У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ~Nikki Reed| ks |~!>>


~Nikki Reed| ks |~!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теле моём — новая душа, передо мной — новая жизнь,
в кармане — куча денег, на небе — новые звёзды,
и я обязательно отыщу то, чего мне не хватает…©

Отредактировано Nikki Reed (2010-12-05 15:15:43)

0

2

Я наверно первооткрыватель во всем...Что ж не страшно мне как подумают обо мне другие. Ведь мы разные и каждый из нас уникален по своему. Каждый из нас индивид...
Мыслей же конечно много в голове. Ну самая первая это то, что сегодня первый раз за пляжный сезон искупалась-Ура товарисчи! Живем за час от моря, а толком отдохнуть так и не получается. Даже сама не понимаю почему? Наверно потому, что сейчас всей головой и телом в раздумьях как же жить после того как лето закончится. Но мне сказали, что отдыхать тоже надо, поэтому плюнула на все эти черные мысли и уехала кутить. А там совсем забылась: о времени, о жизни. Была только я, солнце, море и песок. Вот так ложишься на горячий песочек, смотришь сквозь огромные очки-черепашки на солнце, делаешь руками бабочку и понимаешь, что вот оно счастье отдыха. Не хватает только человека, который сможет тебя понять. Так как явно на меня смотрели как на умалишенную (Хд).
Если брать настроение по шкале (а это я делаю совсем с недавнего времени), то я явно устала, а степень усталости балансируется от 9 до 10. Вот вам и лето. Ну не буду говорить как меня бесят мои родители по поводу учебы и моей зависимости к одному человеку, так как явно все это проходили. Поэтому заканчивать свой монолог буду на такой оптимистической ноте для себя: Чихай на всех, ks)!!!)))

0

3

* Poets of the fall- Sleep*
Как же много может за день изменить какой-то фанф, который ты нашел на просторах интернета. А если еще к нему идет и саундтреки ( как мы их сейчас называем), то ты сам лично, читатель, можешь окунуться в загадочный мир самого писателя. Увидеть его логику, размышления, сюжет произведения, да и сам смысл для чего и зачем он написал такое. Последнее время задаю себе вопрос- Зачем несколько годков ранее я залезла на злополучный сайт и погрязла в его мире? Сейчас же просто не могу вырваться из этого мира. Нашла замечательных друзей и, что странное сама же стала таким вот писателем. А вот сейчас, мысль, что я могу все это потерять, весь этот мир, вторую семью в лице моих любимых, которые понимают меня и поддерживают мои начинания во всем что я захочу (даже больше, чем собственные родители), заставляя в прямом смысле обливаться сердце горькими слезами.
Мы часто не замечаем как привязываемся к человеку и не хотим его отпускать от себя. А ведь он готов на все для тебя и сделает так, чтобы ты, та самая, любимая его, стала счастливее хоть бы на сотую долю.
Ценить время надо, ведь скоро возможно оно закончится.

+1

4

Иван Понфилов- Бессмысленны слова

Как иногда человеку помогает капитальная уборка всего дома. Исключением становится твоя обитель, то место, где ты себя чувствуешь обычным, настоящим. Тем кем ты действительно являешься. Ведь согласитесь. Все равно, кем бы  человек не являлся мы играем определенные роли в своей жизни. Для кого-то мы любимые, для кого-то являемся дочерью, сыном, для кого-то другом/подругой. Но только в своих стенах, там, где нет чужих глаз мы являемся самими собой. Здесь может лежать на постели плюшевый мишка и ни кто не скажет, что ты все еще ребенок. Здесь столько вещей и каждая говорит тебе о многом. Например первая валентинка. Пускай она от подруге...Но зато от лучшей подруге..Да, конечно. Когда-то ты так и считала. Сейчас же ее нет с тобой и ни когда уже не будет. Гитара, которую вряд ли ты еще раз возьмешь в руки..Слишком много воспоминаний связанных с ней. Фотографии...Как часто мы хотим запечатлеть момент, который был нам дорог. Но почему нельзя отмотать время чуть-чуть назад. Например, когда был сделан один из этих моментов. Просто, взять и захотеть..вот так..легко.
Трудно. Очень трудно прощаться с этим всем. Переходить от одного этапа в другой...

