У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Звёздная недвижимость ЛА` » Уголок Эванса>>


Уголок Эванса>>

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://s001.radikal.ru/i193/1008/f7/a1fefa7e28d4.jpg

+1

2

Громкий собачий лай наполнил всю квартиру, Макс уже повалил своего хозяина и теперь отчаянно пытался схватить его за ногу. Но Крис то был не из категории слабых, поэтому псу пришлось попотеть, прежде чем он оставил мокрый след на колене Эванса.
-Фу, ты гадкий, гадкий пес,- сквозь смех выругался Кристофер, вставая с пола.
Парень ухватил Макса за морду и похлопал его по спине. Теперь у меня останутся следы его укусов...хммм, интересно, а в порыве страсти люди кусают друг друга?? А то можно было похвастаться незабываемой ночкой перед Латсом. Эванс только недавно приехал со съемок нового фильма, но уже был хорошо осведомлен о том, что Кел удрал в горы...конечно же вместе с Никки. Они теперь стали не разлей вода...прямо, сиамские близнецы. Только отношения совсем не братские. Крис со вздохом присел на диван и стал думать..кому же предоставиться такая честь провести время с ним. Думать долго не пришлось, ответ был один..Портман. Да, она всегда будет рада внезапному появлению Эванса. Детка, я уже лечу! Не долго думая, Крис быстро собрался и успел прихватить с собой Макса, да..куда уж без него. Я ведь и перед Натали могу похвастаться безумной ночкой.
>>> Portman`s house

0

3

<<<Дом Натали
Эванс шел не торопясь, почему-то именно сейчас хотелось побыть одному, отвернуться задницей к этому жестокому, порой несправедливому миру и просто погрузиться в собственные мысли. К счастью, в кармане куртки завалялась пачка любимых сигарет. Одна, вторая, третья, Крис нещадно уничтожал свои легкие. Сейчас не хотелось думать ни о чем, не чувствовать ни счастья, ни боли...ничего. Хотелось не жить, а просто существовать. Возможно, эта зима на него так влияла. Кристофер ненавидел зиму, нет, конечно, снег, лыжи, сноубород- это круто, но какая-то непонятная апатия наваливалась на него в началу декабря. Они не спеша добрались до дома, пес сразу же провалился в крепкий сон, Эванс еще немного провел время наедине с табаком, постоял под холодной струей воды. Погружаясь в сегодняшние хорошие воспоминания, Крис незаметно быстро заснул.
  Утро оказалось весьма и весьма кхм...удачным. Нет, его разбудила не головная боль и прочие заморочки с похмельем, его разбудил будильник! О Боги, уже день? День, черт бы его побрал! Сколько я спал? Голова ужасно болела от хронического передосыпа, но на душе было очень хорошо, ведь это первый день, когда он смог действительно поспать на зависть всем соням. Не без радости, Эванс вспомнил, что сегодня будет некая вечеринка в честь Нового года в одном из знаменитых баров. Крис решил пойти туда только из-за одного человека, которого не видел, казалось, 1000 лет. Да, Келлан Латс собственное персоной. Интересно, а они с Никки еще встречаются? А свадьба когда будет? А дети, внуки? Когда состарятся? Умрут ли в один день?

+4

4

<<<------ Дом Келлана Латса
Латс мчался настолько быстро, что постов гаи замечал, словно их на дороге и не было вовсе. Так что возникни у них вдруг желание привлечь его за нарушение скорости, они бы просто не успели осуществить задуманное. Тихонько напевая под нос - Будь со мной и стану я таким, каким захочешь ты... - Келлан подъехал к дому Эванса и припарковавшись на свободном месте, выбрался из машины. Его взору предстал огромный многоэтажный дом с подсвеченными изнутри окнами. За каждым таким окном теплилась жизнь. Люди встречали праздник в кругу своих друзей и близких. Смотря на дом с продуваемой всеми ветрами улице, парень поежился. Он почувствовал себя чужаком на празднике жизни, будто занимался сейчас тем, что подглядывал самым бесстыжим образом за людским счастьем. Тогда как самому было не суждено сегодня его испытать. Препротивное чувство, надо заметить. Напомнив себе, что мягкость характера не подобает такому гаду, как он, дабы унылое состояние апатии заменила действенная злость, Келлан решительно вошел в подъезд и поднялся на лифте до нужного этажа. Крис был дома, все сомнения в том уже отпали, другое дело, что он скорее всего не один и тогда визит старого друга окажется нежелательным. Поздравлю и уйду, что я зря тащился? Самое обидное заключалось в том, что поездка по морозу начисто выветрила все хмельные пары из головы. Результат от одной бутылки оказался слишком кратковремен. А быть трезвенником-мучеником ужас, как не хотелось, значит необходимо срочно добавить. Культурно позвонив в дверь, он подождал немного и снова позвонил. Что- то открывать ему не спешили. Тогда привалившись спиной к двери, парень принялся рыться в кармане в поисках пачки сигарет и вот в самый интересный момент дверь позади гостеприимно распахнулась и он не справившись с равновесием повалился на хозяина. По этажу разнесся грохот от падения двух тяжелых тел - Ауч! - меланхолично проронил Келлан и пыхтя поднялся на ноги, помогая проделать тоже самое другу. После чего последовало ликование - Кристофер! - и он крепко обнял парня, в довершении произведенного эффекта. Так уж вышло, он не специально. - А я подумал дай-ка заеду к старому лучшему другу! Может он еще помним меня эдакого засранца и не выставит вон?! Конечно, если я ничему не помешаю... - а эта бодрость в голосе была уже слегка наиграна. Не хотелось сразу с порога извещать друга о бытующем настроении. Тем паче, если он не один. Актер покрутил головой по сторонам и сунул нос в ближайшую от коридора комнату, лицо удивленно вытянулось - Ты что один? Быть радым одной лишь женщине, неужели мы постареем с тобою, друг? - последние высказывание было по большей части о нем, ведь о делах друга он еще не знал ничего, но однозначна собирался выяснить.

+3

5

Медленно оценив обстановку в доме, Крис все же удосужился встать из уютной двухместной кровати. Двухместной...хмм...зачем она мне, если все равно один сплю? Стоит уточнить, что спал он один до недавнего времени, пока не понял, что безнадежно втрескался в свою хорошую подругу. Эванс, шаркая ногами, подошел к огромному, больше некуда, холодильнику и с энтузиазмом заглянул внутрь. И что вы думаете, там было? Колбаса, мясо с кровушкой, свиные отбивные? Ан нет! Холодильник ломился от зелени, фруктов, овощей и соков. Да, наш Эванс был вегетарианцем. Чтобы поддерживать мощный пресс? Поверьте, он бы и без этого смог следить за свои кубиками. Просто Кристофер с детства сказал себе, что не будет есть мясо бедных убитых зверюшек. Да, этот бзик остался по сей день. Вытащив молоко и хлопья, Крис намутил сию отраву и со спокойной душой, прогнав Макса с кухни, отправился в ванную. Холодная вода мигом разбудила Эванса, в прихожей послушался стук в дверь, еще один. Чертыхаясь, Крис вылез из ванной, заглянув на кухню он увидел весьма интересную картину. Пес виновато смотрел на хозяина, а на полу разбитая чашка с хлопьями и молоком.
-Ебаный...какого хрена?- выкрикнул на пса Эванс.
Так, спокойно! Мы не бьем живность! Раз, два, три, четыре...тьфу ты! Кристофер метал в сторону питомца самые ужасные взгляды из истории самых ужасных взглядов, а стуки в дверь почти умолкли.
-Когда-нибудь я зарежу тебя и пущу на свежий фарш,- вот такие милые слова сопровождали Криса, когда он все-таки подошел к двери.
Эванс резко распахнул дверь и.. был раздавлен огромной тушкой своего огромного друга. Да, этого тяжеловеса он бы узнал всегда. Келлан выкрикнул что-то непонятное. Это мне кричать надо! Латс ловко поднялся и помог совершить Эвансу тот же трюк.
-Келлан, черт тебя подери!- Кристофер накинулся на друга с крепкими объятьями, успев отметить, что сегодняшнее утро было пожалуй, самым лучшим. - Не знаю на счет тебя, но твой вес я прекрасно помню,- рассмеялся Крис, затаскивая друга в дом.- Нет, даже наоборот! Ты спас Макса, ели бы не ты, то Гринпис уже давно бы кокнул меня.
А вот тут то Крис понял, что у Кела все далеко не превосходно. Наигранность в голосе этого чудака он смог бы услышать всегда.
-А ты думал, что у меня по квартире расхаживают голые телки и кричат "Где же ты, милый"? Нет, Латс, мы не стареем, мы просто...взрослеем, наверное,- Эванс почесал затылок.-Ну, давай, рассказывай, как твои дела? Вы с Никки еще не решили народить кучу детишек и сделать меня счастливым крестным?- залепетал Крис, усаживая друга на диван в гостиной.

