У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Welcome to London>>


Welcome to London>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время (дата): 25.03.2008
Место: Англия. Лондон
Участники: Jared  Leto, Lady GaGa

0

2

Отпуск. Когда произносишь это слово, по венам растекается тепло, а сердце чуть ли не поет. Наконец-то можно заниматься ничегонеделанием. А именно просто делать то, что нравится тебе, а не то, чего от тебя требует твой агент. Очередной роспуск группы после длительных гастролей и конференций. Еще бы несколько интервью и Джей бы действительно стал роботом. Но нет, утром Ладбрук оповестила марсов о том, что у них есть время отдохнуть, а уже на следующий день Джаред был на туманном альбионе, где его никто не трогал. Отправив свой довольно значительный багаж сразу в один из самых крупных отелей, Лето младший и его кошелек отправились погулять по городу налегке. Джа очень любил Лондон. То ли его вечная туманность, то ли спокойствие англичан к туристам, но этот город успокаивал Джареда, именно по этой причине безделье в этом месте для него было самым лучшим. Приобретя в одном из бутиков очередной шарф ручной вязки, Джаред глянул на часы, болтавшиеся на его худосочном запястье и решил, что пора-таки вернуться в отель и уже устроиться в номере. Сначала парень хотел поймать такси, но быстро передумал: на своих двоих будет лучше. А вдруг он где-то еще наткнется на шарф? Все друзья музыканта всегда подкалывали того, потому что шарфы, арафатки и платки были самой настоящей слабостью Джареда и занимали несколько полок в его шкафу только собой. К сожалению, или же наоборот, к лучшему, шарфы по пути больше не попадались, поэтому Джасень вошел в вестибюль отеля с одним маленьким полупрозрачным пакетом, на дне которого спал спокойным сном шарф. Брюнет (да, тогда он еще был брюнет), подошел к стойке администратора и лучезарно улыбнулся во все свои 32 зуба. А это он умел... Девушка, на бордовом пиджаке которой красовался бэйджик с именем Джениффер, ответила тем же.
- Добрый день, - сказала она, не спуская с Джареда взгляда.
Как обычно... подумал он, облокотившись на стойку.
- Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться, в каком номере разместился мой багаж, - заявил Джи, оглядываясь по сторонам. Ему тут уже определенно нравилось.
- Джаред Лето? - как бы уточнила девушка, а затем продолжила, - Номер 6397. 11 этаж.
- Спасибо, можно ключ?
- Да, да, вот ваш ключ, - ответила Джениффер и положила перед Лето маленький ключик.
- Приятного отдыха.
- Очень на это надеюсь, - добавил Джей, уже подходя к лифту и предвкушая, как в первую очередь примет душ, а потом выспится после перелета. Как вы наверное уже подумали, что приключения решили сразу взять рокера в оборот, иначе он не Джаред Лето. Потому что доехав до нужного этажа и добравшись до двери своего номера, парень понял, что ключа где-то нет.
Вот черт, - мысленно выругался он, начиная рыться по всем карманам, какие у него только были. Ключи, как потом оказалось, все это время висели у него на поясе джинсов, чего, конечно, Джаред заметил только через 15 минут... В своем репертуаре. У него с детства проблемы с ключами, даже если они у него перед самым носом болтались. Все еще возмущаясь из-за своей особой внимательности, Джа все-таки открыл дверь и вошел в свой номер. Повесив пальто на вешалку в шкаф, парень стал обследовать свои временные апартаменты. Оставшись довольным, рокер, на ходу расстегивая рубашку, прошел в ванную и повернул кран. На его удивление кран несколько раз фыркнул и... и заткнулся, больше не издав ни звука и так и не подав воду.
- Че за хрень? - вслух поинтересовался Джаред у ванны, продолжая вертеть винтель на крану. Вот вам и самый дорогой отель города. Все хорошо, а воды нет! Фыркая и чертыхаясь, Джаред взял ключи и вышел из номера. Постояв посреди коридора, Джа повертел головой в поисках кого-нибудь из персонала и, не найдя никого, не придумал ничего лучше, как постучаться в номер напротив своего. Все-таки у него была мысль, что не он один такой неудачник, но вот подсознание твердило обратное.

