У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Есть в близости людей заветная черта>>


Есть в близости людей заветная черта>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть в близости людей...|...заветная черта

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0913/e3/80abc8a0397d3e938008b5f4e29e6de3.jpg

Время(дата): осень 2009 года
Место: Париж
Участники: Ian Somerhalder \ Nina Dobrev

Очередное турне участников сериала "Дневники вампира". Куда на этот раз? Париж! Самое романтичное место на земле. Теперь уже, в "командировку" отправились Нина и Йен. Они ещё мало знакомы и эта поездка станет роковой для обоих.  "Узнать друг друга в непринуждённой обстановке", что может быть безобидней?

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,--
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части....

+2

2

---------------Начало игры (поехали...3...2...1...GO!)
Герои знаменитого сериала "ДВ", только что прибыли в Париж, на очередную пресс-конференцию. Это теперь стало для них привычной работой. Конец спокойной жизни. Теперь, куда бы они ни пошли, их везде поджидали назойливые, словно мошкара, репортёры. В аэропорту они задержались дольше чем положено, т.к. раздавали автографы и фотографировались с фанатами. Никакой личной жизни!, негодовал Йен, пока они шли по узкому "коридорчику" из фанатов, к машине. Наконец, они сели в чёрное авто с тонированными стёклами. Йен с улыбкой посмотрел на девушку, рядом с собой. Её нисколько не пугала вся эта шумиха и слава, наоборот, она прям расцветала, много улыбалась...Её звали Нина и они были коллегами по съемочной площадке. Правда, Йену редко удавалось познакомится с этой очаровательной девчушкой поближе, за чашечкой кофе, во время перерыва. Они постоянно были втроём. Конечно, ему это немного досаждало. Присутствие потенциального конкурента, напрягало Йена, но пока он не мог объяснить себе, чем вызвана такая реакция.
-Ну как тебе Париж? - задорным тоном поинтересовался парень, пока они рассекали по тёмным улочкам вечернего города. -Я тут часто бываю. Могу устроить экскурсию, - он дёрнул бровями, лукаво улыбаясь. Голубые глаза настолько искренне смотрели на девушку, что не согласиться на его предложение, казалось, невозможно!
Без казусов они добрались до отеля, но вот там и произошёл главный конфуз вечера...впрочем, такой поворот событий, Йену очень даже понравился. Он давно стал заглядываться на Нину, а теперь, это можно было делать на простом основании - проживание в одном номере!
-Стоп, но мы ведь заказывали два номера рядом, вы что-то путаете! - восклицал Йен, пытаясь скрыть ликующую улыбку за раздосадованным выражением лица. Он много хмурился и стучал пальцами по стойке регистрации. Проблему так и неудалось решить. Администратор отеля, пообещал разобрться завтра с этой неловкой ситуацией. Вернувшись к Нине, он развёл руками, беззаботно улыбаясь:-Они сказали, что разберутся с этим завтра. А сегодня, нам придётся спать вместе. Эта фраза не вызывала у Йена никаких эмоций, но девушку явно смутила. -То есть в одном номере, - поправился он, улыбаясь. Улыбка буквально прописалась на его лице...ведь он был рядом с такой очаровашкой и если ничто не испортит отдыха, то дни будут незабываемыми....-Пошли в номер? - предложил он и взял вещи.

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-13 20:17:19)

+1

3

Очередной промотур по сериалу, снова смена города, вроде бы Нина к этому привыкла, но с другой стороны немного устала, хотя чего она хотела? Ведь Добрев прекрасно знала, на что шла , когда выбирала эту профессию. Она совсем не желела об этом выборе, ей нравилась своя работа ,  нравиться те люди с которыми она работает. Даже папарацции , что буквально  сопровождали их от аэропорта до машины и поклонники, жаждующие сорвать автограф и заветную фотографию, тоже ей нравилось. И как ни странно, она даже любила общаться с папарациями и поклонниками. Наконец то дав последний автраф Добрев села в машину вместе с ее коллегой по работе Йеном Сомерхальдером, в этот раз они поехали только вдвоем, так как Пол был приглашен на какое - то мероприятие. В принципе Нину это не смущало, ведь она  хотела познакомиться с этим красавцем поближе, все - таки каждый день они работают вместе.
Да , Добрев могла признать, что поглядывала на него еще с первой встречи, ведь Сомерхальдер безумно обаятельный  мужчина,  а его глаза. Они просто очаровывали, но нет девушка знала, что нужно как - то ограничить их близкое общение, так как понимала, что это может повести за собой последствия, чего ей не хотелось. Пока между ними были границы, только работа и все. Но  она стала ловить на себе его странные взгляды, отчего по ее коже были мурашки.  Добрев  смотрела в окно за меняющиммся пейзажом.  Париж - безумно красивый город, который был наполнен романтикой. Она еще не бывала в этом городе и поэтому сейчас на ее лице была улыбка, так как прибывание здесь ей нравилось. Сквозь ее мысли донесся голос Йена, она повернулась и тут же встретилась с его голубыми глазами.
  - Париж, безумно красив. Знаешь, я  всегда мечтала побывать здесь, прогуляться по всем улочкам - с улыбкой стала говорить Нина, все это время смотря на него . Будто его глаза гипнотизировали ее, так странно. Ее сердце пропустило удар. Она сама не знала, что с ней. Следующая фраза заинтриговала Нину и она так же лукаво посмотрела на него, прикусив губу.
  - Не плохая идея, я если честно была бы не против. Если ты конечно серьезно? - Добрев нравилась  перспектива, того , что они могут провести эти дни здесь вдвоем, как бы она не старалась что - то отрицать, но ей безумно хотелось побыть с ним здесь чуть подольше. Вскоре машина остановилась и они вышли из нее, без проблем добравшись до отеля, они остановились у стойки регистрации. Как оказалсь, что - то произошло, из - за чего им достался один номер на двоих. Добрев  была немного растеряна таким поворотом событий, ведь она   боялась быть с Йеном слишком близко, так как он привлекал ее . Это могло вызвать дискомфорт между ними, хотя если признаться честно Нина была рада, что все повернулось так. Йен же был весьма улыбчивым, видимо ему это нравилось, было что - то хитрое в его взгляде и Добрев это заметила, но решила не предавать этому значения.  Итак они отправились в номер. Открыв дверь Йен поставил чемоданы на пол, девушка же прошла в середину номера, который был очень большим, светлым и уютным с камином, что вызвало ее улыбку. Она осматрелась вокруг , затем повернулась к Йену , который стоял уже  почти рядом.
  - Здесь так уютно, а как тебе?   - снова их глаза встретились, Нина даже смутилась. Черт, как только он смотрел на нее или оказывался рядом, она чувствовала себя смущеной. - Ну чтож, нам придеться делить этот номер на двоих .. - Нина все еще смотрела в его глаза . - Ты ведь не против моей компании? Если хочешь, я могу  все - таки попытаться разобраться с администрацией насчет второго номера - хотя Добрев на самом  деле конечно же хотела быть здесь вместе с ним , не смотря на то что незнала,  чем все закончиться. И в его глазах она снова увидела какие то огоньки, что бы это могло значить? Добрев не отрывала от него глаз,  возникла пауза.
   - И кстати,  у нас есть впереди вся ночь отдыха, думаю можно сходить куда - нибудь повеселиться. Как думаешь?  или у тебя есть какие - то планы на сегодня? - с интересм спросила девушка Сомерхальдера, надеясь,  что он не оставит ее одну и они проведут время вместе, как бы это странно не звучало, но ей очень хотелось узнать его больше.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-09-13 23:09:10)

