У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ben's Penthouse>>


Ben's Penthouse>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вход|...

http://s59.radikal.ru/i165/1008/9f/97efaaf7209et.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1008/5b/7a6bf5224900t.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1008/c1/c28058e8aa27t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1008/ed/9b9eb7bc2b6et.jpg
http://i062.radikal.ru/1008/fb/9e4f93f6e799t.jpg

0

2

начало игры

Утро, такое капельку серое и бездушное. Небо затянуто грозовыми облаками, где же солнышко, которое обычно будит всех калифорнийцев? Лима уже давно привыкла именно к таким утрам - яркие лучи солнца будто сигналят, что пора вставать. На этот же раз оно очень хорошо спряталась за плотной завесой. Вообще-то Лиме нравилась такая погода, самое оно, чтобы усесться на диванчике и почитать хорошую книгу в обнимку с Беном. Она уже минут 15 лежала с закрытыми глазами, и слушала тихое сопение Бена. Вчерашний день был необычайно спокойным и мирным, и девушка легла пораньше. Еще через пять минут когда думать о погоде и о сегодняшнем дне окончательно и бесповоротно надоело Лима потянулась громко , хоть не совсем понятно произнеся: - Подъем, милый, уже утро! - после чего она сразу же поднялась с мягкого, немного пружинистого матраца и встала прямо перед Беном, так что ноги ее были по сторонам его туловища. Спит еще, как ребенок.. Она наверное уже сотню раз видела как Бен спит, и это наверное входило в список ее увлечений: уж слишком был ее любимый когда смотрел свои сны. Наклонившись на него так, что почти села на его живот Лима стала нашептывать ему сладким голосом немного несуразные, но приятные слова любви.

+1

3

Тепло одеяла, размеренное, чуть слышное дыхание… Бен распахнул глаза и уставился в потолок, стараясь не шевелиться, чтобы не испортить такой момент. Он ожидал, что комната будет залита солнечным светом, но это было не так. Лишь несколько едва заметных лучиков пробивались сквозь плотную завесу облаков, и растворялись в прохладе комнаты. От этого парень чуть поежился, и провел ладонью по лицу, словно пытаясь окончательно проснуться. Хотя для него это было не так уж и просто, ибо Бен был еще тем любителем поспать подольше. Чаще всего работа не позволяла ему понежится в постели дольше позволенного времени, поэтому когда наступали выходные он старался наверстать упущенное.
  - Подъем, милый, уже утро! – голос любимой заставил его наконец таки придти в себя, и Бен чуть приподнялся на локтях, внимательно наблюдая за Адрианой. Девушка тем временем весьма удобно устроилась сверху на нем, и теперь что то тихонько шептала.
- Доброе утро… - он улыбнулся уголками губ, и обняв девушку, притянул ее к себе. Так, что теперь ее губы были опасно близки, а кончики волос приятно касались тела Бена. Чуть подавшись вперед, актер осторожно прикоснулся к ее губам, будто боясь что одно неверное движение – и Адри испарится без следа. Оставив на ее губах легкий, едва ощутимый поцелуй, Бен снова улыбнулся. Адри все еще была сверху, и теперь парню захотелось ощутить все преимущество в их отношениях. Он обвил руки вокруг тонкой талии девушки и перевернул ее на бок, тем самым оказавшись сверху. А вот модель теперь лежала прямо перед ним. И никаких шансов сбежать от Барнса. Уж сейчас он ей этого не позволит.

+1

4

Легкий, чуть ли не воздушный поцелуй, дарящий надежду и тепло, и вскоре Адриана оказывается уже под Беном. Настроение заметно поднялась, с тех пор как Барнс соизволил проснуться. Да он любит поспать, впрочем как и сама модель. Лима улыбнулась ему, также легко и непринужденно. Обычно с их вечными ссорами и скандалами, не успеваешь наслаждаться такими приятными моментами.
Девушка еще несколько мгновений смотрела на дорогого ее сердцу человека, заглядывая в его глубокие темно-карие глаза, запуская руку в густую, но мягкую будто шелк шевелюру. Пока утро, несмотря на погоду, нравилось Адри.
Сейчас не нужны были лишние слова, все и так было понятно. Ей нравилось все вплоть до этой утренней тишины, этой обстановки и этой секунды. . Барнс, судя по блаженной улыбке блуждавшей на его лице тоже довольствовался, представившейся им ситуации. В Голливуда, когда ты модель, а твой парень актер, не так часто удается уединиться и побыть вместе, даже если вы живете в одном доме. Однако сегодня можно было побездельничать, так как у Лимы выходной, что является редким явлением, а Бена она все равно уже не отпустит.
Не долго, думая, Адриана приблизилась к нему и нежно поцеловала его в губы, свободная рука проскользнула к шее, и далее вниз по спине, рисую на ней затейливые узоры, немного щекоча кожа парня.

