У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Something you don't know>>


Something you don't know>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

понедельник|***

встала, сварила кофе, позвонила Наташке, поговорила с Яной, послала смайлик Оле, примерно так: *)))))) воот. наверное у нее в голове уже только одна функция: ответить Ире на смайлик аххаха))) простите уж, как умею) хотела еще одной Оле по надоедать, но в Россию уж больно дорого смски стоят(( к Оленому же счастью х.)))
экономическая теория... и моя лёгкая рука вытягивает 13 билет) люблю это число ^ ^ мне всегда на него везёт) когда-то даже по списку в журнале 13-й была и не жаловалась)потом ряд событий, мои отчаянные попытки помочь другу, который из-за нервов самое элементарное забыл и в зачётке всё красиво)) и у меня, и у него)
аська меня расстроила сегодня. точнее сказать расстроила до поры до времени, а именно до 16:24 (посмотрела, не поленилась х.) хотя нет, до 16:40 - только тогда взяла в руки телефон. бог мой, чтобы мне когда-то сказали, что такое влияние на меня будет оказывать интернет? я бы не то, чтобы не поверила, я бы даже слушать не стала до конца и рассмеялась бы любому в лицо. как выяснилось, всем свойственно ошибаться, а люди в инэте тоже многое значат, вернее начали значить в последнее время...начала читать эту книгу. денег, как всегда, ни на что не хватает. потратила последние на открытку подруге в Латвию. я конечно могла сэкономить и купить какую-то обычненькую, но грех, грех и еще раз грех, на друзьях экономить нельзя, да и сердце не позволило бы. теперь у меня одна забота. нееет, не чтобы хватило денег на отпраздновать конец сессии в четверг, а чтобы хватило денег отправить это самое письмо, ведь наверняка придется доплачивать за вес, уж больно крутую открытку я купила, могу собой гордиться.
значит, книга. естественно, купить не получилось, хотя моя хорошая подруга на пару лет старше меня и смыслит в жизни куууудаа больше, чем мой шестнадцатилетний разум, давно терроризировала меня по этому поводу. выход есть всегда. о великий и могучий гугл, спасибо тебе дорогой. и о великий и могучий принтер - тебе тоже.
читаю. охренеть.
читала многое, но такого. даже коэльо, объект моих неиссякаемых восхищений и разговоров, порой умаривает глубоко философским смыслом своих романов (отлично, он меня не слышит сейчас). но эта книга. хм... прочитав первую главу я сидела, взявшись рукой за сердце и смотрела в окно.. наверное - не будем приукрашивать действительность - минуты четыре, пока не постучали в дверь (ох, какую картину испортили) а сейчас отложила ее в сторону, ведь эмоционально сразу все это выдержать, по крайней мере мне, не представляется возможным. и это только первая глава. вопрос: что же будет дальше? надеюсь, автор не разочарует. иначе, что, получается, зря я так...? да ну, не верю.
ййееей** ну слава богу) меня любят, меня прощают))) вот не знаю, что на меня нашло... хотя нет, знаю конечно. но на откровения пока не готова, да и кому оно нужно, ну!) а кому нужно - тот уже знает.) моя пушистая радость ^ ^ даже не представляешь как было хреново без тебя.. и это не громкие слова. а теперь прям Ух как** силы добавилось что ле) как там говоришь, червяк Анатолий и крот Афанасий? ахах) о_О и, все-таки, слоники руулз ахаха)) чёрт, давно я так не смеялась!) мне нравится такой способ мести х.) люблю тебя*)
всее) нет, это конечно далеко не все. хотелось сказать еще много чего, но я просто не могу все это вот так прям и бац. да ну. это не по мне.
пост скриптом: Оляяя, раз ты так немногословна, значит я буду говорить за двоих оО если меня хватит х.) но только после того как прочитаю еще одну главу книги)
пост, пост, пост.. два поста! блиин, сама сказала, а теперь не знаю как вот с тобой ссориться >< не представляю.) максимум - кофе разолью оО х.)) не знаю.