+2

6

<<Дом Акколы
Наконец настала зима,уже почти новый год,а ведь недавно было лето..Лето,и вспомнив про братьев Лето девушка тут же встряхнулась и её тут же осенило.-Да ,Кэс ты начинаешь забывать друзей,как не хорошо!Нужно будет как нибудь навестить их,а то совсем уже и забыла как они выглядят то!,упрекала себя девушка сидев у руля автомобиля.Она стояла в пробке и это не могло не огорчать её ведь она уже так хотела приехать к своему брату,обнять его,спросить как он и так далее.Нет ну ехала она то к нему потому что знала что он наверняка дома и так как его лень матушка любила ,то он хер бы куда вышел без огромнейшего желания.Второй же причиной было то что сейчас новый год вот вот наступит,а Кэндис хотела вот поехать в клуб но в мужской компании одной то скучно бы было да и Крис всегда мог её развлечь так же как о она его,да они друг друга стоили те ещё ребята.-Эх ,Эванс,Эванс,что же я раньше не перевоспитала то тебя,плохая я сестра..нужно будет как нибудь начать,ну и в правду всё когда нибудь в первый раз,жизнь то одно попробовать нужно всё! и безусловно туда входит перевоспитание брата..Чёрт возьми,они ехать то собираются?пронеслось в голове у Акколы и действительно пора бы уже двигаться так как часа два уже пробка.-Ну конечно все же такие архаровцы!Всем куда то нужно,одной мне хочется целый день дома торчать!,со злостью произносила она.Ну тут то нельзя не поспорить что у Кэндис было кучу своих недостатков и она об этом прекрасно знала.Но кто же захочет показывать себя с худшей то стороны?Например она иногда завышала себе самооценку,иногда могла и впасть в ярость,изредка могла плюнуть на всё развернутся и уйти ,но чем плоха настойчивость? Помимо выше перечисленных качеств она ещё любила иногда взять верх над всеми,что уже говорить о частичке похоти в ней..В общем ходячая реклама всех семи грехов,подумал бы каждый ,но она умела всегда показать себя с лучшей стороны,показать свои положительные качества например-она всегда была замечательным другом,идеальной девушкой мечтой каждого мужчины и конечно же хорошим человеком именно этими главными качествами можно перекрыть все остальные плохие конечно ещё там было пару десятков хороших качеств но перечислять их не хватило бы времени..Она могла даже порвать на части любую девушку своим чувством юмора и перебить им же любого мужчину если было бы желание.
Вот девушка уже наконец выехала из пробки и подъехала прямо к дому где жил Эванс,она зайдя в него нажала на кнопку лифта и зайдя в него она поднялась на верх,перед ней открылись двери лифта и когда она вышла из них она оказалась прямиком у двери.Так Кэндис,собрала штанишки и вперёд на барикады..и после этих мыслей она нажала на звонок.Долго ей ждать не пришлось так как минуты через две дверь распахнулась перед её лицом и она улыбнулась,наверняка Крис далеко не уходил.Он был одет в одном халатике что заставило актрису вздрогнуть на 220 вольт,он сейчас был так красив..Она в момент запрыгнула на него спереди ухватившись обеими руками за шею.Он успел её поймать своими сильными руками.Позже он её немного покружил и опустил и поставил на ноги.-Крис,дорогой,как же я рада тебя видеть ты не представляешь!У меня столько нового,и кстати ты вообще собираешься праздновать наступающий год или как?У меня предложение поехать в клуб и отметелится по полной!Говорят там будут многие,она говорила это с упрёком и водно время с восторгом.Но не тут то было ,она услыхала какой то шорох и смех.-У тебя опять целая партия тёлок?!Я не ошиблась?,с сарказмом сказала она и решила всё таки убедится.Зайдя в гостиную она увидела замечательную картину..Латс седел с напиханным ртом ,возле него на столике стоял попкорн и правой рукой он стучал по столу от смеха,он чуть ли не грохнулся от него же.-Тёлка с кубиками,конечно не то чего я ожидала,но тоже вариант..сказала она и рассмеялась показав кто тут находится.О да ,Кэлл,ты конечно удивил!

+1

7

Келлан был уже рад, что несмотря на все сомнения, приехал к другу. Вдвоем все веселее, чем одному в огромном пустом доме, больше напоминающем склеп. Фараоны в древнем Египте начинали строить себе усыпальницы при жизни, в момент духовного возвышения, наш герой к ним не относился и у него все было наоборот - в момент полнейшей апатии собственный богатый дом, коем некогда гордился, показался предначертанной усыпальницей. А развалившись на мягком диване во вроде бы и чужом, но настолько согретым гостеприимством доме товарища, вновь ощутил себя живым. Правду говорят гады живучи. И главное перед Кристофером ему не нужно строить из себя не понять кого, просто быть самим собой, только наверное не следует распространять флюиды своей депрессии. Хотя сказать, что до его прихода друг весело проводил время было нельзя. Высказывание о женщине, опять таки, принял и поддержал, что было непривычно слышать. Пол года назад подобная тема уже поднималась, как сейчас он помнит: втроем, они сидели на кухне и говорили обо всем, в том числе и о прекрасной половине человечества. Он уже тогда променял все похождения налево на совместную жизнь с Николь. Эванс же пребывал в поисках второй половинки, ну просто очень плодотворных поисках. А теперь такая разительная перемена во взглядах. Дело попахивало любовью. Подозрительно прищурив глаза, Келлан, навострил ушки, походя на хитрого лиса. Но заслышав вопрос друга, поник, вдруг сильно заинтересовавшись лакированной поверхностью журнального столика. - Ну,- проводя ладонями по вышеназванному предмету мебелировки начал он, не зная как подступиться к главному. Если углубляться в подробности, рассказывать можно долго, но он не был к тому готов. Вряд ли из него сейчас получится дельный рассказчик с культурной постановкой речи. Пауза затягивалась, - Сложно все, - наконец выдохнул парень - Наша пара переживает не лучшие времена, а сейчас так вообще порознь. Никки заявила, что ей не до меня и ушла из дома, еще днем. - все он это сказал. Женщины и раньше от него уходили, но это никогда не становилось поводом к сожалению - одна ушла, пришла другая. Скорее это приносило чувство обретения утраченной свободы, сейчас же казалось, что крылья у него просто оборвали. Летать не хотелось, ползать тоже. Ровно как и признавать свершившейся факт. - У тебя найдется что-нибудь выпить для старого друга? - выдавил он улыбку. - Сегодня нужно еще засветиться на новогодней вечеринке, но появляться на ней трезвым мне не хочется. Так что давай выпьем за встречу! А потом уже пойдем. - в предчувствии хорошей подзаправки парень потер руки - Ты как раз мне расскажешь, что с твоими делами? Чувствуется не обошлось без женщины. И кто она прелестница, покорившая твое сердце? Почему Вы не вместе справляете Новый год? - вопросы посыпались на Криса, словно из рога изобилия.

