У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Something you don't know>>


Something you don't know>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

feel|different

http://10pix.ru/img1/2447/2230113.jpg

Отредактировано Rachel Bilson (2010-09-04 11:53:14)

0

2

#leave me alone

Есть белые полосы в жизни, есть черные... У меня сейчас определенно серая. Когда хочется убежать, спрятаться от назойливых косых взглядов. Неужели так сложно понять, когда человека нужно не тормошить лишними вопросами и просто помолчать? Не понимаю...
Вытащила подругу на прогулку, самую тихую и ненавязчивую свою подругу (изольет все свои "глобальные" проблемы типа сломала ноготь и заткнется), думала отдохнуть от всего. А оно как всегда "простите, но боженька сейчас находится в не зоны доступа сети, отправте вашу просьбу позже" Что делать? Грешить не будем, значит сообщение после голосового сигнала не оставляем...
Вот бывает идешь и всех как ветром сдуло - скучно и неинтересно. А тут тебе полгорода встретила и всем главное улыбнись, а если нет, так начнут обязательно "что с тобой, да как". Никто ведь дальше своего носа не видит и не понимает, что даже у меня, вечно улыбающейся и всепонимающей мать терезы бывают не самые лучшие моменты в жизни! Наверное именно поэтому моя сегоднешняя прогулка так быстро подошла к концу. Ах, ну да, конечно меня ждал еще один сюрпрайз. На самом подходе к дому, голубь (спасибо тебе, любимая птица! видимо там наверху надо мной сегодня решили подшутить конкретно) меня одарил своей посылкой. К деньгам... Наташка тихо смеялась, а я... а что мне оставалось делать? Достать влажную салфетку и благодарить, что слоны не летают...
Дом, милый дом.... как же ты меня достал! Даже тут спокойствия тебе нет. Только на порог, сразу налетела саранча - Ира сделай то, Ира сходи туда. Я вам золушка чтоли? Завтра, все завтра! Нет же, не понимают... Пошла нехотя готовить ужин. Ковырялась-ковырялась я с этим тестом и в конце концов спалила все к чертям собачьим. А нефиг было меня силком тащить! И тут только до них дошло - что ты без настроения какая-то? Спать хочу. А что, по-моему гениально, лучшей отмазки и не придумаешь! Дак нет же, на твой один безобидный ответ сразу нашлась тысяча каверзных вопросов... Боже, ну что за люди такие.
На-до-е-ло.
Надоели эти четыре стены, эти лица, этот монитор, клавиатура, мышка.... Свалить бы куда подальше. А куда валить-то, если некуда и не к кому сваливать! Просто не к кому... Кому скажи не поверят. Наверное потому и держишь все в себе. А то пойдут уже через час языками чесать; чего тут скажешь - наше дряное общество.
Каждый раз спасаешься музыкой, а про себя надеешься: просто.... оставьте меня в покое.

0

3

#o_O

иногда с банальной прозы рождаются стихи.

Почему-то всем вокруг кажется, что я сильная... Да! Я сильная! Почему-то всем вокруг кажется, что я глупая... Да! Я глупая! На меня смотрят, как на красивую... Да! Я красивая! Со мной говорят, как с проклятой... Да! Я проклята! Тебе кажется, что я бездушная... Да! Я бездушная! Тебе кажется, что я бессердечная... Да! Я бессердечная!  И походка моя воздушная, и улыбка моя ванильная, горечь слов говорит: я сильная! Но любовь моя непослушная, и душа моя неукротимая, миру крикнет: да! я ранимая! и от этого я бездушная...

+2

4

#happiness

       Кто-то глупый сказал, что у всего на свете есть обратная сторона: обратная сторона Луны, обратная сторона медали, обратная сторона души.
Теперь я уверена, что у счастья нет этой стороны! Ее просто не может быть! Счастье не требует ничего взамен, оно никогда не повернет вещи против тебя, не расстроит и не обманет, не заставит опустить руки или перестать верить в себя, не потребует билет на проезд или жетон на временное пользование. Оно будет просто любить тебя, быть с тобой, наполнять каждую клеточку твоей сущности своей энергией. Оно будет кидаться поп-корном в кино, будет обнимать тебя на лавочке, будет смеяться над твоими совершенно глупыми и такими наивными шуточками, будет держать тебя за руку и растягивать губы в самой яркой и искренней улыбке, такой, как только оно одно умеет - улыбке счастья.
       Ты будешь одиноко сидеть в кафе, а счастье подкрадется сзади и зазвонит телефон, а на экране высветится номер, которого ты так ждала. Ты будешь мучиться головной болью, а оно положит свою руку на твой лоб и крепко-крепко обнимет.. боль уйдет и ты снова обретешь свободу действий. Ты будешь замерзать - оно согреет, будешь потерпать под солнцем - оно нагонит на небо тучи и пойдет дождь.
И пусть тебя не огорчает, что иногда оно заставит тебя плакать. Слезы счастья сладкие! Я знаю, я пробовала)
        И у каждого оно разное. Кто-то радуется поездке в Крым, кто-то визжит от радости, получив новую игрушку, кто-то получил на день варенья собаку... А я радуюсь уже тому, что я знаю, что это такое. Я знаю, что такое счастье. И больше не отпущу его. Слышишь меня, родное?) И хочу, чтобы все его держали так же крепко. Уверена, на каждого хватит!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

5

#remember

Сказка...
Мы не ломаем комедии и не строим драмы. Мы живем, мы строим нашу жизнь, мы рушим отношения, мы нарушаем правила.
Как в сказке... Что подразумевает собой это выражение? Я не перечиталась комиксов, это вы смотрите на мир сквозь розовые очки. Остепенитесь. Я не та, о ком пишут сказки, но рядом с ним я чувствую себя... иначе.
Мы сами выбираем свой путь. Я не верю в карму. Я не хочу в нее верить. Это... страшно. Мне страшно. Мне страшно смотреть в его глаза и видеть тепло, мне страшно осознавать, что моя кожа горит там, где он прикасался к ней, страшно понимать, что все не вечно, что сказка закончится, пойдут титры, дождь мрачно поцелует рассвет и первые лучи солнца сожгут последние капли счастья, притаившиеся в дальнем уголке моего сознания...

Я прощаю тебя.
За все.
Но и ты меня прости.
За все.
Просто помни, я люблю тебя...(.)

+2

6

#to my friend(s)

Как это здорово!
Понимать, что тебя любят, за тобой скучают... ^ ^
Два месяца разлуки...
Еще неделю назад я могла с уверенностью заявить, что я не хочу обратно на учебу и не маните меня пряником, ничего не выйдет!; что я волею принимать солнечные ванны и валять дурака целыми днями, читая любимые книги и болтаясь во флудах. А сегодня... Сегодня все поменялось. Репетиция в самом разгаре, одни носяться с теми флагами, как придурки, другие втыкают в окно, третие(и я вместе с ними) орут в микрофоны и, положив руку на сердце, клятвенно обещают, что к завтрашнему утру таки выучат свои слова и не перепутают ударение. А я посмотрела на веселые лица знакомых из паралельных групп и затосковала... За своими родными, любимыми зайцами, которых не видела еще со второго июля. Достала по нычке телефон и, прикрываясь сценарием, чтобы лисянович наша не орала, начала всем строчить смс-ки: "Соскучилась уже!! ^ ^ " и тэ пэ. И вот, когда получила 15 штук таких же теплых, наполненных любовью, ответов, я, правда, готова была умереть от счастья!! Но ради этого стоит жить! Подумаешь, четыре пары отсидеть! Да с любимыми лицами, в родной "семейной" обстановке это раз плюнуть! - Тебе, как обычно, апельсиновый, зай? - О, дааа! Гульнем...)

А погода, в коем то веке, решиле сделать мне подарок... дождь. Я так его ждала! Я кричала в окно, в надежде, что он все-таки меня услышит, я каждый вечер смотрела на небо и, видя звезды, на ночь загадывала перемену погоды, а, просыпаясь, хотела услышать стук капель о козырек.. И вот услышала. Я утонула взглядом в лужах и какие там зонтики! пофиг, что волосы завьются и подпортиться макияж. Ты наконец вдохнул любимый запах, наполнил свои легкие озоном и расплылся в довольной искренней улыбке.)