+1

4

Они поднялись в номер, который оказался вполне пригодным для совместного проживания. Более того,  в нём был замечательный камин, восхитительная широкая кровать, балкон, а также, подобие кухни и гостиной. Класс, отметил про себя Йен, пока осматривал номер. Но его взгляд остановился на Нине, которая стояла посреди номера и восхищённо смотрела на их апартаменты. Поскольку за окном был глубокий вечер, камин был уже разожжён. Тёплый свет от огня, приятно оттенял смугловатую кожу девушки. она и без того была красивой, но этот эффект...просто завораживал. Он как дурак, просто стоял и пялился на неё. - Здесь так уютно, а как тебе? - спросила Нина и вывела его из каматозного состояния.  -Замечательно, - с улыбкой произнёс Йен это двусмысленное сейчас слово. Тем самым, он сказал всё что хотел: он рад, что они вдвоём, ему нравится номер и  ему очень нравится то, что она произнесла далее.
Ну чтож, нам придеться делить этот номер на двоих .. Обольстителю ужасно захотелось подойти к ней и коснуться лица, губ, которыми она произносила эти слова. Ему ничего не стоило обнять девушку или чмокнуть в щёку. Они ведь друзья, да и он мужчина, а это о многом говорит. Что рассуждать, Йен никогда не был примерным мальчиком. Он пил, гулял и развлекаля с женщинами. Так и в этот раз, у него было такое ощущение, что он поехал по делам с сестрой...о чень красивой сестрой...от которой хочется потерять голову. Ты ведь не против моей компании? Если хочешь, я могу  все - таки попытаться разобраться с администрацией насчет второго номера
-Ну что ты! И речи не может быть о том, чтобы сегодня с чем-то разбираться! Ты устала с дороги, да и я тоже. Завтра всё решим, - с полной уверенностью заявил он, решив, что завтра подумает, разделять номер или приплачивать, чтобы они их не расселили. Пока он бесстыдно пожирал девушку глазами, она смущённо прятала взгляд. И кстати,  у нас есть впереди вся ночь отдыха, думаю можно сходить куда - нибудь повеселиться. Как думаешь?  или у тебя есть какие - то планы на сегодня?
-Ух ты, девочка хочет веселья? Отлично! - нагловатым тоном ответил Йен, бросая сумки возле кровати. Он не задумываясь стянул с себя футболку. -Здесь есть отличный клуб неподалёку, но если хочешь чего-нибудь более тихого...могу предложить ночной сеанс кино, - к концу фразы, он уже перешёл на шёпот, гипнотизируя взглядом. Ему понравилось то, как она реагирует на него.  -Ну так и что мы решили?
Он сделал пару шагов к ней, с футболкой в руках. -Ты пока решай, а я в душ. - подмигнув, парень направился в ванную, но у входа немного притормозил:-А спинку не потрёшь? - ухмыльнувшись, Йен закрыл за собой дверь, крича ей из ванной. -И не стоит вызывать полицию, я не маньяк!

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-14 13:22:14)

+1

5

Похоже им обоим нравилось, то что им предстоит провести время здесь только вдвоем, так как Нина заметила, как Йен смотрел на нее, вернее она почувствовала это каждой клеточкй своего тела. Его взгляд он словно прожигал ее, отчего  по ее телу разошлась дрожь. Недобрый знак, Добрев понимала, что это  не к чему хорошему не приведет и поэтому ей нужно было прислушиваться к голосу разума, чтобы не натворить глупостей. Но она чувствовала к нему влечение, а с ним бороться не так то легко.
- Ну что ты! И речи не может быть о том, чтобы сегодня с чем-то разбираться! Ты устала с дороги, да и я тоже. Завтра всё решим, - произнес Йен и при этом улыбнулся, как то по - хитрому. Нина не смогла удержаться , чтобы не улыбнуться в ответ, его улыбка завораживала, так же как и глаза - Черт .. кажеться, это будет труднее чем я думала .  - пронеслись мысли в ее голове. Ночь здесь, только вдвоем, эта мысль привлекала ее все больше, но в то же время настараживала.
  - Даже так? Ну хорошо, я рада, что моя компания тебя устраивает. - прикусив губу сказала Нина и подмигнула парню. Чтобы это значило? Нина сама не знала, она подавала какие то намеки, хотя это был лишь шанс просто наслаждаться тем свободным временем, что у них есть. А вдвоем ведь намного веселее. Мысли заполонили голову девушки, причем мысли были о Йене, она уже нафантазировала себе то, как они проведут время и тут же отдернула себя, чтобы не увлечься. Предложения насчет того как провести ночь, заинтересовало Йена, он улыбнулся и отошел к кровати, при этом совершенно не стесняясь ее снял футболку.
- Здесь есть отличный клуб неподалёку, но если хочешь чего-нибудь более тихого...могу предложить ночной сеанс кино, - произнес Сомерхальдер Нина же была в растерянности, так как просто не могла оторваться от его идеального пресса. Она и раньше видела его тело, когда им приходилось снимать сцену, где Деймон был без футболки . Признаться Добрев и тогда еще не могла оторвать глаз от его тела, ей так хотелось прикоснуться к нему, ощутить нежность его кожи.
Почувствовать его максимально ближе. Нина прикусила губу, иссследуя каждый дюйм его тела, совсем забываясь, что он может заметить , то как она разглядываетт его. - Он идеален, ... так сексуален, черт это намного сложнее ,чем мне кажеться, что он со мной творит? Так .. стоп - мысленно остановила себя девушка, но вот глаза до сих пор были на его теле, затем встретились с его глазами, которые как будто внушали ей что - то, она не могла сопротивляться.
- Ну так и что мы решили? - вдруг Йен задал вопрос, тем самым  вырвав ее из ее мыслей и фантазий, которые были уже за пределами. Девушка смутилась снова.
  - Ммм.. - только произнесла Нина, она не могла сформулировать фразу, ей определенно нравился второй вариант. Ночной сеанс ,что может быть лучше? Девушка колебалась, а Йен тем временм оказался ближе. Он решил принять душ.  Нина же стояла на том же месте, провожая его взглядом, все так же прикусывая губу. Сомерхальдер был приколистом, поэтому сейчас кидал довольно пошлые шуточки, на что Нина усмехнулась, ничего не ответив. Ожидание было недолгим, вскоре Йен вышел из ванной, причем в одном полотенце, отчего Добрев кашлянула,  снова пожирая  глазами его тело, с которого стекала вода.   - Он что дразнит меня? Черт... это сводит меня с ума. - Нина все - таки смогла поднять глаза  на него, подойдя ближе к нему, она улыбнулась.
   - Я подумала и решила, мне нравиться вариант. Ночного сеанса кино. Кстати, это звучит довольно двусмысленно, ты хочешь соблазнить меня Сомерхальдер? - улыбаясь спросила Нина, явно шутя при этом смотря в его глаза произнесла Нина с предыханием, затем улыбнулась .  Их лица были так близко. Она чувствовала аромат от его тела , голова немного закружилась, а сердцебиение участилось. - Я тоже приму душ  - Девушка подмигнула ему и скрылась в душе, она хотела расслабиться. Теплые струйки потекли по ее телу, расслабляя ее тело . Она наслаждалась тем,  как вода делает ей словно массаж, а в мыслях Нина представляла Йена. Потом резко оборвала свои мысли о нем. Вскоре Добрев вышла из душа, ее волосы были еще влажные,  а одето на ней было платье, которое открывало часть плеча, оно было довольно коротким. Нина сама того не осознавая, хотела подразнить Сомерхальдера, ведь он делал тоже самое, забавно они словно играли в игру. И им это обоим нравилось.
   - Итак, я думаю смотреть кино, будет довольно скучно. Я предлагаю  выпить, расслабиться, поговорить по душам? Мм? как тебе такой расклад? - девушка хитро посмотрела на Йена, который тоже смотрел на нее,  ей стало  жарковато. Увидев бар, девушка направилась к нему. - Ты ведь не дашь мне скучать? - прикусив губу спросила Нина,  смотря на Йена . Она достала бутылку виски и два стакана, чтож неплохой расклад для ночи, правда Нина не учла, что может быстр опьянеть и тогда.. тогда она не будет контролировать себя, но ее это не останавливало. Девушка села на диванчик и положила ногу на ногу, она вела себя как коварная соблазнительница, хотя пыталась повторять в мыслях " Мы только друзья.." но, это ей не  помогало.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-09-14 19:56:46)