о боже, ну и рапорт, под спойлер убрать что ле хдд

+1

32

http://www.10pix.ru/img1/3715/3152414.jpg

Отредактировано Rachel Bilson (2010-12-29 01:35:16)

0

33

Год начался в принципе спокойно, при условии, что минус на плюс дает плюс.
Начала ненавидеть вторник, но он мне не дал такой возможности, и за полчаса до среды все устаканилось, что называется победа разума над амбициями.
Сказала бы что-то, но чувствую, что меня не хотят слушать. Но это неважно. Дело десятое. Наверное.
Главное, что беспричинный ночной хоррор все же начал пропадать. Радует.
"Ukraine is far just like you are.."  - а вот за это спасибо. жаль всего лишь Бумбоксу, а не тому, от кого хотелось услышать. Но этот он похоже давно уже "Благословил меня на все четыре стороны.."
ой, да все это жалька-печалька. с кем не бывает.
OST: Вельвет - Кошка

пост скриптом: получила? эх, ну наконец-то. я словно на Камчатку писала.. но повод для радости как никогда сейчас кстати, это да. пост завтра будет, точно будет, даже уже сегодня, получается

со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те.. и он не с теми ходит где-то, и тоже понимает это, и наш раздор не объясним, мы оба мучаемся с ним.. со мною вот что происходит...

0

34

Сумбурный день сегодня, был. Вроде бы и спокойный относительно, но полон сюрпризов. Я проспала, и весь мой график к чертям собачьим. Сегодня встану, как положено, постараюсь. Письмо получила. Да-да. Довоооольная, как слон. Ничто так не бодрит, честное слово, я прям проснулась, когда мне его торжественно вручили. А радости-то по самые никуда. Как я не разнесла свою комнату - удивляюсь. Жаль только, английский отменили и кинотеатр прогорел, обидно. Узнала, что на конкурсе заняла второе место. Я в шоке, но в приятном шоке. И как бы я не была зла на тот четверг, за это ему, пожалуй, стоит сказать спасибо. И за человека, которого мне подарила эта поездка.
Я себя вообще отказываюсь понимать. Захотелось Анну Каренину перечитать, что совершенно не моё, ну совершенно же не то! ну не умею я читать классику, засыпаю и скучно мне до посинения, а тут.. А теперь еще вот Туве Янссон вытащила и мумми-тролля начала читать. Не удивлюсь, если мне приснится Мумми-мама, Мумми-папа, Снусмумрик и весь их голубой дом Оо  Час от часу не легче.
Хотела в Черкассы смотаться, открыточки купить какие-то и так, по приятным мелочам, так нет же, варежку открыли - не пустили никуда. Ну и фиг с ним, поеду в следующие выходные.
А вообще голова болит. Чего спрашивается я тут в нэте сижу. Никто ведь не появится уже ни тут, ни там, ни даже в телефоне. И уроков на пн много.. чувствую, полноценного завтра у меня вообще не будет.
OST: Red HC Peppers - can't stop

0

35

Все точно сговорились. Партизанят, отнекиваются и всёнормальничают. Да даром не надо мне такое "великодушие". Все у нас самоотверженные мученики.. Словно их по одному шаблону кроили. Не знаю, может им так нравится хдд Как говорит, вернее говорил, когда-то мой друг: Ты не просто дура, ты дура с философией. (вот это комплимент, я понимаю Оо) Значит, у всех всё хорошо. Прекрасно. Хорошо, когда все хорошо. Может я сейчас жестокие вещи говорю, но мне уже и правда надоело, никто даже не может себе представить КАК мне все это надоело. Не хочу тревожить..бла бла бла. Да потревожьте уже меня, твою мать! Я хочу, чтобы меня потревожили. А они только тем и занимаются, что молчат. Ладно, боже, на нет и суда нет. Хватит и мне уже, такое впечатление, что еще немного и все эти тревоги за людей, которым бесконечно пофиг, на пару с беспокойством съедят меня изнутри. Оно мне надо, спрашивается? Вот и я так думаю.. Не нужна я, значит не нужна. Вот кому я действительно нужна, так это моему аттестату. Микроэкономика ждёт меня. Иду-иду..