0

3

-Что это фигня, я спрашиваю!? Я за что вам плачу!? За сломанные души!? – Кричала Стефани в трубку телефона стоящего на тумбочке возле кровати, на Джениффер , девушку работающею администратором в отеле Лондона в котором разместилась совсем новая певица но которая уже находилась в турне, в честь ново-вышедшего альбома.
-Извините, мы вызовем сантехника, он будет примерно через несколько часов. – Чуть ли не стуча зубами, был слышен голос  в аппарате. Ничего не ответив, Гага бросила трубку телефона. А ведь совсем недавно девушка была в хорошем настроении.
Всё началось с того момента как поп-дива прилетела в Лондон на очередной концерт. Приехав в отель с Мэтью Уильямсом, который нашёл её талант и помог превратиться из девчонки певички в певицу, которая в наши дни претендует на место королевы поп музыки.  Парочка подошла к стойке для регистрации. На девушке был надет довольно странный наряд. Он был весть из чёрной кожи и выглядел со стороны, как водолазный костюм, поверх был надет чёрный пиджак с огромными и острыми плечами, а на конечностях туфли и перчатки из белой кожи. Мужчина улыбнулся администраторше и произнёс любезным голосом.
-Будьте добры  двухместный номер, пожалуйста. – Мэтью не успел сказать и слова как Стефани перебила.
-Девушка, два номера, один двухместный. – Не снимая своих очков но, улыбаясь, обратилась Гага к администраторше. После она перевела взгляд на удивлённого сопровождающего. – Что?
-Почему два? Разве мы не будим жить в одном номере? – Мужчина снял свои солнцезащитные очки и посмотрел на девушку, чей наряд был неординарен. – Я думал, что ты не будешь не против.
-Забавно, но вообще-то нужно было сперва у меня это спросить, буду я против или нет. Я против. – Ответила длинноволосая блондинка и повернулась лицом к девушке за стойкой. – Долго ещё ждать? – Задав этот вопрос, Гага улыбнулась.
-Нет, подождите ещё минуточку. – Ответила  Джениффер и так же улыбнулась звёздочке и вернулась к работе.
-Подожди, но ведь мы, же жиле в одном номере в предыдущем отеле. – Не успокоился Уильямс и с немного расстроенным выражением лица посмотрел на Стефани.
-Ваши ключи Номер 6396, 11 этаж и номер 6253, 10 этаж. – Девушка протянула ключи. Леди Гага взяла ключ, от номера находившийся на одиннадцатом этаже и направилась со своим чемоданом к лифту. – Приятного отдыха. – Удивлённо сказала администратор и посмотрела на парня. Тот схватил ключ и поблагодарив с побежал с чемоданом к лифту.
В лифте состоялся небольшой конфликт, который могли услышать многие стоящие у дверей лифта на любом этаже. Но как только передвигающаяся кабинка остановилась на 10 этаже, наступила резкая тишина. Мэтью вышел и Гага, доехав до своего этажа что-то бурча под нос, направилась к своему номеру. Зайдя в комнату, она просила чемодан на кровать, и очки кинула туда же. Девушка зашла в ванную комнату, и быстро раздевшись, она включила воду, запрыгнула в ванную и наслаждалась душем. Но тут внезапно из душа полилась не тёплая вода, а кипяток причём он лился как из ведра. Девушка завиляла и вылетела из ванной как ошпаренная… да даже не как, а ошпаренная. Быстро надев халат из шкафа Гага стала звонить администраторше.
Выругавшись на отель, душ, девушку и сантехников певица услышала стук в дверь и притихла. Она затянула пояс на холате и подошла к двери и открыла её.
- Я вас слушаю – девушка открыла дверь и посмотрела на гостя.