+3

8

Любопытству Криса не было предела. Он хотел знать все до мелочей, но некая грусть на лице Келлана говорила о том, что не все так идеально. Как так? А как же дети? Внуки? Они разбили все мои мечты! Честно говоря, в первый раз увидев Латса и Никки вместе, Эванс был уверен, что эта прекрасная парочка навсегда. А сейчас, видя грустные глаза Кела, в голову Кристофера никак не могла войти одна простая реальность, что они вскоре снова будут вести холостяцкую жизнь на пару. Поймите, Эванс желал другу только лучшее, а сейчас кажется, это лучшее было разрушено. И даже непонятно кем, Никки или самим Келланом. Латс осунулся и стал изучать мебель Криса. Хмм...может ему столик подарить?
-Что? Да ну..как такое может быть?- у Кристофер чуть глаза из орбит не повысовывались. Как так? Я думал, что там ревность и все такое. Как она могла просто уйти?- Как она могла так просто уйти, м?- озвучил свои мысли Крис.
Ему было еще тяжелее принять слова Кела, как и самому Латсу. Ведь он видел счастливые, светящиеся любовью глаза, видел их улыбки, их взгляды друг на друга. В голове не укладывалось, что Николь могла просто взять и уйти.
-Да, конечно!- Эванс живо метнулся к бару и достал бутылку "Хеннеси" и два стакана.
Крис налил коньяк себе и другу, залпом осушив его. Алкоголь приятно разлился по всему телу. Мм..блаженство.
Эванс видел, что дружелюбные улыбки даются Латсу с трудом, он понимал его, но не хотел, чтобы сегодня его друг грустил.
-Правильно, Кел! Я уверен, что у вас с Никки все еще будет,- подержал Крис и снова налил коньяка.- Я думаю, ты ее знаешь,а если не знаешь, то я обязательно познакомлю. Она необыкновенная, я все это время даже не подозревал об этом. Барабанная дробь, это Натали Портман! Представляешь?- так хотелось поделиться с кем-нибудь своим счастьем, что Крис не стал долго тянуть. Над последним вопросом Латса Эванс задумался. Хм...и почему же?- Ну...наверное, у нее свои планы на Новый год, я не спрашивал! Тем более мы же не связывали себя еще узами пары,- с улыбкой ответил актер.
Звонок в дверь. Кого еще занесло? Эванс удивленно посмотрел на Латса и поплелся открывать дверь. Кто бы мог подумать, на пороге стояла его очень хорошая подруга. Кендис Аккола, Кристофер обнял девушку, настроение поднялось на несколько отметок выше. Да, правда, самое лучшее утро.
-Да, я тоже ужасно рад тебя видеть! Да, собираюсь! То есть, уже праздную, а ты? Кстати, ты читаешь мои мысли, вот как раз в клуб и направлюсь,- с довольной улыбкой ответил тот и впустил девушку в гостиную, где сидел Латс.- Если Келлан хоть чуть-чуть похож на телку, то тогда я розовый слон,- отозвался Крис, уже приготавливая третью кружку.-Будешь?- с хитрым прищуром спросил Эванс у Кэндис.- Кстати, вы знакомы?

+3

9

Да, я тоже ужасно рад тебя видеть! Да, собираюсь! То есть, уже праздную, а ты? ,после ответа девушка улыбнулась.-Ну знаешь,в процессе..Ну да и кого я обманываю..глубокие мысля никак не покидали её ,она всё ещё думала о чём то..о чём то важном.-Ну вот и славненько поедем вместе,заодно проветришься чур я за рулём!,весело ответила девушка и слегка толкнула его бедром,но он лишь немного пошатнулся.-А ты крепкий, чёрт возьми!,сказала она и с легкостью прикусила губу.Когда они вошли в гостиную девушка умастилась рядом с Кэллом.-Да ну ладно тебе,какой ты к чёрту слон?И это была шутка,Келл,ты славный парень.,шутливо продолжила она и явно заметила что у Латса не всё в порядке.Что же с тобой творится?На самом деле для Кэс  не было секретом то что они с Никки вместе так как уже почти все знали об их отношениях.-Ты шутишь?Конечно знакомы!,буквально выкрикнула она.-Кто как не он подколет в нужную минуту,именно этот парень может утащить любую девушку на танцпол !,сейчас она безусловно хвалила его,правда жизни что же поделаешь то?Келл правду говоря был замечательным танцором чем и привлёк её внимание в клубе там они и познакомились.-Это было в клубе..В конце 2008,Келл тогда отжигал по полной,она была в восторге когда говорила это и у Криса явно были непонятные ассоциации на счёт этого.Тот ещё мужчина Латс! думала она ,но вот этими мыслями она поделится не решила хоть и была у неё схожая привычка с её персонажем Кэролайн болтать лишнего.-Ну так ,парни мы в клуб то сегодня выберемся?Если да,то Крис давай иди в душ ,а я схожу гляну что можно приготовить из твоих замечательных "компонентов" в холодильнике,Келл ,а ты пока можешь сидеть здесь,она начала давать всем поручения и Крис с недовольным лицом что то под нос себе пробурчал,но кто не любит женщин у которых всегда всё по полочкам,м?-И не упрямься!,с улыбкой сказала она и последовала ну кухню.
Когда девушка заглянула в холодильник то почти ничего съедобного не нашла,но к счастью в глаза ей сразу впали овощи лежавшие в специально отделе и молоко.-Так,так посмотрим что здесь можно сделать,и подумав ещё минуту девушка начала делать салат и за тем достала любимую кружку Эванса что бы налить туда молоко.За стеной было слышно звуки воды.Смотри ка,молодец,слушается! после мыслей девушка улыбнулась.Когда Кэнд услышала звук захлопнувшейся двери ,она обернулась и увидела Криса в одном только полотенце и с мокрой головой.Мм..какие мысли сейчас были у неё в голове,Стоп,даже не думай об этом!.-А ты не так уже и плохо выглядишь!,с улыбкой сказала она на что он отреагировал не очень,Шутка,ты прекрасен..тихо и спокойно произнесла она.-Думаю тебе понравится моя стрепня,и сказав это она поставила тарелку с салатом и рядом с ней кружку.-Келл,если хочешь,присоединяйся,крикнула она и в минуту Латс уже сидел напротив Эванса.

Отредактировано Candice Accola (2010-11-08 18:17:17)

+2

10

Его достаточно краткий, но дельный рассказ удивил Криса, что вполне понятно. И сразу же было выдвинуто предположение о ревности, как источнике ссоры. Латс криво ухмыльнулся на отменную прозорливость друга и промолчал. Друзья распивали "Хенесси", да говорили о налаженной жизни Эванса и данная тема нравилась ему больше предыдущей. Когда Кристофер говорил о Натали его глаза светились, а губы то и дело расползались в улыбке. Это стоило видеть. Келлан даже и не помнил, когда в последний раз на его памяти друг был настолько влюблен и счастлив. И ответная улыбка на лице актера не заставила себя долго ждать, счастье друга отзывалось радостью в нем самом - Я ее знаю по работам в кино индустрии, но лично, к сожалению, не знаком. Буду рад знакомству, тем более как с твоей "необыкновенной девушкой". Давай выпьем за твое счастье! За тебя и Натали! - приподняв стаканы, друзья звонко чокнулись и выпили за прозвучавший тост. Алкоголь приятно растекался по телу, расслабляя нервные окончания и принося тепло. Ему уже не хотелось покидать квартиру ради какого-душного с грохочущей музыкой и толпой въедливых журналистов - клуба, им было и здесь хорошо, но вместе с тем парень знал, что еще по паре стаканчиков и сидеть в четырех стенах ему наскучит, потянет на подвиги, вот тогда клуб станет именно тем, чем нужно. Такой уж характер. Он только не представлял, что "праздник" придет к ним так скоро. Внезапно раздался одиночный звонок и они замерли, уставившись друг на друга. - Ты кого-то еще ждешь? - поинтересовался Келлан, но по удивленному виду Эванса понял, что для него это тоже стало открытием. Новоиспеченным гостем оказалась Кендис Аккола. С приходом девушки дом наполнился звонким и переливчатым щебетаньем, что сильно контрастировало с ранее тихим, размеренным разговором, ведомым друзьями. Сразу стало понятно у кого отличное праздничное настроение. Девушкам в этом плане легче, но не всем конечно. Подумав о Никки, он чуть не упустил суть протекающей беседы, но во время реабилитировался. - Да, конечно знакомы. Можно сказать старые друзья! - ответил он на вопрос Криса. А следом его мысль подхватила Кэс, рассказавшая каким собственно образом, а вернее: где, они познакомились. Приятно пораженный Келлан, качнул головой - Благодарю, Кэндис! - Нельзя сказать, что танцы являлись чем-то особо важным для него, ну только если ради развлечения и он не считал себя первым танцором ЛА, однако все оказалось куда интереснее, чем виделось ему. Однако! Долго рассиживаться попусту блонди не стала и взяв на себе роль хозяйки, принялась суетиться по дому. Если Крис это позволял, то Келлан уж тем более. Откинувшись на спинку дивана, он выразительно глянул на друга, приподнимая бровь. Неужели ты послушаешься и пойдешь в ванну? Ты же недавно только оттуда? Или я путаю? А, неважно! - не хотелось сейчас заумно мыслить. - Давай выпьем! - одно решение для всех проблем. Слово не разошлось с делом и они опрокинули по еще одному стакану горячительного. - Хорошо пошло! Теперь совсем другое дело! Кэндис принесла им перекусить и парень опасливо глянул в тарелку с какой-то зеленой травой и одну на троих кружку молока, правда размеры ее были внушительны. После чего рассеяно потер нос и вежливо отказался - Спасибо, я не голоден! - что было почти правдой, по крайней мере салат он точно не хотел. Вегетарианство было для него чем-то из рода сверхъестественного. Смотрел всегда на друга и просто поражался как он оставался в такой хорошей форме, при таком хилом питании. Но из уважения к нему, оставался подчеркнуто вежливым. Правда не обходилось без обоюдных подколов, но сегодня был не тот случай. - Ну, так что мы в клуб идем? Если да, то нам пора! Предлагаю еще по одной и в путь! - настойчиво кивнул он в сторону двери. Вот теперь он точно созрел для клуба. Все равно в тишине им уже не быть. Народ хотел веселиться.

