У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Звёздная недвижимость ЛА` » Уголок Эванса>>


Уголок Эванса>>

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

-Слушай, не начинай тут заливать! Достойна, не достойна! Рано еще замуж, понял? Ты же не бежишь делать предложение ноги и сердца, когда между вами еще ничего и не было. Давай вообще закроем эту тему раз и навсегда!- Крис даже сам не ожидал, что вопрос о женитьбе так разозлит его. Вся эта лабуда с тем, что девушка скорее хочет выйти замуж, чтобы не остаться в девках, все это бред. Нынче сейчас слабый пол пошел свободный и независимый, они и без мужиков отлично выживут. Вообще, сейчас Кристоферу было наплевать на все. Его не волновало одинок он или с девушкой своей мечты. Наверное, было рано, а может еще не нашел такую, но сам факт того, что Эванс похуистично относился ко всему этому, был ясен.
Актер был наслышан о том, что его друг боится крови, и это всегда очень смешило его. Интересно, а они на съемочной площадке пьют настоящую кровь? Боже, о чем я? Там реальный кетчуп с хот-догом после сцены. Крис с интересом наблюдал за действиями Пола, пока тот приходил в себя. Он метнулся к раковине, умылся. Блин, а если я тут вообще буду кровью истекать, он сначала еще душ примет, потом только ринется в бой? Крис поставил стульчик перед собой и закинул на него ногу, алый цвет привлекал внимание, актер не мог оторвать взгляда. В отличие от друга, он любил вид крови, это не значит, что он какой-нибудь живодер и мазохист, просто, это ведь жидкость жизни, так сказать, эликсир живучести.
-Не знаю...я не виноват, само собой получилось,- Эванс стал оправдываться в стиле "это не я, это все руки!" с виноватым видом ребенка. Уэсли обшарил всю аптечку, достал нужные вещи и приземлился рядом. -Да не..зачем тебя убивать? Кто мне будет кровь останавливать? Терплю, терплю,- пробубнил Крис и стиснул зубы. Жгучая боль прожгла все тело, но Пол работал, словно профессионал, поэтому мучения вскоре прекратились, а кислая рожа Крис сменилась на благодарное выражение. -Спасибо, друг, ты спас меня от смерти,- усмехнулся Эванс и похлопал Пола по плечу. Крис посматривал на свою изуродованную ногу, пытаясь скрыть отвращение. -А жаль, из тебя бы вышел отличный хирург!- воскликнул Кристофер радостный от того, что смог открыть у друга новые таланты.-Слушай, что-то скучно, может замутим что-нибудь?

+2

32

-Спасибо, друг, ты спас меня от смерти.
- Ну да ты ведь бы помер от осколков. Дурак ты Крис, дурак, - с маленьким укором проговорил Пол, посмеиваясь.
-А жаль, из тебя бы вышел отличный хирург!
- Хотел поступать на медицинский факультет, но потом когда обнаружилась эта непереносимость крови, то сразу отказался от мечты.
«Как тогда было обидно, эх… не судьба…».
Уже немного протрезвевший Уэсли внимательно наблюдал за Эвансом, с маленькой завистью, и огромным уважением.
«Вот тебе подфартило, а тебе все еще мало, что же ты какой слепой? Я бы на твоем месте давно бы взял Натали, и никогда бы в жизни не отпускал».
-Слушай, что-то скучно, может замутим что-нибудь?
- Согласен, можно девочек позвать, можно созвать друзей, желательно, чтобы они пришли с огромным количеством алкоголя.
Пол уже прикинул сколько гостей, и кого он пригласит, и с кем бы он хотел, увидится, с кем провести безумную ночь, либо просто пообщатся.
- Если конечно тебе не жалко потом будет смотреть на свою квартиру после гулянки, - с хитрой усмешкой на губах произнес Уэсли, играя пальцами по столу.
Актер уже представлял вечеринку, с морем выпивки, и полуголыми танцовщицами, вернувшись из столь радостных представлениях в этот серый и скучный мир, Пол внимательно следил за реакцией Криса, но никак не мог понять, о чем тот думает.
Уэсли и Эванс долгое время уже дружат, их давно уже назвали братьями, да и пусть они не по крови, ведь они отлично понимают и знают друг друга, вот ведь она истинная мужская дружба, проверенная годами.

+1

33

Мы должны были встретиться. Чёрт, не ужели он забыл? Вот интересно это у всех мужчин так? Наверно что-то вроде мужского склироза. Ээээ, в общем не важно. Сейчас я ему устрою "взбучку". Как так можно? Заставлять меня ждать! Возмутительно! Короткая юбка Адрианы мешала ей быстро идти. Если она начала быстрее передвигать ногами, то и без того короткая юбка задиралась всё выше. Ещё эти высокие каблуки. Кто придумал шпильки? Я готова сейчас убить того продавца, что впарил мне эти туфли! Чтоб я ещё раз повелась на уловку вроде: "берите, берите! Эти туфли в единственном экземпляре! Вы таких нигде не найдёте! Дизайнерские!". Ну конечно дизайнерские! Какие ещё можно купить туфли в шикарном магазине в центре города, да ещё и за такую цену! Проверка качества, гарантия и прочее... Ах, о чём это я? Так надо думать не о туфлях, а о том, что я сделаю с Крисом, когда увижу его! Зачем гадать? Придушу его и всё! Ладно, не стоит так жестоко... - Улыбалась сама себе Адри, перебирая быстрее ногами настолько, насколько это возможно. Может стоит сначала выслушать оправдание? Мы ведь неделю назад планировали встретиться. Обычно я не иду узнавать причину почему не пришёл человек ко мне на встречу. Но тут другая ситуация. Я бы могла позвонить и просто спросить. Однако, у него ведь даже "абонент не абонент"! Это уже придел моему терпению! Наконец Адриана нашла нужный подъезд, она здесь уже была однажды, поэтому ей это не составило труда. Чёрт, лифт не работает! Сегодня всё против меня! "Кипя" от злости, Лима толкнула дверь и очутилась на пожарной лестнице. Она поднялась, и тут на последней ступеньке что-то хрустнуло и девушка оступилась.
- Нет!...Только не это...Каблук! - уже всух проговорила она жалобно. Впрочем не важно. Я уже почти пришла...Вот и нужная квартира. Адриана глубоко вдохнула, собралась с мыслями и, держа в одной руке туфлю со сломанным каблуком, другой рукой нажала на кнопку дверного звонка. Послышался звон...

+1

34

-Конечно, помер! Теперь ты официально состоишь в клубе "Анонимных Бетменов",- усмехнулся Крис, украдкой поглядывая на друга.-Ну, да, есть немного! Не виноват я, мать такого родила.
Настроение поднималось все выше и выше, казалось, что теперь никакая, даже самая плохая новость не могла огорчить Кристофера.
-А вот жаль, я бы пришел к тебе переделывать ногу. Тем более, ты ведь действительно бесплатно провел все процедуры?- Эванс подмигнул Полу и улыбнулся мальчишеской улыбкой.
Актер наконец переместил ногу на пол, отодвинув от себя стульчик, нетерпеливо поерзал на стульчике, вспоминая все, что сейчас находилось в его баре. Предыдущая бутылка была уже давно пуста, а следующая еще не лежала на столе. Хм...так дела не делаются!
-У тебя есть на примете такие же больные друзья, которые с утра распивают алкоголь в компании супергероев?-усмехнулся Эванс. Странно, но у него появилось чувство, что Крис что-то упустил, может забыл о чем-то важном. Но, воодушевленный энтузиазмом Уэсли, Кристофер через секунду забыл обо всем на свете. -Ради друзей я готов на все!
Только парень хотел встать за новой порцией алкоголя, как услышан настойчивый и даже упрямый звонок в дверь. Кого принесло? Эванс ловко поднял пятую точку, в ноге неприятно зашипело. Макс навострил уши, заливисто залаял и помчался в сторону двери. Актер отодвинул питомца и распахнул дверь точно так же, как открывал ее перед Полом. Но, перед взором Криса не оказалась кучка друзей с коньяком, нет, конечно друзья были, хотя нет, скорее была подруга. Адриана как всегда была великолепна, но недовольный взгляд и сломанная туфля в руке портили весь вид. Крис усмехнулся, только сейчас до него дошло, что он забыл о встрече с этим ангелочком, которая сейчас была похожа на бестию. Черт..как я мог забыть? Пес сразу же успокоился, завидев знакомое очаровательное личико, завилял хвостом и стал внимательно наблюдать. Эванс еще несколько секунд смотрел на девушку, прежде чем понял, что можно было и пригласить ее в дом.
-Лииииииима,- Крис затащил девушку в квартиру и чмокнул ее в пухлые губки.-Можешь меня убить, можешь придушить, можешь сжечь. Прости, я забыл....- Эванс состроил улыбку ангела и посмотрел на девушку.

+1

35

-Лииииииима,- Крис затащил девушку в квартиру и чмокнул ее в пухлые губки.-Можешь меня убить, можешь придушить, можешь сжечь. Прости, я забыл...
- Я не собираюсь тебя бить, душить и тем более жечь...Средневековие какое-то... - казалось, что Адриане сейчас совсем не до шуток. - Повременим с убийством. Дай мне чего-нибудь выпить. Я сильно устала и изнемогаю от жажды. Я из-за тебя сломала каблук, я потратила бешаные деньги на эти туфли. А также не меньше потратила на причёску, а теперь из-за твоей забывчивости всё коту под попу! У меня на голове мочалка какая-то - прям "взрыв на макаронной фабрике", а ты знаешь сколько времени ушло на то, что бы уложить мои не послушные волосы?! А про ногти я вообще молчу...я два часа просидела в маникюрном салоне. Смотри! - Адри вытянула пальчики левой руки перед лицом Криса, чтобы показать ему ногти. - Видишь? Пять штук отвалилось! А всё из-за тебя! И не смей мне тут оправдываться! - всё кричала и кричала на Криса Лима. Чёрт, хватит истерить! Я даже не даю вставить ему не единого слова!  Да, бональная эрудиция по сравнению с моей логикой - просто напросто тупой бред сумасшедшего! Ладно...придётся всё таки выслушать его оправдания... Адри кинула сломанную туфлю у порога другую стряхнула с ноги рядом. Протянула руку к Максу, потрепав его за уши. Девушка ласково улыбнулась псу. Хоть кто-то здесь меня понимает...Мой любимый пёсик - Максик. Макс завилял хвостом и залаял. Оторвав взгляд от собаки она вновь переключилась на Эванса. Скрестив руки перед грудью и сдвинув брови, она уставилась на парня в ожидании ответа. Надеюсь это не будет что-то вроде: "прости детка, склероз нынче мучает. Выпил вчера много - вот и не помню", или "я вот-вот собирался к тебе. Но Максик попросился пописать, и...я...просто не смог отказать пёсик - он так на меня смотрел...как кот из "Шрека"...". Лима улыбнулась собственным мыслям. Вот какой бред может прийти в женскую голову на почве истерического приступа.

+1

36

По девушке было видно, что она не настроена на дружеский лад, ой, как не настроена! С ее губ посыпался разговорный понос, который могли бы сейчас остановить, а в общем, никто бы не смог остановить. И когда она начала так истерить? Я что-то пропустил? Пока Крис долго думал о том, когда же его подруга успела так измениться, она все еще продолжала что-то бубнить, только сейчас Эванс понял, что надо как-то то оправдать себя, не повредив свою репутацию ангелочка.
-Средневековье-это круто! Тебе гильотину принести?- улыбнулся в 32 зуба актер Адриане. -Что будешь? Воды, сока или чего-нибудь покрепче? Успокойся, я тебе таких туфель хоть два шкафа куплю, вон, на черном рынке всего за один доллар, а от оригинала ничем не отличаются,- Лима гневно вытянула руку перед лицом Эванса, он даже зажмурился от неожиданности, актер то думал, что сейчас последует звонкая пощечина, а нет! Перед ним предстали аккуратно подстриженные и накрашенные ноготочки. Щас как этими когтями мне лицо полоснет!-Да ну, все с ними нормально,- отозвался Кристофер, крутя в руках пальцы подруги. Адри так ласково стала трепать питомца Эванс по холке, что ему даже стало немного завидно. Неблагодарная псинка! Даже не делится! Жмот. Актер насупился и исподлобья посмотрел на Лиму. В это время в коридор выбежал ошарашенный Пол, Эванс даже уже забыл о друге, которого оставил в гостиной. Уэсли стал бурчать под нос извинения, мол, ему позвонили очень важные люди, ему надо лететь. Крис успел сказать только "Ничего страшного, с тебя причитается!", а Пола уже и след простыл. Вот, черт, я то думал, что он меня спасет, скажет, прости, Лима, это я его задержал, мы тут просто выпили лишнего, не ругайся на бедного, ни в чем неповинного Криса, я во всем виноват! Блин, на кого я теперь вину скину? Эванс откашлялся и приказал Максу лететь на свое место.
-А вот и прошла мимо причина моего склероза! Это правда, можешь мне верить!- просиял парень и затащил Адриану в гостиную. Достал новую порцию коньяка, которую планировал достать для него с Полом, разлил по стаканам, один протянул девушке, в другой взял на своей попечение.-Ну, что? Рассказывай, как твои дела?

