У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tom's car>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cgresource.net/uploads/posts/1175960542_lambroghini_diablo_sv.jpg

Отредактировано Tom Kaulitz (2010-07-24 21:14:55)

0

2

Лос-Анджелес. Вечер 25 декабря 2009 года. Рождество. Том рассекает пустые дороги города за рулём своего железного коня Lamborghini Diablo, на который копил долгое время.
Ветер в ушах из-за бешеной скорости, и из-за наполовину открытого тонированного стекла. Безумная цифра на спидометре, не взирая на ограничения скорости в городе, вот что его спасало в будни дни. Таким образом, Том пытается, отвлечешься от суматохи звёздной жизни, назойливых папарацци, подстерегающими тебя на каждом углу, надоедливых журналистов  с дурацкими вопросами….и так можно перечислять бесконечно…
Но сейчас и каждый год в этот день на выше пересказанное ему глубоко наплевать,…потому что он погружен в совсем другие мысли и воспоминания. Воспоминания о происходящем ровно 11 лет назад, когда они будучи со своим братом близнецом Биллом 9 – ти летними тинэйджерами отмечали Рождество со своей семьёй…ещё тогда в полном составе... со своим отцом, наслаждаясь беззаботным детством раскрывали подарки от Санты и ели рождественские печенюшки. Из их дома тогда раздавались звонкие голоса близнецов, нежный голос матери и низкий бас отца…кто же знал, что это их последнее Рождество с ним.
..Эххх… - выдавил грустный и уставший вздох Том, из-за такой волны нахлынутых воспоминаний. Чтобы увернуться от мыслей обернувшись по сторонам он убедился что машин как ни странно на дороге близко не было, он надавил на газ и за считанные секунды на спидометре отметка приближалась к бешеной цифре. На скорости он пролетал первый светофор (не смотря, что он горел красным цветом), второй, третий….Возбуждаясь от наслаждения вождением авто, от рычания мотора, от мелькающих домов в стекле, запаха новенького кожаного салона он чувствовал необычайный азарт..
Всё равно настроение у Тома было какое то подавленное Сейчас приеду на квартиру и Билл опять будет лезть со своими расспросами на подобе: «Что опять за грустная мина?» И что я ему отвечу? Чёрная кошка дорогу перебежала? Оххх….как же я от всего устал.. – опять выдавил Том, уже подъезжая к пентхаусу. Немного сбавляя скорость он плавно отпускал педаль газа и продолжай размышлять У меня есть машина о которой я даже мечтать и не мог, армии поклонниц что бы увидеть меня на готовы на всё, девушки каждый день, безупречный секс, квартира в центре Лос-Анджелеса, дом…и это только часть от всего что у меня есть разве это не предел мечтаний? А то тут нюни распустил, «Пользуйся мгновением» - как бы сказал Я – уже паркуясь на своё паковочное место.
Том окончательно остановился, заглушил двигатель и рычание мощного мотора прекратилось. Нажав прикосновением пальца к кнопки на дверце, она начала автоматически подниматься вверх, выставив левую ногу на асфальт он начал вылизать с авто. Став перед своей жёлтой  красавицей он начал любоваться её изящными формами и наблюдал за закрывающеюся дверью. Поставив машину на сигнализацию Том начал направляться к входной двери здания.
>>>Kaulitz's flat

Отредактировано Tom Kaulitz (2010-07-25 20:00:38)

0