0

5

Ну вот и прошла первая адаптационная неделя в универе. А если быть точнее то моя первая неделя в качестве взрослого человека. Конечно же первые несколько дней скучала по дому, в особенности по маме и сестре. Ведь рядом нет человека кому бы ты все рассказал и показал все твои достижения. Телефон это все не то. Что ты можешь сказать за 15-20 минут родному человеку. Да, почти не чего. Как провел день и что вынес из него. И все равно отключаешь звонок, и понимаешь, что многое так и не успел сказать. Наверно это обратная сторона медали учебы на расстояние от дома..
Вот как неделю живу в общаге. Могу сказать, что наша комната подобралась очень оригинальной, веселой и заводной. Все девочки неординарные личности. Каждая хороша собой. Все нам даже говорят, что комната самая задорная и заводная. Было до боли смешно, когда мы все четверо ( наша комната), пошли по магазинам и забрели в игрушки. Каждая купила себе талисман. Теперь всех, исключительно мы так и зовем. Одна купила себе зайца, другая бегемота, третья кролика, а я себе купила целых два. Черную кошечку- так как я Kiskis и медвежонка, как напоминание о моей любимой девочке)))))
Вот так вот я и живу сейчас. С тремя девочками. И нам весело)))))

+1

6

МОСКВА, 12 декабря. Предстоящие ночи подарят жителям России замечательное зрелище. При ясной погоде можно наблюдать сильнейший в году метеорный поток — Геминиды.

Как отмечает Infox, Земля ежегодно проходит через поток в первой половине декабря. Радиант, то есть область неба, из которой летит поток, находится в созвездии Близнецов рядом со второй по яркости звездой этого созвездия – Кантором.

За потоком будут наблюдать множество астрономов-любителей, хотя доступно зрелище всем, кто не поленится ночью выехать за пределы города. В этом году наблюдать за потоком поможет относительно слабая засветка ночного неба Луной. Земля, кстати, уже вошла в поток, по ночам частота наблюдения болидов составляет до 20 в час. Максимум потока придется на 13, 14 и 15 декабря.

В прошлом году частота наблюдения болидов в максимуме потока составляла 120 в час, в этом году предполагается, что частота достигнет 150 в час. Лучше всего максимум потока наблюдать в районе Дальнего Востока – там раньше всего зайдет Луна. Всплеск частоты наблюдаемых болидов наступит 13 декабря.

Этот поток метеоров астрономы называют самым загадочным. Так как по происхождению Геминиды отличаются от большинства других скоплений космических обломков. Дело в том, что большинство потоков связано с кометами, Геминиды же происходят от астероида 3200 Фаэтон.

Как напоминает Утро.ру, это небесное тело было обнаружено в 1983 году с помощью спутника IRAS, который принадлежал NASA. Объект был оперативно классифицирован как астероид: у него не было хвоста, орбита пересекалась с поясом астероидов, да и по цвету он не был похож на кометы, скорее, на малую остывшую планету. Одна из версий происхождения Фаэтона состоит в том, что он откололся от астероида-гиганта Паллада, при этом могли образоваться метеоры Геминиды.

Но позже исследователи внимательно изучили орбиты Геминид и пришли к выводу, что метеоры были выброшены с самого 3200 Фаэтона, когда он проходил недалеко от Земли. Раз в полтора года астероид пролетает мимо Меркурия, при этом поток Геминид чрезвычайно сильно разогревается из-за близости к Солнцу.

Около года назад ученые получили новые сведения: Фаэтон может оказаться не астероидом, а специфической кометой. На это указывает неожиданно возросшая яркость и выброс раскаленной пыли. Новые данные были получены с помощью космического аппарата STEREO.