0

4

Джаред, сам не зная от чего, клацал зубами, пытаясь застегнуть пуговицы на черной рубашке, хотя, вы наверное, уже поняли, что у него ничего не вышло, ждал, когда ему кто-нибудь откроет. Не стоит и уточнять, что Джей был возмущен тем, что в его номере нет воды. И парень даже подумывал, что пожалуется во все ближайшие инстанции, которые хоть как-то относятся к гостиничному бизнесу, и, конечно же, вышелт разъяренное письмо на мейл администратора отеля с восклицаниями Какого черта и За что я только деньги плачу. Можно было бы и в другой отель съехать, но Джареду эта идея не понравилась: ему просто было лень ездить туда-сюда, к тому же не факт, что в другом месте вода будет в излишних количествах. Еще бы, кому подобное бы понравилось, когда ты больше 8 часов провел в самолете. В номере кто-то явно был чем-то возмущен. Убрав со лба темную прядь волос, Лето младший отцепился от рубашки и наконец был удостоен вниманию поселенца номера 6396.
- Эмммм.... - открыл рот Джаред, почему-то сразу забыв, зачем он решил побеспокоить Стефани Германотту. Черт, а ведь перед ним действительно стояла Стефани Германотта или просто Леди Гага, покорившая весь мир своим чарующим голосом и не похожим на любой другой образом. Немного помявшись, Джей радостно улыбнулся и воскликнул, обводя взглядом девушку. Да, вы наверное поняли его радость. С под-дивой у него были отличные дружеские отношения, и Джей очень сожалел, что из-за плотного графика обоих так редко видятся. И тут нате вам!
- Как мир тесен, - протянул музыкант, не переставая улыбаться, остановив свой взгляд на мягком халате, в который облачена девушка.
- Так значит у меня у одного воды нет, да? - вздохнул он, складывая руки на груди. С чего он это взял? А с того, что девушка выглядела так, словно только что вышла из ванной. Везучая, - подумал Джаред,  По коридору клацая каблучками пробежала девушка с полотенцем на голове и таким возмущенным видом, словно это был вулкан на ножках. Переведя взгляд на лицо Стефани, Джа призадумался. Ситуация с водой его явно доконала.
- Или... Или... Слушай, у тебя есть хоть какая-нибудь вода в номере? - наконец поинтересовался Джей, задав певице тот вопрос, который его больше всего интересовал. Потом до него уже дошло, что подобным образом не начинают разговор, особенно с человеком, который для тебя значит многое. Поежившись, Джаред смущенно улыбнулся и застегнул несколько пуговок на рубашке.
- Извини, я не при параде... В голове накопилось много вопросов, но прежде всего следовало разобраться в этой дурацкой ситуацие, в которой фигурировал криминальный элемент по кличке: вода. Ведь сейчас Джаред был в шаге от того, чтобы не пойти и не устроить хороший скандал, в котором он будет главным. И не важно, что уже к вечеру вести донеслись до родного Лос-Анжелеса. Вот вам и Лондон, вот вам и отдохнул. Опять же во всем были свои плюсы.
- И вобще, я очень рад тебя видеть! - неожиданно сказал Джаред, соизволив протянуть Стеф руку, чтобы ее наконец поприветствовать по-человечески.

0

5

Леди ГаГа полностью открыла дверь и  у неё был небольшой от неожиданности . Лето это же Лето. Этот парень довольно многое значил для Стефани как друг, но ПОКА ничего большего. Просто был хорошим другом, с которым она отрывалась, но  очень редко. Девушка завязла халат покрепче что бы тот каким-нибудь волшебным образом не распахнулся и зама того не заметив сказала.
-Что ты тут делаешь? – Разве нормальные люди скажут такое при встречи? Но после того  как поняла что сказала,  убрала лишние волосы за ухо и отошла с прохода дая пройти Ди.  – Проходи. – Поправила себя  Гага и сразу же отошла к кровати. Усевшись на мягкую мебель девушка стала рассматривать  друга изучая его. Может что изменилось?
-Да действительно тесен… очень, тесен. – Согласилась с Ди эксцентричная певица и при этом кивнула пару раз и улыбаясь в ответ.
-Нет, не у тебя одно, чтоб в этот грёбаный отель ещё раз приехала…  - Гага столкнула чемодан с вещами на пол с такой злостью и ненавистью что тот отлетел чуть ли не в другую часть комнаты. – Не удивлюсь, если и у Мэтью нет воды. Г-р. – Рявкнула она и встав с постели пошла в ванную и попробовала включить холодную воду. Но из ванной были слышны только звуки, от которых в голову могут прийти мысли только  об одном… - Воды. Нет. – Сказала Стефани, выйдя из  ванны.
-Как видишь, нет, дорогой.  Но я звонила перед твоим приходом администратору, она сказал, «Простите, извините, всё будет через несколько часов» - Фыркнула девушка и начала разбирать свой чемодан. – Хотя у меня есть вода, но тебе не понравиться количество. – Она перевела взгляд на гостя и показала бутылку, наполненную минеральной водой точнее уже с  её остатками.
-Это ты мне говоришь, не при параде? – Гага хихикнула, встав и разведя руки показывая свой вид.  А вид был как после ванной. Халат, тапочки и мокрые, висящие как сосульки волосы.  Девушка хотела было пожаловаться, что она в последнее время ничего не уповает и у неё мало что получается, но решила промолчать просто, чтоб не мучить собеседника своим нытьём.
-Я тоже рада тебя видеть - с улыбкой ответила Стефани и просто обняла его, что бы без всяких формальностей и по-дружески.
-И всё- таки, с какой целью в Лондоне? – С улыбкой спросила Леди неординарность.

