У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Горнолыжный курорт Crested Butte>>


Горнолыжный курорт Crested Butte>>

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

<<<------- Дом Келлана Латса
Они подъехали к Кондо-отелю, расположенном в горах Mount Crested Butte когда совсем стемнело. Хлопья мокрого снега тихо падали с небес, посыпая заиндевевшую землю плотным слоем мягкого, белоснежного ковра. Заглушив мотор, Латс вылез из машины и в обнимку с Рид, немного поблаженствовал воцарившейся тишине, приподнимая лицо навстречу снегу и позволяя облепить его. Таких чудес природы в Лос-Анджелесе можно было редко наблюдать. Зато здесь душа как будто очищалась и человек становился благороднее. Деван позвала их с лестницы отеля, призывая войти внутрь, пока они не замерзли. Ведь облачится в теплые вещи они еще не успели. Да и когда бы? В их родном городе было довольно тепло, несмотря на близость нового года. Желтый свет, падающий из окон особняка и рисующей на снежных сугробах причудливые картины, олицетворял собой обещанное тепло и гостеприимство хозяев. Улыбнувшись своей возлюбленной, парень повел ее в дом. А там их уже встречало семейство Латс в полном составе. Сидящий за огромном дубовом столом, народ повскакивал и кинулся к ним намерением расцеловать, однако подметив, держащуюся за руку Келлана девушку притормозил с лобзаниями. Собираясь знакомить свою девушку с семьей, Латс решил никому не рассказывать, кроме самой Николь о своих намерениях. Сделать как говорится сюрприз и нужно заметить он удался на славу. - А мы тут для тебя такую телочку подметили - задумчиво изрек один из братьев. Младшая Келли пихнула его локтем под ребра, призывая заткнуться и снова повисла тишина. Набрав в легкие побольше воздуха, словно перед затяжным прыжком, Келлан громко пробасил - Знакомьтесь, это Никки Рид моя девушка, а это вся моя семья, исключая дедушку с бабушкой, которые уже вышли из того возраста чтобы кататься на лыжах и остались дома. - брат тут же поддержал его - Но тем не менее зажулили свое снаряжение, сказав, что повесят его на стену. Добро пожаловать в нашу семью! - парень ухмыльнулся оригинальности шутки - Спасибо, Джордан! Подводя поочередно Никки к каждому члену семьи, парень представлял их друг друга. Когда же с официальной частью торжества было покончено им посоветовали подняться в свои комнаты...в комнату, извините и переодеться подобающим образом. До того момента, как часы пробьют двенадцать, возвещая о приходе Нового года, осталось еще довольно времени на то, что бы и ополоснуться в душе, и приодеться, и еще тридцать раз передумать свой праздничный наряд, однако они на пару с Рид решили воспользоваться данным советом, дабы улизнуть ненадолго от пристальных глаз собравшийся. Под любопытным взглядом сестры, парочка поднялась в отведенный им номер и закрывшись в нем, смогли выдохнуть и сказать себе, что они это сделали! Келлан опустился на кровать, увлек за собой Никки и обняв ее успокоил - Ну, вот видишь все прошло замечательно! Как тебе моя веселая семейка? Сразу хочу предупредить, что пошутить мы любим, особенно братья, так что не принимай все близко к сердцу. Это просто шутки!

+1

3

Дорого медленно, но плавно переходила в крутые повороты и уходила высь. А погода менялась незаметно для обладательницы шоколадных глаз, которые рассматривали здешние красоты с немыслимой скоростью. Она еще ни когда не видела такой белоснежной красоты. Нет, конечно же она знала, что такое снег и с чем его едят. Просто не думала, что может быть так красиво! Дорога ее не утомляла. Девушка уже давно привыкла переезжать с места на место. Наоборот, Никки с познаванием узнавала дикие окрестности сего места. Только когда  темнота накрыла асфальт под колесами его хамера, Рид заметила ту самую базу, горнолыжную, где ей предстояло, кажется, пробыть все зимние каникулы в окружение его семьи. Чтож с матерью она уже познакомилась в очень приятных для Николь обстоятельствах или вернее сказать объятиях. - Хорошо, что я ручку с тетрадкой взяла- вылезая из машины и осматривая не хилый такой домишка, который явно уже был собственностью Латсев, подумала Николь. Мысль о нахождение здесь столь продолжительного времени пугало ее. И дело не в семье Келлана. Скорее девушка очень хотела с ними познакомиться. Дело в том, что она еще не успела признаться ему, о том, что не разу не стояла на лыжах или сноуборде по причине страха. Келлн обнял ее и Никки от неожиданности дернулась, но все же прижалась к теплому телу парня, когда узнала в лице любимого. Улыбнувшись его детскому порыву, девушка наблюдала за тем, как он непринужденно подставил лицо снегу. Ей же не нужно было этого делать. Лишь только посмотреть вверх на довольное лицо Келлана и вот собственное лицо получает заряд снегом. Деван позвала их в теплый домик, как она высказалась по поводу двухэтажного особняка в полной своей красе. Келлан взяв ее за руку повел именно туда. А сама Николь перетрусила пару раз, перекрестилась и с угрызением совести, кстати непонятно почему, вступила на порог домика. Пока Она отряхивалась от снега, девушка не обратила внимания как повисла тишина. Когда же она огляделась то увидела множества глаз, смотрящие на нее одну. И именно множества, так как явно отцом и матерью она не обойдется. Так и оказалось. Оказывается, когда Келлан говорил "моя семья вся будет там", она ожидала меньшего, оказалось, что это еще не все. Один из братьев, так Николь подметила схожесть всех мужчин в семье Латса, оказался удачливым шутником- - А мы тут для тебя такую телочку подметили - Не веря своим ушам, Рид с недоверием глянула на Келлана, а потом вновь на этого шутника. - Яблоко от яблока..Интересно где яблоня?- И вот этот час настал. Конечно же Николь благодарила кого-то, что знакомство с отцом стало поистине совершенным. Она пожала ему руку с улыбкой на губах, а он как истинный джентльмен поцеловал ее ручку- Значит вот от кого Келлан нахватался манер- радостно подметила Рид и продолжило свое знакомство. Один оказался очень важным, и девушка поняла, что он самый старший. Другие два были даже чем-то похожи, но вряд ли это можно было сказать о внешности, скорее характерами.- Два шутника-затейника- именно так прозвал их Николь и улыбнулась, когда они на манер их отца, стали знакомиться. Еще один брат, оказался спокойным и Николь заметила его смущение, когда она улыбнулась ему- Самый младший из братьев. Девчушка же была, очень похожа внешне на Келлана и Николь была крайне удивлена, когда услышала ее имя. - Келли и Келлан, да, вы точно похожи.
Знакомство прошло очень даже положительно. Посмеялись с шуток двух братцев и все как-то уже привыкли к обществу новенькой в близком кругу семьи. Молодых отправили наверх сославшись на скорое приготовление к Новогоднему вечеру и Никки с радостью послушалась этого совета. Сумки были взяты, Келлан и Никки поднялись наверх в свою комнату. Кажется эта комната была предназначена ему одному, но в самую последнею минуту решение изменилось и теперь здесь будут жить двое. Николь поставила свои вещи и легко вздохнула, так как ушла от прицела пристальных глаз, которые изучают тебя как восковую куклу, подаренную на праздник. Кстати о подарках. Они так были поглощены изучение собой в последние месяцы, что забыли о подарках для семьи. Парень потянул ее на постель и только оказавшись в его спокойных объятьях, Николь смогла чуть успокоится и по настоящему вздохнуть свободно. Она втянула любимый запах дорогих мужских духов с его рубашки и выдохнула с придыханием теплый воздух ему в шею. -Ну, вот видишь все прошло замечательно! Как тебе моя веселая семейка? Сразу хочу предупредить, что пошутить мы любим, особенно братья, так что не принимай все близко к сердцу. Это просто шутки!- успокоил ее Келлан, заправляя волосы за ее ушко, как он любил  делать. Николь слабо, но все же победоносно улыбнулась. Кажется  знакомство выбило ее из колеи и она потеряла все свои силы. Но так или иначе, ей еще придется пробыть с ними возможно больше недели. - Ты забыл? Я живу с тобой. Привыкнуть к однообразным шуткам братьев не реально- подколола она его и ущипнув, приникла к губам. Сколько прошло времени с того момента со столом? Час, два, пять? Какая разница! Уже минута без его губ- дышится плохо. Но разогнаться им не дал звонок ее мобильного. Николь простонала в губы блондину и вытащив из кармана шорт трубку, взглянула на дисплей- Каролина? Я отдыхаю с твоей семьей- отмазалась Николь и не приняла вызов, отбросив телефон куда-то на край постели. Она вновь накинулась, как белоснежная простынь, на парня с поцелуем, обнимая его за шею. Но и сейчас им не дали побыть вдвоем. Она услышала отчетливое- Фиу- женским голосом и по инерции отпрыгнула от Келлана, - Келли!- взбунтовался внутренний голос, но сама брюнетка не подала и виду. - Хотела предложить сыграть в настольный футбол, пока есть время, но кажется я не вовремя- пропищала блондинка и прыгнув на край кровати со стороны Келлана, криво улыбнулась, высовывая язык. Рид зачесала волосы назад, как она это делает всегда и облизнула губы от влажности поцелуя, что был еще минутой раннее. - Я вижу уроки отца прошли зря для тебя братишка - указывая на Николь, произнесла девчушка. Рид же не понимала ее. Что в ней самой было не так, что ее изучают как модель на подиуме. И вообще-то она находится в этой комнате и все слышит - Папа говорил же ни каких засосов на телах девушек -показывая пальчиком на шею брюнетки продолжила Келли- Надеюсь вы не будете спать в моей постели? Столов здесь предостаточно!- воодушевленно закончила младшая из Латсев. Николь вопросительно покосилась на Келлана.

+1

4

- Ты забыл? Я живу с тобой. Привыкнуть к однообразным шуткам братьев не реально – пошутила девушка и Латс рассмеялся, подхватывая ее оптимистичный настрой. Только –только они стали забыться в объятьях и нежных ласках друг друга, как номер подвергся нападению девочки не знающий слова нет и у нас закрыто. Маленьким несносным ураганчиком, она ворвалась в комнату и стала прыгать по кровати, приговаривая – Хотела предложить сыграть в настольный футбол пока есть время, но кажется я не вовремя – Келлан, а по совместительству старший брат недовольно уставился на нее. Но, кажется, она не замечала красноречивых взглядов, бросаемых в ее сторону. Или просто не хотела замечать. Тогда он постарался объясниться на словах – Вот именно, Келли! Ты не вовремя! – Но ее, похоже, уже было не остановить. Пока не выкажется, не замолчит. – Я вижу уроки отца прошли зря для тебя братишка. Папа же говорил никаких засосов на телах девушек, –  указывая на шею смущенной Никки, пропищала девчушка и добавила – Надеюсь, Вы не будете спать в моей постели? Столов же здесь предостаточно -  Ну прям сама невинность! Вы только посмотрите! Келлану стало не до шуток – Келли, я вроде закрывал дверь – поинтересовался он, не обращая никакого внимание на ее слова.  – У меня есть ключ от своего номера, а замки на дверях все однотипные – пояснила девчушка. Замечательно! – задумчиво кивнул парень головой – И как я мог упустить это из виду?!  Достаточно не прагматично было устанавливать одинаковые замки на всех номерах. Получался не отель, а обыкновенный проходной двор. С этим нужно разобраться и как можно быстрее, – он бросил взгляд на часы. – Но уже только завтра. А сейчас, пожалуй, все, что он мог на данный момент так это разъяснить младшей сестренке – То, что у тебя есть ключ не дает никого права врываться без спроса в чужие комнаты. Разве этого папа тебе не говорил? – та заметно поникла, понимая, куда он клонит – Не знаю откуда ты узнала про стол, но чтобы я подобного больше не слышал. Я тоже соскучился по тебе Келли и в нашем распоряжении будет еще уйма времени. Но с учетом, что ты будешь уважать и мои желания, а также желания Никки. В данный момент мы похотим побыть вдвоем. Так что нарисуй мне, пожалуйста, две пяточки вон там… - и указал на дверной порог. Легко вздохнув, девочка, поднялась, и последовали к двери. Келлан успел развернуться к Николь и протянуть к ней руку, как с порога раздалось – А эта уйма начнется с сегодняшней праздничной ночи? Ты ведь пожелаешь мне счастливого Нового Года, перед тем как Вы с Никки займетесь любовью? – старшей брат аж воздухом подавился. – Келли! – и схватив подвернувшуюся под руку подушку, запустил ею в сестру, но той уже и след простыл. – Она достала меня с расспросами о сексе! – пожаловался он Рид – Насмотревшись какого-то кино недавно позвонила домой в Лос-Анджелес, чтобы узнать не скользко ли заниматься любовью в душе. Ей пора уже завести парня и испробовать все самой. – возмущался он. Неясное раздражение поднималось в нем и парень несколько раз глубоко вздохнул-выдохнул, что бы успокоится. После чего таки воплотил свое намерение в жизнь и вернул девушку к себе под бочок. Это все начало здорово походить на дежавю. Не хватало только что бы сейчас дверь повторно отворилась и кто-нибудь возник на пороге.  Но парень настырно положил руку на плечи девушки и крепко приобнял – Мне кажется или ты правда дрожишь? Может, начнем переодеваться?

+1

5

Она ни когда не видела его таким серьезным и веселым в одну и туже секунду. Он как обычно включил самого себе. Иногда парень включал любящего заботливого молодого человека. Так сейчас он включил старшего брата, который просто обязан был на ругать и повоспитывать младшую сестру- Где мои годы, чтоб меня так воспитывал старший брат?- поглядывая то на Келлана, то на Келли, подумала Никки и улыбнулась. Нет, она не жалела о своей жизни. В какой-то степени девушка даже была рада, что прожила ее вот так, попробовав все и сразу! Зато сейчас ее не тянуло на пробу какой-нибудь гадости. Но для своих детей, она будет самой лучшей матерью и будет давать им то, что не дала ей собственная. - Какие мысли? Рано еще о детях, Николь, рано!- девушка улыбнулась и в этот момент Латс указал на нее взглядом и брюнетка постаралась миловидно натянуть улыбку Келли, чтоб та поняла : Никки не хочет отбирать у тебя старшего, кажется, любимого брата, но теперь и он дал ей свою частичку любви. Так что двум девушка придется хоть как, но все же делить блондина между собой. Но Келлан не останавливался и продолжал читать нотации девчушке на счет ее безобидного поведения. Николь лишь тяжело вздохнула и покачала головой. Ведь так он может потерять ее любовь к себе. Она протянула руку и положила на его плечо, успокаивая словесные повышенные тона в его голосе. -Так что нарисуй мне, пожалуйста, две пяточки вон там… - уже более спокойней добавил он сестре, поглядывая на Рид и та одобрительно кивнула ему. Все же она его семья, а не Рид. Хотя девушка надеялась, что пока что это так. И так, девочка слезла с понурым видом на лице с постели и поплелась к входной двери комнаты. Никки даже стало ее немного жаль. Брат раз в год, возможно приезжает, и так, а даже не обращает внимания на сестру из-за какой-то девушке, которую, как сам выразился, любит теперь больше, чем свою младшую сестру. Брюнетка поникла, но Келлан потянув к ней свои руки не успел осуществить в действие свой план.-А эта уйма начнется с сегодняшней праздничной ночи? Ты ведь пожелаешь мне счастливого Нового Года, перед тем как Вы с Никки займетесь любовью? - игриво поинтересовалась Келли у брата и ринулась улепетывать из виду, так как Латс запульнул в нее то, что лежало у него под рукой. А лежала не что иное как подушка. Николь звонко рассмеялась. Да, это блондиночка была не промах. Кажется она знала себе цену и язык у нее был подвешен там где надо. Теперь кажется о происшествие со столом, знают все и даже самая младшая из Латсев. В Этой семье секретов кажется не было ни от кого. - Может быть Келл знает секрет о любом из братьев?-насмотревшись какого-то кино недавно позвонила домой в Лос-Анджелес, чтобы узнать не скользко ли заниматься любовью в душе. Ей пора уже завести парня и испробовать все самой. – возмущался он и прижав к себе Николь, уложил ее вновь подле себя. В глазах заиграл огонек надежды- А когда найдет, ты будешь думать, что он ее недостоин. Поверь, Келл, проходила я уже это на своем собственном опыте. Так, что не обвиняй ее в этом. Девочке сколько 17? 18! Тем более. Она уже хочет того, что у ее братьев уже было и не один раз. А раз ты у нас такой умный на счет половых отношений, почему бы тебе не найти ей парня? Того, кто по твоему мнению будет достоин ее. Но- она приложила пальчик к его губам, чтоб он ее не перебевал- Не удивляйся, если она потом будет тебя ненавидеть. - вот на такой оптимистической ноте закончили они свой не долгий разговор. Снег за окном все усиливался, а в комнате, вроде как нужно было затапливать камин, дабы было хоть какое-то тепло. Поэтому тело Николь замерзло и по закону, девушка стала дрожать.-Мне кажется или ты правда дрожишь? Может, начнем переодеваться?- такой заботливый, любящий, он спросил у нее. Никки кивнула, стуча зубами.- Согласна. Надо разобрать вещи, переодеться и спускаться к семейному праздничному ужину- постаралась с воодушевлением произнести она, но получилось как всегда с частичкой страха. Напоследок она чмокнула его в пухлые губы, взяв сумку с вещами, она прошла в маленькую ванную, встроенную в комнату. Приняв горячий душ, чтоб согреться, Никки  привела лицо и волосы в порядок. Из косметички вылетела пачка таблеток, когда девушка ее задела по случайности. Посмотрев на себя в зеркало, ее глаза выдавали нервозность, она подняла пластину и вытащила себе на ладонь пару капсул. - Одна? Две? Для профилактике три не помешает..Кажется что-то не так?- она встала в профиль около зеркала и погладила себя по плоскому прессу, сквозь обмотанное полотенце.  Покачав сама себе головой в знак того, что это не может быть правдой, Николь вышла из комнаты- Ванна свободна- окликнула она Келлана и подошла к тумбочке с водой. Налив себе стакан воды, она запила таблетки. А получив поцелуй в щеке, подошла к сумке с вещами и принялась искать себе наряд на вечер.