+2

11

Настроение Криса колеблилось между "хорошим" и "не очень". Хорошее, потому что Эванс вспомнил все вчерашние моменты, проведенные вместе с Натали, словно сказка или какой-то нереальный, но красивый сон. А не очень, от рассказа Келлана. Вот хоть об стенку убиться, но Крис никак не мог понять почему Никки так просто ушла. Ведь Никки не была такой, которая играет мужчина и бросает их, словно ненужные вещи. Из слов Латса, Кристофер конечно же ничего не понял. А ответ "все сложно.." это уж явно не устраивал. Эванс понимал, что сейчас из Кела ничего не вытянешь, а проводить допрос в такой прекрасный день просто не было желания.
Актер был рад, что двое его лучших друзей уже и знакомы. Можно было обойтись без этих формальностей, а сразу перейти к пьянке.
-Эх, чувствую, что завтра ничего чувствовать не буду,- улыбнулся Крис и подмигнул Кэндис.- За рулем? Ты действительно хочешь угробить мою тачку? Нет, тогда бери свою тачку. А вообще, можно пойти пешочком. Не сломаешься,- с наигранной паникой добавил Эванс, ведь он знал, как ведет себя эта дамочка за рулем.
Во время рассказа Кэндис глаза Криса становились все больше и больше. Нет, он конечно знал, что Келлан умеет двигаться под музыку, но чтоб так.Оп...мир сошел с ума!
-Какие подробности, черт подери! Латс, как ты мог так долго молчать, м?- теперь Крис нашел новую тему для подколов.
О, да, Эванс навсегда отметил этот пунктик в ячейке своей памяти. Эванс нахмурил брови и стал наблюдать за тем, как Аккола ловко раздавала команды, словно командир взвода в жестоком училище для особо отличившихся. Но, ни грозные взгляды Эванса, ни его недовольные хмыканья никак не успокоили девушку. Че? Она приказывает мне идти в ванную? Я же там был! Но, актер понимал, что спорить с такой особой было бы очень и очень глупо, она ведь и мертвого заставит ванную навестить.
Крис еще раз громко вздохнул и медленно пошел наверх. Он включил воду и посидел на краешке холодной белой ванны. Звук падающей воды успокаивал нервишки, какое-то странное спокойствие навалилось на него. Я старею? Крис пару минут постоял под душем, завернулся полотенцем и поспешил вниз. Из кухни доносились приятные запахи, парень был рад тем, что наконец сможет нормально перекусить. Да, салат он называл нормальным перекусом. Эванс бросил мимолетный взгляд на Латса, ведь он знал, как тот относится к вегетарианству. Кел удивлялся, как можно есть столько травы, а Крис в свою очередь осуждал Латса за то, что он слишком часто употребляет мясо.
-Спасибо, Кэндис, но с тобой не сравнюсь,- улыбнулся Эванс и накинулся на салат.-Мм...очень вкусно!
Почти через несколько секунд тарелка была пуста, а стакан молока не тронут. Ну, не любил он эту гадость, а его пес очень даже был неравнодушен. В это время послышался лай Макса, пес забежал с грязными лапами и мокрой мордой. Актер нахмурился, он вспомнил, что дверь, ведущая во двор осталась открытой.
-Эх ты, черт! Где ты лазил?- причитал Эванс, одновременно накладывая в миску собачьего корма.-На, ешь!
Долго злиться на этот комок счастья парень не мог. Он потрепал его за ушком и похлопал по бокам. Все же, собака-самое верное существо в этом мире, где полно предательств и лжи. Четвероногие друзья никогда не отвернуться от хозяина.
-Я сейчас переоденусь,- сказал Кристофер и убежал в комнату.
Он надел первое, что попалось под руку, но результат вышел неплохой. Рубашка, джинсы...классика. Эванс полетел к друзьям, осушил еще одну порцию коньяка и окинул взглядом ребят.
-Ну, что, готовы?
Сейчас хотелось только веселиться, напиться, попасть в приключение, выйти из воды сухим и забыть обо всем на свете.
>>>The Roxy Theatre Club

0

12

Когда Латс предложил выпить ,то Кэс ответила ему кивком головой и взяла бокальчик в руки.-За людей которые делают это мир лучше!За вас ребята!,сказала девушка и сделала пару глотков.Что может быть лучше чем компания таких замечательных мужчин?Малина в мыслях было у Акколы.Когда же вредный Эванс сказал спасибо за еду и осыпал комплиментами девушку,она очень обрадовалась.Ну её не раз уже хвалили в этой области,но от Криса услышать подобное можно было раз в году х)Когда Эванс сказал про свою машину..ох как же её это подбодрило и заставило выдавить новую шутку.-Ну знаешь,угробить не обещаю но до состояния доведу!,улыбнувшись ответила она.-Ну конечно я вас повезу на своей машине.,и она поставила руки в боки будто что то требуя.Блин сейчас была идилия,и даже мысли которые у неё были раньше  улетели за ветром.Её голова сейчас наполнилась совершенно другими мыслишками,как бы затащить этого парня на танцпол.А ведь она знала что он впрямь захочет  напиться в хлам!Эх как всегда,но зато Латс я думаю будет сто процентов не против зажечь!,её братец начал её беспокоить,на его лице была грусть и это было действительно не очень весело и нагоняло плохие мысли.-Спасибо,на давно забытый комплимент ответила она.Тут на кухню вбежал пёс Эванса Макс,весь в грязный хоть это и не так было заметно.-Макс!,она очень обрадовалась ведь этого пса она не видела довольно давно.-У ти лапочка моя!,с умилением произнесла актриса,ведь она была не равнодушна к этим милым созданиям и всегда радовалась при виде одного из них.Крис по хозяйски взял корм и насыпал корма в миску.-Ты такой милый!,сказала Кендис и пошла в сторону Криса ,он уже подумал что она к нему она пошла обниматься,так нет-облом!Она присела и погладила питомца улыбаясь ему.-Эванс,ты тоже не останешься без моих объятий.,она привстала и присела к нему на колени,нежно приобняла его своими руками за шею.Когда он дал ей знак что хочет встать ,то она вначале и не поняла ,но почем он поднял её на руки и пройдя немного вперёд нежно опустил.-Ой,прости ,давай иди переодевайся мы тебя подождём в коридоре.,и Лайт с Акколой ушли в коридор и одев свою куртку Келлан по джентльменски взял пальто Кэнд в обе руки и одел его на неё.-Мэрси! ,сказала девушка от удивления и от радости.Когда же Эванс оказался вновь с ними рядом они вышли за дверь и выйдя из дома сели в машину Кэс.
>>>The Roxy Theatre Club

0

13

Как начинается утро голливудского актера? Думаете, с ошарашенными вскриками "Я опоздал на съемки!" и беготней по дому в поисках потерянных вещей после очередной ночной тусовки в клубе. Пф...попридержите скудную фантазию, мистер Эванс мирно посапывал в кровати, пока его радужные сны об Апокалипсисе и конце света в 2012 не прервал его любимый четвероногий козел, а точнее собака, но это было в принципе и не важно. Эванс выругался, когда почувствовал что-то холодное и мокрое на своей щеке. Макс старательно вылизывал каждую клеточку лица парня. Фу, как долго я буду просыпаться от поцелуев пса? Почему не женщина? Кристофер медленно распахнул глаза, увидев прямо перед собой морду питомца, чуть не свалился с кровати от неожиданности. Эванс недовольно оттолкнул от себя пса, на что тот стал заливисто лаять, видимо думая, что хозяин решил поиграть с ним с утра пораньше. Крис недовольно фыркнул и потрепал питомца по холке, пошел умываться и вообще приводить себя в порядок. Крис быстро справился с водными процедурами и поплелся на кухню. Стандартный набор завтрака для Криса: бутерброды, бутерброды, естественно без мяса, а для четвероногого друга...сухо корм. Да, не густо, но пойдет для не очень знаменитого актера. Джонни Депп наверняка питается иначе. Когда, с завтраком было покончено, Крис отправился на утреннюю пробежку с Максом. Придя домой, Крис уютно расположился на диване перед теликом, пес примостился рядом, изредка загораживая монитор. Эванс ворчал, но сегодня решил обойтись без жертв в виде лучшего волосатого друга. День начался весьма обыденно, но предчувствие того, что кто-то принесет хорошие новости и отличную компанию не покидало его. Что же, не буду строить из себя гадалку, а просто подожду, авось я Ванга?