0

37

Надеюсь это был леторический вопрос насчёт средневековья, меня эта шутка не очень порадовала. Оказавшись в гостиной, девушка упала на большой диван по среди комнаты. Огляделась вокруг, оценивая обстановку.
- А у тебя не плохо,- последовала улыбка Адрианы, наверное первая за весь сегодняшний день. Крис протянул ей бокал коньяка, она с радостью потянулась за ним. Да, это не помешает - в горле ужасно пересохло. Хотя бы коньяк попью - это всё таки тоже жидкость. - Спрашиваешь как у меня дела? Я вроде уже описала своё "состояние не стояния". Ну, раз уж я уже здесь, то выслушаю твои предложения на сегодняшний вечер, - по ходу вторая улыбка Лимы за сегодня. - Пойдём куда-нибудь или останемся здесь? - Я бы лучше вышла на свежий воздух. Даже прогулка по парку меня вполне устроит. Но можно что-нибудь и поинтересней придумать. К примеру... - Есть хорошая идея покататься по ночному городу. Скорость, дорога, адреналин - моя страсть. Ну как тебе моё предложение?
Адри сделала первый глоток отменного коньяка. Пойла вкуснее я ещё не пробовала. Надо будет узнать название и запомнить. Мой мини-бар почти опустел. Чего это у меня последнее время так быстро кончается алкоголь? Это всё из-за работы...это стресс. А лучшее средство снять стресс - это выпить как можно больше расслабляющего и бодрящего алкоголя. Нет, надо бросать так много употреблять этого пойла. Нужно просто взять отпуск и слетать куда-нибудь. Откинувшись на спинку дивана, девушка сделала ещё глоток из стакана, который держала в руке, и вот уже коньяк "ударил" в голову и она совсем расслабилась. В глазах уже помутнело и голова начала кружиться. Вау, крепкий однако коньячок. Какие мысли могут полезть в голову пьяной девушки, когда рядом с ней сиди симпатичный парень? Правильно - слишком пошлые. Но Адри ещё была не настолько пьяной чтобы рассказать о своих помыслах в слух, а тем более пустить их в ход.

0

38

Наконец свершилось чудо, Крис заметил на губах девушки долгожданную улыбку. Согласитесь, видеть на лице красивой девушки не менее красивую улыбку, вдвойне приятно. Эванс улыбнулся в ответ и сделал глоток заветного напитка.
-Ну, спасибо, -отозвался Кристофер, присаживаясь рядом с Лимой. Он как бы невзначай обнял девушку за плечи и улыбнулся ангельской улыбкой.- Да уж, на поломанном каблуке не очень удобно стоять. Я вот поражаюсь, когда вижу девушку на двадцати сантиметровых каблуках, а тут еще и на поломанном! Тебе медаль надо, героиня. Предложения типа: напиться в хлам, тебя не утроит. Так что, я лучше выслушаю твои,- Эванс подмигнул девушке. Все-таки в женской компании не до конца чувствуешь свою свободу. Ведь с девушками нельзя просто напиться и искать приключения на задницу, нет, напиться конечно можно, но когда рядом шикарная девушка, то уже не до приключений с концами в полицейских участках. Идея, последовавшая от Адрины немного удивила актера, нет, он конечно знал, что эта особа даст отпор любому мужику в веселом провождении времени, но не боялась ли она садиться за руль в "состоянии не стояния". Кристофер с вызовом посмотрел на девушку и сощурил взгляд. -Я то всегда за! Только чур, за рулем я и берем твою машину,- усмехнулся парень. О да, он обожал скорость, адреналин. Всякие показательные маневры, вписаться в поворот на скорости 200 км/ч, о таком мечтает любой мужчины без отклонений. Главное, не войти в кювет! Крис был полностью уверен в своих силах, поэтому предложил сесть за руль, хоть сейчас не мог и пару шагов сделать, чтобы не пошатнуться. А вот свою машинку он не хотел угробить, ведь она была практически новой, еще не полностью объезженной.

0

39

- Эванс, тебя сейчас за руль пускать нельзя. В прочем как и меня, - Адриана залилась громким смехом. Не удержав ровно бокал коньяка. Она пролила на себя остатки горячительного напитка.
- Упс, какая я не уклюжая. Что теперь делать? Моя юбка испорчена, - она пыталась сосридаточить взгляд на пятне, которое заметно выделялось.
- У тебя случайно не завалялась какая-нибудь дизайнерская юбка? - Лима стала смеяться ещё громче от собственных слов.
- Врятли конечно. Поэтому сойдёт мужская рубашка. Если тебе конечно не жалко. - она посмотрела Крису в глаза и широко улыбнулась, закусив нижнюю губу.
- Вот найдёшь во что мне переодеться и мы можем отправляться в путь.
Лима так сильно махнула рукой в сторону двери, что пустой бокал из под коньяка, который она держала, выскользнул, упал на пол и разбился.
- Ой, прости я случайно. Я правда не хотела. - Она смотрела на парня с извиняющимся взглядом. Чёрт, поцеловать его чтоль? Как бы таким образом выразить свои извинения. Стоп, дурёха! О чём ты думаешь? Чтоб от следуещего бокала, когда тебе предложат, ты отказалась! Ээээ, хотя...Сегодня выходной, а значит можно расслабиться... Лима снова посмотрела на Криса, на его губы...прильнула к ним и тут же отпрянула.
- Эээээ....прости, - Он, наверное, удивлён...Чёрт, что я натворила? Надо как-нибудь научить себя контролировать свои действия, иначе это может плохо кончится.

0

40

По поведению ангелочка "Victoria's Secret" было видно, что коньяк подействовал, да, причем не то направление и очень сильно. Нет, Крис конечно был тоже немного пьян, но не ржал без остановки от собственных слов. Эванс улыбнулся, глядя на подругу. Главное, чтобы ничего тут не сломала!
-Тебя вообще сейчас никуда нельзя пускать, а меня за руль можно,- воинственно ответил он, пока Адриана что-то старательно выделывала со стаканом, успев пролить на свою юбку остатки коньяка. Ну, вооот, хоть бы не на диван, хоть бы не на диван!-Тебе повезло, что диван не испорчен,- возмутился Крис, он вспомнил ту "красивую" цену диванчика. Эванс перевел взгляд на юбку Лимы, на которой теперь красовалось ярко выраженное пятно от напитка, который буквально крышу снес известной супермодели.-Случайно, не завалялась! Иди посмотри на месте, где спит Макс, может у него есть,- улыбнулся Кристофер, радуясь собственной изобретательности. -Мужская рубашка на ноги? Лима, ты с ума сошла?- актер засмеялся вместе с Адрианой, представляя девушку с рубашкой, завязанной на ногах.-Ладно, попробую найти.
Только Крис хотел встать с насиженного места и найти какую-нибудь удобную вещь для Адри, как услышал звон стекла. Эванс медленно повернул голову в сторону места, откуда доносился звук, прося Всевышнего, чтобы это было не окно и не зеркало, и уж тем более, не какая-нибудь дорогостоящая вещь. Свою пепельницу я уже разбил! Это оказался стакан, который совсем недавно был в ручках Лимы. Черт...убил бы!
-Да уж! Было бы намного интереснее, если бы ты это нарочно сделала,- сквозь сомкнутые зубы прошипел Эванс, хотя собственно не очень злился, ведь это всего лишь обычный стакан, каких у него оочень много. Адриана виновато смотрела на Кристофера, пока вдруг не прильнула к его губам. Он почувствовал привкус коньяка, который мгновенно исчез. Что? Что это было? Пф..да ну. Ну, да, типа, это была Адриана! Парень смотрел на девушку с удивленным видом, уж такого он точно не ожидал.
-Ээээ...что это было? Ответ "поцелуй" не принимается! Я итак знаю, что это не клизма была,- он все еще с удивлением смотрел на Лиму, хотя быстро сам нашел ей оправдание. Да, это все алкоголь. Надо было дать ей коньяк послабее, но черт, мне понравилось! -Ладно, сейчас поищу тебе что-нибудь,- быстро протараторил актер и исчез наверху. Искать вещи пришлось недолго, так как некоторые родственники зачастили останавливаться в квартире Криса, он нашел джинсы с дырками в области коленей, как он помнил, то они принадлежали его кузине. Крис быстро переоделся сам, запросив на плечо джинсы, спустился вниз и бросил их на диван рядом с Адрианой.-Ничего тут не разбила, пока меня не было?- с усмешкой спросил он.-Ладно, вот, примерь. Думаю, что тебе подойдут. Хотя никто из моих родственников не обладает пропорциями 90-60-90. Я могу отвернуться.
Кристофер повернулся на 180 градусов и сложил руки на груди, послышалось копошение и через секунду Адриана уже была готова.-Юбку мне на память оставишь или возьмешь с собой?- изогнув брови, поинтересовался парень. Взяв Лиму за руку, Эванс потащил ее в сторону выхода.-Пошли, горе мое стройное!
>>>Lima`s Aston Martin

Отредактировано Chris Evans (2010-12-29 19:51:09)

0

41

Пол наконец пришел в себя от алкоголя, и теперь его изможденный организм требовал жидкости, и желательно в больших количествах. Он встал со стула, налил себе воды в стакан и начал с жадностью пить, но тут в дверь позвонили, и Уэсли чуть не подавился от удивления, когда в дверях квартиры друга появилась шикарная красотка, похоже было на то, что Адриана Лима, да это была она.
«Что эта девушка забыла у Криса, ай Эванс, ай да неисправимый бабник», - с улыбкой на губах подумал Пол.
Актер удивлено уставился на друга, но решил сейчас не задавать никаких лишних вопросов, они были лишними и не нужными. Уэсли решил, что раз так все произошло, то так значит нужно, так суждено.
«Кажется между ними есть некая договоренность».
- Я вижу, что вы договаривались встретится, Адриана, я рад тебя видеть, - проговорил Уэсли и напяливая свою куртку, стоял в дверях, по дружески чмокнул Лиму в щечку, пожал Крису руку и ушел.
«Я слежу за тобой Эванс, я слежу».
аккуратно закрыв за собой дверь и решив не вызывать такси, пошел по улицам города вспоминая все, что было с ним за последние три дня, Кэндис, раставание с девушкой, дружище Крис, который никак не мог избавится от пагубной привычки менять девушек как перчатки.
- А вроде взрослый человек, -прошептал Пол, слегка улыбнувшись.
Но как известно, что творческие люди могут себе позволить небольшие грешки, закупят.
--------->куда-то

Отредактировано Paul Wesley (2010-12-29 22:21:08)

