Тип недвижимости: Квартира/ Пентхаус. 2 Спальни. 2 Ванные комнаты.
Характеристики: Терраса. Лифт. Сад. Бассейн. Стоянка.
Великолепная квартира-пентхаус, расположенная в эксклюзивном жилом районе.
Из этой двухэтажной квартиры-пентхауса на 21-ом этаже открываются захватывающие виды . Квартира с 2 спальнями  была переоборудована из квартиры с 4 спальнями. Благодаря непревзойденному уровню отделки и оригинальной планировке, этот пентхаус, без сомнения, является одним из лучших квартир.
На нижнем этаже находится прихожая, которая ведет в просторную гостиную и столовую с потолками высотой 5 м. Через окна, высотой от пола до потолка, комнаты наполняются светом. Кроме того, на этом этаже расположена кухня/ комната для завтрака и комната-суит для гостей со смежной ванной.

Из гостиной имеется прямой выход на террасы в форме буквы «L», отделанный деревянным настилом из тика.

Верхний этаж занимает вторая просторная гостиная, которая используется в настоящий момент как домашний кинотеатр. Из этой комнаты есть выход на дополнительную большую террасу. Главная спальня с гардеробной и смежной ванной комнатой также находится на этом этаже. Благодаря открытой планировке из всех комнат квартиры открываются великолепные виды.

Отделка квартиры выполнена по самым высоким стандартам, включая кухню и ванные комнаты. Весь пентхаус оборудован кондиционерами. Полы облицованы мрамором. В стоимость квартиры входят 4 кладовые и место на подземной парковке на 3 автомобиля и 2 мотоцикла.
Это один из лучших жилых комплексов  с круглосуточной охраной и превосходными коммунальными услугами, включающими бассейн с террасами, два теннисных корта и полностью оборудованный спортивный зал. Жильцы могут пользоваться услугами консьержа.


________________________________________________________________________________________________

[Гостиная]
[Гостиная(вид сверху)]
Вид из балконов:
[1]
[2]
[3]
Второй этаж:
[Вход]
[Кухня]
[Спальня номер 1]
[Ванная к спальне под номером 1]
[Моя спальня]
[Моя ванная]