+3

14

Пол решил навестить своего закадычного друга, лучшего друга Криса, ведь вся ночь прошла как ее не было, без сна, с выкуренной пачкой сигарет, все никак не мог парень успокоится. Нервы играли словно плохо настроенная гитара, боль в сердце была ужасная. Вот он творческий человек, расставание с девушками у него происходило очень болезненно, и этот раз не обошел его стороной, все как всегда, ее гуляния, ее флирт, ревность, ссоры, скандалы, чуть не доходило до драки. Все заканчивалось, хорошее кино, музыка, дождь, холод, зной, так же и закончились отношения Пола.
«Чертова грусть. Каждый день одно и то же, воспоминания, надо выпить излить душу», - подумал Уэсли, одеваясь. Ему не хотелось пить в одиночестве, поэтому захлопнув дверь своего гостиничного номера, и вызвав такси он уехал к Евансу, в надежде, что друг его поддержит и составит компанию. Не обращая внимания на погод, Пол слегка нахмурился, от дыма дешевых сигарет, которые курил водитель, парень достал из кармана пачку, и бросил ему.
- Не стоит курить такую дешевую дрянь, - с улыбкой сказал актер.
Таксист у благодарностью посмотрел на Пола, и прибавил газу.
- Спасибо сэр.
Наконец вот он дом, где была шакарная квартира Криса. Расплатившись, и поднявшись на нужный этаж, и минуты три Уэсли собирался с мыслями, в руке крутил бутылку крепкого коньяка, наконец набравшись смелости и натянув более-менее живую улыбку, нажал на дверной звонок.

+3

15

Крис гипнотизировал телевизор, одновременно поглядывая на дверь и вырывая руку у пса, который требовал внимания хозяина. И вот тут то...предчувствия пятой точки Эванса сбылись, в дверь неуверенно, но настойчиво позвонили. Крис, не долго думая, поспешил открыть дверь гостю. Даже не важно кто это будет, пусть хоть маньяки с пистолетами и ножами. Актер бы и их сейчас принял с распростертыми объятьями. Кристофер широко распахнул дверь и чуть не налетел на Пола. Да, перед ним стояла живая легенда вампирского кино и любимчик всех девушек в возрасте от 10 до 100. Позвольте представить (барабанная дробь), хороший брат Сальваторе и отличный друг Эванса. Пол Уэсли стоял перед Крисом, видимо не ожидая такой быстрой реакции Эванса. Да, парень уже успел обзавестись такими отличными друзьями, эти двое могли растормошить весь мир грешный. Они отлично проводили время вместе, проводя несколько ночей подряд в знаменитых клубах, вытаскивали друг другу задницы из очередных передряг, прикрывали спины перед их пассиями. Крис широко улыбнулся и посмотрел на друга.
-Тебя каким вампирским ветром сюда?- Эванс затащил Пола в дом, только тогда заметив в руке парня бутылку любимого коньяка.-Черт, здорова, дружище. Как ты?-- да уж, Пол был именно таким другом, о котором мечтал любой человек. Он всегда поддержит, поймет, подбодрит, посоветует, спасет и просто поднимет настроение, когда на душе паршиво.-О, вижу ты не один. Тогда вообще отлично,- актер посмотрел на бутылку.
Нет, хороший друг в гостях с утра пораньше, это конечно хорошо, но когда он еще и с любимым алкогольным напитком, вот это настоящий рай.

+3

16

Пол думал, что Криса и нет дома, хотел было уйти, но не тут то и было, как перед ним распахнулась дверь, и перед Уэсли предстало радостное счастливае лицо его друга
-Тебя каким вампирским ветром сюда? Черт, здорова, дружище. Как ты?
Вечный позитив, когда у Пола сьемки, ему иногда не хватает Криса, его вечной поддержки, и  вечный уместных шуток.
Актер еще толком не успел сообразить как Эванс за рукав затащил в квартиру.
- Друг, здарова, я рад тебя видеть, и так рад, что застал тебя дома, - он протянул бутылку коньяка. – Я знаешь, не лучше, сегодня со своей девушкой расстались окончательно и бесповоротно, теперь я официально в статусе холостяка.
-О, вижу ты не один. Тогда вообще отлично,- актер посмотрел на бутылку.
Пол шутливо покрутил бутылкой возле глаз Криса.
- Теперь такая бутылка и еще сотни станут моими любовницами на день и на ночь, буду заливать свое горе в них.
Пол не стал ждать особого приглашения и потопал на кухню, поставил коньяк на стол, спокойно уселся на стул, скрестив руки на груди.
- Давай лучше ты расскажи, как поживаешь? Не женился еще? Давненько ведь не виделись, я недавно приехал со сьемок. Ну что ты стоишь как вкопанный? Доставай рюмки, и разливай! Аль ты мне не рад?
Пол захохотал, глядя на вечного клоуна Эванса, он как никто другой мог поднять настроение, именно поэтому, Уэсли поехал именно к нему, чтобы повеселится, и как раз излить душу. Крис, стал для него как брат, который поддержит его в любом случае и при любом раскладе.

+4

17

Крис снова посмотрел на Пола, вот он, тот самый настоящий друг, для которого ничего никогда не жаль, которому даже свою жизнь доверишь спасти и прожить. Ведь, кто знает о жизни другого, как близкий друг. Эванс всегда верил и будет верить в мужскую дружбу! Женщины дружить может и умеют, но не всю жизнь и не очень искренне, а мужская настоящая дружба дорогого стоит. Между друзьями никогда не должны стоять преграды, ни женщины, ни мечты, ни карьера.
-Для такой компании, как ты, я всегда дома,- улыбнулся Крис в ответ и похлопал Уэсли по спине.-Ахаха, правда что ли? И какая эта девушка по счету за эту неделю? Сто восемьдесят первая?- Эванс рассмеялся, ведь он прекрасно знал отличный вкус на девушек этого экземпляра.-Ладно, шучу! Будем запивать твое горе.
Пол, словно дразня, покрутил бутылкой прямо у носа Эванса, у того даже глаза загорелись. Ага, не хватает еще встать на задние лапки и весело залаять! Нет, я же не алкаш второсортный!
-Слушай, нашел бы уже свою любовь, женился и заливал бы горе в  ней,- шутливо бросил Крис, последовав следом за Полом, который уже мог даже с закрытыми глазами сказать на каком шагу от входной двери в полу есть небольшая дырка, которую на прошлом году прогрыз Макс. Пес прибежал на кухню, весело поприветствовав гостя. Да, питомец Эванса обожал Пола, который каждый раз приносил съедобное лакомство.
-Нет, еще не женился, но как женюсь, так скажу. Ты че? Конечно, рад! Но мог бы сам уже взять рюмки, ты ведь знаешь что и где лежит,- Эванс поворчал немного и направился в сторону полки, достал две рюмки и ловко разлил коньяк, поставив содержимое перед другом.
-Ну, а...почему вы решили расстаться? И вообще, кто она была и как ее звали?- Крис изогнул бровь в немом вопросе, делая небольшой глоток напитка.

