У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анкета Ванессы Хадженс


Анкета Ванессы Хадженс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Ванесса Энн Хадженс / Vanessa Hudgens.
2. Возраст и дата рождения:
14.12.1988 - 21 год
3. Кто вы в игре:
Актриса/модель/певица
4. Характер:
У Ванессы немного сложный,  характер, любит спорить , пока не отстоит свою точку зрения, добивается всегда того что хочет, в том числе и кого хочет. Вспыльчивая, может легко взорваться но тут же остыть, прямолинейная, всегда говорит, то что есть и считает что это правильно. Может быть с виду она холодная особа , но в душе она добрая и веселая девушка, любит пошутить и подколоть - вобщем приколистка, добрая, искренняя, всегда подержит в трудную минуту, даст совет, любит фантазировать ,так же азартна . Обожает большие скорости, поэтому часто гоняет на машине. Вечная тусовщица, шопоголик. Не может пройти спокойно мимо бутика. Обожает тусоваться и проводить время на вечеринках и всяческих мероприятиях. Так же девушка - она бесбашенная, любит приключения, но только скорее всего не она их ищет, а они ее. Так же Ван -  романтичная особа, любит цветы, песни и старые фильмы о любви.
5. Интересы и увлечения: 
Ванесса  шопоголик, так как очень любит шоппинг. Когда есть свободное время , обязательно посетит несколько бутиков, и пока не купит , что то из последней коллекции, не успокоиться. Также она очень любит вечеринки,  всевозможные мероприятия. Но иногда, ей нравиться одиночество, в такие моменты она любит почитать книгу или просто посмотреть  романтические фильмы. Ванесса не любит, наглых и пафосных людей, и не любит, когда ей врут.  Что касается хобби: Самое большое увлечение девушки - это гонки,  она очень любит гонять на самой высокой скорости и не боится рисковать, ей нравиться  тот адреналин, что бушует в ее венах и чувство свободы.

6. Внешность:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/be/016e75148864t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Реклама
8. Ключи:
Проверено!
9. Ваша посещаемость:
К. Д!
10. Где вы нас прорекламировали:

http://sunnydalenights.rolka.su/viewtop … =19#p12901

11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:

13. Пробный пост:

Ванесса, решила развеется и отдохнуть , так как она была свободна от съемок на пару дней. Девушка очень любила тусоваться и поэтому решила сходить развлечься потанцевать, . Сев в машину, Ван нажала на газ и поехала вперед, попутно обзванивая всех своих подруг. Намечался бурный и веселый вечер. Это подняло брюнетке настроение, она включила музыку и стала подпевать ей. Вскоре она остановила машину у клуба и стуча каблучками, пошла ко входу. Ванесса приехала первой и решила ждать своих подруг у бара.
- Красавица, что закажете? - спросил бармен, ловко вертя в руках напиток. Она улыбнулась и призадумалась. Не хотелось начинать без своих подруг, но все же отказаться от апперетива не могла. Она несколько минут думала, и взвесив все "За и "Против" все же решилась;
- Пожалуй , мартини. Думаю, мне пока этого хватит - с улыбкой ответила она бармену. Тот подмигнул и через секунду, мартини был у блондинки. Она стала тихонько попивать и посматривать на вход, затем развернулась на стульчике и стала наблюдать за народом, что веселился. Ванесса, немного двигалась в так музыки. Прошло минут 10, подруги опаздывали, брюнетка занервничала и начала названивать им. После разговора, она немного успокоилась и решила сходить попудрить носик. Но , тут споткнулась и натолкнулась на кого то , на нее пролилось что то холодное. Ванесса посмотрела на свое платье, на нем осталось пятно.
- Какого черта!! Вы... вы что под ноги не смотрите? !! - крикнула брюнетка, даже не смотря на того, кто перед ней стоит. Она была занята своим платьем, и была жутко зла. Это платье было ее самым любимым, и тем более сшито специально для нее, на заказ в Париже.
- Хм. Мисс извините.. но кажется это вы не смотрите куда идете, страдаете неуклюжестью? - Сказал бархатный голос парня , она услышала что он сказал это с иронией и наконец то, подняла на него глаза. Тут же утонув в глубине его голубых, как море глазах. Ванесса, не смогла промолвить ни слова, просто пялясь на парня, почти с открытым ртом. - Я попалась!! - подумала девушка. Девушка так и стояла пытаясь,  что то сказать, или разозлиться , но это не выходило парень ее буквально околдовал и лишил дара речи. В нем не было ничего необычного, но его глаза.. в них можно было утонуть. Парень улыбался и что то говорил, но она все так же изучала черты его лица.  Ее глаза медленно спустились к его губам и она незаметно прикусила свою губу.  -  Ау,Мисс ? с вами все в порядке? - стал спрашивать ее парень, явно удивленный ее взглядом. Но в его глазах плясали бесенята. Она смутилась и только сейчас вышла из транса и поняла, что все время молча смотрела на него. - Со мной??,  а что со мной?  какого черта? - пронеслось в ее мыслях
- Что? - в замешательстве спросила Ванесса, уже совершенно забыв о своем платье. Все ее внимание было на парне, на его глазах и губах. - Может быть я могу угостить вам чем то? в знак компенсации испорченного платья? - голос парня, был таким ласковым. девушка почувствовала дрожь во всем теле и неловко кивнула , не смея и вымолвить и слова. Вскоре они сидели за барной стойкой попивая напитки и оживленно болтая на разные темы. Он был очень интересным парнем, с ним было приятно разговаривать при чем обсолютно обо всем. Он был умен и видимо достаточно начитан , играл на гитаре и пианино. Все это она узнала о нем, всего за несколько минут знакомства. Вскоре они просто смотрели друг на друга, и кажется забыли о внешнем мире. Подруги не смогли приехать и Ви, даже не расстроилась,  так как у нее была прекрасная компания.   
Парень предложил подвести Ванессу, так как заметил ее усталость, она не смогла отказаться. В машине они снова не могли наговориться, парень рассказал о себе не все, решив утоить какую то часть его жизни . И оставить немного загадочности. Когда приехали к ее подъезду то замолчали. Парень был как то напряжен и она почувствовала это, ей казалось что он  хочет  что то сделать, но не решается. Ванесса дернула ручку , чтобы открыть дверь,  но тут ее остановил шепот парня. Он притянул ее за руку , и их лица оказались так близко, что Ван нервно сглотнула, сердце пропустило удар. Еще один миг и их губы, прикоснулись к друг другу. Поцелуй был таким нежным ,  что  голова закружилась..... Вскоре уже у себя в комнате. Она встала у окошка смотря куда то вдаль, вспоминая этот день, знакомство, этот  момент, его сладкие губы. Девушка так и не смогла уснуть, бесконечно думая об этом парне и проведенном вечере с ним.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-21 18:35:04)

+1

2

Vanessa Hudgens написал(а):

1. Имя, фамилия персонажа:
Ванесса Энн Хадженс

Имя и Фамилия мы пишем как на русском, так и на английском языках.

Указываем полные имя и фамилию на русском и английском языках.

Vanessa Hudgens написал(а):

2. Возраст и дата рождения:
14.12.1988

Возраст укажи своего персонажа.

Указываем реальную дату рождения и возраст вашего персонажа.

0

3

Colin Farrell
Исправила ) :blush:

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Анкета Ванессы Хадженс