0

6

Джаред несколько раз глубоко вздохнул и очень обрадовался, что ГаГа пригласила его войти. Причина? Ну, во-первых, он был безумно счастлив ее видеть. Во-вторых, по коридору обратно пронеслась та девушка с полотенцем, что-то рыча сквозь зубы, едва не сбив Джея с ног. Так, наконец-то парень окончательно понял, что с водой не у него одного большие проблемы.
- Я тут вроде отдыхаю, - ответил Джа, оглядевшись по сторонам номера девушки. Усевшись в одно из мягких кресел, рокер улыбнулся. - Хотя, чувствую, проблемы с водой - это еще только начало. Никогда бы не подумал, что у англичан с этим проблемы, - усмехнулся парень, внимательно слушая Стефани, которая, отправилась в ванную, чтобы проверить воду. Из крана послышалось то же самое недовольное ворчание, которое Джи слышал уже у себя в номере. Лето не уставал поражаться, как вобще владельцу отеля, в который так часто селятся звезды мирового масштаба, не пришло в голову, что тут все должно быть на высшем уровне. Если бы Джареду захотелось довольствоваться малым, он бы выбрал какой-нибудь придорожный мотель за 20 долларов в сутки. Но нет. Он тут и ему абсолютно не понятно, какого черта тут такое обслуживание.
- Через несколько часов? - с особо слышимым в голосе шоком переспросил Джаред, будто бы не верил своим ушам или просто-напросто не расслышал, что сказала Стефани.
- Ну это же дурдом полный... Отель такого уровня, и тут воды нет, - рассудил он, нахмурив брови. На лбу музыканта образовалась складочка, повествующая, что он не доволен обслуживанием. Но надолго эта мысль в его голове не задержалась, потому что буквально через несколько секунд Джасень обозревал внешний вид поп-богини. Обняв девушку, Джаред поднял глаза к потолку, а потом снова посмотрел на Стефани.
- Глупости, ты выглядишь очень мило, - уверил Джа Леди ГаГу. А что вы так смотрите на него? Именно этого мнения он был на данный момент и вобще вплоть с того дня, как познакомился с девушкой, о которой теперь говорит весь мир с таким ажиотажем, что, впрочем, и не удивительно. На одном из своих интервью Джей на полном серьезе заявил, что Леди ГаГа лучшее, что могло произойти с поп-сценой современности.
- Да да, и не спорь. Ты абалденна, - протянул марсианин, не прекращая улыбаться. Ну как можно не радоваться, когда наконец-то произошла встреча века, при чем такая неожиданная и незапланированная.

