У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_Home|Gaga_>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

My Home.

0

2

|Начало|

Гага как обычно сидела в свободное время, за своим роялем недавно приехав с очередного выступления. Девушка любила играть на инструменте, для неё рояль был всем. Она мурлыкала непонятную мелодию, и слова потихоньку начала сами собой всплывать в е голове. Она начала придумывать песню. Мысли в её голове крутились вокруг мелодии, которую она играла.
М-м-м.. мой мачо, любимый мачо…м-м-м
Резкий рывок мобильного из-за вибрации заставил девушку вздрогнуть. Стефани вздохнула и постаралась проигнорировать звонок, но не сработало, мысли уже не хотели собираться в кучу, и ей пришлось, подойти к журнальному столику.
Какой идиот звонит мне в такие моменты. Опять, наверное, какой-нибудь очередной репортёр. 
Леди Гага посмотрела на экран своего айфона и слегка округлила глаза. Это звонил её парикмахер. Но успев сказать только «Алло»  Гага услышала в динамике телефона короткие гудки. Она фыркнула, смотря на небольшой аппарат, а после кинула его на диван и вернулась к роялю. Тут она начала играть на рояле она из своих песен.
-Папа-папарацци. – Напевала она и с силой била по клавишам инструмента, чтобы расслабиться.
После нескольких минут игры певица вспомнила, что даёт сегодня концерт в одном из небольших клубов и начало после двенадцати ночи. Девушка посмотрела на часы и слегка улыбнувшись, подумала.
Времени ещё много, можешь расслабиться, ГаГа.
C этими мыслями она села на диван и включила телевизор. MTV.

Отредактировано Lady GaGa (2010-08-22 06:50:51)

0

3

За просмотром популярного канала Леди Гага услышала много интересных сплетен совсем не похожих на правду. А если они не похожи на правду значит, они не правда так считала юная певица. Ей наскучил телевизор, и она выключила его, чтоб не терять времени она взяла ручку и бумагу. Начеркав пару словец, она скомкала листок и кинула его за спину. Комочек бумаги, улетевший за диван, но не издавший не звука заставил ГаГу повернуть голову. Она не предала этому сильное значение и просто постаралась продолжить писать.
-Чёрт, почему слова не идут в голову. Пф.… Ну это в баню не буду себя мучить – сказала сама себе Стефани и встала с дивана. Девушка прошла на кухню и приготовила себе чай она села за стол и вышла в интернет через свой ноутбук. Ничего нового ей увидеть не удалось не в блогах её друзей ни где-то ещё. Она зашла на свой Twitter и оставила запись.
«Скучно. Одиноко. Гага скучает по своим маленьким монстрам. Не могу дождаться вечера, когда увижу вас.»
Немного подумав, девица допила свой чай и вернулась в гостиную она взяла свой телефон в руки и набрала номер Д. Лето. За короткое время, которое они были знакомы, музыканты хорошо сдружились. Гаге нравился Лето, и она старалась общаться с ним как можно больше, но не всегда получалось, так как у него есть и девушка, и брат и поклонницы.  Девушка собралась пригласить парня в гости перед концертом.

/Телефон Джареда Лето/

+1