У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка фильма "Двойной выбор">>


Съёмочная площадка фильма "Двойной выбор">>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Организатор: (она же продюсер) Nikki Reed
Название: "Двойной выбор"
Жанр: Драма, криминал, инди-фильм.
Сюжетная линия: Молодая начинающая модель попадает на высшую ступеньку своей карьеры, где свет и глянец делают с тобой неописуемые вещи. Но может ли быть такое? Конечно же только в мечтах. И чтобы  эти мечты осуществить или куда лучше забыться после трудного модельного дня, она идет к Богу всех дилеров. Но есть одно "но". Брэндон очень сильно влюблен в нее и готов ради модели на все, даже если это будет стоить всех его денег...

Герои:

Шено Андервуд (Nina Dobrev) - красивая, преуспевающая модель. Умная и независимая, но иногда дает себе слабину своим хобби. Ее хобби- дорожки. Если день пошел не так, она идет к своему другу Джонни.
Примечание: Актриса (или тот человек, который ее играют) должна быть разносторонней и обладать огромной фантазией. Так как большие будет зависеть исключительно от вас. Модель является исключительно главной героиней фильма.

Джонни (Ian Somerhalder) - наркоман со стажем. Встретил Шено и тут же влюбился, но как говорится от судьбы уже не убежишь. Тогда он подсадил на наркотики и модель.
Хитрый, опасный и все в таком роде...

Брэндон Стоун (Kellan Lutz) - Владелец гостиничного бизнеса в Нью-Йорке. Властный, серьезный, расчетливый по этому и богатый. Он увидел Шено на одном из показов и сразу влюбился. А как вы знаете такие люди не любят, когда такие девушки занимаются "проституцией". Поэтому стал ухаживать. А там, что будет узнаем по тому как фильм будет сниматься...

0

2

===>>> Пляж Санта-Моники

- Эд, я совсем забыла, что мне сегодня надо на съемки, мне нужно поторопиться. - наступил рабочий полдень, самое время отправиться на съемочную площадку. И хоть у Эдварда сегодня не было съемок, он любезно предложил подвести Нину. Его железный конь быстро домчал их до нужного места. Они мило беседовали, придавались воспоминаниям и конечно, затронули  нынешнее их семейное положение. По пути Эд купил пару больших бумажных стаканчиков с кофе: капучино и чтобы пенки побольше – её любимое, ему – чёрный классический. 

- Ты ведь знаешь, как я люблю пить кофе по утрам, помнишь? – радость девушки была на лицо, она обвивала стаканчик своими длинными пальчиками, словно, у неё замерзли руки и она тщательно их пытается согреть. Конечно, он все помнил, как он приносил то самое капучино ей в постель. Потом последовал комплимент в сторону парня, за всю свою жизнь он так и не научился принимать комплименты и поэтому всегда считал их неуместными. Так и сейчас он робко пожал плечами.

- Вижу и твои привычки не изменились, да?
- Нина смотрела на него с одной стороны таким теплым взглядом, с другой маленькие озорники ликовали у неё в глазах. Вествик потер свою щетину, она и вправду была трехдневной, после чего он усмехнулся тому, что Нина помнит – это дурацкое правило трех дней.

- Я не очень-то и изменился… разве, что кофе в постель теперь приносят мне, - он уже давно не занимался любезностями с девушками по утрам, давал время на то, чтобы одеться – уже хорошо.

О да, несомненно, этих вопросов о личной жизни было не избежать и этого страшного слова – любовь.

- Я холостяк, - здесь была некоторая заминка, Эд решал, говорить ли все до конца, и решил: говорить, - С периодичностью, примерно, в два дня, - и снова смешок слетел с его губ.

Он знал, что Нина не будет делать никаких поспешных выводов и они обойдутся без этих ярлыков  типа «бабник». Точнее он надеялся на это, но как она отреагирует всё же не знал. 

- Снимаюсь в «Сплетнице», ну это ты и сама знаешь. Еще иногда играю с ребятами, - он не отрывал взгляд от дороги, - Вот все же люблю я музыку, - беседа была увлекательной и оживленной, вот только…

Эдвард допил уже порядком остывший кофе, Нина показала пропуск на площадку и они въехали на «поле боя». Обычная обстановка для съемок – стандарт. Парень припарковал свою бэху нажал на кнопку блока трех дверей, кроме его конечно, и вот в таком виде вышел из автомобиля. Ботинки на босу ногу, носки-то он выкинул, брюки - мятые до колен, на попе пятно от песка, пиджак вообще на заднем сиденье, рубашка разве что оставалась белоснежной, как и его улыбка. При всем своем бомжатском виде, он оставался великолепен. Обойдя машину, он открыл дверь со стороны Нины и подал ей руку.

- Прошу, моя царица! – выглядело красиво по-взрослому. Её ножки ступили на землю и, кажется, пришло время расставаться. Эд взял её за руку и мило улыбнулся.

- Похоже, мне пора, – кто-то с раздражительностью сигналил с парковки, он прислонился к её щеке своими губами, по-дружески без пошлости. Сказал напутственные слова и как положено в завершении «Пока», уже сел в машину, как вспомнил, что у него еще осталась клубника в шоколаде. И в завершении этого чудного утра, решено было отдать её Нине. Вествик выбежал из машины, догнал Добрев, и торжественно вручил ей клубничку. Только сейчас он заметил, что его машина мешает парковаться другим, в частности одному молодому человеку.

Вот и гости пожаловали…

+2

3

Пляж Санта-Моники >>>

Приятная атмосфера, разговоры на разные темы, конечно же темы в основном были о их прошлом, шуточки со стороны Вествика и его улыбка, все это заполняло машину, он ехал довольно быстро, поэтому Добрев не боялась опоздать на съемки, так как всегда была пунктуальной. Было  бы не в ее репертуаре опоздать и задержать всех. Не хотелось произвести плохое впечатление о себе. Всего пару часов назад Нина была грустной, а сейчас на ее личике была улыбка, которая все никак не исчезала, эта встреча  приподняла ей настроение и теперь можно было настроиться на отличное продолжение дня. Хотя с приближением к месту съемок, Нина заметно стала нервничать, так как ей предстояло сейчас увидеться с Сомерхальдером. С одной стороны она хотела его увидеть, но с другой боялась , после  их разговора и его признания. После того, как она сделала ему больно. Сердце Нины снова предательски защемило, но она не подала виду, беседуя с Эдвардом и отпивая капу чинно, ее любимый напиток, который придавал ей бодрости. А беседа тем временем зашла о личном, Нине же было безумно интересно, кто сейчас с ним? Но как только Эд , сказал, что он холостяк,  она даже удивилась.
   - Да? не может быть? - улыбнулась Нина, но только сейчас услышала недоконченную фразу парня, тут же Добрев закатила глазки, естествено она не собиралась осуждать Эдварда, так как это его жизнь. - Если честно, я не удивлена. - Нина отпила глоточек кофе и довольно облизнула губы, посмотрев на Эда - Ты разве не хочешь встречать рассвет рядом с одной девушкой всю жизнь? Хотя ладно, если не хочешь не отвечай. - Нина хмыкнула - Но, если все же у тебя появиться постоянная девушка, ты сообщищь мне? - улыбнувшись произнесла Добрев. Потом разговор зашел о работе, беседа была такой легкой и непринужденной, что настроение действительно поднималось все выше, но если бы Эд спросил о личном, то Нина наверно бы замялась, так как ей бы просто не хватило времени рассказать все о них с Йеном, да и актриса не знала,  как Эд отреагирует на ее поступок , ведь ей все больше казалось, что она совершила ошибку, что все те слова Сомерхальдера были правдой, но она все ровно не была уверена в этом.
Итак они подъехали к площадке, Нина даже и не заметила, как быстро машина довезла их до места . Вествик оказался галантным и открыв ей дверцу подал руку. Эдвард вышел вместе с ней, а на площадке в это время была какая - то суета, все куда - то бегали мимо нее, суетились, Нина осмотрелась, так как не знала приехал ли Йен уже, но пока его не было в поле зрения. Нина снова начала немного нервничать, Добрев отвлеклась на Эда, когда тот уже собирался уходить, перед этим поцеловав ее в щечку, она улыбнулась и тоже ответно чмокнула его в щетинистую щечку. А там позади кто - то сигналил, но девушка не обратила внимания.
   - Спасибо тебе, что привез меня. А ты не хочешь  немного задержаться? Есть еще где - то около получаса. Хотя, нет все таки не могу тебя задерживать, наверняка у тебя сейчас тоже съемки, да? Кстати может и мне как - нибудь приехать к тебе на съемки? всегда мечтала увидеть, как ты работаешь - Нина улыбнулась, взяв его за обе руки и смотря на него.  - Ты ведь не откажешь мне? - хитрый прищуренный взгляд актрисы был устремлен прямо  в глаза Вествика, вряд ли он мог отказать. - И вообще, предлагаю встретиться на днях сходить куда - нибудь, Наверстать упущенное время.  Как ты на это смотришь? Я тебе  позвоню, ну  или ты мне звони. Окей? Не забывай меня  - девушка хихикнула, так как завалила парня вопросами и предложениями, не зная ответит ли он согласием. Просто они не смогли за сегодняшний день поговорить обо всем, еще столько тем не было затронуто, поэтому Нине очень хотелось встретиться еще.  Добрев потянулась к Эду, для того, чтобы обнять его. Это был дружеский жест. Когда Нина отстранилась от Эда, то только сейчас заметила такое знакомое авто, которое принадлежало Йену. Это оказывается он так настойчиво сигналил все это время.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-09 04:02:40)

