У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кошмар на улице Города Грехов


Кошмар на улице Города Грехов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): 31 октября сего года. Поздний вечер. 
Место: Хэллоуин. Вечеринка на кладбище.
Участники: Brad Pitt & Stacy Ferguson

0

2

Стейси уже давно припарковалась и стояла у входа на кладбище. Дрожь пробивала ее тело, девушка с детства боялась ночных прогулок по таким жутким местам. То ли это был страх, то ли просто предчувствие плохого, отчего-то она медлила. Слава Богу, к ней подошла Бритни Спирс и заговорила ее новостями. Ферджи забыла где она  и уже во всю тусила на кладбище. Страх куда-то делся, как и дрожь. Музыка по всему кладбищу разносилась, чуть ли не на каждом углу склепы и могилы. Среди которых кстати был Джон Леннон, Вивьен Ли. Короче все ее кумиры.
Но это было не так важно, ведь самое интересное начало происходить с Фергюсон после прихода Брэда Питта. Да и не только с ней...
-Бу. - спокойно произнесла за спиной Питта она, -Здравствуй, Брэд! Сто лет с тобой не виделись...

Отредактировано Stacy Ferguson (2010-06-30 10:10:08)

0

3

Он бродил по кладбищу, пытаясь понять, какого черта тут забыл. Конечно, это казалось оригинальным весельем, к тому же немного жутким, но Питу почему-то постоянно хотелось зевнуть при виде вечно улыбающихся лиц и дурацких костюмов.
Как люди только не изощряются. Лишь бы попасть в таблоид.
Нет, его вовсе нельзя назвать скептиком или занудой. Просто ему казалось, что он уже вышел из возраста подобных вечеринок. Но нет. Все-таки черт дернул его сюда придти. А еще раздражали эти вездесущие неугомонные вспышки камер, которые были повсюду. И то, что нужно терпеть скучные разговоры совсем не интересных ему людей. Но это Голливуд, и здесь приходится чем-то жертвовать, лишь бы тебя не забывали и не начали осуждать за якобы высокомерие и за то, что не даришь внимание своим многочисленным голливудским знакомым.
Мужчина отпил два глотка из бокала шампанского, когда за спиной послышался знакомый голос.
-Бу. Здравствуй, Брэд! Сто лет с тобой не виделись...
Он оглянулся, улыбнувшись краем губ. Мисс Фергюсон, больше известна как Ферджи. Она относилась к тому небольшому количеству людей, от которых здесь не тошнило.
- Сто лет? Похоже, мы превращаемся в вампиров, ибо люди столько не живут, - отшутился Уильям, иронично ухмыляясь, - Действительно, времени прошло немало. Ну, как тебе здесь? По-моему, сумасшествие.

0

4

- Сто лет? Похоже, мы превращаемся в вампиров, ибо люди столько не живут, Действительно, времени прошло немало. Ну, как тебе здесь? По-моему, сумасшествие.
  Ферджи улыбнулась. Действительно, Брэд был прав, хоть он очень изменился. Да и Стейси тоже. Может это правда, что с возрастом понимаешь, к чему все эти вечеринки? Конечно, вспышки камер были повсюду и за кустиками скрывались папарацци, а не специалньо приглашенные люди.
Питт был один, а где в это время была Джоли - неизвестно. Может, с детьми сидела или на съемках очередных была.
-Да, соглсна. К тому же скучно как-то... все по компаниям разбрелись, делать нечего. Может, обследуем пока территории кладбища? - толкнула безумную мысль мисс Фергюсон. Нет, ну а что еще делать? "Чаи" попивать, да глаза портить от вспышек фотокамер? Лучше делом заняться, авось найдется что нибудь века так восемнадцатого, который можно продать на аукционе музею, а главное, что характерно, не вляпаться в очередную историю!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кошмар на улице Города Грехов