С родных, завешаных стэндами, стен я возвращалась другой дорогой. А бог его знает, что понесло мои ноги в противоположную сторону. И тут же ответ. Знакомый дом и вот уже мои пальцы листают адресную книгу. Л... Лиза. 
Все началось еще, прямо-таки, с пеленок. Когда ей было два(а мне соответственно четыре) я катала ее в коляске и читала наизусть стихи; позже мы держались за руки, у нас были одинаковые курточки, но моя со шнурочком(и пусть Ли не доказывает мне, что шнурок это ее фишка!) и одинаково наивно-чистые глаза, затем мы подросли и стали собирать фантики и писать стихи, лазить по деревьям и строить халабуды. А потом наши пути разошлись... И как странно и замечательно было совершенно случайно встретить ее этой весной на улице.
Совершенно не удивительно, Лизка тут же выбежала ко мне и, не спрашивая моего разрешения, потащила в дом. За несколько десятков неожиданных моих визитов к ней домой, Рэкс все еще не считал меня членом семьи, потому грозно залаял, как бы подруга не цыкала на него. И это круто, ведь я могу спать спокойно, зная, что они с мамой находятся в полной безопасности, пока отец уехал на Камчатку.
Я одела свои любимые тапочки, без спроса залезла в холодильник, затем взяла журнал и плюхнулась на облюбованный стул, отвечая на ее личные письма в контакте, пока она заваривала нам чай и делала оладки ^ ^ Все, как в старые добрые времена... И так не хотелось уходить, как вдруг выяснилось, что ей нужно в город. Ййееей) Сегодня явно мой день! По дороге мы дрались зонтиком, хоть я и пыталась ей растолковать, что он не канат и перетягивать его не за чем, но в конечном итоге обе промокли... ну и кто нам доктор?
Дошли до места назначения.
Л: Оставляю тебе самое дорогое, что есть у меня сейчас! *протянула мне свой фирменный зонтик*
И: *обиженный, удивленный взгляд*
Л: *серьезно посмотрела на зонтик* Оставляю тебе самое дорогое, что есть у меня сейчас. Смотри, чтоб не смылась с тобой куда бы то ни было!
Приятно, черт возьми!
Но не прошло и двух минут, как Лиз вылетела обратно: Пошли со мной, там такой жуткий темный коридор.
Пошли... Идем.. Коридор и правда жутковат: половицы скрепят, атмосферка не ахти, света нет. ни одного маленького окошка тебе, ни лампы, ни-че-го. Смахивало на, слегка неудачную, пародию фильма ужасов. Нашли нужную дверь.
Л: Посвети.
И: *достала мобильный, посветила на табличку* Уролог?????
Л: Да нет же, выше!
Задыхаясь от смеха, я подняла телефон чуть выше и обнаружила еще одну табличку "Окулист"
Слава богу, никаких серьезных проблем не обнаружилось, и мы ушли с того "жуткого" места, где, как оказалось потом, навалом выключателей...

Все-таки сегодня был день аномалий!
В магазине мы не поцапались, как это случалось обычно, из-за последней пачки любимого шоколадного мороженого со сгущенкой и ореховой крошкой (так как их оказалось два), а я возьми да и реши потом проводить ее к дому, ведь темнело уже...
Возле железной дороги мы остановились, и в этот момент замигали красные огни и показался нос поезда. В окне стояли два парня и мы, словно сговорились, вместе сказали друг другу "Помахай ручкой". Улыбнулись... Телепаты, блин.) Доели мороженое и на этом наша прогулка закончилась. Эх, все хорошое так быстро заканчивается...
Л: До...
И: До осени.)

Лето, я с тобой не прощаюсь и даже не говорю тебе "до свидания". Ты все еще со мной, мое солнечное, любимое и самое лучшее! Столько всего случилось и я навсегда сохраню в своем сердце воспоминания, как и тебя.

Люблю, целую, и иду считать слоников, так как уснуть я сейчас точно не смогу*

friendship|is*

http://10pix.ru/img1/3908/2209008.jpg

0

7

#real...

Сегодня определенно странный день.

Резкое пробуждение от звуков бьющегося чего-то, а потом явно тщательно продуманное и целенаправленное "капание" на мои мозги с утра пораньше. А что, если меня больше не устраивают доводы под тип "это для твоего же блага"? Не хочу, значит не буду. А вот шантаж дело вообще десятое и низкое к тому же...
И, вообще, родитель гля какой хитрый пошёл! Думает, что на мою сонную, мутную, до конца непроснувшуюся голову сможет уболтать на все грехи смертные.
Слово божье гласит:
раз. не пей! тогда зачем компот варить, да еще в таких гига-порциях? грех ведь!
два. не убей! тогда зачем мне давать тебе деньги на пачку сигарет, которая потом, года через четыре, убьет в тебе, родитель мой единственной, лошадь?
три. не соври! тогда зачем мне себя обманывать и думать, что смогу убраться в кладовке? грех ведь!
К тому же, сегодня суббота, а значит делать ничего нельзя.
тихо позлорадствую, еее))
грех. грех. и еще раз грех.
Телефонный звонок... и спички сами по себе выпали с моих, вдруг проснувшихся, глаз, а челюсть начала мерить расстояния к полу. Хорошо, лукавить не буду, да, я знала, что в ближайшем будущем меня ждет эта участь, но пардон, не в таком же ближайшем!!! Мне, может, нужен какой-то моральный настрой, внутренняя подготовленность, комок радости и положительных эмоций под боком, а с Лизой мы уже дня два как носим девичьи фамилии, Оли тоже нет`( при том обоих`(
Пришлось огорошить человека "забавным" поводом пообщаться... о.эм.гэ... но, правда, мне действительно нужны были хоть какие-то слова поддержки. Если бы я искала повод, я бы сморозила фирменную глупость, написав чтот вроде: Я люблю гелевые ручки, а ты? =) в этом вся я, люби или ненавидь.
А, пока я грызла ногти и трепала свои, и без того уже даром раздатые направо и налево, нервы, часики тикали... И натикали огогоу сколько! Кинула монетку... Орёл. А хрен с ним(и)!! Сказали же мне, все будет окэ, значит так оно и должно быть, и (.) Я верю людям. Может в этом моя самая большая ошибка?
По дороге встретила еще двух своих орлов, птиц залётных... Настроение значительно поднялось.)
А потом и вовсе мир сошёл с ума, а я выиграла билет в мир, где "Ирочка, мы тебя любим!" Ну, надо же... Мамма Мийя!!!!! Дак я ведь тоже вас люблю)) А танцы.... это отдельный разговор. Когда-небудь я обязательно посвящу им не одну главу в моем дневе, обещаю!)
Три часа самой сладкой и неутомительной тренировки и я уже бегу на пятый этаж, к знакомой двери, на английский... Мм, блин. Кто придумал такие низкие потолки? Моему шикарному настроению жутко не нравиться биться об них макушкой!

К ЧЕРТУ ДРАМУ!
живём всего раз, значит живём по-настоящему...

пост скриптом: оль, спасибо тебе, зая, за то, что всегда находишь нужные слова, за то, что готова выслушать, за то, что веришь... я очень это ценю. =*

+1

8

#to you

Представь на минутку, что я сейчас рядом с тобой.
Примостилась попой на твоих коленях(мы мечтаем, значит меня не 48 кило, как обычно, а я пушинка*), ножки протянула и уперлась о стенку балкона, а голову откинула назад, получившись перпендикулярно к тебе. Кто-то скажет крестик получился... Я скажу - плюсик!)
Воздух насквозь пропитан запахом яблок и лишь иногда его идилию нарушает свежый поток воздуха, ненароком ворвавшийся сквозь едва приоткрытое окошко...
Я держу тебя за руку...
Мы пьем горячий крепкий кофе, водим пальчиками по ободочку чашки, грея ладошку о горячюю дымку темного напитка, поднимающуюся вверх, думаем каждая о своем - думаем об одном и том же...
За окном пошел мягкий теплый дождь, а на небе ни тучки (мы мечтаем, значит такое тоже возможно). Мы смотрим на звездное небо и пытаемся объединить звезды в какие-то рисунки... Вдруг заметили небольшую вспышку, и я тут же закрыла глаза, даря тебе этот шанс, а ты успела загадать желание еще до того, как сверкающая дорожка от звездочки исчезла... Тебе он нужнее, ведь я верю, что все у тебя наладится... а желание не заставит долго ждать и вскоре сбудется!
Улыбаешься? Улыбайся! Помни, я ведь рядом. Не будешь улыбаться - получишь по попе! х.)
Мы просто помолчим...
Зачем попусту сотрясать воздух? Мы будем чувствовать уют и тепло, исходившиее от каждого и будем улыбаться... улыбаться душой.
Ты уснешь...
Я закрою твой ноутбук и получше укрою одеялом, крепко-крепко обняв на последок, и, допив свой, уже остывший на нет, кофе, наконец-то взгляну правде в глаза и перестану мечтать.