0

36

больно, глупо, немножко одиноко, совсем чуть-чуть обидно, временами паршиво, временами даже смешно, горы горные уроков, отсутствие нужной литературы и крайне необходимого желания учиться.. а что нам остается - не спим ночами, забиваем себе голову глупыми мыслями и неоправданными надеждами, ставим смайлики в конце сообщений, пьем чай без сахара, зелёный с жасмином, читаем Анну Каренину, верим, любим, скучаем, злимся, все же надеемся, уже не плачем, ненавидим, убеждаем себя, разочаровываемся, но всё еще ждём, и при всём при этом как-то умудряемся жить.

0

37

Этот день прошел, йее. Но прошел хорошо. Оказывается, если 30 раз перечитать конспект, не вдумываясь ни в одну строчку, можно получить четвёрку. Для старта сойдет, а дальше будем повышать планку - перечитывать по 40 раз. хдд Самое оно, так это то, что спать совершенно не хочется, хотя я и заснула где-то в пять. Вернее отрубилась и то только потому, что в соседней комнате включили свет, пришлось потушить свет и сделать вид, что сплю, а там уж дело техники, сама не заметила, когда глаза закрыла. Даже не снилось ничего - за час не успело. Это радует.
Бросила я свою Каренину, даже не помню где, взялась за Тургенева. "где" не за Тургенева взялась, а Каренину бросила х) Еще в прошлом году, на первом курсе, подружка моя, ну, как подружка, по сути учительница, но мы с ней в хороших, тёплых отношениях, сказала, что я ей напоминаю Тургеневскую девушку. Я, признаться, вообще не знала, что это за зверь. Оказалось, что это некая Ася. Тогда фраза "долой джинсы - одевай кружева" очень уж меня смутила и я решила, что ничего общего у меня с этой Асей нет. Вот, только сейчас решилась почитать и понять, кто же я такая вообще и какой меня люди видят Оо Весело, товарищи. Пока не поняла..
Английский через часик, нужно еще много чего успеть. Пошуршала я..

Отредактировано Rachel Bilson (2011-01-18 17:48:34)

0

38

Лишь избранные оставляют след в наших сердцах.. ©

Отредактировано Rachel Bilson (2011-01-19 00:52:13)

0

39

Ищешь, ищешь этот смысл, находишь и понимаешь, что ты просто очень хотел его найти - несуществующий. А пусть даже так. Желаемое за действительное - норм перспектива, верно? Или все же нашел.
День сегодня брр какой. Первой пары не было и я так хотела проспать.. не проспала, пришлось идти, учиться. Если бы я не была такой ответственной, было бы намного проще. Мерзко на улице. Тучи, тучи, мелкий дождичек. На технологии мы торжественно созерцали картину за окном, на вышке делала кораблики, на украинском вообще с учительницей проговорили - классная она у нас, так легко от темы урока отвлекаемая. С девчонкой вот договорились, что после технаря поедем в Питер, будем вместе квартиру снимать, у обеих там родственнички, понимаешь ли.. эх, мечты, мечты) вот вечно мы с ней как до чего-то договоримся, так хоть стой, хоть падай, блин, а мы всё слушаем Орлову, мечтаем о чашке кофе, которое закончилось, строим планы.. Комп у меня жуть тупит как..как всегда, в общем-то. Но все равно буду пытаться зайти, туда, где давно уже не была. Просто потому, что.. да сама не знаю почему! Потому, что чувствую, что потом будет поздно, в том числе и для меня. А я так не согласна. И.. ах, да, философия, Ира, философия!
OST: Диана Арбенина. хорошо поёт.

Держи меня за руку, долго, пожалуйста
Крепко держи меня, я не пожалуюсь
Я путь свой сама устелила пожарами
Не отпускай мою руку, держи..(с)

