверное ему понравилась бы. Хотя кто знает.Знаешь детка я еще предельно вежлив. Билл улыбнулся своей милой улыбкой. Так что лучше не жалуйся. кажется теперь все внимание было устромлено на Билла и эту девшку, которая любит показывать свои зубки. Хотя Биллу не привыкать, вокруг него всегда очень много людей и внимания, а вот девочке наверное сейчас не по себе, хотя ведет она себя достаточно смело и вызывающе. Интересно, она правда не знает с кем связалась или притворяется.Хотя это даже забавно. Похоже холодный душ из колы со льдом пришелся ей по душе,Не за что любимая, обращайся, всегда рад помочь но похоже эта малышка не любит сдаваться, поскольку теперь уже Билл пострадал от ее рук, точнее от ее мороженного, которое оказалось на его футболке достаточно быстро. Каулитц снова даже не разозлился, а лишь с улыбкой проговорил Да, как то не аккуратно получилось. Но ничего, это все отстирывается. он посмотрел на эту брюнетку с невыносимым характером. Тут у него зазвонил телефон. Поговорив минут 5 на немецком, он на этот раз с наигранным сожалением посмотел на девушку Знаешь, к сожаления мне пора детка, был рад с тобой познакомиться, может еще встретимся и продолжим. с этими словами Каулитц забрал куртку и направился к выходу, предворительно зашел в туалет и почистил свою футболку от мороженного Хмм, милая девушка, очень даже милая.

0

15

А может мне нравится твое присутствие, вот я и трачу на тебя свое время- такой ответ вызвал игрвио-хищную улыбку на личичке Кэти.-Значит мы "выскочек" любим?-не смывая странную улыбку с лица произнесла брюнетка. Что то явно в этом парне было, что то такое, будто внутри него магнит.. тянет?не то слово!своей спокойно-нахальной улыбкой он словно собирает наивных мотыльков как на огонь..так что это за мысли?мы стали поэтичней? что ж, ну тогда Перри точно не мотылек, она скорее что-то по больше, надеясь насерив на него потушить..но при этом дальний родственник все же был мотыльком-интересное семейное древо вырисовывается, да и в кафе продолжался интересный, да еще и бесплатный (!) спектакль, они прям благотворители! -Жалуюсь?хах!с тобой в комплекте есть жалобная книга? я тебе там с радостью напишу пожелания!- с вдохновительным сарказмом ответила девушка. а что? было бы интересно, что-то в человеке не устраивает,  пишешь в  его жалобной книге, и он в себе это исправляет, как в магазине! мир стал бы лучше..все таки эта игра начинала нравится..мазохистка?да, плюс садистка!полный комплект маньяка.
Его спокойствие все продолжало раздражать и в тоже время в чем то восхищало, у него мороженое а ему хоть бы что, хотя что там майка закрыл курткой, это тебе не волосы, хотя джинсы не лучше..взрослый мальчик, а описался.. снова хотелось сказать ему ласковые словечки..а тут у него телефон. Что из этого она поняла, так это-он немец, йа-йа. Тупо стоять пока парень болтает просто смешно и нелепо, ну что ж поделать..хотя можно было демонстративно развернуться и уйти..пока Кэти раздумывала телефонный разговор был окончен.И что это?он уходит?вот это..гад, пусть с обаятельной улыбкой, но подлец. -Ох, сладкий, как же жаль! я тоже была дара познакомится..неприменно увидимся!-я тебя из под земли достану..-излишне наиграно и так же наигранно дув губки ответила Перри, а в мыслях смеялась как злодей мира. Красавчик нахал ушел, Кэти оглянулась и все взгляды были уткнуты в неё, точнее вытаращены. -Спектакль окончен- обворожительно улыбнулась брюнетка помахала посетителям. На телефоне выскочило напоминание-"забрать желтое платье". вот оно, последнее.. она совсем забыла про завтра..надо вернутся в форму и снова бежать, но эта улыбка и взгляд не убирались из головы...