+2

4

----» Квартира Йена
День уже переходил в вечер, в радиоприёмнике звучала одна из любимых композиций, окольными путями он без пробок добрался до съёмочной площадки. Сделав музку потише, он, насвистывая, завернул за угол, но его привычное парковочное место занял какой-то белый BMW. Не понял. Сомерхолдер прищурился, дабы разглядеть номера авто, ну так...чтобы потом знать кому разбивать стёкла, чтоб знал своё место.
Сомерхолдер посигналил раз, но на него не обращали внимания. Это возмутительно! Тут звёзды мирового масштаба, а они свои бэхи оставляют где попало! Снова сигнал и на этот раз показалось какое-то движение. Йен приспустил очки, и глаза его заметно увеличились в размере, когда он увидел Нину.
Ладно бы только её, но мужской затылок, возникший из ниоткуда, вызвал просто невероятный прилив ярости. Глаза...мне нужны его глаза... яростно думал мужчина, сжимая руки в кулаки. Не выдержав, он вышел из машины, заглушив мотор и направился к этой сладкой парочке. Нина тем временем мило обняла парня, он чмокнул её в щёку и всё вроде бы хорошо..
Да ты видно смерти ищешь, сопляк
С каждым шагом он становился всё ближе к цели, а костяшки пальцев уже побелели от силы с которой он сжимал кулаки.
Подойдя ближе, он заметил в руках молодого человека клубнику в шоколаде и не смог удержаться, дабы не зацепить. -А от сладкого ничего не слипнется, любезный?
На Нину он пока даже и не смотрел, успеет и ей достанется.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-09 17:34:44)

+2

5

Вы смотрели боевики? Главный герой уже должен был уйти спасать других людей, но какая-нибудь  девушка хватает его за руку, начинает благодарить, кидается на шею. И в это момент появляется  злодей, который пытается убить нашего героя. Вот и сейчас, примерно, тоже самое.

Эд уже собирался уходить, но Нина вновь засыпала его вопросами. Конечно, они еще встретятся, конечно, они посидят в кафе и снова выпьют по чашке кофе или может в следующий раз это будет бокал шампанского. Он будет ей звонить  и писать смс. И, конечно, он не расскажет ей если влюбиться, потому с ним такого не произойдет – в этом он был уверен.

- Я позвоню тебе на днях,
- он отошел от девушки на пару шагов и вновь повернулся к ней, - Рассвет мы уже встретили… очередь заката, - отличное настроение, очень игривое. Она крепко его обняла, а когда отстранилась, кардинально изменилась в лице. Улыбка спала, кончики губ поникли, глаза выражали некое удивление. Можно было подумать, что за спиной парня как минимум годзила. Парень оборачивается, смотрит куда-то в небеса и в ужасе начинает кричать, так было бы в кино, но это жизнь.

Покидать такую прекрасную леди не хотелось, но Эдварда сегодня еще ждали дела и вот все таки распрощавшись, он отправляется к машине. Вдруг откуда ни возьмись появился Сомерхолдер. В его лице была серьезность, а кулаки полны решимости.

Кажется, картина прорисовывается. Он и Нина, ну да где-то слышал… Хм, отличное у меня положение, представляю, что он сейчас думает… А кулаки-то как сжимает, ну давай…

На Дед Мороза надейся, а сам не плошай. Эд показательно на уровне груди разминал пальцы, левой рукой он обхватил правый кулак, как бы делая его плотнее. Йен выше и поэтому Эду приходилось смотреть на него из-под лобья, но это и к лучшему, так его вид казался свирепее.

-А от сладкого ничего не слипнется, любезный? - с подковыркой произнес Йен, - Ха! Остряк, - подумал Эд и усмехнулся.

- А хоть и слипнется, развлекаться с цыпочками это не помешает, - пасфосно, нагло, и самодовольно ответил Эд. К Нине эта фраза никак не относилась, но Йен-то этого не знал…

Обстановка накалялась, ребята закипали. По телу Эда будто прошел электрический ток и привел все мышцы в боевую готовность. Хрящики сжатого кулака белели от напряжения, парень сделал наклон головы вправо с раздражающим хрустом, потом влево.  Все говорило о готовности дать бой.

- А тебе значит не спиться на погосте? Или плохо закопали? – своими словами Эд собирался ударить в самый центр сердца актера – его роль.

Отредактировано Ed Westwick (2011-01-09 22:46:37)