Ты делаешь меня сильнее, заставляешь поверить в себя.
Хочу сделать для тебя тоже и намного больше!!!
Спасибо...(!)
Просто за то, что ты есть.

Отредактировано Rachel Bilson (2010-09-06 01:45:02)

+1

9

#pain

xxx|[xxx

]http://10pix.ru/img1/4943/2245400.jpg

- Давай расстанемся?
- Давай расстанемся.
- Ты не понял… я пошутила!
- А я нет.
- Да нет, глупенький, я соврала! Ты что, поверил мне? Ну все, забудь…
- Нет, я согласен.
- На что?
- На расставание.
- На какое?
- Которое ты сама предложила.
- Я ничего не предлагала!
- Да как же… вот только что.
- Это была шутка, ты не понял?!
- Нет, это ты не поняла… Лично я не шучу. Расстаемся.
- Ну ты что обиделся? Ну брось… Мы и так часто ссоримся из-за пустяков.
- Ты считаешь это пустяком?
- А разве не так?
- Не так.
- Хватит глупить, милый! Пойдем, скоро дождь начнется… Синоптики ливень обещали.
- Я одолжу тебе свой зонт.
- Естественно, как обычно…
- Да нет… на, возьми… Можешь не возвращать – он мне все равно надоел.
- Кто?
- Зонт…
- Ответь! Я тебе надоела?
- Не начинай; мы все решили.
- Ну вот… Ты же знаешь, какой у меня скверный характер – и сам меня провоцируешь.
- Потому и хочу освободить тебя от своих провокаций.
- Каким же образом?
- Давай расстанемся.
- Нет!
- Зачем ты кричишь?
- Мне больно…
- Прости.
- Как ты можешь так подло меня разыгрывать?
- Это не розыгрыш.
- Не лги мне!
- Я никогда не лгу.
- Ты… Нет, погоди. Не так. Давай свой зонт, я пойду; а потом ты успокоишься, приведешь нервы в порядок и мне позвонишь.
- Я тебе не позвоню.
- Что?..
- Я тебе никогда больше не позвоню.
- Почему же?
- Потому что мы расстаемся! Расходимся, понимаешь?
- Нет…
- Потом поймешь.
- Не пойму.
- Поверь мне.
- Не хочу…
- Всегда верила.
- А ты всегда любил меня…
- Не всегда. То есть не навсегда.
- Разлюбил?
- Возможно.
- Значит, не уверен? Зачем же расставаться?
- Значит: да, разлюбил.
- Может, на время разойдемся, а? Ну переосмыслим чувства…
- Навсегда, любимая, навсегда.
- Любимая?..
- Не плачь, у тебя слезы на щеках.
- А кто виновен в них?!
- Ты сама.
- Что?!
- Не плачь.
- Обними меня?..
- Это ни к чему?
- …
- …
- Не молчи.
- А о чем нам разговаривать?
- Проводи меня.
- Я дал тебе зонт.
- Думаешь, зонт заменит мне тебя?!
- Не думаю.
- Так что тогда…
- Прощай.
- И давно ты это задумал?
- Что?
- Расстаться со мной?
- Это ты решила.
- Я?!
- Да. Я думал об этом… Но не хотел портить тебе жизнь. Хотел подождать, переосмыслить все, как ты сказала… Но ты сама захотела порвать.
- Это была шутка!
- Не шути больше с любовью. Прощай

0

10

#life's differents

Дар тому, кто рожден летать...

Странный день.
Плохой, беспокойный сон, ужасная утренняя головная боль, стучанье зубов от холода и чашка кофе, так и не прогнавшая, казалось увековеченные, следы усталости. И только Kings and Queens в наушниках скрасила это прекрасное в кавычках утро.

Вторая пара, и мои уши начинают вянуть от скучных речей преподавателя. История Украины явно не моё. Наплевать, что у нас экзамен в конце семестра... вот те на! ну, все как всегда: вы не ждали, а мы вам счастье.

Чёрная, небольшая, больше походившая на блокнот, книжка с блекло-золотой надписью спасла мне жизнь и не дала утонуть в универсалах, партиях и ... проклятьях, проклятьях, проклятьях про себя этого грёбаного урока.
Спасибо ей.
Небольшой рассказ, но какой... Перечитала одиннадцать раз, а потом всю оставшуюся часть пары пялилась в окно... грустно улыбаясь. Люблю...

Небо везде. Ричард Бах.

       Имелось в  виду, что я должен написать об этом человеке статью, а вовсе не  прикончить  его,  превратив  в холодный труп. Но мне почему-то никак  не удавалось  заставить  его  в  это  поверить -  редчайший  случай  встречи  с испуганным до патологического  состояния  существом.  Я  стоял перед  ним  в полной беспомощности,  и все  мои попытки что-либо ему  втолковать выглядели так,  словно  я  говорил  на  древнем  языке  урду.  Я был  обескуражен тем, насколько,  оказывается,  слова  могут в  отдельных  случаях быть  лишенными смысла  и не производить на человека  ровным  счетом  никакого  впечатления.
Человек, которому  надлежало стать центральной фигурой повествования, заявил мне прямо, что  видит меня насквозь, что я есть шут гороховый,  деревенщина, неблагодарный хам и еще целая банда сомнительных личностей, скрывающихся под потертой кожей моей летной куртки.
     Возможно,  несколькими  годами  раньше  я  в  качестве  эксперимента  и прибегнул бы  к насильственным методам установления контакта, но на этот раз предпочел просто развернуться и  уйти. Я вышел в дивный воздух южной  ночи и побрел вдоль  берега  моря, освещенного мягким  светом  луны - статья должна была быть о том человеке и его курортном рае.
     Две волны обрушились на темный пляж и рассыпались мерцающим зеленовато - белым фосфором, прогрохотав  мягкими раскатами  далекого салюта. Я следил за соленым откатом океана, с нежным  шипением медленно скользившего по песку. Я прогуливался,  наверное,  полчаса, пытаясь  понять  того человека и  причину возникновения  его  страхов,  но  в  конце  концов оставил  это занятие  как
бесперспективное.  И  только  тогда, оторвав взгляд  от земли,  я  посмотрел вверх.
     И  там  - над фешенебельным  курортом, и  над  морем,  над  рассеянными взглядами  ночных  посетителей  гостиничных баров,  надо  мной  и над  моими мелкими проблемами - было небо.
     Я замедлил шаги, а потом и вовсе остановился,  прямо там, на песке.  За горизонтом на  севере  начиналось  небо, оно восходило  из-за края  земли  и скатывалось куда-то  в  глубины западного океана, скрываясь за горизонтом на юге. Исполненное покоя и абсолютно неподвижное.
     Под ломтиком луны проплывали высокие перистые облака, осторожно несомые едва-едва  заметным ветерком.  И я  заметил в ту ночь то,  чего  не  замечал никогда раньше.
     Небо движется, оно течет постоянно, но никогда не истекает.
     И что бы ни случилось, небо всегда с нами.
     Небо не подвержено  беспокойству и  заботам. Мои проблемы  для него  не существуют, никогда не существовали и никогда не будут существовать.
     Непонимание не свойственно небу.
     Равно как несвойственна ему и склонность судить.
     Оно просто есть.
     Оно  есть, независимо от того, желаем мы  признать  это как факт или же предпочитаем похоронить себя  заживо под тысячемильной толщей земли. Или еще глубже - под непроницаемой крышей тупой рутины и бездумных распорядков.
     