0

7

-Вроде или отдыхаешь?...Оу, наверное, это из-за воды.. – Сказала негромко Леди Гага и подошла к окну. Пробок вроде бы нет.  Должен доехать быстро.  Подумала певица и вернула взгляд на Джи. Рокер, сидел в кресле и с шокированным видом смотрел на неё.
-Что? Это же не я сказала, а как её там….Джениффер.  – Немного напугано произнесла Гага. Её испугал вид Джи, он выглядел, так как будто был готов разнести здесь всё и вся.  – Ты только не переживай ты же тут не на 2 часа всё таки, а потерпеть думаю немного можно…ведь так? – Стефани подходила к Джареду, успокаивая его,  тот уже был явно зол на этот отель.  – Ну, перестань, лучше расскажи как ты? Как твой брат, ведь я вас в последний раз видела полгода назад.  Кстати я недавно выдела как вы выступали на каком-то шоу. Эффектно. Мне понравилось. – Сказала Гага, улыбаясь парню.
Гага рассмеялась. И с улыбкой посмотрела на Джареда, который довольно мило льстил ей.
-Перестань, как в таком виде, можно быть милой? – Девушка усмехнулась. – Слушай нам нужно отметать нашу встречу. Ведь не каждый день случаются такие приятные сюрпризы. – Стефани была уже не в таком ужасном настроении, что была буквально каких-то несколько секунд назад.
-Ну спасибо. Ты мне тоже нравишься. – Рассмеялась девушка. – Подожди немного, я переоденусь во что-нибудь приличное. – Сказала девушка и открыла шкаф с вещами. Достав оттуда синее платье, она удалилась в ванную. Через пару минут она вышла и посмотрела на Джи и улыбнулась. – Думаю, так я выгляжу немного приличнее.

0

8

- Ну если вода появиться, то я точно буду отдыхать, - ответил Джаред, кивнув, абсолютно согласившись с последующими словами певицы. Она была определенно права. Можно и потерпеть немного. К тому же, Джа все-таки надеялся, что приключения его оставят в покое. Хотя если он застрянет в лифте, а мастера придется ждать несколько часов, его это совсем не удивит. Иначе он не Джаред Лето, ни один день которого не обходится без "приятных" сюрпризов. У него просто катастрофическая везучесть по жизни, что же, это его конек.
- Да у нас все отлично. Брат тоже куда-то смотался отдыхать. Милишевич уехал к родителям своей невесты, а Ладбрук перестала обрывать мне телефон. Да еще и тебя встретил - да я счастливчик, черт возьми! - довольно заключил Джей, того и гляди сейчас лопнет от радости. Ну а чего, редко гадкая ситуация перетекает в такую необычайно приятную. Вот так-то, а от прежнего негодования не осталось и следа. Впрочем, наверное, не нужно вам объяснять причину?
- Ммм, большое спасибо. Для меня очень важно твое мнение, - смутился Джар, чуть потупив взгляд, смущенно рассматривая ободранный черный лак на своих коротких ногтях. Им точно требовался мастер...
- Не знаю. Как бы ты не выглядела, ты все равно милая, - кивнул Джаред, смерив взглядом Стефани. А чего такого? Они друзья, вот он и говорит всю правду.
- А как же, обязательно. Чур я плачу, - засмеялся парень, подмигнув ГаГе. Это очень хорошо, что однажды ребята подружились. Ведь их дружба, хоть встречи и были не очень частыми, была очень яркой, с долей сумасшествия и неадекватчины в нужные моменты. Пока Стефани переодевалась, Джаред застегнул рубашку, оставив расстегнутыми только несколько верхних пуговок. Когда Леди вернулась в комнату, Джа даже присвистнул. Встав с кресла, он подошел к девушке и чуть ее приобнял.
- Какое тут приличней... Ты шикарна! - выпалил Джи, выпустив Стеф из объятий и прошел несколько раз вокруг нее.
- Да. Да. Определенно так.
- Куда мы пойдем? В бар, в ресторан, в клуб? - поинтересовался он. В душе он знал, что куда бы они не отправились, вечер будет отличным. А про воду Джаред вобще думать забыл...