+1

6

- Согласна. Надо разобрать вещи, переодеться и спускаться к семейному праздничному ужину - поддержала Николь парня и, чмокнув разок в губы, отправилась в ванную. Оставшийся в единственном числе, Келлан задумчиво повторил про себя последние слова Рид - Она потом будет ненавидеть - как -то они не ассоциировалось у него с собственной семьей и казались непонятными. Так будто он впервые услышал это слово - ненависть. Когда ты растешь в безумной компании с четырьмя братьями и одной сестрой, не осознано учишься таким вещам, как терпение, понимание, легкое отношение к различного рода выходкам старших и младших. Они становятся чем- то вроде в порядке вещей. А что разве в Вашем детстве братья не уговаривали Вас лизнуть железную трубу на морозе? А потом не бежали рассказывать маме? И что уж тут обижаться? Все через это проходили. Теперь они выросли, а зародившиеся отношения остались. Нет. Он не собирался искать сестре парня для того, что она воплотила с ним в реальность свои грязные мыслишки. Возможно пойдет на ухищрения и в случае чего поможет привязать к девушке особо понравившегося ей молодого человека. Но, Слава Богу, до этого было еще далеко. Пока он делал все наоборот. Помогал парням добиться расположения девушек. Ну, это отдельная история, повторяющая из года в год и надо заметить обычно приходящаяся на новогодние праздники.
Неприятный холодок продрог кости и парень, отвлекся от своих размышлений. Нужно было спасаться от мороза, ведь за окном теплее не станет. На каминной полке Келлан нашел спички, а в нем самом охапку сухих дров и присев на корточки, как следует растопил. Пока они поприсутствуют на семейном ужине, дрова как раз раз прогорят и к их возвращению комната наполнится теплом и комфортом. То что надо. - Ванна свободна - раздался голос Никки за спиной. - Да? Уже иду - поднялся парень. Проходя мимо возлюбленной, он чмокнул ее в щеку и скрылся в ванной. После посещения Рид она еще не успела остыть и была вся наполнена паром. Поведя озябшими плечами, Латс встал под горячий душ и примерно с пятнадцать минут просто отогревался. Плюс десять добавочных минут на помывку и свеженький вкусненький, перепоясанный полотенцем, он возник на пороге комнаты. За это время Никки уже успела распаковать сумки и казалось ждала его одного. Заставлять женщину ждать так не удобно и не красиво, но как же приятен сам факт. Тебя ждут! - Пока в номер не начали ломится, время у нас еще есть - оправдался блондин. Совершенно не стесняясь девушки, а то она его голым никогда не видела, Келлан скинул с себя больше не нужное полотенце и быстро оделся в соответствии с температурным режимом. После чего приблизился к Рид и бережно взяв ее личико в ладони настойчиво долго поцеловал. Говоря этим: ты совершенство и да, я хочу тебя. Что за Новый Год без секса? Не смотря на то, что их с утра так грубо прервали, они замечательно начали этот день и хотелось бы также закончить. - Ну, что ты готова? Можем идти? - поинтересовался парень с трудом оторвавшись от губ возлюбленной. - А не то я наплюю на все и запру тебя вместе с собой в номере, куколка!

+1

7

Дверь ванны захлопнулась. А Николь продолжала искать то чего душа так требовала больше всего именно сейчас. А требовала она удобной и по истине домашней одежды. Свитер, джинсы. Ладно может свитера у нее не было, зато была теплая толстовка, которую она вытащила сразу как  увидела. Приложив к себе, девушка прошла к огромному комоду и посмотрела на себя в зеркало. Может быть это не пять звезд, которые одевают их специально для красных дорожек, зато это очень удобно и по ее вкусу. В отражение она заметила пляшущий огонек в камине и улыбнулась. Парень сделает все, чтобы Никки чувствовала себя здесь как дома. Но не важно где она: в лесу или на съемочной площадке, в горах или знойном городе, где Келлан, там и есть ее дом. Пока Латс принимал душ, это она узнала о звуке воды, доносящийся из ванны, Николь оделась и привела волосы в порядок, заколов их сзади в пучок. Сегодня девушка хотела привести впечатление не только на любимого, но и на всю его семью. Дверь отворилась и в комнату прошел Келлан с белоснежным махровым полотенцем на бедрах. Как же она любила отели и курортные домики за их белоснежное белье, которое они вешали в ванны, за теплые халатики. Николь поправила волосы и повернулась лицом к нему, облокотившись на комод. Кто-то уже давно перестал знать что такое стыд, так как ходить голым перед девушкой было проще простого. Девушка загадочно улыбнулась, осматривая его со спины с головы до ног. Или нет. Взгляд брюнетки остановился на сексуальной пятой точки парня. Да об такую красоту яйца можно бить. Упругости не отнимать даже у ореха. Кстати о них самих. Николь склонила голову на бок и залюбовалась телом бога. К ее сожалению он очень быстро скрыл все под одеждой и вальяжной походкой льва приблизился к ней. Заключив лицо девушки в свои теплые ладони, Келлан поцеловал Николь. Рид позлащенная лишь только сладостью поцелуя, смогла оторваться свою прекрасную попку от комода и прижалась ближе к парню. Ее руки легли на те самые бедра, что пару минут назад были обнаженны до самого предела. А по продолжению поцелуя, рука скользнула на ту самую пятую точку.-- Ну, что ты готова? Можем идти? - поинтересовался парень с трудом оторвавшись от губ возлюбленной. - Поцелуй меня еще раз- попросила она и потянувшись ее губы сомкнулись на его. Было все равно зайдет в комнату еще кто-то или нет. Никки сжала одну из упругих ягодиц своими пальчиками через джинсы и прикусив его губу оттянула, облизнув-- А не то я наплюю на все и запру тебя вместе с собой в номере, куколка!- Николь улыбнулась и взяла его под руку- Пойдем- И они вышли из своей комнаты. Пока ребята спускались, Никки вспомнила свое прозвище, которое ей дали на съемочной площадке самые лучшие друзья на свете. Теперь почему-то ей стало грустно. И не из-за того, что она не слышит : "Эй, куколка пошли покурим." "Куколка к гримеру!" "Куколка сюда! Куколка мы идем пить ты с нами? " каждые пять минут. Она уже очень давно не видела Кристен, Эш, Риз, Питера и успела соскучится по все съемочной команде. Если они вместе, то это обязательно праздник. Еще с детства она любила забираться в кресло Кэтрин Хардвига, первого режиссера фильма "Сумерки", а по совместительству ее мачехи и мечтать о том, что когда-нибудь в будущем она тоже станет режиссером. Продюсером, сценаристом уже была в пятнадцатилетнем возрасте, так почему бы сейчас не попробовать себя в кресле режиссера. От мыслей ее отвлек смех братьев в теплой и уютной гостиной, которая по такому случаю была украшена подобающе.- Кейси, у нас тут вопрос- окликнул один, а второй словно брат-близнец подхватил- Мы спорили на счет ..мм.. фруктов. Что лучше банан или клубника? - после этого они оба закатились веселым смехом - Думаю компанию на вечер ты себе выбрал- загадочно улыбаясь произнесла Рид и отступила от него. Ее взгляд упал на парня, который сурово смотрел на нее. Их глаза встретились и резко встав он вышел из гостиной на улицу. Николь удивленно вскинула брови, а затем оглянувшись посмотрела в сторону братьев, которые теперь ржали в компании с Келланом и на входную дверь. Ужин еще не начался. На стол только-только накрывали. Николь сама для себя решила чтобы то не стало подружится со всеми. И начинать лучше с того, кто вряд ли хочет этого. Выйдя на улицу, она прошла к концу веранды, где стоял самый старший из детей, покуривая в тишине лесных гор. - Не угостишь?- Без лишних слов он протянул ей приоткрытую пачку дорогих сигарет и зажег перед ней зажигалку. Николь властно блеснула в него своим взглядом, а затем так же без слов взяла сигаретку и с его огонька под курила. Легкий дымок сорвался с губ и Рид выдохнула его из легких. Благодарно улыбнувшись, она уже думала, что на этом знакомство можно считать оконченным. Но старший брат- Кристиан вроде- облокотился на перила и покуривая смотрел как падает снег. Никки глубоко вздохнула.- От меня так просто не отделаешься.- Она выждала минуту. Эту самую минуту, они оба покуривали сигареты в тишине, наслаждаясь вкусом и смаковали дым. - Красиво правда?- разрушила она какую-то сказочность этого места. Кристиан кивнул и посмотрел на брюнеточку с ног до головы, задерживаясь на глазах.- Ты замерзнешь- просто ответил он. Николь улыбнулась с первой победой. - оу, заговорил! Это уже к лучшему.- Ну мы же покурим и вернемся в дом. За это время не успею замерзнуть.
- Не хочу пока возвращаться туда
- Хм? - Николь задумалась. Неужели в такой семье кому-то может быть не по себе, не исключая ее - Почему?
- Много напоминаний и одно стоит сейчас передо мной и пытается поговорить со мной- парень попытался выдавить из себя улыбку, но получилось это как-то болезненно. Вдруг на плечи, сзади кто-то накинул теплый плед и завернув девушку покрепче, прижал к себе. Получив поцелуй в щеку, Никки вопросительно посмотрела на Келлана в поисках объяснения и помощи не только ей, но и его брату.

+1

8

После того, что девушка вытворяла своими умелыми пальчиками выходить из номера и вообще куда-либо идти расхотелось. Парень так прикинул в голове, что с замком может и сам разобраться. Там работы всего на полчаса и они смогут никого не опасаясь, предаться любовным утехам. Однако Никки спустила парня на землю, напомнив о семейных обязательствах. Он итак виделся со своей семьей только по праздникам и попусту их игнорировать сейчас было бы сверх эгоизма. Да и Никки он привез сюда не для того, что бы запереть в комнате, как Шехерезаду, а для того, что познакомить со своей семьей. Данным поступком, семье он хотел сказать, что созрел для серьезных отношений и вот она его вторая половинка как говорится, прошу любить и жаловать. А Никки хотел показать каков он вдали от света софит и камер. Мечтал о том, что бы она подружилась с его близкими, ведь как ни крути, но семья это тот социальный институт, который делает нас такими какие мы есть. Проще говоря посмотрев на то, как общается Ваша половинка в семейном кругу и как относятся друг к другу его или ее родители, можно судить о том, каким он или она станет семейным человеком. Принцип яблони и яблока. Но вот в эту самую минуту их близости, готов был соблазниться и позабыв обо всем, проводить время только с ней одной. Благо, что девушка у него золото и напоминала время от времени спускаться на Землю. - Пойдем - теперь уже Николь позвала парня и взявшись за руки они стали спускаться ко всем. В уютной гостиной, украшенной под символику новогодних праздников, уже во всю шло веселье. Но произведя беглый осмотр, Келлан подметил отсутствие некоторых членов семьи. - Смотри - ка, так мы еще и не последние - немного удивленно резюмировал он. Можно было...нельзя! - запретил сам себе парень думать о сексе. Только завидел парочку, спускающуюся по лестнице, братья тут же поспешили подключить их к разговору. А речь шла все о том же насущном. О чем нельзя было думать, хотя и очень, признаться, хотелось.
- Кейси, у нас тут вопрос - начал один, а досказал уже другой - Мы спорили на счет ..мм.. фруктов. Что лучше банан или клубника? - после чего оба весело заржали. Келлан не сдержавшись ухмыльнулся.
- Думаю компанию на вечер ты себе выбрал - загадочно улыбаясь, произнесла Никки. Девушка не стала ввязываться в пространственные разговоры с этой "сладкой парочкой блюз". Оно и верно. Келлан ласково погладил ее по спинке и она отступила от него вглубь комнаты.
- Если ты не записался в сексуальные меньшинства, то для лично тебя лучше будет клубника - ответил брату Латс, отодвигая стул и присаживаясь к веселой компании. Другой так и не успев еще отойти от первого приступа смеха, закатился еще пуще - Те..тебя только что обозвали голубым! Ой, не могу! Келлан оглядел их обоих полюбовным взглядом. Как же он скучал по этим оболтусам! Так незатейливо и завязался разговор и спустя пару минут, они уже втроем закатывались от смеха. Внезапно у их края стола возникла младшая Келли и братья замолчав на полуслове, уставились тремя парами глаз на нее. - Келли, ты...отлично выглядишь! Желтый цвет тебе идет! - сказал Латс первое, что пришло на ум, попытавшись быстро поменять тему беседы. Но сестру было не так легко провести. Впрочем как и заставить Джордана отступиться от своего.
- Спасибо! Все ради Вас! Вы о чем-то таком интересном говорили, мне тоже интересно! - нагло поинтересовалась девчушка. Кто бы сомневался?! - театрально закатил глаза Келлан, когда его попытка разлетелась в пух и прах.
- Да так! О твоих любимых персиках говорили - с легким безразличием в голосе, ответил ей Джордан, зная, как еще пуще заинтриговать наивную девушку.
- А что плохого в персиках? Они сочные и сладкие...что Вы ржете? Опять что-то навыдумывали себе извращенцы? - она глянула на Келлана, но тот только пожал плечами, типо я не при делах.
- Ба! Это я извращенец? - наигранно удивился Джордан.
- К тому же голубой, не забывай! - подключился второй брат и понеслось... Эта песня хороша начинай сначала. Келлан, которому вдруг стало скучно, поискал глазами Николь, верный оплот своих мыслей и не найдя девушку, спросил - Ребят, а кто видел Николь? - время стремительно приближалось к двенадцати, собрались все без исключения, а она исчезла. Парень заволновался.
- По-моему она вышла с Кристианом - любезно бросила ему Келли, не прерывая основного разговора с остальными братьями.
- Ну-ка! - поднявшись со стула, Келлан бережно усадил на свое место сестру и отправился на поиски возлюбленной. При температуре минус двадцать градусов по Цельсию, за окном продолжал тихо падать снег и подумав, что девушка могла замерзнуть, он прихватив с кресла теплый плед, вышел на улицу. Из-под носа вырвался белый клуб пара и парень поежился. Не зря подумал! Все таки постоянно живя в теплых климатических условиях, отвыкаешь от таких вещей, как мороз и закалка. А вот не надо бы. Для здоровья хуже, но что уж об этом говорить? До слуха донесся негромкий разговор двух людей и Латс направился прямиком к ним. Стоя практически лицом к двери, Кристиан сразу его заметил, но ведя беседу с дамой, постарался ничем не выдать своего знания. Его слова можно было понять двояко, так словно он говорил брату - Только для тебя для компании и не хватало. Приперся тут понимаешь ли! Но мало того, что Келлан не собирался уходить, так еще и хотел забрать с собой их двоих. Новый Год на пороге как - никак. Для чего здесь все собрались? Что бы киснуть? Тихонько приблизившись сзади, он накинул плед на плечи Николь и прижал ее к себе.
- Я те-бя нашел! - шепнул он ей, целуя в щеку. Девушка же посмотрела на него со знаком вопроса в глазах. Любоф всему причина. - вернул он ей выразительный взгляд и переключился на брата - Что Эмми не смогла приехать?
- Не смогла это слабо сказано. Она не захотела. Мы сильно поругались перед днем выезда и вот теперь проводим праздники по отдельности. - грустно объяснил тот.
Келлан задумчиво облизнул нижнюю губу - Пары гармоничней, чем Вы с Эмми, я еще не видел. Думаю, мы еще погуляем на Вашей свадьбе и пообещай мне по такому случаю, что твоим шафером буду я - подумав, ответил парень
- Никки, он такой подлиза! Как ты его терпишь? - отшутился брат.
- Так - так! - рассмеялся Келлан - Дорогие мои, мне конечно нравится наше общение и то, что Вы нашли общий язык. Но до Нового Года остались считанные минуты. Там уже шампанское по бокалом разлито, пойдемте праздновать в дом - позвал он их и приобняв за плечи, повел в теплую гостиную.

