У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>


Квартира Йена>>

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Йен проследил за тем, как она ловко стянула у него сигаретку и ухмыльнулся. Она вела себя непринуждённо и он даже почувствовал внутреннее облегчение, что наконец-то у них всё разрешилось. Николь не удовлетворил такой ответ, она хотела большего. И можно было подумать, что девушка переживает за друга, но ведь это же женщины.... Хотя Рид далеко не сплетница. она может держать язык за зубами, если это необходимо.
И всё-таки Йен не называл имени.
В то время, когда Николь говорила, а точнее это всё напоминало мини-лекцию на тему:"смысл жизни". Сомерхолдер улыбнулся и закатил глаза.
-Боже, Ник, ты меня убиваешь! Никто никого не мучает, просто...просто надо как-то всё это прекратить. Со мной нельзя быть! У меня болезнь, наверное! - отчаянно воскликнул Йен, всплеснув руками. -Понимаешь, я когда впервые её поцеловал, это было желание, я думал, что ну переспим раз и всё пройдёт, мол, это просто секс.., - ещё один затяг и он уставился на браслет, подаренный Ниной на Новый Год. Он так приятно поблёскивал, словно луна или снег на солнце.
-Но когда я утром проснулся. Я решил, что хочу просыпаться с ней и не по выходным, а каждый день! - он говорил это с таким воодушевлением, что совсем забыл, что перед ним Никки. Глаза радостно горели, а на губах была слабая улыбка. Но стоило ему заговорить снова и улыбка погасла:-Но она не захотела. Может испугалась, может я ей не нужен был, - он пожал плечами, не отрывая глаз от браслета. -И я согласился на дружбу. Всё лучше, чем ничего. А недавно, выпили с ней лишнего и она сказала...Так, ты это специально, да? - будто опомнившись, встрепенулся он. -Зачем тебе нужны эти розовые сопли? Любви нет. есть только желание, секс, влечение! А любовь и прочая мура - это выдумки! Есть только любовь к матери, - категорично заявил он, но в душе был не согласен с самим собой. Он теперь верил в обратное.
-А что, я так старо выгляжу, да? - спросил он, вспомнив замечание Николь о его возрасте. Ну да, не мальчик, но не совсем же..
-И что тебе это напоминает? Слушай, скажи честно, я впечатлил Латса, да? - он игриво повёл плечами, нахально улыбаясь. -Я так полагаю, что вы поругались, но должна быть причина...а чем я не причина? Ты посмотри только и статный и умный..ну, ну, я угадал, доктор Ватсон? - засыпал её вопросами Йен, выпрямляясь и показывая всё своё величие.

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-12-03 20:37:31)

+3

32

Было неожиданно видеть, как отчаянно Сомерхолдер пытался объяснить девушке свои чувства, испытываемые совершенно не к ней, а к другой. Николь же все это время спокойно и умиротворенно слушала его, не показывая интересна и то, что внутри что-то щемило, даже после того, как они решили остаться лучшими друзьями. Для Йена она хотела счастья, это во-первых. Во-вторых чистой любви, которую брюнет вроде как нашел. Только все ни как не мог понять, что действительно хочет, взаимности чувств или оставаться тем, кем он сейчас был. А был он одиноким и немного жалким. А все потому, что вел себя как шестнадцатилетний паренек, не в силах пригласить девушку на выпускной бал. Вот вам и сравнения. Никки даже улыбнулась, ведь перед ней стоял мужчина, которому пошел четвертый десяток. Йен видно заметил улыбку Никки, и перестал излагать ей душу, понимая, что вряд ли Рид ему чем-то поможет. Ведь сама еще не разобралась со своими отношениями. Но Николь могла похвастаться ему хотя бы колечком. Вывод, в своем третьем десятке она преуспела большем, чем Йен в своем четвертом. - Так, ты это специально, да? - громко чертыхнулся Йен, что аж Николь удивленно уставилась на него, глотая дым. Еще чуть-чуть бы и девушка подавилась им. Хорошо, что все произошло без последствий. Иначе бы глаз таракана ей было бы не избежать- Что именно? -переспросила она его. Ведь не может быть такого, что Йен уловил ее мысли и немые жесты, вроде как "показывания язычка", сам, без их воплощения в жизнь. - . -Зачем тебе нужны эти розовые сопли? Любви нет. есть только желание, секс, влечение! А любовь и прочая мура - это выдумки! Есть только любовь к матери, - Вы видели рыбу, которую только, что выловили? Она выпячивает глаза и делает губы трубочкой, ища свой морской кислород, что нужен ей для подержание жизни. Никки не была похожа на это описанную рыбу, но тот же самый маневр проделывала с губами. Слов не хватало. Она готова была припечатать его к дверцы холодильника за шкварник и узнать о любви к ней. Ведь, как сейчас выразился Йен-Любви не существует! Значит ли это, что брюнет ни когда не любил Рид? Ух, она была зла и вытащив еще одну сигарету, нервно закурила в сторонке от него. Говорить о его любви или, той любви, что не была, к какой-то мисс секретности дальше не хотелось. И кажется, Йен уловил этот знак. Потому, что разговор принял новую сторону. Сторону Йена. Он решил, что право задавать вопросы было у него - -И что тебе это напоминает? Слушай, скажи честно, я впечатлил Латса, да? - он игриво повёл плечами, нахально улыбаясь. -Я так полагаю, что вы поругались, но должна быть причина...а чем я не причина? Ты посмотри только и статный и умный..ну, ну, я угадал, доктор Ватсон? - Николь прыснула и рассмеялась- Нет, Шерлок! Ты лишь один из пунктов, которые вошли в огромную причину данной ссоры. Если ты так хочешь действительно знать...- Девушка глубоко вздохнула и на выдохе, тихо прохрипела- Я потеряла ребенка. На этой почве состоялась ссора, а твое присутствие в кафе, твои взгляды, как выразился Латс, твои слова, лишь раззадорили пламень огня гнева между нами. Так, что Фрейд, ты оказался здесь не прав.- она слегка поникла, но попыталась улыбнуться. Было сложно признаться кому-то в случившимся. Ведь об этом ни кто не знал, даже семья Латса была не в курсе того, что случилось в семье их сына. А Никки вспоминать о малыше, которого она так ждала, было сложно. Но жизнь идет дальше и нужно было собраться с силами и жить дальше.

+4

33

А Йен ожидал обычной причины...но Рид его удивила. Очень удивила.
Я потеряла ребенка. На этой почве состоялась ссора, а твое присутствие в кафе, твои взгляды, как выразился Латс, твои слова, лишь раззадорили пламень огня гнева между нами. Так, что Фрейд, ты оказался здесь не прав.
Нахальная улыбка исчезла. Ребёнок? И снова как-то неприятно. Ну не мог он не сравнивать себя с ним, не мог и всё тут!  Он замер, смотря на Николь и обдумывая услышанное. С ним она хотела ребёнка, семью, чтобы всё серьёзно и надолго, а Сомерхолдер? А с ним такого не было. Она и правда его любит. -Почему? Почему ты его потеряла? -  ему просто не верилось, что такое может произойти с ней. Идеальная во всех смыслах девушка, умеющая отчаянно любить и не предать.  В голове всё это не укладывалось. -Прости, тебе наверняка сейчас невыносимо, - предположил он, и потушил сигарету в пепельнице.  -Но вы зря так. Наоборот вам сейчас надо быть вместе, - посоветовал Йен, а сам задумался. Как бы он отреагировал на такое заявление. Наверняка, Латс там с ума сходит, чёрт...не по-людски получилось. Да и вообще, поведение Йена в ресторане сейчас выглядело глупо, а с другой стороны, что он такого сделал? Он всего-навсего разговаривал с Николь. -Ну теперь ты можешь успокоить его, - с полуулыбкой произнёс Йен. -Я не буду вам мешать своими взглядами, - он закавычил последнее слово движением пальцев.
И правда, он уже не так молод и некогда играть. Пришло время выбирать: быть одному или с ней. Йен решил сказать ей. Впереди день всех Влюблённых, чем не момент для признаний?
-А знаешь, ты права. Времени не так уж и много осталось. Нельзя тратить его в пустую, - возможно, Николь и не поняла о чём он, зато Йен прекрасно понимал свои дальнейшие действия. Точно! Позвоню ей и всё скажу. Нет, звонят и признаются только идиоты, надо написать...хотя это тоже не пойдёт, лучше сказать! Да, точно
Пока он судорожно соображал и придумывал когда, во сколько и где, его взгляд перемещался от стола к пепельнице, от пепельницы на пол и с пола он попал на Николь, потерянную и разбитую. Вот так всегда, за собственным счастьем не видишь других таких же как и ты, со своими проблемами и заботами, со своими страхами и желаниями.
-Знаешь, что я предлагаю? Выпить. Просто отметим нашу встречу, - он с улыбкой повернулся к ней спиной и достал из верхнего шкафчика два бокала. -Что будешь?

+3

34

what have you done ©
Сложно. Больно. Невыносимо. Обжигаясь об горячую плиту мы сразу можем подставить руку под холодную струю воды, которая успокоит внешний слой нашей кожи. А выпив какое-нибудь лекарство от сердца, мы ложимся в постель с мыслью, что завтра все будет хорошо и день будет замечательным, мы будем жить дальше, долго и счастливо. Но, кто из нас знает, что возможно завтра на наш город обрушится какая-нибудь беда. Это может быть наводнение, цунами или пожар. Над стихиями мы не властны. И кто знал, что делая для человечества удобства, мы сами разрушаем наше будущее. Так планета платит нам за все, что мы сделали для себя любимых. Все идет к тому, что Николь не ожидала, что сделав один раз оплошность, она будет потом жалеть всю жизнь. А вернуть все назад и изменить-это было бы ужасным по отношению ко всем. Ведь вернув одну ошибку назад, изменив ее, может изменится все будущее. И кто знает, если бы она тогда не пошла в больницу и не сделала то самое, то возможно сейчас бы она не была любимой девушкой Келлана Латса. А кто сейчас ей говорит об этом? Возможно он хорошо проводит свое время в компании с той блондинкой. И ей сейчас так же хорошо, как когда-то было Николь. И опять же брюнеточка пошла по линиям мысли о том, как же он хорош в постели. Но есть и другой довыд, сейчас он ищет ее и хочет обо всем поговорить, сказать " извини" и прижать крепко к могучей груди. Вот только это  ни как не может случится. Видите ли, прежде, чем говорить об этом, Николь посмотрела на дисплей телефона. Ни одной смски, ни одного пропущенного звонка, ни одного голосового сообщения. А здесь еще и Йен говорит о том, что ей просто необходимо быть вместе с Латсем. С таким отношением, она давно должна была послать его. Но, как говорится, черт возьми, она любит его. И, что уж там не говорит Сомерхолдер, а любовь существует. Это можно видеть по глазам, по поступкам, по словам,...Что не говори о Николь. Любила ли она Пэриса, раз сотворила такое с собой, что сейчас жалеет и маяться. Знаешь, что я предлагаю? Выпить. Просто отметим нашу встречу, - он с улыбкой повернулся к ней спиной и достал из верхнего шкафчика два бокала. -Что будешь?
- Виски- твердо ответила Никки, даже не улыбнувшись.- Без льда. Крепкий, выдержанный виски и плевать, что его ты держишь только для парней. Я хочу- она подошла и достала ту самую бутылку о котором так усердно твердила ему. А достав граненный стакан, плеснула горячительного напитка. Чокнувшись с Йеном, Рид залпом осушила глоток, что был в стакане. Дальше, реакцию нужно было видеть. Она сморщилась как тот лимон из мультика и подставила носу свою руку, как самый настоящий алкоголик, а после высунула язык, чтобы хоть чуток глотнуть свежего воздуха- Ни когда не понимала, как вы мужчины пьете эту гадость!- но после плесканула себе еще. К плохому ведь быстро привыкаешь. Но, знаете, настоящий друг ведь всегда может подложить тебе свинью. Йен отобрал стакан у девушке, кстати она так и не понимала для чего был сделан этот жест, но Никки обиженно надула губки и села в рядом стоящие кресло- Ты, ведь всегда будешь меня считать маленькой?- началось. Раскрытие самой себя и все вышестоящие - Почему?- она не понимала, но хотела знать. Поэтому так усердно, сквозь шоколадный пристальный взгляд смотрела на него.