+2

18

-Ахаха, правда что ли? И какая эта девушка по счету за эту неделю? Сто восемьдесят первая?
Пол с усмешком посмотрел на друга, и слегка призадумался.
- Не ты немного ошибся, сто восьмидесят вторая, как ты мог не вести подсчет? – засмеялся Уэсли.
В это время прибежал Макс, пес Криса, актер погладил его.
- Прости друг, сегодня угощения нету, но в слудующий раз, приведу тебе огромную кость с мясом.
Наконец Эванс разлил алкоголь по рюмкам.
-Слушай, нашел бы уже свою любовь, женился и заливал бы горе в  ней,- шутливо бросил Крис.
- Друг, если бы я женился, а точнее нашел бы ту девушку, с которой бы мне хотелось провести всю оставшуюся жизнь, то я бы даже и не смел заливать свое горе, потому что горе не было бы. Так что Крис, найди мне девушку, ради которой я бы готов отдать жизнь, но такую не найдешь.
Пол глотнул коньяк, и посмотрел на улицу, и ему в тот момент показалось, что судьба издевается над ним, яркие плакаты влюбленных, романтические названия магазинов, пары гуляющие по парку.
«Да что ты будешь делать, как только мне плохо, так еще добавляется».
-Ну, а...почему вы решили расстаться? И вообще, кто она была и как ее звали?- Крис изогнул бровь в немом вопросе, делая небольшой глоток напитка.
Пола всегда смешило, когда Эванс изгибал бровь, лицо на тот момент у него становилось немного глуповатым, и таким смешным, что Уэсли не мог сдерживать смех.
- Ее звали…Кейти, она была начинающей моделью, но мне сто раз говорили, что с моделями не стоит связыватся они все стервы. А расстались, потому что я не давал ей свободно флиртовать и спать с мужиками, вот как то так. А ты же сам поймешь, если твоя девушка будет спать с другими явно тебе не понравится так что вот так.
Пол снова перевел взгляд на пса.
«Вот у них проблем с  чувствами точно не бывает».

+3

19

-Ну, знаешь, у меня попросту не останется чисел, если я буду всех твоих баб считать,- подмигнул Крис другу и пихнул того в бок.
Вот оно, настоящее утро настоящего актера. С утра пораньше к бутылочке коньяка, к хорошему другу с обсуждением его миллионных баб. Но, как ни крути, Крису нравился такой расклад, ведь компания была уже найдена, осталось только выбрать правильную тактику. Напиться сразу или тянуть до лучших времен, но стоящая рядом рюмка таки манила к себе. Эванс не выдержал и залпом осушил рюмку.
-Смотри, и он и я поймали тебя на слове,- поддакнул Эванс и подмигнул псу.
Кристофер снова разлил коньяк по рюмкам, не забывая при этом о собеседнице.
-Слушай, у вас на съемочной площадке столько много шикарный девушек, почему бы тебе из них не выбрать? Например...о, слушай, как тебе моя названная сестрица? Кэндис?- глаза Эванса заблестели в преддверии интересного разговора, он уже был готов начинать убеждать Пола, если тот начнет отказываться.
Уэсли по непонятной причине громко заржал, посматривая на актера. Че он? Крис посмотрел на друга, как на душевнобольного человека. Я на клоуна похож? Но, возмущаться долго Эванс просто не мог, потому что в ту же секунду засмеялся сам, уж больно заразительно хохотал Пол.
-Ну, и зачем ты с ней связался? Повелся на ноги от ушей и миловидное личико? Конечно, кому бы это понравилось! Правильно! Давно пора было послать ее куда подальше. Кстати, я надеюсь, это ты ее бросил? Или она тебя?- парень вопросительно посмотрел на друга, даже уже практически позабыв о рюмке, стоящей рядом.

+3

20

-Ну, знаешь, у меня попросту не останется чисел, если я буду всех твоих баб считать.
Пол закатил глаза.
- Друг, за тебя это и так папарации делают.
Актер осушил рюмку и положил голову на руку, глядя на друга, уже туманным взглядом. Уэсли знал, что Крис встречается с Натали Портман, ох как же Пол ее обожал, но судьба так и не свела их вместе, и он был очень рад, что другу улыбнулась настоящая удача.
-Слушай, у вас на съемочной площадке столько много шикарных девушек, почему бы тебе из них не выбрать? Например...о, слушай, как тебе моя названная сестрица? Кэндис?
Актре посмотрел на друга, слегка сощурив глаза.
- Кэндис? Ну да, она хороша, но блин вокруг нее и так парни вьются, вся съемочная площадка, я не ее типажа. Это на съемках она может играть любовь, но черт побери, когда у нас с ней сцена, я не могу оторвать от нее взгляда. Да черт побери она мне нравится, и я бы так хотел видеть у себя в постели, ну ты меня понимаешь…
Да полу было очень тяжело на съемочной площадке, хотя, Кэндис и вызывала в нем приятные чувства, они же были хорошими друзьями, а как правило хорошие друзья никогда не смогут быть любовниками.
-Ну, и зачем ты с ней связался? Повелся на ноги от ушей и миловидное личико? Конечно, кому бы это понравилось! Правильно! Давно пора было послать ее куда подальше. Кстати, я надеюсь, это ты ее бросил? Или она тебя?- парень вопросительно посмотрел на друга.
Пол посмотрел на бутылку, и с горечью в душе пытался обмануть, что бросил он, но честность, дружеская честность не дала этому сбыться.
- Нет, она бросила, сказала, что ей нужна свобода, и тусить в клубах. Значит такова судьба.
Уэсли опустил взгляд, зная, что сейчас либо начнутся наставления, либо упреки. Эванс как настоящий друг говорил всю правду в лицо, и никогда за спиной, за это Пол уважал Криса, вот только к чему бы друг заговорил о Кэндис, ведь у нее есть сейчас парень.

+3

21

-Уф, ну слава Богам, что у меня есть помощники,- улыбнулся Крис и наигранно вознес руки к небу.
К слову о папарацци. Кристофер никогда не любил этих назойливых людей с камерой вместо головы, но всегда снисходительно относился к ним. Всем же покушать хочется! Кто-то зарабатывает на хлеб непосильным трудом, а кто-то уже накопил на камеру, а теперь кормится скандальными фотографиями. Нужно всегда находить логическое объяснение, тогда будет легче понимать других. Это было небольшое лирическое отступление, а теперь вернемся к друзьям.
-Почему ты думаешь, что ты не ее типаж? Ты ведь даже не пробовал,- запротестовал Крис, разводя руки в стороны. -Вот, дерзай, пока есть к чему стремиться, черт бы тебя побрал! Она отличная девушка. И я удивлен, что ты за столько времени ваших съемок ни разу не пытался приставать,- возмутился Эванс.-Или все-таки пытался?- актер хитро прищурился.
Крис понимал, что возможно Пол не хочет рушить их дружбу, как это сделал недавно он сам. Да, может поступил бестактно и эгоистично, не учитывая мнения Натали, но он шел за чувствами, за любовью, за счастьем, а это поважнее дружбы, тем более Крис считал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Либо симпатия, либо игра, либо вражда. И точка! От следующих слов, глаза Эванса поползи куда-то в область лба, а дальше уже и головы. Он не мог поверить, что какая-то курица длинноногая бросила самого Пола Уэсли! Пф...и что она хотела этим добиться? Ведь, она простая неизвестная модель, а Пол-это ужасно известный актер. Нет, я никогда не пойму логику девушек!
-Ахренеть! Пол, я бы на месте тебя, бросил бы ее сам, прежде чем она бросила бы меня! И сколько вы встречались? Ты терпел все это? Я надеюсь, ты ее пинком под очаровательную задницу проводил?- Крис разлил коньяк в рюмки, в предвкушении интересного рассказа с соплями и может даже со слезами.

+3

22

Шутку про папарации, Крис принял отлично, как всегда с юмором вознес руки к потолку.
- Да молись, и благодари Бога, что не ты одну такую тяжелую работу делаешь, - усмехнувшись пробормотал Пол.
Опустошив еще одну рюмку, Уэсли опьянел, полузакрытые глаза, и настоящий пожар в груди. Ему хотелось либо лечь спать, либо идти в клуб и там развлечься на полную катушку. Он достал из кармана сигареты, прикурил, и открыв форточку, начал затягиватся, выпуская табачный дым.
- Почему? Ну я не знаю. Друг, я знаю, что она отличная девушка, я с ней все таки каждый день работаю. Просто мы друзья, а уж что-что а дружбу я терять не собираюсь, из-за того, что мне приспичило затащить Кэндис в постень. Хотя иногда бывают идеи, особенно на кооперативах, но пока я еще не опустился до такой степени, чтобы свою подругу долбить по пьяному угару.
Сигарета медленно тлела, а взгляд Пола был направлен на Криса, ведь для него было странно, что тот завел разговор об Акколе.
«То ли ты брат чего-то замутил, а мне не говоришь».
Крис вновь вернулся к разговору о бывшей, Пол зажмурился, ну не мог он равнодушно говорить о ней, ведь прошло всего-то ничего, даже день не закончился, а как известно на прощание с любовью нужны годы, а как раз лет, Уэсли не хватает, не желает он мучится мыслью об этой модельки.
- Она сказала что расстаемся, ну я попросил выйти ее из машины, поехал домой, взял бутылку вина, и начал ждать когда она придет за вещами, а я уже под этим делом был, злой был как тысячу чертей, ну так вот, собрала она вещи, отмочила пару колких фраз, ну мои нервы и терпение не выдержало, повалил ее на кровать, порвал ее одежду да отодрал как следует и как хотел. Как то так. Ну потом она ревела, говорила, что настучит на меня копам, и все в этом духе, но как видишь я еще здесь.
Пол залпом выпил целую рюмку, и сморщившись от горечи напитка, затянулся в последний раз и потушил сигарету об пепельницу.
- Знаешь, Крис, а как ты думаешь, я Кэндис нравлюсь?