Отредактировано Kellan Lutz (2010-08-04 02:03:05)

+1

9

Стало намного теплее в его объятиях и она почувствовала себя нужной кому-то. Что нельзя было сказать о Кристиане. Он был так подавлен, что Никки хотела ему помочь чем могла. Но Келлан бросив понимающий взгляд не только на брюнетку, но и на своего брата, задал кажется тот вопрос, который беспокоил старшего блондина. Теперь-то никки соединила все связующие и увидела эту тонкую линию. - Так вот в чем проблема была? Девушка- нахмурилась Рид и продолжила слушать разговор двух братьев, покуривая спокойно сигаретку и согреваясь в объятьях Латса, покачиваясь из стороны в сторону. По словам Кристиана, можно было узнать, что его отношения длятся очень долго. Но по сравнению с отношениями младшего брата все намного труднее. Николь даже не может себе представить ссору между ней и Келланом. Ей кажется у них полное взаимопонимание и идиллия. А может они просто не жили так как живут настоящие пары. Девушка и парень мало проводили последние время вместе. Работа в их возрасте была на первом месте, а уж потом плотские утехи и забавы. -Только вот почему-то кто-то забывает о мерах предосторожности- поглядывая на себя, она приложила руку к плоскому животику и задумалась. Мысли потекли совсем в противоположном русле. Ведь ей всего лишь двадцать два и иметь детей рано. Она сама еще ребенок, как год вышла из этого состояния. Брюнетка хотела для начала встать на ноги, как говорится в простонародье, стать режиссером-мечта всей ее жизни, а уже потом думать о семье. Но как обычно это бывает- не думали, не ждали, не гадали, а пришло само собой. Или нет. Правильней будет говорить, что кто-то просто не умеет держать себя в руках, когда дело касается секса без защиты. - Никки, он такой подлиза! Как ты его терпишь? - Голос Кристиана вывел ее из раздумья и она взглянула вверх на самодовольное лицо Келлана- Да, вот дура, полюбила на свою голову- с почитаемым взглядом оглядела она его и ответила на чмок губами. - Разве это у вас любовь? Это так влюбленность..- заключил, словно эксперт сей факт, брат.- Это еще почему?- с вызовом на свои отношения, огрызнулась Николь. Кристиан пожал плечами- Вы смотрите друг на друга так страстно будто хотите набросится. Вы занимаетесь сексом непонятно где и как..У вас нет тех нежных чувств, что говорит о любви..
- Иногда любовь бывает очень страстной
Так - так! - рассмеялся Келлан - Дорогие мои, мне конечно нравится наше общение и то, что Вы нашли общий язык. Но до Нового Года остались считанные минуты. Там уже шампанское по бокалом разлито, пойдемте праздновать в дом - позвал он обоих и приобняв повел именно в дом. Николь кинула окурок в мусорку и прижавшись к парню поближе, побрела вместе с ними. Думать о том, что сказал Кристиан совсем не хотелось. Тем более Рид знала свои отношения лучше, чем его брат. В доме и правда уже был накрыт стол, все ждали с наполненными бокалами только их троих и стрелку часов, которая должна была остановится на несколько секунд на циферблате двенадцати. - Никки, Келлан, Кристиан, давайте быстрее. Занимайте места, берите бокалы, уже совсем скоро Новый Год!- позвала их Деван. Отдав плед Келлану, она с его помощью и поддержкой прошла к столу, где присела на место, отведенное специально для нее рядом с любимым. Келлан протянул ей бокал и взяв его, девушка встала, встречать Новый Год с улыбкой на лице. Первый бой курантов произошел. Все начали кричать "ура!" и чокаться бокалами с шампанским. Еще не разу она не справляла Новый Год в такой большой и веселой компании. Ее очередь настала чокаться с любимым и прижавшись к нему она прошептала на ушко, сквозь крики радости семье- Я люблю тебя, милый. С Новым Годом-после этих слов она запечатлела сладкий поцелуй на его губах и пригубила глоток шампанского в честь такого праздника. Присев на свое место, праздничный ужин начался. Было много шуток, веселья, позитива и безграничной семейной любви. Николь забыла уже что такое бывает.
Позже, когда уже еда просто не лезла в горло, все приняли удобное положение, кто где и занялись приятными занятиями. Кто играл, кто разговаривал. Ведь, как поняла Николь не все дети жили с родителями. - давайте я помогу, Деван- предложила она женщине и стала помогать убирать со стола, чтобы место в гостинке стало больше. - Развлекайся - чмокнув любимого, проговорила она и принялась помогать. Уборка не заставила лишнего труда это сделать. Что уже говорить о посуде, которая отправилась в посудомоечную машину. Поблагодарив Николь, Деван поцеловала ее в лоб, прям как настоящую невестку и удалилась к мужу. Николь вышла из кухни и нашла глазами парня. Он сидел в компании старшего брата и конечно же Келли. Эта девчушка вечно бегала у него под ногами. Подойдя к ним, Рид обняла Келлана со спины и чмокнула в щеку- Соскучился?

+1

10

Атмосфера в гостиной к их приходу радикально поменялась. Народ больше не был разбит на отдельные беседующие группки, а собрался воедино за длинным дубовым столом. Ждали только их троих. На лицах семьи было написано ожидание чего-то сказочного и доброго, а воздух наполнен флюидами счастья. И даже Кристиан растаял в улыбке, заражаясь общем настроением. Что же до Келлана, то он был поистине счастлив. Встречать Новый Год в теплом и близком кругу семьи, в который на правах возлюбленной девушки вошла Николь. За прошедший год брюнеточка стала поистине дорога ему и год следующий, парень хотел провести вместе с ней во всех смыслах.
- Никки, Келлан, Кристиан, давайте быстрее. Занимайте места, берите бокалы, уже совсем скоро Новый Год! - позвала их Деван и дети озорно переглянувшись, поспешили присоединится к столу. Забили куранты, бой которых в таком отдаленном от цивилизации месте воспроизводили старинные часы с маятником. От громоподобного звука которых казалось слегка подпрыгивал стол с расставленными на нем яствами. Взяв два хрустальных бокала, Келлан передал один Николь, а со вторым в руке поднялся сам. Двенадцатый удар и под всеобщее ликование и перезвон бокалов, наступил долгожданный Новый Год!
- Я люблю тебя, милый. С Новым Годом - прижавшись щечкой к щечке, шепнула на ушко девушка.
- Я люблю тебя! - искренне ответил на ее признание Келлан - И хочу! Да, я буду хотеть тебя всегда. Никого не слушай. У нас такие отношения, потому что мы сами такие. Нам так хочется! С Новым годом, любимая! - поздравил он и парочка сладко поцеловалась, сплетя язычки на мгновение. После чего пригубили игристое шампанское и снова рассевшись за столом, продолжили праздновать. Парню показалось, что он сто лет так не веселился, здесь было все: и шутки и песни и проявления любви и теплые моменты близости, которых в повседневной загруженной жизни нам так не хватает. А порой мы и сами не находим время, что выразить свои чувства любимому человеку. Стрелка часов уверенно приближалась к отметке трех ночи, а никто еще не собирался расходится. Все только нашли в себе силы отползти от стола. Что лично для Кристофера сделать было трудно, смотря на обилие вкусной еды, еще оставшейся не тронутой.
- Братик, пойдем поиграем! Ты обещал! - внезапно пришла ему на помощь Келли, дергая за руку. Он сыто вздохнул, посмотрев на сестру. Обещал, так оно и было. Значит надо держать слово.Развлекайся - поддержала его мысленный настрой, Николь и принялась помогать Деван. Парень кивнул головой и бросив последний скучающий взгляд на съестное, поплелся за тянущей его к столику с настольными играми сестрой.
- Мне поддаваться или на этот раз ты позволишь себя обыграть? - весело полюбопытствовал он. Девчушка призадумалась, после чего выдала аргументированный ответ. - По поддавайся сначала, потом можешь один раз выиграть и победа за мной. Ну, чтоб всем было интересно играть - Однако ее планам не суждено было сбыться в первоначальном замысле, так как к игре решил присоединится Кристиан и фишки оказались розданы на троих. Игра пошла по взрослому. А тихие незамысловатые замечания парней, переросли в серьезный разговор о любви и отношениях. Поначалу с интересом слушавшая их маленькая Келли, перебралась на колени Келлана и в скором времени заснула. Отвлечь же их от умных рассуждений смогла только Никки, приобнявшая парня со спины - Соскучился? - чмокнула она его в щеку. - О..очень - молниеносно отозвался он, плавно разворачиваясь к девушке. - Мы тут немного заболтались, а завтра всем рано вставать. Да и ты наверное устала. Келли вот уже спит. Давайте братцы кролики по комнатам - предложил Келлан и глянул на брата в поисках поддержки.
- Разумно. Только к кроликам относи себя - с легкой улыбкой на губах, меланхолично отозвался Кристиан. Никак не перестающий ссыпать колкости в их сторону с Никки. В отсутствии девушки он говорил достаточно спокойно и миролюбиво, в своей обычной манере общения, а стоило Рид подойти и начался переполох в курятнике. Келлан которому это все поднадоело, уже хотел ответить ему, как помощь подоспела с неожиданной стороны.
- Все лучше кроликом, чем медведем-коала, которому любовь как таковая вообще не прописана. Виси себе на дереве и жуй листы! - через всю гостиную прокричал Джордан и наш парень не смог сдержать улыбки. Так Кристиану и надо.
- А ты что уже подметил объект своей гомосексуальной любви? - тут же подхватил словесную цепочку младший Брендон.
- Ну хватит Вам уже об этом! Достали! - вскипел Джордан и от греха подальше удалился из гостиной. Келлан же приложил палец к губам - Тссс! Ребенка разбудите! - произнес он, прекращая все дальнейшие разговоры. Парень выразительно переглянулся с Никки и подхватив Келли на руки поудобней, последовал за возлюбленной по лестнице наверх.
- Ты иди, а сейчас подойду! - намекая на Келли, шепнул он, замерев у двери их номера и отдав Николь ключи, завернул за угол. Войдя в комнату сестры, он снял с нее лишние вещи, что помогли помешать девочке во сне. Укрыл малышку одеялом и чмокнув в лоб на ночь, тихонько вышел, плотно прикрыв за собой дверь. Оказавшись в собственных апартаментах, закрылся на ключ и просунув в замочную скважину спичку для того чтобы снаружи никто не смог открыть дверь без его на то нижеследующего желания, ласковым и нежным зверем направился к ожидающей его Никки.

+1

11

О..очень - сразу же, не замедлил Келлан, ответил он ей. И Николь  улыбнулась. Она ведь тоже успела соскучится, пока помогала его матери с посудой и оставшийся едой, которая послужит, кажется, не только завтраком им завтра, но еще и обедом, и ужином. В общем семья Латса, постаралась отметить Новый Год на ура. И то верно. В такой семье клювом нельзя щелкать, иначе не чего не получишь. А чтобы такое не произошло, стол был набит до отвала. Заметив младшую сестру у Келла на коленях, она нежно улыбнулась и даже слегка зевнула. Уж слишком сладко спала девушка. В сердечке, что-то кольнуло. ревность? Конечно же она. Та самая, которая не дает иногда жить спокойно. Пускай это была его родная сестра, все равно Никки проявила чувство ревности. Ей ведь тоже хотелось сидеть у него на руках. И может по возможности так же уснуть. Но проявлять такие чувства, значит показать слабость. Поэтому Ник только прикрыла ротик рукой. Что не осталось не замеченным от парня. Он решил за всех, что пара было расходится по комнатам для того, чтобы отдыхать и по возможности уснуть, если конечно же они смогут. Так рано покидать вечеринку по случаю Нового Года, конечно было немыслимо. Рид бы ни когда такого не сделала. Благо ей в этом году хотелось это сделать. Скрыться от пристальных взглядов его братьев в комнате и побыть наконец-то наедине. Но разве в этой семье все происходит спокойно и тихо. Сказав одну фразу, она тут же разлетается на шутки. И у каждого члена семьи есть свой способ высказаться по тому или иному поводу. Вот даже одного и довели до срыва, что он поспешил скрыться от назойливых глаз семьи. Все конечно же рассмеялись. Но Келлан, видать был самый трезвый по этому поводу, и заглушил радость остальных. Она была рада тому, что хоть один разумный был среди этих весельчаков. Помогая ему, они стали подниматься по лестнице наверх, где находились все комнаты для семьи. - Ты иди, а сейчас подойду! - тихо прошептал Келлан и Никки одобрительно кивнула. Она взяла ключи из его рук- Жду тебя- так же тихо прошептала она и кажется на мгновение они вновь расстались. Николь вошла в комнату и оставив ключи в дверях, сняла туфли и прошлась на носочках к сумки, что до сих пор стояла на кресле, где так они и ее оставили, потягиваясь при этом, расплетая волосы от прически. В сумки она нашла любимую майку, которую носил Келлан. Раздевшись она прошла в ванну, где умылась от макияжа, расчесала волосы и натянула на себя, его майку. А что и сексуально и удобно в одной форме. Конечно же девушки это делают специально. А вот иногда парням это не очень нравится. Но Рид подумала, что он не будет против. Тем более когда они так быстро собирались, она забыла кинуть свой пижамный костюм в сумку. А может быть и кинула, просто разбирать пока сумку не хотелось. Девушка вышла из ванны, но Келлан так пока и не объявился- Ну, да это же Келли. Наверняка задает свои пошлые вопросы- с такой мыслью Николь двинулась легкими шажками к постели. Но мерцание телефона привлекло ее внимание. -Как странно- нахмурила брови Рид. Это не было похоже на Келлана, оставлять телефон в комнате, а самому идти куда-то, где нельзя будет услышать его.  Конечно же, как и у всех девушек в Рид проснулось любопытство. Она мельком глянула на дверь и подойдя к тумбочке взяла телефон. Где от одного прикосновения к экрану, засветился желтый конвертик с милой подписью- Малыш. Внутри что-то сделало сальто и опустилось большим булыжником вниз. Та ревность, что была в гостиной ни как не смогла сравниться с той, что сейчас испытывала Рид. Всего лишь одно слово, то что она прочитала на конвертике, а глаза наполнились стеклянной пленкой, внутри все задрожало и девушка тяжело, даже для самой себя, глубоко задышала. Девушка нажала на конвертик и взору предстал настоящий поэтический роман:
-