+2

35

- Виски. Без льда. Крепкий, выдержанный виски и плевать, что его ты держишь только для парней. Я хочу, - категорично заявила она и быстро отыскала ценный запас в виде бутылки крепкого виски. Он приподнял брови и с некоторым сожалением наблюдал за Рид. Она лихо опрокинула стакан, смело глотая огненную воду и морщась. Её реакция типична для тех, кто ни разу не пробовал ничего крепче водки. Ни когда не понимала, как вы мужчины пьете эту гадость! - подвела итог Николь и осмелев, плеснула ещё себе в стакан. Йен ухмыльнулся, удивленно глядя на подругу и чуть наклонил голову. Эва как
Стоп, стоп..ты разошлась, - он выхватил из её рук стакан и выпил сам. -Ты совсем из ума выжила?
Ты, ведь всегда будешь меня считать маленькой?Почему? - она не переставала его удивлять. Обалдеть! Хоть на камеру записывай и шантажируй. Снова смешок и добрый взгляд. -Наверно, потому что ты малышка Ник? - чуть вопросительным тоном произнёс Сомерхолдер, делая акцент на слове "малышка". Взгляд сменился на осуждающий. -Я терпеть не могу, когда девушки пьют слишком крепкие напитки и да, ты права. Я жадина и угощаю им только парней, - он указал на бутылку, после чего подошёл и убрал её в мини-бар. -Но выход есть! - объявил он, чуть прихлопнув в ладоши. -Смени пол, и тогда...хотя нет, тогда есть риск, что я сменю ориентацию
Сомерхолдер подошёл ближе и наклонился перед ней, опираясь на ручки кресла. Йен внимательно посмотрел на неё. А по тебе и не скажешь, что ты ещё ребёнок. Уже знающая что такое жизнь и какое дерьмо она порой подбрасывает
Почувствовав её дыхание, он прикрыл глаза, ведь он с ума сходил от запаха лёгкого алкоголя, а особенно от его вкуса на губах девушек. Но тут другой случай. От Николь не было лёгкого запаха, а был отчётливый запашище 60%-ного Шотландского виски. Поморщив нос, он устало покачал головой. -Только не говори, что это ты сделала вовсе не назло ему, а просто так. Женщины, вы значительно преувеличиваете значение алкоголя. Этим ты только здоровье угробишь, но проблему не решишь. И вообще, пить надо тогда, когда разговариваешь на серьёзные темы! Футбол, например, ну или политика..кто станет следующим президентом и тому подобное, понимаешь? С е р ь ё з н ы е, а не такие, он меня бросил, я не успела купить платье.., - Сомерхолдер умело спарадировал тонкий женский голосок в приступе паники.
-Вот у тебя какая причина? Вы поругались. Так? - он приподнял брови, выразительно глядя на Николь. -Так помиритесь! Делов-то. Пришёл, сказал люблю, обнялись, поговорили о проблеме, решили её, поцеловались, занялись...эээ ну это можно опустить. Ты же сама всё прекрасно знаешь!

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-12-06 11:13:45)

+3

36

Наверно, потому что ты малышка Ник? - Николь попробовала улыбнутся. Кажется, это прозвище, данное ей, когда-то им, привяжется к ней до скончания веков. Она представила, как поседевший Сомерхолдер, ели передвигая ногами идет к ней, чтобы обнять, да еще приговаривая эти слова. И хитро улыбнулась. Здесь нужно было рассмеяться, но настроение для этого не было. Он наклонился к ней и Никки уловила запах мужских духов. Взгляд глаза в глаза, дает эффект радости и то, что человек тебя действительно слушает. Может быть еще часом раннее, она закусила бы пальчик зубками, потерлась ножкой его бедро и возможно нежно поцеловала. Но, они все решили и чувства внутри били по другому человеку, как у нее, так и у него. Они были изгоими в своих мирах. Но, разве изгои не держуться друг за друга? - Только не говори, что это ты сделала вовсе не назло ему, а просто так. Женщины, вы значительно преувеличиваете значение алкоголя. И вообще, пить надо тогда, когда разговариваешь на серьёзные темы! Футбол, например, ну или политика..кто станет следующим президентом и тому подобное, понимаешь? С е р ь ё з н ы е, а не такие, он меня бросил, я не успела купить платье.., - он передразнил, наверно, всех представительниц белокурых волос и уже, сквозь смех, спокойно продолжил предполагать, как можно будет помирится Никки с Келланом. Но девушка, давно знала, что ответить ему. - Я заглушила боль, как вы- ткнув пальчиком ему в грудь, девушка продолжила- Мужчины любите делать..Я же знаю..Признайся. Вы глушите стакан за стаканом в одиночестве, когда вам так же больно как нам?- она тяжело вздохнула и взглянула в сторону от его глаз. Было сложно признаться, что сейчас было больно. Ей было весело, ей было приятно общаться, рядом с ним она забывала о том, что за пределами этой комнаты все ужасно, все больно. Может быть он заметит, а может пройдет мимо. Но Рид попробовала сама разгладить ситуацию. Может поймет, что шутить она тоже научилась- Так, что может поговорим на серьезные темы? Футбол? Политика? Виски?- вновь взглянув в его глаза, девушка озарила его своей самой заразительной улыбкой.

+4

37

Мужчины любите делать..Я же знаю..Признайся. Вы глушите стакан за стаканом в одиночестве, когда вам так же больно как нам? - тыкая пальчиком в грудь парня, возмутилась Рид, на что Йен лишь устало закатил глаза. А заодно и решил для себя, что с Николь он больше пить не будет. Правильно..с ней даже сексом не заняться! А что ещё делать, когда хмельное настроение? В салочки играть?
Так, что может поговорим на серьезные темы? Футбол? Политика? Виски? - она коварно улыбнулась и он не мог ей не ответить тем же, улыбнувшись в ответ.
-Слушай, тебе кто такую чушь рассказал? Мы не глушим боль, мы её просто не чувствуем. Это кем же надо быть, чтобы сделать мужику больно? Неее, страдания и сентиментальность по вашей части, нам оставьте удары кулаком по столу и повышение тона, - он выпрямился и составил стаканы в раковину. Да уж, выпивка - это плохая идея. это очень плохая идея. Ну такое только мне могло в голову придти
-Поэтому, юная леди, мы с вами пить не будем, он составил уже чистые стаканы рядом, на стол и вытер руки полотенцем, поворачиваясь к ней лицом. -Поздно уже и одну я тебя не отпущу. На такси тоже не отправлю, иначе потом мне Латс спасибо не скажет, если ты изнасилуешь таксиста ненароком. Поэтому, лучше провожу, договорились? - он задорно подмигнул ей и, извинившись, направился в спальню, чтобы переодеться
-Так, я готов, - объявил Йен, выходя из спальни. Лёгкая куртка и он готов. Он галантно помог ей надеть пальто и открыл перед дамой дверь.
-Только не до квартиры...иначе я потом до своей не доберусь. Знаешь, без рук и без ног, добираться до дома куда сложнее. А их по-любому у меня не будет, если Симба увидит нас вместе, - засмеялся он, гордясь свей смекалкой и отличной памятью на мультфильмы.

-------->>Кафетерий

+1

38

<-------Пентхаус Нины Добрев
То, что он молча добрался до квартиры - не удивительно. Когда идёшь один, разговаривать совсем не хочется, но странно то, что даже мыслей не было. Ничего, просто какая-то пустота внутри. Он открыл дверь своим ключом, прошёл, осторожно закрыв за собой дверь.
Скинул куртку, бросив её на стул, рядом с большим зеркалом, стянул кроссовки и сразу же направился на кухню. Стоило ему открыть бутылку, как голова начала жутко болеть. А всё потому, что кто-то сверху нажал на кнопку, отвечающую за наши мысли и всё что она сказала, всё, что между ними было, обрушилось на него.
Церемониться и доставать бокал, он не стал, а просто прямо из горла хлебнул обжигающий виски, который примерно месяц назад нашла Николь, его сокровище, для особенного случая.
Честно признаться, ему сейчас было наплевать, тот это случай или не тот. Красивая бутылка Cadenhead’s Old Raj Gin, джина, крепостью около 50 градусов с приятным желтовато-зеленоватым оттенком из-за добавленного в напиток шафрана - вот что ему нужно! Он отставил открытую бутылку виски и принялся за новую.
Включил музыку на полную громкость и даже пожалел, что не пригласил Шеннона или Лето, потому что как раз играла одна из песен "Марсов" - Attack. Надо заметить, что композиция была одной из любимых у Сомерхолдера. Она как никогда прежде лучше всего отражала сейчас всё, что было у парня внутри. Пытаясь подпевать своему стерео, он снова сделал большой глоток, чувствуя, что становится тепло.
В какой-то момент ему даже стало жарко и он распахнул настежь окно. Квартира находилась хоть и не на самом верхнем этаже, но на достаточном расстоянии от земли. А это мысль! Промелькнуло в его голове. Он снова направился на кухню, захватив на этот раз с собой блок с листочками для записей и ручку. Итак, вариант первый. На листке бумаги, он хоть и коряво в силу своей нетрезвости, но всё же написал цифру один, а рядом с ней - прыжок из окна. Затем, ниже поставил цифру 2, рядом с которой указал следующий вариант: машина, авария. Рядом с цифрой 3, красовалась иная запись: газ, но написав это, он недовольно поморщился и посмотрел на свою печь. -Тьфу ты...даже убиться не убьёшься в собственной квартире! Что за беспредел!
Снова глоток и перед глазами всё начинало плыть. Йен раздобыл пачку сигарет из потайного шкафчика на той же кухне, т.к. он якобы бросал курить. Закурил и уже устроился на подоконнике, напевая композицию всё той же любимой группы, но в дверь раздался звонок и дабы не прослыть невежливым хозяином, ему всё же пришлось слезть с подоконника и доковылять до входной двери.
Открыв её, он нисколько не бы удивлён, а лишь мило улыбаясь, поприветствовал гостью, приглашая пройти в дом. -Акколочка, милая, я так рад тебе, -запинаясь, пролепетал Сомерходер, пытаясь разглядеть гостью и перекричать громкую музыку, а для себя решил, что отложит самобичевание на потом.

+2

39

<<<непонятно откуда
Девушка ехала в своей машине немного волнуясь.Сейчас ей как то было от полка думать о ком либо ведь на кануне будут съемки и хотя бы с кем то нужно это обсудить.Так как Катерина была занята она к ней не направилась,об Уесли можно было вообще молчать он так и остался молчать,а Нина,а она наверняка сейчас страдала из за великой любви к Йену,да девушка прекрасно знала о всех этих шашнях.Да и считала в какой то мере это даже глупостью.Нет ну недавно она была будь то влюблена в Уесли,но видимо это прошло,испарилось и сейчас ей как то плевать..
В общем Кэндис сейчас направлялась к Сомерхальдеру,а ведь давно она его не видела!Да и пора бы узнать что он творит..Эх иногда мне кажется что я его совесть,ей богу..мда когда как,но Кэс всё же надоедали все эти сопли и бросание с крыш домов,суицид и прочая фигня..люди,вот объясните зачем губить себя ради того что бы что то кому то доказать.Ну умрёте вы и через пару лет вас просто забудут,а люди которые любили вас будут чувствовать себя хуже и винить в случившемся тоже себя прежде всего..Вот вы спрашиваете "зачем придумали алкоголь,клубы и другие места развлечения?",а вот как раз они помогают человеку хоть как то расслабится и показать мир с другой стороны,поступить в чём то по другому и даже изменить своё решение.Иногда именно всеми любимая "расслабуха" помогает изменить жизнь и стать счастливым о да!
Вот она уже завернула на парковку и вышла из машины.Поднявшись по лестнице она уже была у цели.Ну вот,знаменитый "Хаос по Сомерхальдеровски" ,в мыслях сказала себе Кола,хотя она не раз уже тут была.
Нажав на звонок пять раз как она обычно любила давать знать о себе она ждала некого ответа.
За дверью послышались шаги и шорох.Дверь распахнулась и она увидела слегка бухого Йена.
-Йен,да ты пьян!От тебя несёт за километр,совсем уже обалдел,да?-Кэндис зашла в квартиру где звучала громкая музыка и направилась прямиком к источнику столь громкого звука.Нажав на одну кнопку она вырубила этот звут и чуть успокоилась.-Одной проблемой меньше..,тихо произнесла актриса и улыбнулась.Теперь она вновь подошла к нему и продолжила разговор,Ты что творишь?-продолжила она и посмотрела в его глаза,Ууу..похоже кто то страдает и только не надо отговариваться!Ты же прекрасно знаешь мои способности..Я и не такое видала,сейчас у него видимо кружила голова,слегка ведь когда девушка направилась в гостиную он последовав за ней чуть не разбил одну из ваз,случайно..
-Что произошло?Я тебя внимательно слушаю..,и девушка уже сидя на диване мило ему улыбнулась и ждала ответа.Кстати сейчас это нежного смахивало на разговор Деймона и Кэролайн ,ведь они по задумке стали друзьями..удивительно как жизнь может быть похожа на сюжет сериала..