Отредактировано Paul Wesley (2010-12-13 23:24:06)

+2

23

-Спасибо, что пощадил меня, грешного! А то бы я надорвался от счета и внуков не мог бы иметь,- нахмурился Крис, не сдерживая улыбки.
Крис пробежался глазами по глазам Пола, замечая, что друг стал переходить из стадии "затуманенная голову" в стадию "пьяной головы", а проще говоря, не вдаваясь подробностями в научный сленг Криса, Уэсли просто немного окосел. Эванс залпом выпил еще одну рюмку и тоже стал чувствовать, как алкоголь вдарил в голову, актер посмотрел на бутылку и удивился, что они за такое короткое время выпили почти всю бутылку. Черт, сегодня же на премьеру! Нельзя быть пьяным...а...к черту. Может это даже и к лучшему. Кстати, надо заехать за Тори. Пол выудил из кармана сигарету и медленно закурил, распахивая форточку. Кристофер порылся в карманах, не найдя своих любимых сигарет, нагло вытащил одну из пачки друга. Теперь они сидели оба, отравляя свои легкие и прочее-прочее.
-А...тебе значит только в постель?- Эванс снова потянулся за очередной порцией алкоголя.-А как же чувства, мать твою?- Крис развел руками и сделал глоток коньяка, хотя уже приказывал себе остановиться.
Актер стряхнул пепел в красивую пепельницу, которую недавно привез из..в принципе, это неважно, главное, что вещь была красивая. Он снова затянулся и перевел взгляд на Пола. Друг выглядел озадаченным и немного расстроенным. Неужели, любил эту модельку? Пф..нет, мне его не понять, но если только постараться, можно горы перевернуть.
-Ну, ты монстр, чувак! Я бы так не смог, но ты крут, однако не думаю, что надо было так делать, ну, понимаешь, психика и все такое. Она теперь тебя ненавидеть будет до старости лет,- Эванс замолк и быстро затушил сигарету.-Ладно, не беспокойся, найдешь еще свою единственную блондинку с голубыми глазами.-Крис усмехнулся и толкнул друга в бок.-Ладно-ладно, шучу,- Эванс поднял руки вверх.-Кстати, ты идешь на премьеру фильма? Кажется, уже пора собираться.

+4

24

-А...тебе значит только в постель? А как же чувства, мать твою?
Пол удивлено уставился на Криса, не понимая с какого его друг говорит о каких то чувствах, ведь еще сам годик назад желал переспать со всеми девушками Голливуда.
- Эванс, ты кажется, перебрал. А что ты хочешь, чтобы я не переспав с девушкой, женился на ней? На такое я не пойду. Я сейчас уже не особо хочу какие-то отношения, я разочаровался. А Кэндис, она слишком хорошая подруга, чтобы портить с ней дружбу, отношениями. Все равно ни к чему они не приведут.
Уэсли вспомнил, как он быстро бежал домой, чтобы увидеть девушку, а теперь? Теперь куда ему идти? В пустую квартиру? К пустому холодильнику? Он подумывал уехать отдохнуть куда-нибудь подальше.
- Не переживай за нее, подумаешь, помял немного, ничего в следующий раз будет думать своими куриными мозгами, что капать на мозги иногда это смертельно.
Крис посмотрел на время и заговорил про какой-то фильм.
- Какой фильм, я даже подняться не в силах, а ты про какой-то фильм, и вообще я хочу спать. И одежды у меня нет подходящей, так что ты иди, а я останусь.
«Да он что рихнулся? После выпитого коньяка, о какой премьере идет речь? Чтобы в журналах писали, что Эванс и Уэсли, заядлые гуляльщики, пришли на премьеру фильма вдупель».
Пол резко втсал со стула, и так же резко свалился.
«Вот опьянел то, еще бы ничего не есть сутки».
- Крис, предлагаю тебе сначала накормить меня, а потом вести на эту премьеру, иначе, будешь не вести, а тащить, точнее нести.

+2

25

Удивленный взгляд Пола не внезапные всплески эмоций у Криса, очень понравились актеру, он даже довольно улыбнулся. А??? Удивил? Удивил? Кажется, сегодняшний день обязательно закончиться чем-то приятным, а следующий начнется с болью в голове.
-Да, я кажется перебрал,- Крис налил себе и другу коньяка и улыбнулся. -А кто тебя просит жениться на девушке сразу после первого дня знакомства? Нет уж, дерзай, затаскивай хоть в постель, хоть в туалет. Почему ты так уверен, что не приведут?- затуманенный разум отказывался принимать любую отрицательную информацию, актер с триумфальным видом лучшего в мире чемпиона по спорам, запрокинув голову, осушил рюмку. Теперь его никто не остановит.
Кристофер ужасно хотел, чтобы Пол был счастлив, ведь он-один из немногих, кто действительно заслуживает счастье. Казалось бы, знаменитый актер с кучей бабла, морей фанаток, мог легко добиться любую девушку, даже особо не напрягаясь, но что-то всегда не клеилось у друга. То ли девушки привередливые пошли, то ли Пол был слишком требователен.
-С вашей истории сценарии надо писать...."Последний секс"! Я уже вижу заголовки в газетах и тебя на плакатах. А что, неплохая идея. Намекни как-нибудь тонко кому-нибудь из своих,- Эванс подмигнул и нетерпеливо поерзал на стуле, отметив, что бутылка уже полностью опустела.
В это время мобильный телефон актера запищал в приходом СМС. Писал его агент, предупреждающий о переносе премьеры фильма на более позднее время. Крис даже засветился от этой новости, ведь он мог свободно куковать с другом. И как сказали великие умы...Похуй, пляшем! А в данном случае- Похуй, пьем! Вот и вся логика сегодняшнего вечера.
-Все, сегодня прямо все за нашу гулянку. Премьеру перенесли, так что, никуда я не уйду, пока буду помнить свое имя.
Уэсли встал со стула, не удержавшись, упал на уютный пол. Крис громко заржал, так что, на его голос откуда-то прибежал Макс, пес стал лаять и кружить вокруг парней.
-Сразу говорю, что мяса у меня нет! Ты же знаешь,- да, кажется вся страна знала, что Эванс-вегетарианец. Некоторые друзья не понимали его, но у каждого свои тараканы в голове. Кристофер наконец перестал ржать, пес тоже успокоился, видимо огорчившись тем, что представление длилось недолго, спокойно примостился около своей мисочки. -О, неужели мы с тобой в паре пойдем? Ты конечно крутой чувак, но не думаю, что нас правильно поймут,- улыбнулся Крис.-Короче, все, что найдешь в холодильнике съедобного, все твое.

