У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Нина Добрев


Нина Добрев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа: Nina Const Dobrev/Нина Конст Добрев
2. Возраст и дата рождения: 9 января 1989 (21 год)
3. Кто вы в игре: киноактриса

4. Характер: Нина добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Она очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Но и коварная обольстительница, она может завоевать любого. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Она - надежный человек, умеющий хранить тайны. Она не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может, когда-нибудь она и встретит того единственного. Нина любит прогулки, и иногда одиночество. Решительна, готова пойти против любого. Несмотря на всё она остаётся доброй. Всего в жизни добилась сама.
5. Интересы и увлечения:  Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, сноубордингом, и ездит на лошади. В прошлом была гимнасткой. Еще изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
6. Внешность: Анабель шатенка с бронзовым оттенком волос. Золотые глаза и оливковый оттенок кожи. Эффектная девушка. Красивая. Обладает особым шармом. Носит современную одежду, хотя может надеть и платья времен королевы Виктории. Всё зависит от настроения. Прямая осанка и тёплый взгляд. Никогда не выказывает своего истинного настроения- с виду может быть безразличной, но на самом деле обеспокоенной. Грациозна и легкая.  Обладает лёгкой и грациозной походкой.
http://s53.radikal.ru/i139/0910/d5/e223f6e3cc32.jpg
7. Откуда узнали про сайт: реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: КД
10. Где вы нас прорекламировали: здесь
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Нина красиво шла по блестящему кафелю. Перед тем, как войти в зал, девушка еще раз посмотрела на себя в зеркало. В нем отразилась очень красивая шатенка в бирюзовом платье. И за чем я его надела? Надо было, надеть красное платье… на лице девушки было минимум макияжа. Да и такой красавице он был не нужен. Длинные объемные ресницы были слегка подкрашены тушью, на розовых губах было не много прозрачного блеска. Светлые тени подчеркнули загар девушки. Глубоко вздохнув, Нина открыла дверь в зал.
-Ну вот.. я как всегда опоздала – с сожалением сказала Добрев. Прошел всего месяц, как она перевелась в новую школу и теперь новенькая очень волновалась. В своей прежней школе, Нина была самая красивая девушка… Но в новом учебном заведении все не так. Нина решила попытать счастья и записалась на конкурс красоты. Сегодня должно состояться финальное дефиле, которое и определило бы победительницу. Первой вышла Рейчел МакЛог. Она была самой красивой и популярной в этой школе. Против нее у Нины оставалось очень мало шансов на победу. Следующей участницей была Мелоди Грин. Она была очень симпатичной, а самое главное, еще все любили… Нина закрывала конкурсное дефиле.
Следующая участница – Нина Добрев. Сердце Нины сильно забилось. Теперь все внимание и усилие девушка направила на то, что бы не упасть прямо посередине «языка». Страх постепенно отступил. Что со мной? Я же не первый раз участвую в конкурсах! – подумала девушка. Взяв себя в руки, конкурсантка стала улыбаться и эффектно завершила свой выход, послав воздушный поцелуй капитану футбольной команды. Оказавшись за сценой, девушка ощутила прилив сил. Рейчел пылала злобой и ненавистью. Я совсем забыла, что тот милый капитан футбольной команды – ее парень. – Подумала Нина.
- Через 10 минут объявят победительницу – сказал ведущий. Добрев вышла в зал и направилась к столику с напитками. Отпив не много пунша, девушка осмотрелась по сторонам.
Нина! Это было потрясающе! – сказала Эмма, подходя к подруге.
- Спасибо Эмма. Я так волновалась… кошмар просто. – искренне ответила Добрев.
Пойдем к сцене, сейчас будут определять самую красивую девушку школы. Эм схватила руку подруги и потащила к сцене.
-Дамы и господа! Судьи уже приняли решение! – сказал ведущий, вскрывая конверт. – В этом году королевой школы стала… Нина Добрев!!! У победительницы подкосились ноги
Я? Не Рейчел или Мелодии… а я?.
Да… Нина, тебе надо идти на подиум. – Сказала Эмма, подталкивая подругу. Весь зал аплодировал, когда на Добрев одевали корону. Теперь Нина была счастлива. Девушка поблагодарила за свою победу, подруг Эмму и Нели… Сердце девушки почти выпрыгивало из груди. Сойдя с подиума, девушка обняла Эмму.
Спасибо! Если бы не ты, я не победила бы… Жалко, что Нели уехала.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

Я тебе сменю ник на Nina Dobrev, без нижнего подчеркивания.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Нина Добрев