Милый, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе счастья и чтобы ты понял наконец-то кто на самом деле твоя настоящая половинка. Очень скучаю. Позвони..
АннаЛинн

Никки тяжело сглотнула. Но подумать над этим не дали ей шаги в коридоре. Она быстро положила телефон на место и залезла под одеяло, стирая с глаз наступающие слезы. Стараясь быть спокойней, Рид увидела, как он заходит в комнату и что-то копошится с замком- Не старался бы..вряд ли ты сегодня что-то получишь- злилась все сильней и сильней Николь. Девушка скрестила руки на груди, а он уже двинулся на нее и через какую-то долю секунду уже был подле нее на постели, тянувшийся к ней за поцелуем. Никки грубо увернулась от него, отворачивая лицо с надутыми губками. Телефон вновь засветился и завибрировал на месте.  - Малыш звонит- грубо высказала Никки- Не хочешь ответить, она уж очень скучает!- с этими словами, она оттолкнула его от себя, чтобы, главное, вылезти из- под одеяла. Хотелось куда-нибудь убежать, а еще лучше скрыться. Но где здесь можно было это сделать? В гостиной наверняка семья и слушать их крики по поводу измены, которая по мнению Рид все же была, не кто не хочет. А в ванной он ее не просто найдет, он будет читать ей нотации по поводу того, что нельзя читать чужие смски в чужом телефоне. Поэтому с бурей всех чувств она повернулась к нему, переводя взгляд то на телефон, то снова на парня- Ответь ей! Или что? Совесть начала мучить??!

+1

12

- Мою майку одела?! - подметил парень, вальяжно разваливаясь поперек кровати и игриво исследуя тело девушки двумя пальчиками, на манер детской забавы - козы. Надо признать выглядела в ней брюнеточка очень сексуально. Однако Николь его приподнятого настроения не разделяла. Надув полные губки, она насуплено скрестила руки на груди. Что это еще значит? - отразилось удивление в серо-голубых глазах. Ласково приподняв личико девушки за подбородок, Келлан заставил ее посмотреть на себя. - Что такое произошло за пять минут моего отсутствия? - никак не мог взять в толк парень - Ню, радость моя... - он потянулся, что бы поцеловать любимую, но она увернувшись, демонстративно отвернулась к стене. - Так, замечательное продолжение праздника! Может ты объяснишь мне наконец, чем это я так тебя обидел? - раздражаясь, поинтересовался он. Ну, надо же знать за что тебе объявляют бойкот. Он понимаешь смылся пораньше с праздника, разогнал всех и пришел к ней, хотя спокойно мог продолжать веселиться с братьями, сославшись на долгожданное воссоединение семьи. А тут такая пламенная встреча, что актер даже пожалел о своем поспешном решении. Тем более сейчас было еще не поздно вернуть все на круги своя. Достаточно одного его слова и братья пойдут за ним куда бы он их не позвал.
В это время на тумбочке завибрировал сотовый, заходясь в беззвучном звонке и девушка подала голос - Малыш звонит. Не хочешь ответить, она уж очень скучает! - сквозь зубы процедила она и грубо оттолкнула от себя парня.
- Какой малыш и кто такая она? - буквально понял ее слова Латс и чувствуя, что не въезжает в ситуацию, тупо уставился на Николь.
-Ответь ей! Или что? Совесть начала мучить??! - продолжила скандалить она, избегая прямых ответов на поставленные вопросы. Латс перевел взгляд с девушки на телефон и взяв его в руки, вгляделся в высвечиваемое имя на дисплее. Малыш - коротко значилось на нем. Вот тогда он вспомнил кого ласково называл малышом и происходящее более менее прояснилось. Анна! Вот только к чему сейчас был ее звонок? Они растились год с лишним и половину этого времени он уже про встречался с Никки. - Ладно! - парень поднялся и присев чуть поодаль на широкий подоконник, принял входящий вызов.
- Слушаю тебя, Анна! - не отрывая сверлящего взгляда от Никки, сухо сказал он в трубку.
- Келлан, поздравляю тебя с Новым Годом! - торжественно отозвался абонент в лице экс-подруги - Ты получал мое сообщение?
- Не было никакого сообщения - в том же тоне ответил парень. Не видя особого смысла в этом разговоре.
- Ну как же? Я посылала тебе... - послышались обиженные нотки, сопровождаемые надрывным всхлипом.
- Скажи так что ты хотела и закончим на этом - поднимая глаза к потолку, попросил он. Зубы сводило от желания вытворить что-нибудь эдакое. Нашлась мне блин обманутая и оскорбленная - мысленно третировал он Никки.
- Может мы могли забыть все прошлые разногласия и попробовать начать все заново? Ну, ты и я. Нам же было хорошо вместе, помнишь? И я не могу забыть тебя - наконец решилась девушка на том конце линии и в ожидании замолчала.
- Честное признание облегчает понимание! - выдохнул в трубку парень, понимая, что обижая сейчас Линн переходит в разряд ее врагов. Однако ему было на это плевать. Так же как и год назад в принципе. - Наши отношения благополучно закончились год тому назад и давай оставим сей радостный факт незыблемым! Что это тебя вдруг прорвало? Напилась что ли, а приставать больше к нему? Не звони мне больше. Сотри этот номер телефона и забудь о том, что мы вообще знакомы! - грубо отшил он и не дожидаясь ответа собеседника, отклонил вызов.
Глаза блеснули праведным гневом. - Пожалуйста! Теперь твоя душенька довольна? Могла взять и сама поговорить, что же ты так по скромничала? - поинтересовался он уже у Никки, сидящий напротив него и сжав телефон в ладони решаясь, с силой шарахнул его об пол, отчего аппарат разлетелся на две прискорбные части. Подойдя к брюнетке отпрянувшей было от него, он стиснул ее руку выше локтя и хорошенько встряхнул - И ради этого ты своей ревностью испортила весь праздник? Ради МакКорд, лепет который я за версту не перевариваю? Ну спасибо, родная! Я хоть раз залезал в твой мобильник или ноут? Нет. Но если тебе это доставляет особое удовольствие, я могу поднять записные книжки столетней давности. Мне только интересно такое понятие как доверие тебе о чем-нибудь говорит? - и забыв про разницу в комплекции, раздраженно оттолкнул от себя девушку, от чего та полетела на кровать. Но парень казалось даже не заметил этого - Хорошенький год нас ожидает впереди! - всплеснул он руками, продолжая бушевать. - И не тигра, как у всех, а Анны Линн МакКард от которой я с таким трудом казалось отделался. Но нет она вновь врывается в мою жизнь и все портит!

Отредактировано Kellan Lutz (2010-08-06 01:53:51)

+1

13

Для Никки он сделал не очень приятное выражение лица. Будто совсем не понимал о чем она.- Хорошо играет! ну, да, актер же все же!- злилась Никки на него. А что ей еще оставалось делать. Ее глаза были закрыты пеленой любви и обожания к этому человеку. Но только сейчас она поняла, что они часто были разделены материками из-за работы. И мало что могло случится, когда ее не было около него. И сюда можно приписать не только АннуЛинн, забитой в телефоне так мило "малыш", но и многое другое. Взять другую бывшую девушку Келлана. да взять любую девушку. Разве не одна она, Рид, желала его в постели. Конечно же и другие тоже. Никки так эффектно скрестила руки на груди и хмыкнула, стреляя глазами в наглеца сего инцидента. Всем своим видом она говорила- Ну, же Келлан возьми трубку. Или что силенок не хватает на кнопку нажать?-Ладно! - с вызовом ответил он Никки. Девушка только вскинула брови. По мере того, как парень отходил от нее, Рид подходила ближе. Ну просто, надо было слышать ей, что говорила ему та миловидная, длинноногая блондинка с очаровательной улыбкой. Нет. Не подумаете, Николь не завидовала красоте МакКорд. Да и назвать ее красиво, она тоже не могла. Да, если бы бывшей Латса была сама Моника Биллучи,  то Рид воспринимала ее как самую ужасную женщину на планете Земля. Благо у телефона был хороший динамик и Ник смогла все прекрасно слышать на отдаленном от него расстояние. Потому, что вряд ли ему понравилось бы то, что еще она подслушивает и телефонные разговоры, не считая уже прочитанных смс сообщениях. Ну, конечно же девушка была пьяна. Об этом говорил ее заплетающий язык и голос на манер обиженного ребенка. Николь закатила глаза, передразнивая ее у себя в голове- Бла, бла, бла, соскучилась она, сука! Черт возьми я ни когда не материлась- Естественно честь Николь была задета. Услышать от другой девушке, что им вдвоем было хорошо, это как часть айсберга, который откололся снизу, а не сверху. Пока продолжался разговор, все то время, Келлан не спускал глаз с Никки, буравя так, будто сейчас и ей достанется. Так оно и вышло. Закончив оптимистический разговор на обычной ноте, типо "мы не знакомы и забудь мой номер", Келлан с силой сжал телефон-Пожалуйста! Теперь твоя душенька довольна? Могла взять и сама поговорить, что же ты так по скромничала? - после этих слов, какое мужское самообладание выдержит. Латс со всей присущей ему силой, кинул телефон. Вещь ударилась об пол и разлетелось на две части. Еще чуть-чуть бы и одна из них задела ногу Николь. Рид сама же не понимая, своей реакции вскрикнула и закрыла лицо руками. Мало ли что, а с ссадинами и царапина проснуться завтра ей не хотелось, да и на съемочной площадке в таком виде появляться просто нельзя будет. Мысль о том, что еще пол часа назад она хотела спать, ушла сама собой. Просто не ожидая от него такого, Николь не сразу заметила как он двинулся на нее и схватив чуть выше локтя как можно сильней тряхнул ее. будто хотел поставить мозги брюнеточки на место. Только вот он забыл наверно, что она не являлась типичной блондинкой каких он так любил. С ужасной для нее речью, он обращался именно к ней. Словно хотел наказать как маленькую девочку, вразумить или просто заставить слушаться его. Но, извините, Рид была сама по себе, как кошка в том поучительном мультике. Наверняка поняв это, того, что он не добьется этим результатом, Келл отшвырнул ее. Она поблагодарила кого-то, что рядом была кровать. И приземление обошлось без ушибов- Хорошенький год нас ожидает впереди! - всплеснул он руками, продолжая бушевать. - И не тигра, как у всех, а Анны Линн МакКард от которой я с таким трудом казалось отделался. Но нет она вновь врывается в мою жизнь и все портит!
- Сам виноват!- потирая ушибленное место, огрызнулась Николь- И не смотри так на меня! Когда заканчиваются отношения, нужно стирать все мосты. А когда начинаются новые и подавно!. Почему ты не можешь понять этого? А, ну да!- будто отвечала она сама себе- Вы мужчины думаете, раз нынешняя не даст, то позвоню бывшей и пойду ублажать ее!!- срывался ее голос на хрип. Николь вдохнула побольше воздуха и теперь встала, чтобы хоть как-то соответствовать пропорциям. Но явно этого не было видно. - Почему, Келл?- жалость, боль и злость, перемешались воедино, создавая жгучую смесь в брюнетки- Почему ты не видишь мои напоминания о прошлых отношениях? Я тебе отвечу. Да потому, что я сжигаю все! Все мосты, ради того, чтобы быть только с тобой!- В немом жесте он поднял ее руку с тем самым напоминанием о бывшем, говоря тем самым, что кажется и она завралась в отношениях. Она спокойной посмотрела на русские буквы и подняла на него глаза, обрамленные пышными, густыми, черными ресницами- Я тебе говорила, я была глупа, была дурой. Мне было восемнадцать..- Она сжала губы, облизывая- А теперь пусти. Мне нужно подумать- девушка натянула на себя лямку майки, что в порыве слетела, оголяя не только плечико, но и грудь и прошла мимо него. Найдя в сумки пачку сигарет и зажигалку, она вышла на балкон и закурила в тишине...Пускай в холоде, но зато в тишине...

+1

14

Ругань парочки сейчас пожалуй слушал весь дом, потому как создалась такая идеальная тишина, что не скрипнет половица, не слышно монотонного звука работающего телевизора, ни плеска воды в ванной, ни приглушенных разговоров - ровным счетом ничего. Возможно покажется странным, что никто не примчался на крики, дабы успокоить разбушевавшийся влюбленных, но если так хорошо подумать, то вывод напрашивается сам собой. Никому не хотелось остаться без зубов или с поломанным носом, ведь кому как не семье знать, что под горячую руку среднего из детей лучше не попадать. А Рид спросите Вы? Ну так она же девушка и к тому же возлюбленная, по утверждению самого Келлана, авось не пришибет Отело свою Дездемону. Что же до нашего героя, то ему было просто не когда задумываться о таких вещах, как тонкие перегородки дома. Ведь объект негодования находился прямо перед глазами и мало того, еще и огрызался - Сам виноват! - гневно бросила девушка. Что? - парень аж задохнулся от возмущения. Интересно как он был виновен в происках самой Рид? Не полезь она своим любопытствующим носиком куда не следует, вызовы Анны остались бы без ответа и ничего из происходящего сейчас бы не было. Латс нарочно установил без звучный режим на сотовом, дабы никто не мешал спокойно отдыхать в кругу близких людей. Но это же Рид! Очевидная логика для нее кажется слишком невероятна. Она вон лучше поверить, что он изменяет ей направо и налево. Ага, с каждой встречной поперечной!
- Вы мужчины думаете, раз нынешняя не даст, то позвоню бывшей и пойду ублажать ее!! - срывая голос до хрипа, кричала в это время девушка. Ну вот пожалуйста. Мазохистка блин! Сама себе испортила праздник, а теперь еще ему. Ну чтоб не скучно было психовать одной. Скрестив руки на груди, Келлан с непроницаемым видом, наблюдал за брюнеткой, которая никак не могла выговорится.
- Продолжай! Давай, выскажи все, что ты обо мне думаешь! - подзадорил он. Хотелось знать все, что творилось в очаровательной головке девушки. Одно понял точно, тараканов в ней была уйма. А он еще себя считал себе невротиком.
- Почему, Келл? Почему ты не видишь мои напоминания о прошлых отношениях? Я тебе отвечу. Да потому, что я сжигаю все! Все мосты, ради того, чтобы быть только с тобой! - надрывно продолжала девушка. Латс кивнув головой в ход своим мыслям - Так ли это? - и взяв девичью руку за запястье, продемонстрировал Никки ее же собственную наколку, на которой широкими русскими буквами было выведено - Прилучный. Но признать себя не правой нам же не резонно и на это естественно у девушки нашлось оправдание - Я тебе говорила, я была глупа, была дурой. Мне было восемнадцать... - оправдалась она и считая данный инцидент исчерпан, поднялась с кровати. - А теперь пусти. Мне нужно подумать - бесцветным голосом, сказала она и прихватив зажигалку с сигаретами, скрылась на балконе.
Сжав до боли зубы, Келлан ухмыльнулся про себя - Ну уж нет дорогая! После всего сказанного, ты от меня так просто не отделаешься! Подумает она! Уж не над моим ли поведением? - и грузно развернувшись, последовал за ней. На не застекленном балконе было довольно холодно, босые ступни ступили на снег, все таки они находились в вышине заснеженных гор, а не тропическом полуострове. Вот только кто-то даже не пытался это учитывать. - Я надеюсь высказалась? - с порога, обратился он к девушке и схватив за руку, грубо развернул к себе лицом - В глаза смотри! А теперь ты меня послушай! Твое прошлое чуть не сломало наши отношения. Мне нужно видеть его отголоски в телефоне, записной книжке, дневнике...я не знаю, куда Вы девушки еще записываете подобное? Оно итак всегда будет находиться перед моими глазами... - он резко опустил взгляд на наколку и вновь поднял на девушку - Там....в твоей голове. Ты себя сама вообще слышишь? Значит твоим поступкам оправдание есть, а всем моим одно - изменник и табличку на лоб, так? Эту наколку ты сто раз уже могла пойти и убрать, но продолжаешь красоваться ею. А ты задумывалась, как мне может быть неприятно ее постоянно видеть? - чеканя каждое слово, говорил Латс - Я никогда не был монахом отшельником! И до тебя у меня были другие девушки, представляешь? Да, я не сжигаю после себя мосты, но не ради возможного ублажения, как ты изволила выразиться. А потому что это просто не в моем характере! Я привык смотреть вперед, а не назад. Многие из них известные люди и связи с ними могут понадобиться мне в моей работе. Что же до телефона Анны, то увлекшись тобой я просто забыл о нем напрочь. Все остальные девушки перестали меня интересовать. Я ни когда не обвинял тебя в прошлом, более того я горжусь той девушкой которой ты стала. Но и ты пожалуйста не ровняй меня под общую линейку. Знаешь очень обидно, когда любимая девушка видит не тебя, а каких - то там Прилучных - сверкнув взглядом, Келлан подошел в металлическому ограждению балкону и невидящим взором, уставился на живописную картину гор.