0

9

- Не переживай, она появиться. А если нет, то этому отелю суждено закрыться. – девушка фыркнула и оскалила зубы, после просто мыло улыбнулась.  Гага знала, что Джи любитель приключений на свою…голову, так как при встречах, которые заканчивались не через пару часов как у всех нормальных людей, а, через дней эдак через четыре три, она довольно часта, выпутывала его из мелких неприятностей, но они всегда заканчивались одинокого оба долго и искренне смеялись. Тут девица хихикнула, но не стала офешировать почему. Мне вам объяснять?
-Ну хорошо ч то всё хорошо. А к такая Ладбрук не, уж та ли ТА которая преследовала тебя ещё с последней нашей встречи? – Стефани припоминала, что Джи  сердился на какую-то девушку, что постоянно названивала ему.  – И всё таки хорошо, что мы встретились.
-Не смущайся все свои – девушка хихикнула и снова обняла друга, но на этот раз объятья закончила поцелуем в щёку на деясь, что от этого джи улыбнуться ей пошире.
-Ох, ну спасибо милый – Стефани хихикнула и подошла к зеркалу, она быстро расчесала свои светлые волосы, подошла к кровати и вяла свои тёмные очки. – Ты всегда заставляешь меня краснеть. – И действительно при каждом комплементе певица краснела и пыталась скрыть это вот сейчас, например, отлучилась причесаться.
-Нет уж давай на пополам. Так мне будет более комфортно. – Рассмеялась девушка и улыбнулась парню. Тут Гага вспомнила одну из встреч дружков, которая закончилась то ли вызовом копав, то ли оргией… хотя последнее могло случиться запросто благодаря девушке, которая стоит и думает обо всём этом.  Ну да ладно. Подумала она и вернулась к Джи.
-Правда? Ты так думаешь? – Леди Гага рассмеялась, смотря на парня.
-Ну хорошо. Убедил!
-Так надо было сказать «ну что как обычно?» То есть ресторан, клуб, бар. – Так обычно проходили встречи этой парочки, но периодически и троицы. Если с ними был Лето старший. Гага надела очки прошлась по комнате к двери. – Вперед, ковбой. – Шутила она.

+1

10

- Ой, все, давай забудем про воду? - взмолился Джаред. - Сегодня я хочу думать только о тебе и еще раз о тебе, - нисколько не смутившись закончил рокер, просто разомлев от поцелуя, который девушка запечатлела на щеке Джа, которая могла похвастаться двухдневной щетиной. Ну да, ему некогда было побриться. Да и не охото. И вобще, это отсутствие воды во всем опять виновато. Черт, ну такое ощущение, что на ней свет клином сошелся... Удивительно, как Джей думал об этом, когда с ним рядом находилась его любимая подружка, с которой отдыхать одно удовольствие. Еще ни одна их встреча не закончилась обычными: действительно, хорошо отдохнули. Конечно, эта фраза присутствовала, только совсем не при таких, каких вы можете подумать, обстоятельствах. Не счесть, сколько раз Леди ГаГа доставала пятую точку Джасеня из неприятностей, которые так и идут за ним по пятам. А если с ними был еще и Шеннон. Что же, тогда вас не удивит, что с этой троицей лучше было не связываться. Иначе мама-монстр и ее детишки-монстрики пооткусывают вам головы и даже глазом не моргнут. Ладно, автор не хочет вас запугать, просто вот нашли приятные воспоминания... А вобще, чего... Джареду очень нравилась Стефани. Он вобще считал ее невероятно привлекательной девушкой и т.д. и т. п.
- Да ты так хорошо, что у меня слов просто нет, - заверил Джарень Стефани и тоже чмокнул ее в щеку. - Я таааак по тебе соскучился, ты даже не представляешь, моя грозная мамочка!
- С тобой я хоть на край света и еще дальше, - кивнул Джа и, глянув на себя в зеркало, подошел к ГаГе. Обняв девушку за талию, он поправил свои темные волосы и повернул ручку на двери. Парочка покинула временные апартаменты дивы, и пока девушка закрывала свой номер, Джаред еще раз 300 поправил свою рубашку и ремень на джинсах. Не мог же он выглядеть черт знает как рядом с такой богиней всея и всего. Ну а потом еще подергал ручку своего номера. Типа, а вдруг он забыл закрыть свой? Правда его опасения, взявшиеся ниоткуда, не оправдались. Только появился вопрос опять: где ключи... Хотя, скорее всего, вряд ли они ему понадобятся. Когда Стефани покончила с закрыванием дверей, Джаред лучезарно улыбнулся и снова обнял девушку за талию.
- Надеюсь, Мэтью мне руки не оторвет? - осведомился Джа и вспомнил, что так и не ответил на один вопрос Леди ГаГи. - Да да, Ладбрук, мой агент. За последний тур она выжила из меня все соки: и яблочный, и виноградный. Поэтому я тут. Отдыхаю...