+4

26

- Пол сидит на полу. – пробормотал Уэсли, не скрывая смеха. – скоро ползать начну.
Актер встал и уселся на стул, это было намного удобнее, чем сидеть на полу.
- Какие заголовки, что актер изнасиловал модель, при том у себя в квартире, и при том они встречались. Как-то что-то странно, но это не есть важное, ведь сейчас первое, надо протрезветь, а еще поесть по-человечески.
Пол снова вытащил из пачки сигарету и прикурил, когда он был пьяный, его вечно тянуло курить через каждые десять минут.
- Говоришь, перенесли? О слава Богу, неужели? Ну спасибо им большое, а то я бы выглядел не лучшим образом.
Уэсли нашел в себе силы и встал, медленно, но верно подошел к холодильнику, начал там рытся.
- Может тогда, позовем девочек сюда? Я сегодня гордый одинокий орел, а Натали, думаю, Натали простит тебе малую слабость к прелестям девчонок.
Найдя в холодильнике Эванса что-то более съедобное, чем вегетарианская пища, и се обратно на свое место стал спокойно есть, собирая глаза в кучу.
- Дурак, ты Крис, да не с тобой я идти на саму премьеру, а ты просто будешь меня нести, - сказал Пол, вновь засмеявшись.
«Кендис, надо бы ей позвонить, спросить как у нее дела. Все же странно, что он начал разговор об Акколе, ведь что-то тут не чисто. Интересно, а я выключил компьютер? При чем здесь это?».
Придя снова в себя, он глянул на друга, и незаметно улыбнулся, можно было сказать, что был счастлив за друга, за его гармонию, с девушкой, ведь никто не мог сказать, что любовь и чувства так далеко занесут эту парочку. А ведь недавно Уэсли был тоже так же на седьмом небе от счастья, или ему так казалось, что рядом с его девушкой все меркнут, а оказалось, что она и померкла для него. В голове актера крутились его друзья: Крис, Кэндис, Нина, Йен, и многие другие, но ослепительная рыжеволосая Аккола, которая сейчас солнечная блондинка встала на первое место, и мысли обратились к ней.

+4

27

-А Пол на потолке сидеть не сможет?- господи, что я несу? Крис нервно провел рукою по волосам.-Отличная идея, заодно еще и полы помоешь!
Истеричный смех от Эванса наконец прекратился, ощущение свободы было просто неописуемым. Никуда не надо было идти, торопиться, просто можно было расслабиться и напиться в стельку с хорошим другом. Чем не рай, а? Пол наконец переместился на стул и снова задымил. Слова, которые с блеском выдал Уэсли не очень хорошо дошли до Эванса. Кто кого изнасиловал?
-Зачем трезветь, если потом снова опьянеем. Зачем есть, если потом снова захотим кушать? Зачем ходить в туалет, если потом снова захочется?- наконец закончив свои философские размышления, Кристофер снова своровал сигаретку у друга. Зачем жить, если мы все умрем? Тьфу...куда это меня понесло?
-Ну, знаешь, не только ты,- подмигнул Кристофер.-Мы бы заказали поп-корн и весь фильм бросались бы в людей...мм...было бы весело,- а потом бы нас выгнали и обосрали на весь Голливуд.
Пол наконец подошел к холодильнику и Крис еще долго видел позу раком от Пола Уэсли. Актер нашел что-то интересное и снова встал в нормальное положение.
-Нет, пф...я еще не настолько пьян! Ты хочешь меня испортить? Я знаю твои коварные замыслы. Я вышел на путь истинный, не хочу проверять на прочность только что приобретенные чувства,- Крис даже удивился, что он мог еще членораздельно говорить, да еще и на такую тему.-Эээ...ты доверишь мне такой ценный груз в виде себя?
Пол приобрел задумчиво-рассудительный вид, при этом не забывая еще и пережевывать непонятную пищу. Как он это делает? Как? В чем его секрет? Я тоже так хочу? Эванс стал вглядываться в друга, успел осмотреть даже его чующий рот и сосредоточенные, но пьяные глаза.

+1

28

Пол глянул на Криса, с непонимающим взглядом.
- Ну, ты сказанул, ты можешь мне, пожалуйста, говорить фразы типа такие простые, и незамысловатые, а то что-то моя твоя совсем не понимать.
Затушив сигарету, и положив руки себе на коленки, Уэсли пьяны взглядом начал смотреть на Макса.
- Верю, надеюсь Натали, тебе задает хорошую трепку, так тебе и надо. Ты сам себя между прочим зарекомендовал в бабники, так что избавляется от этого клейма будешь только ты, и надеюсь, что твоя возлюбленная поможет тебе в этом.
«Главное, чтобы не слишком подсела на хвост, а то совсем не узнаю друга, будет как кастрированный кот бегать от кошек».
- Друг, да я тебе доверю свою жизнь, не то что там просто тащить пьяного, - пробубнил Пол, слегка ударив друга по плечу, не сильно, так как сил в руке уже не осталось.
Говорил ли Пол это другим друзьям? Да говорил, но только нескольким, которым, он реально не пожалеет доверить свою жизнь, и отдать ее за них, Эванс был как раз из таких.
- А женится еще не намерен?
И на этой фразе Уэсли положил голову на руки, и закрыл глаза, собирая свои мысли в кучу, хотя это было просто нереально.
- Крис, у тебя есть еще что-нибудь из алкогольного арсенала, мне надо еще выпить.

+1

29

-В мою голову никогда не приходят простые и незамысловатые мысли,- Кристофер демонстративно потыкал указательным пальцем в свой висок.
Эванс затушил сигарету в той же пепельнице, которая уже наполнилась и не очень приятно пахло. Крис стал крутить ее из стороны в сторону, стараясь сфокусировать взгляд на объекте.
-Ах, ты, неблагодарная зараза,- возмутился Крис, все еще теребя пепельницу из стороны в сторону.-Нет, я никогда не был бабником, они сами виноваты,- для полноты картины не хватало еще надутых губ и глаз, полных детских слез.-Я просто всегда мог оценивать женскую красоту,- констатировал Крис.-Я думаю, что мне легко будет избавиться от этого клейма. А вот тебе...уууу...- парень улыбнулся и толкнул друга в бок.
Да, ну..неужели, я выглядел бабником? Быть такого не может! Кто так на меня клеветал? Интересно, Натали тоже так думала?
-Смотри, тебя за язык никто не тянул,- пробурчал Эванс, хотя ему было приятно слышать эти слова.-Нет, жениться не намерен! Рано..
Пол склонил голову к столу, изображая человека, полного философских размышлений. Крис баловался с пепельницей, из которой уже высыпался пепел.
-Да, у меня всегда все есть!
Надо же..пепельницу еще не уронил. Чудо! Но, только Эванс встал с насиженного места, как пепельница полетела вниз, на пол, видимо актер уже успел ее задеть неповоротливым телом. Шум стекла и Крис созерцал великую картину, пепельница...то есть, то что от нее осталось, лежало у его ног, несколько осколков впилось в ногу, при чем довольно глубоко, так как из ноги алой дорожкой потекла кровь.
-Черт...- выругался Крис и сел на место. Пьяный мозг не соображал, что в такой ситуации нужно делать, поэтому он просто сидел и смотрел на ногу, изредка поворачиваясь к Полу.
-И че делать?

+3

30

- Рано женится, а когда будет норма? Между прочим Натали, хорошая девушка, и достойна, выйти замуж. Так что если не хочешь ее потерять, то лучше тебе быстро делать ей предложение.
Пол почесал висок, приводя свой взгляд в чувства трезвого состояния. Уэсли не понимал Криса, ведь у того есть все любимая женщина, с которой они уже достаточное количество времени вместе.
«Не понимаешь своего счастья, пока оно крутится у тебя перед глазами, а когда оно улетит, то потом уже не вернуть, и снова будешь страдать, как когда-то страдал до прихода счастья к тебе, но не удержал. Виноват сам, ты сам этого не видел».
Эванс встал со стула и задел то ли рукавом, то ли рукой, Пол так и не понял, но сам факт того, что пепельница упала на пол и разбилась вдребезги, и несколько осколков вонзились в ногу актеру.
- Твою же мать… - прошептал Уэсли глядя на кровь.
Да вы себе не представляете, актер, который играет вампира, боится крови, да, да вы не все прочитали правильно. Пол быстро сообразил, что так дело не пойдет, и решил помочь другу, ведь пепельница на то и пепельница, она же была в пепле из-под сигарет. Он встал шатаясь подошел к раковине, умылся ледяной водой, немного придя в более менее трезвое состояние.
- Вот как ты умудрился? – Уэсли, достал из ящика раствор йода, и ваты, сел рядом.
- Вот ты убей меня, меня мутит от крови, поэтому терпи.
Он поднял ногу Криса, и аккуратно вытащил осколки из кожи, ватой, смоченной в йоде обработал раны. Зеленый от всего увиденного Пол, выпил стакан воды, глянул на друга.
- Осталось только перевязать бинтом, а потом каждый день обрабатывать. Протрезвеешь сам сделаешь, а мне уже тошно. Поэтому я не пошел на врача. - он слегка улыбнулся, и похлопал друга по плечу.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Звёздная недвижимость ЛА` » Уголок Эванса>>