У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `Oopss, sorry.>>


`Oopss, sorry.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): 17.07.2009 
Место: Турция
Участники: Shannon Leto, Mandy Murphy

0

2

Сам, до конца не понимая зачем взял билет именно до Анталии, Шеннон спустился с трапа самолёта и прошёл в здание местного аэропорта, с надеждой, что его багаж всё же не потеряли, как это случилось две недели назад. Небольшой отдых, так необходимый парням, находившимся в путешествиях между фестивалями по всему земному шару, был наконец-то предоставлен. Несколько дней покоя и тишины. И вот, стоя в аэропорту турецкого курортного города, Шенн не переставал удивляться себе, глядя на табло улетающих самолётов. Он легко мог бы вернуться в Лос - Анджелес и оторваться там в братом и друзьями или к матери, которая тут же заметила, насколько её старший сын похудел. Так или иначе эти два места не привлекали музыканта так, как сейчас это делал город Кемер, располагавшийся в семидесяти километрах от аэропорта. Глаза тут же загорелись желанием арендовать мотоцикл, но небольшой чемодан, который делал уже четвёртый круг по вращающейся платформе, сделал выбор в пользу машины. Пусть даже и такой офигенной, как кабриолет.
Забрав чемодан, Шеннон нацепил солнечные очки и вышел из здания аэропорта, уже присматриваясь к стоящим в ряд машинам с опущенным верхом и к девушкам, проходящим мимо него. В телефоне последним был сохранён номер какой-то модели, которой он клятвенно обещал позвонить, но при виде этих загорелых красоток у любого парня пропадёт желание звонить ещё кому-нибудь. Сев в чёрный мерседес, парень закинул чемодан в багажник и подмигнул одной из работниц отдела проката, отдающей ему ключи. Настроение, несмотря на оставшееся удивление, было на высоте и отпускать планку никто не собирался. Дорога до отеля заняла у любителя скорости около получаса вместо часа у обычных туристов. Но Шенн мысленно пообещал себе взять велосипед и проделать этот же путь по столь живописным местам уже на другом транспорте. Остановившись у одного из самым дорогих отелей Турции, парень отдал ключи подбежавшему пареньку и, забрав чемодан из багажника, прошёл внутрь шикарного здания, находящегося на берегу моря. По счастливой случайности музыканту достался номер с видом на море. Удачей это можно было назвать, потому что практически все оставшиеся номера выходили видом на город, а не на горячий песок и прозрачные волны.
Так...пляж или Джек?... - вечный мысленный спор Шеннона, в котором вместо пляжа может стоять что-нибудь ещё, а вот Джека не заменить. Естественно, Дэниелс и побеждает в таких спорах с самим собой. Но это вечером, а сейчас парня старшего Лето ждал освежающий душ и идеально убранная кровать, на которой он скоро окажется. Выйдя на балкончик только в полотенце, крепко державшемся на бёдрах, Шенн облокотился на перила и посмотрел вниз на отдыхающих на пляже. Кто-то играл в волейбол, кто-то просто загорал, медленно потягивая коктейль за коктейлем, кто-то словно малые дети играл в воде, пытаясь потопить друг друг, а кто-то занимался сёрфингом. Последнее занятие больше всего привлекло горе алкоголика, ранее выбравшего бутылку. Вернувшись в комнату, парень открыл чемодан и достал оттуда несколько вещей на вечер, не скрывая появившейся на лице улыбки. Ведь если бы младший брат увидел его в таком виде, скандала было бы не миновать. Достанные предметы гардероба практически не сочетались и выглядели вместе нелепо. Но решение пришло быстро: Шеннон достал другую обувь, чтобы всё смотрелось хотя бы на четвёрочку. Далее в программе был поиск хоть чего-нибудь интересного по телевизору, но поиски не увенчались успехом и лишь потратили драгоценные минутки и так небольшого отдыха парня.
Нууу... - мысленно протянул Шенн, устроившись поудобнее на огромной кровати и перещёлкивая каналы на экране, висящем на противоположной стене. Музыканту уже не терпелось дождаться вечера, чтобы спуститься в бар и сказать "привет" своему старому другу Джеку Дэниелсу.