+2

40

-Йен,да ты пьян!От тебя несёт за километр,совсем уже обалдел,да? - недовольно заметила Кендис, а Йен нахмурился, старательно задумываясь над её словами. Тем временем, девушка впорхнула в квартиру, стремительно направляясь к стерео системе. Одной проблемой меньше..
Она совершила непростительную ошибку - выключила музыку, и не просто музыку, а как раз в то время, когда ему она нужна. -Эй, эй! Не вздумай! - воскликнул он, бросившись за ней. Ну как бросившись, спотыкаясь и запинаясь, кое-как ворочая ногами, он изо всех сил пытался нагнать эту бестию, которая помешала его уединению. Задев дорогостоящую вазу, которую подарила ему его же мама, он остановился, поправляя её и наклоняясь, как делали истинные джентльмены, при приветствии дам, разводя руки в стороны. -Извините, ту так получилось..чёрт, - чёртыхнулся Сомерхолдер, когда до него дошло, что он пытается разговорить вазу.
Ууу..похоже кто то страдает и только не надо отговариваться!Ты же прекрасно знаешь мои способности..Я и не такое видала, - заметила она, а ему стало грустно. -так видно, да? Это появляется на лбу что ли? - он старательно потёр лоб рукой, а потом снова посмотрел на Кендис, которая уже устроилась на диване.
-Что произошло?Я тебя внимательно слушаю..
-обязательно что-то должно случиться, чтобы я выпил чуть-чуть? И тут никто не страдает! Просто Вы, женщины вечно пудрите нам мозги, а потом жалуетесь, что мы - мужики, вами пользуемся! - он стукнул себя кулаком в грудь, демонстрируя всю искренность своих слов. -И чего я с тобой рассуждаю? Ты ведь одна из них, - с некоторым сожалением отметил он, снова пригубив бутылку и делая глоток. Ему на глаза попалась пачка сигарет, а значит, и желание закурить появилось. Закурив, он протянул пачку Кендис. -Буш? Ой, чему детей учу.., - бросив пачку на пол, произнёс Сомерхолдер. -Понимаешь, я с чувствами к ней пришёл, я, - он снова стукнул себя кулаком в грудь, -к ней, - он указал пальцем в сторону, -как грёбанный идиот, со своими грёбанными чувствами!
Снова какое-то отчаяние и беспомощность, смешались с пустотой внутри, которую даже дым от сигарет теперь не сможет заполнить. он уселся на пол, перед диваном и, согнув ноги, упёрся локтями в колени, хватаясь за голову и держа в одной руке сигарету. -И что ей только надо? Она даже не попыталась понять!

+2

41

Пока Йен так удивительно общался с вазой,девушка слегка улыбнулась и начала задумываться о том ,что примерно могло у него случится.Пожар?Кто то умер?Или ещё чего хуже-влюбился?Да нет невозможно,хотя..он человек так же как и все мы и имеет на это полное право!Боже,но это ведь так на него не похоже!-думала Кендис всё ещё в чём то да сомневаясь.А ведь с другой стороны она ведь даже не понимала о чём речь пойдёт..
Родные,друзья,Нина?-почему то Нина всегда стояла рядом с Сомерхольдером,другими словами для Колы она была его девушкой,да и сама Добрев не раз говорила об этом нашей Кока-Коле..Хм,неужели он всё таки решился?
так видно, да? Это появляется на лбу что ли?, - как никогда кстати заметил Йен ,а потом потёр лоб рукой будь и вправду стирая что то,воспоминая,мысли как с тетрадки прям-взял стирачку и вытер всё что было написано тобою карандашом  ,а если половина написана ручкой?Да,вы поняли о чём я,о тех воспоминаниях которые просто невозможно было стереть!Он бы не мог..
-Не поверишь,как на лицо!Сомерхальдер,мне достаточно одного взгляда что бы прочитать всю твою биографию ,а ты говоришь ещё о чём то..,говорила она улыбаясь,через минутку в её руках оказался милый журнальчик на обложке которого была голая девушка,а ты ещё говоришь о мыслях!У тебя на лбу написано что ты без выпивки жить не можешь,да и лицо у тебя через чур привлекательное что говорит о том что ты бабник ..,девушка улыбнулась и почему то по привычке открыла журнал,кстати если бы не сигареты ты бы казался хоть немного приличным..вот так вот!учись,друг мой..,только что Аккола в прямом смысле сделала Сомерхальдера,а это не каждая может согласитесь.И теперь Кэс вновь перевела взгляд на уже открывший ею журнал и слегка ужахнулась,а потом сморозила очередную шутку.Мда я смотрю ты времени зря не теряешь..и кстати откуда берут этих девушек?смотреть противно..,девушка чуть хихикнула и заметила как Йен сел рядом с ней,ну как рядом..он сел на пол.
-Ты что,с ума сошёл?на ка встань!не губи здоровье на холодном полу..,расскомандовалась девушка и даже удивилась от самой себя.Боже,чувствую себя матерью которая воспитывает своего сына..ужас
обязательно что-то должно случиться, чтобы я выпил чуть-чуть? И тут никто не страдает! Просто Вы, женщины вечно пудрите нам мозги, а потом жалуетесь, что мы - мужики, вами пользуемся!
после таких слов девушка чуть было хотела врезать ему,но всё же постаралась успокоиться 1,2,3,4,5,6,7..
-Ты хочешь что бы я тебе врезала?!Если да-просто попроси,к чему эти длинные монологи?-весело сказала она и ухмыльнулась глядя на его недовольное лицо.Что?-недовольно спросила она.
Когда Йен взял пачку сигарет то предложил закурить и ей,но потом это ей ещё больше не понравилось..
-Детей?Ахринеть просто,я уже давно не ребёнок и ты это прекрасно знаешь..кто то пару лет назад каким то образом затащил меня в постель,а теперь это кто то сидит и умничает..,девушка вновь улыбнулась и вытянула из пачки одну сигарету,хоть она и бросила это дело ей всё равно сейчас это было необходимо..
-Я так поняла речь идёт о Нине?Только не пытайся отрицать,я в курсе всех ваших амуров,-Кэнди взяла зажигалку и подвела её возле сигареты.Сделав всего одну затяжку она вспомнила как это - курить.Оно и не удивительно, пол года не курить.Из уст она выпустила дым и улыбнулась.Есть что нибудь выпить?-спросила актриса глядя на бутылку в руке своего собеседника.
-Мы девушки странные,не спорю но и вы мужчины тоже не без причуд-такова природа..Поверь мне,Нина любит тебя она сама мне не раз об этом говорила и я в какой то степени знаю даже больше чем ты,просто..просто ей сложно..она так долго ждала этого,а теперь она сама привыкла к мысли что вам не быть вместе..ты должен бороться за своё счастье пока окончательно её не потерял..,певица взяла его руку в свою и улыбнулась на глазах почему то выступили слёзы,сами по себе.Поверь мне,я знаю когда то я уже совершила ошибку и не хочу что бы у вас сложилось всё примерно так же..Ты должен просто прийти к ней,без слов обнять её и поцеловать,поверь мне ей это нужно и тебе тоже..,сейчас девушка не слышала саму себя,неужели к ней вернулись воспоминания о чём то любимом?Она вновь стала той что была?Она стала каким то психологом и сейчас напоминала человека прожившего больше пятисот лет.Она немного напоминала свою героиню и уже не раз заявляла что очень схожа со своей героиней Кэролайн,а вот как по сценарию она лучшая подруга Нина,она была с Йеном ну не то что бы просто..в общем не об этом,главное что бы они не повторили те же ошибки что и в сериале и Деймон который наяву Йен всё же должен сделать этот шаг,поцеловать её,обнять и бороться с этой стеной между ними.Я могу помочь в чём то,если смогу..,Йен видел в глазах Кэндис поддержку и возможно она его даже успокоила и вернула к трезвости ну хотя бы частично.

+4

42

-Ты хочешь что бы я тебе врезала?!Если да-просто попроси,к чему эти длинные монологи? - весело ухмыльнувшись, предложила Кендис. -Вот! Вот ещё одна ваша особенность - вы постоянно бьёте! А мы ради вас носы ломаем, заступаемся, - забормотал он, вспоминая весёлое начало года, когда ему аж два раза портили фейс и всё по одной, красивой причине на стройных ножках.
-Детей?Ахринеть просто,я уже давно не ребёнок и ты это прекрасно знаешь..кто то пару лет назад каким то образом затащил меня в постель,а теперь это кто то сидит и умничает..
И тут Йен задумался. А зачем далеко ходить, когда вот она сама пришла к тебе! Причём это будет взаимно и совершенно без последствий! Но вряд ли он был сейчас способен на секс, он и на флирт-то не способен, что уж говорить о сложных действиях.
-Ой, ой...можно подумать что вы, мадам были против, - прищурившись, напомнил он ей о том вечере, в течении которого всё что произошло, было по исключительно обоюдному согласию. Кендис быстро догадалась о ком тоска всемирная и прямым текстом сказала о своих догадках Йену.
-Я и не собираюсь ничего отрицать! О нас не говорят разве что глухонемые, за неимением возможности слушать и говорить
Он поднялся с пола и недовольно посмотрел на небрежно брошенный журнал. -И поаккуратней с этим. Между прочим, новогодний выпуск. Девочки в нём великолепные, - с лукавой улыбкой, поделился он своими впечатлениями. -И вообще, я не виноват, что мама с папой наделили меня всем этим, - он провёл рукой по воздуху, как бы демонстрируя себя любимого.
Тогда, Аккола принялась высказывать возможные пути решения данной проблемы. -Какие объятия? Какие поцелуи? Я к этой женщине и близко теперь не подойду, а то ненароком ещё разок врежет. Спасибо, наелся, - с сарказмом ответил он, ухмыльнувшись и плюхнулся на диван, рядом с Акколой, не в силах стоять на ногах. -Почему когда напьешься, становишься таким тяжелым? - вдруг задался вопросом Йен, указывая рукой направление кухни, где и находился мини-бар. -Всё там. Только пожалуйста, осторожнее, я выставлял всё в алфавитном порядке, - предостерёг её парень, слыша как подруга гремит многочисленными бутылками.
-Погоди! - буквально выкрикнул он и соскочил с места, но не смог справиться с управлением и в прямом смысле влетел в кухню, с силой облокачиваясь на барную стойку. Он совсем позабыл о записке с его суицидными фантазиями. Быстро, насколько это было возможным, он смял листок и бросил в урну. После чего, развернулся к окну, выбросил на улицу непотушенную сигарету и закрыл его. Развернувшись к кендис, он наткнулся на непонимающий взгляд, который говорил о том, что "ещё минут пять потерплю и звоню в психушку". -Жарко, - выпалил он первое, что пришло в голову, -было, - ну и под конец фразы нужно добавить действующее лицо, - мне
Виновато улыбнувшись, он тряхнул головой. -Ты меня простишь, если я отлучусь? - теперь он посмотрел на неё взглядом мученика и, извинившись ещё раз, направился в ванную. Утоплюсь по-быстрому.
Однако, душ в душевой кабине оказался хорошо замаскировавшимся доктором зло, с которым Йену не удалось справиться. Он зашёл, прикрыл за собою дверь в душевую кабину, включил холодную воду, но не ожидал, что она будет настолько холодной. -Твою же мать! Кендис! Спасай! - вот примерно такие крики раздавались из ванной комнаты. наконец, через мутноватое стекло, он увидел Акколу, прибежавшую на помощь своему другу и идиоту,  по-совместительству. Сползая по стеклу, и издавая скрипящий звук, он запел пьяным баритоном не слишком оптимистичную песенку. -Вот помру я помрууу, похоронят меняяя.... Кендис открыла дверцу душа и Йен буквально вывалился на коврик, допевая начатое. -и никто не узнаааеееет, где могилка моя
-Спасибо, друг!