+2

42

<<<"Остров"
Приятно оказаться дома, когда ты несколько дней находился вне цивилизации. Конечно, обратный путь был не такой, не хватало черного мешка на голове. Все было вполне цивильно. После той бури в лесу участники просто напросто растерялись. Так и не успев найти друг друга, все трое покинули проект. Организаторы решили, что пора перестать кричать "Ауу" и ходить кругами вокруг одного дерева. Узнав о своем проигрыше, Эванс жутко разозлился на самого себя. Неужели он настолько привык ко всей этой роскоши, что даже в лесу выжить не может? Крис не привык проигрывать, поэтому еще и расстроился к тому же. Однако, узнав о том, что их сейчас же отправят домой, Кристофер вздохнул полной грудью и наконец-то смог расслабиться. Дом, милый дом. Лучше него ничего не найти.
Эванс со всего разбегу бросился на мягкую кровать. Макс продолжал заливисто лаять, весело размахивать хвостом, словно электровеником, зазывая хозяина прогуляться. Всего пару минут назад Эванс вернулся из древних времен в новейшее время. Первым делом он крепко-крепко обнял свой мобильный, прошелся поцелуями по капоту машины и дорогому салону, включил стиральную машину, чтобы насладиться ее звуками, чуть не задушил в объятьях своего пса и со спокойной совестью сейчас валялся на удобной кровати. Конечно, пахло от него не очень хорошо, поэтому, как бы прискорбно это не звучало, но все же пришлось дотащить свое ТЕЛО до ванной. Горячая вода так расслабляла, что Крис чуть не уснул в ней, только факт того, что, если он уснет в воде, то непременно потонет, останавливал Эванса. Актер чистый, свеженький и жутко уставший снова нырнул в свою постель, крепко закрывая глаза. Сейчас хотелось только одного: крепкого-крепкого сна. Пес, все-таки успокоившись, так же удобно устроился около кровати, лениво потягиваясь.
Приятный сон нарушили чей-то мокрый, огромный язык. И это был явно не поцелуй какой-нибудь красотки, а демонстрация любви четвероногого друга. Эванс замахал руками, наткнувшись на мордашку любимца. Пес раззадорился и стал еще тщательнее доставать хозяина. Кристофер лениво разомкнул глаза и посмотрел на часы. Для него рано, для других уже утро, только парень нифига не выспался.
- Маааааааааааааакс,- недовольно рявкнул Крис. Однако, если уже он проснулся, то теперь точно не заснет.- Клянусь, я сделаю из тебя норковую шубу своей маме,-  пригрозил "добрый" любитель собак. Только каким образом собака станет норкой так и не понятно. Эванс перевернулся на другой бок и заметил, что телефон нагло так мигает. Он потянулся за мобильным, на дисплее было несколько пропущенных вызовов. Кто это? Лейтон? Зачем она звонила? Крис решил, что, все-таки, это что-то не очень важное, иначе девушка уже бы давно тарабанила в дверь, поэтому со спокойной совестью Крис накрылся одеялом с головой и крепко зажмурил глаза, пытаясь поймать обрывки сна. Но не тут то было, в дверь  кто-то зазвонил. От такой неожиданности, Эванс подскочил и упал с кровати, при этом издав что-то типа громкого оха. - Блять..- выругался Крис, потирая ушибленное место. В дверь продолжали звонить, а Крис неторопливо шел с почти закрытыми глазами, именно поэтому ему удачно удалось врезаться в стену. Дальнейший путь прошел без происшествий. Кристофер широко распахнул дверь, даже не спрашивая кто там. Выглядел он довольно круто, так чисто по-мужски. Щетина, закрытые глаза, растрепанные волосы и трусы с надписью "WTF?!" в самом главном месте.
- Лееееейтон,- с улыбкой протянул Кристофер, пытаясь хот на секунду открыть глаза. - Ты чего тут делаешь?

+5

43

>>> Особняк Лейтон Мистер

Выбравшись на улицу, Мистер поспешила в сторону своей любимой машинки. К слову говоря она сама себе завидовала, что у неё есть авто такой известной марки как Bugatti. Усевшись за руль, она пристегнулась ремнем безопасности на всякий пожарный случай и, заведя мотор, поехала к дому Эванса. Его адрес она прекрасно знала, да и вообще, что тут запоминать, когда практически все голливудские знаменитости живут буквально в нескольких районах, где цена одного "небольшого" домика может быть настолько высокой, что порой задумываешься - И откуда у людей только такие деньги? - сама Лейти не жила в особняке за миллионов так 15. Её жилище по сравнению с другими было скромным по цене, но зато на ремонт и обстановку денег она не пожалела. Проехавшись по улице совсем недолго, автомобиль притормозил у одной из элитных высоток, расположенных в той части города, откуда можно наблюдать живописный вид на город и как это зачастую бывает в таких строениях, чем выше этаж, тем дороже стоили апартаменты. Оставив машину у входа, Ли направилась внутрь здания, где её поприветствовал охранник и пропустил к лифтам. Нажав на необходимый этаж, девушка следила за тем, как быстро мигают этажи на табло, расположеное над дверями. Вскоре эти же самые двери разъехались и брюнетка оказалась на нужном ей этаже. Примерное расположение квартиры Ли помнила, поэтому снова обратившись к любимому методу тыка, она пошла в сторону одной из квартир - Надеюсь, во все двери тарабанить не придётся - подумала она и усмехнулась - Хотя, даже если бы и пришлось, то за одной из них точно бы оказался Крис - тихонько рассмеявшись, она приблизилась к двери - Против моей железной логики не попрешь - в душе возникло чувство гордости за себя любимую и она, приподняв руку, сжала её в кулачок и постучала. Первые стуки о дверь, были сделаны с некоторой неуверенностью, но решив не терзать себя сомнениями, брюнетка постучала более настойчиво и громче. Казалось, что с таким успехом и бесстрашием она вскоре начнет бить в дверь ногами и кричать "Пожар!", но всё же она этого решила не делать - не хватало ещё в полицейский участок загреметь за нарушение спокойствия и вандализм. Взгляд девушки невольно оказался на дверном звонке - Совсем плохая я стала!? - с сарказмом подумала о себе брюнетка и, перестав стучать, нажала на кнопку звонка и застыла в этом положении. Можно лишь только догадываться как "весело" было хозяевам квартиры, когда к ним в начале 10 кто-то очень "добрый" сначала начал стучать, а потом потеряв стыд назойливо стал звонить в двери.
Входные двери резко распахнулись перед Мистер, но звонить в звонок она по-прежнему продолжала, а всё потому, что её глаза и мысли сейчас оценивающе скользили по парню, как если бы она покупала в магазине новую сумочку и осматривала бы её со всех сторон, чтобы убедиться в том, что в ней нет брака. Вовремя отдернув себя, Ли убрала резко руку со звонка и улыбнулась другу ослепляющей улыбкой - Я тоже рада тебя видеть, Крис - в ответ произнесла она и сделав шаг навстречу парню, похлопала его по плечу - Я вижу ты основательно приготовился к моему приезду... классные трусишки - для закрепления эффекта от своих слов, она быстро закивала и не спрашивая разрешения, вошла к нему в квартиру, уверенная в том, что её не станут выгонять, размахивая палками или другими похожими предметами. - Вот решила сделать тебе сюрприз... приятный - последнее слово, она сказала, выделив его, как будто бы пытаясь убедить Криса, что он действительно ей рад. На самом деле она понятия не имела, как обстоят дела и действительно ли актёру понравилось, что к нему вот так вот заявились без приглашения, но всё же путей для отхода ни у неё, ни у него уже не было - Знаешь, смотрела сегодня передачу "Остров", где увидела тебя и поняла, как давно мы с тобой не виделись. И мне стало немного грустно - она говорила это с таким серьёзным видом, как будто бы сейчас рассказывала ему о смысле жизни и о месте человека в нашем мире - Поэтому мне захотелось с тобой встретиться, но так, как ты не отвечал на мои звонки, то я решила к тебе заехать лично и предложить погулять где-нибудь.

+3

44

Бывают такие люди, на которых просто нереально сердиться. Даже если они оденут на твою голову кастрюльку и начнут барабанить по ней тяжелым таким предметом, тебе все равно придется простить, потому что обаяние этих людей вылезает за пределы границы. Ты просто не можешь устоять перед их таким милым взглядом и прощаешь все пакости, даже пробуждение в десять часов утра, когда сам планировал выспаться до полудня. Наверное, на то и нужны хорошие друзья. Да, чтобы нагло заваливаться в дом и отрывать от сладкого сна. А может Крис во сне был с какой-нибудь жгучей девушкой? Нет, черт, даже это простит.
Лейтон продолжала упорно держать пальчик на звонке, отчего Эванс тоже тупо уставился на девушку, ожидая, когда она наконец прекратит быть виновницей источника звука, который просто жутко разрывал голову на части. Актер уловил подозрительно-изучающий взгляд шатенки и сам стал пробегаться глазами по своему внешнему виду. Да, а Кристофер уже даже забыл, что стоит перед подругой в трусах. Неплохо зрелище, ну, да ладно, он ведь не голый, а значит, стесняться незачем.
- Мама подарила,- усмехнулся Крис, отходя на шаг, чтобы дать проход Лейтон. Крис сладко зевнул, широко так раскрывая свой огромный рот, взъерошил волосы и посмотрел на Мистер. - И где сюрприз?- буркнул Эванс, крутя девушку в разные стороны, словно искал что-то интересное. - Ладно, шучу...- по-дружески улыбнулся Эванс.-..наверное, сюрприз в твоей машине,- после небольшой паузы с улыбкой добавил Эванс. - Аа...его уже по телевизору показывают? Ну че, я звезда!- гордо подняв подбородок, шутливо заявил Крис.- Да, мать, ты в последнее время тааааакой занятой человек, что даже стыдно должно быть. Совсем про друзей забыла,- почесывая затылок, заявил парень. - Я не против, молодец, что заехала.
Кристофер по-хозяйски усадил девушку на кресло, быстро метнулся на кухню, налил ее любимого сока и протянул стакан с содержимым. В это время откуда то взялся заблудившийся Макс, видимо, прибежав на ароматный запах Ли. Пес стал весело крутиться около гостьи, требуя к себе внимания. Крис наполнил пустующую миску кормом и наказал питомцу присматривать за девушкой. Вдруг еще убежит? В общем, Эванс как-то неожиданно проснулся, даже желание куда-нибудь отправиться появилось, правда, сонливость еще присутствовала в его действиях, но уже не так палевно. Быстро приведя свое лицо в более менее нормальный вид, парень оделся, как ему показалось, по погоде. На все про все ему хватило минут десять, когда девушки тратят на все это минимум час. Это так, для сравнения. Крис вернулся в гостиную, где оставил Ли с соком и опустился на диван рядом с ней.
- Ну, все, я готов. Пошли! Ах, да, кстати, куда ты собираешься то?- в общем-то пункт назначения был не важен, главное, что есть нужный настрой и хорошая компания.