+3

6

Эд ответил согласием  на ее предложения, на что Нина улыбнулась. Но ее улыбка тут же спала, когда она увидела кто к ним приближается. На лицо вернулась грусть и отчаяние, чего стоит его взгляд, с которым он сейчас шел к ним, сразу было понятно, что от этого ничего хорошего не будет. Добрев замерла на месте, она сейчас была натянута, как струнка,  а Эдвард как раз таки уже пошел к машине, но Йен его приостановил. Нина слышала  фразу Йена, брошенную Вествику и ответную фразу Эда. Что можно было ожидать от такого интересного приветствия? Да все чего угодно, учитывая каким яростным и холодным взглядом он смотрел на Эда. Йен даже не замечал ее, будто смотрел сквозь нее, что конечно же было неприятно. А чего она ожидала? Теплой улыбки, которой он озарял ее утро или колкости в ее адрес, подмигиваний на съемках или объятия ?. После того, что она сделала , безразличие вполне было оправдано.
Добрев было не приятно, но она могла понять Йена, сама виновата , но изменить что - то не могла, так как до сих пор могла быть верной своим словам, что бросила вчера ему, хотя всячески сопротивлялась им. Ведь любит же? Зачем терзает и его и себя? Все таки любовь - странная штука, познать ее увы так сложно и больно. Самое главное, Нина знала Йена достаточно, чтобы понять, что тут пахнет дракой. - Ну нет только этого еще не хватало, ну что опять? Что происходит? Он ревнует? Нет, не может быть? - задавала себе вопросы Нина, прекрасно осознавая, что это так. Он ревнует,  и именно поэтому сейчас собирался видимо заехать Эду по лицу. А что могла Нина? Стоять  и смотреть на это? Нет, трусливостью актриса не отличалась и не такое видела, но правда в драках не участвовала , но всегда могла вовремя остановить такое. Что и сейчас собиралась.
   - Йен , что происходит?  Можно узнать? - как - то робко спросила Нина, смотря на Йена, который по - прежнему смотрел только на Эдварда, Нина опустила глаза и увидела, что у обоих парней были сжаты кулаки, что навеяло на нее страх, ведь чего она так не хотела, так это разборок, было бы из - за чего? . Нина сама и не понимала, как ошибается , ведь Йен то не знал, кто для нее Эд. Но почему собственно она должна была ему говорить и объяснять,  оправдываться? Добрев не собиралась этого делать. Но ей не хотелось, чтобы сейчас что - то произошло. - Эд,  не надо.. Йен, просто пошутил. Я думаю, тебе лучше уехать сейчас, а потом я тебе позвоню, как договорились да? - но кажется ни один из них даже внимания на нее не обращал, пахло жареным. Ну вот худшие опасения Нины оправдались, она стояла около них и сжималась, так как и не знала, что еще сказать. Как остановить все это. Что она могла сказать Йену? Он сейчас явно не был расположен к разговору с ней. Если вообще заговорит теперь. Это было худшим ее заключением. Ей не хотелось, чтобы он держал на нее зла, но в тоже время боялась дать надежду на что - то, потому что как трусиха, именно как трусиха боялась своих же ответных чувств к нему, надо же быть такой глупой,  чтобы не поверить ему. Девушка по - прежнему стояла около парней, ожидая того, что будет, так как изменить ситуацию кажется была не в силах. Они ее не слышали, продолжая сверлить друг друга взглядами. По телу Добрев пробежали мурашки. - Что же мне сделать? - мысленно задала себе вопрос девушка. - Йен, нам надо по репетировать, ты так не думаешь? Нас между прочим там ждут. Ты меня слышишь? - попыталась достучаться до Йена девушка, на что он и носом не повел. - Эд, прошу вас остановитесь сейчас же, эти ваши перепалки они не уместны. Понятно? - девушка грозно посмотрела на обоих, Эд то кажется ее прекрасно слышал, а вот до Сомерхальдера было сложнее достучаться, об этом говорил его гордый и невозмутимый вид, готового к бою. - Вы хоть вообще слышите меня или нет? - Нина не сдержалась, повысив голос. Ее глаза сверлили то одного, то другого, чтобы отвлечь их от друг друга. Да, кажется все было бесполезно. Ну что еще сделать? Девушка хмыкнула и сделала вдох, ком встал в горле. Она не могла уйти сейчас и не могла остаться, но по - прежнему осталась стоять на месте, не зная что будет дальше, но понятно было одно - они не остановятся на этом .

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-10 03:03:09)

+3

7

А вот и его глаза. Парнишка явно не ожидал увидеть такого...нет определения даже, какой сейчас Йен!
- А хоть и слипнется, развлекаться с цыпочками это не помешает - нагло ответил Вествик, на что Сомерхолдер ехидно ухмыльнулся, качнув головой с видом: "ну-ну, говори - говори, пока можешь".
Парниша  принялся разминаться, от чего Йену стало даже смешно, но дело-то вовсе не смешное! Тут серьёзность нужна, поэтому, ни один мускул на суровом лице нашего героя даже не вздрогнул.
- А тебе значит не спиться на погосте? Или плохо закопали? Да он просто себя не щадит! Всё шутит и шутит, шутит и шутит...и как бы ему так ровненько зубы выбить, чтобы продолжал шутить...
Действительно делема! Ведь Йен вовсе не злой, он просто обиженный немного и всё. Ну выбьет пару зубов нахалу, ну подправит ему правую скулу, но так это всё по доброте душевной! Не будет больше богатырей американских  оскорблять! Между прочим, роль Деймона - моя любимая, с обидой подумал Сомерхолдер.
-Да ты, я смотрю, и не боишься даже? Али больной какой, али совсем мозгов нету
Его взгляд случайно наткнулся на Нину. Одна беда с этими ба..женщинами! Вздохнув, он снова посмотрел на Вествика
Все вопросы от Нины, он пропускал мимо ушей, так как отвлекаться от соперника и что-либо пояснять, было бы не разумно. Видимо и Эдвард на неё внимания не обращал, т.к. Добрев слегка повысила голос.
- Вы хоть вообще слышите меня или нет? - взвизгнула красавица и встала между ними. А мальчики, будто сговорившись, взяли её один за одно плечо, другой за другое и в буквальном смысле переставили девушку, чтобы она им не мешала.
Надо заметить, что Сомерхолдеру понравилась злая Нина. Она была такой нервной, на взводе, что на его губах даже проскользнула тень улыбки.
И вот, сильный кулак Йена замахнулся для удара...

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-10 16:32:48)

+2

8

Небо хмурилось, черные тучи плотно затянулись над головами актеров, где-то вдалеке сверкнула молния. Согласно купленным билетам, стихия занимала свои места, чтобы посмотреть на это побоище, а по-другому и не назовешь.
На настрой этой троицы никто не обращал внимания, да и им было все равно на окружающих, мира вокруг них не существовало. Были Эд, Йен и Нина рядом здесь, щебетала своим ангельским голоском пытаясь предотвратить бойню.

-Да ты, я смотрю, и не боишься даже? - нашел, что ответить Йен. Эду даже показалось, что эти слова были сказаны от безысходности и страха перед сильным противником.

- Тебя, что ли боятся-то? – огрызнулся Вествик.

Жаль - ты давно уже мертв, а то бы я тебя и так и так, а потом бы еще ногами допинал…

Мысли Эда уже опередили события  и нарисовали картину после. Бравый парень стоит на постаменте правую руку прижимает к груди, левая убрана за спину и взгляд устремлен высоко в небеса. А девушки рядом аплодируют и цветами закидывают.

Сладкую фантазию прервал повышенный голос Добрев:

- Вы хоть вообще слышите меня или нет? – голосила красавица и встала между ними. А парни, будто сговорившись, Йен взял её один за одно плечо, Эд за другое и в буквальном смысле переставили девушку, чтобы она им не мешала. Не место женщине в мужском разговоре.

И так, между ними не было преград, горизонт был чист. Кто же первым нанесет злополучный удар? Йен замахнулся…

В это время в глазах Эдварда адский пламень сменился ангельским костерком, а грозный оскал превратился в улыбку. И парень упал… Упал в объятия Сомерхолдера.

- Здорова, чувак!  - воскликнул он, еле сдерживаясь от смеха и крепко обнял Йена, ребята заливались смехом хлопая друг друга по спине.

- Давно же я тебя не видел!  Как ты? – Эд схватился за его бицепцы, - Вон какие отрастил!

В туже секунду небо стало чистым, подул свежий ветерок, настроение у всех наладилось, ну может почти у всех. Нина сложи руки на груди и сделала ну такое вопросительное лицо.

- Что?  - обратился Эд к ней, - Да, мы давно знакомы! Помню мы, как-то… - Вествик начал повествование знакомства с Йеном, - В одном баре напились в щи, потом Йена уроды какие-то били я его спас,  - парни переглянулись, - Или меня били, а Йен меня спас – не помню, а потом мы пошли…

На этом Эдвард резко оборвал свой рассказ, еще раз посмотрел на старого друга, потом на Нину,  и понял, что может наговорить лишнего.

- Ну, мне пора! -  Вествик пожал мужественную руку Йена, - Не злись,  - обратился он к Добрев и погладил её по плечу, - Был рад вас обоих видеть, а теперь разрешите откланяться.

Эд чуть наклонил голову и сделал вид, что приподнял свою невидимую шляпу, прощаясь с ними. По-армейски развернулся, на правом каблуке оставляя рваный след на газоне. Руки в карманы, бодрой походкой, в прекрасном настроении он наконец-то добрался до машины, уже из неё еще раз помахал уходящим на работу актерам, завел мотор и умчался.