+1

15

Легкий выдох сигаретного дыма в морозную свежесть гор. Казалось она была готова себя заживо похоронить. Задохнуться и все. Да, пора уже. Ведь смысла больше нет. Она уверена, что звонок был не просто так. Сказать, что она его любит и то как им было хорошо вдвоем. Нет. Здесь корни уходили глубоко в земли, а если быть точнее входил глубоко в девушку. Лицо Николь выразило гримасу отвращение. Ведь воображение с человеком делает такое! Она представила как парень в поте тела тужится делать приятное другое женщине. Той, что еще когда-то любил и говорил такие же слова, которые недавно были произнесены Рид. Конечно же она и сама не была святой, но..Но естественно все эти мысли и доводы были ей неприятны. Дверь без скрипа отворилась и лишь по шуршанию снега и то, что парень тяжело дышал от злости, она поняла, что он здесь-Я надеюсь высказалась? - строго спросил он.- Тебе то какое дело?- пытаясь говорить с ним на одном тоне, ответил Рид, выпуская при этом дымок изо рта. Его обращение, что сейчас он тратил на Рид, было грозным и говорило о том, что девушку он считает своим имуществом или трофеем. Резко и грубо, схватив ее за руку, он повернул ее лицом к себе-В глаза смотри! - потребовал Латс. Никки с вызовом для него взглянула ему в глаза. Говорить, что ей больно, значит признать свою слабость перед этим человеком. Пускай она испытывала к нему сейчас бурю чувств, в которых была злость, гнев, ненависть, алчность, жестокость. Но прежние чувства не застилит даже пелена боли. Конечно же она до сих пор любит этого человека. Его слова, который, кажется, он заучил, так как говорил членораздельно, делая акцент на определенных доводах, били по самым нежным местам в девушке. Надрезы ножом по сердцу, становились все сильнее и сильнее, когда он стал припоминать ее прошлое. Она как дура, наивная, влюбленная поверила ему, а он сейчас бил ее этими фактами, зная же, что для нее это самое больное место. Ее ноги подкосились и порой казалось, что девушка стоит только благодаря сильной поддержки Келлана. Последний раз смерив ее властным, грозным взглядом, он откинул от себя ее руку и отвернувшись подошел к бортику балкона. Она глубоко задышала, стараясь предотвратить истерику. Ту, что порой выплескивалась из девушке в виде слез. Она забыла когда последний раз плакала. Порой мы не замечаем грусти под слоем радости и любви. А иногда гнев бывает сильнее самого прекрасного чувства на земле. Она бросила к нему, сжимая пальчики в хрупкие кулачки, начав бить по широкой спине- Ненавижу тебя! Идиот! Дурак! Самодовольный эгоист! - кажется ее удары не приносили ему ни какой боли. Тогда она ужесточила их, прибавляя к ударом руками, пенания по ногам, чтобы хоть как-то заменить ее душевную боль на его-физическую- Кабель! Самовлюбленный осел!- Силы уходили из нашей героини. Тем более слезы покатились градом по смуглым щечкам. Последний удар и со всхлипом Никки скатилась, падая коленками в снег. Закрывая глаза ладошками, она ревела прям таки на взрыв. Парень смог зацепить то живое, которое Рид прятала в себе много лет. Как пяти месячный ребенок она поползла на четвереньках к двери, где оставила валяться пачку сигарет и зажигалку. Прикурив, она прислонилась спиной к двери, садясь на снег. Глаза становились красными, а слезы так и не хотели уходить из глаз на совсем. Вытирая их с щек, Никки лихорадочно, трясущейся рукой прижимала к таким же губам сигаретку, делая затяг за затягом, выдыхая клубни дыма.- Не трогай меня!- отвернулась она от Келлана, когда тот вроде как хотел успокоить девушку- Вы мужики все такие! Сначала сделаете дело, а потом гуляете направо и налево. А мы должны голову забивать то ли травить ребенка таблетками, то ли детоубийство совершать- огрызнулась Рид.

+1

16

На минуту воцарилась тишина, преображающая великолепие окружающего мира вокруг и у парня даже промелькнула мысль, что его разумные доводы подействовали на девушку. Сейчас им обоим нужно взять себя в руки и поговорить спокойно. Ведь неужели из-за какого-то звонка полоумной бабы, они испортят себе не только эту ночь, но и последующие выходные? А может, что еще хуже свои отношения, что так полюбовно выстраивали день за днем? Так глупо! Однако надеждам не суждено было сбыться. Разъяренно кинувшись на парня с кулаками, Рид начала молотить по широкой мужской спине и пинать по ногам на манер неодушевленной груши, выплескивая накопившуюся боль в избиении и ругательствах, которые только смогла придумать - Ненавижу тебя! Идиот! Дурак! Самодовольный эгоист! Кабель! Самовлюбленный осел! - он насчитал пять различных выражения женской ненависти, обращенных к нему лично, да и всей мужской части населения планеты Земля в общем. Добровольно подставляя под удары грудь, Келлан развернулся лицом к девушке, желая как - то успокоить ее и только. Гнев из него самого ушел, осталось только непонятное, щемящее грудь, разочарование. Но не успел и пальцем прикоснуться, как Николь обессилено сползла по его ногам до ледяного кафельного пола балкона, покрытого толстым слоем снега и становясь по-детски на четвереньки, быстро ползла к двери. Где спокойно усевшись на снегу, прикурила очередную сигарету, выпуская ядовитые клубы дыма и мелко дрожа всем телом в приступе слезной истерики. Слезы! Главное женское оружие во все времена и уникального средства защиты против них нет. Здесь уже каждый мужчина выдумывает все на что только горазд. Но выдержать слезы любимой женщины не возможно. От одного вида ее плаксивого личика и покрасневших глаз сердце сжималось от боли, нежности, трепетной любви и все в одном флаконе. Это не честно! Латс отделился от заграждения и уже хотел кинуться к Николь с объятьями, но она грубо тормознула парня - Не трогай меня! - и Рид снова понесло -  Вы мужики все такие! Сначала сделаете дело, а потом гуляете направо и налево. А мы должны голову забивать то ли травить ребенка таблетками, то ли детоубийство совершать - высказалась она. Черты лица мужчины исказились до не узнаваемости. Последний ее монолог никак не сопоставлялся с разговором, состоявшемся у пары ранее. В одно мгновение оказавшись рядом с ней, Келлан насильно поднял девушку, вопрошая - Что ты сейчас сказала? О каком ребенке речь? - и легонько встряхнув, приблизил к своему лицу - Ники?

+1

17

Конечно же ее заявление послужило быстрой реакцией парню. Вроде как он не напился на празднике, да и Николь была стеклая в трезвышко. Вот только что-то все же опьяняло ее. Не так она хотела заявить свои предположения на счет их ребенка. Понимаете. Их! Возможно в скором времени по этому домику, на следующий Новый Год, будет бегать маленький сорванец. А может быть и нет. Если они растанутся, Рид продумала и этот вариант, то маленькое существо, которое зарождается внутри нее не будет жить на белом свете. Конечно же она любит Келлана, но это ее выбор. Каждодневно она будет смотреть на маленького крепыша и вспоминать те счастливые ночи, что проводила с его отцом? Нервы девушки просто не выдержат этого. И возможно к тридцати пяти она будет лежать в психиатрической больнице. А такой жизни она себе не хотела. Была, кончено же, другая проблема тоже. Никки толком не знала об обортах. Но слышала, что некоторые заканчиваются ужасными последствия. Вроде того, что в будущем мать не сможет иметь ни каких детей. Значит так тому и быть. Судьба такая. Вот девушка все и решила для себя, тогда как месяц назад купила тест на беременность и он показал ей положительный результат. Оглашать это ему, Рид не хотелось. Она не была готова к такому повороту событий. Скоро плоский живот заменится округлостью, которая по мере будет расти каждый месяц. Да не в животе дело. Ей всего лишь двадцать два и брать на себя такую ответственность как ребенок, когда ты сам еще не взрослый, будет очень сложно. Отказаться от карьеры,съемок  фильма, и все ради того, чтобы родить мальчугана тому, кого ты любишь. только вот у Келлана она не спросила. Хочет ли он сына или дочь, да вообще какая разница. Хочет ли он ребенка? Готов ли к отцовству? Кажется на эти вопросы она не узнает ответы, пока он сам не ответит.
Реакция прошла незамедлительно. Даже не дав ей нормально, докурить, чтоб успокоится, Келлан насильно поднял Ник, тихо потряхивая ее так, будто сейчас он общается с какой-то алкоголичкой. Словно хочет у нее что-то разузнать-- Что ты сейчас сказала? О каком ребенке речь? - Никки понура опустила голову, зная свою не правоту. Как же она хотела об этом умолчать. Выпить курс таблеток и все как простуду водой смоет. Теперь же ей надо будет отсчитываться ему о том, что происходит в ней. И не факт, что Латс разделит ее взгляды на это. -Ему-то что? Пойдет сунит еще куда-нибудь и обрюхатит еще одну- гневалась Николь-Ники?- Все требовал Келл ответа от нее. -Отпусти меня! Мне больно!- все же смогла она признаться в этом и слезы градом потекли по щекам- Твой! Речь о твоем ребенке, Келлан!- всхлипывая, говорила она ему- Или что? Скажешь, что между нами не чего не было?... Там...На пляже!- Подтянув лямку майки, она обхватила себя руками, сжимая руки на талии как можно сильнее. Видеть его удивленные глаза, не было желания. Она хмыкнула- Расслабься, Латс. Это не твой ребенок. Скорее Прилучного- съязвила со злости девушка, скривив мордочку. И гордо развернувшись направилась прямиком в постель. Залез под одеяло, она повернулась спиной к нему, стоящему еще на балконе и пустила горькую слезу. Спросите зачем она так сделала? ну это же Рид. Она ни когда не сделает правильно и не примет того факта, что не права. Он сделал больно ей, пусть теперь тоже почувствую эту боль- таким был девиз Рид.

+1

18

- Отпусти меня! Мне больно! - визгнула брюнеточка, и слезы хлынули не сдерживаемым потоком из глаз. Из его любимых глаз, цвета темной раздавленной вишни. Придя в себя, Келлан выпустил девушку из цепких объятий, как она того просила и отшатнувшись, устало потер переносицу. Все происходящее сейчас неправдоподобно походило на сцены из старого черно белого фильма, где о происходящем зритель догадывался исходя из активных жестикуляций, мимики и действий актеров, заменяющих собой привычные слова. Только вот вместо Чарли Чаплина в главной роли он видел себя. А все причитающиеся овации и крики браво заслуженно отдавались Рид. Несомненно, она стала королевой сего действа. - Твой! Речь о твоем ребенке, Келлан! Или что? Скажешь, что между нами не чего не было?... Там...На пляже! - внутренний мир перевернулся с ног на голову. Слова били по самым желанным, а от того не защищенным точкам. Подумать только его ребенок. Их родной малыш. Как он мечтал услышать подобное из ее уст. Этот день должен был стать одним из самых счастливых, но жизнь распорядилась по-своему. И вот ему кидают их, будто кость шелудивой собаке, в попытке уничижения. А за что если так подумать? Он не считал себя виновным ни в одном из выдвинутых Николь обвинений. Не стер номер бывшей девушки в телефоне? Так у него там не менее триста контактов, в которых сам черт ногу сломит. А пользуется он только десяткой, забитой в быстром наборе. Бред чистой воды! Сделал возлюбленную беременной? Даже сейчас он не пожалел об этом нисколечко. Он станет отцом, как когда-то его отец, а еще раньше его дед. Если Рид по каким-то причинам не захочет этого ребенка, он сам возьмется за его воспитание. Где-то семья поможет. А, в общем и целом, они справятся. Пусть только произведет малыша на свет. Хотелось бы конечно, что бы у ребенка была мать. Не передать словами, как хотелось. Из них троих вышла бы прекрасная полноценная семья. Новая ячейка общества. Все эти мысли за одно мгновение пролетели в голове парня. Он поднял на девушку изумленные глаза. Она стала центром мира для него. Ядром планеты, если хотите. И неумолимо быстро все эти чувства испарились, словно легкий дымок на ветру. Был и не стало. Хватило всего-то пары слов - Расслабься, Латс. Это не твой ребенок. Скорее Прилучного - хмыкнула девушка и с надменным видом, прошествовала в комнату. Замерший в смятении парень, тяжело сглотнул. Что значили ее слова? Таким вот жестким образом, она решила разыграть его и выдумала этого ребенка? Ведь он сам видел, своими собственными глазами, как она принимала таблетки. Находил упаковки от них на столике в ванной. Или все же не соврала, и ребенок имел место быть. Какой нафиг Прилучный? Если ребенок есть, то это плод его чресл. Он не знал, что и думать. Продолжать допытывать Николь не имело смысла. Все равно ничего вменяемого сейчас она не скажет. Это он понял. Сколько времени он простоял так, смотря на свернувшуюся под одеялом калачиком и недвижимую девушку, неизвестно. Ни с одной, ни с другой стороны не доносилось ни всхлипов, ни каких-либо других звуков. Все закончилось. Тогда решив, что Рид и правда заснула, парень зашел в комнату, тихо затворяя балконную дверь за спиной и не совсем четко понимая, чего хочет добиться своими действиями, проверил сумку девушки. Она ковырялась в его телефоне, значит, и он имел полное право поступать также. В войне, как и в любви, все средства хороши. Тем более нужна то ему была несчастная упаковка таблеток. В руке с которой актер двинулся к двери и поковырявшись пару минут с замком покинул номер. Горько усмехнувшись, Латс припомнил все свои старания по части того, чтобы сделать эту ночь особенной. А прошлую? После всего того, что между ними было, как она только смогла помыслить об измене? Выходило, что за столько времени, она так и непоняла каким он являлся человеком. Чего ждал от их отношений. А он- то дурак медленно, но верно соединял их жизни, кольцо вот нацепил на палец. Думал, она заметит очевидность вещей и поймет. Но нет. Его возлюбленная оставалась, занята только тараканами в своей голове. Ревность к прошлому. Да если бы он всерьез задумался обо всех случайных связях, что у нее были давно бы слег в горячке. Справедливости на Земле нет. Конечно, он один виноват во всем, даже в том чего не было. Парень уже не спорил. Новость о возможном отцовстве затмила собой все. В коридорах огромного дома он не встретил ни одной живой души, что настораживало. Шестое чувство говорило о том, что что-то здесь не так. Жди засады. А чутье его никогда не обманывало. Вот только на этот раз проснулось оно слишком поздно. В гостиной наблюдалась та же картина. Схватив с вешалки куртку, парень вышел на морозную улицу и тут увидел его. Поджидал гад эдакий. Избранный для разговора семьей.
- Почему ты? - грозно двинулся на брата парень - С тобой я хочу говорить в последнюю очередь. Добился? Добился своего? Ты вселил в Никки неуверенность. Все опускал постные комментарии. Не любовь, а влюбленность. - передразнил Келлан, испытывая жгучую потребность излить на кого-то свою боль. Ставшую ядом.
В предостерегающем жесте, ему в грудь уперлась пара крепкий мужских рук - Остынь, Келлан. - Кристиан хотел сказать что -то еще, но подскользнувшись от силы толчка на мерзлом снегу, упал ниц. - Епть, брат! ты сейчас похож на разъяренного медведя. Возьми себя в руки. Меня никто не просил, я сам вызвался. И твои обвинения надуманны - молодой человек поднялся, отряхиваясь от снега. - Ты сам это знаешь. Прошу, давай поговорим. Ты куда-то шел? Вот и пойдем вместе. Куда ты туда и я...
Понимая, что ему не отделаться от брата, Келлан раздраженно фыркнул и не оборачиваясь, пошел вперед. Кристиан тихой тенью последовал за ним. Так они и дошли до соседнего здания, в котором располагался свободный гостиничный отель. На первом этаже которого размещался приличный бар-ресторан. Вокруг танцевали и веселились люди, а Келлану пришлось делить одну компанию со страшим братом. Он показал ему добытую пачку таблеток от зачатия и вместе прочитав инструкции к ним, парни стали мозговать ситуацию. Водка, потом виски. Лимон вприкуску и тонны сигарет. Кто сказал, что эти вещи сочетать нельзя? А под утро не выспавшиеся, со стойким запахом перегара они ввалились в свой дом и наскоро приняв душ в номере Кристиана, спустились в гостиную. Людей уже и след простыл. Келлан вздохнул. Значит, его казнь еще ненадолго откладывалась. Он не был готов смотреть в полные ненависти глаза Рид. Но решив идти вместе до конца, парни собрались и, прихватив комплект лыж со сноубородом, отправились догонять семью в горах.

