У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Лотнера>>


Особняк Лотнера>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<<<---Начало игры--->>>
Как всегда мой рабочий день начинался в спортивном зале, но слава Богу, ганарар у меня в кармане, точнее на банковской карточке и съёмки Затмения закончены. Ну должен ведь я получить заслуженный отдых!!! Скоро режиссёр приступит у съёмке Рассвета, а я хотел на днях встретится с Эшли, а то потом уже времени не будет. Возобновиться мой привычный маршрут: дом-спорт. зал-съёмки-спорт. зал. Но я уже привык.
Я встал с дивана и направился на кухню, ка всегда ужин уже готов. Но мне как-то не хотелось есть. Я прошёл мимо и вышел на улицу. Наверное иметь такой особняк в семнадцать лет это круто! На моём лице появилась ухмылка, которая так нравится Кристен Стюарт. Я развернулся и посмотрел за перила лестницы. трава на холме уже подросла. Надо сказать газонокосильщику, чтобы тот подровнял. Я зевнул и зашёл в дом. Маленький уютный коридорчик в зелёных тонах сиял от чистоты. Кухня с жёлтыми ящиками сверху тоже была кстати. Мой любимый полосатый диван стоял перед камином, а рядом красовался золотой столик. Я поднялся по лестнице наверх и обошёл вокруг свою спальню. Большая двуспальная кровать стояла посередине, маленький комод с реквизитом на память слева у стены. А справа находился гардероб, переполненный одеждой. Плюс большое зеркало и журнальный столик, на котором лежали журналы с моими фотографиями. Я зашёл в гардероб и нашёл подходящий костюм для встречи с Эшли. Я бы ни сказал, что она нравится. Нет ну конечно нравиться, но как друг, как товарищ и коллега по работе. Хотя из-за Сумерек мы все стали как родные.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Особняк Лотнера>>