===>>> Стрип-клуб Spearmint Rhino

Отредактировано Ed Westwick (2011-01-14 20:29:19)

+2

9

Нина так сказать высказалась, даже повысив голос, а что в итоге? Да по барабану обоим было, они просто не замечали ее. На что девушка кстати обиделась, не приятно было такое отношение. Ладно со стороны Йена, он конечно же имел право злиться на нее, она его могла понять, но вот Эдвард? он ведь мог хотя бы послушать ее,  и не начинать все это. Видимо слова Сомерхальдера задели его так, что ему не терпелось врезать ему. Нина хотела было естественно разнять их, но ни оба взяли и отстранили ее, на что Добрев еще пуще прежнего разозлилась, но смысл что - то до них доносить, если они ее не слышат и не видят даже.
Словно разговариваешь со стеной, именно так было сейчас. Нина испуганно вздрогнула, наблюдая, как Йен замахнулся для удара. Эд тоже поспешил ответить и в итоге, Вествик упал на Йена. Нина насторожилась, так как уже хотела сдвинуться с места и начинать что - то делать. Попытаться как - то вразумить их. Но, как оказалось все это лишь была игра. Эдвард вдруг засмеялся и Йен тоже. Тут к Нине на место страха, пришло удивление, а потом до нее только дошло в чем дело то. На ее личике отразился шок.
     - Что? Так вы, знакомы?! - но на этот вопрос Эд,  как раз таки поспешил ответить, рассказав о их знакомстве. Что же до Нины? А знаете сейчас на ее лице можно было увидеть кучу эмоций, Удивление, растерянность, раздражение и в конце концов гнев. Получается они сейчас просто разыграли ее. Чтож отлично сыгранный спектакль перед ней, значит они хотели заставить ее понервничать. Девушка то была темпераментной и это все так просто оставить не могла.  - Не злиться говоришь?  - уже брошенная фраза Эду, который поспешил ретироваться с места разыгранной сцены - Отлично сыграли, высший бал обоим. - она посмотрела на уходящего Эдварда, который как раз обернулся и  на Йена, что смотрел на нее с ухмылкой, что естественно еще больше злило Добрев, которая итак была не в лучшем расположение духа. - Спасибо Эд, за этот день и за клубнику. -  с этими словами девушка размахнулась и кинула коробочку прямо в спину Эдварда, а кстати она метко попала именно туда, куда метила , а именно в спину. Девушка довольна улыбнулась, смотря на эту картину, чтож она отомстила. Эд скрылся со съемок, а Нина сложив ручки на груди посмотрела на Йена, в ее взгляде плясали бесенята. - Можно поинтересоваться, что это за спектакль был?  Почему ты не сказал , что вы знакомы? Зачем все это надо было устраивать? - девушка приближалась все ближе и ближе, стремительно сокращая между ними пространство. Ее гнев и ярость нарастала с каждым шагом, а вот сердце. Оно билось все быстрее, потому что эта близость с ним,  всегда так действовала на нее. - Скажи мне,  ты хотел поиздеваться надо мной? - все ее слова слетали с губ со злостью, она действительно злилась, да еще как. Зря, ох зря ребята ее разозлили, но в большой степени Нина сейчас злилась на Сомерхальдера, который сейчас кажется прибывал в отличном расположение духа. - Что ты хотел этим доказать? Или хотел поглядеть за моей реакцией? - ее вопросы все сыпались и сыпались, так гневно, а их губы были в сантиметре друг от друга. Такое искушение для нее, стоять рядом и не впиться в его губы, ощутить его вкус. Нина задержала дыхание и попыталась откинуть свои мысли, причем пошлые мысли, отгоняя их все дальше. Девушка подняла глаза с его губ и встретилась с его глазами, в которых сразу утонула. - Ты просто.. просто - девушка не могла подобрать слов и в конце концов, не сдержавшись замахнулась и ударила его по щеке. Пощечина была не сильной, но звук от нее раздался по всей площадке. - Невыносим - продолжила девушка после удара и отошла от него, гневно фыркнув. Она отвернулась от него , а ее волосы,  что развивал ветер так же ударили его по лицу. Девушка не хотела разговаривать с ним, по - крайней мере сейчас им нужно было идти наносить грим и снимать сцену. Нина пошла в сторону своей гримерки,  стремительно ускоряя шаг и бормоча про себя гневные слова в адрес Йена, на которого жутко злилась, но он и не заметил и не мог знать, как ее сердце сейчас отбивало чечетку и как мысленно, она радовалась, тому что все это лишь спектакль, потому что Добрев не хотела драки. Зайдя в гримерку Нина сделала выдох и подошла к зеркалу. Вспоминая все, что только что произошло, этот спектакль и ее волнение. А ее просто одурачили, заставили понервничать. Нина злилась, но сейчас нужно было все это запереть в себе, так как надо было настроиться на сцену. Зашла девушка - визажист, которая начала делать ей образ ее героини , хотя там не нужно было много косметики.Только легкие и нежные цвета. Нина же в это время прочитала заново сцену, чтобы не запнуться в сцене. Про себя она повторяла слова. Вскоре ее образ был закончен, теперь Добрев могла еще немного подготовиться. Все таки это была другая роль, не та,  что она привыкла играть. Шено - это совсем что - то новое. Нина  немного нервничала, но потом сделала несколько выдохов, чтобы быть в норме.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-10 21:26:32)

+2

10

Страсти накалялись. Вествик тоже был не так-то прост, не даром зовётся он Эдвардом. Эдвард - имя сильных и бессмертных, ну хотя Йен - куда сильнее, но не будем отвлекаться...
Итак, противник на готове, его кулаки - тоже. Эд зло усмехнулся. Но...но что происходит? Он кидается на Сомерхолдера, но не для того чтобы ударить, а чтобы обнять и покрепче.
- Здорова, чувак! - Вествик похлопал его по спине. -Привет, брат! Как жешь рад тебя видеть! - на лице Годзиллы минутной давности сияла беззаботная улыбка, а вот на Нину лучше пока не смотреть. нет, она была прекрасна, даже ещё красивее, чем прежде, но с её взглядом встречаться...не лучшая мысль.
Как ты? -Нормально, плюшками балуюсь, морду подставляю, ну если вдруг так кулак зачесался, звони - всегда рад, - горько усмехнулся мужчина.
Оценив габариты Йена, Эд одобрительно кивнул,-Вон какие отрастил! На что наш герой лишь смущённо улыбнулся и, опуская взгляд отмахнулся. -Да ладно тебе, льстишь, подлиза, - но потом громко рассмеялся, приобнимая Эдварда.
Эд обратил внимание на Нину, и Сомерхолдер печально вздохнул. Значит, и мне надо посмотреть
- Что? - спросил Вествик, освобождая тем самым Йенку от этого испытания. Так вы, знакомы?! - яростно воскликнула Нина, переходя на ультразвук. Ох, Эдя..щас начнётся праздник в нашей деревне
И понеслось...Эдвард рассказал Нине их историю знакомства. Но когда друг замялся, Сомерхолдер пришёл на помощь. В одном баре напились в щи, потом Йена уроды какие-то били я его спас. - сомерхолдер оживлённо кивал, но когда до него дошёл смысл, он повернулся к Вествику. Или меня били, а Йен меня спас – не помню, а потом мы пошли… -Домой, ну то есть по домам, - поспешил вставить Йен, знать Нине про их похождения вовсе ни к чему. -А то не безопасно как-то, ночью-то, - почесал он свою тыковку, анализируя, как бы Нина могла это воспринять.
- Ну, мне пора!- Йен с улыбкой пожал руку названному брату, а вот когда Вествик прощался с Ниной, улыбка стала не такой уж и озорной. С одной стороны, он не мог ревновать к Эдварду, с другой стороны - это же Нина, чёрт подери!
Ну вот, Эд ушёл, оставив двоих "положительно" настроенных людей наедине. Хотя, веселился только Йен.
Нинуля запустила подарком Эду в спину, от любви огромной, а Йен лишь усмехнулся. Молодец, детка! Вся в меня! Одобрил Сомерхолдер её попадание.
Можно поинтересоваться, что это за спектакль был?  Почему ты не сказал , что вы знакомы? Зачем все это надо было устраивать? - ну вот, пришла и его очередь. -А у тебя клубнички ещё не осталось? А то ты так красиво кидаешь...ээ...нет? Ну не страшно, ещё ведь камни есть, - он пнул небольшой камешек под ногами, засовывая руки в карманы джинс.
Скажи мне,  ты хотел поиздеваться надо мной? - Нина направилась в его сторону, а Йен быстро высунул одну руку и снял солнечные очки. И вот она уже в нескольких сантиметрах, такая злая и такая соблазнительная.
Что ты хотел этим доказать? Или хотел поглядеть за моей реакцией? Но он не ответил ни на один вопрос, а лишь обезоруживающе улыбался. Она остановилась и на долю секунды задержалась на его губах. Его ошибкой стало то, что в этот самый миг, он улыбнулся ещё шире, показывая зубы. -Не злись, Мигерочка моя, - ласково произнёс он.
Ты просто.. просто, - начала она. -Очарователен? - поддержал Сомерхолдер, но схлопотал по красивому и небритому лицу.  Невыносим, - добавила девчушечка и, развернувшись, удалилась в свой трейлер. -А ведь верно люди говорят - как встретишь новый год, так его и проведёшь...примета такая, - потёр Йенушка щёку, поглядел хмуро в её сторону, но тут же улыбнулся. 
Долго гримироваться ему не пришлось и девушка, которая наносила грим, даже похвалила парня за то, что он не стал бриться, на что Йен лишь утвердительно кивнул. Его образ готов: слегка тёмные круги под глазами, усталая улыбка и горящие глаза. Вроде бы обычный наркоман, но девушка, стоящая позади, почему-то томно вздыхала, наблюдая за тем, как Йен проверяет проделанную работу. Заметив её в зеркале, Сомерхолдер резко повернулся и подойдя ближе, чмокнул в щёку. -Спасибо, Лиз
Только вот он всё никак не мог решить по поводу Нины. как ему себя вести с ней? Хотя та беззаботная улыбка и лёгкое состояние, ему даже понравились.
В какой-то момент, у него проскользнула мысль пробраться к ней в гримёрку и убедить не словом, а силой. что его чувства искренны, но он отмахнулся от этой затеи, решив, что раз уж она не хочет, то он заставлять не будет. Но ведь флирт ещё никто не отменял, верно?
Герои на площадке, режиссёр, оператор, все на месте. Камера, мотор, поехали...