+1

19

Подушка впитывала каждую слезинку, которая стекала по ее глазам, падая с щек. Зачем она такое сказала? Ведь хотела же  сделать сюрприз. Как все обычные девушки своим любимым вторым половинкам. В особенный день и чтоб это не было так как у них. А все было ради счастья и радости друг друга. Но ведь она не такая. Она устала играть перед ним пай -девочку, которой вовсе не является. Всю жизнь она ломала эти стереотипы, гуляя направо и налево. Но с ним...С ним она была совсем другой. Нежным, маленьким, раним котенком. Его котенком. Которого достаточно поцеловать, приласкать и он калачиком свернется у твоих ног. Один лишь только взгляд серо-голубых глаз и девушка чувствовала все, что чувствовал он..
Дверь закрылась и тихие шаги она услышала за своей спиной. Ей хотелось, чтобы он подошел, обнял, поцеловал в ушко и сказал те самые слова, что она так хотела услышать именно от него- У нас все будет хорошо, котенок- будто внутри его голос соединился с ее. Но этого не случилось. Вместо того, Келлан пошуршал, видно что-то искал в сумке, она поняла это по звукам, и открыв дверь, вышел восвояси. Никки перевернулась на спину и волна разочарование захлестнула ее с головой. Чтобы только не закричать от боли, девушка прикусила зубами ребро ладони. Тело корчилось на постели, сменная белоснежную простынь под собой не только ногами, но и свободной рукой. Истерика набирала свои обороты. Всего лишь из-за одного любопытства она испортила все свое будущие. Может быть он больше не захочет знать ее такой, какой она даже не являлась. Слезы продолжались до тех пор, пока сон не заглушил ее разум. Но даже во сне было не все так гладко и идеально, как было до их ссоры. Во сне с злорадствующие улыбкой, Линн, бывшая Келлана, прижималась к нему всем телом. А парень в свою очередь не был даже против, показывая это всем видом Николь, которая смотрела на них во все глаза..
Девушка вскочила тяжело дыша. Для кого смешно, а для нее это было сущим кошмаром. Прижимая к себе подушку, Никки откинулась на другую и только сейчас поняла, что рядом не было ни кого. Она проснулась одна в холодной постели и рядом не было такого привычного тела, который посапывал как младенец. И снова к ним. Все пути, даже те, что она специально отрезала, вели к детям. Повернув голову в сторону балкона, надежда в сердце оставалось, что он курит, она взглянула туда и увидела пустоту. Вчерашняя рана, что была сделана им в сердце, вновь стала кровоточить. Разум понял, что его здесь нет, но сердце не хотело принимать сей факт. Солнце еще не пришло в свои владение. Все те же предрассветные сумерки падали в ее комнату. Взгляд упал на часы и Николь поняла, что проспала всего лишь часа два от силы. В дверь постучались- Детка, сборы через час в гостиной. Жду тебя в горнолыжном костюме, сноуборд я тебе найду- воодушевленно, словно подбадривая проговорил мужской голос. В нем она сразу узнала Джордана, одного из братьев. Того, что вчера вечером, Келлан обозвал голубым. Слабая улыбка от его жеста появилась на ее лице, но мысль о том, что семья знает, что девушка ночевала Новогоднюю ночь одна в постели, вновь вызвали приступ меланхолии. Глядя в потолок, николь потерла заплаканные за ночь глаза.- Ну нет, он не увидит меня такой. На ошибках учится и если бывшие видели мои страдания, то он увидит то, что висит на тоненькой ниточке над пропастью жизни- Вскочив с постели, Никки достала все необходимое из сумки. Только вот одно "но". Она не могла найти пачку противозачаточных таблеток, которые еще вчера вечером положила именно в эту сумку. Покачав сама себе головой, мол, Рид тебе пора лечится от паранойя, девушка вошла в ванную комнату. Где простояла под горячим душем не более двадцати минут. За это время она вновь изучила свое тело. Как и предполагалась на руках в области локтя, красовались синяки- Майки не поносишь пару недель, куколка- обратилась она сама к себе, когда укладывала волосы огромными кольцами по плечам. Она-то успела узнать вкус Келлана. Как он любил, чтоб Никки одевалась, причесывалась и красилась. Но сегодня ей надо было быть на все сто процентов лучше, чем она была. Последний штрих на выразительные глаза и на нее смотрела та самая куколка, что была пару месяцев назад. Ведь девушки совершают самую огромную ошибку, будучи в отношениях с парнями. Они забывают о себе любимых, думая, что он любит ее такой какая она на самом деле. Но все глубоко ошибаются. Ведь при первом знакомстве они в первую же очередь обращают на картинку.. И вновь воспоминания нахлынули на девушку. Их первая встреча, когда представляли друг другу..Как он улыбался ей. первое объятие и шептание на ушко. Пускай это были съемки совместного фильма, но все же это было романтично. их первый настоящий поцелуй и секс по пьяне...Не замечая того, ее губы расстелились в нежной улыбке. - Детка, поторапливайся- услышала она еще один стук в дверь. Подмигнув своему отражению, Николь оделась, да еще и зимний костюм сверху нацепила. Захватив шапку, Никки спустилась гордливым шагом в гостиную, где и думала покорить свои видом Келлана. Но в гостиной были не все. Исключением стали Келлан и Кристиан. Воодушевленная такими планами, Николь затормозила шаг и с удивлением осматривая комнату. Может, где сидел. Но к ней подошел Джордан, протягиваю доску для сноуборда- Ну и дали вы вчера концерт!
- Ты слышал?
- Ага, все это слышали!
- До какого момента?- забирая из его рук доску, спросила Николь, опозорившись уже на глазах семьи.
- До " В глаза мне смотри!" Дальше просто нас Кристиан застукал- попытался отшутиться Джордан и Николь натянуто улыбнулась, будто понимая его шутку.- Пойдем. Сегодня я твой тренер. Я и Брэндон- позвал он близкого ему брата- Хорошо- пожала девушка плечами и вместе с семье Латса вышла из дома. От куда и направились в горы. Прогулка не клеилась. Девушка и пару метров не могла проехать на доске, все время падала на пятую точку. Да еще мысли о Келлане затмевали все остальные. И она просто не могла сконцентрироваться на поставленной ей задачей. В очередной раз, приземлившись на свою очаровательную попку, Никки попыталась встать, отряхиваясь от снега- А где, Келлан, кто-нибудь знает?- спросила она у двух братьев и Келли, которая решила быть с ними. Все трое пожали плечами так синхронно и сделали такие лица, что Николь даже радостно усмехнулась- Я знаю!- воскликнула Келли и указала пальчиком за спину Рид. Николь повернулась и увидела его. Как древнегреческий Бог, он грациозно спускался с одной из гор. И даже рядом летевший Кристиан не смог перебить те чувства и картинку, которые испытывала в данный момент девушка. Она любит его и не чего не сможет с этим сделать. Парни подъехали к ним. Никки просто не могла взглянуть в глаза парню. Стыдливо, она опустила их вниз, рассматривая свои ботинки, прикрепленные к доске. Тишина окутала всех. И лишь Джордан смог ее прервать- Ну это..Келлан ты берешь Никки под свою ответственность, а то мы нормально не покатаемся- показывая язык брату, младший собрал всю компанию и они погнали, спускаясь с горы на которой оставили Никки и Келлана. Рид еще долго не чего не могла сказать,  пока не взглянула на его лицо. Все опухшие, всем своим видом оно говорило о хорошей пьянки ночью. синяки под глазами говорили о том, что Латс не спал вообще- Отлично выглядишь. Помятый вид тебе к лицу- наконец-то разрушила она преграду между ними..

+1

20

Немного покатавшись вместе для разминки, дабы вспомнить навыки, потерянные за полугодовое перемещение по Земле сугубо на своих двоих, парни прибавили скорости и покатили по заранее распланированному маршруту семьи. Фри-стайлинг успешно приносящий удовольствие немного немало четырнадцать лет, сегодня слабо воспринимался Келланом и ничего странного в этом не было. Парень только и мог, что думать о Никки, о том, что у них было и что еще может быть, ну и конечно ребенке. Появление которого на свет еще в утробе матери было поставлено под вопросом. Да и пока, надо заметить, никто не утверждал, что он есть там вообще. Они достаточно быстро догнали отца с матерью, но как оказалось младших Латсов с ними не было, по причине отставания последних.
- Чтобы Джордан с Брендоном не перегнали родителей, видать твоя малышка постаралась! Она у тебя хоть умеет кататься? - с улыбкой на губах, поинтересовался Кристиан, чем поставил Келлана в тупик.
- Признаться, я не спрашивал - после минутного раздумья, ответил он.
- Ну ты....чувак! Может девушка уже готова съездить снаряжением тебе по лбу, за что ты притащил ее сюда!- усмехнулся старшой.
- Ха-ха-ха! Обхохочешься! - с постным выражением, парировал младший.
Тогда решив вернуться за отстающими, братьями, чтобы не срезать, спрыгнули с холма, лихо съехав к подножию горы и как раз наткнулись на потерянных членов семьи. С замиранием сердца, Келлан посмотрел на Николь, но девушка старательно опускала глаза вниз, будто не желая встречаться с ним взглядом. С Рид ничего нельзя было утверждать определенно и парень оставался теряться в догадках, что сие означало. Смущение, стыд или все же разочарование. Сам же парень при виде девушки испытывал настоящее смятение чувств и лишь одного порыв сердце отстукивало минуты.
- Ну это..Келлан ты берешь Никки под свою ответственность, а то мы нормально не покатаемся- показав язык, объявил Джордан под многозначительные взгляды старшего брата и квартет поспешно ретировался, оставляя парочку наедине. И их окутала тишина.
Посмотри на меня - мысленно упрашивал Келлан, не сводя глаз с макушки возлюбленной. Понадобилось некоторое время для того, чтобы она подняла голову и посмотрела наконец на парня.
- Отлично выглядишь. Помятый вид тебе к лицу - то ли в шутку, то ли всерьез, сказала она.
- Я -то ладно. А вот ты...безумно прекрасна! - тщательно подобрав уместное определение, выразил свое восхищение Келлан и словно в замедленной съемке протянув руку, коснулся розовой от мороза щечки возлюбленной, нежно поглаживая. Она не вывернулась и не отшатнулась от него, что позволило парню сблизится с ней и склонив голову, чувственно поцеловать, смакуя полные губки. Только сейчас он осознал, как сильно успел соскучится по ней. Но им нужно было еще так во многом разобраться, поэтому актер бегло осмотрелся на предмет хоть чего-то твердого, куда бы они могли присесть и сдавшись, опустился на охапку снега, не настойчиво потянув Николь за руку с предложением составить ему компанию. Ну а что? Они сидели и в менее презентабельном виде на холодном снегу. И испытывая внутреннюю дрожь, чего не случалось с ним давно, задал вопрос так волнующий его - То, что ты говорила о ребенка правда? Ты беременна?

0

21

Я -то ладно. А вот ты...безумно прекрасна!- восхищено, чуть с придыхание произнес Келлан, от чего изо-рта у него с запахом перегара вырвалось облачко теплого воздуха. Николь смущенно улыбнулась и опустила глаза в этом чувстве. Ведь она именно этого эффекта пыталась добиться сегодня, когда просидела около зеркала больше, чем всегда. Она ни когда не следила за своим внешним видом. Ну помылась, ну привела волосы, лицо в порядок, ну и все. Да, даже естественный образ она любила больше, чем расфуфыренный. Только вот второй Рид брала в крайних случаях. Как например этот. Его рука медленно потянулась к ней. Будто он боялся, что девушка исчезнет в любую минуту. А она завороженна смотрела ему в глаза, тонув в омуте серо-голубых глаз. Сказать, что она соскучилась по нему..Значит не чего не сказать. Она до боли соскучилась по нему. А ведь не виделись, не разговаривали всего от силы пол ночи. Его поцелуй сказал обо всем. Нежный, немного требующий и чуть заботливый. Все это говорил о том, что он простил ее. А она в свою очередь не противилась этому. Ее рука в перчатке, легла к нему на щеку, остужая кристалликами снега. Губы синхронно задвигались с его. Кончик языка то и дело облизывал губу. Она простила его. Но все равно главное оставалось впереди. Им еще надо поговорить. Она должна ему сказать всю правду. Опустившись на бугорок, Келлан потянул ее к себе. И Николь, чьи ноги были прикованы к доске, в пред прыжку все же смогла дойти до места и сесть. Когда же это случилось, она потянулась к ботинкам, чтоб отстегнуть доску. Но он сразу решил перейти к делу, не давая ей все вот так обдумать-То, что ты говорила о ребенка правда? Ты беременна?- Никки с глазами испуганной лани глянула на него, а затем резко перевела взгляд на руки, что в перчатках лежали на застежке. Она решила все же отстегнуть. Может быть придется бежать. А с прикованными ногами это вряд ли получится. Расстегивая застежку, она не уверенно в себе покивала головой, смотря на него боковым зрением. Ждать реакцию было сложно. Как он отреагирует, что он скажет? можно только догадываться. Тем более после всего, что она ему наговорила. Отстегнув застежку, Николь чуть отодвинулась от него, поворачиваясь полу боком. - Я..я узнала это недавно. - Она надеялась, что не надо будет рассказывать ему, как это произошло. Ну, что бывает в жизни женщины такие дни, которые по одной причине могут пройти ее стороной. И случившись так, Никки сразу же побежала в аптеку в одну из города, в котором была на съемках. Узнав положительный результат, Рид не хотела говорить об этом ни кому. Мысли девушки путались между карьерой и семейным счастьем. И иногда, проходя мимо больницы, разум твердил о том, что ей давно пора сходить туда и выйти из нее без всяких проблем. Но материнское уже сердце говорило о другом. О счастье, которое она могла принести любимому. Но с другой сторону, Николь не знала захочет ли Келлан в свои годы стать отцом. Оставаясь одной темными, холодными ночами в чужом городе, она винила не только себя, но и его за то, что были такими глупыми, испытывая жизнь на прочность. Были бы умнее и опытней, давно начали предохраняться. Но, вроде как на ошибках учатся. - А ребенок бывает ошибкой? Как он будет жить с такой мыслью, что мать его совсем не желала?
- Я все пойму. И у меня в сумки есть специальные таблетки, чтобы вызвать преждевременный роды- она посмотрела в глаза Келлана, который явно не понимал о чем она твердит ему- Аборт, Келлан. Я о нем. Я могу это сделать, пока не поздно. Пока оно еще не человек..Мне нужно знать только твое мнение и решение.