0

40

Вчерашний день надо отменить. Его вообще в календарях быть не должно. Погодите-ка ... Ну вот, в моём календаре уже его нет, а в остальных - да какая мне-то разница?) Говорят, вчера на меня смотреть больно было. Зачем врать, не думаю, что все так плохо. а сейчас так вообще на пятёрочку! наверное. Вчера был вечер воспоминаний. Перечитала, что только нашла и осилила, чисто морально, вспоминала многое.. дневники даже, не вдаваясь в подробности, пробежала взглядом. да, уже можете начинать смеяться хдд я знаю, для кого-то это выглядит смешно, но против себя же не попрешь. не верила, до последнего не верила, а потом иллюзии, крепко выстроенные мною и ничем не подкрепленные, рухнули и.. легче стало, честно) думала будет очень трудно, но ничего так еще., терпимо) хотя все-таки не вернулась, дала волю слезам, но это в последний раз было, да. а сегодня прям выдохнула) хотя, получается, сейчас последний раз, хоть и смеялась до одурения, но жалька-печалька всё же душит, падла. глупости все это.. переубедите меня кто-то!
и вообще, все во мне протестует х) больше ни строчки грустной здесь не напишу! разве что ностальгической - это святое) каждый день - новая радость, и только так! а неудачные, глупые дни буду просто пропускать ... интересно, когда здесь появится следующая запись?
OST: James Blunt - 1973
Держи меня за руку, долго, пожалуйста
Крепко держи меня, я не пожалуюсь
Я путь свой сама устелила пожарами
Не отпускай мою руку, держи..(с)

0

41

Замечательный день!
от корки до корки, буквально, все замечательно.
не знаю, что еще вам сказать..
разве что моё любимое: ай нэ нэ!
  :D

OST: Zebrahead  :crazyfun:

Держи меня за руку, долго, пожалуйста
Крепко держи меня, я не пожалуюсь
Я путь свой сама устелила пожарами
Не отпускай мою руку, держи..(с)

Отредактировано Rachel Bilson (2011-01-23 02:42:40)

+1

42

Еще один замечательный день.. Немного обыденный, немного странный, но никак не скучный! По сути, ничего грандиозного, а тепло как-то и спокойно на душе, в отличии от предыдущих нескольких недель. Именно спокойно. Такое редкое и такое прекрасное чувство. Никакой грусти, слёз, переживаний, дурацких мыслей, телефонных звонков. Наверное, это одно из немногих воскресений, которое можно действительно по праву назвать Выходным днём. Я даже забыла, что завтра уроки и вообще какой завтра день. Вспомнила только вот недавно, но время еще есть, успею написать, а нет - значит так надо, скажу, что утром на эти деловые бумажки кофе пролила, соответственно, не сдашь же их в таком виде..) А, вообще, от понедельника я жду.. понимания. Да поймет он меня и оставит в покое со своими вечными расстройствами, да не спросят меня на информатике, да не поставят пару на делопроизводстве, да улыбнёт меня солнышко)

Jewel|Good day

I say to myself
Self, why are you awake again? It's one a.m.
Standing with the fridge door wide open, staring
Such a sight, florescent light
The stars are bright
Might make a wish, if I believed in that shit
As it is, I might watch TV
Cause it's nice to see people more messed up than me
I say to myself, as I smile at the wall, let myself fall

It's gonna be all right, no matter what they say
It's gonna be a good day, just wait and see
It's gonna be okay, cause I'm okay with me
It's gonna be, it's gonna be, it's gotta be

I shiver, shut the door
Can't think standing here no more
I'm alone, my mine's racing, heart breaking
Can you be everything I need you to be?
Can you protect me like a daughter?
Can you love me like a father?
Can you drink me like water?
Say I'm like the desert, just hotter.

The point of it all
Is that if I should fall
Still you're name I'll call

It's gonna be all right, no matter what they say
It's gonna be a good day, just wait and see
It's gonna be okay, cause I'm okay with me
It's gonna be, it's gonna be

As long as we laugh out loud
Laugh like we're mad
Cause this crazy, mixed up beauty is all that we have
Because what's love but an itch we can't scratch, a joke we can't catch
But still we laugh

I go back upstairs, turn off the TV
You say "I'll be okay baby, just wait and see."

It's gonna be all right, it's gonna be okay
Gonna be a good day, just wait, just see
Gonna okay, cause I'm okay with me
It's gonna be, it's gonna be, it's gonna be...