+1

3

Девушка часто уговаривала фотографа отпустить её на отдых, ведь не так давно ей дали билеты в Турцию, не пропадать же добру! Мюрпфи уже надоели вспышки фотокамеры и придирающиеся слова фотографа, которые ничем не доволен. То не тот ракурс, то свет ложиться не так, то не так смотрю, то вообще не вхожу в декорации. Но сегодня съёмка была в аэропорту Вегаса. Какой чёрт заманил её в этот город? Как всёгда её "обожаемый" продюсер, у которого бабла больше, чем у самой Менди. Хотя тот их проигрывал в казино или снимал девочек и уходил в отель. Всё же молитвы Мюрпфи были услышаны, фотограф её похвалил и отпустил в Турцию. Девушка мигом собрала чемодан и прискакала в аэропорт. Симпатичный охранник, который стоял и просматривал сумку Мюрпфи, задолбал её по полной программе. Каждый раз спрашивая, что это, выдирая из сумки вещи. Ему даже хватило наглости проверять нижнее бельё! Менди плюнула на всё и прямо при проверке взяла свой чемодан и прошла под аркой, никакого звука, это он ещё умудрился проверять вещи полчаса! Уже утомившись, девушка прошла к самолёту, сейчас она сядет в бизнес-класс и всё будет путём. Поднимаясь по лестнице Менди сломала каблук шведских туфлей. Это были её лучшие туфли! Не какие-нибудь чешские босоножки, а фирменные, на платформе. - Да отдых начинается как всегда через жопу. - подумала девушка сев на своё место и стюардесса крутилась перед ней. Девушка заказала баночку Колы и уселась поудобнее. - Хотя бы нет этого придурка фотографа! - эта мысль обрадовала Мюрпфи как никогда и она с чистой душой направилась в Турцию.
Прошло некоторое время, и Мюрпфи вышла из самолёта бодрой и отдохнувшей. Солнце светило ей в глаза и казалось, что она уже навсегда ушла от проблем, которые были у неё в Лос-Анджелесе. Хотя она и приехала с Вегаса жила она в Лос-Анджелесе. Уже со спокойной душою она захотела отправиться в лучший отель Турции. Выйдя на дорогу она поймала встречную машину и водитель с удовольствием подвёз её до отеля, где она и должна была отдыхать и наслаждаться жизнью. Девушке достался не очень хороший номер, с одной стороны был пляж с другой город, город виднелся намного лучше, чем пляж Менди уже хотела расстроиться, как у неё зазвонил телефон и сообщили, что у неё есть неделя на отдых. Девушка разложила вещи и надела своё любимое платье, хотя зря было. Оно было жёлтого цвета, причесавшись девушка подмигнула своему отражению и прошла в душ, слава богу воду никто не отключал и она хорошо помылась, прошло пару часов и девушка прошла сушить голову. Её волосы так красиво смотрелись на ветру, жалко, что сама Мюрпфи этого не видела. За всё время девушка проголодалась, тут она выглянула в окно был уже вечер и начинали веднеться звёзды, девушка улыбнулась и посмотрела на часы, уже пора было пойти ужинать, весь отель засуетился, мамы с детьми побежали занимать места, слава богу, что у Мюрпфи был отдельный зал, вернее он общий, только для вип-гостей, зато столики располагались отдельно и это нравилось Мюрпфи. Девушка вышла из комнаты и поняла, что забыла надеться, в одном полотенце девушка стояла посередине холла, Она попыталась открыть дверь, но та захлопнулась, девушка в отчаянье спустилась и взяла запасной ключ. Люди оборачивалась, а некоторые мужчины даже попытались спросить у неё номер телефона, смущённая Менди прибежала к своему номеру и зайдя в комнату засмеялась. Приключения у девушки на каждом шагу! Менди оделась и прошла в ресторан, где и должен состояться ужин. И села за свой столик в ожидании еды.

Отредактировано Mandy Murphy (2010-08-22 17:38:26)