+1

11

-Вода?...кто это? – Шуточно ответила Леди. – Это так приятно когда говорят «хочу думать о тебе» , я почему-то сравниваю это с предложением. – Рассмеялась девушка. Ища подходящие туфли в шкафу . Найдя синие, бархатные туфли с тоникой но высокой шпилькой певица не задумываясь надела их на свои ножки. – Кстати нужно будет как-нибудь заехать к моему здешнему стилисту, не хочешь присоединиться, он и тебя обслужит. – С улыбкой спросила она.
-Спасибо и ещё раз спасибо. – смеясь отвечала Стефани.  После коротковременного прикосновения губами мужчины глаза Гаги прикрылись сами собой, а её губы расплылись в милой и довольной улыбке. – Ох, мамочка тоже по тебе соскучилась, монстрик. Кстати… - Гага решила сказать небольшой факт. – С выпуском своего нового альбома буду звать своих фанатов маленькие монстрики а сам альбом назову «Монстер Славы» как думаешь не сильно мрачно? – Спросила девушка. Ведь мнение её друзей было очень важно.
-Давай сперва в ресторан, а потом на край света. – Рассмеялась Гага и прильнула спиной к парню после они вместе вышли из номера и закрывая дверь певица думала что их ждёт на этот раз любой другой мог бояться этого но ей это нравилось и она с интересом ждала новых событий закрыв дверь поп-дива окликнула Джи. – Дорогой, я готовая. – хихикнув она подошла к парню.
Джи обнял Гагу и она улыбнувшись обняла его за шею.  И ответила на вопрос.
-На вряд ли. Он же тебя знает. Тем более я с ним рассталась вчера… но похоже он этого не понял, бедняга. – Вздохнула девушка и выслушала ответ друга. – Агент? – Рассмеялась она. -  Мне, почему то казалось, что она твоя фанатика вот ты и злишься.  Ну да ладно, пойдём отсюда. – двое спустились на лифте в фойе, а вышли на улицу.

+1

12

- По моему агентом быть невозможно, если ты не фанат своего подопечного, - засмеялся Джаред. Не то чтобы с Эммой у него были ужасающие отношения, просто эта девушка была такой стервозной и правильной до ужаса, что Джареду не оставалось ничего, кроме как повиноваться ей во всем. Хотя нет, это уже перебор. Уж чего Джей и не делал, так это никогда не исполнял то, чего от него требовала Ладбрук. По крайней мере не сразу и не в полном объеме. Именно по этой причина, а еще потому, что Лето-младший на самом деле ночной кошмар для любого начальства, вечно ругался и спорил с Эммой. Наверное, поэтому он и не стал обычным офисным рабочим. Когда Шеннон рядом, Джаред такой ответственный, такой ответственный, что страшно становиться, но стоит ему оказаться с Ладбрук один на один, как он начинает вести себя как большой ребенок и делать то, что просит агент, вплоть до наоборот. Но это другая история, о ней как-нибудь в другой раз. Ведь сейчас Джи в Лондоне. На другом континенте от Мисс Эпопеи. С Леди ГаГой, между прочим, так что все... Обнимая девушку за талию, Джаред вобще перестал думать о работе. Оказавшись на улице, Джей поморщил нос, но погодой остался очень доволен - не жарко, не холодно, да и солнце не очень ярко светит. Англия, одним словом.
- Оо, ну я только с великим удовольствием с тобой загляну в твоего стилисту, - улыбнулся Джей, прижимая певицу к себе, целуя ее в макушку. - Если завтра в газетах появятся наши фотографии - это были не мы, - пошутил он. - А вобще, да, я буду говорить так весь день. Я буду думать только о тебе весь день. Тебе нравиться? Со стороны можно было подумать, что это самая настоящая любящая пара, потому что вели они себя совсем ни как друзья. Сколько уже слухов вокруг них ходила, но ни Джей, ни Стефани внимания на них не обращали. Мимо лучших друзей проходили пары, одиночки и небольшие шумные компании. И все таращились на наших так удачно встретившихся звездочек. Пройдя вверх по Мэрилебон, ребята свернули на Маленькую Венецию. Очень милое, хоть и небольшое местечко на юге Лондона, знаменитое своей живописностью и обилием хороших ресторанов.
- Ну что, в какой пойдем? Итальянский, французский, японский? - поинтересовался Джаред, разглядывая вывески ресторанов.