------------>>Джонни. "Двойной выбор"

Что наша жизнь? Игра..
И ведь действительно так. Мы играем, нами играют. Мы не задумываемся, что можем причинить боль и в ответ, они тоже не задумываются об этом. и тогда, когда жизнь становится слишком невыносимой, мы ищем спасения. кто-то в объятиях проститутки, кто-то в пуле, а кто-то в дозе. Джонни долго не думал, когда впервые укололся. зачем? Думать и взвешивать - это удел глупцов. А ему достаточно одного нажатия большим пальцем и в ту же минуту, ты постепенно расслабляешься, получаешь свое заслуженное удовольствие, своё заработанное счастье.
Он ещё молод, красив, но у него уже не будет светлого будущего. Скорее, оно покрыто какой-то пеленой, наверно от очередной сигаретки с марихуаной. И девушки для него уже не такие желанные, и солнце не яркое, а ослепляющее. И надо же было такому случиться. Он встретил её, просто, на улице. Проходил со своими дружками мимо и увидел её. Её. Нежную, немного стервозную, но чистую.
Знакомство с Шенно никак не изменило его образ жизни, но изменило его. Думаете, она стал лучше и бросил принимать наркотические средства? Нет, но чтобы удержать понравившуюся девушку возле себя, он подсадил на наркотики и её. И когда её глаза в очередной раз закатываются от полученного удовольствия в виде дорожки, а зрачки расширяются до невозможного, кровь начинает гореть и с бешеной скоростью нестись по венам, он проводит рукой по её волосам и лицу и с усмешкой безумца, который всё-таки отыскал свою прелесть, долго-долго смотрит на неё. Затем небрежно, но с толикой осторожности, он прикасается своими губами к её щеке, вдыхая сводящий с ума аромат дорогих духов. И ему плевать,  любит ли она его или просто приходит ради дозы, главное, что в эту минуту, Шено в его руках, принадлежит ему.
Очередной день, начался как обычно – с эйфории и путешествия в прекрасное далёко.
Сегодня состоится показ и он должен там быть. Хотя бы чтобы просто утолить голод. Шено стала для него наркотиком, который гораздо сильнее и опаснее кокаина, героина и прочей мути. потому что с каждым днём, часом, эта зависимость только возрастает, она сушит вены в сто раз сильнее ломки и когда её нет рядом, возникает невероятное чувство ненависти, которое он не в силах угомонить, но она – может.
По подиуму всё проходили и проходили девушки. Маячили туда-сюда, мелькая своими задницами, почти перед носом Джонни. Он не улыбался, а маньячным взглядом смотрел на молодых женщин, на их полуобнажённые тела, в которых не видел ничего привлекательного. На подиум ступила Шено и всё представление обрело смысл. Она шла уверенно и спокойно, будто знала, что дойдя до края, ей станет лучше, и она сможет поменять свою жизнь. Но парень знал, что если она изменит свою жизнь, значит, он исчезнет. Ему не место в светлом и чистом будущем, ему куда комфортнее в грязи и крови, потому что это всё его, он живёт этим, он дышит этим, он не может без этого.
Сейчас она вернётся за кулисы, переоденется и выйдет к нему, может обнимет, но Джонни просто друг. Она не знает о его чувствах, хотя какие там чувства… ему проще сохранять дистанцию, пока она не под кайфом и притворяться дружелюбным придурком, который всегда подаст руку.

+3

11

Актриса несколько раз перечитала сценарий, повторяя слова, чтобы нечего не забыть. Она настраивалась на свою героиню, чтобы не слукавить и не сыграть фальшиво. Это было не в ее репертуаре, если Нина играла, то играла так, как будто живет ею , как будто ее роль - это она сама. Вот и сейчас Добрев нужно было настроиться на нужный лад, оставалась одна деталь. Парик, да Шенно блондинка, Никки как - то упомянула об этом, поэтому сейчас ей нужно было его одеть. Но это не было самым трудным. Нина одела парик и посмотрев на себя в зеркало улыбнулась, а он ей даже шел. - Ну чтож в бой, надеюсь, все пройдет удачно - мысленно про себя сказала актриса, готовясь и уже выходя из трейлера. Йен уже как раз был готов к сцене и Нина поспешила тоже. Все были готовы. Итак ;  Свет, камера, мотор!

>>>>> Шенно " Двойной выбор"