     Спустя  год  я зачем-то ездил в  Нью-Йорк.  Дела не клеились,  весь мой актив равнялся двадцати шести центам, ужасно  хотелось есть и меньше всего - находиться там, где я находился - в тюрьме предзакатных улиц Манхэттена с их забранными железными решетками окнами и  множеством запоров на каждой. Но случилось так, что я сделал то, чего на Манхэттене, конечно, никто обычно
не  делает. Как в  ту  ночь у моря, я взглянул вверх.  И там  - над ущельями Мэдисон Авеню, и  Лексингтон Авеню, и Парк Авеню - было  небо. Невозмутимое. Неизменное. Теплое и приветливое, как родной дом.

     -  Интересно, - подумал я, -  как  бы путано и неудачно ни складывалась жизнь летчика, какие бы разочарования на него ни обрушивались, у него всегда остается дом, и этот дом неизменно готов его принять.  В  каждый миг жизни в запасе у летчика остается радость возвращения в небо - когда можно взглянуть вниз и вверх на облака и сказать себе:
     - Я вернулся домой!
     Ибо слова эти всегда живут у него внутри.
     - Блеф, пустые слова, - скажет тот, кто прикован к земле, - спустись на землю, взгляни на вещи трезво.
     Но в  моменты безнадежного отчаяния - как тогда на пляже и в этот раз -
на Манхэттене - небо возвращает мне свободу. Я поднимаюсь над раздражением и досадой, над злобой и страхом, и я чувствую:
     - Эй, а ведь мне все равно! Я счастлив!
     Достаточно просто взглянуть в небо.

     Так случается,  наверное,  потому,  что  летчик  -  не  просто человек, совершающий  дальние путешествия. Возможно, дело в том, что он может ощущать себя счастливым, только  находясь дома. А  дома он  лишь тогда, когда  имеет возможность каким-то образом соприкоснуться с небом.

P.S. Я улыбаюсь. И хочу, чтобы ты сделала тоже самое. Очень хочу! Просто улыбнись и мне станет теплее...=*

0

11

#...

Вот я так каждый раз себе говорю - сейчас я плачу в последний раз, я сильная и смогу пережить это, смогу забыть... вот завтра я проснусь и начну новую жизнь, забыв о прошлом, нет, не обо всем, а только о том, что не даёт мне идти дальше, что делает меня слабой, беспомощной и заставляет плакать. я больше не буду плакать. я буду сильной. ... а оно что-то не получается. снова что-то происходит, все летит к чертям собачьим и старая заезженая пластинка. снова. начинается все сначала.
уроки прошли ужасно. я никакая шла домой, купила мороженого специально для моего больного горла, села на лавочке, посмотрела на окна своей квартиры и ощутила такое огромное отвращение, что стало действительно по-настоящему страшно... я не хочу туда!! - первая мысль и вот я уже сижу в парке на скамеке.. совсем одна. но зато с марсами в наушниках. и без любимой книгы. балда. теперь всегда с собой буду ее таскать, даже если выйду на пять минут в магазин. ведь я уверена, что домой не захочу идти, когда почувтсвую свободу. в прямом смысле свободу.

телефон - адресная книга - Лиза Ла - клавиша вызова - пару-тройку гудков - вызов сброшен. (как и вчера, и позавчера, и позапозавчера)
смс: ты конечно же занята супер-пупер важными делами, опять спасаешь мир, а на подругу времени нет... ну ладно, извини, что наяриваю и отвлекая от таких важностей, что трубку даже на минуту поднять сложно!
Лиза Ла - входящий звонок - сброшен
Пропущено два вызова от Лиза Ла
пол часа.
Лиза Ла - входящий звонок
- ...
- И что это за смски такие интересные, а Ир?
- Что?
- Это я у тебя спрашиваю.
- А ты не понимаешь?
- Нет не понимаю почему ты это делаешь!!!
- Кто? я? Что я делаю? Это ты на мои звонки не отвечаешь!!
- ИРКА, Я же просила не звонить мне до трёх!!!
- ЧТО???
- ТО!!
- НУ ЗНАЕШЬ ЛИ.
- У меня уроки и опять из-за твоего звонка чуть телефон не отобрали.
- ТЫ ОФИГЕЛА???
- НЕТ! Я просто говорю, чтобы ты не звонила мне до трёх! ПОНЯЛА??!!!!!
- *шок*
- Значит мы поняли друг друга? Просто у меня вовсе нет времени. Я еду на отборочный тур по обмену учеников и вообще у меня вовсе нет времени на глупости, я ничего не успеваю.
- На глупости?
- Слушай, ты н.
*длительность звонка 00:02:12*

Я не могу так. даже ей на меня наплевать на "мои глупости". лучшая подруга... ТВОЮ МАТЬ!!!
слезы сами бежали и пофиг что на тебя пялятся остальные. 
руки набрали телефон одноклассницы.

телефон - адресная книга - Таша - клавиша вызова.
- Ната, привет. Ты уже дома? не хочешь подъехать в парк? я тут одна кукую.
- Хочу, но не могу. Мамки дома нет, вынуждена просиживать свои штаны. а что сулчилось? ты почему это не дома?
- Фигово... а да нет, ничего. просто.
- Ты чего хлюпаешь?
- Сама видела, заболеваю, медленно, но уверенно.
- Смотри мне.

Надоело вот так сидеть и нюни распускать. Встала, а ноги сами понесли к речке, а вернее к тому, что от нее осталось... И словно что-то в бошку стукнуло. Пошла дальше, в противоположном от центра направлении.

- Привет. Открывай калитку.
- *молчок*
- Эй, Ната, только не говори, что уже успела издому умотать!
- Ты что головой ударилась??????????
- Что? Неееет! Открывай говорю.
- Ир, ты там случайно не набралась?
- Офигела? Я не пью ты знаешь!
- Да это ты офигела! Ну и шуточки же у тебя, дорогая...
- Да не шучу я!! Открывай говорю.
- Мой бог.. Ты либо рехнулась, либо крыша поехала, либо.. скажи что это тупая шутка!
- Говорю открывай.
- Ага.. ну-ну, только не удивляйся, что я буду в халате.

Сказала она явно насмехаясь, но выдели бы вы ее лицо, когда, спустя как минимум пять минут(сомневалась все-таки...эх..плохо меня знает), она вышла и увидела меня прямо перед своей дверью, красную и с двумя морожеными в руках.

- Сюрприиииз...
- Ты что... пешком?
- Да вот решила прогуляться...

Подумаешь, 9 км... Это вам не 403.

Но, честно было не собо приятно краем глаза наблюдать за каменным оторопелым лицом Наташки, которая явно уже начала беспокоиться о моём психическом состоянии.

- Да я в адеквате! Не смотри на меня, как на душевнобольную!

Я никогда не была у нее на крыше и вдруг очень сильно захотелось. И вот опять это лицо под тип "ира, я действительно ужасно беспокоюсь" и вот мы уже примостились и я офигела от такого видончика -  поле, Юрова гора и лес, лес, лес... трасса, машины... ветер. И я с каждого слова ее делаю хохму, за смехом скрывая льющиеся слезы...

Спасибо ей за то, что не донимала лишними вопросами. Остальные просто молчали, либо были вне доступа сети, впросем как и мое хорошее настроение.

- Ир, теперь и на меня хандра напала...
- С ума сошла? Меняведь только попустило.. практически.  Берис меня пример - не кисни!
- Да ты у нас вообще ходячий позитив.
- Не ты первая, не ты последняя, кто это говорит. и... это радует. Ладно, пошла я.
- В гости не преглашаю! Вернее, если и надумаешь, то едь хотя бы на бусе или предупреждай, я сама приеду и вместе тогда..
- Ага.

И опять дом... Деться некуда, пришлось пересиливать себя.. идти до-пфф-мой.

