У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cabo's nights>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время(дата):  июнь - июль 2009
Место:  Кабо-Верде
Участники: Меган Фокс, Шеннон Лето

0

2

Внешность

Что может быть лучше, чем отдых после съемок? А тем более отдых в таком популярном курортном городе, как Кабо-Верде. Нет, лучше этого нет ничего. Такси, заказанное недавно Мегс, остановилась возле отеля. Наконец-то я смогу нормально отдохнуть. Девушка, не медля, вышла из машины, перед этим оставив шоферу деньги. Около отеля ее встретил парень в причудливой форме. Скорее всего, он был из обслуживающего персонала, ибо безоговорочно помог Фокс с ее многочисленными чемоданами.
Номер на имя Меган Фокс, – проговорила она, как только оказалась у стойки и попыталась изобразить как можно более приветливую улыбку. Но получился наоборот какой-то странный оскал. Чёрт.
Да, вот ключ. Распишитесь вот здесь, а еще вот здесь. На первой бумаге Фокс расписалась, но для чего ей протянули следующий чистый лист так и не поняла. А это зачем? – вопросительно изогнув одну бровь, спросила девушка.
Мой парень от Вас в восторге, это для автографа. Смущаясь, проговорила та в ответ. Ясно. Фокс кивнула и, расписавшись, взяла ключ от своего номера. Теперь-то я могу отдохнуть. Поднявшись на лифте на нужный этаж, Мегс огляделась. Так, если здесь 10, значит мой где-то там. Как только до номера добрались, Фокс улыбнулась и протянула парню из обслуживающего персонала чаевые. Не зря же он за ней ее чемоданы таскал. Вот, возьми. Спасибо за помощь. Тот в ответ кивнул, и в следующий момент рядом его уже не было. Но день довольно быстро сменился вечером и в номере зависать никто не собирался. Девушка встала с постели и взяла брошюру, в которой вкратце рассказывалось обо всех преимуществах и достопримечательностях курорта. И одним из таких достопримечательностей был местный бар. М-да.… Нашли, чем гордится, алкоголиками, – с долей скептицизма в голосе протянула Меган, но одевшись, в этот бар все-таки решила заглянуть. Она же сюда отдыхать приехала, в конце концов. Поэтому последовал заказ такси.
Бар на вид оказался самым обычным, хотя обстановка в нем была не такая уж и плохая. Девушка прошла к барной стойке, замечая на себе косые взгляды уже сидящих там людей. Одни трезвые, другие не очень, а третьих отсюда можно было выносить, причем ногами вперед. Пытаемся игнорировать, – подумала она и плюхнулась за барную стойку. Какой-нибудь коктейль, – сразу же сделала она заказ, на что бармен согласно кивнул. Надеюсь, что меня отсюда выносить не придется.

Отредактировано Megan Fox (2010-07-23 18:01:14)

0

3

Из машины, только что остановившейся у входа в отель, Шенн буквально выполз и, еле передвигая ноги и протирая руками всё ещё сонное лицо, дошёл до входа в отель, где ему любезно открыли дверь, на что парень изобразил некое подобие улыбки на лице. Подойдя к стойке регистрации, Лето лишь опёрся на неё и посмотрел на удивлённую девушку по ту сторону стойки.
-Номер на имя Шеннона Лето -  Шенн поднял голову лишь на секунду, чтобы произнести всё чётко, но потом голова парня вновь оказалась на стойке. Девушка, блондинка - это чуть позже отметил Шеннон для себя, протянула парню ключ от его номера и улыбнулась, как и всем остальным посетителям отеля, пожелав при этом ему приятного отдыха в Кабо.
Номер парня находился практически на последнем этаже, как он и любил, но число 1223 ему всегда не нравилось. Опять это 23... - мысленно протянул Шенн, оперевшись на паренька, помогавшего ему доставить небольшой чемодан в номер.
Как только брюнет увидел большую двухспальную кровать, он тут же, прямо в одежде, упал на неё и через пару минут уже спал как младенец. Ему, как и брату, и Томо, нужен был отдых, поэтому он воспользовался этим небольшим перерывом в гастролях и рванул сюда. Из планов, составленных перед сном в самолёте, было только лежание на пляже и сон. Очень долгий сон. Но проснулся парень раньше, чем планировал. Блин, сейчас только вечер...и что делать теперь?... - зевая, думал Шеннон. - Ладно, пойдём тусить, не сидеть же всю ночь в инете или напиватсья в одиночестве... Брюнет быстро нацепил первые достанные из неразобранного чемодана вещи, но потом посмотрел в зеркало и, стянув всю одежду, направился в душ. Через полчаса Шеннон уже выходил из отеля, подмигнув девушке на ресепшене (вот сейчас Шеннон и отметил, что она блондинка), и садился в вызванное для него такси.
-Сдачи не надо - протянув деньги водителю, ответил парень и вышел из такси. У входа в клуб было довольно много народу, что не могло не радовать старшего Лето. Эх, повеселюсь сегодня... - минуя фейсконтроль, улыбался Шенн. Первой остановкой, конечно же, был бар.
-Двойной виски - кинул бармену Шеннон и начал осматриваться, пока молодой парень наливал ему порцию любимого Джека.