+1

5

Ловя на себе внимательный взгляд девушки Бен не смог удержать очередной улыбки. Да и вообще, рядом с этой девушкой ему всегда хотелось улыбаться. Еще бы, когда любимая рядом настроение заметно поднималось и все проблемы моментально отходили на второй план. Каждое ее прикосновение отдавалось волной наслаждения, которая накрывала их обоих с головой. Все еще не сводя глаз с Адри парень чуть закусил нужную губу. Такими моментами в их напряженном графике жизни надо наслаждаться целиком и полностью.
Нежные ладошки Адри в это время ласкали его обнаженную спину, от чего на лице Барнса вновь промелькнула едва заметная, самодовольная улыбка. И в ту же секунды их губы слились в страстном поцелуе, от чего все тело покрылось мурашками. Он отдавал ей всю нежность, и страсть. Старался быть для нее единственным, чтобы она чувствовала, что принадлежит только ему. Его губы медленно, словно дразня вычерчивали дорожку из поцелуев. От ее чуть вздернутого носика, и до изящных плеч. Покрывая поцелуями шею девушки, Бен совершенно забыл об окружающем их мире. Все ушло на второй план. Пока… Знакомая мелодия заставила Барнса с явной неохотой прервать ласки, и актер чуть приподнявшись огляделся. Его мобильный, лежащий в противоположном углу на комоде, теперь разрывался от входящих звонков. Чтобы успеть ответить, Барнсу пришлось будто на прощание чмокнуть удивленную Адри в носик, и подскочив на ноги, метнуться в сторону телефона.
Короткий взгляд на дисплей. Его агент – кто же еще может трезвонить в такое время? Шумно выдохнув, парень поднес мобильный к уху и нажал зеленую кнопку.
- Привет Джейк. Что у вас там изменилось? Слушай, может хватит менять наши планы без меня? Нет, сегодня я не смогу. Давай переноси это интервью на любой другой день! А сегодня – ничем не могу помочь – усмехнувшись, актер положил трубку и вернул телефон на прежнее место. Вот так легко он избавился от парочки дел, запланированных его агентом на сегодня.
- Итак, на чем мы остановились? На том, что ты хотела пойти позавтракать? Или на том, что ты хотела меня раздеть? – с улыбкой произнес парень, и вновь вернулся к кровати. Вновь оказавшись прямо перед Адрианой, он едва заметно улыбнулся и нагнулся к девушке, чтобы ее поцеловать.

0

6

Им больше не нужно ничего, они растворились в друг друге, о той сладкой любви. Они любят страстно, зажигая в друг друге огонь. У них все только начинается.
Накаченные руки Бена крепко прижимали Лиму, полностью отдавшейся ласкам парня, к себе, и между ними казалось не оставалось ни малейшего расстояния. Страсть росла все с каждым разом, и казалось вот сейчас девушка, не сумев сдержать себя в руках, начнет раздевать его. Пока Барнс изучал ее тело, не оставляя без внимания каждый миллиметр ее кожи, девушка уже со спины парня перешла к его накаченному торсу. Он обласкал языком каждый миллиметр плеч, шеи модели, после чего их губы снова встретились и теперь не могли оторваться.
Лиме хотелось больше, больше нежности и страсти, и если бы не эта противная мелодия, то бразильянка бы снова жадно впилась бы в губы актера. Бен нехотя оторвался от нее, и пошел в сторону мобильника, оставляя ее ненадолго. Адри же в тот момент чуть слышно вздохнула. Вот надо же было кому-то позвонить именно в этот момент! с легкой ноткой возмущения подумала Лима, наблюдая как любимый заканчивает разговор и снова возвращается к ней. И снова фраза брюнетка заставляет ее улыбнуться.
Слова были не нужны, она также близко подобралась к Бену и страстно впилась в его губы. Будто это их последний поцелуй, чувственный, полный любви и страсти. Девушка обвила руками его шею, ближе притягивая к себе. Ей было мало, она хотела больше Бена, и она знала, что получит это. Сегодня их день, и никто его не отберет. Продолжая целовать парня, она медленно наклонилась вперед, мягко повалив его на кровать. Поцелуи плавно опускались все ниже и ниже, оставляя после себя чуть влажную дорожку. Да, Лима натура страстная и темпераментная, и глупо было бы сравнивать ее с кошкой, когда она никто иная как тигрица.