и сегодня я опять ляжу и буду смотреть в окно, пока мои опухшие красные глаза не устанут смотреть на звезды. я мысленно повторю про себя свою "клятву", хоть и знаю, что опять не смогу сдерживать ее долго. я подумаю - а может ты тоже сейчас обо мне думаешь?... но потом тут же отброшу эту мысль. с какой стати тебе обо мне думать! у тебя есть куда более важные дела. я обману себя, пообещав, что выброшу тебя из головы. я прокляну тебя за то, что пишешь мне эти грёбаные смски, а себя за то, что читаю их, а не удаляю, только увидев от кого они приходят.
я подумаю об оле и в который раз прокляну этот мир, но теперь за то, что рядом со мной нет такого же хорошего человека.
я прокручу в голове самые... тт.. самые-самые моменты из сегоднешнего кастинга Танцуют все в Днепре, вытру слезу и прокляну этот мир за то, что следующий отборочный тур будет проходить в Харькове - городе, который я обожаю и ненавижу.
я подумаю о книжке, о небе... и словлю себя на мысли, что еще никогда не летала и очень хочу прыгнуть с парашютом. и обязательно сдулаю это в скором будущем.
в моей голове промелькнёт мысль о том, ради чего я живу.. ради чего вообще стоит жить, ради кого...
я вспомню Холм одного дерева и Пейтон, с ее словами: People always leave ... и соглашусь. но не смирюсь. а правда заколит глаза, сердце, сожмёт в комок душу, раздавит мою уверенность, разорвёт мое самообладание. я снова расплачусь и тут же выругаю себя за это, встану, пойду на кухню, выпью чая и снова попробую заснуть... но тщетно. на меня наорут. опять. а я проглочу проклятья и больно закусю губу, чтобы не сорваться и не высказать этой, давно уже чужой, тёте, которая бродит по дому, пытается надавить на меня своим родительским(ох, не смешите меня!) авторитетом и сыпет оскорблениями, все, что накопилось за последние 10, нет уже 11 лет.

Но завтра я встану, одену большие черные очки и, зарывшись в кофту, пойду на парад, даже возможно улыбнусь, как меня попросил один очень хороший человек...
Еще раз прокляну жизнь, сжав кулаки в карманах.
Захочу тепла, родного любимого, понимающего человека рядышком... которого не будет.
Посмотрю вверх, не пуская наружу предательские, глупые, совершенно глупые и ненужные слёзы - как-никак, я все еще ходячий позитив. это просто затмение. не более.

А потом забуду о чем думала прежде и моим девизом по жизни станет:

То, что нас не убивает делает нас сильнее...

не хочу, но...|но буду улыбаться!

http://10pix.ru/img1/1935/2273658.jpg

0

12

#don't ask me...

http://10pix.ru/img1/4983/2319482.jpg

Океан Ельзи - Не питай|...

Не питай...
Де я був, коли тобі було так солодко
Де я був, коли тебе таку незайману підіймали вище неба тільки сам на сам
Хіба не там?

Просто мені
Так хочеться бути там, де і ти
Так хочеться жити в тебе в полоні
І бачити, як тікають від мене сни в твої долоні

Не питай...
Чи бувало так, що я не міг заснути сам
Я стояв і лиш дивився, як ховає дощ все, що сказано тобою, всі твої сліди
Бо так завжди.

Просто мені
Так хочеться бути там, де і ти
Так хочеться жити в тебе в полоні
І бачити, як тікають від мене сни в твої долоні

Отредактировано Rachel Bilson (2010-09-17 23:53:30)

0

13

#только представь

… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Отредактировано Rachel Bilson (2010-09-20 23:44:24)

+1

14

#without name

Сегодня в пять часов утра меня подняла невыносимая головная боль. Спать хотелось до ужаса, но шум бьющихся капель об окно отогнал все на второй план. Дождь... Дождалась - подумала я и слепо улыбнулась, но уже через пару часов проклинала эту погоду как только умела.

Ненавижу понедельник! Грозились отослать на мед.осмотр, но слава богу перенесли на среду - я представляю какие бы показатели были у меня сегодня. Основной, да какой там!, даже подготовительной группы было бы не видать, хоть в обычные дни я и "нормальная", как сказал один удивительный человечек х.)
На эконом. теории меня, прямо-таки, пронесло - благо по списку я 17-я, а не 1-я, а пары у нас не резиновые. Правду говоря, я даже не помню о чем собственно нам Марина толковала, но, как нацарапано в моей тетраде, это было что-то...(!) Но вот незадача, всю лекцию нужно подробным образом законспектировать, а в моем мозгу только OneRepublic - Come home, которая успокаивала меня на протяжении всех перемен, ну и последней пары тоже)
Товароведание(хд).. и тут Ира лысая опять, видите ли им темно, света нет... Какие мы все зрячие, блин, даже завидно. Может всей группе очки закупить? Чего церемониться - оптом дешевле. Послали в диспетчерскую, откуда отправили во второй корпус на вахту и т.д. и т.п. по закоулкам "милого" здания, и мне оставалось только думать: "Чому я не сокіл, чому не літаю?..." Кстати, к слову говоря, в бошку стукнуло (для тех, кто хоть отчасти понимает укр.): "Сиджу я на парі і думку гадаю.. Чому я не в барі, чому не бухаю?" Готова поспорить, на товарке все только об этом и думали.
Зато на физ-ре, я, закатав рукава, гордо подпирала стенку, охохо)

А потом как-то вообще невесело стало. Идя домой я ужасно намокла, хоть и топала, как положено, под зонтом. И эта еще влажность... Убивает. Редко, но метко и немедленно мою причёску! И, некогда идеально прямые, локоны канули в лето... А домой я пришла и в зеркале увидела одуванчик, вместо волос. Гррр, несправедливо.

О грустном как-то говорить не хочется, хоть сказать есть огогоу сколько...
Но все желание отбивается, когда первое, что ты слышишь сегодня от одногруппницы, это: "Ты что? Где твой боевой дух? Смотрю на тебя и начинаю сомневаться та ли это Ира." Фигово, не так ли? Теряю марку... Дрянь.

Зато потом один замечательный человечек одним только своим присутствием в онлайн поднял мне настроение):* Хочется, чтобы хоть капля этого настроение осталась и к утру. Боюсь, не доживет...

пост скриптом: Олечка, столько всего хорошего хочется сказать...
спасибо, что веришь в меня, когда никто не верит.. вот как сейчас. но знай, что и я верю - у тебя все обязательно наладится! а всех мозголюбов вешай на доску, покрытую матом и посылай на X Y ... Z! а вы что подумали? на три оси координат х.))

пост пост скриптом: Твои посты великолепны! и ни о какой критике и речи быть не может! покажите мне того, у кого язык повернется и я растолкую ему все на пальцах! средний приготовила Так что даже не проси! Там нечего критиковать. Могу только немножко поругать за то, что потом еще не знаю какое количество времени сижу с ПостШенноГениальноПостовым синдромом (или как-то так, не могу трезво сформулировать, но ведь суть ты уловила х.)

всё будет...|Кока Кола!):*

http://10pix.ru/img1/4061/2342849.jpg

0

15

#friendship.is.not.

Вторник - мой счатливый день, после среды и субботы. Но сегодняшний вторник превзошел даже вчерашний понедельник по количеству минусов.

Толи я такая дура наивная, толи я чего то еще не понимаю в этой жизни... Наверное и то, и другое.
А мне сегодня сказали, что: "Когда мне плохо, я слушаю музыку и играю с собакой. Сама справляюсь. Мне никто не нужен. И никому не нужны чужие проблемы." Я уж было открыла рот, чтобы возразить, но он сам по себе закрылся после следующей фразы. "Всем наплевать. И мне тоже наплевать." А что? Тоже верно. Зачем с больной на здоровую? Так и буду делать. Собакой похвастаться не могу, но музыка - мой верный товарищ, брат и соратник. Теперь еще и желетка по совместительству.
Но вопрос: Зачем тогда вообще дружба? ...
Странно как-то. Непривычно. Неправильно в конце-то концов!
Вот *лять. Так и знала, что вчерашние счастливые воспоминания хорошего общего прошлого, детства, пельменей под кетчупом и забавных историй, станут последней нотой. Только сегодняшнее завершение "Я пойду, чтобы не заплакать" было каким-то нелогичным, разве нет? Но, тем не менее, это наверняка было завершение. Срок годности нашей дружбы наверное вышел... Или, как сказать по-умному(я же экономист теперь хренов), никакой ценности на рынке отношений этот товар больше не имеет.