+1

4

Млин, что за фигня? – Фокс недоуменно глядела на коктейль, который ей протянул бармен. Так, ладно. Она взяла в одну руку стакан с кислотно-желтым напитком и поднесла его к носику. На запах вроде ничего так. Краску они в него добавляют что ли? – подумала она, удивляясь про себя. Она всегда удивлялась тому, как можно приготовить напитки таких невероятно ярких цветов. Каковы тогда вообще ингредиенты? Недоумение сменилось пофигизмом и Фокс решилась-таки попробовать яркий напиток. Опробовав его, актриса заметила, что он очень даже ничего, да. Надо потом спросить, как это кислотное чудо называется, – подумала она и оглянулась по сторонам. Пф, ничего нового… Стоп. Взгляд вновь прошелся по мужчине, сидящем совсем рядом. Про себя же Мег отметила, что этого мужчину она уже где-то видела и не раз. Вот так встреча. Кто сидел рядом? Шеннон Лето собственной персоной и даже без телохранителей. А такое тело стоило бы охранять. От кого? Да, даже от Мегс. Это она только на вид такая приличная и безобидная. Наверняка ты никогда не скажешь, что у этой чертовки на уме. Ее мысли, как и настроение, меняются каждую секунду, в зависимости от ситуации.
– Кого я вижу! – на губах тут же засияла хитрющая улыбка, – Сам Шеннон Лето, и почему это мы не на гастролях, м? – спросила она. Кстати, пить в одиночестве это первый признак алкоголизма. Ох, как верно подмечено. Девушка засмеялась, давая этим понять, что она, конечно же, шутит. Сама же тоже тут с коктейльчиком сомнительного цвета сидит. И к ней претензий никаких. Мегс тут же обернулась на девяносто градусов, садясь напротив Лето, дабы лучше его видеть. А то сидеть вполоборота как-то неудобно. И разговаривать так тоже было бы неудобно. Фокс огляделась по сторонам. Интересно, а тут еще кто-то из знакомых не заблудился? Нет, ну Лето встретила, может еще кого встречу. Хотя, не факт. Судя по всему нас здесь только двое. На курорте в смысле.
От мыслей все-таки пришлось отвлечься, поэтому Мегс принялась внимательно слушать Шеннона, дабы не пропустить ни одной детали. А то ведь сейчас что-то интересное скажет или спросит, а она все это мимо ушей. Переспрашивать девушка не любила. Да и сама надеялась, что ее слушают внимательно, ибо по сто раз повторять тоже не айс.

Отредактировано Megan Fox (2010-07-23 19:24:41)

0

5

Долгожданный виски был подан барменом, и Шеннон взял небольшой стаканчик с жидкостью и льдом и руку. Глоток любимого напитка тут же разбудил его, алкоголь начал растекаться по телу, даря отдых уставшим мозгам. Сейчас парню не нужно было думать о том, что на последней песне концерта он сломал бочку, Джаред не очень удачно приземлился в толпу, а Томо постоянно рвал струны на гитаре и отказывался взять другую. Тур в поддержку альбома ещё даже начался - только фестивали в разных странах -  а уже казалось, что они второй раз за год заканчивают мировое турне. Неужели я наконец-то просто сижу в каком-то баре и пью виски, и завтра я буду делать тоже самое, а до этого валяться на пляже с какой-нибудь красоточкой, которую подцеплю сегодня... - план на вечер и на gоследующую за ним ночь уже очень чётко выстроился в голове Лето, и он сделал глоток виски, как бы закрепляя этот план в голове.
Кого я вижу! - этот голос, раздавшийся очень близко, был знакомым, но только повернувшись к обладательнице этого чудесного голоса, Шенн узнал свою давнишнюю знакомую.
-Меган! Рад тебя видеть! - парень улыбнулся и глотнул ещё Джека. - У нас перерыв небольшой между концертами, вот и прохлаждаюсь тут! А тебя какими судьбами в Кабо занесло? - на одной из вечеринок в Лос-Анжелесе Шеннон сам подошёл к девушке и признался, что ему очень понравилось, как она играла в Трансформерах, на что Фокс ответила комплиментом в адрес группы Шенна. Потом парочка обменялась номерами, так и произошло их знакомство.
- Ты, как я вижу, тоже одна тут - Лето для вида посмотрел по сторонам - Ты одна, я один, почему бы нам не выпить вместе тогда! - парень вновь улыбнулся и поернулся к бармену - Можно ещё один Секс на пляже для дамы и двойной виски для меня. - паренёк удалился, а Шеннон вернулся к брюнетке - И давно ты тут скучаешь?