Каждый в этой жизни ищет себя свою цель, которую он неприменно должен достичь, причем любыми путями. Когда ты вроде бы всего достигаешь и у тебя есть все, ты задумываешь,  а так ли это?.  И правда у тебя все, чего ты так безумно желаешь? А иногда хочеться слишком многого, жадность может погубить. Вот и Шенно, знаете в этой жизни кажется у нее есть все, по - крайней мере сейчас. Она модель, каждый день ее ждет каждый подиум, свет, камеры. Любимая одежда, которая достается ей за бесплатно, она купается  почти в шоколаде. Но, нет все это не так, на самом деле это не все чего так хочет эта блондинка,  ей мало и не достаточно того, что есть. Шенно красивая и независимая не от кого девушка, живущая исключительно по своим правилам. Никто никогда не может ей указывать , что делать. Она любит такую жизнь, любит быть в свете камер, любит внимание, любит шумные вечера. Мужчин с которыми кокетливо разговаривает, и которые делают ради нее все. В свои 21 год, она достигла многих высот, но чего - то все ровно ей не хватало, а именно высшей славы, как таковой ее у нее было, так как у нее было много соперниц рядом с ней. А что нужно для того, чтобы достичь желаемого? правильно, идти по головам, сделать невозможное - возможным. Девушка была умной не по годам, могла завести беседу о чем угодно, поддержать любой разговор. Конечно с виду про нее можно сказать холодная, как лед. Стерва, но разве не в каждой девушке есть стерва? Да это так, блондинка было стервой, показной стервой. Добивалась всего чего хотела, многое в своей жизни испробовала. Но это только с виду девушка такая, а внутри, никто не знал, что она ранимая и нежная, наивная и искренняя девушка. В этом мире мы все носим маски, так легче жить. Не показывая какая ты на самом деле. Тем более если ты хочешь добиться чего то, особенно того желаемого, чего так желает душа.
Вот и Шенно была такой, некоторые обходили ее стороной, наверно боялись ее холодности, у нее не было подруг почти, так как если и были, то все дружили ради выгоды. И тут на ее пути появился Джонни, с виду простой парень, он такой красивый  и кажется знал толк в этой гребаной жизни. Он независим, так как и она, но в большей степени он нравился ей тем, что он дал ей глоток новой жизни. Девушку это привлекло сразу же, но чувств к нему сама не знала, вернее тщательно скрывала их. Он стал ей другом, очень полезным другом, который всегда с ней в нужный момент, конечно же блондинка и не догадывалась, чем это вызвано, почему он так усердно всегда помогает ей? А Шенно это нравилось, она использовала его. Самое главное он давал ей то, что так ей нужно было. Раньше девушка даже и не знала о том наслаждение , которое можно было испытать. Одна - доза и ты словно на небесах, расслабление и невесомость, радость и блаженство, много чувств испытываешь, когда нюхаешь кокаин. Именно он дал ей как - то попробовать это чудо и она подсела. Теперь каждый день она уже не может без этого, ей нужно еще и еще, а главное как можно больше. Девушка не боялась, того чем все это может закончиться. В мыслях даже не было, а все потому что она не задумывалась о будущем и о том, что может сделать с ней следующая доза. И вот сейчас блондинка вышла на подиум, такой любимый и уже родной. Ее шаги уверенные , поднятая высоко голова, игривые глазки и улыбка, такая широкая и увы не искренняя, она улыбалась в камеру , заигрывала со зрителями своими глазками и губками, которые складывала в бантик. Ей нравилось это делать, нравилось заводить публику. Вспышки освещали ее, а она с гордой осанкой,  шла вперед, ее походка было красивой и соблазнительной. Блондинка знала в этом толк, знала,  как нужно идти, чтобы публика завелась и все внимание было на ней. Ее выход завершился и она ушла со сцены, сейчас ей нужно было переодеться и снова идти на подиум . Представлять другой наряд. После нескольких выходов, она чувствовала безумную усталость и ей просто ужасно нужно было найти источник наслаждения и расслабления.  Мысли сразу стали витать вокруг Джонни. Девушка быстренько привела себя в порядок и переодевшись,  вышла из гримерки, ее день на сегодня был окончен.
Блондинка вышла из гримерки и увидела знакомое лицо. Ее ждал Джонни, видимо наблюдал весь показ. Она была рада его видеть. Конечно же, ведь он мог ей дать сегодня то, чего ей хотелось.
    - Я и не знала,  что ты здесь. Давно меня ждешь? Признаться приятно тебя видеть, я даже ждала тебя. Знаешь, ты сегодня отлично выглядишь. - девушка подмигнула ему, вовсе не от того, что может она говорила правду. Никогда никто не мог догадаться на 100% правда ли то, что она говорит. Шенно не флиртовала с ним, вовсе нет, просто хотела быть с ним " милой" , так как ей хотелось заполучить то, что она так желала. Еще одну дозу. - Как тебе шоу? Понравилось? Мне показалось я сегодня как - то не справилась? - все это девушка уже говорила, когда они вышли наконец - то на улицу. А в это время была чудесная погода. Блондинка втянула свежий воздух, на ее личике была улыбка , которая все никак не исчезала, а все потому что она знала , что сегодня сможет расслабиться от той усталости, что преобладала в ней. - Завтра будет очередное дефиле нижнего белья, именно завтра я хочу блистать во всей красе. Знаешь, я хочу затмить всех тех, кто будет рядом. Как думаешь у меня получиться? - девушка говорила с таким воодушевлением, при этом на ее личике была довольная улыбка, но вот усталость так и давала о себе знать. Ей нужна было доза и чем скорее, тем лучше. - Сегодня я так устала, хочу расслабиться. Ты меня понимаешь? - сделала намек блондинка и устремила свои глаза прямо в глаза Джонни. Действовало безотказно. Шенно знала это и пользовалась этим. Он не мог отказать , просто не мог. Блондинка знала в этом толк и пользовалось. Джонни был словно ее игрушкой, но правда он то и не знал, что девушка так относиться к нему. Быть может где - то глубоко - глубоко она и могла признать, что это не только ради дозы, но всяческие откидывала такие предположения. Чувства в этом мире пафоса неуместны, так считала девушка, она не хотела влюбляться. Хотя любовь, приходит неожиданно, или она уже есть в сердце, только ее не каждый может сразу же распознать. Итак они уже как раз забрели на такой знакомый переулок. Они шли к друзьям Джонни, там где модель могла получить то,  о чем думала.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-11 16:05:49)