+3

45

Интересно, что бы сказала мама? Не то, чтобы родители Лейтон были образцовыми по всем показателям - троекратное ха-ха-ха тут как раз будет уместно! Вам интересно почему? Правда, интересно? Ну, что ж немного отступим от контекста и вернемся назад в будущее, то есть в прошлое семейства девушки. Как бы вам сказать? Не буду утаивать, но родители Мистер занимались тёмными делишками во времена своей бурной молодости, так что неизвестно в кого такая вот вредная и ветреная пошла брюнетка. Но не будем же задерживаться в далеких 80-ых и вернемся в настоящее, где Ли набралась то ли смелости, то ли наглости и завалилась к квартиру к другу, который спал при чём не совсем одетый. Так, что допускаем, что мама Ли вряд ли бы погладила сейчас дочь по голове со словами: "Молодец, продолжай в том же духе! Вторгайся к людям домой..."
Девушка с интересом осматривала не только наготу друга, но и то, как она вписывалась в интерьер его квартиры - Ну, теперь мне всё ясно... он любит минимализм... минимум одежды, минимум мебели, но я не жалуюсь - улыбаясь Эвансу, размышляла Мистер, стараясь не выдавать того, что отчасти её мысли были связаны с ним. - Какая у тебя всё-таки продвинутая мама, пока всем дарят двадцатый по счёту свитер, тебе дарят "матерящиеся" трусы - на самом деле, конечно трусы не матерились, но расшифровать три буквы было достаточно легко. Нет, эти три буквы не были взяты из русского языка, это, скорее всего была аббревиатура одной распространенной фразы, которую можно было легко разгадать во всех случаях, ну почти во всех. Лейтон хотела было произнести эту фразу вслух - просто захотелось, но ощущение, что её сейчас укачает, остановило её. Вы только представьте себе, вы стоите себе никого не трогаете. Над головой у вас повис светящийся нимб вот как у Мистер над головой всё время висит и тут вас начинают крутить-вертеть, хорошо, что не подкидывают, а то вот так вот подбросят вверх и не словят - прямо фильм ужасов для любой девушки. Когда издевательство над не завтракающей Ли закончились, она посмотрела на Эванса - Вот он я твой сюрприз с бесплатной доставкой на дом - пошутила она и утвердительно закивала на вопросы друга, соглашаясь с каждым из них - Да, я сегодня лично наблюдала за тобой на экране... И у меня не появилось ни доли сомнения в том, что ты мега-звезда - Мистер не выдержала и захихикала - И кто сказал, что только женщины любят ушами?! - подумала она и при дальнейших словах парня состроила ужаснувшееся лицо - А ведь ты прав! Стыдно мне должно быть, стыдно! - выражение сменилось улыбкой и девушка отчасти стала напоминать наглую лисичку - Но, мне не стыдно. Ну, вот что со мной делать, а?! - последний вопрос был риторическим и не нуждался в ответе. А ведь правда перевоспитывать брюнетку уже поздно, так что вот и приходится мириться и любить её такой, какой она есть.
Вскоре из прихожей молодые люди прошли в гостиную, где Лейтон сразу же посадили на диван и принесли ей сок - Как же приятно, когда вот так вот за тобой ухаживают... красота! - оценила она на высший бал теплый приём хозяина квартиры - Спасибо - усмехнулась девушка, взяв стакан сока из рук Эванса, как четвероногий друг и не официальный хозяин всего, что тут было, вбежал в гостиную и подбежал к гостье. Собаки - всегда были слабостью для актрисы. Она очень сильно любила всех животных, но четвероногие гавкающие питомцы всегда занимали особенное место в её сердце. Почесав пса за ухом, Ли настолько была рада видеть животное, что готова была спуститься к нему вниз на пол и начать играться. - Какой он милый... Макс, да? - переспросила кличку собаки девушка, задав вопрос в след уходящему Эвансу. Пока друг отсутствовал, то Мистер вдоволь наигралась с псом и по возвращению Криса с удовольствием попивала сок. Парень уселся на диван, дав при этом понять, что он готов и спросил главный вопрос этого утра, но у Ли не было на него ответа. Она не планировала эту встречу, всё случилось слишком спонтанно и быстро, чтобы успеть обдумать его - Ты - мой последний герой - стала подлизываться Лейтон - Так, что куда ты, туда и я - с улыбкой добавила она и продолжила серьёзно - Я правда не думала, куда нам с тобой отправиться... все мои мысли были направлены на то, чтобы ты был дома и чтобы мне повезло тебя увидеть. - она пожала плечами - Давай тогда решим и поедем. Где бы ты хотел побывать и что сделать? - поинтересовалась брюнетка и быстро добавила - Экстрим типа вот как прыжки с парашютом или без него - не предлагать. Ноги и руки ломать не охота...

+3

46

Крис потрепал любимого питомца по холке. Если честно, ему было очень стыдно за то, что пес часто остается дома один. Когда Крис надолго пропадает, то просит девушку из соседней квартиры приходить, кормить и выгуливать пса. Естественно, за это она получает небольшую сумму. Но, уход - это одно, а внимание хозяина - совсем другое. У Эванса не раз возникала мысль, что было бы лучше, если бы он отдал Макса кому-нибудь, ведь собака - это большая ответственность, это тебе не чучело, которое просто украшает дом. Но, Крис просто не мог расстаться с другом, который вот уже два года скрашивает его одиночество. В детстве у актера всегда были животные. И Скотт, и Крис, и их родители просто обожали животных, в особенности, собак. Поэтому, сколько Эванс себя помнил, по их дому все время бегали озорные четвероногие создания. Все, решено, после времяпровождения с Ли, точно займусь псом.
Кристофер отвлекся от собственных мыслей и снова переключил внимание на Мистер. Выглядела она просто восхитительно, впрочем, как всегда. Оголенные ножки прямо манили к себе. И ненароком захотелось увидеть лица парней, которых Лейтон уже успела свести с ума.
- Двадцать "матерящихся" свитеров у меня тоже есть. Как-нибудь покажу тебе,- улыбнулся Крис. Вообще, ему очень нравились вот такие одежды с такими веселыми принтами. Во-первых, прикольно, во-вторых, необычно, а в-третьих, очень привлекает к себе внимание. Даже сейчас, будьте уверены, если бы не пес и не сок, то Лейтон бы только на такие труселя и смотрела. Короче, вообще, Эванс ненавидел сам покупать одежду, в этом он был не привередлив, что весьма неудивительно. Он никогда не носил дизайнерские вещи от кутюр, обходился простой, но недешевой одеждой. Не по рынку, конечно, шлялся, но все же.
- Угу, чаевые заберешь позже,- с наигранным недовольством буркнул Кристофер, скрестив руки на груди. - Ох-ох, ты мне льстишь. Лааадно, так и быть, я оставлю тебе автограф,- дурашливо отозвался Крис, строя из себя звезду с голливудской лихорадкой. Он нисколько не считал себя успешным актером. Да, у него есть десяток несколько десяток поклонниц в Америке, только и всего. если случайного прохожего спросишь: "А вы знаете Криса Эванса?", тот лишь пожмет плечами и покачает головой. Именно такого успеха Кристофер  и хотел добиться, а пока, приходилось лишь мечтать и горбатиться целыми днями. - Даже не знаю что с тобой делать, может как следует наказать?- на лице появилась хитрая улыбка, а в голове явно вырисовывались красочные картинки. Неет, не эротичного характера, хотя, устоять действительно было сложно. - Макс, он самый. Пес стал жертвой моей неоригинальности. Кличка - дерьмо,- махнул рукой Эванс, теребя ушки питомца. Можно было назвать пса каким-нибудь крутым именем, типа, Спайдермен, Бобик, Кенгуру, Гитара, но Крис остановился на простом имени, дабы не портить жизнь будущему другу.
Кристофер почесал затылок, впадая в раздумья. Куда два неугомонных человека могли пойти в десять часов утра? Место должно быть интересным, оригинальным. Хотелось бы заняться делом, которое любишь, но давно не занимался. Типа сноуборда! Но где сейчас достать снег? Конечно, можно было навестить родные горы, но убивать время на поездку не хотелось, тем более, что Крис только вернулся в цивилизацию. О, точно, верховая езда! Лицо Крис просияло, если бы они были в мультике, то у актера над головой точно появилась огромная яркая лампочка.
- Поехали на лошадях кататься, а? Я знаю, ты любишь живность, на которой еще и с ветерком прокатиться можно. Конечно, я мог бы тебе предложить пони, но...- Крис встал с дивана, потянул Лейтон за руку на себя и двинулся в сторону выхода. - Следуй за своим последним героем, я помогу не умереть со скуки,- выдвинув кулак вперед, словно супергерой, загоготал Эванс. - Ты за рулем,- напоследок скомандовал Крис, почесав пса за ухом и запирая за собой дверь.
>>>Центральный парк

+2

47

<<<Центральный парк
Какие-то дебильные сны сегодня посещали голову Эванса, но в общем, ночь выдалась довольно спокойной. Никогда он не спал так, как спал сегодня. Словно убитый. Наверное, это вечернее приключения на лошадях так на него повлияло. Еще бы, он ведь почти весь день не ел, а потом его еще и на коне растрясло, в общем, ничего хорошего, но жить можно. Кристофер, не смотря на свои графики, где он уделял сну всего несколько часов, очень обожал выспаться вдоволь. Чтобы не просыпаться с помощью питомца или будильника, а просто открыть глаза, потому что лучи солнца мешают спать. Но, обычно Эванс не просыпался в полдень, в 7-8 часов, это уже твердо установленный график. Естественно, проснулся Кристофер от каких-то звуков, конечно, это был Макс. Вообще, порода этой собаки настолько энергичная, что оставлять их дома одних равносильно урагану. Благо за годы тренировок Эванс выработал у питомца чувство меры. Крис распахнул глаза, потер их, а звуки все прдолжались. Он еле поднялся с постели и поплелся в сторону источника звука. Эванс наблюдал давно знакомую картину. Голова Макса полностью потерялась в шкафчике снизу, он что-то там усердно кушал, миска была перевернута, а на полу валялся сухой корм.
- Дурак,- буркнул актер, прошел мимо питомца, при этом типа нечаянно толкнув его в зад. Пес удивленно посмотрел на хозяина и мгновенно стал размахивать хвостом так, будто взлететь пытался. - А нельзя было просто меня разбудить, а не хозяйничать тут?- наверное, у каждого собаковода была привычка разговаривать с питомцем. Крис погладил пса по мордашке, нехитрым движением рук насыпал корм в миску, заварил кофе, включил телевизор, развалился на диване. В общем, раааай! Сегодня Крис решил отдыхать целый день, без приключений, без алкоголя, просто дома. Погулять с псом, посмотреть телевизор, сходить в качалку...побыть нормальным, смертным человеком.

0

48

<<----Scarlett's Penthouse
Новый день всегда приносит новые решения. Не всегда правильные и рассудительные, а в случае со Скарлетт и вовсе спонтанные и порой нелепые, но в этом и есть прелесть жизни. Делать так, как хочется в определенный момент, не во всех случаях идти на поводу у собственных желаний, но и не отказываться от них, потому что так предписано чужими правилами и прочим. Вот и Скар сегодня, проснувшись после отличной ночи в клубе, решила, что пора ей увидеться с Эвансом и разобраться во всем. Что на это повлияло? Бутылка виски или здравый смысл? А какая разница, главное, что она вообще на это решилась. Блонднка еще не знала, что ему говорить, с чего начать..но твердо знала, что это необходимо. И ей, и даже ему. Нужно уже наконец поставить точку, а то эти постоянные многоточия порядком ей надоели. Сначала девушка приводила себя в порядок: не хотела выглядеть слишком нарядно, чтобы он не подумал, что специально для него одевалась, но и нужно было подобрать что-то стоящее, да и ещё и погоду учесть. Казалось, что всего пару дней было солнечное лето, а сейчас за окном всего лишь обман зрения. Но нет, на дворе был февраль, радовало, что он подходил к концу и скоро наступит весна. Пора любви. - мысли Скарлетт как всегда занесло не в то русло, она и сама не могла понять, когда стала такой сентиментальной. Или же это потому, что ей наконец удалось осознать и принять свои чувства к Крису? Девушка остановила свой выбор на темно-сером платье и кардигане, светлее платья. Если бы не погода, она с удовольствием одела бы туфли, но пришлось заменить их резиновыми сапогами. В её планы не входило вымокнуть под дождем. Скарлетт не могла выйти из дома не позавтракав, поэтому, спустившись на кухню, сварганила себе хлопьев с молоком и села на диван перед телевизором. Ничего нового, конечно, не было - светская хроника, новости, что заставляют содрогнуться даже самых стойких людей, развлкательные каналы с вечными сериалами. Из всего многообразия блондинка остановила свой выбор на звезднх новостях - всегда интересно послушать очередные бредни про жизнь своих коллег и про саму себя. Миловидная девушка с ярым интересом рассказывала о недавно закончившимся проекте - реалити шоу, наподобие "Последнего героя". Сначала Скар не особо вслушивалась в её слова, но как на экране показали лица многих её друзей, девушка тут же оживилась. Особенно, когда увидела Криса. Пульс мгновенно участился, а мозг взрывался от сотни мыслей. Что он там забыл?! А-то я думаю, куда он запропастился...- девушка тут же подскочила, отнесла тарелку на кухню, наспех засовывая её в посудомойку. Скарлетт подхватила зонтик, стоявший у двери и выбежала на улицу, к заранее заказанному такси.
Ехать в общем-то было недолго, их дома находились в относительной близости друг от друга. Вскоре очертания знакомого здания показались совсем близко. Машина остановилась у дома и Скар нетерпеливо выскочила из нее. Чем меньше шагов оставалось до его квартиры, тем больше волновалась девушка. Она чувствовала себя той Скарлетт, что в подростковом возрасте боялась своего первого свидания - даже не хотела на него идти, лихорадочно придумывая оправдание. Однако быстро передумала, осознав, что это может быть её последней возможностью быть с парнем, что сильно нравится. Сейчас её на порядок больше лет, сколько их уже прошло..а чувства все те же. Девушка подняла руку, чтобы нажать на звонок, но стала колебаться. Так, все, не будь слабачкой! Давай! - Скарлетт вдохнула поглубже и нажала на кнопочку. Оставалось лишь ждать.