0

4

А вечер всё не наступал...Сон прекрасно сократил бы время ожидания до новой встречи с Джеком, но он всё никак не шёл к парню. Поэтому и приходилось переключать каналы на плазме. Убив около десяти минут на терроризирование телевизионного пульта, Шеннон всё же нашёл неплохой боевик и оставил его в качестве музыкального сопровождения - мысленно он уже сидел в ресторане на первом этаже отеля за барной стойкой и делал глоток коричневатого алкогольного напитка, взглядом окидывая симпатичных и, что самое важное, одиноких посетительниц курортного городка. Но мечты мечтами, а фильм оказался довольно-таки интересным, так что спустя несколько минут взгляд музыканта был прикован к плазменной панели на стене, а звук увеличен на несколько делений. Что - что, а трилогию про Борна Шенн посмотреть никогда не отказывался. Особенно в туровом автобусе, когда парни начинали спорить по поводу просмотра того или иного фильма. Чаще побеждали триллеры и, уже названные ранее, боевики, но иногда приходилось смотреть и романтические комедии, спасибо Джареду или летящему на крыльях любви Томиславу, так и не решающемуся сделать своей девушке Вики предложение руки и сердца. Так или иначе, просмотр второго фильма про приключения Джейсона Борна отнял у Шенна достаточно времени и приблизил его к любимой бутылке. Не подумайте, что он такой уж алкоголик, просто у них с Джеком давняя и очень крепкая любовь, которую невозможно заменить даже самой красивой моделью во всей Вселенной.
Итак, наконец-таки поднявшись с мягкой кровати, Шеннон оделся в выбранные ранее вещи и улыбнулся своему отражению. Младший брат убил бы его за такой внешний вид. Но он сейчас нежится на пляже в Лос-Анджелесе, а Лето - страший наслаждается прекрасными видами из окна турецкого отеля. Желание поскорее выйти из номера чуть было не заставило парня забыть деньги и телефон, без которых он просто не мог обойтись. Без мобильного он точно не смог бы позвонить Джареду и сказать, как сильно по нему скучает, ну а без денег - встреча с Джеком отложится до момента появления наличности в кармане. Хорошо, что в баре отеля принимали доллары, так как только эти зелёные купюры находиилсь сейчас в бумажнике Лето помимо нескольких кредитных карточек.
Спустившись на первый этаж отеля, Шеннон подошёл к стойке регистрации, попросив прислать кого-нибудь для уборки в номере. Очень ему не хотелось возращаться в комнату с мятой постелью. Он, конечно, и сам мог убрать кровать, но официально рокер был на долгожданном отдыхе, поэтому делать даже такую малость было просто - напросто лень. Найти небольшой банкетный зал было нетрудно - многие парочки направлялись прямиком туда. Помимо достаточного для рассадки пришедших хорошо провести время гостей отеля количества столиков, там находилась и барная стойка, за которой молодой паренёк протирал бокалы и ставил их на специальное крепление.
- Джека, двойной - Шенн присел на один из высоких стульчиков и достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Они, в отличие от денег и телефона, всегда были под рукой. Сделав первую затяжку, парень выпустил тоненькую струйку дыма и взял в свободную руку стканчик с алкоголем. Несмотря на количество парочек, занимающих свободные столики, зал не казался заполненным даже на половину. Максимум на треть, а то и меньше. В дальнем углу молодой человек, похоже, сделал предложение уже бросающейся ему на шею девушке. Как мило... - пронеслось в мыслях рокера, сделавшего долгожданный глоток столь любимого виски. Переключившись со счастливой парочки на остальную часть зала, заметив одиноко сидящую за столиком блондинку. Но подойти сразу Шенн всё же не решился, потому то возможно девушка ждала своего парня или подруг, с которыми приехала на отдых. Решив подождать минут десять, Лето сделал новый глоток алкоголя и, затянувшись, выпустил сигаретный дым, стряхивая пепел в пепельницу, так заботливо поставленную барменом.

+1

5

Девушка заметила пристальный взгляд на её персону парня, который покуривал сигарету. Вокруг него крутился бармен, который так старался ему угодить. Менди попросила официанта принести ей бокал вина. Служащий пытался выяснить какое вино девушке нужно, но толку было не много. - Мне любого, на ваш выбор., сказала девушка, улыбнувшись бармену, тот поклонился в ответ и ушёл куда-то. Хотя Мюрпфи и не пыталась выяснить куда, она была занята рассмотром мужчины, всё ещё сидевшего за барной стойкой со стаканом, наполненным алкоголем. В этот момент Менди решила осмотреть помещение. Был высокий потолок, с огромной люстрой. Девушка не предавала значение роскоши, поэтому для неё это были простые вещи. Внимание её привлёк фикус, стоящий в центре зала, которого держал полуголый мужчина. Скорее прикрытый, но это уже детали. Эта скульптура вызвала смех у Менди. - Это, наверное, значит жри фикус и прикрывая им своё достоинство, хотя может и его недостаток. Улыбка появилась на её лице и она отвлеклась на бармена, который принёс ей бутылку вина. Девушка попыталась открыть вино, чуть не заехав открывалкой в официанта, и он терпеливо предложил свою помощь. Какая у него выдержка была! Ещё чуть-чуть, и в его глазу торчала открывалка. Открыв вино, он налил девушке его в стакан. Менди долго рассматривала алую жидкость и всё же решила её отведать. Сделав пару глотков, девушка медленно опустила стакан на стол. Вино было поистине вкусное. Это была Изабелла. Это такое вино, от которого Мюрпфи приходила в состояние полного отключения разума и включение инстинкта. Она выпила весь стакан и медленными шагами приближалась к парню, на которого Менди так пристально смотрела издалека. Девушка присела рядом с парнем, она сказала банальную фразу, которая была уместна - Привет, я Менди - сказала Мюрпфи и поняла, что алкоголь захватывает разум, и это от пару глотков! Девушка улыбнулась и перекосилась на бармена, который так любезно предложил свою помощь, девушка попросила плитку шоколада, что было для неё впервой, да и для бармена тоже, тот в тот же момент принёс девушке шоколад, который она разделила дольками и стала есть.

Отредактировано Mandy Murphy (2010-08-28 15:58:34)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `Oopss, sorry.>>