+1

6

Пока Йен принимал душ, его воображение уже разыгралось. Перспектива охмурить в ближайшем будущем свою молоденькую коллегу - ему нравилась. Ух, детка, ты не пожалеешь! Правда, возникало одно "но", которое, собственно и держало Йена. Им ещё работать вместе. Хорошенько подумав, он решил поступить следующим образом: никаких проявлений заинтересованности с его стороны, только дружеские отношения между ними. Да, так мне нравится меньше, но так более разумно. Однако, он не смог удежаться, чтобы не поиздеваться над девчонкой. В чём это выражалось? А в том, что он вышел из ванной комнаты в одном полотенце, которое повязал на бёдрах, плюс к этому влажные, потемневшие от воды волосы, ехидная улыбка и невинный взгляд.
- Я подумала и решила, мне нравиться вариант. Ночного сеанса кино. Кстати, это звучит довольно двусмысленно, ты хочешь соблазнить меня Сомерхальдер?
Йен одобрительно кивнул, наблюдая за тем, как Нина слегка краснеет, исследуя его тело. Малышка, а почему только глазами? Можно ведь и потрогать, я за это деньги не беру, ехидно размышлял парень, разглядывая её личико. -Дорогая..., - он подошёл ближе, чтобы его дыхание могло касаться её волос, я не соблазняю девушек. Я просто даю им то, чего они хотят, - полушёпотом ответил он, не переставая улыбаться.
- Я тоже приму душ, - и Нина двинулась к ванной комнате. Йен также дёрнулся в её сторону с встречным предложением:- Потереть спинку? Я - не ты, друзьям не отказываю, - на что он услышал только щелчок замка. Усмехнувшись, он подошёл к сумкам и принялся разбирать свою. Разложив вещи по полкам большого шкафа, он надел белую футболку и синие джинсы, решив, что чем проще - тем сексуальнее. Когда вышла Нина...Йен нервно сглотнул. Похоже, план: чем проще, тем сексуальнее, Нина выполнила лучше, чем он. На ней было просто сногсшибательное платье. Таковым оно было потому что прикрывала меньшую часть тела, не оставляя простора для фантазии. А чего фантазировать, когда и так всё открыто. Отлично, хоть фантазию сегодня не напрягать, - отметил он про себя и одобрительно кивнул, глядя на неё. - Итак, я думаю смотреть кино, будет довольно скучно. Я предлагаю  выпить, расслабиться, поговорить по душам? Мм? как тебе такой расклад? На что Йен недовольно поморщился. Девушки...как обычно, помешаны на всякой розовой мутотени..романтика, цветы.. Но, конечно же, Сомерхолдер лукавил. Ему и самому нравилось дарить женщинам подарки, а ещё больше, ему нравилось видеть и ощущать их реакцию...
Нина приблизилась к нему, прикусывая пухлую губку. Ты ведь не дашь мне скучать?
-Обижаешь, детка
Но девушка не думала останавливаться. Она, походкой гордой львицы, направилась к бару, а Йен в этот момент просто молил, чтобы она за чем-нибудь нагнулась. К сожалению, бутылка виски оказалась на средней полке и ей не пришлось набибаться или дотягиваться. Чёрт, - ворчал он про себя. Когда Добрев расположилась на диване, парень решил взять слово...
Он подошёл к ней и отобрал бутылку, относя её обратно в мини-бар. Внимательно поискав, он обнаружил текилу, которую куда интересней пить, нежели виски. И, о чудо! Бутылка стояла на нижней полке..Да уж, надо было её попросить, - издав смешок, он достал солонку, бутылку и вернулся к ней. Стаканы, также пришлось заменить, на рюмки. -Поговорить, значит, хочешь, да? Он сел в кресло, рядом с диваном, на котором расположилась Нина и наполнил две рюмки.
-Тебе ведь 21? Значит уже можно, - двусмысленно произнёс он, кивком головы показывая на рюмки. -Текилу пить умеешь? Оп, забыл
Резко поднявшись, он отыскал в холодильнике парочку лаймов и нарезал их небольшими ломтиками.
Посмотре на этикетку, он сделал своё заключение: -Это не выдержанный напиток, он крепче очищенной текилы. Есть несколько способов её пить...но я расскажу только об одном, так как считаю его самым интересным, - он хищно улыбнулся и продолжил. Йен взял дольку лайма двумя пальцами, затем, насыпал немного соли на внешнюю сторону ладони, между большим и указательным пальцами. Глядя на Нину, он лизнул соль с руки, выпил залпом текилу и закусил лаймом. -Ну что, мисс недотрога, будешь пить со мной или же остановимся на просмотре кино?

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-15 16:25:22)