+3

43

-Ой,кто бы говорил!Между прочим мы из за вас тоже волосы друг другу рвём и устраиваем бойкоты,а что уж говорить о синяках,крови из носа и тому подобное..то тут мы вас в чём то обошли!-весело похвалилась девушка и похлопала парня по плечу.-Ты думаешь я никогда ни с кем не дралась?И у меня не было подобного опыта?Ошибаешься..,с ухмылкой произнесла она и улыбнулась думая о чём то важном,ну или не совсем..
Вспомнить хотя бы её драку ещё в школе,со старшеклассницей ух тогда она ей хорошенько мордашку подправила..А перед этим они год враждовали,она её даже на собственном дне рождении головой в торт пару раз "окунула",ну,а что пусть знает какая Кендис..
А всё это из за выпускника который сводил её с ума..хм он был так привлекателен и остроумен что она просто не могла не удержатся!
-Помню я в своём глубоком детстве подобную ситуацию..,после этих слов Йен с интересом взглянул на неё,но не будем об этом,продолжила она и улыбнулась.Ох,опять эта самодовольная улыбка на лице Йена..он тогда ещё напоминал ей того самого парня.-Не смотри на меня так!Я что тебе девушка из свежего номера "Playboy"?!-а что?она в принципе вполне могла ею быть если бы захотела..Что ты так на меня смотришь?Неужели вспыхнули прежние ощущения?М?Ты ведь хочешь меня,да?Я уверенна ,Йен!
Ой, ой...можно подумать что вы, мадам были против,-произнёс он и заставил девушку даже улыбнутся.
-Я и не отрицаю,но ведь ты меня мягко говоря "спаивал",скажи ещё что нет!?-игриво произнесла Кэс и подошла ближе к Сомерхальдеру.Да и впрочем что говорить,ты и сейчас меня хочешь ..да да я умею читать мысли и на лбу тоже и по глазам..,она посмотрела на его хитрющие глаза и улыбнулась.Сейчас их губы были на расстоянии десяти сантиметров,она улыбнулась и отошла от него на пару шагов.-Не дождёшься..,и его лицо вдруг стало ещё улыбчастей.Хм,ты удивлён,да?Этот взгляд означает типа "Ещё посмотрим"?Ну,ну..вот ты всё так же не изменим,не удивительно что Нина пока молчит..
Девушка думала что он всё такой же,некоторые люди не меняются..хотяя скажем он стал лучше в физическом плане да и вроде бы стал более веселее,я даже сказала бы добрее..
Я и не собираюсь ничего отрицать! О нас не говорят разве что глухонемые, за неимением возможности слушать и говорить-произнёс парень и глянул на Колу.
-Да я не спорю,не спорю..,с улыбкой выдала она отошла чуть ближе к столу с журналом.
И поаккуратней с этим. Между прочим, новогодний выпуск. Девочки в нём великолепные
Мда ,логика у всех мужчин одинаковая.
-Мужчины..,тихо произнесла она и ухмыльнулась,девочки то может и великолепны это уж мнение каждого,но вот ты Йен,такой же бабник и балбес!-смешно ответила она ему и двинулась в его сторону к бару.Эх,а вот действительно они все такими заботливыми кажутся,замечательными ,а вот на самом то деле не такие..вот скажешь например своему парню "Милый,может пойдём в кино?" ,а в ответ "Что то я сегодня устал",зато когда девушка говорит "Я хочу тебя" мозги реагируют в момент !,а что Кола сейчас всё правильно подумала,да и каждый первый мужик об этом знал просто они все такие "хитрожопые" что просто не хотят это осознавать..мол они тут "пуп земли",а все девушки на планете "грешные женщины за который они дерутся",а в итоге мы виноваты.Кто же вас заставляет это делать?Никто.Живите себе дальше и травку жуйте,на здоровье!Кто мешает?То то.
Когда Йен начал свои высказывания по поводу Нины девушка чуть было не удушила его,но слава богу обошлось без драк.Родной,а как ты хотел?Что бы она тебя сама целовала,обнимала и тащила в постель?Нет уж у нас девушек тоже свои принципы меются!-говорила она ему с поучением и при этом махала пальцем не довольно.Когда он заговорил о тяжести всё стало на свои места.
-Вот,сам признался,а кто то ещё говорил что "чуть чуть"выпил!?Когда человек выпивает много жидкости его разносит по сторонам.тем болие если речь идёт об алкоголе,кстати я удивлена почему ты до сих пор ничего не разбил,говорила она и даже сделала акцент на последних словах.Браво,маэстро! в мыслях пронеслось у ней.
Услышав заветные два слова ,а именно "Всё" и "там" девушка без раздумий кинулась в сторону бара ,но тут Сомерхальдер буквально завалился на неё,она развернулась и опять он "повис" над ней.
-Смерти моей хочешь,да?Ты думаешь у меня железные нервы?-сказала она с некой злостью по тому что его поведение сейчас было слегка возмутительным.Он взял какой то листок, смял его и выбросил в урну,а сигарета же полетела в другом направлении под названием "окно".-Так,это уже не нормально,при всём моем уважении к тебе я не хочу навещать тебя в белом доме,весело произнесла она и слегка оттолкнула его от себя.Йен вдруг умчался в сторону ванной комнаты,спросите почему она знала её местонахождение?Да потому что не раз посещала его.Так что не удивляйтесь,господа и дамы.
Тут она было хотела присесть как со стороны ванной раздали крики о помощи.
-Ну началось!Понеслась душа в рай называется!В моем случае в ванну!-она быстро кинулась в его сторону и вбежав в ванную она с криком произнесла,Что случилось,утопающий?,со смеху произнесла она и закрутила краник с водой.Заметив тушку сползающую по душевой кабинке ,девушка бросилась в лёгкий смех и спросила.С тобой всё в порядке,родной мой?-спросила теперь уже она улыбаясь.И только слышала слова знакомой ей песенки.Хватит уже,не строй из себя великого вокалиста!У тебя не вокальный голос и ты это прекрасно знаешь..,момент и Сомерхальдер выполз из душа на коврик допевая песенку.Она присела возле него на колени и наклонила свою голову над его.
-Ну как ,освежился?-произнесла она с улыбкой.Мм..сейчас он был таким секуальным и без флирта она бы просто сейчас его с удовольствием изнасиловала,на что он и рассчитывал.Она вдруг поцеловала его в губы на что он даже ответил.-Прости,наверно я не должна была этого делать..,выпалила из уст девушка но вдруг ещё раз его поцеловала.Знаешь,а ты хорошо целуешься,даже слишком хорошо..и мне это нравится,с улыбкой продолжила свою речь Кэс и подняла его.

+3

44

Хватит уже,не строй из себя великого вокалиста!У тебя не вокальный голос и ты это прекрасно знаешь..
Она склонилась над ним и задала типичный вопрос. -Ну как ,освежился? После чего неловкое такое молчание и чтобы его исправить, она наклоняется к нему и целует. Затуманенный мозг Йена мало что соображал. Да что там... он вообще не очень-то соображал в присутствии дамы и мог думать местом исключительно интимным, но когда пьян...даже тот "запасной" мозг почему-то находился в отключке. А Кендис тем временем отстранилась, после чего снова припала к его губам и Сомерхолдер даже попробовал ответить, ан нет, ну никак! Она снова отстранилась. -Кол, не встаёт, - пожаловался он.
Знаешь,а ты хорошо целуешься,даже слишком хорошо..и мне это нравится, - не унывающе произнесла она, помогая парню встать. -Да хорошо-то, хорошо, вот только я завербован, - он пожал плечами, -Моя миссия - Нина Добрев, моя цель - её сердце, мозг и душа, - на полном серьёзе произнёс он, будто снимали рекламу для боевика. Нехватало только чёрных полосочек под глазами и военной формы. -Ну и квартира, нам же надо где-то жить. Хотя нет, квартиру мою возьмём, а её продадим. Так будет больше денег для свадьбы
Он с минуту подумал, иногда облизывая губы, когда на них попадали капельки воды, стекающие по лицу. -Вы такие странные вообще, я вот как сейчас должен жить полноценной жизнью, если кроме неё ни на кого смотреть не могу! Значит мне нужна она, а если она не хочет? Значит, надо заставить, а как заставить? Значит, надо брать штурмом, а если штурм не поможет?.. - Йен перевёл взгляд на Кендис, которая ничего не понимала, ну или просто думала успеет ли она добежать до телефона и вызвать скорую, пока он её поймает. -Придумал! Можно использовать...что можно использовать? К чему я это сказал? Чёрт, у меня пропадает память. Кендис, спасай, не дай такому сексуальному мужчине погибнуть от неудовлетворённости его похотливого мозга! Я хочу её, чёрт бы побрал эту девчонку. Ты меня слышишь? Что мне делать? - при всём при этом, Сомерхолдер схватил бедняжку за плечики и начал трясти, пытаясь выведать секрет заветного любовного зелья для Нины. -И почему ты молчишь? У тебя всегда гениальные идеи, давай, я жду, иначе, возьму плату за поцелуй! - требовательно произёс Йен, продолжая потряхивать блондинку

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-06 21:53:06)

+3

45

запасайся большим количеством спиртного.праздник к нам приходит.©

Девушка отстранилась от него.Кол, не встаёт,-произнёс парень приподнимаясь.
-Сомерхольдер,ты совсем из ума выжил?Я тебя не хочу..это просто поцелуй и ничего больше,-говорила она на полном серьёзе смотря как вода стекала по его телу.Похоже пора вспомнить номер психушки,сказала себе она приложив палец к голове делая вид что задумалась.Хм,или может его опять засунуть под холодный душ?Нет это было бы слишком просто..может вытянуть его на улицу?Или..точно!Позвоню ка я Нине..,Кэндис строила очередной план мести или ещё чего.Сейчас она находилась скорее в состоянии недопонимания чем недовольства..
Да хорошо-то, хорошо, вот только я завербован
-Ещё раз повторюсь,Сомерхальдер ты сошёл с ума,или это выпивка на тебя так влияет или это Нина так на тебя влияет!-говорила девушка вновь и вновь путаясь в своих словах.Чёрт,что я несу?Что за бред?Да и Нина не может на него влиять так думала она всё так же вдумываясь в свои слова да и в его тоже.Так,нужно всё по быстрому скинуть на него..,она опять строила план непонятный даже ей..Всё слишком запутанно..
-Стоп,ты совсем меня запутал!Тихо!-крикнула девушка на всю ванную и перебила его.Боже,где мои трезвые мысли?,думала Кэс и ещё раз вдумалась в его слова прежде чем что то ответить.
-Ну это и тупому понятно,кстати ты забыл зачислить в этот список "её тело",-произнесла Кендис и согнула на обеих руках пальцы.И я всегда говорила что вам нужно наконец сойтись,только вы по ходу дела ступили ,ребятки,продолжала уже говорить Кола в мыслях по прежнему так сказать поучаю Йена.
-Вот тебе бы в мелодрамах сниматься!Возьмут с руками и ногами!-подшутила актриса и улыбнулась парню.
Ну и квартира, нам же надо где-то жить. Хотя нет, квартиру мою возьмём, а её продадим. Так будет больше денег для свадьбы,-продолжал говорит Сомерхальдер хотя сейчас девушка не сильно врубилась что и к чему но главными словами в этом предложении опредёлённо были "Квартира" и "Свадьба".
-Так,стоп не гони лошадей режде чем всё это случится ты должен - во первых:быть с ней,а это я смотрю в общем делом не возможно пока,произнесла она сделав акцент на последнем слове,во вторых:ты должен женится на ней,а это ещё произойдёт не скоро уж точно,продолжила она и загнула второй палец на правой руке,ну и в третьих: ,тут девушка остановилась и через минуту заорала и начала махать рукой,Харе мечтать уже,ковбой!Если ты сейчас мать твою не соберёшься и не отоспишься ,а потом не придёшь к ней домой со словами "Ниночка,дорогая,я люблю тебя и знаю что ты так же любишь меня и плевать мне на то что будет но я хочу быть с тобой!Только с тобой..",то весь ваш Хэппи-Енд с деньгами,свадьбой,квартирой и кучей детишек в придачу - Полетит к чертям собачьим!-девушка не на шутку разозлилась на эти его мечты ,слова ..не то что бы они были плохими просто он ничего для этого не делал и это в какой то мере раздражало.Я тебе сейчас точно врежу! девушка вышла из ванной и направилась в гостиную.Йен же пошёл за ней и по дороге он не переставал говорить..
Вы такие странные вообще, я вот как сейчас должен жить полноценной жизнью, если кроме неё ни на кого смотреть не могу! Значит мне нужна она, а если она не хочет? Значит, надо заставить, а как заставить? Значит, надо брать штурмом, а если штурм не поможет?
Девушка резко развернулась к нему и произнесла с неким повышением голоса:ну наконец то!Допёрло до индюка что он в кипятке сидит!-продолжала кричать девушка не переставая при этом его поучать.
Кендис, спасай, не дай такому сексуальному мужчине погибнуть от неудовлетворённости его похотливого мозга! Я хочу её, чёрт бы побрал эту девчонку. Ты меня слышишь? Что мне делать?
-Ну конечно,ты только и думаешь о своей заднице!Больше тебя ничего вокруг не колышит..,говорила Кенд постепенно меняя свою интонацию из более громкой на тихую.
-Да слышу,слышу.Снимать штаны и бегать!Я уже сказала тебе..я могу помочь тебе тем что притащу её к себе домой и придёшь ты ,весь такой разодетый с цветами.Ну,а дальше всё пойдёт своим чередом,продолжала обсуждать с ним она эту тему и в голове постепенно начал вырисовываться план "По захвату" в нашей случае - Нины.Она подошла к нему вновь и даже обняла что бы чуть успокоить.
-Ладно,ну что,как тебе эта идея?-говорила она и пыталась сейчас понять что у него в голове творится.

Отредактировано Candice Accola (2011-01-07 18:26:57)

+4

46

Кендис быстро привела Йена в чувства. До него только-только начало доходить в чём его ошибка. И неужели он вот так легко сдастся? В самом деле, может, она была просто чем-то расстроена? Надо позвонить..хотя нет, звонить будет глупо. Так мы же встретимся сегодня на съёмках!
-Ладно,ну что,как тебе эта идея?
Для того чтобы хоть как-то приободрить друга, Кендис обняла его, а ему стало тоскливо.
Отстранившись, Йен потёр подбородок, обдумывая её слова. -Идея-то хорошая, только вот жать мне твою квартиру. Видишь ли, Нина девушка темпераментная, как бы чего не сломать, - он виновато посмотрел на Кендис. Ну на самом деле, если она тогда произнесла те слова на полном серьёзе, то ни одна ваза не останется в живых. -Чёрт, у меня же сегодня ещё съемки, - он ударил себя ладонью по лбу и его немного передёрнуло от холодка, тянувшегося с кухни.
-Надо просохнуть и поспать, - тряхнув головой, сделал заключение Йен. С трезвостью пришло полное осознание того, что его попросту отшили. Сведя брови к переносице, он опустил глаза в пол и с минуту подумал, после чего, осторожно погладил девушку по плечу.
-Спасибо тебе, но я думаю, что ни к чему все эти показательные выступления с цветами и конфетами. Я не собираюсь бегать за ней. Она не верит, ну а я что поделаю? - он развел руки в стороны, пожимая плечами. -Сменю мировоззрение? Изменю себя?
Вздёрнув бровями, Сомерхолдер пытался убедить Кендис в своей правоте спокойным, размеренным тоном. -Мне 31 год и уже как бы поздно перевоспитывать. Лучше бы сама пересмотрела свои взгляды. Конечно, в розовых очках вряд ли увидишь, что тебя хочет каждый второй мужик и...О! - он прикрыл рот рукой и широко раскрыл глаза. -Боже, это же так грубо!
Напущенное удивление сменила злость, с которой он произнёс последние слова. -Я человек, а не собачка и уж точно не её ребёнок, - тыкнув пальцем в воздух, как бы обозначая важность слов, он извинился и вышел из ванной, захватив с собой полотенце. 
Ещё посмотрим, кто  будет меняться! Нашла дурачка, бурчал он про себя, вытирая голову полотенцем. В квартире пахло дымом и алкоголем, наверное, разлил где-то, чёрт, не квартира, а притон!
Его начинали раздражать любые мелочи, звуки, запахи. Головная боль только начиналась, а Сомерхолдер УЖЕ не улыбался себе в зеркало, видимо, от того, что серьёзный такой..

