У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Мишель Трахтенберг


Особняк Мишель Трахтенберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешний вид особняка:
http://s48.radikal.ru/i119/1006/ec/dc4385f091aat.jpg
Прихожая:
http://s42.radikal.ru/i095/1006/bf/952c91172cedt.jpg
Спальни:
http://s15.radikal.ru/i188/1006/ce/07ed518ccb1ft.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/58/720d7a5b1d56t.jpg
Комната для гостей:
http://s002.radikal.ru/i198/1006/34/b21d20fe1400t.jpg
Кухня:
http://s45.radikal.ru/i109/1006/db/98e39d6bc5d8t.jpg
Ванная комната:
http://s005.radikal.ru/i211/1006/85/fbd94c13b683t.jpg
Гостиная:
http://s54.radikal.ru/i145/1006/14/fdbdaef2087ct.jpg
Бассейн:
http://s60.radikal.ru/i170/1006/92/9b5b44254a71t.jpg

0

2

23:46. Я так устала, что даже не могу продолжить читать этот сценарий.
Мишель закрыла папку с огромной стопкой листов и положила на край стола, нажала на кнопку выключения компьютера и, ещё раз потерев глаза руками, спокойным шагом поднялась к себе в спальню, где, переодевшись в свою любимую пижаму, погрузилась в глубокий сон. Казалось, что именно сейчас её ничего бы не могло разбудить. Были заметны редкие вздрагивания глаз, интересно, что ей снилось?
Воспоминания.
- Мишель, Мишель, посмотри, пожалуйста, на меня, - мягко сказал какой-то голос.
Это студия рисования, я сюда ходила где-то с лет десяти.
- Конечно, - девушка направила свой взгляд в сторону юноши, делавшему набросок на большом листке бумаги. Его чёткие движения руки, звуки карандаша опять привлекли моё внимание.
За всё время, которое находилась в неподвижной позе, я довольно хорошо рассмотрела его, парня которого звали Алексом. Изредка он поглядывал на меня.
Мимо его прошёл учитель, дал кое-какие рекомендации и направился к следующей паре.
После этого урока, мы с Алексом стали общаться ещё и в школе. Мы ходили вместе в столовую, у нас там был отдельный столик, со школы домой тоже вместе. Мы, наверное, стали лучшими друзьями, а может и больше, чем друзьями.
В один день Алекс пригласил меня после уроков сходить на озеро в городском парке, там он в первый раз признался мне в любви. Мы сидели, как очарованные, время шло так медленно, потом начали кидать кусочки белого хлеба птицам, смеялись. Было хорошо.
День за днём шёл как сказка, поэтому мы и потеряли им счёт.
И последние дни перед поступлением в колледж. Родители одной из моих подруг решили устроить прощальную вечеринку. Форма одежды: вечерняя.
Я в прекрасном коротком чёрном платье иду за руку с ним к главному входу в холл.

-  Прекрасно выглядишь, - и снова эта очаровательная улыбка смотрит на меня.
Я вижу Дженни, Лену и других своих самых лучших друзей. Все поздравляют друг друга, клянутся видеться на выходных или хоть иногда собирать как в старые добрые времена.
А потом танцы… Сначала как всегда мы собираемся попрыгать и потрясти своим телом под знаменитые группы рока, но черёд приходит медленному и самому ожидаемому всеми танцу.
Я танцую с Алексом. Приятный момент из моей жизни.

- Ну что это наш последний танец? Мы разъезжаемся и наверное вряд ли скоро встретимся, - говорила Мишель взволнованным голосом. Ведь сколько раз она подбирала слова, стоя перед зеркалом.
- Ну мы будем приезжать друг к другу… - послышался ответ.
- Первое время часто… потом реже… ещё реже… Как бы это печально не звучало… но сегодня последний вечер, прости… Я хочу, чтоб ты был счастлив
И вот я спускаюсь по лестнице, по щеке стекает предательская слеза, обжигает горло и грудь. Такое чувство как будто я что-то забыла там, в этом большом красивом зале. Ах, да, моё сердце… которое всегда будет с ним.
Девушка просыпается в холодном поту, этот сон ей снится довольно часто, хоть и прошло с того момента уже много времени. Мишель идёт в ванную, где 15 минут просто стоит под душем, заворачивается потом полотенцем, выпивает чашечку кофе и опять новый день.
Сегодня она призналась себе, что счастлива, у неё есть прекрасная работа, друзья, с которыми всегда приятно поговорить, и Алекс тоже счастлив, у него семья, даже ребёнок.
Чувствую, что эту ночь мне действительно приснятся ромашки, в маковом поле.
Всё отлично, я теперь не ребёнок и пошло всё к черту!!!

И опять всё пришло во круги своя. Мишель поняла, что сегодня очень сложный день и решила всё-таки хорошо позавтракать.
Тосты или яичницу??? А лучше всего яичница с зеленью и тосты с шоколадной пастой… Ммм… Я, конечно, не повар, но это смогу сделать.
Для улучшения обстановки «творения» девушка включила музыку и, поставив сковороду на плиту, стала подпевать некоторые слова, крутясь с зеленью в руках.
- Getting over you…..
Блин, кто положил яйца на край стола? Мишель с жалостью смотрела на смесь на полу.
Убрав «неудачу свою», брюнетка вытащила с холодильника с холодильника ещё 2 яйца, но, всё же передумав, достала какой-то полуфабрикат, закинула его в микроволновую печь и полив тосты шоколад присела на диванчик.
Было скучно, поэтому в ход пошла тяжёлая артиллерия… Телевизор. Там опять говорилось о каких-то переговорах президента, новой презентации модной одежды и телепокупках.
Перекусив Мишель решила немного прогуляться, поэтому переоделась и направилась к выходу.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Мишель Трахтенберг