+1

7

Когда Йен вдруг отобрал у Нины бутылку виски, она с интересом наблюдала, как он искал что - то в баре. Кажеться , на сегодня намечалась довольно интересная и увлеккательная программа. Добрев хотела расслабиться и ее устраивал тот факт, что они могут выпить и поговорить в непринужденной обстановке. Правда, все - таки она хотела держать некую дистанцию между ними, чтобы им потом не пришлось желеть, ведь впереди совместный проект  и тат как сложиться сегоднешний вечер определит то, как они смогут обшаться дальше.
Но дело в том, что Сомерхальдер был  слишком сексуальныим и быть с ним друзьями... ох, как не легко. Вскоре Йен оказался снова около нее уже с бокалами и  бутылкой текилы, что - то а пить она точно не умела, так как один стакан и она могла опьянеть, но отказать ему она не могла, тем более это выглядел бы слабо с ее стороны. Она хотела взять от этой ночи все.
    - А , ты что думал что я не умею пить? Поверь, умею, хотя если честно текилу еще не пила. Но мне определенно хочеться попробовать - Нина  говорила это смотря в глаза Йена, сейчас между ними были лишь сантиметры. Ей хотелось сидеть с ним ближе. Ее тело было в напряжение, она чувствовала явное влечение к Сомерхальдеру . А сейчас когда они в довольно интимной обстановке, приглушенный свет и камин. Влечение усиливалось. Йен тем временм, стал говорить о текиле и через секунду отошел к холодильнику, чтобы  что - то достать. Нина же смотрела на все его передвижения, незная что он задумал. Но он явно флиртовпал с ней, хотя они иногда так делали с друг другом. И Добрев не скрывала своей симпатии к нему. 
   - Так, что ты задумал? Хотя, признаюсь мне нравиться все это. Ведь,  когда мы можем позволить себе вот так еще расслабиться? Так, что думаю с тобой нам точно скучно не будет - на ее личике появилась лукавая улыбка, а в глазах появились озорные огоньки. Она понимала, что Йен пытался скорее всего соблазнить ее, ну а ва ее планы входило поиграть с ним , ведь она была азартна и сейчас он выпивая бокал с текилой, бросив ей вызов. В его взгляде на увидела блеск, что заводило ее. Нина не могла оторваться от его глаз. - Ты похоже знаешь толк в том, как пить. Мм.. чтож, думаешь,  что я не смогу так? ошибаешься - она отобрала у него бутылку с хитрой улыбкой и решила выпить немного из горла, тем самым доказать Йену, что она не так проста . Добрев сделала глоток и тут же зажмурила глаза.
  - Черт , сильно - произнесла девушка, затем кашлянула. Напиток был сильным, она почувствовала как горячеяя жидкость наполняет ее внутри. - Я так поняла, это был вызов? Я принимаю его - Добрев подмигнула ему , в ее мыслях появилась довольно интересная идея, ей безумно хотелось ее воплотить и тем самым завести Йена до кондиции, а потом.. у нее был четкий план, не дать ему того , что он хочет.
   - Есть идея как провести эту ночь более весело - Добрев  облизала губы, все это время не отводя глаз от его голубых и таких глубоких, она отдала бутылку ему . А ее голова немного закружилась, она мысленно дала себе установку не поддаваться соблазну. -  Не хочешь поиграть? - лукаво улыбнувшись, спросила Нина, смотря ему в глаза. Это идея пришла совсем спонтанно. В ее глазах засветились огоньки. Она хотела как - то повеселиться. И кажеться это было отличной идеей. Она надеялась, что Сомерхальдер поддержит ее идею.
  - Правила довольно просты. Пьем на спор, кто больше выпьет и при этом останеться трезвым как стекло, тот выиграл,  а кто сдастся первым, тому загадываеться желание, которое он будет обязан выпонить - разъяснила девушка условия спора и улыбнулась, смотря в глаза парня. Она хотела бы выиграть этот спор , ведь желание было на примете. Добрев хотела развести Йена на что - нибудь и повеселиться. Хотя с другой стороны она хотела поддаться, но не в ее правилась сдаваться. Девушка любила играть и не любила проигрывать.
  - Как тебе? готов? или струсишь ? кстати, я никогда не проигрываю - с улыбкой признесла Нина, откинувшись на диван спиной и переложив ножку на ножку,  улыбаясь Йену и надеясь, что время они здесь прведут довольно весело и главное  никто из них, не знал , чем все это может закончиться.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-09-15 20:18:05)

+1

8

- А , ты что думал что я не умею пить? Поверь, умею, хотя если честно текилу еще не пила. Но мне определенно хочеться попробовать
интересно, что ты пила, детка? Сок апельсиновый? Йен продолжал злорадствовать, оставаясь убеждённым в том, что Нина - девушка из высшего общества. Пока Йен справлялся со своей рюмкой, Нина не сводила глаз с него. Этакий секс без рук, его даже возбуждал. Её глаза смотрели прямо в душу, хотя Йен не считал, что она существует, как отдельная часть человека. Однако, девушка сумела рагзлядеть её и медленно подчиняла своей власти.
Ты похоже знаешь толк в том, как пить. Мм.. чтож, думаешь,  что я не смогу так? ошибаешься
-Меньше слов и больше дела, детк, - самодовольно произнёс он, видя её игривость. Нина взяла бутылку и неосторожно сделала глоток из горлышка. О....чёрт, ты отчаянная. Хотя ему так даже больше нравилось. - Черт , сильно, - она зажмурилась, а Йен рассмеялся. -А то! Это тебе не молочный коктейль
Я так поняла, это был вызов? Я принимаю его
Вызов? А что, интересно Йен блеснул горящими глазами в полумраке комнаты и довольно кивнул.  - Есть идея как провести эту ночь более весело.  Не хочешь поиграть? Парень даже резко выпрямился в кресле, стоило только Нине произнести эти слова. -Я только за, какие правила? Он повёл плечами в предвкушении весёлой ночи.  Правила довольно просты. Пьем на спор, кто больше выпьет и при этом останеться трезвым как стекло, тот выиграл,  а кто сдастся первым, тому загадываеться желание, которое он будет обязан выпонить
-Готовься достойно проиграть, малышка, - прошептал он, беря бутылку в руку.  - Как тебе? готов? или струсишь ? кстати, я никогда не проигрываю
Что бы загадать?...Оо..похоже, я сегодня увижу и ТО, что надодится ПОД платьем...Ниночка, прости, но сегодня моя выйгрышная ночь!
-Ага, я т о ж е,  - по буквам произнёс он, улыбаясь.
-Тогда вариант второй, кстати, ты ещё с солью не попробовала, - заметил он. -Так вот, детк, мне нужен тоник, минуту-с, дорогая
Йен быстро дошёл до холодильника, продолжая улыбаться. Чёрт, мне нравится её настрой! он взял всё, что ему может понадобиться в ближайшее время: лёд, апельсиновый ликёр, газированный тоник и мексиканское пиво "Корона". -Готова?, он подмигнул ей и начал свой представление. -Значит так, я показываю - ты повторяешь, договорились? Поехали..
Сомерхолдер взял бутылку с газированным тоником и налил в уже наполненную рюмку с текилой. Прекрыв рукой рюмку, он подхватил её и резко ударил по столу, заставиви напиток вспениться. После чего, выпил залпом содержимое. -Это называется текила-бум, - он подождал, пока Нина повторит тоже самое, с интересом наблюдая за ней, а после продолжил курс обучения. -отлично держишься. Тогда следующий вариант. Маргарита.
Только вот парню пришлось снова подняться и дотопать до кухни, чтобы прихватить шейкер. Налив в нужных пропорциях ликёр, текилу, добавив к этому сок лайма и лёд, он всё тщательно взболтал. -Это маргарита. Прошу, - он налил себе и Нине этот интересный напиток и выпивая, вновь наблюдал за девушкой. Ну надо же..крепкий орешек! Но Йен знал, от чего у неё точно снесёт крышу - Мексиканский ёрш. Эта горючая смесь готовилась из пива и текилы..впрочем, напоминало смесь водки с пивом. Ровно 33 грамма текилы и 330 граммов пива...-Пьём одновременно..., - командным тоном проговорил он и пригубил бокал. Голова моментально начала кружиться, но вот что творилось с Ниной..

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-09-15 21:06:42)