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-08 13:50:45)

+5

47

Йен начал вдумываться в слова Кендис или ей показалось?И о чём сейчас ты думаешь?Вот куда несёт твои мысли?Знать бы мне..,думала Кендис внимательно слушала Сомерхальдера.
Идея-то хорошая, только вот жать мне твою квартиру. Видишь ли, Нина девушка темпераментная, как бы чего не сломать
Кола смотрела на вдумчивого Йена и улыбалась думая о чём то своём,Мда,а ведь он в чём то прав если Нина начнёт с ним ругаться то вся моя мебель будет сломана к чертям собачьим!Не порядок. ,думала девушка и вдумывалась в план своих действий пытаясь хоть что то понять.
-Вот блин,а я то мечтала о не сломанной мебели..но чего в этом мире стоят наши мечты?-произнесла Кэс с улыбкой и похлопала Йеныча по плечу.Хм,а и в правду чего стоят наши мечты?нужны действия,девушка всё ещё продолжала думать о чём то своём не смотря уже даже на своего собеседника.Минутка и она вспомнила очень знакомую ей песню.-Мечты сбывааются.. и не сбываются ,-начала напивать она но тут её что то перебило,Чёрт,Сомерхольдер с тобой вообще крыша скоро поедет..,выпалила Аккола и и немного отошла от вампира.
Тут он начал говорить о каких то съемках,но девушка кажется поняла о чём он говорит..
-Ты о том фильме который продюссирует Ник?Не удивляйся,я знаю всё..,произносила с неким восторгом девушка и продолжила,и даже больше,во как!-закончила она своё предложение и улыбнулась.
Спасибо тебе, но я думаю, что ни к чему все эти показательные выступления с цветами и конфетами. Я не собираюсь бегать за ней. Она не верит, ну а я что поделаю?
-Хм,ну почему же?Иногда срабатывает если правильно при поднести,а не впихнуть и сделать вид что ничего не произошло,для начала хотя бы лицо серьёзное сделать нужно,продолжала цитировать Кендис не останавливаясь,и кстати..вы обое не идеальны ты это сам прекрасно знаешь!Ей сложно,понимаешь?Она так долго ждала тебя ,а когда уже поняла что вам не быть вместе ты просто пришёл весь такой "влюблённый"и заявил что хочешь быть с ней,сейчас актриса говорила чистую правду и это видел каждый,просто не каждый это правильно понимал.Услыхав его слова о возрасте девушка не смогла сдержаться и таки влепила ему со всей злости пощёчину.-Вот так вот!что бы знал,прежде чем что то говорить - думай!И кстати вроде взрослый мужик,за сорок уже,а ведёшь себя как семиклассник ей богу!Я тебя не узнаю,где тот Йен которого я знала?-она продолжала говорить,говорить и ещё раз говорить ведь сложно было сейчас молчать да и Йен по хоже не на шутку разговорился.-На счёт того что ты не ребёнок я ещё могу поспорить,но не её точно,ухмыльнулась она и села на диван.-Слушай,успокойся ты уже и всё!Будете вы вместе,никуда она от тебя не денется и не поднимай кипиш раньше времени,Кендис встала с дивана и направилась к парню.
Подойдя к нему она лишь крепко обняла его и оставила лёгкий поцелуй на его щеке.
-Главное верь и всё будет хорошо,понял?Я верю в твои силы,тихо выпустила девушка из уст и ещё раз его обняла.-А я пойду,высыпайся,солнце,вампирша ещё немного улыбалась,а потом отошла от него,одела пальто и открыла входную дверь.-Если что я всегда на связи,это были её последние слова и закрыв за собою дверь девушка направилась к машине.

>>>>>Машина Колы
>>>>>Дом Кендис

+2

48

В какой-то момент его грозной речи, Аккола не выдержала и влепила ему звонкую пощёчину. Йен знал толк в подобных проявлениях любви безмерной и Кендис одна из тех девушек, которые делают это со всей любовью...сильной любовью, от которой малость темнеет в глазах и начинает звенеть в ушах.
И я тоже тебя люблю, дорогая, пронеслось в его голове, в то время как он начал быстро моргать, чтобы как можно быстрее прогнать эту темноту и звёздочки.
Вот так вот!что бы знал,прежде чем что то говорить - думай!И кстати вроде взрослый мужик,за сорок уже,а ведёшь себя как семиклассник ей богу!Я тебя не узнаю,где тот Йен которого я знала?
-А я откуда, бля, знаю, бля?! И хватит на меня орать, - громко добавил он, после чего, Аккола немного угомонилась со своими обвинениями.
-Главное верь и всё будет хорошо,понял?Я верю в твои силы, - она приобняла его и поцеловала в небритую щёку, собираясь домой.
-Угу, - пробормотал он, когда Кендис сказала про связь. Стоило двери захлопнуться, как он тут же ощутил усталость. Времени оставалось не так много, но ему было просто необходимо вздремнуть хотя бы пару часов.

Твоё лицо я снова вижу, снова слышу голос твой,
Проснувшись, понимаю, что хочу быть с тобой...
Я хочу быть с тобой, я хочу обнять тебя,
Но это всё лишь мечты, прости, же меня

Какие доказательства тебе ещё нужны? Почему ты мне не веришь? Я хоть раз предал тебя? Хоть раз, сделал больно? Так почему ты делаешь больно мне? иди сюда... я ведь всё отдам за тебя, всё, что есть у меня...Куда ты?
Проснувшись в холодном поту и глубоко дыша, он резко сел на кровати, облокотившись на колени локтями. Чёрт, надо реально что-то делать
И вся его злость испарилась, и снова Нина занимала большую часть в сердце. Как же так?
взглянув на часы, он недовольно поморщился и зевнул.
-Я Джони, супер Джони, - с полным ртом пены от зубной пасты, произёс Йен, глядя в зеркало в ванной. Бриться он не стал, дабы не портить так хорошо сложившийся образ неухоженного мужчины. Но даже с недельной щетиной, о был довольно милым.
Переодевшись, он нацепил кепку и направился к подземной парковке за своей малышкой.
----» Съёмочная площадка фильма "Двойной выбор"

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-09 16:46:26)

+3

49

---------» Бар "Сut"
Вот знаете, порой смотришь на девушку и думаешь:"она такая хрупкая, как подснежник ранней весной" или "она как Ангел...такая нежная и хрупкая..". А в реальной жизни или точнее сказать, в экстремальных ситуациях, всё совсем по-другому. Так вот и Натали, как бы хрупко и нежно не выглядела, всё же смогла "закинуть" Сомерхолдера на плечо и в буквальном смысле слова, дотащить бедолагу до дома. А это дело не из лёгких.
Мало того, что он всё время спотыкался, так он и здоровался почти со всеми подряд, а Нэти приходилось краснеть и извиняться. Потом ему показалось, что на улице слишком тихо и начал петь какую-то непонятную песню. Непонятной она была от того, что его речь могла разобрать разве что мама, которая не раз видела его в таком состоянии, когда он ещё учился в старших классах. Тогда, понятие "накидаться", "набухаться" и т.д. казались чем-то крутым, взрослым и достойным подражанию.
Сейчас дело обстоит немного иначе и каждодневное распитие спиртных напитков, скорее говорит о том, что ты неудачник и будущий алкоголик из Нью-Йорка, чем крутой парень.
Вот наши герои добрались до нужной улицы, после чего отыскали нужный дом. Зайти в лифт - было проблемой, т.к. для этого нужно было подняться по ступенькам. Сами понимаете, ступени - это зло на современный манер.
Но, спустя некоторое время, они всё же преодолели эту преграду и тут, а именно, возле двери в квартиру, возник вопрос: а где ключи от квартиры.
-Там.., - буркнул Йен, прислоняясь к стенке и сползая по ней. а где "там" - не понятно. После "доколупывания" Натали, он всё-таки пришёл в чувство и достал ключи из кармана куртки.
Затем, последовало следующее испытание - открыть дверь. О, да, вы верно подумали. Открывать дверь вызвался сам Йен и вскоре, а именно, после пятнадцати минут ожидания, Портман пожалела об этом.  После чего, выхватила ключи у друга и в считанные секунды справилась с поставленной задачей.
-Как ты...это...лихо ты.., - поражался её ловкости Сомерхолдер и тому, что в руках Натали, ключ не выделывался и сразу подошёл под дверной замок.
он набрал в грудь побольше воздуха и перегаром выдохнул на Нэти, кладя руку ей на плечо,-Молодец!
Казалось, что все преграды преодолены и можно смело топать до кровати, чтобы заснуть сном богатырским, ан нет, тут чтобы до кровати дойти, тоже ловкость нужна. В общем, любимой вазы его бывшей больше не стало...Он жестоко убил её, задев курткой, которую пытался снять, но так закружился, что не заметил вазы. Услышав позади себя звук разбивающегося фарфора, мужчина замер, так и не справившись с курткой и осторожно повернулся.
Увидев разбитую ценность, он шокированно посмотрел на Натали. -Аккуратней, Наташенька! Тут тебе не какая-то халупа, а элитная квартира! - возмутился Йен, качая головой и вздыхая с протяжным "ой-ёй-ёй".

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-16 21:41:38)

+6

50

--- > Бар "Cut"

Женщины – такие милые и бережные создания. Чуть прикрикнешь - сразу сделают щенячьи глаза, замахнёшься – так они становятся беспомощными как дети и уже невольно хочется пасть на колени и обнять покрепче. Но как только приходит случай или стоит дать мужчинам слабину, как все женщины из милых котят превращаются в хищных львиц, готовые чуть ли не свернуть горы. Натали никогда не отличалась особым рвением «входить в горящие избы и коней на скаку останавливать», но вот обеспечить пьяному другу дорогу домой – пожалуйста. От постоянных нависаний Йена, плечи девушки стали побаливать, но цель, слава богу, была достигнута. Когда все попытки открыть дверь.. Нет. Когда все попытки вставить нормально ключ в замочную скважину не увенчались успехом, то Портман, уже не выдержав, решила сама разобраться с дверью. Девушка уже потихоньку отходила от алкогольного опьянения после весёлой прогулки от бара до дома Йена, но казалось, что она сейчас снова опьянеет, если тот ещё хоть разок дыхнёт в её сторону перегарщиной.
С одной стороны можно было бы уже и расслабиться. Песни спеты, ступеньки успешно преодолены, дверь открыта – чудесно. Но не тут-то было! С Сомерхолдером не расслабишься. Портман, зайдя внутрь, стала осматриваться вокруг, так как прежде здесь была всего один раз и то не задержалась. Но её осмотр был прерван неожиданным и звонким звуком. Актриса чуть подпрыгнула от испуга и резко обернулась на звук: на полу лежали осколки, фрагменты которых напоминали вазу, чем это было и изначально. Когда Сомерхолдер мастерски перевёл вину на Натали, то та только что и смогла, так это округлить глаза и усмехнуться пьяному бреду.
- Ну, извини! Не хотела! Подарю тебе новую, – с небольшой улыбкой проговорила она, решив не спорить сейчас, стягивая с друга куртку, чтобы лишить его этой трудной задачи, а потом кинула вещь куда-то на диван, - Йен, тебе бы поспать. Когда этап с снятием верхней одежды был преодолен, то наш герой отправился, заплетаясь, в спальню дабы больше не мучить ни Натали, ни себя самого.
Актриса тяжело вздохнула и приложила прохладную ладонь ко лбу. Бог ты мой.. Дабы удостовериться, что Йен дошёл до кровати целым и невредимым, а то мало ли что, девушка тихонечко прошла в его комнату, а Сомерхолдер уже сопел, укрывшись одеялом. Натали мило улыбнулась, вышла из комнаты, а затем поспешила покинуть и саму квартиру.

