У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Двойной викски, пожалуйста>>


Двойной викски, пожалуйста>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  около месяца назад
Место:  ночной клуб Лондона
Участники: Cristiano Ronaldo, Alessandra Ambrosio

0

2

Этим вечером Криштиану решил прогуляться по улицам Лондона, а затем заглянуть в какой-нибудь клуб. Ведь у него выдался свободный день, да и к тому же, как ни странно в одиночестве. Может, своеобразная ирония судьбы, но все его ребятки, как раз сейчас гуляли со своими дамами, где-нибудь по набережной или в каком-нибудь дорогом ресторане. Один, по крайней мере точно сидел со своей спутницей в ресторане. И Ти не оставалось ничего кроме, как блуждать в поисках приключений или спутницы на этот вечер. Он прошел по мосту на другой берег и оказался совсем рядом с тем клубом, куда хотел заглянуть. Ему было даже как-то неловко быть одним вечером, он не помнил, когда только выдавался такой день, когда вечером у него не было планов и никто не звонил ему. Парень посмотрел на часы: было уже двенадцать, и он ускорил шаг.
Вот он, наконец, подошел к самым дверям: у входа практически никого не было, сюда не пускали просто так. Охранники, ничего не ответив, пропустили Криштиану вперед, и он оказался в большом зале. Он уже бывал здесь и ранее, правда, обычно народу здесь было куда больше, чем сейчас. Ти, не долго думая, подошел к барной стойке и сразу заказал себе виски.

0

3

Вечер в Лондоне медленно перетекал в ночь. А чем ещё можно заниматься в это время суток симпатичной модели, когда рабочая неделя осталась далеко позади. Всю последняю неделю, проведённую в Англии, Алесс только и делала, что работала. Бесконечные модные показы могли вскружить голову любому человеку, когда каждый день тебе нужно не только выглядеть на все сто, но и быть на высшем уровне во всём.
Такси плавно остановилось около одного из ночных клубов города. Судя по словам своего знакомого, это было одно из тех мест города, где можно было по-настоящему отдохнуть без вреда для репутации и здоровья. Мало того что местный сервис заслуживал высокого уровня, так и публика его дополняла не из высшей пробы. Заплатив водителю, при этом, не забыв про чаевые, девушка пошла к главному входу.
На входе Ал стоило просто назвать имя своего друга, как секьюрити безо всякого пропустил её вовнутрь помещения. Оставалось только определиться с тем, куда пойти дальше и чем занять себя в этом ночном заведении.  Осмотревшись по сторонам девушка невольно улыбнулась, а тут мило… Несмотря на то, что достаточное количество диванчиков были свободны, девушка сразу пошла к барной стойке.
Заняв одно из свободных мест за, Алесс, для удобства положила ногу на ногу. И  только после этого посмотрела на меню бара. Может мне стоит напиться сегодня… - первое, что посетило её темную головку, при взгляде на названия алкогольных коктейлей и других напитков. Но тут же здравый смысл взял контроль, напоминая о том, что завтра предстоит важная встреча, на которой должны определиться дальнейший смысл продвижения её линии одежды в Лондоне.
- Апельсиновый фрэш, - сказала девушка бармену, как только тот оказался напротив неё. Слова вырвались непроизвольно, быть может, здравый смысл была сильнее, что ещё тут оставалось поделать.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Двойной викски, пожалуйста>>