+1

6

-Меган! Рад тебя видеть!
– Аналогично, – улыбнулась она в ответ и потянула с трубочки яркий коктейль. – Да, отдых это классно. На самом деле я тоже сейчас отдыхаю в какой-то мере. Перерыв между съемками нового фильма. Заодно сейчас читаю сценарий одного из последующих и думаю, подписывать ли контракт. Сама идея ничего так, но роль какая-то слишком… не в моем стиле, в общем. Мегс даже носик поморщила. Да, были такие роли, на которые она соглашалась сразу же, а были такие на счет которых, надо было подумать месяц-другой. Вот и Фокс думает над одной из таких ролей уже вторую неделю, упорно перечитывает сценарий и подумывает над тем, удастся ли ей вжиться в эту роль. Бредовая роль.
– Да, одна-оденешенька, никому не нужна. Тут не мешало бы выдавить из себя скупую слезу, но Мегс этого делать не стала, а наоборот, улыбнулась мужчине, – Ты один? Знаешь? Мне это кажется очень странным. Такой мужчина в такой чудесный вечер… один, без дамы. Не хорошо, Шеннон, не хорошо. А выпить я не против, но только когда закончу с этим коктейлем. Девушка кивнула, а Лето тем временем уже успел заказать себе виски, а Фокс коктейль, а еще и с каким названием. Но я выпью, только если ты не поставил перед собой цель меня споить. Мальчишка, работающий барменом, удалился за новыми стаканами напитков, а Шеннон тем временем повернулся к Меган с новым вопросом по поводу того, насколько долго она здесь.
– Буквально пару минут, а потом пришел ты, и скучать мне уже не придется, по крайней мере, мне так кажется. И все-таки, что не говори, но мир тесен. Мегс вновь потянула коктейль с трубочки, замечая, что напитка становится все меньше и меньше. Ты отдыхать приехала? Угу. Вот и отдыхай. Затем девушка поставила стакан на барную стойку и заправила непослушный локон за ушко.
– И как надолго ты в этом городе? – спросила она, улыбаясь. Зачем это ей? А вот надо.

Отредактировано Megan Fox (2010-07-25 17:10:12)

0

7

-Я конечно не знаю, о чём этот фильм, но думаю, что тебе стоит соглаиться. Джареду приходит множество странных сценариев, и он выбирает только те роли, где он будет сам на себя не похож. Это как бы помогает ему, как актёру, раскрыться с новой стороны, показать, что и такого первонажа он может сыграть. - Шенн очень любил приводить в пример брата, которым он безумно гордился. Джаред частенько давал ему почитать присланные сценарии, всегда очень внимательно выслушивал мнение страшего брата и принимал всю критику во внимание.
-Ну почему же сразу никому не нужна! Мне ты очень даже нужна! Спасаешь от одиночества - рассмеялся Лето, сделав глоток виски. - Видишь, какая теперь со мной красивая и сексуальная дама сидит! Все парни в этом клубе сейчас обзавидуются просто и мне придётся драться из-за тебя - Джек уже слегка ударил в голову парня, что можно было выяснить из его речи - такого прямолинейного Шеннона можно было увидеть только в компании Дэниэлса и никого другого. Впервые любимый виски брюнет попробовал на свой семнадцатый день рождения и больше ни с чем другим он свой день не встречал, ну кроме водки. Даже в райдере группы прописана бутылка Jack Daniels отдельно для парня.
-Сегодня я тебе точно не дам заскучать! Я же самый позитивный человек на планете, если ты не знала! Так что будем веселиться до утра! - если Шенн хорошо выспался, то берегитесь все: он будет веселиться, пока горы не свернёт или не заберётся на какую-нибудь вершину мира. - Я тут на пару дней, сейчас график очень плотный - куча фестивалей и нужно готовиться к туру в поддержку альбома. А ты тут долго собираешься отдыхать? - в ответ поинтересовался Шенн, сделав ещё один глоток виски.