--- > Portman's house

Отредактировано Natalie Portman (2011-01-17 22:25:59)

+3

51

Он шел по жизни один, да один,
Наверно, в силу известных причин,
Но, вот случилось, чего и не ждал,
Он любовь повстречал

Йен сопротивлялся относительно недолго. В силу своей "тормознутости" из-за пьяного состояния, он никак не мог сказать "спасибо" той, которая допёрла его до дома в целости и сохранности, помогла подняться на нужный этаж, а это, стоит заметить, очень важный пункт!
Последнее что он почувствовал - это прохлада и мягкость одеяла, в которое он укутался с удовольствием.
Даже в таком состоянии, его мозг запрограммирован на НЕЁ. Снова эти сны, где она улыбается. И главное, во сне нет боли, нет отверженности, зла, есть только она и она ВСЁ.
Йена разбудил звук мобильника. На автомате, он открыл пришедшее сообщение, пробежал сонными глазами, что-то промычал в ответ и снова вырубился.
Спустя несколько часов, когда ему уже следовало проснуться и разлепить глаза, Сомерхолдер вспомнил про смс и потянулся к телефону. Текст сообщения заставил его резко подняться, от чего потемнело в глазах и затрещала голова. Чёёёёёрт, - недовольно протянул он, хватаясь за голову. Как бы ни было печально, но он проспал собственное свидание, которое, ко всему прочему, назначил сам!
За окном уже стемнело и он даже боялся написать ей, не говоря уже о том, чтобы позвонить.
Встал, принял душ, поужинал, посмотрел телевизор....и будто кто-то его дёрнул почистить память сообщений. Наконец-то, он нормально прочитал текст её сообщения! Так она ждёт меня?!
Рот приоткрылся, ложка с хлопьями полетела из рук. Соскочив, он быстро, насколько позволяли силы и состояние, собрался. Еще несколько минут смотрелся в зеркало. Что-то в нём изменилось, но что? Наверно взгляд. Он стал уже не таким беззаботным. Конечно, ведь он теперь заботился о НЕЙ и плевать, хочет она этого или нет.
Пара капель одеколона, лукавый взгляд и лёгкая улыбка, да, он уже готов.
Он похлопал по карманам в поисках ключей от машины, но не нашёл, а после чего вспомнил, где оставил свою малышку. Не успею. Недовольно сжав губы, Йен вышел из дома, намереваясь поймать такси.
--------» Пентхаус Нины Добрев

+1

52

------->>Улица Оливера-стрит
Было бы странно, если бы Сомерхолдер напыжился, надулся и не разговаривал бы с Эдвардом всю дорогу. Почему странно? Да потому что никакой конфликт не сможет сделать так, чтобы Йен удержался от какого-нибудь подкола или же шутки в адрес бедолаги, а тот, в свою очередь, за словом в карман не полезет. Порой, так ляпнешь по неосторожности и огребёшься по полной программе.
П о э т о м у, Йен, как только его голова соприкоснулась с мягким сидением автомобиля, мгновенно уснул. эд, кажется, что-то там говорил или это просто музыка играла, да и не суть, знаете ли, когда ты, наконец-то, можешь расслабиться и погрузиться, пусть и не в очень приятные, но всё же сны.
Сомерхолдеру показалось, что прошло всего пару минут, как лёгкое покачивание из стороны в сторону прекратилось. Сон тут же как рукой сняло! Пропал и алкогольный занавес, что мешал мыслить здраво. Йен прищурившись осмотрелся, не сразу приметив друга.
-А хде мы? - прохрипел он, с трудом проговаривая слова, потому что так хотелось зевнуть. -Ты куда меня привёз, Маньяк? - наигранно возмутился он, протирая глаза и зевая, причмокивая каждый раз, как только смыкал челюсти.
В итоге, он узнал родные просторы, узнал свой любимый дом и подъезд, узнал любимые ступеньки, на которые он так любил падать, возвращаясь в нетрезвом виде с какой-нибудь вечеринки. Одним словом - дом!
Глаза всё не могли толком проснуться, а губы расползлись в довольной улыбке. Он медленно повернул голову в сторону Эдварда и лукаво протянул:-Эдечка, ты такой классный у меня
Он прекрасно знал, что Эдварду плевать на то, что он говорит сейчас, зато Йену приятно и он не чувствует себя виноватым за предоставленные неудобства.
Спустя некоторое время, они всё же поднялись в квартиру, прихватив с собой ящик с выпивкой. О возлюбленной, Сомерхолдер как-то позабыл, ну или пытался сделать вид, что ему всё равно.
-Проходи, располагайся, где холодильник ты знаешь, - проинструктировал он Вествика, а сам направился в свою спальню. Правда он сам так и не понял, зачем пошёл туда. Но кое-что он всё-таки сделал. Йен бросил телефон на кровать, потом посмотрел на него. Подошёл, взял в руки, прочитал последнее исходящее смс и зажмурился с громким нецензурным словом. Лошара, как мог забыть вообще?! - это первая мысль. Вторая: Стоп. А почему от неё нет ответа и даже звонка? Где она ходит?! Так не пойдёт!
Мышь хотела остаться незамеченной, а потом обиделась и вышла на свет, вследствие чего и оказалась съеденной!
Йен быстро набрал смс Нине, и бросил телефон на прежнее место, выходя из комнаты к своему другу.
-Слушай, я давно хотел задать тебе вопрос! Откуда ты знаешь Нину? - сходу спросил он, видя, что эд уже все приготовил.

+3

53

------->>Улица Оливера-стрит

В этом месте нет запаха женщины, ни постоянно, ни временной. Одно слово - берлога. Холостяцкая квартира в идеале, такая как и  должна быть, служащая, чем-то вроде бомбоубежища от посторонних, от всех этих папарацци и вечно томящихся в любви поклонниц. Так устаёшь от этой популярности, хочется покоя и виски.
Пока Сомерхолдер собирался с мысли, или Бог знает чем он там занимался в спальне, Вествик "пошуршал" в холодильнике и расположился на диване с двумя бокалами, второй - для друга. Вот он и расслабился, губы сами тянуться к напитку, медленно через трубочку высасывая "жизнь" из стакана. Живительная влага ползет вверх по узкому отверстию пластика и, наконец, достигает цели обдавая губы приятным холодком. Вествик не был столь эгоистичным, чтобы пить в одиночку и поэтому появившемуся в гостиной Йену был предложен стакан с тем же напитком. Однако, Эдвард и не подозревал, что Сомерхолдер желает другу смерти. Потому что нельзя задавать такие вопросы вот так, как снег на голову.
-Слушай, я давно хотел задать тебе вопрос! Откуда ты знаешь Нину? - этот чувак знает, как застать врасплох.
От такого вопроса трубочка вместе с виски стали поперек горла и вызвали жуткий приступ кашля. Давясь спиртным, которое пошло носом, парень вскочил с дивана и попытался откашляться.
- Ты, вообще, соображаешь когда вопросы задаешь? - выдавил из себя Эд вытирая выступившую слезу, - Иди лучше угощайся! - начал кипишить парень, показывая на журнальный столик, который в свою очередь уже был накрыт яствами.  Колбаска разных сортов, сырок только самый лучший, даже нашлись соленья в холодильнике холостяка, все это сейчас манило и давало надежду Эдварду на избежание этого разговора.
А что я должен сказать? Что я развлекался с этой киской... Дерьмо! Вот в такие моменты и стоит расставить приоритеты. "Сделай свой выбор" - так часто употребляемая фраза в киноиндустрии. Сказать правду и, возможно, потерять друга. Сказать неправду и, возможно, потерять дуга, но чуть позже, потому что он все равно узнает. Теперь стандартная схема, плюсы и минусы. В-первом варианте меня выгонят сразу, во-втором мы отлично побухаем - это плюс, но совесть. Будь она не ладна!
- Ну, что ты на меня так смотришь? - расстроенно огрызнулся Эд, выкинул трубочку и выпил содержимое стакана залпом - Да, мы встречались...
Пустым стакан оставался недолго, Эд вовсю тряс бутылку пытаясь до последней капли её опустошить, после чего она полетела на пол. Еще один стакан виски булькал в желудке Вествика.
- Ты же взрослый мужик, должен понимать, что это было давно. Мы, практически, детьми были! - надо успеть выложить, как можно больше оправдательных речей, до того момента когда в Сомерхолдере проснется дикий зверь.
Эд всматривался в глаза Йена, пытался распознать настроение, чего ожидать. Но он же актер, для него чувства - игра. Значит надо заранее готовиться к войне. Вествик спиной сделал пару шагов по направлению к кухне. Ассоциативный ряд был построен, кухня равно план отступления. Но отступать один он не собирался и прихватил еще не начатую бутылку виски со стола.

Отредактировано Ed Westwick (2011-03-31 22:01:07)

+3

54

Йен мог похвастаться умение заставать врасплох. Это значит, что он умел правильно выждать момент, чтобы задать какой-нибудь тупой вопрос. А если бы он пораскинул мозгами, то мог бы и догадаться, что они встречались, ну или были просто хорошими друзьями, но... сексом дружбу не испортишь, и в итоге всё сводится к одному и тому же - постель.
Вествик изменился в лице и поперхнулся, а Йен недоумевающе остановился рядом со столиком, почёсывая затылок. Эдвард вскочил и по его виду нельзя было понять, то ли ему и правда нехорошо, то ли он просто пытается перевести тему, напоив и без того "хорошенького" друга. -Ну так и? - подтолкнул он его, а в ответ получил только приглашение к столу.
- Иди лучше угощайся! бросив взгляд на заставленный стол, рот сразу же заполнился слюной. Ведь просто пить - хорошее дело, ещё лучше, если закусывать. Но даже тут есть свои ритуалы. закуска всегда должна быть отменной, лучше, разнообразной и обязательно в больших количествах, если предусмотрен долгий и внятный разговор.
Сомерхолдер взял бокал со стола, и поднёс к губам, дабы пригубить холодный напиток, но трубочка, что тыкала актёра в глаз, доставляла некоторое неудобство.
-Да блин! - не выдержал он, хватая соломинку и выкидывая её к чёртовой матери. После чего залпом осушил бокал, предварительно окинув друга взглядом, выражающим нетерпение и означавшим, что тема не закрыта.
- Да, мы встречались..., - слова оказали отрезвляющий эффект и теперь пришла пора Йену откашливаться.
-Что?! - довольно громко произнёс он, сдавленным голосом. Глаза широко раскрылись, а лицо стало отнюдь не дружелюбным.
- Ты же взрослый мужик, должен понимать, что это было давно. Мы, практически, детьми были! - пытался оправдаться друг, опрокидывая ещё один бокал и бросая пустую бутылку на ковёр.
-Какого хрена ты молчал?! Почему я этого не знал? Почему ты рассказывал мне о всех своих бабах, но о ней промолчал? Сука, я кого, блядь, спрашиваю?! - завопил он, резво подхватывая полную бутылку и запуская её в друга, совсем не задумываясь о том, что будет, если он все-таки поймает глазом запущенный предмет. Выпитый минуту назад бокал виски загорелся синим огнём внутри, заставляя Сомерхолдера часто дышать. Подумать только, что он так воспримет данную новость... С другой стороны, в ЛА не так уж мало красивых девушек и почему Вествику надо было выбрать именно Нину?! Кстати, а чего, собственно, он пыхтит? они ведь тогда с ней даже не были знакомы...наверное...
-Как давно вы расстались? - прорычал он, смотря в пол и отсчитывая тот момент, когда только-только случилось знакомство актёров проекта ДВ

+5

55

- Да... А ты разве не читал сказки?
Герои всегда гибнут, ну, разве что
у героя нет закадычного дружка...
- Тогда?
-Тогда умирал дружок...