OST: Jewel  ^^

0

43

Хороший день.. понедельник! Я уже когда-то раз так говорила, ну вот, снова повторяюсь. Он и правда прошел хорошо, весело, даже слишком весело. И новости опять новые принес. В субботу снова конкурс, только уже третий этап. Но, хоть на областном я взяла второе, то на всеукраинском мне точно ничего не светит, так что можно даже не готовиться, это радует) Завтра День студентов, о да, великолепно, но никаких подарков нам никто не сделает, тем более наша классная на двух парах подряд, которую, кстати говоря, зовут Таня. Так что на правах своих, так называемых именин, небось еще и самостоятельные нам устроит - эта может. Ну, что ж, будем готовиться к худшему в надежде на лучшее. У меня еще целых.. огоу, да до утра еще далеко, отточу все, как положено. Главное, не забыть сегодня всех Танюш поздравить! И, да, если ты сейчас это читаешь и тебя зовут Таней, то поздравляю, дорогая, с праздником! ^^ накрывай поляну А студент пошел учиться.. или же все-таки спать?

OST: Placebo - One of a kind  :suspicious:

0

44

воооот куда меня занесло.. плохо, плохой знак) а мы ведь только начинаем жить.. и раз уж впереди у меня бессонная ночь в попытках найти оптимальный план решения транспортной задачи закрытого типа, то можно никуда не спешить, я думаю.
мне сказали, что я сдурела. я счастлива, но я не верю. кстати, это вполне объясняется погодными условиями. так что все это не больше, не меньше, чем необоснованные фантазии и неподкрепленные фактами чужие домыслы.
я неорганизованный совершенно человек, общественный улей жужжит. и вообще, устала я слушать, что мне говорят. все раздражают. ВСЕ. за мелким исключением, как всегда. ну почему люди такие ЛЮДИ?!
и больше не такая ответственная. сегодня всю олимпиаду по математике просто просмеялась, даже не задумываясь над задачками, которые я могла бы решить на раз-два-три и может даже схлопотать себе бонусы какие-то по вышке. скверно, скверно. Как сказал мой препод по физике: "Ира, ты стала на скользкую дорожку прогулов". И где же тот друг, который мне должен подножку поставить?
Ничего, у меня иммунитет. Все равно ведь головой понимаю, что амба мне, если не буду получать свои пятерки, которые уже превратились в тройки. Но, вроде, все поправимо.
Ну вот так и живем.. припеваючи. А похоже на правду, не так ли?

0

45

о кошмаааар что творится.. мама-анархия
я сейчас и правда меланхолю не по-детски. то в жар, то в холод, то танцевать хочется, то сдохнуть, желательно не мучаясь.
уже вообще ничего не знаю и даже задумываться не хочу, если честно. а ведь все равно придется что-то говорить. да\нет = не знаю.
задачки не решаются. а на понедельник ведь всё обязательно! свои уроки когда делать - ?
наташка, спасибо! не знаю за что конкретно, но есть за что - это точно
не спится и, чувствую, уже не заснется. варенья нет - я в печали. точно пойду какой-то погреб ограблю.
а вообще, что-то я разговорилась.
молчание - золото.
но зачем мне столько золота?

+1

46

день прошел под девизом: ткни соломкой в ближнего своего и тебе возздастся.
а вообще вяленько так, скромно. пару разговоров по душам. слава богу, в мою душу никто не лез. если бы полезли, то заблудились и разошлись бы гораздо раньше, чем это у нас получилось.
гадали на книге перемен.
и завтра меня ждееет

...|.

Стойкость. Возмужалому человеку - счастье. Хулы не будет.
1. Выводи войско, руководясь законом. - (А если) не так,(то хотя бы оно и было) хорошим - будет несчастье.
2. Пребывание в войске.- Счастье. Хулы не будет. Царь трижды пожалует приказы.
3. В войске, быть может, воз трупов.- Несчастье.
4. Войско отступает на постоянные квартиры.- Хулы не будет.
5. На поле есть дичь. Благоприятно сдержать слово; хулы не будет. Старшему сыну вести войска. Младшему - воз трупов. Стойкость - к несчастью.
6. Великий государь владеет судьбами, начинает династию и наследует (своему) дому.- Ничтожному человеку - не действовать

иными словами: уединение. осознанное. подпускать к себе стоит тех, у кого только хорошие намерения. может быть или гость нежданный, или известие нежданное. какой-то катаклизм местный с близким человеком.
а за окном опять дождь.. ну сколько можно.