Отредактировано Nikki Reed (2010-08-08 16:01:51)

+1

22

Парень внимательно следил за реакцией девушки, произведенной его словами и отметил, что Николь была не готова к подобному разговору. Что показалось крайне странным, учитывая уже сказанное ею вчера. Оставалось только прояснить ситуацию, рассказав все по чесноку. Но по беспокойным движениям, да бегающему взгляду карих глаз Келлан понял, что для нее это не так легко, как он себе представлял. Создавалось впечатление, что возлюбленная побаивается его и в голову парня закралась предательская мысль: А не поздно ли уже? Вдруг она совершила непоправимое. Тогда становились понятны брошенные ею в ссоре обвинения по поводу вынужденных абортов. Но он то ее ни к чему такому не принуждал, а узнал бы запретил строго на строго. Нервно поерзав на месте от неизвестности, Латс приказал себе запастись терпением и ждать. Времени у них было вагон и маленькая тележка и если понадобится они будут здесь сидеть до ночи, пока она не соберется. Но хвала небесам светового дня не понадобилось и Николь решилась гораздо быстрее - Я..я узнала это недавно. - ну или почти. Потому что после одного невнятного предложения, Рид поникла как-то взглядом и надолго замолчала. Словно унеслась на волнах воспоминаний, совсем позабыв о присутствии парня. Шумно вздохнув, Келлан нарушил затянувшееся молчание.
- Я все пойму. И у меня в сумки есть специальные таблетки, чтобы вызвать преждевременный роды - наконец продолжила девушка. Какой только гадости не повыпускают! Это что еще такое? Нахмурив брови, так что они сошлись домиком у переносицы, парень непонимающе уставился на Никки. - Аборт, Келлан. Я о нем. Я могу это сделать, пока не поздно. Пока оно еще не человек..Мне нужно знать только твое мнение и решение. От подобного заявления парень аж подавился слюной. Его кинуло из огня да в полымя. Никки предлагала ему пойти на тот шаг, которого он так страшился. Заново обретя дар речи, он прохрипел - Ты... - всем телом поворачиваясь к девушке и злобно сжимая зубы, так что казалось Никки могла расслышать их скрежет. Простонав от почти осязаемой внутренней боли, он с трудом разлепил губы - Я...я так мечтал об этом ребенке. О нашем с тобой малыше! А ты...на полном серьезе предлагаешь мне такое? Да, новость прозвучала совсем не в той обстановке и не так, как я о том мечтал, но это ведь не преуменьшает ее значимости - качая головой в такт своим словам, говорил Келлан. В его глазах отразилась мольба - Никки, прошу не убивай ребенка. Он уже человек, он весомая частичка нас с тобой. Роди мне его и я обещаю заботиться о нем, о Вас. Я мечтаю о том дне, когда смогу назвать тебя женой, держать на руках сына, а может дочь. Это не так важно, как то, что мы можем стать настоящей полноценной семьей. У нас есть все для счастья! Только подумай об этом! Я представляю себе это с того времени, как ты согласилась быть моей девушкой. Просто не хотел спешить, принуждая тебя к браку. Ты...все твердила о свободных отношениях, вот я и выжидал момент, когда ты может изменишь свое мнение - теребя указательным пальцем серебряное колечко на руке, признался парень. Он заранее решил, что сделает все, пойдет на что угодно лишь бы Рид родила ребенка. Но больше всего на свете желал, чтобы она прониклась и тоже захотела этого. Ведь он видел свое счастье, построенное только с ней. От ее решения сейчас зависело их будущее...

0

23

Естественно он потеряет дар речи при услыхание таких слов. Мужчинам это как лишится того самого, чем они и делают такие проблем не только себе, но и своим девушки. Но каким было удивление Рид, когда он был против. Он злился на нее. И это не мудрено. Ведь ту самую частичку, которую он пустил в нее, семечко, дабы дать корешек, продолжению его рода, Рид хотела уничтожить без всякой на то причины. Нет. Причина же у нее была с самого начала. Николь не знала, как Келлан отнесется к тому, что под сердцем она носит уже несколько недель его ребенка. Его скрежет зубами и то как он сжал кулаки, напугали Рид. Но Латс вовремя пришел в себя-...я так мечтал об этом ребенке. О нашем с тобой малыше! А ты...на полном серьезе предлагаешь мне такое? Да, новость прозвучала совсем не в той обстановке и не так, как я о том мечтал, но это ведь не преуменьшает ее значимости- виня будто во всем только ее, он покачивал головой. Но не она же одна принимала в этом участи. Иногда им было хорошо вместе, в одно и тоже время. да, кажется в ту ночь, когда по расчетом Николь это все и случилось, им было хорошо обоим. А теперь, то, что она сказала, Келлан рассматривает как виновницу сего торжества только Николь. Да, она сказала, что может избавится от ребенка. Но он не имеет понятие, какие силы она приложит к этому. Сколько крови и слез она прольет, прежде, чем маленького существа больше не будет. Предательская слеза скатилась по щеке и Никки поспешила отвернутся от него. Поджимая под руки не только колени, но и поджав губки, ее сердечко раскалывалось на две неровные части. Она хотела этого ребенка. Как можно не хотеть частичку твоего любимого мужчины? Но с другой стороны она боялась, что он может отреагировать как-то иначе на ее положение, а так же ее статус начинающей актрисы, которой она так мечтала стать. ..
Никки, прошу не убивай ребенка. Он уже человек, он весомая частичка нас с тобой. Роди мне его и я обещаю заботиться о нем, о Вас. ....- начал Келлан и слезы просто не смогли сдержатся в ее глазах. Николь сняла перчатки и стала вытирать их ладонью, не боясь размазать всю красоту, что так старалась делать сегодня утром. -Я мечтаю о том дне, когда смогу назвать тебя женой, держать на руках сына, а может дочь. Это не так важно, как то, что мы можем стать настоящей полноценной семьей.У нас есть все для счастья! Только подумай об этом! - Смотря на снег подле своих ног, девушка задумалась. И вправду. Она уже добилась того, что ее хотя бы узнали в мире шоу-бизнеса. Она встретила свою настоящую любовь, которая любит ее не меньше, чем она его. И что не хватает для счастья. Колечка на пальце, ребенка в огромном доме. Их, доме.-Я представляю себе это с того времени, когда ты согласилась быть моей девушкой.- Николь все же смогла посмотреть на него- Просто не хотел спешить, принуждая тебя к браку. Ты...все твердила о свободных отношениях, вот я и выжидал момент, когда может ты изменишь свое мнение - И правда. Она единственная кто всегда был против в чем-то этаком. Против их отношений, против оглашения их же, теперь вот он поставил так, что она против ребенка. Теребя указательным пальцем серебряное колечко на руке, признался парень. Она посмотрела на колечко и удивилась тому на какой руке он носил его. - Келлан..я, я не против ребенка. Я боялась, что ты можешь быть против него- кинувшись к нему в объятья, девушка крепко обняла блондина, прижимаясь- Прости меня, пожалуйста. За все, прости..

0

24

Глаза девушки наполнились слезами, вытирая их кулачками, она часто моргала, но тем не менее внимательно слушала, даже не пытаясь перебить. А он не понимал чем снова доставил ей боль. Что уж такого она усмотрела в его словах? При созданной идиллии в отношениях, иногда им было трудно понять друг друга. Но все мы бываем несносны порой, разве не так? Когда Келлан закончил пламенную речь, которой хотел расположить актрису к себе, а никак не обидеть и тем более разочаровать, повисла тишина и только ветер завывал в вершинах гор, играясь с ветвями одиноких елей будто обычными игрушками. Наконец Николь подняла на парня большие овальные глаза, обрамленные пушистыми чернящими ресницами и порывно кинулась в объятья - Келлан..я, я не против ребенка. Я боялась, что ты можешь быть против него - проговорила она, прижимая все сильнее - Прости меня, пожалуйста. За все, прости.. Латс бережно пересадил девушку на свои колени и крепко по-мужски обнял - И ты меня прости. Не стоило мне вчера так выходить из себя. А ребеночка я хочу. Очень хочу! Ведь он частичка тебя самой - губы легко порхали по девичьему личику, покрывая поцелуями каждую черточку и уста, расплывшиеся в улыбке - Только прошу, давай оставим прошлое там, где ему и место. В забытьи! Помимо тебя и того, что ты даешь, мне больше никто не нужен. Кажется я неизлечимо болен тобой, куколка! - улыбающиеся глаза встретились с ее - Выходи за меня замуж! - выдохнул парень и потекли минуты ожидания...

+1

25

Протянув по хозяйски руки, Келлан подхватил ее за талию и пересадил к себе на колени. Она вернулась в те времена. - О чем это я? Как будто мне не двадцать два, а все шестьдесят!- вскружилась голова. Так вот она вернулась за это мгновение в прошлое. Когда только зарождались эти самые отношения, которые сейчас должны вроде как перейти на новый этап или уровень, называйте как хотите. Тогда именно так Келлан заглаживал свою вину, садя ее как маленькую девочку на колени и шепча тихие, приятные слова и свою короную фразу- У нас все будет хорошо- успокаивал обиженную Рид. Только вот сейчас не было той фразу. За место нее он просил прощение у нее за все, так же как и она. Рид простила его. Все барьеры были сгинуты в кромешную тьму прошлого- И ты меня прости. Не стоило мне вчера так выходить из себя. А ребеночка я хочу. Очень хочу! Ведь он частичка тебя самой - Теперь он вытирал слезы радости с ее щек не только ладонью, но и своими губами. Изредка она ловила их своими губами, пробую свои же слезы на вкус, улавливая все же сладость губ парня. Вот оно счастье. Когда твой любимый готов разделить с тобой все, что будет встречаться на вашем пути- Только прошу, давай оставим прошлое там, где ему и место. В забытьи! Помимо тебя и того, что ты даешь, мне больше никто не нужен. Кажется я неизлечимо болен тобой, куколка! - Ее глаза озарила улыбка, да и губы немного приподнялись в ней же. Почему-то позабыл он ее прозвище, которое она так любила, когда Келлан так ее называл. Рид смогла только кивнуть в знак согласия с ним. Пора было уже переходить все те этапы. Она больше не хотела с ним ссорится из-за его прошлого, ее прошлого. Они являются новой парой в отношениях друг друга. А значит, что между ними должно быть совсем другое. Ни такое как было прежде. Никки хотела поцеловать любимого, но...Выходи за меня замуж! - выдохнул парень, словно боялся, что Рид сейчас убежит от этих слов. От которых всегда почти убегала, как та сбежавшая невеста в фильме. Но если так вспомнить, еще не один парень не предлагал ей выйти за него за муж. Румянец от холода стал еще больше от смущения того, что она не знала, что сказать. Нет. В этот момент она не думала. Она хотела, она знала, что сказать. Но он ее просто ввел в ступор своим предложением. Первый день Нового Года. Первый день их новых отношений. И уже в статусе жены Келлана Латса. Николь все же смогла выдохнуть. Ни кто не сможет похвастаться о предложение о замужестве, сделанный в горах, в полном одиночестве. Где за сотню миль нет ни кого, а только ты и он. Тот единственный.- Да- так же выдохнула она и часто закивала головой с широкой звездной улыбкой на устах- Я согласна! - осталось только запищать и броситься на шею. Что собственно она и сделала. Только Николь не пищала. Она крепко его обняла, прижимаясь как можно ближе в теплоту его сердца. - Люблю тебя!

+1

26

В ожидании ответа девушки, Келлан затаил дыхание. Настолько важных и ответственных решений, следующих впритык друг за дружкой у него было враз за целый год, как в это особенное новогоднее утро. И это при том, что парень пребывал в трезвом уме и твердой памяти, ведь опьянение улетучилось как дурной сон вместе с прошедшей ночью. Тогда нет. Правильнее сказать, что подобного с ним не происходило за целую жизнь. Вот и не верь потом в чудеса, случающиеся в Рождество. - Да. Я согласна! - дала долгожданный ответ Николь и парень позволил легким функционировать полноценно. На губах заиграла совершенно глупейшая улыбочка абсолютно счастливого человека. Возлюбленная обняла его за шею и он крепко стиснул теперь уже собственную невесту в медвежьих объятьях. Моя! Вся моя! Безраздельно и навсегда! Подумать только, еще вчера ночью они громко ссорились, а сейчас были готовы связать себя узами брака на всю оставшуюся жизнь. И Латс был уверен, что так оно все и будет. Такие разные, они были созданы друг для друга, чтобы стать единым целым и неделимым...- Люблю тебя! - горячо шепнула девушка и парень вторил ей - Я люблю тебя! Приподняв ее личико за подбородок, Келлан впился в алые уста долгим страстным поцелуем, переплетая язычки и полизывая губки. Когда же наконец они смогли оторваться, дабы глотнуть свежего воздуха, актера осенило. - Подожди минутку - не растерявшись, он снял с пальца кольцо, для чего блондину пришлось вводить его в рот и стягивать насильно зубами. После чего торжественно одел на соответствующий пальчик возлюбленной. Ему-то он было мало, просто само оформление уж очень нравилось, а вот Никки оказалось в пору. И поцеловав тоненькую ручку, почтительно произнес - Жена моя! Нужно было еще конечно  спросить дозволения ее родителей, что усложнялось разводом последних. Но ведь на дворе век современности и молодежи. Раз они решили пожениться, значит так и поступят, даже если все вокруг будут против. Хотя на самом деле Келлан не думал, что так будет. Его семья уже приняла Рид и ее примет будущего зятя, хотя бы ради счастья и благополучия их дочери. Вновь притянув Николь к себе, парень продолжил ее целовать. Пока не надоест, пока не закончится воздух, пока голова не прояснится. Хотя куда ей сегодня-то?!