Л: У меня нет на это времени.
И: Проще говоря, у тебя нет на меня и на мои глупости времени. Я поняла.

Л: У меня по горло дел.
И: А я уже сыта по горло.

Л: Я не могу по два часа висеть на телефоне и с тобой разговаривать
И: Два часа? К чему такие жертвы... Мне хватило бы и пятнадцати минут, которых у тебя никогда нет.

Л: Может у нас просто разные интересы? Ну, два года разницы, непонимание и все такое...
И: *убита*

Л: Летом пожалуйста. Я могу висеть на тел и днем, и ночью, встречаться, гулять.
И: Но лето кончилось. Это я тоже поняла.

И только сейчас, верьте или нет, я увидела, что календарь у меня на стенке все еще кричит: Июль - Август. Я бы рассмеялась, если бы могла...

Зато теперь у меня нет лучшей подруги... Ляпота! Я свободна. Я счастлива. Я вру.

пост скриптом: Олечка, я устала уже тебе доказывать обратное, потому просто заткнусь и поблагодарю *(вот видишь, я не извиняюсь! а из этого следует что? праавильно, ты будешь улыбаться! ййееей)* за то, что с тобой в онлайн мне для вдохновения не нужна даже моя туберкулёзная муза х.) [на ушко: знаешь, мне кажется, что она начинает идти на поправку и скоро выдаст кое-что мечтательное.] А еще я прямо таки безумнейшим образом рада, что у тебя в семье наконец то все наладилось!!) И забей ты на тот МТС! Это не столь важно, вернее это вообще неважно! и никаких извинений! Ругать не буду, язык не повернется, но утром все же немного подуюсь на тебя. Утречком, не во сне, зайка!))) а вы обязательно встретитесь)))
И, да, все будет хорошо! У всех у нас.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

16

#letter

I miss U|so much!

http://10pix.ru/img1/464400/2356217.jpg

Оказывается, это не так то и просто... Собраться с мыслями и написать письмо.
"Живое" письмо, не электронное. Моей любимой чёрной гелевой ручкой, на белом листе бумаги, строчка за строчкой...
Я люблю писать письма, прямо таки очень очень люблю! И получать тоже. Это так круто, разве нет? Поднимаешься по ступенькам и видишь, как в 46-м ящике виднеется что-то белое, небольшое, продолговатое и такое ожидаемое. Ты точно знаешь, что это не очередной каталог из книжного клуба или выписанный журнал. Это тонкий конверт, подписанный слегка корявым почерком, с кучей марок "Россия, Россия, Россия" ммм... И так тепло сразу, ты улыбаешься и в спешке переворачиваешь всю сумку вверх дном, в поисках маленького паршивца, вздумавшего поиграть в прятки.
И как все-таки несправедливо! Россия теперь у нас заграница.. Охренеть! А что делать тем, у кого там половина жизни, половина семьи, половина сердца? Им остается только вот так переписываться, посылать фотографии и пытаться вместить в эти несколько строк целый месяц.. два месяца.. полгода.
Где же мои 18? Обещаю, как только закончу учебу( у меня будет примерно полгода форы, прежде, чем куда то устроиться и поступить на заочку) обязательно, нет, не так, ОБЯЗАТЕЛЬНО, съезжу в Радужный и повидаюсь с родными! Да... так и будет!
А пока остается лишь ждать, верить в осуществление намерений и ругаться на небезграничность бумажных конвертов, в которые вместе с письмом хочется вложить как можно больше любви...

пост скриптом: Еще хоть одно слово о моих талантах писателя и ты узнаешь еще об одном моем таланте - таланте в гневе без помощи рук рвать зубами подушки [омг.]=* А теперь я буду просить прощения.. Муза вроде как со мной, а времени на эту музу совсем нет, прости, зайка, пожалуйста!(( Но я очень надеюсь, что, когда я разрулю все эти грёбаные уроки, она все еще останется со мной, и думать я буду не только о Нью-Йорке, как сейчас, печатая реферат, но и о Берлине не забуду!
И тебе удачного дня, зай!) Надеюсь, нет, я уверена, что физика не устоит перед твоим очарованием и сдастся, а ты все поймешь и сдашь зачёт на ура!))

пост пост скриптом: Нее, слив уже нету) Я решила заняться благотворительностью и отдала треть соседу, а две вот как раз вчера дохомячила х.) А пирожков и вовсе не было никаких, ахах)) о_О

0

17

#сегодня никаких пост скриптов

ну вот.. ушла за чаем, вернулась и осталась без зайки.. :( эх.. заочно говоря, поправляйся! блин, вот почему нет опции "вылечить друга" или "послать другу кусочек(или несколько десятков кусочков) своего здоровья" или "поделиться настроением", "подкинуть сил"? как бы было бы замечательно, разве нет? :)

честно, как-то упустила тот момент, когда к тебе так прикипела.. не знаю, хорошо это или плохо, но точно знаю, что ты бы сейчас процетировала: как мииило... хах)) дэ? или я ошибаюсь мб?) http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

а еще меня вдохновляет эта картинка, по-моему она гениальна ^ ^
хотя в чем сама гениальность я пока так и не поняла хд х.)
http://10pix.ru/img1/4786/2366688.jpg

а еще.. а еще ввиду такого настроения хорошего решила.. решила позвонить Лизке..
и очень рассчитываю, что она не будет занята каким-то важным делом, иначе я опять закипячусь и все испорчу, паршивая моя натура!!

кстати, забыла сАвсем, что пост 13 посвящался вам с Сашкой))) только не спорьте кто был Ёжиком! ахах) http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif
http://10pix.ru/img1/70915/2366759.jpg

а еще я подсела на этот смайл http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif заметила?)) а еще это слово: фурдуй, аха... не могу просто, рачки лазаю...:rofl:  надо же человеку такую фамилию, ну и ну ..))) 

ага...ноуп, так не выйдет, прости. все равно буду скучать, изменить это уже не в моей компетенции.
зато улыбнуться дак это легко!
лечись, зайка но не переусердствуй ахахах))) http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

в наушниках: Океан Ельзи [конечно же] - Для тебе
внешний вид: румяное-румяное нечто  :blush:  ййеп)))
общая характеристика:

- У нее в глазах какая-то искорка есть
- По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...©

0

18

#t*

Ну вот... Опять она не придет. Договорились на два, потом у нее что-то стряслось - перенесли встречу на четыре, а теперь и вовсе все отменяется.

Прекрасно.

Но как все-таки порой хорошо быть упрямым!
Вот и сейчас, если б не добилась я настоящей причины, так бы и сидела в неведении и наверняка бы обиделась, пока Лиза лежит с температурой в постели. А на улице как назло такое солнышко красивое.. Представляю какого ей, потому и:
И: Тогда я беру варенье и прусь к вам. ждите-с.)
Л: Оки, только если заболеешь я не виновата. Или зараза к заразе...
И: Больной, почему шумим? Ладно, спишем все на температурный бред)

ох, Лизка в своем репертуаре..

Плевать на английский, буду спасать подругу! Может.. может все наладиться, а вместе с температурой уйдут и все проблемы, недопонимания.. Как я хочу в это верить!!!

А пока возьму из домашней аптечки шприц и ампулу какую-нить безобидную(бабушка-фармацевт это сУрьезно х.) - попугаю Лизку, охохо))) это дело я люблю)*

0

19

#как на счёт забиться в тёмный угол?

Ужасно, ужасно не хочу завтрО\о(!!!)
Буду топать ногами, кричать, кусаться и кидаться подушками! не-хо-чу!
Ненавижу воскресенья, ведь вместе с ними всегда возвращаются кипы уроков, а после них под лозунгом: "Учиться, учиться и еще раз учиться" заявляется понедельник, мой - горячо любимый http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif - день недели.

Настроения - уже нет.
Вдохновения - еще нет.
Сердце - ищите за 403 км отсюда.
Как мило... ну и ну.