0

47

сейчас мне еще раз доказали, что я совершенно бесполезная.
и никакая я не умная. ведь надо было подумать.
больше и слова не скажу. от этого ведь только хуже.
простите, что я такая, какая я есть. хотя нет, за это не просят прощения. простите за то, что я вкладывала в свои слова один смысл, а вы нашли в них что-то не то, что-то свое, что-то обидное.

OST. Raised by Swans - We Were Never Young

0

48

думать, чтобы думать, чтобы говорить, чтобы не обидеть. думать, чтобы не думать.
я уже даже не знаю имею ли я право писать сейчас сюда. вдруг и это тоже кого-то обидит.
сегодня по ошибке набрала номер. от неожиданности чуть телефон об стенку не шарахнула. повезло, что придумана такая красная кнопочка и что я вообще о ней вспомнила. да и хорошо, что вовремя заметила, иначе не знаю, что делала бы. пришлось бы молчать. а что? мне дважды не повторяй. хотя, трубку все равно не подняли бы. точно знаю.
теперь времени на подумать у меня предостаточно, ибо прежде, чем что-то сказать я "храню загадочное молчание" то есть думаю. разговоры получаются либо очень короткими, либо вообще не получаются.
но многие рады, что я наконец заткнулась. и лишь единицы пытаются раскрутить меня "на пару слов". вернее, единица, измеряющаяся в сырниках *-*
с волосами который солирует, в целом нормальная кошка и еще множество вещей, вернули меня в нормальное состояние. жаль, что срок действия скоро истечет и ничего с этим не поделаешь.
а спать вообще не хочется, хотя это лучший выход для меня, чтобы не.. неважно.
главное, до утра не растерять, главное не растерять.. ведь знаю точно, что не просплю. как на зло. а разговора не получится.

OST. Aqua - My Mamma Said

+1

49

say goodbye

0

50

17:43 EEST
четверг, Июнь 2, 2011

Информация о Брест, Белоруссия:
Восход солнца 5:10 AM.
Закат 9:35 PM.
Широта — 52° 06’ N.
Долгота — 23° 53’ E.
Расположенный в зоне Eastern Europe Time.
Стандартная разница во времени по сравнению с UTC/GMT (по Гринвичу) —— +2 часов.
Различие Летнего времени по сравнению с UTC/GMT (по Гринвичу) —— +3 часов.
Летнее время начинается в воскресенье, воскресенье, Март 27 и заканчивается в воскресенье, воскресенье, Октябрь 30. Остальная часть года находится на Стандартном Времени.
Текущая разница во времени по сравнению с UTC/GMT —— 3 часов 0 минут.
5—значный код города для Брест — BYBQT.

+1

51

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
__________

Иногда мне становится нестерпимо грустно, но в целом жизнь течет своим чередом.
__________

Надоело… Просыпаешься ночью, а сигареты кончились… И курить хочется страшно. Так и бросил. Я не люблю, когда что-то связывает.
__________

Думай, что жизнь – это коробка с печеньем. В коробке с печеньем есть печенюшки любимые, и не очень. Съешь первым делом самые вкусные – останутся лишь те, что особо не любишь. Когда мне горько, я всегда думаю об этой коробке. Потерпишь сейчас – проще будет потом. Вот и выходит, что жизнь – коробка с печеньем
__________

Не моя рука была ей нужна, а кого-то другого. Не мое тепло ей было нужно, а кого-то другого. Я не мог отделаться от непонятной досады на то, что я — это я.
__________

Как ни старайся, когда больно – болит
__________

Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли.
__________

Все мы – несовершенные люди, живущие в несовершенном мире. Наша жизнь не может быть измерена в глубину линейкой и по углам транспортиром и быть полна приятных вещей, как счет в банке.
__________

Иногда я чувствую себя смотрителем музея. Пустого музея без единого посетителя, за которым я присматриваю лишь для себя самого
__________

Птицы и кролики живы-здоровы. До свидания
(с)Мураками

Отредактировано Rachel Bilson (2011-06-05 13:10:40)

+1

52

http://www.10pix.ru/img1/4712/4610256.jpg

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Something you don't know>>