0

8

– Да, я, в принципе, любую роль могу играть. Мне без разницы. Все равно всем сразу не угодишь. Девушка в недоумении пожала плечами. Ведь сколько ролей не сыграешь, а одну из них точно к тебе припаяют, как шаблонную и ходить тебе потом всю жизнь именно с тем именем, которое было у тебя тогда в том фильме. Так как узнавать будут только образ, а не актрису, которая просто очень хорошо вошла в роль и показала всем, на что она действительно способна. А Джаред действительно молодец, да. Вспомнить хотя бы «Реквием» и мурашки по коже. Мегс невольно поморщилась, словно только что съела кислющий лимон.
– Эй, Лето, ты что задумал? Спасибо за море комплиментов, конечно. Но чтобы сегодня никаких драк, ага? Мы же отдыхаем, насколько я помню? – Фокс вопросительно вскинула одну бровь, а затем улыбнулась. Один бокал, в котором находился коктейль, уже порядком опустел, поэтому пришлось приняться за следующий бокал, который пару минут назад заказал Шеннон. – Да и никто тебе не завидует. Как видишь, народ сидит, молча, набивает желудки, пьет, словно никогда выпивки не видел до этого момента. Или здесь просто самые вкусные коктейли, хотя я не нахожу в нем ничего особенного. Язык уже порядком развязался. Хотелось говорить, говорить и еще раз говорить, правда, мозги умели вовремя затормозить девушку, что они и сделали только что. Поэтому выслушать Шеннона все-таки получилось. Сейчас он зацепил тему позитива и рассказывал, что он самый позитивный человек на планете. Охотно верю, – девушка кивнула в подтверждение собственных слов.
– Я тоже на пару дней здесь. Так получилось, что сейчас перерыв между съемками. Все актеры разъехались кто куда, а мне оставаться в том городе одной не хотелось. Решила приехать сюда, но тебя здесь никак не ожидала встретить.

0

9

-Ну, ладно, постараюсь обойтись без драк - рассмеялся парень в ответ на улыбку Мэган - Хотя, если что, ты только скажи, и я сразу рядом с битой окажусь - в этот вечер Шенн поставил себе цель не убирать эту полуулыбку с так и манящих губ девушки. - Просто этот народ не умеет веселиться! Что странно, ведь мы в таком замечательном месте находимся! Солнце, море, воздух! Даже и не знаю, что ещё нужно для счастья! Нам, я думаю, вообще ничего больше не нужно! - сейчас Шеннон ощущал себя просто на седьмом небе от счастья - спасибо любимому Джеку и великолепной компании! При упоминании моря, Лето сразу же захотел сходить туда, ведь за всё время нахождения на курорте, он там ещё не побывал. Но девушку ему также не хотелось оставлять одну, поэтому он предпочёл посидеть здесь с Мэгс, а затем пригласить её прогуляться по пляжу.
-Я тоже не ожидал тебя здесь встретить, но то, что мы встретились, очень даже хорошо - улыбнулся Шеннон - А я покинул братишку и друзей, решил отдохнуть без них. Хотя уже жутко без них скучаю. - Шеннон, Джаред и Томо действительно были не разлей вода, как говорится. Томо даже не раз принимали за среднего брата Лето. Хотя и сами парни частенько называли Томо братишкой. Всё-таки столько лет они уже вместе не только на сцене, но и по жизни.
Между тем, стакан Шенна вновь опустел, но бармен уже подлетел к парню с новой порцией виски, не успел Лето поднять руку, чтобы подозвать паренька. Народ активно начал подтягиваться на танцпол, но парень не спешил приглашать Мэган туда. Скорее всего из-за музыки - она была просто ужасна.  Под неё могли танцевать только сумасшедшие или абсолютно пьяные люди. Поэтому Шенн лишь ждал подходящей музыки, медленно пил виски из стакана и слушал Мэган, которая говорила о том, как же редко ей удаётся выбраться отдохнуть куда-нибудь.

0