0

16

После этого не очень приятного инцендента Каулитц направился домой чтобы превести себя в порядок и переодется. Остаток дня был очень загружен, и не только подготовкой к предстоящей премии. Были запланированы разные фотосесии,  встречи с разными людьми и так далее. Он уже почти забыл об этой нахальной, но милой девушке. Но вот когда он вечером вернулся домой и наткнулся на одежду, которую предстояло засунуть в стиральную машинку в его голове снова всплыл облик этой бринетки, и он никак не мог от него отделаться. Ночью она ему даже снилась. Да, видимо это серьезно. Каулитц проснулся достаточно рано, поскольку им надо было ехать в зал, на саунд чек и гениральную репетицию. Приехав им пришлось немного подождать, ну попросили их, там что то не ладилось у певицы, о которой Билл вообще раньше ничего не слышал. Ну вот наконей сцена была полностью в их распоряжении. Они долго репетировали с водой, без воды, с акустикой. Везде мелькали люди осясь из стороны в сторону и орущие друг на друга за то, что кто то не так что то сделал. Да, если бы кто то не знал что это всего лишь подготовка к премии, то можно было подумать что конец света не загорами. И тут, среди этих сотен лиц мелькнуло очень знакомое. Билл даже петь перестал от удивления Интересно, а ОНА что тут делает. Он смотрел на девушку, которая стояла в нескольких метрах от сцены и о чем то мило разговаривала с организаторами.

0

17

Настроение было то ли подпорчено, то ли приподнято.. совсем не понятно и в таком не понятии Кэти возвратилась в гостиничный номер. Вымыв голову, переодевшись и высушив волосы феном она побежала дальше. Она зашла за своим уникальным платьем, там же примерила-как говорится доверяй, но примеряй. Сидело просто идеально и выглядело не менее шикарно. Дальше были пресс конференции для журналистов с организаторами премии и некоторыми ВИП гостями, где Перри умело интриговала пришедших. Дальше фотосессии во всех её одеяниях, затем шоу на радио.. со всеми этими выматывающими занятиями она и думать забыла о том что было сегодня.
Вернувшись в гостиницу уставшая физически, но все такая же не вымотанная эмоционально девушка плюхнулась на кровать распластавшись на ней. Пару минут и Кэти отправилась в рейс "кровать гостиничного номера Ливерпуля-->Страна Морфея". Будильник разбудил её в 8 утра. Брюнеточка протерла глазки и поняла что красавчик нахал из Макдака приходил к ней..во сне. Интересно, а они еще пересекутся?матч реванш? хотя..было бы интересно встретится с ним в более спокойной ситуации. Брюнеточка не спеша натянула черные джинсы, белую майку,кеды и накинув кожаную косуху побежала к машине. Десять минут в дороге и она уже бежит по длинным коридорам арены в свою гримерку. Костюмы висели в салафановых пакетах, на диване лежали вежи Лизы-её визажиста. Кэти скинула сумку,достала сценарий и выбежала из комнаты. По коридорам уже носились ассистенты, их помощники, что-то у кого-то не ладилось, где то не до смотрели. Сейчас все больше походило на большой муравейник, где все мы муравьи. Брюнеточка вышла к залу, на сцене уже кто-то пел, не обращая внимания она двинулась к организаторам, дабы уточнить детали..хотя пушка это не деталь-деталище. Все точки были расставлены, хотя в основном шоу должно было держаться на импровизации Кэти, это хорошо. Когда со стороны сцены голос резко пропал, девушка инстинктивно повернула голову и.. не может быть! там стоял тот милый нахал с Макдака итак же тащился на неё.
-Что?Тебе кто-то из них так приглянулся?- шутливо произнес Майк. Кэти непонятливо поморгала и не отрывая взгляда спросила у организатора. -А это кто?- брюнетка говорила как-то медленно. она в шоке?да не то слово!- Кэти, ты что от жизни отстаешь?это же Tokio Hotel, они сейчас любимцы девушек, да и вообще очень талантливые парни!ты запала на Билла?хах!- все так же в шутливой форме и с огоньком продолжал издеваться Майк. Это наверное не прилично так долго смотреть на кого-то, но какая разница?после тот что они вчера вытворяли  рамки стерлись. Немного придя в себя она как ни в чем не бывало помахала парню и вернулась к разговору. -Память-враг мой!да милый парень..- рассмеялась девушка. Они побеседовали еще недолгих пару минут  и тот пустился дальше по делам.  Перри оглянулась и снова посмотрела на сцену.-Билл значит..- интересно было вчерашняя их сцена проникла в прессу? или они решили не портить репутацию и не опубликовывать?вряд ли. Брюнеточка протиснулась между сиденьями, диванами к выходу. Только она проходила мимо сцены и от туда при спокойно спускалась вся группа и Он. Пройти спокойно мимо?неет, он мучал её своей улыбкой все начало дня и так не отделается. -Нус, привет..Билл-да его имя теперь ей в новинку. -Вот и увиделись- все так же блистая обворожительной улыбкой говорила девушка.