Дружить всегда сложно. Если вам кажется, что это не так - вы ошибаетесь. Потому что любить проще, ненавидеть проще, а вот дружить... Кто такой друг? Тот кто всегда рядом - нет, тот кто о тебе заботиться  - нет, тот кто готовит завтрак - нет. Так кто же он, чёрт его побери? Друг - это то кто скажет правду. В этом суть. Льстить и лгать будут другие.
Так и сейчас, Вествик предпочел сказать ту самую правду, нежели врать. Потому что врать не хорошо, так всегда говорила мама.
Эд Вествик и Нина Добрев встречались и были довольно счастливы в своей любви. Но видать любовь-то, была не настоящей, раз все так просто закончилось. Им было хорошо в своем мирке, где не было посторонних, не было еще этой славы. Был один из первых проектов. Эд играл в сериале "После смерти" съемки некоторых частей проходили в Лос-Анджелесе, там то в одном из клубов он и познакомился с Ниночкой. Чувства были новыми, яркими и незабываемыми. С той самой минуты он старался не выпускать её из виду, не оставлять одну. Он питал к девушке нежные чувства, да, как их не питать когда она была девочкой до знакомства с ним. Ночью в том клубе Нина сияла, сияла чистотой и каждое её движение кричало девственно-соблазнительно. Вся такая недосягаемая, недоступная для других, в том числе и Эду. Всю ночь на пролет они танцевали, единственное что ему досталось в ту ночь - поцелуй.  Нина была дикаркой и такой же дикий поцелуй слетел с её губ. Она околдовала Вествика, еще с месяц он ухаживал за ней, как истинный джентльмен, в тот момент когда его мужское начало хотело порвать одежду на ней. Их соитие случилось довольно неожиданно для Эда, Нина устроила ужин при свечах, а на десерт была она. В своем кремовом пеньюаре она хищной кошкой подкралась к Эду... А вот это уже другая история.
В такой беспечности прошел целый год, была, конечно, одна разлучница - работа. Она требовала много сил, времени и отдачи. Пришлось ездить в Лондон. Какое-то время Вествик держался: звонил, писал смс-ки и слал цветы, но все же расстояние убивает чувства и все это прекратилось. Они просто перестали звонить друг другу.
Собственно, вся эта история покрутилось в голове парня за довольно короткое время. В промежутке между словами Йена "Какого хрена ты молчал?! Почему я этого не знал? Почему ты рассказывал мне о всех своих бабах, но о ней промолчал? Сука, я кого, блядь, спрашиваю?!" и его действием - брошенной бутылкой.
Бутылка летела быстро и цель то была верная - глаз Эда. Однако, Вествик тоже не из простых. Он работает лицом и подставлять его под удар не собирался. В голове сразу же вспомнились киношные моменты, когда крутой парень ловит пулю зубами. Попробуем?
Потребовалась секунда на то, чтобы схватить серебряный поднос то ли с тумбочки, то ли с комода и этим щитом отразить атаку. Разлетевшись вдребезги бутылка упала на пол.
- Ты ахерел, что ли? - завопил Эд, - Ты мудила... ты только, что чуть меня не убил! - не унимался парень. Внутри все кипело, такой реакции он точно не ожидал. А сказал-то всего-то что они встречались, что было бы если бы он узнал все в подробностях - жесть. Йен бы достал свои накладные клыки и выпил бы всю кровь у Вествика, он такой, мы его знаем. Псих, долбанутый! Чё творит-то! Ну ничего, сейячас ты у меня попляшешь! И вроде, Йен  пришел в себя, даже задал какой-то вопрос, но Вествик чувствовал, что остался не отомщенным.
Парень в два шага оказался у дивана, запрыгнул на него и одним большим рывком вытащил висевшую на стене шпагу. В следующий момент рапира уже упиралась в горло Сомерхолдеру.
- Готовься к смерти, нечисть!

+8

56

Чайнатаун >>>

Сейчас наступило спокойствие, ведь то происшествие, что произошло на улице было позади, а если бы Алекс не подоспел время, то сейчас Нине пришлось бы не сладко. Столько происшествий за одну ночь утомили Добрев. Голова немного кружилась. Умела же Нина попадать в неприятности. Сообщение от Йена, расстроило Нину, так как она спешила домой, потому что думала, что застанет там Йена.. хотя это вряд ли было бы так, ибо прошло слишком много времени с того момента, как он писал сообщение. Девушка решила все - таки поехать к любимому, не сообщив об этом. Всю дорогу, она задумчиво смотрела в окно, думая о том, как объяснить ему о своем внешнем виде. А переодеться не было возможности, потому что это заняло бы еще дополнительное время, которое она не хотела тратить. Ей хотелось скорее его увидеть.
На тот случай, если все же ей пришлось бы объясняться, Нина конечно же заготовила в уме несколько оправданий, чтобы он не узнал подробностей того, как она провела ночь, ведь говорить ему все в подробностях она не хотела и  надеялась, что сможет как - то выкрутиться. Дорога до дома Йена не была долгой, Алекс довез Нину довольно быстро. Вскоре, Добрев уже поднималась на нужный этаж. Оказавшись у нужной двери , актриса застыла. Дверь почему - то была приоткрыта, что навело на нехорошие мысли. Добрев медленно сделала шаг вперед, затем остановилась . Вдруг послышался какой - то грохот,  причем такой мощный . Будто что - то разбилось, Нина испуганно вздрогнула и закрыв дверь, пошла к источнику шума . Так же она услышала голоса, один голос принадлежал Йену, а вот второй тоже был ей знаком. 
    - Эдвард?! - крикнула Нина, этим воск ликом девушка хотела остановить Вествика. Добрев была в шоке,  так как не понимала, что собственно тут происходит? С минуту, она стояла на том же месте и смотрела широкими глазами на обоих, правда на первого она смотрела, как на сумасшедшего. Эдвард был на диване - но не это главное. У него в руках была шпага, причем рапира которой утыкалась в горло Йену. Что тут можно еще думать? . Странное зрелище не прав дали? Во общем, Нина не стала сейчас перебирать всевозможные варианты этого безумия, а тут же преодолев немаленькое расстояние приблизилась к Эду и отодвинула его,   цель на которую была нацелена рапира устранена. Нина своим разгневанным взглядом смотрела прямо в глаза Вествика.
  - Что ты творишь? С ума сошел? - на повышенном тоне спросила Нина -  Как это все понимать?! Можно узнать? - Вопрос был адресован уже не только  Эдварду, а  обоим. Она повернулась к любимому и стала сверлить его своими шоколадными глазами,  когда девушка злилась - ее глаза приобретали более темный цвет, что значило, что она на пределе. А что можно было ожидать? Ведь она не могла понять, как могло такое произойти.
Страшно подумать, что могло бы быть, если бы Нина пришла чуть позже.  Сейчас девушка была зла, как никогда. И если они думали, что ускользнут от объяснений, то глубоко ошибались . Только сейчас Добрев заметила, что ребята то слегка, хотя какое слегка? оба пьяные видимо в стельку , и что в итоге? а в итоге решили устроить  разбор полетов, только причина в чем или в ком? Это и предстояло сейчас выяснить Добрев.
   - Я жду объяснений. Что здесь произошло? - девушка так же заметила, что в комнате был безумный беспорядок. Битое стекло и пролитый алкоголь на полу. Здесь явно им обоим скучно не было. Нина смотрела то Йена, то на Эдварда, ожидая того, что они скажут. В гостиной чувствовалось невидимое напряжение, отчего Нине было как - то не по себе, она стояла между ними , словно между двух огней. Добрев надеялась, что они прекратят этот спектакль и ей не придется их разнимать.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-05 17:54:54)

+6

57

Эдвард пребывал в каком-то ступоре. то ли обдумывал формулировку очередного объяснения, то ли просто так, решил "отключиться" от назойливого собеседника. однако, вопль Йена и запущенная бутылка, привели друга в чувство.
- Ты ахерел, что ли? Ты мудила... ты только, что чуть меня не убил! - завопил он не своим голосом, оставаясь явно недовольным от всего происходящего.
-Тебя так просто не убьёшь, придётся ещё в огне сжечь для пущей надёжности, - сквозь зубы процедил Сомерхолдер, уже строя в голове коварный и жестокий план того, как заломит Вествику руку и всё-таки выпытает у него правду.
А вот тут стоить задуматься над следующим. Всё-таки, как ни крути, но 20 лет, это вам не 30 и Эдвард умело этим воспользовался. Только не подумайте, что у Йена комплексы на этот счёт. Нееет, он не опустится до уровня человека, который каждый свой бёздей будет отмечать в одиночестве и со слезами, а на утро с ужасом откроет паспорт. Просто в 30 ты становишься...мудрее что ли. Другие взгляды на жизнь, на ценности, возможно даже, другое мировоззрение (что в нашем случае вряд ли). Но вот порой смотришь за этого красавчика, которого большинство девочек при встрече называют "Деймон" и так вот сразу и не скажешь, что он "взрослый": так же дурачится, подшучивает над друзьями и коллегами, мотается от постели к постели. Стоит заметить, что последний аргумент - не есть признак дурости. Это скорее всего привычка.
Сейчас в его жизни появилась замечательная девушка Нина, которая и должна (хотя на самом деле она никому ничего не должна) избавить его от этой привычки. Есть такое выражение, мол если больной улыбнулся, то он уже наполовину здоров! Значит, "больной" должен сам проявить инициативу. Со стороны Йена этого пока не видно, но зато свои права он качать любит! Да-да, он периодически балует свое внутреннее "Я" и ему просто необходимы выяснения отношений!
Какое счастье, что рядом оказался друг! Уж он-то поможет расставить всё по своим местам, если только друг не причастен к предмету спора. Интрига.  Эдвард Вествик имеет самое прямое отношение к тому, что у Сомерхолдера на данный момент закипает крышечка от недовольства и внутренней борьбы с самим собой.
Так вот. Вествик вскочил на диван, видимо почувствовав себя героем, который защищается от чудища морского и, схватив со стены одну из шпаг (которую, между прочим, Йен привёз из Франции года три назад) и направил на Йена. Почувствовав небольшой укол острой и холодной стали, Йен сглотнул, сверля взглядом самого близкого за последние 4 года человека, но продолжал молчать. Хотя нет, он что-то пробубнил, только тихо-тихо и очень злобно, что добавляло пикантности и в без того остренькую ситуацию.
"Только вымолвить успела, дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит Царь!.." В нашем случае вошла Нина. Радоваться этому или же начинать злиться ещё сильнее, Сомерхолдер не знал. Зато Нина прекрасно знала что делать в таких ситуациях. В голове мужчины даже промелькнула мысль: Интересно, а она что, каждый уикенд так делает? Спасает честных граждан от маньяков в шкуре друзей до гроба! Улыбка на губах, что возникла от интересных мыслей, получилась почему-то извевательской и нахальной.
-  Как это все понимать?! Можно узнать? - произнесла она своим тоненьким голоском довольно логичные фразы и смело встала между двумя огнями, прикрывая собой то ли Йена от шпаги в руках Вествика, то ли Эда от ещё одной бутылки, которая мирно (пока что) стояла на столике.
- Я жду объяснений. Что здесь произошло? - не унималась возлюбленная, распаляя тем самым Сомерхолдера ещё сильнее.
-А ты спроси у своего Э д и к а, что тут произошло , - снова ухмыльнулся он, разворачиваясь и делая несколько шагов в сторону кухни. Сейчас ему хотелось смеяться, правда, этот смех был бы больше истеричным, нежели нормальным. Не давая своим эмоциям вырваться наружу, Йен развернулся, прислонившись спиной к стене и скрестил руки на груди. Его глаза внимательно следили за каждым взглядом Нины. И её короткие мысленные обращения к Эдварду вызывали просто бурю эмоций. В какой-то момент он не выдержал, крикнув:-Ну хватит, мать вашу!
Объяснять свой повышенный тон, Сомерхолдер не собирался, зато отошёл от стены, сжимая руки в кулаки, на которых показались вздувшиеся сухожилия.

+6

58

А сколько стоит доза радости? (c)

Там было много народу, очень много. Люди выстраивались в очередь, чтобы попрощаться. Они несли цветы к его гробу заливая улицу слезами, их сжатые губы шептали проклять адресованные мне. "Будь проклять Эд Вествик". Я видел их страданья и страдал сам. Но не мог ничем помочь. В комнате был тусклый свет от одиноко болтавшейся лампочкb "ильича". Четыре стены цвета мокрый-асфальт и зеркало. Я знал они сидят там и наблюдают за мной.  Я был в самом центре комнаты сидел на одном из двух стульев. Руки лежали на столе, пальцы судорожно переплетались друг с другом, а от металических наручников выступал красный след на запястьях. Я объяснял, что не виноват. Я не хотел его убивать, но проткнутая шея шпагой из моих рук говорила обратное. Сердце рвалось на куски. По очереди в комнату входили люди они хотели правды, но правда которую говорил я - их не устраивала. Одинаковые в серых костюмах - маникены с безжизненым лицом. Им не важно, как все было, они хотят признаний. Входит еще один следователь - девушка. Её лицо искажено болью, но она тоже мне не верит. "Эдвард?! Что ты творишь? С ума сошел? Как это все понимать?! Можно узнать? - Я жду объяснений. Что здесь произошло?" Кричит на меня. Её голос он такой знакомый, Боже, а её лицо  - Нина. Они и её сюда вплели. Конечно, она здесь, она же любила его. Нина, неужели ты тоже думаешь, что я специально его убил? "-А ты спроси у своего Э д и к а, что тут произошло" Я услышал своё имя, но в этой серой комнате его произносить не кому. Йен, его душа здесь - он пришел за мной! Меня охватила паника. Я слышал голос призрака, и по старым фильм догадывался чего он хочет.
До его руки кто-то дотронулся и словно электрический ток импульс стал распространяться по всему телу сковывая мышцы. Скулы сводило от напряжения, еще чуть-чуть и зубы бы начали крошиться от силы сдавливающей их. Сердце билось с неистовой силой, парень стал задыхаться. Он нагнулся, вбирая воздух в себя, но это получалось с большим трудом, пока... Пока все краски мира не стали ярче. Эд как из воды вынырнул, не мог отдышаться. Пытаясь избавиться от насыщенных цветов  быстро моргал. Через, минуту пришел в себя и осмотрелся.
В комнате все было по-прежнему: Йен, закуска, выпивка Йен!
- Йен, ты живой! - воскликнул Вествик, он еще никогда не был так рад видеть друга. Эд буквально бросился на шею стоящему у стены парню и обнял его, - Живой, падлюка!
- Нина, и ты здесь! - и её обнял. По кому-то плачет психушка скажите вы? Точно не по Эду.
- Фак, Сомерхолдер, не знаю что было в том стакане, но я хочу еще  - подозрительно заулыбался Эдвард.
Хотя он прекрасно знал, что Йен здесь ни причем. Всему виной прозрачный пакетик с подозрительным порошком валявшийся у Эда в сумке с очень давних пор. Наркотики - путь в другой мир, это только кажется что радужные цвета прекрасны, но когда понимаешь в эту секунду умирает миллион мозговых клеток - задумаешься. Вот пакетик и валялся, ждал своего часа. Выбросить то жалко, хоть и достался на холяву, от какой-то очередной сучки с которой Эд провел ночь. Вествик знал, что не пристраститься  - потому что слишком любит себя.
- А что вы на меня так смотрите?  - поинтересовался Эд, кажется он пропустил, что-то интересное. Жесткий взгляд Добрев требовал объяснений.
- Слушайте ну хватит вам!  -  Вествик развел руки в стороны призывая к миру, - Ты мне друг и ты мне друг, мы же друзья - по очереди показал на присутствующих, - Давайте лучше выпьем?! и он выпил, налив и остальным, - Чин-чин! - лукаво произнес Эд.