**

я не стала тебя спрашивать, а просто приперлась х)

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-05-21 20:04:10)

+3

49

Первая половина дня прошла именно так, как и предполагал Эванс. Как давно он самостоятельно не выгуливал собственного пса. Тот, наверное, уже и забыл, как выглядит его хозяин. В чем-то Кристофер действительно чувствовал свою вину. А было бы приятно увидеть в свои фотографии папарацци с питомцем и маленькой подпиской "Хороший хозяин замечательного пса", а не фотографию с какой-нибудь девушкой и подписочкой "Эванс с очередной БАБОЙ". Крис даже и забыл, сколько в одном только ЛА собаководов. В парке, где выгуливают любимцев, было больше двадцати собак разных пород, размеров, характеров. А главное, столько красивых хозяек… мм. Но, к всеобщему удивлению, Эванса это не волновало, так же, как и отстойная погода. Может он стареет? Все-таки, как никак, скоро тридцатник целый. Кстати, пора и задуматься об импотенции. Десяток лет пройдет незаметно, а там уже не за горами 45 лет. Но, не будем о плохом, в конце концов, всегда можно рассчитывать на конец света. Погода действительно была не ахти, наверное, ливень прошелся ночью, потому что на улице были одни лужи и грязь, которая мешала не только людям на двух ногах, но и водителям. Эванс бесился со своим псом, словно маленький ребенок, даже иногда ловил на себе кривые взгляды, но чаще с улыбкой. В общем, итог такой, оба пришли грязные, мокрые, но довольные. Макс сразу же помчался к миске с водой, естественно, оставляя на полу характерные следы, да еще и разбрасывая повсюду комки грязи, которые свисали с шерсти. Крис тоже особо не отличился. Говорят, что животные похожи на хозяев. О, да, так оно и было. На подошве дорогих кроссовок красовалось три слоя грязи вперемешку с листьями и прочей ерундой. В целом, Кристофер был очень доволен, даже не удержался от того, чтобы не отругать любимого пса.
Как обычно это бывает, после хорошей и грязной прогулки следует отменная ванная. Естественно для пса, а не для хозяина. Эванс, собрав все терпение в кулак, кое-как затащил пса в ванную, тот, конечно, любил воду, но не в ванной. Крис, как бы он не уворачивался, все равно был полностью мокрым. Футболка неприятно прилипала к коже, но Эванс не сдавался, а продолжал натирать пса.
В общем, после нескольких часов мучений, Крис дошел до того момента, в котором он насухо вытирал Макса, пока тот не успеет, как следует отряхнуться. Через несколько минут парень услышал настойчивый звонок дверь, он сморщился. Кого принесло? Но, заставлять ждать незваного гостя слишком неприлично, к тому же, вдруг это сосед, который пришел, чтобы сказать, что Эванс его успешно затопил?
Кристофер, перепрыгивая через грязевые следы огромных лап, чуть не врезался во входную дверь, но, все-таки широко распахнул ее, даже не спрашивая, кто там. Но, он никак не ожидал увидеть в дверях девушку, которая именно сейчас стояла перед ним. Скарлетт была красива, впрочем, как всегда, даже резиновые сапоги не портили, а делали образ таким милым. По ее лицу было видно, что девушка боролась с собой. Позвонить или не позвонить? Именно такое выражение лица застыло на ее идеальном личике. Кристофер же отчетливо слышал стук своего сердца, которое билось, словно заведенное. Привычная реакция на появление Скар. Вид у него был не ахти, мокрая одежда, неопрятная прическа.
- Эм, привет, Скарлетт. Заходи,- с этими словами Эванс медленно отошел в сторону, пропуская девушку. – Ты извини, тут просто свинарник,- успел предупредить актер, прежде чем она увидит этот хаос.

Отредактировано Chris Evans (2011-06-21 20:40:41)

+3

50

Секунды казались часами, Скарлетт только-только нажала на звонок, а содавалось впечатление, что ответа нет несколько часов. Волнение всегда сопровождается потерей во временном пространстве. Вскоре Скар услышала какую-то возню за дверью, отчего поняла, что хозяин квартиры приближается. Из-за двери она не услышала его голоса, спрашивающего привычное "Кто там?", поэтому, когда дверь распахнулась, Йоханссон стояла с этим нелепым смущенным выражением лица. Черт, отличное начало. - на её лице тут же заиграла неуверенная улыбка, тем самым она пыталась унять волнение. И бешеное сердцебиение заодно, ей казалось, что даже Крис его слышит. Он явно не ожидал увидеть ее у себя в гостях. Да и в принципе не был готов к приему гостей - его футболка была мокрой, как и волосы. Девшука улыбнулась, оглядев его, выглядел он даже в таком неряшливом виде, как всегда прекрасно. Скар медленно переступила порог, весело хмыкнув, когда увидела свинарник, о котором говорил Эванс. - Да, пожалуй, мне стоило предупредить о своем визите. - сказала блондинка. В целом, ей было все равно, какая обстановка вокруг них, главное, что она все же вошла в квартиру, а не сбежала, как планировала. - А чем ты, кстати, тут занимался? - поинтересовалась Скар, но ответ на её вопрос сам появился из ванны. Причиной такого беспорядка был пес Эванса, Макс. Он радостно замахал хвостом при виде Йоханссон, та с не меньшей радостью от встречи наклонилась к нему и погладила по мокрой шерсти. - Давно не виделиись. - сказала она ему, чмокая в мокрый нос. Девушка всегда любила собак, да и животных вообще. Но заводить самой не представлялось возможным - профессия отнимает все время и силы. Однако ее удивляло, что Эвансу удается найти на своего питомца время, так почему бы и ей не попробовать? Впрочем, она уже настолько привыкла к Максу, что считала его практически своей собакой. - А ещё, - приподнимаясь и поворачиваясь лицом к Крису, продолжила Скарлетт, - я была сильно удивлена, когда лицезрела твое лицо на экране. Как ты попал в то реалити? - подошла ближе. - Я волновалась. - нежно улыбнулась и обняла парня. Девушка знала, что её действия приведут актера в некое замешательство - именно на это она и рассчитывала. Прежде чем говорить о своих чувствах, необходимо было подготовить его к этому. Затем блондинка остранилась от него, пытаясь ничем не выдать волнение. Она хотела, что это выглядело обыденной ситуацией. Еще сама не знала, какую игру затеяла, но останавливаться точно не желала.
Скарлетт по-свойски прошла в гостиную, аккуратно обходя следы грязи на полу. Уже тысячу раз девушка была в его квартире и знала каждый метр. Надо помочь ему убраться, что ли.. - но все это отходило на вторый план, при мысли от того, что сейчас она все ему скажет. Крис недоуменно последовал за ней, после чего оба сели на диван. - Итак, я хочу знать, что произошло в твоей жизни за все то время, что мы не общались. - весело произнесла девушка, с интересом разглядывая Эванса. Они не общались всего неделю, а она так соскучилась, будто прошла вечность. У неё слишком сильная к нему привязанность, которая иногда страшила ее. Но не это ли называют любовью? Нельзя сказать, что Скарлетт никогда не испытывала этого чувства, но к Крису у нее было что-то совершенно иное, отличающееся от всего предыдущего. Оставалось лишь понять, чувствует ли он то же самое?

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-05-21 22:15:45)

+3

51

Крису осталось только гадать, зачем же Скарлетт пришла? Судя по ее виду, можно было с полной уверенностью сказать, что она пришла не просто поболтать о всякой чепухе, видимо, ее волновали какие-то серьезные вопросы. Эвансу осталось только гадать, хотя, чего тут гадать? У этих ребят сложилась весьма интересная ситуация. А испортил все алкоголь и порыв страсти, с которым никто из них не мог совладать. Вот с этих самых пор все пошло наперекосяк. Кристофер, конечно, и до того момента догадывался, что чувства у него к Скар вовсе не дружеские, но, теперь все стало очевидно. Почему он не признался сразу? Смелости не хватило, боялся, что она не испытывает того же самого, да и времени совсем не было. Им редко удавалось пересечься. Внутри Эванса был целый коктейль разных чувств и эмоций. Радость, ожидание чего-то, подозрение, сомнение. Что делать? Поцеловать ее и не отпускать никогда или же спокойной ждать, пока Йоханссон раскроет все карты?
- Да нет, я люблю неожиданные визиты,- улыбнулся Эванс, поднимая с пола брошенную куртку. – Да я вот тут это… этого купал,- актер кивнул в сторону вышедшего из ванной пса. Странно, но все друзья Криса души не чаяли именно в Максе, иногда парню казалось, что если бы не его пес, то друзья вообще бы забыли о существовании Эванса. Ревность – жуткая штука. Крис с улыбкой наблюдал за Скарлетт, завидуя питомцу, еще бы, она ведь так ласково гладила его по голове, а потом еще и чмокнула в холодный нос. Ничего себе. Значит, тоже пришла из-за пса. – Я не знаю, как туда попал. Подписал контракт давно, а потом и вовсе забыл,- Крис покачал головой. Действительно, как можно было забыть о такой мелочи, как о контракте на участие в проекте, где люди борются за миллион долларов и за жизнь? Скарлетт неожиданно подошла ближе к Эвансу и крепко обняла его, чем жутко удивила и немного даже ошарашила его. – М, Скарлетт, да не волнуйся…- единственные слова, которые Крис смог выдавить, находясь в объятьях актрисы. – Ну вот, теперь ты тоже в наших рядах,- с улыбкой добавил он, кивая на мокрое пятно, которое украшало платье девушки. Блондинка уверенно направилась в сторону гостиной, перешагивая грязь. Кристофер почти бессовестно наблюдал за тоненькой фигуркой, которая легко, грациозно и элегантно (даже в резиновых сапогах) преодолевала все барьеры. Эванс, наконец, ожил и неуверенно поплелся за девушкой, прокручивая в голове события их ночи. Если бы он тогда признался в своих чувствах, то сейчас все было бы иначе. Наверное, час назад они бы вместе купали общего пса, а она бы целовала так не Макса, а Криса. Кристофер удобно примостился на диване, наблюдая за реакцией и действиями Скар.
- Ну, в общем, ничего такого, реалити-шоу, дом и выходные. А вчера мы с Лейтон наведались в конюшню, эта дамочка совсем не умеет управлять лошадью, поэтому чуть не вывалилась из седла,- Эванс с улыбкой вспоминал события вчерашнего дня, при этом, стараясь сохранить в голосе привычную будничность, чтобы Скарлетт не подумала, что это было что-то типа свидания. – Хочешь чего-нибудь выпить? Вино, шампанское? Или перекусить?- затараторил Крис, не давая девушке ответить ни на один вопрос.- Что у тебя нового?- поинтересовался он, да Крису было действительно интересно, что произошло с девушкой в эти дни. Может, у нее вообще парень появился? А если и  так, то, что Эванс сделает? Не лезть же ему в драку, да и права он не имеет, кто он такой для Скарлетт? Просто друг…

