У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Жереми Капон


Жереми Капон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Жереми Капон/Jérémy Kapone
2. Возраст и дата рождения:
16 апреля, 1988/21 лет
3. Кто вы в игре:
актер
4. Характер:
Спокойный, даже слишком спокойный. Жер почему-то никогда не позволял себе закричать или вскипеть от злости, с самого детства он умел контролировать свои чувства. Не было не разу случая, когда Жереми кричал на кого-нибудь или показывал гнев, который у него возникал за редким исключением. Он привык прощать людям мелочи или недостатки, можно сказать он просто не обращает на это внимание, но Жер так и не научился прощать близким большие ошибки, он никогда не показывал это и делал вид, что все нормально, хотя на самом деле он не умеет прощать людям большие проступки. Парень любит развлечься и даже очень. Его всегда приводили в радость какие-нибудь странные выходки, он обожает выкинуть что-нибудь эдакое, чего никто не ожидает. Однако, не смотря на это, Жереми хорошо воспитан и умеет вести себя в обществе.
5. Интересы и увлечения: 
Играет в группе «Kaponz & Spinoza», сноуборд, плаванье, любит вечеринки и людей с хорошим чувством юмора
6. Внешность: Jérémy Kapone
7. Откуда узнали про сайт:
реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: КД
10. Где вы нас прорекламировали: здесь
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Странный звук идет откуда-то с конца темного коридора Сорбоны, будто бы в университете какой-то сумасшедший ученик врубил на всю катушку мьюз и пляшет на столе, стал громче и теперь Аннет как будто разозлилась, она быстро направилась в конец тьмы. Но двери перед девушкой открылись сами, и она застыла на пороге, абсолютно шокированная происходящим - на учительском столе стоял Жер с гитарой в одних семейниках и распевал одну из своих песен. По залу кругом расположились девушки и парни, которые будто бы под кайфом зажигали под громкую музыку.
Странный звук. Жереми открыл глаза. Аннет стояла напротив телевизора с его телефоном в руке, а ее улыбка была настолько блестящей, что казалось, он ослепнет. - Тебе звонили из США, предложили приехать, чтобы сняться в каком-то навороченном фильме, но я им сказала, что ты не захочешь.. Девушка опустилась на кровать и потянулась к губам Жера, но он тут же отпрянул. - Что ты сказала? Не могу поверить своим ушам... Парень вскочил с кровати и выхватил телефон у Аннет. - Больше не вздумай решать за меня какие-либо вопросы. Спокойно ответил шатен. Парень в первые был так взвинчен и обеспокоен. Он набрал номер и, захватив с собой пачку сигарет, вышел на балкон. В трубке послышался женский голос, после чего линия поменялась и трубку взял мужчина.
Через час после разговора, Жереми собирал вещи.

Отредактировано Jeremy Kapone (2010-01-21 07:41:17)

+2

2

Jeremy Kapone написал(а):

Ключи

Прочитай внимательней правила.

0

3

Colin Farrell
исправил

0

4

Принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Жереми Капон