0

18

Билл продолжал смотреть на девушку в полном непонимании. Тут она ему еще и ручкой помахала. Что ж парень в ответ тоже помахал. И после толчка со стороны Тома, который явно не понимал что происходит с братом, Каулитц младший продолжил петь. И вот когда все было отточенно до идеального состояния группа наконец смогла покинуть сцену и заняться своим внешнем видом. Билл спускался первым и перед ним появилась эта вчерашняя брюнетка. Интересно что будет дальше? Привет детка. снова эта улыбка из кафе Я уже успел соскучиться. тут последовали немые вопросы со стороны группы от которых Каулитц лишь отмахнулся типо потом расскажу, если настроение будет. Ребята настолько сблизились друг с другом что порой понимали друг друга без слов как сейчас. Идите. Я догоню. Билл снова посмотрел на девушку Неожиданно. Значит теперь ты знаешь кто я и как меня зовут. Эх. Жаль. парень улыбнулся Только вот одна проблема я до сих пор не знаю кто ты. А правда интересно кто она

0

19

-Приятно, я тоже соскучилась.-просюскала Перри надув губки и похлопала пушистыми ресничками из под которых смотрели большие глазки. Парень "разделался" со своими друзьями и они остались одни, ну не считая всех людей ходящих мимо. -Да знаю, теперь для меня это не секрет...даже как-то стыдно что не знала..- артистично-расстроено вздохнула брюнеточка. Ну с одной стороны да, да еще должна была вспомнить, как ни как их имя есть в сценарии, который она не раз перечитывала.
Все таки да, он не знал с кем вчера обменивался колкостями. впрочем как и она. Говорить или нет, говорить или нет?-я думаю проблема не значительна, и можно обойтись без подробностей..- широко улыбнулась Кэти с нотками нахальства. Да, эта особа не собиралась говорить кто она..- Кэти!- кто то сказал её имя?нет, нет, только не сейчас когда она хочет его позлить...-Кэти!- ну кто же так настойчив, по голосу Лиза..-Кэти Перри я тебя вообще то зову,ты что меня не слышишь?- брюнетка почувствовала как визажистка хлопнула ей по плечу, теперь нельзя сказать что это не её.. Она повернулась к девушке с улыбкой "ну ты.."-Эм..Кэти, где твое желтое платье?- немного растеряно от взгляда брюнетки спросила Лиз.-В машине..-спокойно ответила Перри, план накрылся медным тазом..-Ключи у меня в сумке, машина на парковке.- вздохнула брюнеточка и проводив взглядом повернулась к Биллу. Снова этот взгляд, да она разоблачена и с треском провалилась..-Ладно, как понял я Кэти Перри.этого тебе хватит.- улыбнулась брюнетка.

0

20

Да ладно. Мне не хватало именно вот такого разговора как с обычным человеком. Когда перед тобой никто не стелится и не делает все чтобы тебе было хорошо. совершено искренне ответил Билл. Девушка не захотела говорить кто она и парень немного расстроился.  Ну что ж. Жаль. тут к брюнетке подошла вторая девушка и они перекинулись парой слов. Что ж секрет девушки раскрыт. Билл посмотрел на нее и улыбнулся. Тем временем девушка представилась официально. Перри? что то знакомое. А. Вспомнил. Это ты поешь про лейзбийский поцелуй с подругой. Каулитц напел пару строчек. Билл не очень сидел за развитием поп музыки. Поэтому и не узнал девушку. Но вот песня ее ему нравилась.

0

21

Этот его искренний ответ, про то что ему надоело как перед ним стелятся, как-то подкупил Перри по отношению к парню, теперь он нравился ей еще больше- такой немного нахальный, всегда спокойный..а временами милый. Мда..по нему сходят с ума миллионы, а она сейчас с ним болтает, ну в этом и есть прелести популярности. Интересно, а если вчерашняя разборка попадет в прессу, его фанаты её будут преследовать? они же такие, за кумира горой. Отмахнув эти мысли брюнеточка вернулась к разговору.
-какой поцелуй?лезбийский? я думаю нет ничего плохого в том чтобы поцеловать девушку совершенно нет.Тем более не с подругой...это была какая-то девушка  с вечеринки..ну вот ты целуешься с девушками-тебе нравится, ну и мне захотелось попробовать.а так я самая настоящая гетеросексуалистка!-оптимистично подвела итог Перри. Точно, она слышала его голос!нет, не пару минут на сцене, а кто-то же ей давал их диск..-Я слышала тебя, только не помню где..наверно старею, память ни к черту- усмехнулась брюнеточка. -Вспомнила!ты поешь про муссон!- улыбнулась Кэти. Ну как она могла забыть как друзья в захлеб рассказывали ей о их прошлогоднем выступлении.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Разуй глаза,обуй ноги ©