+3

52

Растерянность Криса была на руку Скарлетт. Он хотя бы испытывал какие-то эмоции, а значит, он хоть что-то но чувствовал по отношению к ней. Им обоим нужно было всего лишь чуточку храбрости, чтобы стать друг для друга кем-то большим. Это вообще стоило сделать ещё тогда, в октябре. В ту самую ночь, когда их чувства выхлестнулись наружу - да еще как, Скарлетт совсем не ожидала от себя таких страстей. Конечно же, они все свалили на алкоголь - ну а как еще? Оба знали, что это не просто так, но стали нести какую-то чушь и разошлись по разным сторонам. Сначала Скар была подавлена, но потом решила, что лучше просто сделать вид, что этот случай стерся из ее воспоминаний, и продолжить дружеские отношения. Все же лучше, чем ничего, верно? Но сегодня, сегодня все изменится - Йоханссон это чувствовала.
В какой-то момент блондинке показалось, что Эванса напрягло то, как она общается с его питомцем, - слишком странно он косился на свою собаку. Но это лишь вызвало очередную умилительную улыбку на лице девушки. - Только ты можешь забыть о таких вещах. - рассмеялась Скар. Эванс, действительно, был уникален. - Теперь я абсолютно спокойна. Ты же рядом..целый и невредимый. - добродушно отозвалась девушка, лукаво косясь на Криса. Ей была интересна реакция на любое ее слово. Скорее даже не интерес, а необходимость. Когда Скарлетт полезла к нему обниматься, она совсем забыла, что он мокрый, поэтому на ее платье медленно стало расползаться мокрое пятно, на которое ей любезно указал Эванс. Девушка машинально потерла это место рукой, зная, что это все равно ничем не поможет.
Скар снова заметила, что Кристофер чем-то озадачен, но понять его мысли было не так-то просто. Кто мог знать, что у него на уме? Может, он тоже думает, как подступиться к ней, а может, размышляет о том, что блондинка сошла с ума и пора ее выпроводить? Как всегд: много вопросов - мало ответов. Давно сложившаяся и привычная ситуация в их отношениях. Крис тал повествовать о событиях в своей жизни за последнее время и упомянул о встрече с Лейтон. Он говорил об этом совершенно обычным тоном, как о дружеской встрече, но Йоханссон все равно почувствовала укол ревности. Это как всегда непредсказуемое чувство, которое всегда возникало у Скар, когда она узнавала, что Кристофер общается с противоположным полом. Конечно, это было естественным, но девушка все равно не могла побороть в себе это чувство. Хотелось уже стать той единственной, ради которой он будет готов на все, да и быть такой же для него. - Ну, Лейти неизменна своему стилю. - шутливо ответила Скарлетт, всячески скрывая очередной приступ ревности, но это оказалось не так-то просто. Актер предложил девушке напитки, но та отказалась. Все мы помним, чем закончилась их очередная пьянка? О чем она, конечно, не преминула упомянуть. - Нет, спасибо. Я помню, чем закончилась наша посиделка с алкоголем в прошлый раз. - лукаво улыбаясь, произнесла она таким тоном, словно для нее это ничего не значит.Хотя внутри тут же разгорелся пожар. - У меня? Да вообщем-то, ничего. - самым обсуждаемым событием в ее жизни была та случайная встреча с Дрейком, но Скарлетт решила, что это будет неуместно рассказывать Крису о таких вещах. Несмотря на то, что они лучшие друзья, девушке все равно есть что скрывать.  - Разве что посидели вчера в клубе с Кристен. Но все закончилось как-то тихо. Старею, наверное. - засмеялась Скарлетт. - Знаешь, я не просто так к тебе пришла. Я хотела поговорить...о кое-чем очень важном. - медленно начала Йоханссон, собираясь с мыслями и подбирая слова. Все ее чувства запросто мог выразить один поцелуй, но все же необходимо было объясниться, прежде чем вот так на него набрасываться. - С того самого вечера, как мы..были близки, - не хотелось использовать грубые слова вроде "переспали" или ещё что похуже, поэтому девушка использовала иные выражения, - многое изменилось. В моих чувствах к тебе. Ну, изменились они задолго до этого, но это неважно..осознание пришло только тогда. на утро я хотела тебе рассказать о своих чувствах, но так и не решилась. Ты посчитал, что это было ошибкой, я не стала отрицать. - чем больше она говорила, тем увереннее была в своих действиях. - Но я решила, что пора положить этому конец. - глубоко вздохнув, девушка придвинулась к Крису, смотря ему прямо в глаза, стараясь не пропустить ни одного изменения в них. - Я хочу быть с тобой, Крис. Я люблю тебя. - резко выдохнула. Ну вот и все, все сказано. Решение за ним. Только бы он не испугался, прошу..

+3

53

Эванс чувствовал, что эта простая посиделка закончится чем-то грандиозным. Тогда он сам стал инициатором их близости, актер чуть было не признался в собственных чувствах, но какая-то неведомая сила остановила его, словно говорила «Эванс, дебил, жди…» И Крис ждал, ждал подходящего момента. Сейчас настал именно такой момент. Девушка сама пришла к нему, они одни, вместе, лучшего момента и не найти. Но, Эванса останавливала неизвестность, может, Скарлетт вообще пришла, чтобы сообщить, что замуж собирается? Сердце Криса забилось еще сильнее, да, конечно, как можно быть таким глупым, считая, что Йоханссон будет ждать несколько лет? Она красивая, хорошая, добрая, умная, идеальная! Да любой мужчина бы на месте Кристофера обнял бы ее и никуда не отпускал. А он тянет кота за.… Какие-то специалисты подтвердили, что самой неправдивой фразой является «Я тебя люблю». И действительно, эти три слова очень легко сказать, так же, как и «Как твои дела?», но когда ты действительно испытываешь эти чувства, то стоит быть нереальным смелым, чтобы произнести их вслух. Все мы знаем, что мужчины сильнее слабого пола физически, но морально… да девушка просто сотрет в порошок любого мужчины. Так уж наделила природа, мужик размахивает кулаками, а девушка признается в любви. Но как бы там не было, Кристофер ощущал в груди какую-то пустоту от недоговоренных слов.
- Да, наверное, я старею,- Кристофер невесело рассмеялся. Кто сказал, что только девушки переживают из-за возраста? Просто мужчины не так часто об этом задумываются. – Да, надеюсь, что это хорошо…- для тебя. Девушки – загадочные существа. Не знаешь, что она скажет через секунду. Предсказуемая девушка выглядит, как дешевка. С ней неинтересно, скучно, в конце концов, она надоедает. При виде девушки нужно, чтобы у мужчин появлялся интерес, чтобы они хотели разгадать ее. У Скарлетт с загадочностью никогда проблем не было. Крису всегда была интересна не только она, но и ее реакция на какую-либо ситуацию, ее чувства, эмоции. Любое выражение ее лица, словно магнитом притягивало к себе. Скарлетт – настоящая женщина, богиня. Сексуальная, но без намека на пошлость, красивая от природы без какой-либо косметики, она умела пользоваться своей притягательностью, за это люди ее любили. Она не отталкивала от себя, а только держала дистанцию.
Эванс в первый раз встретился со Скар давно в 2004 году. Они снимались в совместном фильме. Еще тогда Кристофер заметил ее талант и привлекательность. Они очень хорошо общались, сдружились. С тех пор Эванс соглашался на любые фильмы, в которых звучало ее имя. В 2007 году они сыграли пару. Вот тогда то и началась их очень крепкая дружба, которая медленно перетекала в чувства. Честно говоря, порой Скарлетт мешает Кристоферу сосредоточиться на съемочной площадке, но он всегда старается не подавать виду.
- И не говори,- согласился Крис. Это ему показалось или в голосе Йоханссон действительно промелькнули нотки ревности? Да нет, наверное, это все мания величия или просто глюки. – Ах да, точно. Правда, неплохая вышла посиделка,- с мальчишеской улыбкой на лице добавил Крис. Непонятно как девушка воспримет смысл этой фразы, Эванс не часто следит за собственным языком. – Ничего? Правда?- вопросительно вскинув брови, поинтересовался Кристофер. Да, она определенно что-то недоговаривает. – Да нет, не стареешь, взрослеешь, скорее всего,- хохотнул Эванс, уж он то о взрослении знал не много.
Крис внимательно слушал каждое слово Скарлетт. До него стал доходить смысл ее слов, сердце забилось еще сильнее, как только она приблизилась к самому главному. Все как-то отошло на второй план, сейчас Эванса ничего не волновало, словно мира вообще не существовало. Нет, не так он представлял себе их первое признание в чувствах. Первым должен быть именно он. Ладони вспотели, между бровями пролегла морщинка. Господи, он волновался так, будто был девочкой перед первым свиданием.
- Я хочу быть с тобой, Крис. Я люблю тебя.
Эванс продолжал смотреть на Скарлетт каким-то удивленным взглядом. Он точно не был уверен, что она первая признается в любви. Это неправильно, неверно. На лице мгновенно отразилась тысяча эмоций. Радость, счастье, удивление, облегчение и что-то еще… неудовлетворенность. Конечно, можно было прильнуть к губам девушки, но нет, теперь настала очередь Эванс признаваться в чувствах. Йоханссон сделала половину дела, за что Крис был ей ооочень благодарен, ведь это довольно сложно…
- Скарлетт, я…- глупая, счастливая улыбка. – Знаешь, я испытывал к тебе чувства еще до той ночи, но просто не хватало храбрости признаться. Ты самая лучшая девушка на свете, удивительная, необыкновенная. Я благодарен судьбе за то, что она свела нас. Я благодарен той ночи, но виню себя, за то, что не смог признаться. Скарлетт, я очень люблю тебя, всегда любил,- выдохнул он и потянулся к Скар. Его губы нашли ее и стали двигаться в такт бешеному сердцу. Такие сладкие, такие желанные. Как долго он представлял себе этот момент. Крис чувствовал облегчение вперемешку со счастьем и с самым незабываемым чувством под названием любовь.

+4

54

Слова "Я тебя люблю" настолько обесценились в нашем мире, что их произносят каждый день абсолютно по-любому поводу. Даже если люди только-только познакомились - они уже могут сказать эти слова друг другу. В шутку. Но глупо шутить с такими словами, они предназначены для более торжественных и особенных случаев. Скарлетт всегда так считала и, наверное, мало что сможет ее переубедить. Да и не надо, потому что такое мнение вполне адекватно. Если бы она также наплевательски к этому относилась, как некоторые личности, то уже давно бы сказала Крису все, что чувствует. Но это было бы не так искренне, как эти признания сквозь смущение, когда чувствуешь стук сердца так, словно оно оказалось в голове. Поэтому Скар так не торопилась признаться в своих чувствах. До этого момента.
Она была так счастлива наконец открыться ему, но ее терзали сомнения о взаимности этих чувств. Может, она всего лишь придумала себе смысл его слов? Слышала в них то, что сама хотела слышать? Они ведь столько лет дружат, конечно, между ними есть своеобразная привязанность - это неизбежно и вполне естественно. Им даже довелось однажды сыграть пару. О, это было чудесное время. Скарлетт даже не приходилось изображась симпатию к Эвансу, ведь она и так уже давно присутствовала в их взаимоотношениях. Девушка вообще никогда не понимала, почему она называет их отношения дружбой? Ведь они оба знают, что между противоположными полами она бывает в исключительных случаях. Один всегда любит. Иногда и оба, но опять-таки эта дурацкая трусость мешает все карты.
Когда Йоханссон стала приближаться к Эвансу, переводя тему в нужное для нее русло, парень заметно занервничал. Что не так?..Может, стоит замолчать.. - лихорадочно думала Скар, но решила не оступать, раз уж собралась - так все, обратного пути нет. Дорогие сердцу слова сорвались с ее губ, а в глазах тут же отразился испуг. Никто не мог предугадать его реакции. А после его непонятного, то ли сильно удивленного, то ли радостного, взгляда Скар окончательно убедилась в том, что ей не стоило ничего говорить. Она хотела сбежать, уйти от этого глупого, ни к чему дельному не приводящего разговора. Однако Эванс решил вмешаться в ее планы. Ответным признанием. Скарлетт не поверила своим ушам - даже если заранее знаешь, что парень к тебе что-то испытываешь, все равно не можешь избавиться от навязчивого чувства удивления, когда он отвечает тебе взаимностью. Ей захотелось завизжать от переполняющего ее счастья, как пятилетней девочке, заполучившей на Рождество ту саму куклу, что присмотрела задолго до праздника. Но она сдержала этот порыв, лишь по-идиотски улыбаясь и слушая Криса. Он наговорил ей столько приятных вещей, которые казалось бы она слышала и во времена их "дружбы", но сейчас они отдавали каким-то новым чувством, связанным с чем-то большим. - Неужели это правда?.. - спросила больше саму себя, нежели Эванса Скарлетт, но ответ тут же последовал в виде страстного поцелуя, что еще больше вскружил ей голову. Йоханссон так соскучилась по его губам..теперь они, можно сказать, принадлежали ей. Оторвавшись от поцелуя девушка счастливо забормотала: - Я думала, что уже никогда не услышу этих слов..поэтому и сказала тебе все. Я так счастлива, Крис..я даже слов подобрать не могу. - девушка прижалась к нему, кладя голову к нему на грудь. - Вот папарацци обрадуются - наконец-то их слухи подтвердятся. - усмехнулась Скар. Она ещё не задумывалась о том, стоит ли им афишировать свои отношения, ведь тогда их всегда будут преследовать репортеры, чтобы заснять на свидании. А с другой стороны, им и так долго приходилось скрывать свои чувства друг к другу, Скар не могда снова лишить себя удровольствия целовать Криса где и когда захочет. - Если ты, конечно, захочешь, чтобы о нас узнали все.. - неуверенно добавила она. Скар ведь не могла решать за него, такие вещи стоит обсуждать.