+4

12

Её походка сродни парящему ангелу или это его ещё просто не отпустило? И что он нашёл в этой лицемерной сучке? Но он любит её, пускай это и не взаимно. Шено проходит мимо него, заставляя парня покорно повернуть голову, постояв немного в конце подиума, она возвращается обратно. Каждый раз, когда она так улыбалась, как сейчас, парень ненавидел её, но любил всем сердцем. Она улыбалась, и делала себя такой открытой, что у него возникало ощущение публичного секса этой девчонки со всеми мужиками в этом зале. Верхняя губа дёргалась и он с отвращением воротил взгляд.
Но когда девушка уходила с подиума, он готов был выть волком. Шено вышла снова. В этом дефиле у неё кажется три модели. Джонни ждал, с трудом сглатывая и подавляя в себе желание, которое вызывала она своей недосягаемостью.
Спустя несколько часов, а может и вовсе прошёл лишь час, показался сам дизайнер. тощий ублюдок с шёлковым шарфом на шее. У Джонни всегда было желание прикончить его где-нибудь в подворотне, ведь этот глист трахал всех своих моделей. Но Джо надеялся, что до Шено он ещё не добрался. Хотя эта девочка ему сама яйца оторвёт, если он только попытается. На то она и стерва, чтобы обламывать.
Он вышел из зала, прислонившись спиной к холодной стене и стал дожидаться девушку. Конечно она его заметила, а если и не заметила, то просто знала, что он обязательно будет здесь. Так всегда было.
Шено не заставила себя долго ждать. Хотя для него любая минута, проведённая в ожидании её, становится мучительной вечностью.
- Я и не знала,  что ты здесь. Давно меня ждешь? Признаться приятно тебя видеть, я даже ждала тебя. Знаешь, ты сегодня отлично выглядишь
-Да ну? - недоверчиво спросил он, вяло улыбнувшись. Облизнув пересохшие губы, он неохотно отошёл от стены и посмотрел на неё. Да, пожалуй идеальна -Не дольше трёх часов, - сухо ответил Джо, пытаясь уловить хоть малейший интерес с её стороны. А таковой был. Её немного дёрганное состояние и торопливость речи, говорили о том, что сегодня Джонни будет вечером не один. Её комплименты, ну или подобие на них, он пропускал мимо ушей, чтобы не засорять этим голову. Всё равно он не слышит её. Он не хочет этого, потому что она сейчас нормальная, она как все.
Кивнув головой в сторону большой металлической двери или так называемого "чёрного входа", он пропустил девушку вперёд и, засунув руки в карманы куртки, двинулся за ней.
- Как тебе шоу? Понравилось? Мне показалось я сегодня как - то не справилась? - она улыбалась, хоть и говорила об обратном. Втянув своим носиком свежий воздух, который тут же ударил в лицо, стоило им выйти на улицу, настроение девушки заметно улучшилось. То ли от предстоящего шоу, то ли ей действительно сейчас хорошо.
Но Джонни знал, что стоит ей снять весь этот грим и краску и перед ним останется обычная девушка, с усталыми глазами и кругами под потускневшими глазами.
-ты была лучше всех, Шен. Эти курицы тебе и в подмётки не годятся, видела бы ты лицо этой рыженькой, когда она идёт...такое впечатление, что ей вставили и сразу же выпустили на дорожку!
Завтра будет очередное дефиле нижнего белья, именно завтра я хочу блистать во всей красе.
Джонни покосился на неё и усмехнулся. -Предлагаешь занять одну сучку? Мне не трудно, ты только скажи. Я и ребят могу подключить
Знаешь, я хочу затмить всех тех, кто будет рядом. Как думаешь у меня получиться? - не унималась девушка, продолжая улыбаться, возбуждая парня тем самым всё больше и больше.
-У тебя всё получится, детка, ты же знаешь это, - он каждый раз повторял одно и то же. Шено порой раздражало это, но сегодня она была слишком весёлой, чтобы обращать внимание на подобную тавтологию.
- Сегодня я так устала, хочу расслабиться. Ты меня понимаешь? - она посмотрела на него, а он даже замер. Ему так редко удавалось смотреть в её глаза. -Я знаю, что тебе поможет, - кривая улыбка подтвердила сказанные слова и они не спеша завернули за угол, в грязный, вонючий квартал. Железные лестницы, вместо чистых крылечек и подъездов, с которых капает какая-то мерзость, стекая по перилам и с плюхом капая в лужи, которых было здесь предостаточно. -Осторожно, скользко, - предостерёг он её, пока они поднимались по лестнице. Солнце будто знало, что здесь не чисто и нарочно не пускало свои лучи сюда. Пахло сыростью и мусором. Не самое романтичное место, но внутри по крайней мере не всё так ужасно.
-Джо! - поприветствовал его хозяин квартиры и приобнял, похлопал по спине. -Ты вовремя
Джонни кивнул и достал из кармана плотную пачку денег, свёрнутую в рулончик. -Молодец..всё продал?
Джо снова не удостоил парня ответом, лишь утвердительно кивнул и улыбнулся. Его движения были неторопливы и даже заторможены, но никого это не раздражало. Здесь все такие. Кому-то уже хуже, кому-то уже хорошо, кто-то валялся на улице, прося о дозе, но закон есть закон. Нет денег - нет наркотика. Если ты девушка, тебе ещё можно подзаработать, не отходя от кассы, но если ты парень, то лучше убираться сразу.
Джо взял девушку за руку и потащил за собой, через накуренную комнату с неприятным запахом.
было так приятно чувствовать её кожу, гладкую, но ледяную, будто живой фарфор. Они вошли в небольшое, тёмное помещение с немного подранным диваном, занавешенным окном, столиком и парочкой кресел. Усевшись на диван, он потянул за собой и её. Всё было неприглядно, но чисто, поэтому не раздумывая, он взял тут же лежащий небольшой пакетик с белым порошком, после чего жестом руки предложил Шено приступать. Та умело справилась, достав карточку из своей сумочки и разделив общую массу на несколько тонких дорожек.
Довольно улыбнувшись, он посмотрел на парня перед собой, который тем временем готовил кое-что покрепче.
Засученный рукав, резиновый жгут и тонкая, острая игла, плавно входящая во вздутую от давления вену. Медленный вдох и Джонни уже откидывается на спинку дивана, прижимая руку покрепче к себе.
Лёгкий стон Шено, говорил о том, что она уже поймала "птицу счастья". Он медленно  открыл глаза и посмотрел в её сторону. приоткрытые губы и частое дыхание...да, сейчас она готова на всё, а точнее, ей до фонаря, что будет.
Джо проводит рукой по её волосам и ухватившись за шею, притягивает к себе. Ленивые губы нашли её лицо, а руки осторожно исследуют шею...

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-01-11 17:28:50)

+5

13

Свежий ветер обдувал ее волосы. Они шли так беззаботно болтая, в принципе разговоры были как таковые не о чем, она любила болтать и много. В основном разговоры были только о ней и ее жизни, о ее показах, а Джо так покорно слушал, даже было так тошно от этого иногда, но Шенно по прежнему это нравилось, а все потому что, что она сама не понимала своей тяги к нему, или все таки к порошку больше? Все это было взаимосвязано так или иначе.
   - Ты мне льстишь, но мне нравиться, что ты уверен во мне.  - девушка улыбнулась, когда Джонни предложил занять одну девушку, что являлась ее соперницей, Шенно призадумалась. Нет,  не то, чтобы она не хотела, но в тоже время она еще не совсем опустилась до такой степени, чтобы кого то убирать. Жизнь - это постоянная борьба, и если ей предстояло бороться с этой девушкой, то она была готова, тем более она всегда была уверенна в себе.
    - Нет, думаю не надо, я сама с ней разберусь. Но спасибо. Хотя, не упускай это идеи хорошо? Если что я может изменю решение, не хочу, чтобы на моем пути кто - то стоял  - ответила Шенно, они продолжили идти. Как - то это звучало пафосно. Но именно таким способом блондинка и добивалась славы. Идя по головам, с постоянными разборками или того хуже, она могла подставить кого - то. И все ради чего? чтобы она была лучшая.
Итак Шено была права, Джо понял ее,  по ее взгляду. То что ей был нужно . Он всегда понимал ее, иногда ей даже говорить не нужно было об этом. Это все повторялось и повторялось каждый день, он каждый раз давал ей все, что она хотела. Взамен он получил то,  что он хотел. Ее общение и внимание, а иногда даже и поцелуи. Но на что - то большее она не давала намеков, так как никому не давала себя трогать. Такая невинная и чистая внутри, а с виду такая порочная, кажется , что девушка побывала ни в одной постели,  но это не так, как кажется.
   - На тебя всегда можно положиться, я знала - с улыбкой произнесла девушка, вся в предвкушение того, что сейчас будет. Они зашли в этот темный переулок, где повсюду была какая - то грязь и пахло  не очень хорошо, но девушке сейчас было все ровно. Ей главное получить желаемое. Стараясь не обращать внимания на все вокруг, она идет с Джонни по переулку. Он взял ее за руку, когда они вошли в помещение. Здесь она еще не была, он привел ее первый раз. Девушка стала все осматривать,  тем временем Джо уже договорился с мужчиной . Дал ему денег и вот то заветное место,  там где Шенно знала, что ее ожидает. Джо сел на диван, а Шено потянул за собой, она же не сопротивлялась, сейчас девушка могла быть покорной, так как знала, что если не будет то все оборвется вмиг. Парень дал ей порошок и велел приступать, она же не заставила себя долго ждать. Вот это белый порошочек лежал на стекланном столе. Она знала как пользоваться им. Достав из сумочки карточку, она разделила порошок на три дорожки. Через секунду, она втянула в себя одну дорожку, чувствуя некое жжение в носу и горле, но этого ей было мало, девушка втянула еще одну дорожку и тут понеслось. Голова словно не дружила с ней, момент эйфории накрыл с головой. Голова стала кружиться, она как будто сейчас прибывала не здесь. Внутри все будто летало, было такое расслабление. Наслаждение накрыло ее полностью, она с жадностью втягивала воздух в себя, прикрыв глаза. Сейчас девушка была похожа на рыбу, которую выбросило на сушу. Мир приобрел краски, все вокруг стало таким вдруг красивым, в красочных цветах. Она открыла глаза,  в тот момент, когда почувствовала сильные руки, которые притягивала ее к себе. Шенно не противилась, так как сейчас могла пойти на все безумства, ведь она была не в себе. Блондинка не контролировала себя и свое тело. Он мог касаться ее где хочет и она позволит. Девушка неожиданно села к нему на колени, чувствуя как возбуждение подкатывается к ней. Может это было от дозы, а может ее желание от этого усилилось. Блондинка открыла глаза и утонула в его глазах. Ее рука мягко погладила его лицо. В следующую секунду девушка начала целовать его скулы, потом щечки, затем глаза и наконец - то впилась в его губы. Они слились в поцелуе, не обращая внимания на тех , кто был рядом. Да им было все ровно, все были под кайфом. Девушка начала ласкать Джонни под его одеждой и постанывая в его губы, в то время, когда их языки сплелись в горячем поцелуе. И тут прозвучала команда : Стоп! Снято!