+1

9

Йен согласился "поиграть" в ее игру, чего в принципе девушка и добивалась. В его глазах Нина заметила огоньки азарта, как впрочем сейчас и в ее. Они оба вышли на полосу игры, в которой должен был выйти лишь один победитель.
В голове Нины было столько идей, по поводу желания . Она не сомневалась,  что победит, хотя Йен видимо тоже, по его наглому взгляду - это  можно было легко заметить. Никто из них не собирался сдаваться.
   - Оу ты так уверен в своей победе? Интересно, какого это будет проиграть? - она хихикнула, пока Йен , уже доставал все , что нужно. Он знал в этом толк. Добрев не отрываясь смотрела за махинациями Сомерхальдера, который приготовился играть. Актриса  намеревалась уделать Йена, чтобы потом можно было прикалываться. Ведь между ними всегда были издевки друг на другом, это как - то веселило из обоих, отчего ей было так легко общаться с ним. И правда с ним не соскучишься, сейчас  Добрев в этом убедилась. Итак все было готото. Йен выступил в роли учителя, ей это нравилось и  она с интереснои повторяла за ним,чтобы не спасавать и ударить носом в грязь перед ним.
  -  Ну начнем, я всегда готова. - Все было быстро, как в тумане. Они пили напиток за напитком, Йен умел многое, Нина даже и незнала, на что он способен. Всему научиться было не сложно, тем более девушка всегда все схватывала сразу. Она чувстввала,  что пьянеет, он не хотела подавать виду, улыбаясь и подмигивая Сомерхальдеру. Она выпивала один бокал за другим, жмурясь от жгучего вкуса, ведь Нина никогда не пила  таких крепких напиткв, да еще и так много сразу. Ее голова начинала ужасно кружиться, что означало, что она не сможет победить, как бы не пыталась.
Йен же был трезв, как стеклышко. Он был сильнее ее. Нина выпила последлний глоток, неизвестно какого по счету бокала и снова зажмурила глаза.
  - А ты отлично держишься, скажи в чем твой секрет? - приблизившись к его лицу , совсем близко произнесла Нина, томным голосом,  алкоголь делал свое дело. Она встретилась с его проинзительными глазами, почувствовав как ее сердце пропустило удар. - Мм,... кажеться сегодня удача не на моей стороне - она с трудом отодвинулась от его лица и улыбнувшись поставила бокал  на столик, в ее голове сейчас была просто каша. Но она еще могла мыслить. - Доволен? Ты выиграл, а я проиграла. Но ты ведь дашь мне как - нибудь шанс отыграться? Так сказать, матч - реванш? - прикусив губу сказала Нина, надеясь, что такой шанс все же будет. И тогда бы Нина отыгралась бы точно, но а пока. - Итак, что за желание ты хочешь, чтобы я выполнила? Я вся твоя, ведь таковы правила игры. - признесла  Добрев, с долей горечи, но в тоже время она не была растроенна этим фактом. На ее лице была улыбка, она ждала,  чтоже Сомерхальдер за желание заставит ее исполнять? Ей было очень интересно.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-09-16 03:28:40)

+1

10

Постепенно, Добрев начала всё чаще улыбаться, смеяться и покачиваться из стороны в сторону.
А ты отлично держишься, скажи в чем твой секрет? - спросила она, когда подобралась слишком близко к его лицу. Йен улыбался, но ощутив вкус её терпкого дыхания на своих губах...
Улыбка парня резко исчезла, в глазах бул уже не азартный огонь, а другой - более жёсткий и менее управляемый. Преобладающей мыслью в его голове сейчас было поцеловать девушку, а дальше будь, что будет.
Мм,... кажеться сегодня удача не на моей стороне
не теряй самоконтроль, она всего лишь девчонка, которая сама не понимает, что творит
-В следующий раз повезёт. Просто пить на голодный желудок - не есть хорошо, а кое-кто отказался от обеда в самолёте, помнишь? - с хитрой ухмылкой пояснил он, хотя и у самого, перед глазами всё потихоньку начинало плыть.
Доволен? Ты выиграл, а я проиграла. Но ты ведь дашь мне как - нибудь шанс отыграться? Так сказать, матч - реванш?
-На сегодня с тебя хватит. Ещё нехватало получить нагоняй от твоих родителей, за то что испортил их девочку, - съязвил Сомерхолдер и встал с кресла.
Ему стало жаль Нину, ведь та даже не понимала, сейчас, что творит. Так, всё. Стоп. Сейчас каждый идёт спать по своим местам и на этом вечер закончен. Мысль вроде бы здравая и он даже готов был её выполнить, вот только Нина продолжала совращать и без дого принадлежавшего ей мужчину.
Итак, что за желание ты хочешь, чтобы я выполнила? Я вся твоя, ведь таковы правила игры
Ты вся моя... мысленно повторил он часть её фразы и улыбнулся.А что, неплохая мысль
-Раз уж я сегодня Царь горы...то выбираю стриптиз от Нины Добрев в тропическом стиле
Ээээй, что-то ты куда-то не в ту сторону загнул. Помнишь? вы хотели спать..спаааать, а не заниматься ерундой
Но когда Нина поднялась с дивана, а её не слишком целомудренное платьице, чуть задралось, открывая великолепные ноги больше чем нужно, Йен готов был забрать все свои мысли и слова обратно и просто отнести её в спальню. Разумеется, не для того, чтобы уложить спать. Как же это пошло, скажете Вы, но вы просто не были на месте Йена. Контролировать себя, сейчас было самым трудным. Странно, но он ещё никогда так не желал женщину. Хотя, он понадеялся, что это потому что они ещё не переспали. уверен, стоит нам переспать и вся тяга пройдёт...да 100%. Мысли его были уверены, а он сам немного сомневался. Что-то в ней было не такое, как в других...
-Нин, давай позже доиграем. Ты на ногах еле держишься, тебе нужно отдохнуть, - как можно твёрже проговорил он, стараясь смотреть сквозь неё,  чтобы не давать себе повода сорваться.
Именно сейчас, он был слаб перед ней, чувствуя себя уязвимым как никогда раньше.

+1

11

Ну что можно было ожидать от самого Йена Сомерхальдера? Нина  была не очень удивленна, он был в своем репертуаре. Она конечно была слегка растеряна, хотя алкоголь в ее крови был сильнее и разум не подчинялся ее мыслям, которые сейчас вертелись в ее голове. Добрев проиграла и если проиграла, то хотела достойно держать поражение.
  - Йен, прекрати. Я не устала, просто .. слегка перебрала - хихикнула Нина - И если мы начали игру, то ее нужно довести до конца - она улыбнулась, уже обдумывая в голове план как все это обыграть.  - Стриптиз говоришь ? - девушка сделала паузу , затем продолжила - Ты должно быть шутишь? Видимо нет.  Только скажи, зачем тебе все это? хочешь потом рассказать все Полу и всей съемочной  команде, то какое я представление устроила? - хихикнула Нина - Если ты это сделаешь, я тебе отомщу, честно  и моя месть будет сладка - усмехнувшись продолжила девушка, затем медленно подошла к Йену совсем близко, так что могла чувствовать его сердцебиение, которое участилось. Или ей показалось? хотя и ее сердце стучало быстрее чем обычно, чем был вызван этот эффект,  девушка сама не знала.
  - Я в сотый раз убеждаюсь, что ты отлично вжился в роль Деймона Сальваторе, все так же пытаешься соблазнить Елену Гилберт,  ты коварный.  Знаешь об этом? Но... - она положила пальчик на его грудь,  потом медленно провела им по его торсу, правда он был скрыт футболкой, но она почувствовала, что  он сразу напрягся. - Если это твое желание, я не могу отказать. Ты готов к представлению? - она лукаво улыбнулась и отошла от него , затем чтобы включить музыку, подходящую для стриптиза. Девушка  знала, что так нельзя и неправильно, что все это представление может плохо кончиться для них обоих, но она не могла отказать, иначе бы Йен посчитал ее слабачкой, а потом всевремя подкалывал бы ее. Девушка не была сейчас адекватной, так как опьянение достигло своего пика. Разум уже не слушался, она вела себя сейчас как ее героиня Кэтрин. Она хотела довести Йена до кондиции , а потом .... а потом, Нина знала, что если все это зайдет слишком далеко, то она просто будет не в силах остановить, то пламя что полыхпало внутри. Это игра, всего лишь игра. Они ведь хотели повеселиться?.
Только иногда игра, заходит дальше чем положено, впрочем сейчас Добрев была готова развлекать Йена, ведь такого его желание. Включив музыку Нина встала  около Йена, который все так же смотрел на нее. Она начала двигаться под музыку, ее движения бедрами были медленными и соблазнительными, ее руки поднялись вверх, она положила их на голову, ее волосы немного сбились . Сейчас она выглядела сексуально, Добрев начала медленно спускаться вниз, задирая платье и обнажая большую часть тела, все это время их глаза смотрели друг на друга. В глазах Сомерхальдера был огонь от камина или нет, девушка незнала. Она чувствовала, как  атмосфера в номере, все больше накаляеться. Добрев приподнялась и подошла к Йену, приблизившись к его губам, она почти прикоснулась к ним, но хитро улыбнувшись не дала совершиться поцелую, хотя так хотела. Ее желание было под запретом. Девушка повернулась к нему и тут же спустилась по его телу спиной, соблазнительно двигаясь под музыку. На ее лице была улыбка , она добивалась чего хотела.
Сомерхальдер выглядел возбужденным, но не до такой степени как ей хотелсь. Нина снова повернулась к нему, затем толкнула его на диван , она сделала несколько шагов к холодильнику, чтобы достать фрукты. Ведь его желание было " Тропический стриптиз ". Девушка вернулась к парню с клубникой и сливками, ее фантазия разыгралась не на шутку. Она снова начада двигать бедрами, затем начала снимать платье. Да - да, ведь это был стриптиз, но она знала границы, которые нельзя переходить. Вскоре девушка осталась в одном атласном белье, подойдя к Йену , она присела к нему на колени.  Обмакнув клубнику в сливки девушка стала водить ею по своей шее,  прикрывая глаза, затем обвела ей губы и соблазнительно скушала  фрукт, тут же облизнув губы. Все это была часть шоу. Но музыка вдруг кончилась. Нина все еще сидела на его  руках , она была  чертовски возбуждена, но пыталась держаться. Добрев быстро слезла с него и подняв платье прикрылась им, так как ее щеки покрылись румянцем.
   - Ммм.. шоу окончено, Тебе понравилось? - с улыбкой спросила  Нина, смотря на Йена. Она хоть и была пьяна, но чувствовала себя сейчас  крайне неловко,  так как была полуобнажена перед ним, даже платье, которым она прикрывалась не помогало ей.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-09-16 13:49:27)