+3

55

Раньше Крис и не думал, что говорить всего три слова настолько приятно. Будто ты раскрываешь свое собственное сердце и душу навстречу другому человеку. Будто даешь ему полностью почувствовать и понять тебя. Так необыкновенно. Сколько замечательных чувств может подарить одно признание в любви. Эти три слова никак не похожи на какие-то будничные  и привычные словечки. В них есть какое-то волшебство, что притягивает и манит. Невидимое, но в полной мере ощутимое.
Чем вообще отличается фраза «Я тебя хочу» от фразы «Я тебя люблю»? Некоторые путают смысл этих двух фраз, думая, что значат они практически одно и то же. Как бы не так, любовь – это не только утоление животного голода, хотя, Эванс раньше так и считал. Любовь – это, прежде всего, чувства, два человека, которые понимают друг друга с полуслова, определенно, без понимания хороших отношения не построишь. Постель, конечно, занимает не самое последнее место, ведь в любви важен не только духовный, но и физический контакт. Но, Кристофер считал, что, если люди действительно друг друга любят, они не раздевают друг друга глазами при самом удобном случае.
Странно, как взгляды одного человека могут так кардинально измениться от встречи с другим человеком. Скарлетт просто перевернула все представления Эванса о жизни, ее восприятии, и взглядов на жизнь. Наверное, с этим знакомством полностью измениться и его судьба.
Судьба – дело тонкое. Ее можно изменить в любой момент, ее можно изменить в любом направлении. Только от тебя зависит, будешь ли ты через десять лет валяться около мусорки, прося хоть цент у прохожих, или станешь большим человеком, а вместо туалетной бумаги у тебя в сортире будут лежать зеленые купюры. Ты сам должен рулить, как своей жизнью, так и своей дальнейшей судьбой. Главное, тщательно обдумывать свои решения, тогда удачи повернется к тебе лицом, а не задницей.
С этих минут Крису показалось, что теперь в его дальнейшее жизни все будет гораздо лучше. Словно этим признанием, они оба отогнали от себя все проблемы и тревоги. Да в общем-то и не важно, будут проблемы или нет, главное, что они теперь вместе, а значит, смогут преодолеть все преграды на своем пути. Сейчас Эванс стал воспринимать себя и Скар, как нечто целое, сплоченное, будто их по отдельности теперь не существовало, просто не могло существовать.
- Правда,- прошептал актер в самые губы девушки, отрываясь от поцелуя. Этот поцелуй был не похож на те, которые у них были, что-то типа закрепление начала их романа. – А я боялся услышать твоего отказа, поэтому молчал. И я счастлив, потому что счастлива ты,- даа, романтиком Эванс никогда не был. Усыпать кровать любимой лепестками роз, спеть ей серенаду, устроить ужин – легко! Но что-то оригинальное? Нет уж, на что-то более интересное Кристофер просто не способен. Актер приобнял блондинку за талию, чувствуя замечательный аромат, исходивший от ее волос. – Даа,- хохотнув, согласился Эванс. Действительно, сколько раз их делали парой! Невозможно себе вообразить. Вообще, Крису с романами везло. Их ему приписывали с каждой партнершей по съемочной площадке. – Я… я очень хочу! Да я вообще хочу крикнуть об этом всему миру, хочу, чтобы каждый человек на свете знал, что ты теперь только моя. Может, после этого твои верные поклонники перестанут караулить тебя около дома?- усмехнулся Крис, задорно улыбаясь Йоханссон.

+2

56

Любовь не спрашивает разрешения. Нельзя влюбиться по собственному желанию: стрелы Купидона не выбирают мишени.
Кто вообще придумал,что мы влюбляемся по заказу? Почему, чтобы любить, нужно обязательно искать в своем избраннике положительные качества и по полочкам раскладывать отрицательные? Человека любишь не за что-то, а просто потому, что он есть. Такой необыкновенный и прекрасный во всех отношениях. Нельзя сказать, что это неправильно говорить о том, за что именно любишь человека, или что это не признак любви. Но, как правило, так и происходит. Вы просто сидите на диване и начианаете рассуждать, включая логику: а за что я люблю этого человека? В том-то вся и проблема, что в любви разум - плохой советчик. Чем больше думаешь, тем меньше слов находишь для того, чтобы сказать, какие качества ты любишь в данном человеке. И сразу начинает казаться, а может это и не любовь вовсе? Раз я не знаю, за что люблю, так могу ли вообще сказать, что люблю? Еще как можно.
Скарлетт знает Эванса уже очень и очень долго, у нее было достаточно времени, чтобы узнать его характер вдоль и поперек. И узнала, собственно говоря. Она всегда без труда могла сказать, что в нем ей так нравится. Но сейчас, когда их отношения перешли на новый уровень, все это казалось таким мелочным. Когда влюбляешься в человека, начинаешь видеть его глубже,замечать в нем что-то новое, даже привычное устройство характера открывается с совершенно другой стороны. Йоханссон смотрела на Криса и даже мысленно не могла разобраться в том, за что он ей так дорог. Ответ банально прост: просто за то, что он есть. В принципе, никто и не ожидает выскопарных слов о ее чувствах к нему, это абсолютно ни к чему. Они оба знают,что любят друг друга, и это главное. Тем более, что слова в наше время вообще ничего не значат. Гораздо важнее все эти мелочи в жестах и поступках.
Блондинка так и предполагала, что Крис просто боится признаться в своих чувствах. Поэтому его ответ для нее новостью не стал. - Очень зря боялся. Зато теперь все будет по-другому.. - радостно вздыхая, произнесла девушка. Еще сама не понимала, к чему это сказала. Наверное, потому что ей казалось, что все поменялось после этого признания. Не только их отношения, как таковые, но и что-то внутри Скарлетт приобрело новый смысл. Словно жизнь разделилась на две части: до этого признания и после. И это было приятно осознавать, это воодушевляло. - Ну, караулить вряд ли перестанут. - рассмеялась Скар на бурную тираду Эванса. - Но мне ведь все равно никто из них нужен. - добавила она, тепло улыбаясь. - Это мне теперь опасно выходить из дома одной - твои фанатки точно захотят вырвать клок моих волос. -  при этой мысли Скарлетт невольно вздрогнула. В самом деле, кто этих фанов знает?
Взгляд Йоханссон упал на часы, что висели на стене. Час был поздний, пора было возвращаться домой - завтра очердная фотосессия для журнала. Расставаться с Крисом очень не хотелось. Вариант остаться у него даже не рассматривался - тогда она вообще уже никогда никуда не уйдет. Йоханссон аккуратно выбралась из объятий Эванса и произнесла: - Уже так поздно, мне пора домой. - прозвучало так, словно ее там ждут родители, разгневанные тем, что свидание дочери затянулось. - Я бы осталась, но завтра много работы. - объяснила Скарлетт, вставая. - Еще увидимся. - Скар уже стояла позади дивана, на котором сидел Эванс, поэтому перегнулась через него и задорно чмокнула его в щеку. После чего девушка покинула его квартиру.
>>>>Scarlett's Penthouse

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-05-25 16:46:41)

+2

57

---The Roxy Theatre Club---

В машине было тепло. От этой теплоты она пару раз норовила завалиться набок прямо здесь, но пока еще держалась, прикрывая глаза и прикладывая прохладный мобильный ко лбу. Она не станет ему звонить, так не хочется вообще что-либо сейчас делать… Когда же девушка вышла наружу, она, наконец, почувствовала разницу между сегодняшними погодными условиями и теми, что были еще вчера, вечером. Кунис вмиг продрогла, пробегая под серым небом Лос-Анджелеса в своей тоненькой красной блузе и коротких шортах, сверху для полноты картины вроде как накрапывал дождик, от чего настроение актрисы резко навострило лыжи в сторону нуля. Зато сонливость как рукой сняло.
Если его нет дома? Можно смело вешаться на коридорной люстре, ибо сил ползти куда-либо еще больше не оставалось, да и как он может так ее подвести... Нет, он не может. Рука уже тянется к звонку, но владелец квартиры как-то не торопиться отворять ворота. Зато Макс с заливистым лаем уже у дверей. Кунис болезненно поморщилась, находя опору у соседней от двери стены, тихо сползла вниз, усталая, жаждущая тепла и нежности – не важно от кого, хотя бы даже от этого чертого пса, пока что доставляющего ей лишь одни неприятности и очередной приступ головной боли.
Кажется, он видел ее уже во всевозможных ракурсах, так что надеяться шокировать кого-либо бесполезно, исключение – какая-нибудь особа высоконравственного типа, имеющая право в любое время суток при возможности пялиться на других людей и ничем взамен не жертвовать, кроме пары сотен/тысяч собственных и чужих нервных клеток. Но пока что действие обходилось без особых жертв. 
Она не раз бывала у него, уже успела привыкнуть к творческому беспорядку и очень удивлялась, завидев  в холостяцкой берлоге чистоту и порядок. А вообще, что-то подобное можно было наблюдать и в квартире Кунис или даже что-нибудь покруче простого беспорядка и нескольких миллиметров отменной пыли на кофейном столике... Не суть. Ты делаешь свое жилище, а не оно тебя.
Ну, надо же, слышаться шаги и скрип открываемого замка. Приветственная речь уже заготовлена, двери открываются и:
- Хэй, Эванс. – Прозвучало в почти пустынном коридоре после небольшой паузы, позволяющей Крису вглядеться в необыкновенно раннее явление. Нарочито бодрый голосок все еще похрипывает. Ей бы не простыть… Ну никак, совсем нельзя. – Я тут проходила мимо и подумала, а зачем ждать, когда я сама могу к тебе зайти, верно? – По стеночке, поднимается снова вверх, но не идет вперед, все еще стоит и сверлит друга взглядом. Она чертовски похожа на наркоманку, растекшийся макияж, взгляд, уходящий куда-то сквозь, припухшие губы, растрепанные волосы и немного влажная одежда. Каждая новая фраза давалась с небольшим трудом. - Правда, на девушку мечты я сейчас мало чем похожу… Но ты на это внимание не обращай, может лучше… Сжалишься? – Последний рывок - выдавливает из себя мега голливудскую улыбку.