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-11 20:01:33)

+4

14

<<-------------Джонни. "Двойной выбор"
Её губы, они как будто действовали по своему определённому плану, вне зависимости от хозяйки. Ведь Нина была против отношений, а её губы с этим безумно-сладким малиновым вкусом убеждали в обратном, мало того, они ещё и  требовали продолжения банкета!
Стоп! Снято! - прозвучал жёсткий голос и все зааплодировали, но ещё долю секунды, Йен не прекращал поцелуя и рука, которая была скрыта от посторонних глаз под курточкой Добрев, ну или Шено, как вам угодно, моментально сжалась, сжимая нежную кожу под тонким топом. Их губы разъединились и Сомерхолдер улыбнулся.
-Если это дружеский поцелуй, то я согласен быть твоим другом, - шепнул он ей, когда они поднимались с дивана.
Работа была закончена и можно было собираться домой. однако, сыгранная сегодня сцена оставила тяжелый и неприятный отпечаток внутри. Поэтому Йен, оставив пару автографов зевакам, ожидавших актёра возле трейлера, быстро удалился внутрь. Оставшись наедине с самим собой, он вдруг неожиданно вспомнил, что не проводил Нину до её гримёрки, не спросил того, что его гложило всё утро и до сих пор не определился в поведении с ней. но вот так просто входить в её гримёрную на глазах у всей съёмочной группы, было бы рискованно. Ни к чему вся эта шумиха, посчитал он. Конечно, о них и без этого будут говорить и в интернете всё равно появятся нелегальные фото с сегодняшних съёмок. Возможно, они даже будут украшены пёстрым заголовком, что-то типа: "ну вот и оправдались слухи". Но её поцелуй, который после команды оператора стал не просто частью сцены, а чем-то большим и её рука, застывшая на его груди, под курткой...всё это никак не выходило из его головы!
Так, сегодня всего лишь первый день, а я уже уработался? Странно
Он быстро переоделся в привычную для себя одежду, хотя одежда его персонажа была и не такой уж "другой".
Он внимательно посмотрел на себя в зеркало, после чего натянул белую бейсболку, прихватил солнечные очки и направился к выходу, одной рукой проверяя нет ли входящих сообщений, а другой доставая ключи от машины из заднего кармана джинс.
насвистывая какую-то мелодию. Он пробежался до угла здания, купил красивый букет, состоящий из 51 тюльпана, тут же попросил у обаятельной продавщицы листок для записей и ручку. Букет-то он приобрёл за свои деньги, а вот листок для записки ему пришлось "выкупать" с помощью соблазнительной улыбки. Текст записки был следующий: "Поздравляю с первым съёмочным днём. Ты была великолепна. И по этому случаю (и в знак примирения), я приглашаю тебя на дружеское свидание. Завтра в Центральном парке я буду тебя ждать. Приходить или нет - решать только тебе. Если вдруг откажешься, я пойму. I.S" Он быстро пробежал глазами по написанному тексту, а потом обвёл слово "дружеское" так, чтобы оно выглядело куда значимей слова "свидание". А то ещё испугается ненароком..она ж у меня такая.., с толикой заботы, подумал Йен и свернул жёлтый листок пополам.
Вернувшись на площадку, он подозвал какого-то помощника и попросил передать букет мисс Добрев, что мол какой-то поклонник наткнулся на Йена и также попросил передать, но мистер Сомерхолдер очень торопится и поэтому не может отдать сам. И всё это так запутанно, что он не стал больше ничего объяснять, а просто вручил парнишке цветы и ушёл.
Усевшись в своё авто, он плавно выехал на главную улицу, направляясь домой, после трудного дня.
----» Rodeo Drive

+3

15

Поцелуй не прекращался даже после команды стоп, слышались аплодисменты и ор вокруг, но Нина не хотела прекращать поцелуя и видимо Йен тоже этого не хотел, раз продолжал целовать и прижимать к себе. Голова закружилась, а внутри затянулся тугой узел, она хотела его. Это уже был не поцелуй Шенно и Джонни, а их поцелуй. Такой сладкий и страстный. Но вскоре им все же пришлось оторваться друг от друга, услышав слова, что прошептал ей Йен, она ничего не ответила, лишь побыстрее решила скрыться  с места преступления. А ведь она считала, что сейчас провинилась. Ведь еще вчера Нина говорила ему, что чувств нет, что это лишь влечение, а сама же сегодня этим поцелуем доказала обратное, теперь он наверно догадался, что Добрев к нему чувствует. Девушка хотела скорее очутиться в своем трейлере и спокойно вздохнуть, но это было не так то просто. Ее сердце стучало до сих пор так сильно, а дыхание только восстанавливалась. Наконец - то зайдя в свою гримерную, девушка прислонилась к двери и тяжело вздохнула, проклиная себя за свою слабость, она забылась и увлеклась игрой. Мысли не переставая крутились в ее голове. Нина уже корила себя за все свои поступки, которые совершила. Она так хотела сейчас поговорить с ним о том разговоре , о его признание, но не решилась. Струсила? Быть может, потому что снова боялась сделать ему больно, хотя итак сделала, но и себе ведь тоже. Как тяжело любить и в тоже время отвергать любовь. Зачем? Если любишь, ты не должна упускать свою любовь, ты должна простить ему все, принять его таким какой он есть, а что в итоге? Добрев просто отвергла его.
Ей было трудно и тяжело, но она боялась этих чувств к нему. Он даже не заговорил с ней, как обычно бывает, когда они заканчивали сцену, даже не подошел. А ей так этого хотелось, но она не знала простил ли он и сможет ли простить. Теперь было неизвестно , что будет дальше, как он будет относиться к ней. Добрев пошла к зеркалу и сняла парик, нужно было привести себя в порядок и уезжать домой, куда ей так не хотелось, хотя она и устала. Сыгранная сцена отняла у актрисы много сил, ее голова немного кружилась , но  Добрев была довольна тем , как сыграла. Играть эту роль доставило ей удовольствие и она была рада, что все получилось именно так, как она и хотела. Девушка не долго приводила себя в порядок, переодевшись она уже собралась выходить из трейлера, как к ней постучали. Открыв верь ей передали букет цветов, причем ее любимых цветов. Приятная неожиданность вызвала на ее личике улыбку. Тут же появился интерес, кто мог ее так порадовать. Нина увидела записку и прочитав ее, улыбнулась. Записка была от Йена, сердце тут же заколотилось быстрее. Она вдохнула запах букета и замерла на месте, обдумывая записку и перечитывая ее несколько раз, собираясь с мыслями. Ей нужно принять решение от которого зависело ее будущее. Быть или быть? Этот вопрос застыл в ее мыслях. Девушка вышла из трейлера, попрощалась со всей съемочной площадкой и посмотрев в сторону парковки, увидела, что машины Йена нет. Это значило, что он уже уехал. Стало грустно, Нина дала пару автографов тем, кто ее поджидал и пошла ловить такси, хотя хотелось в этот вечер просто пройтись пешком. Поймав такси актриса скрылась с места съемок.

>>> Улица Олвера Стрит

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-12 18:28:37)

+5

16

2) Встреча Брэндона с Шено, на вечеринке после показа.

Описание

И так, вторая сцена. (Показ можете не отыгрывать).
Как все знают после грандиозного успешного показа, должна следовать не менее грандиозная вечеринка, где Шено и Брэндон знакомится. Все по сути просто и очень банально. Брэндон  "денежный мешок" для этого показа. И сидя в первом ряду, завидный жених узрел изящную блондинку. На вечере он не смог пройти мимо. Так они и познакомились. Шено же просто, не могла отказать в знакомстве такому мужчине ( дело идет о деньгах, которые Брэн отдал на показ,). Так завелся очень милый и непринужденный разговор с вечными комплиментами в сторону блондинки, где в конце Андервуд не смогла отказать дать красавцу номер телефона..

Справятся ли наши актеры? Увидим!)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка фильма "Двойной выбор">>