+1

7

В голове мимолетно пронеслась мысль о том, что сейчас Адриана круто изменит свое настроение. Барнс прекрасно знал, как она не любила, когда им мешали наслаждаться друг другом. Вот и сейчас этот телефонный звонок мог изменить всю ситуацию. И тогда их обоюдная страсть резко сменилась бы гневом. Ох, не избежал бы тогда Бен очередной ссоры с красоткой из Виктории Сикрет. Впрочем парень старался во всем искать положительные моменты. Например, те же ссоры хорошо разбавляют отношения, когда они становятся скучными. А если все заканчивается бурной ночью, то… Вообщем иногда этим двоим было даже полезно повыяснять отношения.
Не сводя с модели немного настороженного взгляда Бен вернулся к ней на кровать. Теперь, когда все дела были решены, оставалось только выключить мобильный и вновь насладиться моментом. Впрочем Бен именно так и сделал. Но уже едва вновь оказавшись в объятиях брюнетки все мысли покинули его голову. Непреодолимое желание вновь целиком и полностью завладело телом. Теперь уже ничего не имело значения. Только они вдвоем.
Почувствовав под собой мягкость простыней, Бен шумно выдохнул. Губы Адри, которые еще несколько секунд сладостно выпивались в его, отдавая себя без остатка, теперь постепенно опускались все ниже и ниже. Актер отчетливо чувствовал прерывистое дыхание девушки каждой клеточкой своего тела, и это заставляло его довольно улыбаться.
Они вместе, рядом. Что еще сейчас было важно? Поцелуи тем временем становились все откровеннее, и это доставляло им обоим несравненное удовольствие. Когда Адри расположилась напротив него, Бен уверенными, но в тоже время нежными движениями легко освободил девушку от ее белья. В нем она была безумно сексуальна, но без него… Барнс просто терял голову, когда видел это совершенное тело. Он хотел ее. Хотел так, как будто это было в последний раз. Хотел отдать ей всего себя, и столько же получить взамен. Последний элемент гардероба был отброшен куда то в сторону. Так же, как и та одежда, в которой был сейчас парень.
Они вновь лежали на мягких простынях и предавались ласкам. Запустив пальцы в длинные волосы девушки, Бен вновь впился в ее губы страстным поцелуем. Только моя…только моя… эхом отдавалась в голове мысль, и актер, прекратив поцелуй, выдохнул девушке прямо в губы – Люблю тебя... Теперь они стали невероятно близки. Двигаясь, будто под одну и туже музыку, с каждой секундой ускоряя темп. Бен отчетливо слышал все те слова, которые шептала Адриана. Каждое из них было ему безумно дорого. Теперь уже движения были весьма быстрыми. Сердце казалось вот вот выпрыгнет из груди. Все мысли о том, как это потрясающе, невероятно… Даже они теперь покинули голову, оставив полную свободу фантазии двум разгоряченным телам. Ловя с ее губ громкие стоны, которые теперь разрывали тишину комнаты, парень не переставал покрывать поцелуями тело Адри. Они вместе достигли своего пика… Пика страсти. И обессилено упали на подушки, все еще не разжимая крепких объятий. Заключительные поцелуи вновь ласкали девушку, будто говоря о том, как все было замечательно.