+3

58

Когда еще в его жизни будут подобные моменты? Наверное, больше уже никогда. Вот так просто сидеть, ни о чем не думать, хотя нет, думать, думать о будущем и все, что в нем будет ждать. Взлеты, падения, радость, горе, главное, все это преодолеть и встречать каждый новый день с улыбкой.
Еще несколько мгновений Крис и Скарлетт просто сидели в полной тишине. Впервые в жизни было так приятно наслаждаться этой тишиной, что повисла в гостиной. Скарлетт неожиданно стала прощаться, извиняться, ссылаясь на то, что завтра у нее очень много работы. Эванс, конечно, не хотел отпускать Йоханссон, но он прекрасно знал, что, если Скар решила уйти, то она обязательно это сделает. Иногда Кристофер просто завидовал ее силе воли, мало людей, которые могут просто могут сказать себе «Нет», не нарушив своего слова. Получив задорный поцелуй в щечку, Эванс встал с дивана и проводил девушку до двери.
- До встречи, Скарлетт,- с глупой улыбкой на лице бросил Крис, закрывая дверь за блондинкой.
Глупая, но счастливая улыбка еще не сходила с лица Эванса. Он прислонился к стене и задумчиво посмотрел на пятна грязи, которые уже практически высохли, но думал он совсем не о беспорядке, а о девушке, которая теперь никогда не выйдет из его головы, если только памяти лишат. Да и тогда, наверное, будет сложно распрощаться с образом Скарлетт. Через несколько минут мечтаний, Крис как-то нездорово посмотрел на пса и с всплеском эмоций потрепал его по голове, чего тот явно не ожидал. Крис будто проснулся от долгого сна. Весь такой отдохнувший и бодрый. Он быстренько привел свой коридор в более нормальный вид, решив остаться в сырой одежде. Во-первых, они практически высохли, а во-вторых, было тупо лень переться через всю гостиную, чтобы тупо переодеться. Лучше спокойно прилечь на диван и, не снимая маски все той же счастливой улыбки, наслаждаться приятной тишиной и одиночеством. Неожиданно послышался заливистый лай, а через секунду звонок, предупреждающий о новом госте. Да, что-то в последнее время много незваных гостей. Хотя, может это и к лучшему? По - крайней мере, последняя внезапная встреча с незваным гостем прошла просто на ура, может и здесь будет так же? С приподнятым настроением, Эванс медленно, словно в замедленной съемке, пересек гостиную и остановился около двери. Посмотрел в глазок – никого. НЕ долго думая, актер распахнул дверь, оглянулся и опааааа…. Вы не поверите! Прислонившись к стеночке, рядом с дверью сидела никто иная, как Мила Кунис собственной персоны. Сначала у Крис чуть глаза их орбит не повыскакивали, удивление сменилось радостью, а потом и подозрением. Уж очень отчетливо Эванс чувствовал запах алкоголя.
- Дааа, Кунис, ты точно сама пришла? Может, тебя принес Санта Клаус? Как раз на новый год загадывал тебя в качестве подарка. А заодно по дороге еще и напоил!- вместо пламенного приветствия выдал Эванс, наблюдая за состоянием подруги. Выглядела она прекрасно…черт, кому мы врем? Выглядела она просто отвратительно. Словно всю ночь тусовалась в дешевом клубе. Но, даже когда она выглядела отвратительно, в ней все равно было что-то такое элегантное и притягательное. Кристофер тихонько рассмеялся, когда Кунис предстала перед ним в полной красе. – Мила, тебя прям сейчас на обложку Vogue, весь тираж за секунду сметут. Сжалюсь, куда я денусь?- закончил свою фразу такой же голливудской улыбкой и пропустил Милу вперед. Только Кунис стояла на своих двух не очень уверенно. Крис вздохнул, подхватил легкую, как пушинку, Кунис и понес в гостиную. Бережно уложил на диван и присел рядом на полу, вытянув ноги. – И что мне с тобой делать, чудо?- скорее, вопрос риторический, но Эванс все же с улыбкой стал ожидать ответа Милы.

+3

59

Зубы перестали стучать, и говорильный аппарат работал более-менее нормально. Оставалось удовлетворить самые обыкновенные человеческие потребности. Казалось бы, самая малость нужна для устройства ее маленького счастья. Но чего-то не хватало в этом молчании. Ждать долго не пришлось, его немного насмешливый и в то же время родной, успокаивающий тон.   
- Угу, весь путь он нес меня в мешке, не забывая взбалтывать. - Кунис даже в состояния забытия всегда остается Кунис, чтобы хоть как-нибудь ответить Крису на его остроумие. - А знаешь, Эванс, все, что мы раньше знали о Санте - полная чушь. На самом деле он появляется, когда хочет, а точнее, тогда, когда тебе очень нужен кто-то вроде него... И зовут его Шеннон. И танцует он отпадно и... Ох, черт. - Очередной приступ качки на борту, она падает прямо в руки друга, в прочем, он уже успел взять на себя инициативу передвижения, за что Мила и была ему благодарна. – Ты бы видел эти танцы то туда, то сюда… Зал ревел от восторга. Мы протанцевали час, а может быть и больше. Сколько сейчас времени? – Кунис отдернула ногу в воздухе как раз вовремя, сумасшедший Макс чуть не закусил ножкой актрисы, а так, как сделать этого не удалось сейчас, он терпеливо выжидал момент, кружа где-то поблизости.
С этим псом постоянно что-то не ладно. Как Эванс вообще с ним уживался – Мила имела слабое представление о дружбе со столь вредным, эгоистичным созданием. Стоп, так это же я, ну как две капли… Слушай, дружок, что же ты на сестер по разуму бросаешься?.. Твое счастье, что собак я не кусаю… Спина мгновенно расслабилась, как только тело оказалось на мягком диванчике, Кунис глубоко и блаженно вздохнула, прикрыв глаза, а потом вспомнила, что как бы в комнате она не одна, да и вообще, находиться не в своей крепости, открыла сначала один глаз, потом второй.
- Я дива… Да нихера, Эванс! – как будто опомнившись принимает положение полулежа, а затем сидя, и обхватывает колени руками. – Для начала, убери этого прохвоста, он хочет моей смерти, я по глазам вижу… - Мила прищурилась, исподлобья разглядывая врага номер один, высунувшего язык и «дружественно» виляющего хвостом. – И где у тебя тут душ, ванна?.. Что-то я не ориентируюсь, перед глазами все плывет. – Она завалилась обратно, не сдерживая улыбку. – Женских шмоток у тебя нет, так может, одолжишь какую-нибудь свою фирменную вещицу в пользу нуждающихся? Или хотя бы полотенчико, чтобы не смущать тебя своей наготой… А лучше отнеси в ванную и потри спиааанн… уу… – Мила прикрыла рот, растянувшийся в длинном зевке. Она осторожно приблизилась к парню и положила тяжелую голову ему на плечо. При эксплуатации друзей должно быть вдвойне стыдно, а тут как-то все наоборот очень даже приятно. Если бы только не жуткая боль!.. Кунис снова заохала как старая бабушка, у которой в самый неподходящий момент спину прихватил радикулит.
Надо бы извиниться, попросить прощения, сказать спасибо, вызвать новое такси и ехать домой. Так поступают многие. Но Крис ведь еще помнит, что Кунис не совсем такая, как все те другие девушки, хотя бы раз бывавшие в данных стенах. Ее сейчас больше интересовал вопрос, есть ли в холодильнике что-нибудь съестное и как быстро она сможет доползти до ванной и где, черт возьми, действительно она находиться?.. Аа, кажется, припоминает. Мила намеревалась все-таки прибыть в ванную комнату самостоятельно, без эскорта, подразумевая, что Эванс за время приведения ее в порядок должен подготовить что-нибудь еще для своего не совсем адекватного гостя, но упрямая собака постоянно лезла под ноги, так что девушка пару раз чуть не разгрохала кое-какие вещицы из атрибутов квартиры друга.
Прикрыв за собой дверь, Кунис включила воду и стянула с себя блузку. Она присела на краешек ванной, соображая, как дальше жить, если каждый раз так напиваться?.. На этот раз она хотя бы все помнила, почти все. Как Лето был рядом, и как она чуть не поцеловала его, как будто специально «промазала» и снова исчезла. Куда, зачем?.. К Эвансу, которому, наверное, и без твоей нетрезвой физиономии хватает проблем.
- Прости, Эванс… - Шепчет едва слышно, но так, как будто кто-то прямо сейчас внимательно ее слушает. Снимает шорты, вставая под душ прямо в нижнем белье. Ненавидит, когда раскисает, а раскисает обычно, когда пьет, но пьет довольно охотно и, кажется, это замкнутый круг, из которого выбраться будет куда сложнее, чем грудь, к примеру, отрастить…

+3

60

В таких ситуациях Эванс оказывался нередко. Почему-то (он сам не знает почему) большинство его друзей, выпив, решают навестить именно его. Ни маму, ни папу, ни сестру, ни брата, а именно его! Будто других людей, к которым можно в любое время и в любом состоянии припереться, нету. Но, в общем, Кристофер никогда не жаловался. Хоть какое, а внимание. Тем более, как он мог отпустить девушку в таком ужасном состоянии, когда ее не то, что журнал, а мать родная в дом не пустит. И почему пьяных людей всегда куда-то тянет?
- Да, че-то дед перестарался,- задумчиво протянул Крис, почесывая затылок. – Танцевала с Сантой Шенноном? Даа, Мила, видимо действительно отлично провела время,- он усмехнулся, внимательно рассматривая подругу. Крис представил Милу, танцующую под градусом. Великолепное зрелище, наверное, она разбила все, что могла. – Сейчас… ох, черт, сейчас довольно поздно,- в последнее время актер просто не успевает за временем, оно так быстро пролетает, что не замечаешь ни времени, ни числа, ни месяца. Рядом крутился вездесущий Макс. Мила не очень любила его питомца, да и тот не питал огромной любви к брюнетке. Почему? Вот на этот вопрос Крис никогда не сможет ответить. Может, Кунис была собаконенавистницей, или пес был Кунисоненавистником. Кристофер сначала жутко расстраивался по этому поводу, вроде бы, Макс всем нравился, а тут такая явная антипатия. Но, потом он успешно забил на все это, в конце концов, не все друзья обязаны любить его питомца, это выбор каждого. Не будет же он приковывать Милу к батареям и ждать, пока она подружиться с псом.
Эванс всегда очень хорошо относился к Кунис, иногда даже чересчур хорошо. С самого первого дня их знакомства, он понял, что эта жгучая брюнетка совсем не такая, как все. Темпераментная, веселая, заводная. Не кукла Барби с шаблонной улыбкой, а именно такая живая, простая и просто до ужаса позитивная. И это еще не все ее хорошие качества. Наверное, чтобы их перечислить потребуется 5 или 10 томов.
- Ладно-ладно, но помни, что с каждым моим жестоким действием против собственного пса, я медленно приближаю свою смерть. Не боишься, что потом найдешь меня с перегрызанной глоткой, он ведь и за тобой вернется,- жутким голосом отозвался Крис, хватая Макса за ошейник. Он завел его в спальню, стараясь не смотреть на его просящие глаза, захлопнул дверь. Ну, вот, яркий пример того, что женщина плохо влияет на мужчину. – Есть, сэр,- с наигранной серьезностью прикрикнул Эванс, отдав честь брюнетке, которая вальяжно развалилась на диване.
Девушка отказалась от помощи Эванс, решив, что сама в состоянии дойти до ванной, когда у нее перед глазами все плывет. Ага, как бы не так, но в любом случае, удачи.
- Хей, не сломай там что-нибудь себе,- бросил Эванс в спину удаляющейся Миле, когда услышал какой-то очень подозрительный грохот. Кристофер нехотя встал с дивана, снова направился в комнату. Макс преспокойно развалился на кровати, когда хозяин вошел, резко поднял голову и навострил уши.
- Это ненадолго, посиди тут,- пообещал Эванс. Пес громко вздохнул, скрестил лапы и уронил большую голову на них.
Парень достал большое полотенце, на всякий случай прихватил какую-то светлую рубашку и, подбадривая себя какой-то песенкой, вплотную подошел к дверям ванной, откуда уже доносился звук воды. Постучался, ответа не послышалось, видимо, уснула или еще чего-нибудь, постучался второй раз, но за дверью полный игнор. Дверь оказалась открытой, Кристофер посмотрел в небольшую щель. А если она утонет? Ему ведь отвечать. Мила задумчиво стояла под душем, почему-то, в нижнем белье. У Кунис было прекрасное тело, и она не скрывала этого. Да и зачем собственно? Когда у тебя все есть, то не стоит закутываться в тряпки и строить из себя хорошенькую девушку.
- Э, Кунис, вот одежда. Если стесняешься, могу и закрыть глаза,- с усмешкой предложил Кристофер. Он медленно зашел в ванную, стараясь не смотреть на полуголую Милу. Повесил полотенце и рубашку на крючок, хотел, было выйти из комнаты, но около двери остановился, прислонился к косяку, всматриваясь в свое отражение в зеркале, стараясь не смутить брюнетку. Хотя, девушка была не из робких, но это не значит, что он вовсю может пялиться на нее.
- Ты это, не потонешь тут?- с доброй улыбкой спросил он, проводя рукой по ежику волос.

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Звёздная недвижимость ЛА` » Уголок Эванса>>