У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Конкурс "пляжный коктейль" (голосование)>>


Конкурс "пляжный коктейль" (голосование)>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Голосуем по уже стандартной для нашего форума системе.
Начинается голосование по конкурсу "пляжный коктейль", которое продлится до 19 августа. Вы можете отдать свой голос за двух кандидатов, но помните, что если вы проголосовали за одного или за трех сразу - ваш голос попросту не будет засчитываться. Прочитать работы можно в теме организации данного конкурса.

шаблон для голосования:

1. Имя 1
2. Имя 2
3. Почему вы проголосовали за этого участника?? (не забываем, что в конкурсе участвовала так же и творческая часть, а именно  "что вы сами думаете об отдыхе на пляже")

0

2

1. Natalie Portman
2. Colin Farrell
3. Почему за них?
Ну, во-первых, у Natalie Portman какое просто сказочное описание отдыха на пляже. Будто сам на пляж отправляешься, читая ее строчки.
Colin Farrell, фотографии такие душевные и нежные, пропитанные заботой, что глаз оторвать не можешь. Описание не сравнимо ни с кем и читая его начинаешь невольно улыбаться ^ ^

+1

3

1. Colin Farrell
2. Nina Dobrev
3. Почему?
Про фотографии Колина... на которых сразу видно кто перед тобой и насколько сильны чувства, что невольно заставит улыбнуться даже самого чёрствого человека на свете, не говоря уже про сентиментальных личностей. Заботливый папочка, который любит своего малыша. От чего они буквально дополняют друг друга создавая одно нерушимое целое. А что может быть лучше компании собственного сына, под жарким солнышком, да ещё и на пляже? Описание же оправдывает ожидаемое, всё так, как можно и предпологать. А чем ещё по вашему можно заняться на пляже, кроме общения с любимым сыночком... А ещё идеальнее в отсутсвии его мамы напару с ним.
Что же касается Нины, то фото исключительно соответствуют описанию. От чего даже хочется прямо сейчас побежать на пляж, остаётся только перехватить билет на самолёт, хотя и он будет не нужен, потратишь только лишние часы на полёт, когда надо сразу телепортироваться)) Очень красочно и позитивно!!!

+2

4

Не забываем голосовать!!!
Поддержим наших дорогих участников тёплыми словами, и своим голосом.
голосование продлевается до 2 сентября
!Давайте будем поактивнее!

0

5

1)  Nikki Reed
2)Kellan Lutz
Не знаю почему именно они но их фото и слова Латса так и тянут оторваться  жарким летом где то на пляже. Фото Никки какое то чаруешие, просто иди за мной и я покажу тебе рай. Вот что оссоциируеться.
А во Латса просто какие то не обычные и отдохнуть моно и походить босиком по воде

0

6

1. Никки Рид
2. Блейк Лавли
3. Почему за них?
Смотря на фотографию Рид хочется тут же сбросить все свои дела, балластом висящее на шее и последовать ее примеру. А еще лучше присоединится к ней в ее купании. Фоточка всего одна) но в ней столько чувства, затаенной радости и взвизгов, что картины отдыха так и вспыхивают в голове и вот ты уже и правда догоняешь ее)
Что же касается отдыха Лавли, то тут мы с ней на одной волне. Такие замечательные слова о веселье и поистине теплового времяпрепровождения. Ведь отдыхать всегда хорошо, а отдыхать в компании близких друзей вдвойне приятно! Встреться мы с ней на одном пляжу, так верняк и поиграли бы вместе и потравили шуточки у костра, а после по кроваткам к своим любимым)

+1

7

1. Colin Farrell
2. Natalie Portman
3. Натик меня вообще поразила,замечательно просто)
Коля хорошо рассуждаешь,даже не ожидала так не ординар но всё сказал да и фотки вообще закачаешься молодец)Лично от себя скаже что отдых это замечательное дело и просто по загорать и поплавать это не совсем отдых ,отдых это-когда человек освобождает свои мысли хотя бы на время от будних дней и полностью с головой погружается в рай)

0

8

1. Nina Dobrev
2. Blake Lively
3.
У обеих девушек замечательные фотки. Смотря на Нину, хочется улыбаться и вместе с ней радоваться воде, песочку и солнцу, а описание  только добавляет силы к этому желанию. А вот смотря на Блейк сразу становится тепло.. ^ ^ Отдых с друзьями и родными - ещё большая радость, чем по-валяться и по-греть бока. Описание такое замечательное, что невольно мысленно относит тебя туда же, где и она сейчас.

+1

9

1. Natalie Portman
2.  Kellan Lutz
3.  Смотря на фотографии Натали я умилялась, такой жизнерадостный челочек, сразу видно, то как она счастлива, а ее улыбка и смех - очаровательны. Описание отдыха, подходит под фотографии и вместе с ней хочеться окунуться в ту же атмосферу тепла. Такое чувство, что я побывала там. =))
Что же касаеться Келлана, то тут и слов наверно не хватить описать. Этот челочек явно знает толк в отдыхе, ведь можно не только просто полежать на пляжу, но и поиграть в волейбол, вообщем порезвиться как следует. А что я могу сказать о самом Келлане - спортсмен, красавец и сердцеед. Чего стоит его глаза и улыбка? Фотографии порадовали  тем, что на них отображена радость и теплота =)

Отредактировано Nina Dobrev (2010-08-31 14:58:32)

+2

10

Голосование продлевается до 26.09.2010 Т.к. "один" победитель не определён!
Голосуем активнее все те, кто ещё не сделал этого!!!

0

11

1. Колин Фаррелл
2. Нина Добрев
3. Колин. Не мог не проголосовать за столь милую фотографию.
Нина. Просто сногшибательная девушка! И очень понравились твои слова...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Конкурс "пляжный коктейль" (голосование)>>