+1

12

Она сказала мне вчера
Что этот мир совсем не плох
Одно в нем не так, и это сильней
Ей никогда не быть моей


Йен заметил на прекрасном личике тень сомнения, но всего лишь на миг, потому что в следующий момент, Нина подошла к нему совсем близко. Если ты это сделаешь, я тебе отомщу, честно  и моя месть будет сладка -Да ну? - чуть вздёрнув бровь, переспросил он, чувствуя тепло её тела. Отойди, прошу тебя.. Руки непроизвольно сжались в кулаки.
-Но? Но что? - Нина не потрудилась ответить на его вопрос, а лишь провела пальчиком по его торсу. Мышцы тела напряглись в ту же секунду, выдавая Йена с потрохами. В этот миг, он готов был молить её о поцелуе, либо просто уйти и принять холодный душ. Очень холодный душ. Ну сколько можно издеваться! Если это твое желание, я не могу отказать. Ты готов к представлению?
я готов не только к представлению, но и к марафону... И всё-то было как надо - пульт от стерео-системы был под рукой и Нина, включив приятную композицию, начала двигаться в такт. Движение её бёдер, рук...улыбка Йена пропала, лицо стало серьёзным, а взгляд сфокусировался на её теле. -Ммм..., - уголки губ дёрнулись, не зная, радоваться такому чуду перед собой или же нет.  Он боялся сделать резкий вдох, чтобы не спугнуть девушку. Вот она медленно присела, чуть разведя ножки и, зацепившись пальцами за край платья, потянула его вверх. С шумом выдохнув, Сомерхолдер нервно сглотнул, когда она, не сводя своих глаз, подошла вплотную. Их губы почти соприкаснулись и Йен был уверен, что сейчас, наконец, почувствует их сладкий вкус...ан нет, Нина вновь его обманула. Ему это явно не понравилось и лёгкое раздражение можно было прочитать по сверкающим глазам. Это не честно! Играем, значит?! Сама напросилась Когда девушка повернулась к нему спиной, делая очередное эротическое движение в танце, Сомерхолдер улыбнулся, уголками губ. Кулаки разжались, кровь быстро вернулась к побелевшим костяшкам пальцев и горячие ладони легли Нине на бёдра, чуть прижимая к себе. Миг...и он сам не помнит, как очутился на диване, а Нина...эта дьяволица расположилась на его коленях с клубникой и сливками в руках. На ней уж е не было того платья, которое так понравилось Йену. Хотя, он был не против того, что Нина разделась. Бельё ему понравилось гораздо больше, ведь гладкость атласа белья, сменял атлас кожи, когда он проводил рукой, поднимаясь вверх по талии. Девушка обмакнула клубнику в сливках и скушала её прямо перед носом Сомерхолдера. Как же он хотел оказаться на месте этого фрукта, когда Нина водила ею по шее... Улыбка стала ещё шире, обнажая ровные зубы, а взгляд чётко давал понять: сегодня, ты моя. Но вот, как по повиновению волшебной палочки, музыка закончилась. Это уже второй раз за вечер, когда Йен начинал злиться. Ещё больше ему не понравилось то, что Нина резко поднялась с его колен, прикрываясь платьем.
  - Ммм.. шоу окончено, Тебе понравилось?
Он медленно поднялся, смотря на неё сверху-вниз, т.к. был гораздо выше и, коснувшись её подбородка, чуть приподнял его, чтобы её глаза смотрели только на него. -У тебя тут..., - шепнул он, приближая своё лицо к её и нежно целуя в уголок губ, - сливки, - закончил фразу Йен, когда оторвался от сладких губ. Что поспособствовало такому незабываемому вкусу губ: сливки или его желание - он не знал, да это было и не важно сейчас. Заметив явное её стеснение, он ухмыльнулся, после чего, стянул с себя футболку, спрашивая: -Так будет проще?
Не объясняя своих действий, Йен взял с дивана пульт, нажал на первую попавшуюся кнопку и, дождавшись, когда заиграет песня, поставил её на постоянное повторение. Он точно знал, чего сейчас хотел - чтобы Нине было приятно, чтобы она испытала то, что только что испытал он, претерпевая её мучения...вот только решил использовать не страсть, а нежность. Этакий, большой и хитрый котяра, взял у Нины платье, медленно поднял её руки вверх и с такой же лёгкостью, надел чёрную материю, наблюдая, как ткань скользит по гладкой коже, постепенно скрывая её. Он заметил в её взгляде растерянность и замешательство, но не обратил на это внимание, снова взяв её руки и, на этот раз, положив их на свои плечи. Парень притянул её ближе к себе, медленно двигаясь под романтическую мелодию, которая настолько дополняла всю обстановку вечера и треск дров в камине, и мерцающий свет огня, и быстрое биение сердец этих двоих...
-А какое желание было у тебя? - шепнул он, вдыхая аромат её волос и прикрыв глаза. -Давай, устроим вечер желаний, а точнее, их исполнения...
Йен склонил голову, чтобы губы доставали до обнажённого  плеча и чуть коснулся его, приоткрытыми губами, обдавая гладкий атлас кожи жарким дыханием..