Отредактировано Ed Westwick (2011-04-08 20:40:55)

+4

59

Нина до сих пор ждала объяснений, но видимо никто из них и не торопился говорить. Йен был напряженным , она не смогла этого не заметить, Эдвард же в этой ситуации кажется не был таким напряженным, по крайней - мере по его виду такого нельзя было сказать. - И что же между ними произошло.? - пролетело в мыслях Нины. Она сверлила глазами парней, а голова стала болеть еще сильнее. Девушка замолчала, остановив свои глаза на Йене.
    - Своего? - повторила  Нина , когда Йен бросил в сторону Добрев довольно грубый ответ, его слова натолкнули ее на мысль, о том, что видимо Эдвард, сказал Йену о их с ним прошлом. А ведь Добрев не говорила ему о том, что у них с Вествиком были отношения.  - Погоди, что ты имеешь в виду? - обратилась Нина к любимому, который отошел от них на приличное расстояние и был по всей видимости не в настроение, а вернее сказать злым. Добрев резко повернула голову в сторону Эдварда, которому кажется было вполне нормально сейчас. - Эд, ты можешь объяснить? Или нет? - выпалила Нина , сложив ручки в бока. Ее начало еще больше злить эта ситуация. - Я не понимаю, в чем дело? - задала вопрос Нина уже именно Вествику, Йен конечно же слышал ее вопрос. Ну неужели,  все это только из за - того, что у них было в прошлом? Нина категорически не хотела, чтобы Йен знал. Ну а зачем в обще ему знать, кто у нее был до него? Это абсурд, не хотелось сейчас  заводить разговор об этом.  Хотя разговоры о прошлых пассиях, все ровно бы было не избежать. Но, копаться в прошлом не самый лучший вариант.  Бесконечные вопросы так и остались без ответов, недовольство закипало в ней. Она была в недоумение, почему никто их них не удосужился нормально все объяснить. Особенно она не могла понять Йена, который крикнул на них. Она даже вздрогнула, впервые увидев его таким вспыльчивым. Эдвард же сейчас выглядел, если честно немного неадекватно, он будто не слышал их, прибывая в своих мыслях. А между тем в гостиной скапливался сгусток энергии.
И знаете, что самое интересное? Вествик  пропустил ее вопросы мимо ушей, он почему - то вдруг как - то  странно повел себя.Он кинулся обнимать ее и Йена, как будто до этого их с ним в комнате не было. Добрев была немного в ступоре и замолчала, просто смотря на Вествика взглядом полного не понимая этой ситуации. Теперь наверно девушке придется додумываться самой, какого черта они тут устроили. Но вот не задача, голова Нины сейчас отчаянно болела и мыслей не было. Вернее она почувствовала себя немного лишней, быть может друзья хотели тут устроить посиделки, ну знаете как это бывает у парней, а тут она явилась. Тем более, Добрев же пришла без предупреждения. Хотя разве Йен был не рад ей? сейчас он выглядел суровым.  Добрев присмотрелась к Эдварду, внимательно изучая его зрачки.
       - Что ты пил? - Нина отобрала у Вествика стакан с выпивкой, тот что он пил недавно и поднесла к носу. Здесь явно не обошлось без того, о чем подумала Добрев. Ну нет, это уже в никакие рамки не лезет. Она поняла, почему он себя так странно повел.  Когда - то Нина тоже иногда употребляла, вернее баловалась этим порошком. Когда они были в отношениях с Эдом, то он принимал при ней эту дурь, просто чтобы расслабиться.. ну и Добрев с ним за компанию, но она не сильно увлекалась. Наверно каждый человек в своей жизни , хоть раз но испробовал это, но перебарщивать было нельзя и Нина прекрасно это знала. 
  - Эд,  ты опять взялся за старое? Какого черта? Ты хоть понимаешь к чему все это может привести? Мне кажется ты не о чем не задумываешься! это может  нанести вред твоему организму. - пронзительный взгляд Нины в глаза Эдварду. Девушка сократила расстояние между ними и  взяла его за ворот рубашки. - Ты должен прекратить этим баловаться, ясно? - чуть прикрикнула Добрев на Эда, это просто взбесило то, что Эдвард снова пристрастился  к порошку. На этом Нина закончила свой монолог и отпустила Эдварда, затем тяжело вздохнула,  повернувшись к Йену, не зная что ему сказать. Он ведь присутствовал при все этом,  и наверно сейчас должен был  разозлиться еще больше. Добрев прикусила губы, мысленно ругая себя за то, что  пришла сюда, хотя если бы она не пришла, то было бы еще хуже. Но ее волновал до сих пор факт, того, что она так и не выяснила,  что послужило все же причиной их драки. Эдвард же вдруг предложил выпить,  чем разрядил обстановку. Только вот Нина не была сейчас на это настроена.
   - Пить? Эд, а тебе не много будет?  - с укором в словах произнесла Нина - Вы итак кажется достаточно выпили. - Нина тут же подошла к Йену и отобрала у него стакан с выпивкой, то же самое она проделала и с Эдвардом, который кажется сделал недовольное лицо, он что думал, что Нине можно сопротивляться? Значит он ошибся,  если Добрев сказала - значит сказала. Какое пить? Если они итак устроили тут беспорядок, даже кидаться начали друг на друга. Если бы обстоятельство было бы другим, может Нина бы вздохнула спокойно и с удовольствием выпила бы с ним чуть - чуть вина. - И все же что - то тут не так, мне кто - нибудь из вас прольет свет на все это? какого черта вы решили сцепиться! устроили здесь балаган. И я просто в замешательстве!   - Нина сложила руки на груди, наклонив немного голову, она прищурила глазки, смотря на Йена, который кстати был все еще не в духе. Добрев никогда бы не подумала, что будет такая ситуация, когда ей придется прибывать в одной комнате с бывшим и нынешним парнем. Ситуация была напряженной, хотя, напряжение скорее всего чувствовала только Нина.
Эдвард вообще вел себя вполне спокойно, как будто и не было того инцидента, когда он чуть не проткнул горло своему другу. - Может я вообще зря пришла? - спросила девушка у обоих, затем остановила  глазки на любимом. Нина даже не поприветствовала Йена, как нужно, если бы не эта ситуации , то Добрев сейчас бы нежилась в его объятиях. Ей так хотелось , чтобы все сейчас разрешилось и не было бы каких - то упреков, просто хотелось расслабиться.
    - А знаешь, вообще то я не против выпить. - Нина  легкой походкой подошла к столу, где стоял стакан с выпивкой, что предлагал недавно Эдвард. Как быстро однако меняется ее решения, ведь сначала она была против выпивки, а сейчас же решила все - таки выпить, наверно, чтобы успокоить нервы. Да и тем более уходить она пока не собиралась. Добрев было интересно, неужели Эдвард так ничего и не понял? что у них с Сомерхальдером что - то есть? Ведь он, не глуп и довольно проницателен. О  том, что они теперь вместе, никто не знал, кроме них с Йеном. Нина не говорила никому, даже близким друзьям. Почему? Наверно не хотела торопить события. Добрев отпила внушительный глоток виски и ощутила такую теплоту внутри, тут же почувствовав взгляд Йена на себе. Видимо что - то намечалось, вряд ли все могло так спокойно закончиться. Нина даже громко сглотнула, ожидая, что же будет дальше?.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-04-10 01:18:24)

+5

60

А ситуация становилась всё забавнее и забавнее. Это всё так по-идиотски выглядело! Но не будем забегать вперёд, иначе Вы ничего не поймёте.
В один миг, взгляд Эда стал стеклянным. Он на самом деле, как будто застыл, видя перед собой ужасные картинки. По крайней мере, его лицо говорило об этом. Йен, конечно же, очень злился, но потом ему стало даже жаль друга. И правда...что он так взъелся на него. Ведь Эдвард даже и не понимает, наверное, реакции на всё происходящее.
"Кто владеет информацией - владеет миром!" могучие слова. А самое главное, правильные и царём горы объявляется мистер Сомерхолдер! Аплодируем, не стесняемся... Похоже, что и наш герой начал понемногу сходить с ума. А пока он размышлял над тем, что может запросто похвастаться, произнеся типичную фразу: "я знаю то, чего не знаешь ты", Вествик уже отошёл от своего довольно странного состояния и...чтобы Вы подумали? Бросился обнимать Йена!
Уму не постижимо, что вообще происходило в комнате...Сомерхолдер только сейчас заметил странный вид Нины, её платье, которое выглядело не должным образом, показалось Йену очень странным признаком. Пришло время для главного вопроса: а где ты была? Но Йен его не спешит задавать, хотя бы потому что этот вопрос повлечёт за собой встречный - а ты где был? Уж ту-то, Вествик не останется в стороне, наверняка!
-Угомонись, - вяло произнёс мужчина, не прилагая никаких усилий, чтобы поддержать друга, который в прямом смысле слова повис на шее.
- Что ты пил? - спросила Нинэль и Йена вдруг озарило. Ах ты чёрт старый! И пошло-поехало..новый приступ злости, которую Сомерхолдер даже не пытался скрыть. И ему было глубоко плевать, что здесь Нина. Ей тоже достанется, имейте терпения.
То что происходило дальше, просто не поддается никакому объяснению. Эд твердил про выпивку, Нина обвиняла его, что он снова встал на неверный путь... Пульсирующая боль отдавала в виски и если бы не его девушка, то Йен давно бы махнул рукой и ушёл бы спать.
-Стоп, стоп, стоп.., - бормотал он тихонько, пытаясь составить все пазлы верно, чтобы собрать картину предстоящей ночи.
- А знаешь, вообще то я не против выпить. - эти слова были сродни холодному душу. Он резко поднял голову, впиваясь безумным взглядом в бокал, который она взяла в руку. В секунду оказавшись возле неё, Йен вырвал бокал из тонкой ручки, делая несколько стремительных шагов к открытому окну и выплёскивая содержимое на улицу.
-Ты не будешь пить эту дрянь, поняла? - его тон не отличался ласковостью. Но тут не до ласк. Столько произошло и всего лишь за один вечер. Он громко поставил пустой бокал на подоконник и опустил голову, зажмурившись.
-Познакомьтесь: моя девушка, мой лучший друг..., - произнёс он, разыгрывая очередной спектакль. -Я удивлен? Ну что вы...я просто пребываю в лёгком ахуе, если можно так выразиться! - разговор с самим собой - есть первый признак шизофрении. Но если его и увезут в психушку, то не одного, это точно.
-А сейчас, - он поднял голову, встречаясь с недоумевающим взглядом Нины, -если вы не против, я отойду, иначе точно позвоню в психушку, - виновато и как-то странно улыбнувшись, он ухмыльнулся и побрёл на кухню, а перед этим бросил пару фраз Эдварду. -А ты, убери эту хрень. Я не позволю, чтобы в моём доме разводили притон
Что злило его больше, молчание Нины или "баловство" друга - непонятно. Зайдя на кухню, он сел за обеденный стол, обхватив руками голову. Впервые в жизни, он понятия не имел, что делать дальше. Выгнать Вествика нельзя, потому что в таком состоянии он вряд ли доберётся до дома, отправить домой Нину - тоже не вариант, потому что она девушка, потому что она ЕГО девушка, потому что время далеко за полночь, а районы хоть и звёздные, однако не совсем безопасные. Резко выдохнув, Сомерхолдер потёр глаза и встал, приняв решение вернуться к собравшимся.
-Я сейчас ничего не хочу знать про то, что было до меня, про то, откуда у тебя эта дурь и про то, почему ты в таком виде. Сейчас я выпью и пойду спать, - строго и отчётливо произнёс он, возвращаясь в ярко освещённую гостиную.
Кому что предназначалось, они поняли, наверно поэтому и не мешали, когда Сомерхолдер подошёл к мини-бару, достал бутылку бренди и, откупорив её, сделал несколько больших глотков из горла. Со стороны можно было подумать, что он пьёт сок из красиво оформленной бутылки. На глазах проступила слеза от крепости выбранного напитка.

+5


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Йена>>