0

13

-Да я совершенно, согласна, милый…у меня иной раз бывают мысли о том, как ведёт себя Мэтью со мной. Чуть ли не поклоняясь – Девушка показательно сложила руки в молитве и чуть наклонилась в перёд и при этом негромко смеясь. И действительно этот парень вёл себя как настоящий фанат, в его квартире даже весели плакаты с Гагой… это её немного, настораживало, но напрасно просто он был влюблён в Стефани. И всегда ей помогал. С самого начала. Ну не будем раскапывать прошлое. И именно поэтому молодая певица рассталась с Мэтью.  Слава богу, подвернулся шанс ненадолго забыть о нём и хорошо оттянуться с другом которого видит раз в пятилетку.
-Ну, вот и хорошо, отправимся к нему на этой неделе, он профи тебе понравиться обслуживание. – Сказала Гага, с улыбкой взяв друга за руку, когда тот целовал её голову. После очередного высказывания девица усмехнулась. – Почему не мы? Ещё как мы…или ты меня стесняешься? – смеялась Леди. – Ты не представляешь как мне приятно. – Улыбалась Стефани Джею. Прогуливаясь по улицам Лондона, парочка разговорилась, так что Гага, да и возможно её собеседник даже не замечали людей, которые смотрели на них или даже фотографировали. Для них это было уже безразлично. Они просто болтали обо всём и ни о чём, при этом смеясь.
-Даже не знаю… можно пойти во французский ведь это моя слабость. – Шутливо сказала Стефани, подходя с младшим Лето к ресторану, в котором в основном заказывают…лягушачье лапки. Они зашли в ресторан и их встретили и проводили до лучшего столика. Сев за столик Гага сняла очки, взяла меню и открыв его негромко сказала. – Надеюсь, ты поешь иначе, ты знаешь, чем это может кончиться вечером или даже ночью… - Подробности девушка опустила, да и Джей прекрасно понимал, о чём она ибо нужно подкрепиться перед «выступлением».

+1

14

- Ну насколько я знаю, Мэтью влюблен в тебя без памяти, дорогая, - сказал Джаред, мысленно вспоминая свою последнюю встречу с агентом девушки. Глаза размером с блюдце и открытый рот в тот момент, когда Джей чмокнул его подопечную не в щеку, как наверное хотел Уильямс. Правда потом Джаред усмехнулся, прочитав в глазах парня, что тому меньше всего хотелось, чтобы Лето оказывал даже малейшие знаки внимания. Но это было выше сил Джареда, поэтому он продолжает и до сих обхаживать Германотту.
- Я? Тебя? - переспросил Джаред. - Да никогда, разве бы я тогда сделал так? Джей притянул поп-диву к себе и страстно поцеловал ее в губы. Да, только вот эта парочка могла вести себя как сумасшедшие влюбленные и при этом оставаться друзьями. Хотя кто знает, что будет дальше...
- Есть до сих пор сомнения? - поинтересовался он, обнимая девушку за талию, когда они наконец вошли в уютный и довольно известный французский ресторан. К паре тут же подошел изящный официант и проводил их в V.I.P. - зал, где были заняты еще пара столиков. Девушка, сидящая чуть поодаль от них, чуть не проглотила вилку и принялась что-то оживленно шептать на ухо наклонившегося к ней молодому человеку. Джей усмехнулся.
- Смотри, сейчас они достанут фотоаппарат и в тот момент, когда мы отвернемся - быстро нас сфоткают, - заговорщически проговорил Джаред, сделав такое серьезное лицо, как те шпионы, в фильмах про Бонда, будто диктовал Стефани секретный пароль от базы Пентагона. И как только Джаред закрыл рот, как им принесли два меню.
- Сегодня к каждому второму заказу в подарок идет бутылка вина из Долины Роны. На ваш выбор - Шатонеф дю Пап или Жигонда, - оповестил молодой человек, кладя меню на стол.
- Ага, мы решим, - сказал Джей и снова обратился к Леди ГаГе.
- Так что ты будешь? - спросил он, раскрывая меню, когда официант их оставил вдвоем.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Welcome to London>>