Эта новость заставила меня серьезно задуматься. О том, что такую красоту лучше всего смотреть не одному, а с кем-то. И чтобы этот человек действительно был вам дорог
Ну, скорее всего я думаю, что это последствия моего одиночества. Иногда отдельная квартира, давит на тебя своими стенами и хочется, чтобы в доме была хоть одна живая душа..Хотя бы Хомячок (ххд).
Короче, много писать не буду. Зачем? Разве, что выложить все из себя и побыть пару недель пустой. Пусть во мно будет негатив моей жизни. Пусть хоть чуть-чуть я кому-то буду интересной... Почему, когда не нужно внимание ты его получаешь " с горкой" и так, что можешь подавится от переполненных тобою чувств. Почему нет этого внимание, когда оно необходимо тебе...
Ладно, все это я к тому, чтобы каждый человек нашел того единственного за эти пару дней и вдвоем, сидя под одним одеялом на теплом балконе ( с кружкой кофе, рюмкой водки, бокалом мартини итд, кто что захочет), смотрели эту красоту. И может быть кому-то повезет, может быть кто-то получит свою долю внимание и узнает, что его тоже любят...

+2

7

Однажды твоя новая девушка, лежа в одной постели спросит тебя обо мне. Что ты ей скажешь? Ты вспомнишь меня и прошепчешь 'неповторимая'. Она была всегда разная: могла смеяться, а потом рыдать; умела смешить. Она полночи сидела в агенте. Истеричка, но скромная и хорошая. Постоянно вызывала ревность, будто издевалась, но она умела любить так, как еще никто и никогда. Могла 100 раз послать меня,а потом просить прощение. Твоя девушка скажет 'раз она такая хорошая почему расстались?' Ты скажешь:'я ее тупо потерял!!!'

+1

8

- Это же мужской туалет?
- Ааамм...ээмм...Да..Долгая история..© DV

И вправду очень долгая. И может она случится только со мной. Ведь только я могу зайти в мужской туалет по пути и попасться, так сказать на месте преступления. Просто..Черт! Меня наверно ни кто не поймет. Но голова была занята совсем другими мыслями..И я потеряла счет этажам. И зашла на тот этаж, где был мужской туалет..А там тишина..И блин, еще же подумала, что в женском не может быть так тихо и вроде сейчас нет пары, так, что толпа "гламурных баб" должна была быть здесь! Но я так сильно была занята своими мыслями, что забила на данный факт. И все бы оказалась здорово и тихо, если бы на выходе я не встретилась с представителем сильной половины человечества. Я выглядела глупо?! Да я готова была провалится сквозь землю, там же..Это конечно не Пол Уэсли, но сойдет для русского паренька. И ппц я заелась краской..Вывод один: различайте, где написано "М", а где "Ж" и не ходите по универу и не летайте в облаках!

- Ты не будешь грустить вечно, kiskis © DV

Я так была забита в себе из-за учебы, из-за одиночества, из-за того, что не было даже настроение улыбнутся кому-то, кто так старательно пытался тебя развеселить. Сейчас же, надо сказать им спасибо и улыбнутся, ведь они одни, кто пытался и ..был рядом. А сегодня..Сегодня я поняла, что это жизнь и дальше будет еще хуже и больнее, но ведь все живут почему-то и улыбаются, сидят в кафе и общаются. Их лица не говорят о  каких-то проблемах. Может я могу ошибаться и просто у них их нет. Но так же не бывает, правда! Они просто, отделываются от них потом. И какой я студент без долгов и похождений на доп. сессию!? Так, что лучше жить и улыбаться, чем быть негативной к людям, которые любят тебя...

- Когда кто-то спрашивает как дела? Он не хочет знать ответ © DV

Кому ты нужна, кроме мамы с папой? - так всегда мне говорил самый родной человек на свете. И это правда. Раньше, когда живешь под крылом у родителей, ты не понимаешь всю важность жизни, своих поступков, слов и той безграничной любви, что дают тебе твои родители. Кто, как не они поддерживают тебя в трудную минуту, заставляют вставать, когда ты падаешь и идти дальше, говоря тебе ласковыми словами, что ты можешь, ты же всегда была умничкой. Но сейчас сложно...Сложно потому, что одна..Рядом их нет. И только голос, раз в день, можно услышать, улыбнутся чистой душой и рассказать о том, что произошло у тебя, спросить все ли хорошо у них. Мечтать о том, что совсем скоро сможешь увидеть их и возможно опять поругаться...Что не говорите, а родители-это все, что есть у нас...

Настроение: если бы не эта простуда...
В колонках: Jason Walker - Down

+1

9

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ~Nikki Reed| ks |~!>>