0

8

Она прижала его к себе, когда он запустил пальцы в ее волосы. Такой сладкий и неповторимый запах окутал фибры ее тела, заставляя дышать глубже, а волнение внутри расти снова, но с большей силой и скоростью. Топ-модель сама не заметила, как ее губы нашли его, и руки заскользили по спине. Что-то изменилось. Что-то довольно важное и неуловимое. Изменилась обстановка, изменились чувства. Было то, что называется райским наслаждением. Что-то спокойное и едва колеблющееся, что-то тлеющее в самой глубине. И это что-то было неимоверно приятным и притягательным. Что-то, что заставляло сердце биться сильнее, а тело просить еще и еще.
Сцепление их языков, выброс жгучей страсти наружу; той, что так долго кипела в её хрупкой тельце, разрывая самообладание к чертям.
Но окружение давно потеряло для неё смысл, остался лишь Бенджамин Барнс, слишком реальный, в отличии от всего остального. Его становится достаточно много, а может уже просто Адриана поддается его мягким губам, исследующим её почти обнаженное тело, и полностью окунается в расслабленное состояние. Ноги как-то пытаются спустить с него совершенно непригодное для данной ситуации нижнее белье. Наконец, последний элемент гардероба летит к чертовой матушке , а его руки закидывают её ноги за его спину, губы накрывает страстный, жадный поцелуй Бена. Он наклоняется к ней, и поравнявшись с её лицом, шепчет прямо в её приоткрытые губы те самые заветные слова. Она в ответ блаженно улыбается, и поднеся ладонь к его лицу произносит: Я люблю тебя, - четко отделяя каждое слово от другого, тем самым выделяя каждое из них. Смотрит в его глаза, переводя взгляд все дальше и дальше, находя все это безумно сексуальным. И в тот момент они слились в единое целое, образуя одно - такое своеобразное, неповторимое, бьющееся в безудержном оргазме.
Сдавленный стон, сорвавшийся с губ юной леди, быстро послал по телу парня наэлектризованные заряды, от которых Бен прижал девушку к себе еще сильнее, пока его руки с силой сжали бедра дамы, пока та громко называла его имя. Момент полный страсти, полный любви.
Гибкое тело мисс Лимы плавно двигалось в такт движения Барнса, постепенно усиливая темп.
Легкие учащенно и безостановочно выталкивают последние крупицы кислорода из возбужденного тела. Пот струится с бронзовой кожи модели Викториаc Сикрет. В ее голове сгорают и взрываются все мысли, освобождая место для чистого наслаждения без примесей и знаков препинания. Адри отдалась дьявольскому огню, поглощающему остатки рассудка и здравого смысла. Чувствует близость и целостность их тел, от жары которых можно было бы согреть половину населения земного шара в лютые морозы. Лима была просто оглушена чувствами, которые заставляет ее испытывать этот сексуальный парень, умеющий доставлять ей вселенское удовольствие. Еще никто не доводил Адриану до пика кипения в столь короткий промежуток времени, возвышая на вершину мира.
- Ты лучший - немного сбивчиво произнесла девушка, откинувшись на подушку. Дыхание еще восстанавливалось, но спать совсем не хотелось. - Кому нужен кофе после такого утра? - спустя две минуты между поцелуями добавила Лима, поглаживая щеку Барнса.

Отредактировано Adriana Lima (2010-09-03 20:12:52)

0

9

Каждая секунда, проведенная вместе ценилась в миллион раз выше, чем любая другая. Они растворялись друг в друге, отдавали всю нежность и страсть до последней капли. Дыхание парня, больше напоминавшее едва слышный рык, и стоны девушки разрывали тишину комнаты, и это только накаляло атмосферу. Казалось весь воздух был наэлектризован.
Дыхание все еще было неровным, а на теле выступили капли пота. Прижав к себе девушку, Бен откинулся на подушки и на несколько секунд прикрыл глаза.
Любовь творила с ними что то невероятное, фантастическое. Вроде бы всего три слова, но когда Адри сквозь стоны произнесла их, парень не смог сдержать улыбки. Он услышал это, и больше ничего не нужно. Они любят друг друга и это главное. И пускай они не так часто признаются в этом, их отношения устраивали Барнса.
Он все еще приводил в порядок мысли, когда Адри предложила ему кофе. Он едва заметно улыбнулся, и потянувшись к девушке, заправил ей за ушко прядь выбившихся волос. Она выглядела прекрасно. Без яркого макияжа, укладки и одежды. Однажды он влюбился именно в такую Адриану, и теперь сходил по ней с ума.
- Ты прекрасна… - на выдохе произнес он, и потянувшись сел на край кровати. Этот день определенно должен быть мега – удачным, если учесть – как прошло утро. А значит и настроение актера было на высоте. – Да, кофе сейчас было бы очень кстати. Перемещаемся на кухню? – Бен вопросительно вскинул брови, взглянув на девушку, после чего развернулся и оглядел комнату. Сейчас ему предстояло найти свою одежду, которая в порыве страсти была зашвырнута куда подальше. Когда все благополучно было возвращено на место, актер неспеша направился в сторону кухни. Модель была права – чашка ароматного кофе сейчас была бы очень кстати. Включив на кухне радио, для поддержания хорошей атмосферы, Барнс открыл холодильник и задумчиво уставился на практически пустые полки. А что поделать – работа отнимает практически все время, вон даже в магазин за продуктами сходить некогда. – Похоже сегодня на завтрак будет только кофе… - усмехнувшись, Бен захлопнул холодильник и полез в шкаф, чтобы достать оттуда пачку ароматного напитка.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ben's Penthouse>>