Вечер? Вечер прошел хорошо. Сделали вид, что ничего не произошло, но честно я на то время вообще забыла о всех обидах.. странно, но факт. Смотришь на нее такую бледную и никакую, и сразу хочется что-то предпринять эдакое. Шприц с аскорбинкой не прокатил, тогда достала из сумки капучино, чтоб гаряченьким обрадовать, но оказалось, что курица слепая купила два разных вкуса - один ореховый, второй кремовый. а Лиза она такая, что чуть что сразу в обиды, вот и решили по половине того и того в чашку. И, все еще не оставляя надежды рассмешить эту подругу-несмеяну, начала в правой чашке колотить левой, а в левой чашке - правой рукой... мдэ. простите, я не клоун. но зато она смеялась. а мы и не травонулись даже этим каппучино. странно...
Потом, после приема всевозможных и невозможных таблеток, был тихий час. вернее у нее он был сладкий - с моими пирожными, зеленым чаем и мёдом, который она люто ненавидит, а надо; а у меня он был английский - делала ей домашку.
Мы играли в очередную алаварскую игру, которой можно баловаться бесплатно только первые 30 минут, а я недоумевала с градусника, который напрочь отказывался сбить 38.9 хоть на один градусичек.

ненавижу себя сейчас. глаза словно свинцом налиты. а я не хочу завтра!!! не хочу заснуть и проснуться уже в воскресенье! блин, ну что ж такое... я даже готова слушать боярского! хотя нет.. хотя да. если б это привело к тому, чтобы после воскресенья наступил сразу вторник. как же...
Ну ниче, ща жахну кофейку покрепче(да простит меня со вчерашнего дня любимый ромашковый чай) и не буду спать. буду очень стараться не заснуть. но самое херовое то, что уже через буквально пару минут будет завтра, будет воскресенье. аааё, черт!

пожалуй, надо как то оптимистично закончить, дэ? ну, по моим правилам дэ.
поставлю свой любимый смайл
http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

пост скриптом: греет мысль о том, что тебе сейчас тепло и весело, что ты улыбаешься, что ты смеешься! просто береги себя. мне ужасно страшно, что ты теряешь сознание из-за этих грёбаных перемен погоды, да еще так спокойно об этом говоришь! да хрен с ней с этой аськой! ты счастлива и я счастлива!:*

OST: Океан Ельзи - Susy

0

20

#ручку в зубы

а завтра снова новый день
любила, может быть, когда-то
твоих ресниц слепую тень, и крики улетавших птиц
в огнях заката.

я все пойму, я все прощу,
я ненавижу эту осень
я лето на губах шепчу, глотая запах сигареты
он бросил.

пьяна не буду никогда
держу я ночь в руках
и, может, сжигая цепи-провода,
в руках он держит ее тоже
теперь сама.

хочу туда, хочу к нему,
но что, когда решило небо,
что в моей жизни будто он
и был и не был
снова лгу.
все лето - сон.
все это - он.

за часом час, а мы стоим на месте
мой мир, пойми, не знает мести
а значит вместе
это значит,
что осенью лишь листья плачет, а я... а я живу.

0

21

http://10pix.ru/img1/4928/2422406.jpg

странно как-то.. опять странно. или снова странно?

хороший сегодня день.
такой никакой, вялый, холодный и одинокий.

наконец-то забросила учебники в дальний угол и добралась до книги. вероника все-таки не умерла, хотя я была уверенна, что умрет. коэльо и тот на позитиве.

зато уже три дня я не вижу кое-кого чужого. если б так всегда было... обидели-с, что я не здороваюсь. да с какой такой стати! так и хочется украсть их паспорт и вырвать страницу, где написано... где написана биологическая правда и реальная ложь.

пусто.
не знаю я.. ничего уже я не знаю.

холодно.
а завтра... а завтра будет еще холоднее. и будут уроки.
и, может, завтра, хоть кто-то переключит мое внимание и выбьет дурь из головы. а наташка сможет пройтись со мной по мосту, а вторая наташка будет в онлайн и уверит, что дерьмо - это лучше, чем рутина и что жизнь прекрасна. кто-то, может, спасет меня, а оля простит меня за то, что я больше не могу вешать свои проблемы на ее шею, простит и поймет, что ей нельзя переживать, а мне нельзя грустить, потому и так получается, что она меня не понимает.. не понимает потому, что я этого хочу, ведь если она меня поймет, то.. то ничего хорошего и, может даже разочарование. а еще, возможно, саша будет в онлайн и я буду спокойна, потому что буду на 100% уверена, что оля улыбается и сгибается в три погибели от смешного слова.

даже стихи писать не хочется.


P.S. давай просто помолчим, я постираю глаза, а ты улыбнешься и потом наорешь на меня за все, да и просто так..
не хватает сейчас кого-то, кому бы хватило смелости высказать мне прямо в глаза ВСЕ, что он обо мне думает.
я честно пыталась написать пост, но дальше "привет" ничего не заходит.
посмотри вот это http://vkontakte.ru/video95351842_152002650 если захочешь. знаешь, это его будущее, не мое. уже не мое, а так хочется... ты ничего не поняла? это хорошо.. наверное. к черту!
спрошу еще раз: но мы ведь все еще друзья, да?
я уже даже жалею, что вернулась.. ведь, в понедельник, в свете сегодняшних событий, мне опять не оставят выбора.

0

22

#Oh my Good day!

никогда. никогда-никогда-никогда не думала, что скажу это: сегодня был хороший день. фух. вот так-то! :D  хех..
[понедельник? О.о да нет что вы, не может быть!] хотя.. возможно все оттого, что меня еще вчера вечером жестоко хватанула белка и не отпускает зараза до сих пор! (Саш, мне кажется, что она прибавила еще кило пять точно омг)  :rofl: а виной всему умница-одногруппница (наташка которая х.), которая [та самая; :D ] со мной сегодня целый день доводит до слез друзей и лямзит блин мои колеса, без которых прожить нереально, скажите ей кто-то!
перлы:
- а когда пара начнется? - а кто его знает.. вовремя бл*;   
- антош, харэ руки заламывать, какого ты нервничаешь так? - не трожь! меня ща маринка спрашивать будет. - да не сцы в компот... там повар ноги моет  o.O
- дай тетрадь на минуту. - ну на.. *через 2 мин* - я возьму на минутку. - да бери *через 2 мин* - я там предложение не дописал. можно на минутку? - да ты задрал! когда за аренду платить будешь? - ну блин вы чего зверюги такие? - мы кто? да ладно... бери. - ооо) - на минутку. но учти, оплата посекундно.  :P;
- если на вас летят двадцать два утюга, то один обязательно упадет на голову. - ты что странный? - да неет, на его голову просто все двадцать два угодили - ага. но зерно правды в этом есть. - ты что странная? - да откуда он нам на голову свалился такой? вали отсюда, утюг!  :O ;
- что является причиной разрушения озонового шара? - ээ... ракеты. - ну, полеты в космос.. да,верно, а что еще? подсказка, то, чем мы пользуемся постоянно. - ээ... мобильные телефоны? - ты чумная? докинешь до тудова чтоль?  :rofl:

аааай, знаете что? больше не будет соплей и сетований на жизнь-несправедливая штука. надоело. правда.
у меня прошел синдром картошки и виной тому белкотерапия  :crazyfun:
- вам самим еще не надоели эти вечные депрессии? обидно что в школах не учат радоваться каждому мгновению жизни. по-моему это куда полезней чем познания в сфере химии и физики (с)

пост скриптом: две строчки вместе с заголовком? эх.. зато ты скоро с улыбкой на лице снова закроешь глаза и заснешь, а значит моя миссия на сегодня выполнена)) ммм.. еще одна песенка для тебя, зайка):* слушаю уже который день и тепло как то... хех..

OST: fluer - пожалуйста, будь моим смыслом.

0

23

белочка - это не конфеты, это диагноз! х.

Ох, давно же я здесь не писала...
Или нет. Не так.
Эхехей! Наконец-то я здесь)))
Не хочется думать и вспоминать о грустном! И не буду. А танцы мне в этом помагают, хотя непроизвольно сами порой напоминают мне о том, что могло бы быть и о том, чего нет и чего не будет.. но может..? нет.
на память:
- Меня зовут на танцы.. Опять.
- И чего же ты ждешь? С моря погоды?
- Цунами. Нет, знаешь как говорят, дважды в одну реку не войдешь...
- Глупая, ты просто из нее еще не выходила.