+1

27

Я люблю тебя!- услышала она самые по моему дорогие слова в жизни от любимого ею человека. Что еще может быть крайней важней и дороже этих слов. Ну конечно же! Закрепление, как это часто бывает в фильмах, его предложения и ее слов согласия, самым сладким и самым незабываемым поцелуем. Ведь правду говорят, каждый раз, когда ты переходишь тот или иной барьер, этап в жизни, все привычное тебе становится вновь неопытным и неопознанным. Ее губы синхронно задвигались с его, с каждым последующим касанием становясь все глубже и сильней. Дрожащие руки, скорее от холодна, легли к нему на щеки. Как часто это бывает, они оставались людьми и кислород просто был необходим для жизненного обеспечения человека. -Подожди минутку- Глотая воздух, попросил он ее. Нет! Она обиженно надула губки. Да, если было бы это возможно, она повалила бы его прямо здесь. И пусть потом только заикнется о том, что его изнасиловала сама Никки Рид. Но проследив за его действиями, Николь хотела досмотреть до конца. Он облизнул палец на котором сидело кольцо и Николь рефлекторно облизнула губки. Уж что-что, а это бы она сделала намного эротичней и сексуальней- Эх, я же теперь повзрослевшая девушка- пригрозила она себе и выпрямила спинку, когда Келлан протянул свою руку и взяв ее, надел кольцо на соответствующий палец невесты. Никки подергала пальчиками, смотря как маленькие бриллиантики, обрамляющие контур мужского колечка блестят на зимнем солнце-Жена моя!- с восторгом выдохнул Келлан. Никки радостно улыбнулась ему и провела рукой по чуть заметной щетине с взглядом полным любви и верности. Притянув ее к себе, он вновь поцеловал. Она пожалела, что это был скат с горы, а не теплая комната с шампанским и клубникой.
Они целовались и целовались, не боясь за по трескавшие губы на холоде и обветривание тех же. Вдруг в кармане у Николь зазвонил телефон и Рид поспешила ответить- Алло?- тяжело дыша и так же глотая, после серьезного поцелуя и касание языка, ответила Никки. А после пару кивков и одобрительно- Да- она отключила входящий вызов- Звонила твоя мама. Они заждались нас внизу склона. И сказали, что замершие после в дом пить горячий шоколад. Мы должны поспешить, чтоб нагнать их или попить шоколад позже. - Но отказаться от предложения Келлана она не смогла. Причтягнув доску вновь к специальным ботинка, одев перчатки и поправив шапку, Рид протянула ему руки. С помощью Латса она смогла встать на доску, но по инерции упала к нему в объятия- Ну- протянула она- Я не очень хорошо катаюсь на лыжах и сноуборде.

+1

28

Неописуемое блаженство заполнило все тело, собираясь маленькими точечными разрядами на губах. Парень крепко прижимал возлюбленную к себе, отогревая теплом своего тела. Интересное местечко было подобрано для заветного предложения руки и сердца, но ведь не они сами его выбирали. Так уж получилось. Зато оно имело и свои преимущества. За много миль вокруг не было ни одного папарацци, ни одной живой души вообще. Жаль только, что связь доставала. Потому как блаженная минута единения пары оказалась разрушена одним таким телефонным звонком. Оторвавшись от него, Николь поспешила принять вызов, что побудило стон разочарования у парня. Что еще? Он с твердой решимостью решил, что в медовый месяц они уедут на какой-нибудь мало обитаемый остров, где не будет абсолютно ни какой современной техники и никто не сможет их достать. Только он и она, солнце, скромная лачуга на берегу и бескрайний теплый океан. Из мечтаний его вырвал голос возлюбленной - Звонила твоя мама. Они заждались нас внизу склона. И сказали, что замершие после в дом пить горячий шоколад. Мы должны поспешить, чтоб нагнать их или попить шоколад позже. Девушка поспешила подняться, но Келл прикосновением руки, остановил ее. - Может все же позже? Попить шоколад мы всегда успеем, даже в ЛА. Давай лучше немного покатаемся?! - заманчиво предложил он. Когда у них еще появится такая возможность? Через полгода, а может год? Сейчас, когда на душе вновь стало солнечно и ясно, почему бы не покататься в свое удовольствие. Тем более после такого длинного пути, проделанного именно с этой целью. Поколебавшись, Рид все же согласилась и парочка встала на изготовку.
- Как ты себя ощущаешь? - первым делом поинтересовался парень. Ведь он знал какого это впервые становится на доску. Обе ноги зафиксированы лишами, которые довольно жестко ограничивают свободу передвижения. Фиговые ощущения надо заметить. - Ну - покачнувшись Ник упала в гостеприимные объятья парня, что послужило красноречивее любых слов. Да уж! Кристиан оказался прав! - вынужден был признать Келл. Надо вначале спрашивать, а уже потом завозить красавицу черте куда. - Я не очень хорошо катаюсь на лыжах и сноуборде. - между тем честно призналась девушка. Келлан невольно улыбнулся и поддел ее - А как с коньками? - но лицо тут же посерьезнело - Признаться, я был крайне удивлен тем, что тебе вот сразу дали доску. Кто у нас такой умный? Лыжи в этом плане гораздо удобнее, в них ноги хоть занимают параллельное положение. Ну ничего, мы справимся! - настала очередь поддержки и подмигнув своей красавице, Келлан вернул ее в горизонтальное положение, поддерживая только за руки. Значит запомни: твое тело должно находиться в центре доски. Руки и ноги немного согнуты, спина прямая, кисти рук выдвинуты вперед. Вес тела преимущественно на передней ноге. Эта поза делает тебя наиболее стабильной. Попробуй выстоять без моей поддержки - скоростной курс обучения или правильнее будет сказать введение в основы катания на сноуборде началось. Самым главным здесь, как и в любом другом виде спорта, было научиться чувствовать себя единым целым со снарядом, которым в данным случае являлся сноуборд. Напомним скользкая отшлифованная доска,  что так и норовит уехать вперед тебя. - Твердо запомни вот это продольное положение своего тела относительно доски на ровном месте и заставь себя не менять его при движении по склону. Не забывай о руках. Они должны быть впереди. Твои кисти должны постоянно быть у тебя на виду. Иначе они тебя повалят. - на манер инструктора говорил парень - А теперь давай попробуем съехать с пригорка. - одна его нога не была пристегнута лишу, что позволяло отталкиваться ею при движении по ровной поверхности. Никки было куда сложней и понимая это парень помог ей доехать до нужного места. - Ничего трудного нет. Сейчас ты легко опустишь мыски ботинок и почувствуешь, как доска начала соскальзывать по склону. Твоя задача - регулировать скорость соскальзывания, поднимая и опуская носки ботинок. А я на всякий случай буду ловить тебя снизу - улыбнулся блондин и чмокнув возлюбленную в лобик, лихо скатился с пригорка, занимая снизу позицию вратаря в футболе. - Смелее, родная! Я не позволю тебе упасть!

+1

29

А как с коньками? - поддел ее Келлан с нахальной улыбочкой на лице. Надо же. Она вроде как здесь ему душу изливает, а он еще может издеваться над ней Но разве можно обидеться на такие милые ямочки на щечках, которые просто завораживают, еще хуже чем серо-голубые глаза. В миг парень стал серьезным и стал допытывать ее кто же мог быть таким дебилом, чтоб дать ей сноуборд. Дать той, которая даже на лыжах не устоит спокойно. но не ему ее винить. Да и Николь не хотелось говорить ему правду о его брате. Тут же он стал более умным что ли. Нет. не подумайте. Келлан всегда привлекал ее умом, нежели божественным телом. Но сейчас, он просто рассказывал такое, что Никки не слышала ни разу. - ну, да куда мне..- закатила она глаза и продолжила его слушать.- Ну ничего, мы справимся!- Никки кивнула и вздохнула пару раз- Да. - Значит запомни:- Начал Келлан и со словами сразу же показывал на деле. Она повторяла все за ним, все движение и запоминала каждое сказанное им слово, кивая при этом в знак того, что понимает. Но, если честно, она не черта не понимала из того, что он так рассудительно говорил. Доска то и дело соскальзывала, как только она принимала определенную позу для катания. Его руки конечно же держали ее, поддерживая, но не чего из этого не выходило. Рид была готова психануть, запульнуть доску в сугроб и идти в теплый дом, чтобы пить горячий шоколад с его матерью. Это куда лучше у нее выходит. Лучше слушать нападки его матери или шутки отца о Келлане, чем стоять перед последним и быть в неловком положение. Вообще она не привыкла усложнять себе жизнь. Но понравится ведь все хотят. А тем более, когда твой уже, как бы муж, отдыхать любит за руку с активным видом спорта. То вроде как и она должна полюбить такое чудо света.
Он помог ей встать правильно.-Попробуй выстоять без моей поддержки -его руки медленно, но верно оттягивались от Николь. Тело стало трястись без поддержки любимого. И Николь стала ходить ходуном из стороны в сторону. Как же было сложно поймать равновесие, когда твои ноги намертво прикованы к доске.- Ааа, Келлан!- пропищала брюнетка. Благо она была поймана в точное время. Еще быть чуть-чуть и ее пятая точка поздоровалась бы с белоснежным снежком.
Твердо запомни вот это продольное положение своего тела относительно доски на ровном месте и заставь себя не менять его при движении по склону. - Она тяжело вздохнула. Ни когда не думая, что учится спорту так тяжело, девушка буркнула- Сына отправлю на плаванье...
А теперь давай попробуем съехать с пригорка. - все продолжал и настаивал Келлан. Николь будто ошпаренная взглянула на него. ну уж нет. Она еще толком не могла нормально стоять. А он уже хочет, что Рид спустилась с пригорка. Ни в какие рамки не входит. Николь мертвой хваткой вцепилась в руки Келлана. оставалось только на шею влезть как маленькая обезьянка и тогда она будет себя чувствовать очень даже хорошо. Но Келлан все продолжал третировать на манер инструктора. Такими темпами, он точно не поможет ей справится с мыслями в голове об этом спорте.-А я на всякий случай буду ловить тебя снизу - улыбнулся он ей в поддержку и поцеловав в лоб, скатился с горы. Мысль о том, что любимый просто хочет помочь ей, научить вселяло надежду и уверенность, что все будет хорошо. Но так же страх был. Или скорее это не страх катания или огромного склона, а страх боли. Она знает, что упадет так и не доехав до него. Получит ссадину или ушиб на попе и будет больно. Он так просто скатился. Раз и все. словно родился с этой доской. Рид понимала, что Келлан хочет ее научить, чтоб не только она почувствовала какого это, но и чтоб получать удовольствие от катания вместе. -Смелее, родная! Я не позволю тебе упасть!-Никки пару раз вздохнула и опустила носы ботинок вниз. Доска тихо скользнула вниз. Никки вроде делала все, как говорил Келлан: согнула руки и ноги. Руки вытянула чуть вперед, попку отклячила, как делают все сноубордисты. Но равновесие она так и не смогла удержать. Не доехав и пару метров до Латса, Рид чмокнулась прямо на пятую точку- Ау!- воскликнула она, потирая ушибленное место и смотря на подъезжавшего Келлана- В следующий раз идем на занятие по танцам живота. Куда менее приятно, но зато не так болезнено- поднимаясь с его помощью на полном серьезе произнесла Рид.

Отредактировано Nikki Reed (2010-08-14 15:51:26)

+1

30

Келлан так старался вселить в девушку уверенность в собственные силы и возродить желание кататься. Все вроде было ясно и легко. Задача простейшая - съехать с пригорка, а там уж он ее поймает в мягкие объятья. Но о том, что можно умудрится упасть на отрезке всего в два пологих метра, как-то даже не подумал. А вот Рид своим примером наглядно продемонстрировала парню данный маневр. - Ау! - вскрик, пораженный болью, заставил его сорваться с места и мгновенно оказавшись подле девушки, помочь подняться, нежно отряхивая от налипшего снега. - В следующий раз идем на занятие по танцам живота. Куда менее приятно, но зато не так болезнено - на полном серьезе заявила брюнеточка. Келлан виновато смотрел на нее - Прости, не думал, что так получится! Да, с тобой, любимая, куда угодно. Тем более, что в скором времени кроме подобных "радостей жизни" ничего другого им и не останется. С быстро растущим малышом в утробе матери нужно вести себя благоразумно. - На пилатес запишемся. - поддержал он ее идею. Но сейчас...сейчас хотелось еще пожить на полную катушку. Тем более, что у ниточки из нее конец уже показался виден. Вдохнув крепкого морозного воздуха, Келл произнес уже не так легкомысленно, но все же решительно - Ну, как ты? Попробуем еще раз? Теперь я тебя от себя не отпущу! Мы скатимся вместе! - пообещал он девушке поддержку крайней степени. Больше этого парень мог разве что ее на руки взять и самому скатиться. В принципе можно было конечно попробовать, но почему-то не хотелось таким образом рисковать на настоящей трассе, до которой актер все мечтал добраться. Решившись, они не без труда снова в забрались на пригорок и крепко взявшись за руки, стартовали вниз. На этот раз все прошло без сучка и задоринки. Одно легкое движение носочками ботинок и вот парочка уже у склона. - Мы сделали это! - ощутил Латс гордость за их смелый поступок и притянув Никки к себе страстно поцеловал. От чего возникла угроза вывиха челюсти. После чего влюбленным понадобилось какое-то время, дабы отлипнуть друг от друга, отдышаться и наконец привести в порядок мысли. Они еще попрактиковались на пару и по отдельности в скольжении доски и наконец морально созрели для больших свершений. Вернувшись к пешей тропе, они сели в подъехавшую кабинку подъемка и стали подниматься в горы. Низко нависшее над землей солнце, золотило выступы гор и приглядевшись, в его рассеянном свете можно было разглядеть причудливый танец ледяных крупиц снега. Вид открывался поистине замечательный. Две самые большие страсти в жизни - активный отдых и девушка - объединялись сейчас и эмоции паренька просто зашкаливали. - Жизнь я люблю тебя! Люблю Вас всех! - громко прокричал он людям внизу и полу развернулся к Никки - Но тебя, я люблю сильнее всего на свете! - утопая в омуте шоколадных глаз, с придыханием, сознался актер и придвинувшись к девушке, сладко поцеловал. Этот поцелуй не походил на безумство, скорее являлся воплощением всех чувств переживаемых в душе. Руки легли на плечи девушки, прижимая крепче к себе. Если бы еще не было этого защитного поручня...
- Эй, Вы там наверху! - с Земли донесся не дюжий гогот - Целующая парочка на подъемнике, горки те, что пониже остались позади. Вы приближаетесь к высоким пикам - в унисон первому, подхватил второй голос - А подъемник назад не идет! - и дружный ржачь.
- Они правы - оторвавшись от теплых губ возлюбленной, вынужден был признать Латс и оглядев место вынужденного "схода", скомандовал - Прыгаем....сейчас! Как сказал так и сделал. Парень спрыгнул первым, а вслед за ним Николь, что позволило актеру принять в объятья "лихую сноубордистку". От не слабого толчка, доску из под ног повело вперед и не успев даже ахнуть, парочка распласталась на снегу. - Считай, что это было твоим посвящением и ты его с честью прошла - сдавленного высказался Келлан, с задорными искорками в глазах, всматриваясь в личико невесты, удобно расположившейся на нем. Плечи затряслись от накатывающего приступа и парочка весело рассмеялась.
Обратный путь не вызвал долгих дебатов. Да и с чего бы им взяться? Дорога-то была одна. Если не дальше вверх, значит вниз, вниз и вниз. В самую низину, в окрестности которой и удобно расположился отель. Спускалась по горным перевалам наша парочка осторожно, никуда не спеша, все так же держась за руки. Не обошлось правда и без парочки падений, но Келлан честно предугадывал каждое и если не успевал подхватывать Никки, то бросался под нее, дабы смягчить падение. Ведь матерь своих будущих детей нужно оберегать особо. Николь для Келлана всегда была "объектом" заботы, теперь же все эти чувства обострились до предела. На нижних, самых маленьких склонах, парочка прокатилась даже отдельно друг от друга, что было всецело заслугой Рид, изъявившей к тому желание. Когда же они уставшие, но довольные ввалились в гостиную дома, вся семья пребывала в сборе, беспокойно переводя взгляд с часов на дверь. И стоило им появиться, как по комнате пронесся вздох облегчения. - Ну, наконец-то! - Отстегнув лиши, парочка не раздеваясь, блаженно растянулась "горкой" на маленьком диванчике. Келлан снизу, Никки сверху. На что Деван веско заметила - У нас найдется еще парачка свободных мест

Отредактировано Kellan Lutz (2010-08-14 20:32:13)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Горнолыжный курорт Crested Butte>>