+2

13

Нина стояла на прежнем месте, все так же смущаясь перед ним, все таки на ней был только белье, а Йен же был одет и смотрел на нее. Его глаза, осматривали ее тело, отчего она стала дышать чаще, но пыталась как - то не показать этого, сдержав порывы страсти. Вмиг он оказался близко ,так близко, что девушка буд - то перестала дышать. Сомерхальдер приблизился к ее лицу, она же  не могла и сдвинуться или пошевелиться. Его губы так мимолетно коснулись ее,  всего лишь на миг , слизывая сливки, а она судорожно вздохнула и прикрыла глаза, полностью отдаваясь этому ощушению . Когда он снова вернулся в свое положение, то Нина сделала выдох. Йен наверно заметил, что она смутилась и поэтому решил снять с себя футболку, чем вызвал ее удивление. Добрев даже растерялась от такого повопрота событий. Сейчас ей было уже не так неловко. Сомерхальдер вновь подошел  к ней и взяв ее платье у нее из рук, одел его на Нину. Она же просто послушно подчинялась ему.
Йен включил музыку и притянул ее к себе в танце, она все больше и больше удивлялась его действиям, ей хотелось разгадать его, но увы сложно было догадаться о том, что предпримет он в следующую минуту. Йен прижал ее к себе, они начали танцевать, смотря друг другу в глаза, все это было так романтично. Нина не смогла удержать улыбки. Ей было приятно быть в его объятиях, быть здесь и сейчас с ним.
- Ты удивляешь меня все больше. Я не думала, что ты любишь танцевать? но сегодня.. тебя словно подменили - с улыбкой произнесла Нина, танцуя с ним , прижимаясь все ближе и смотря  в его глаза. - Интересно, что есть еще, чего я не знаю о тебе? - хихикнув спросила Добрев. Ее голова кружилась все больше, но правда уже не от алкогололя,  а от тех чувств, что сейчас испытывала девушка, танцуя с ним и чувствуя его  тело так близко. Ее руки едва заметно гладили его спину, наслаждаясь этими прикосновениями. Тут она почувстввала,  как он прикоснулся губами к ее коже на плече. От этого на издала вздох, правда Йен не мог слышать его, так как Нина пыталась сдерживаться.
   -  Вечер желаний? Мм знаешь, а мне нравиться это идея. - легкая улыбка коснулась ее губ, когда они встретились глазами. В приглушенном свете его глаза, они завараживали. Она была словно зачарованна им, его взгляд вызывал в ней бурю эмоций, которые Добрев умело скрывала, чтобы не выдать себя .
  - Тогда мое первое желание, ...чтобы, ты что - нибудь приготовил мне,  что - то вкусненькое. Мм? Я ведь знаю, что ты очень любишь готовить.. и честно, я всегда так хотела попробовать. - девушка улыбнулась, все так же не отрываясь от его глаз. Добрев  чувствовала , как бьеться его сердце с ее в унисон, все это было так волшебно. Казалось они попали в сказку, она не хотела чтобы все это заканчивалось.  - Ты ведь не откажешь мне? - с улыбкй произнесла Нина, тронув его волосы, Нина любила касаться его. Иногда она позволяла себе это,  но это было так по - дружески, незаметно. Так как они часто тусовались вместе, то  часто обнимались или держались за руки, но это в принципе ничего не значило. Но не сейчас, сейчас все было не так.
  - И второе желание, это ...- девушка запнулась, незная говорить или нет, где то внутри были сомнения, но ее желание было выше  разума. Она сейчас не могла давать своим поступкам отчет и так же желаниям,  что просто невозможно было сдерживать. Йен внимательно смотрел в ее глаза, ожидая что она скажет - Поцелуй, я хочу,  чтобы ты поцеловал меня  - почти шепотом произнесла Нина, будто боясь  того,  что только что осмелилась произнести. И пусть будет что будет, она уже потеряла голову от него, сама не понимая что твориться с ней. Добрев смотрела в его глаза, ожидая его действий .

+1

14

Её запах, нежность кожи - медленный яд в мою душу...он залечивает раны прежней боли и убивает своей невозможностью. Такие мысли для Йена были редкостью. Он постоянно твердил, что не является романтиком... Сейчас, прижимая её хрупкое тело к своей груди и медленно двигаясь в такт музыки, ему больше всего на свете хотелось прошептать её имя.  Вот так просто сказать: Нина...Не просто сказать, а шепнуть, тихо-тихо, чтобы этот шёпот был сродни лёгкому прикосновению....а потом поцелуй и её нежные губы. Мышцы рук и груди моментально напряглись от таких фантазий. И только её голос вернул его в реальность.
- Тогда мое первое желание, ...чтобы, ты что - нибудь приготовил мне,  что - то вкусненькое. Мм? Я ведь знаю, что ты очень любишь готовить.. и честно, я всегда так хотела попробовать
Глядя в её глаза, Йен улыбнулся, тяжело вздыхая. Первое?
Ты ведь не откажешь мне? Она ласково провела рукой по волосам, после чего, он уже был согласен на всё. -Я думаю.., - начал Йен отговаривать её от этой затеи, но Нина продолжила.  - И второе желание, это ..., - парень замер, стараясь даже не дышать. Но на что он надеялся? Она также легко может сказать, например, что хочет другой номер. Самонадеянный дурак, - расстроился Йен, когда молчание Нины стало невыносимым. Улыбка пропала с наглых губ, а глаза сосредоточились на её лице, улавливая каждую эмоцию. Поцелуй, я хочу,  чтобы ты поцеловал меня , - прошептала она. Это сон? Скорее, это пьяный бред.. Её второе желание льстило его самооценке и без того завышенной - он добился своего и она хочет его. Йен не учёл одного - он сам попал в её сети, запутываясь сильнее каждый раз, когда вдыхает её запах.
Без слов. Без лишних движений и мыслей, он осторожно взял её за подбородок и слегка надавил, чтобы приоткрыть такие манящие губы. Нина замерла, да и сам Йен почувствовал себя школьником, за углом в коридоре. Йен медленно приблизил своё лицо и коснулся губ. Это был настоящий поцелуй и вовсе не дружеский. Как только он ощутил вкус её дыхания, внутри зажёгся огонь, который сегодня вряд ли удасться потушить. Стало жарко, в груди возникло щекочущее чувство, которое спускалось ниже, заставляя Сомерхолдера, переместить руку с подбородка на затылок, а другой - обнять за талию, прижимая крепче к себе. Ему хотелось больше Нины, больше страсти, ещё больше, чем сейчас. Слишком мало, хочу большего.. Йен буквально зарычал, когда его рука поднялась вверх, задирая платьице и обнажая кожу. Но признаться ей в том, что он хочет её...не в его правилах!
Их языки встретились, он почти кусал её губы, часто дыша. Я схожу с ума?
-Погоди, погоди.., - прерывисто зашептал он, отрываясь от губ Нины. -Желание исполнено, стряпню попробуешь утром. А сейчас тебе нужно поспать
Ему стало невыносимо от чувства лжи. Ведь сейчас он просто использовал её. Она привлекала его, как женщина и его задачей было соблазнение, чтобы не только восхищаться ею, но и помнить о ней.
-Я посплю на диване, спокойной ночи
Ему стоило больших усилий отойти от неё, оставить полуобнажённую и такую желанную девушку посреди гостиной одну. Я поступаю правильно
Он ушёл в ванную комнату, намочил голову холодной водой, чтобы протрезветь и рассуждать здраво. Когда он вышел, Нины в гостиной уже не было. Наверно в комнате
Приоткрыв дверь, он увидел Добрев, сидящую на большой кровати. Нервно облизнув губы, он прикрыл за собой дверь и тихо спросил: -Я тебя обидел?