Правда. Я поверила. Я верю. Но в прошлом году, когда я осталась здесь, а мечта собрала чемоданы и уехала с любимого северного(или южного, вечно их путаю) вокзала станции Шевченко на восток, как-то все рухнуло и... просто наши пути разошлись. вот и все. чистая математика)
И все бы ничего, если бы я не так сильно принимала близко к сердцу всё, что творится там, на Танцуют все 3. Но как же не будешь, когда сам, совсем кажется недавно, трусился перед выходом на паркет, сильно сжимал руку партнёра и, стоя на пьедестале, широко улыбался звучащей "We are the champions"
Ох, не туда меня понесло, но... да. да. влюбилась я.
а "Там за туманами" только и звучит в ушах...
черт! и все-таки я жду зимних каникул. очень жду. ведь из этого следует... но где логика? боже, я же вроде как влюбилась! пипец иванович)

OST: Avril Lavigne - When you're gone

0

24

Не приходите в мою жизнь, чтобы уйти из неё.
Лучше пройдите мимо, оставив глупый смайлик на стене моего дома или наклеив записку на дверь подъезда.. возможно, я ее прочту.
Не кричите - я одену наушники и ничего не услышу.
Не волнуйтесь - я выпью чашку-другую кофе и все будет нормально.
Не пытайтесь разбить мне сердце. Оно уже битое-перебитое, но еще целое.
Идите своей дорогой, пряча руки в карманах и пиная камешки. Кутайтесь в шарфы, пейте виски, танцуйте сальсу.
Но не приходите в мою жизнь только для того, чтобы уйти из неё.

0

25

# feel

Кто бы мог подумать, что с таким препаршивезным началом недели, когда среда превзошла вторник, который был еще хуже, чем САМ понедельник, сейчас я как никогда рада и даже немного счастлива. Пусть меня уже игнорируют два дня, пусть я уже два дня не смеюсь так, что застрелиться хочется, пусть.. только диву даешься порой - я ж не прозрачная. Ну да не в этом дело. Вообще, стоп. Отклон от темы на 180'. Значит тааак... х.) На повестке дня Дождь и мой чудо-цветок-вещатель, я в нём ни минуты не сомневалась!)* А еще Антоша, который здоровски поднимает настроение и вообще чувак. Сладкое на ночь? Ааай, да фиг с ним! Уж больно я Милку люблю х.) И все-таки чудесно не видеть то... о чем я уже и думать забыла на радостях!
Всё, ушла к более важным делам, которые на собственной шкуре почувствуют мое мягко говоря поднесённое настроение.
Главное, не растерять все до завтрашнего утра!
Но.. в принципе, если еще часок убить на дело и еще два на книжки, то... ^ ^

пост скриптом: точно-точно! я ж учила.. ааай, ну я точно кран. всё. завтра исправлюсь! х. мягкой книжки на физике, удачной алгебры и пятёрки по химии тебе завтра! хорошего дня и побольше счастьеносных самолётиков. :*

0

26

#no

Вот, правда, чувствую себя лентяем жутким. Тот прилетел, конспекты схватил, улетел. Та позвонила, но так толком и не поговорили - уезжает. У Лизы немецкий, у Наташки дача, у меня... а у меня ничего. мы отдыхаем: я и дождь.
Хороший сегодня был день. Низкий поклон Антоше, лучшему соседу по парте, коего только можно придумать!

Но танцы! мой бог, это прочто что-то с чем-то...

Антон и Лена - ааа!!! ну просто воуч! этот хип-хоп потрясающий, как и они!
Тиссато и Никита - а поцелуй, а поцелуй-то какой!
Макар и Женя - ох, Макар... и этим все сказано х.)
Женя и Федя - танцевать под Фабиан это поступок! вы молодцы, ребята!
Марта и Саша - черт! черт! черт! песня какая! а хореография! а эта поддержка бесбашенная с перекидом через голову. я влюбилась..
Тони и Даша - бог мой, танцевать под такую музыку у меня бы нервы сдали точно! а вы великолепны!:*
Максим и Анжела - квикстеп под американо? вы серьезно? хореограф конечно отмочил... и перепаскудил мои любимые бальные танцы, козел!
И мои любимчики сегодня просто ммм, персик! такой свинг, такой свинг! ну просто летать и летать*

А настроение-то съехало.. твою мать, Украина, как ты голосуешь?!!! я не то, что в шоке, да я возмущена до мозга костей! но и судьи удивили... Макс, нам будет тебя не хватать...
и вот я опять раскисла. всё, завязываю.

пост скриптом: удачи на олимпиаде, милая! хорошего дня и настроения! улыбайся=*

OST: athlete - wires

0

27

# 'wonderful' life..

- Ира, когда ты наведешь порядок?
- У меня порядок!
- У тебя в подарочном пакете лежит зарядное от телефона, пять простых карандашей, скрепки, дофига неработающих наушников, барбариски, шпора с математики, сломанная серёжка и зубная паста! Порядок?
- ...
- На форточке висят джинсы!
- Сушатся.
- Кто вазону заплел косичку?
- Личный стилист.
- ?
- Нет, ну а что? Он был такой огромный и лохматый - все окно мне закрывал.
- ...
  Сколько лет яблоку, лежащему в вазе?
- Зелёное еще.
- Что с твоим столом?
- А что с ним?
- Что это за трехэтажные барикады? Я требую объяснений. Ну?
- Это всё варенье.
- Что?!! Тут где-то еще и варенье есть?
- Хочешь вызвать санэпидемстанцию?
- Я хочу отца вызвать.
- Ну насмешила. Откуда? С Москвы что ле? Или того, что в Мурманске?
- ...
- ...
- Как с тобой бороться?
- Вопрос с подвохом...

+1

28

я вот тут строчила чтот, писала, распиналась.. а потом нахрен удалила все и конец кина. разбор полётов будет позже, или вообще.. как-то нерадужно.)

on|off

http://10pix.ru/img1/4220/2825311.jpg

пост скриптом: так временами хочется твою аську грр! .. но, с другой стороны, не так буду по ушам ездить) .не буду напоминать о чём ты должна забыть, потому что я сама не помню х.) хорошего, лёгкого дня, родная! и самых светлых снов, конечно же:*

0

29

красота пустоты ©

0

30

#''today''

Ну вот что я за человек? Сказать другому, что ты его любишь и ценишь отваживаюсь только когда о подобном что-то напомнит, будет какой-то толчок что ли, причина, повод, или скажут по телевизору, как, например, сегодня. И что потом я хочу получить в ответ, кроме банального "ясно" спрашивается?
Но ведь... Любят не словами, а поступками, разве не так?
И вот здесь так, и в жизни тоже. Как-то редко выражаю свои чувства настоящие, скорее просто обниму или оставлю человеку в покое. Может друзья меня не понимают?
И вот сейчас я опять пойду в тему плюсов и напишу какое-то банальное -ты - лучший-, которое люди слышат по сто раз на дню, в разных интерпретациях и уж точно гораздо красочней и красивей все это звучит, нежели мое скупое слово.
Все в себе да в себе.. устала. Буду переучиваться!

А вообще вот мне сказали, что вчера у нас шел первый снег.. А я пропустила! Но он был мокрый, с дождем и таял даже не долетев до земли. Значит, его по сути еще не было и первый снег, настоящий первый снег для меня еще будет! Радует..

Вчера "Танцуют все" покинул Антоха. И как я теперь буду без его наглой, вечно улыбающейся, светящейся, весёлой физиономии, вечного чувства юмора и самой красивой улыбки? ох.. а без его сумасшедших танцев? нет у нас больше нашего мальчика-настроения.. Я уже скучаю.

Вчера был ужасный день! И как хорошо, что я пишу уже "вчера", а не "сегодня", ведь уже действительно "сегодня" О_о Воскресенье как бы.

пост скриптом: родная моя, а ведь стих я все-таки дописала, хоть и получился он какой-то безрадостный.. А танец! Я его нашла! Жаль, пока только один, а ведь их так много и столько хочется, чтобы ты увидела, и наконец поняла, почему я постоянно плачу. Завтра обязательно всё покажу! И Огромное Спасибо за Пост! Он... великолепен=** Сладких снов и удачи на олимпиаде! Верю, у тебя все получится!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Something you don't know>>