+1

15

Этот миг ожидания, он прекрасен. Когда твое тело трепещет, а сердце стучит так неровно. Она задержала дыхание в предвкушения этого поцелуя, конечно - это не первый их поцелуй, ведь был и поцелуй на съемочной площадке, тогда когда они впервые поцеловались в образе их героев - Кэтрин и Деймона. Но сейчас все ведь по - другому. Они не на съемках, а здесь совсем одни и не играют свои роли. Йен смотрел на нее, будто обдумывая что - то,  а Нина не дыша замерла на месте, вскоре он стал медленно приближаться. Добрев прикрыла глаза и наконец - то ощутила его нежные губы на своих губах.  Все вмиг исчезло и перестало существовать для нее, она отдалась полностью этому поцелую. Отдалась только ощущениям , таким приятным . Но поцелуй набирал обороты и становился страстным. Нина не отставала от него и предалась страсти, целуя его так же ответ но, не осознавая то что творит. Ничего не важно, только они и только этот миг. Она дрожала от желания, которое внезапно появилось. Йен прижал ее сильнее и стал покусывать ее губы, их языки касались друг друга, что вызывало еще большее желание.
Но вдруг все оборвалось... только миг, и он был грубо прерван. Нина медленно открыла глаза, все еще прибывая в дымке, ее глаза удивленно и растерянно смотрели на Йена, не понимая почему он остановился, ведь она была пьяна и поэтому ее разум молчал. Она должна была понять его поступок, но увы сейчас ничего не понимала.
    - Что? .. - только и произнесла Нина, когда Йен  ушел из комнаты, скрываясь в ванной, оставляя ее в полном шоке , возбуждение и растерянности. Вместе с тем , пришла  злость и обида - Как он посмел остановиться? Какого черта? - стала задавать себе вопросы Нина, в тоже время понимая , что возможно это к лучшему. Ведь так нельзя, нельзя переходить  черту дружбы, что была между ними. Девушка стояла на том же месте, вся в своих мыслях. - Я хочу его, но ведь это не правильно? .. Что мне делать? мое желание выше , я не могу сдерживаться рядом с ним. Черт, это просто безумие. - Нина еще несколько секунд обдумывала все , что пришло ей в голову, а потом с уверенностью, направилась в комнату и стала ждать Сомерхальдера. Вскоре его силуэт появился в комнате. Она заметила его удивление. Последовал вопрос, Нина решила высказать ему все что думает на данный момент.
    - Обидел ли ты меня? По моему итак понятно. Йен,  зачем ты это сделал? Зачем мучаешь меня? - она запнулась - Ты думаешь, что поступил правильно? нет, ты просто ...признайся, тебе ведь понравилось? - Нина говорила все это пристально смотря в его глаза, будто пыталась вывести его на правду, ее глаза сейчас сверкали недобрым огоньком, это значило, что она сейчас была нереальна возбуждена и обижена, тем как Сомерхальдер подло поступил с ней. Нет, она не стала почему то винить его за то, что он поцеловал ее, хотя надо было бы, ведь этот поцелуй стер границы между ними. Границы, что отделяли их от друзей, до ... "кого - то большего" . Они переступили черту,  но поцелуя хотела она, и сама его подтолкнула на этот шаг. Оба ведь играли в игру ведь так? Но кажется игра только начиналась. Добрев медленно подошла к Йену вплотную, прикусывая свою губу, так как Йен выглядел безумно соблазнительно. Его волосы были слегка мокрые и такие взъерошенные, а по телу стекала вода. Так и хотелсь расцеловать каждый его мускул, ее воображение играло с ней в злые шутки.
  - И тебе не кажется, что наша игра не окончена? Вечер желаний, это были твои слова. Не так ли? Поэтому  у меня другие планы - Добрев сейчас говорила прямо , как ее героиня Кэтрин Пирс, все - таки вот почему ей так легко давалась это роль. Нине не занимать коварства. Но дело в том, что она много выпила, сейчас возможно не совсем отвечала за свои поступки и так же не понимала того, что утром она да и он тоже, могут пожелеть об этом. Но, как бы там не было если Нине что - то пришло в голову, то это не исправить. Сейчас она хотела большего от него, большего чем просто поцелуй, а продолжения. Наконец - то Добрев смогла признать, что хочет его, безумно желает его и желает быть с ним эту ночь. Девушка совсем не думала о последствиях.
Йен  не ожидал такого поворота событий, хотя кажется и удивлен или не был? она уловила в его взгляде желание, такое же как впрочем и ее. Больше не думая ни секунды, Нина  притянула его к себе, обхватив его шею руками и прижавшись к нему всем телом, ее губы как безумные начали целовать его губы. Ее язычок начал игру с его , они предались страсти. Поцелуй будоражил, сводил сума, он был горячим и таким возбуждающим. Ее сердце тут же начало биться все сильнее, в животе затянулся тугой узел. Ее дыхание участилось, по мере того как все сильнее  и настойчивее она его целовала. Нина словно была сама не своя, вот что делает алкоголь, он усиливает желание. Добрев подняла ножку и обвила  своей ногой его тело, требуя, чтобы он взял все в свои руки. Ситуация накалялась все сильнее, казалось они оба полыхают огнем. Девушка начала спускаться поцелуями к его шее, ее дыхание сбивалось все сильнее, ей просто не хватало воздуха. Она не заметила, как они оказались у стены, Нина просто прижала его к стене, гладя его торс , мускулы, каждый дюйм его тела. Оторвавшись на секунду, девушка начала медленно снимать платье, все это время смотря на Йена. Теперь она была в одном нижнем белье.  Затем снова припала к его губам, в этот раз ее руки опустились ниже к его брюкам.. она чувствовала , что он возбужден  как и она, улыбнувшись в поцелуе,  Нина закусила его губы , чуть ли не до крови, затем усмехнулась смотря в его глаза. Добрев сейчас была другой, не такой как прежде, а самой настоящей соблазнительницей , которая  если кого хочет, то возьмет его. Ее руки ловко справлялись с его штанами. Затем, Добрев  стала целовать его грудь и ее поцелуи были там, где недавно побывали руки, оставляя мокрую и горячую дорожку от поцелуев. О, кажется Нина была не на шутку возбуждена, ничто не могло ее остановить. Вскоре ее лиф был снят, Добрев внезапно сменила жаркий поцелуй на более нежный. Она взяла его руку в свою, сплетая их пальцы на миг. Они продвинулись к кровати, Нина оказалась снизу, оторвавшись от его губ, девушка стала тяжело дышать.
   - Я хочу , чтобы ты касался меня , хочу чувствовать твои прикосновения - прошептала Нина со страстью, ее глаза просто полыхали. Взяв  руку Йена, Нина положила ее на свою  грудь, чтобы дать понять, чего она хочет. Добрев почувствовала, как его рука сжала ее грудь, от этого ее кожа заполыхала огнем, а тело вздрогнуло. Откинув голову на постель, Нина простонала. Через несколько секунд, Нина проделывала с Йеном тоже самое , касаясь его там , где он больше всего возбуждался. Они словно,  оба сошли с ума от порыва страсти. Не осознавая , того что может быть потом. Нина снова припала к его губам, целуя все настойчивее. Но вдруг, что - то щелкнуло в ее голове. Она оторвалась от его губ, все еще тяжело дыша . В ее глазах была боль и отчаяние.
   - Я не могу... то есть, мы не можем. Так не должно быть. Нам нужно остановиться - прошептала Нина  и быстро слезла с Йена, все еще неровно дыша и пытаясь унять бешенный ритм своего сердца. Все перед глазами стало плыть, она положила руки на свое лицо, а второй рукой прикрывала оголенную грудь. Ее тело все еще требовало продолжения. - Йен, уходи пожалуйста. Прошу..  нам не стоит, это все не правильно, понимаешь? - охрипшим голосом сказала Нина,  наконец - то ощутив, что Йен совсем близко стоит и смотрит на нее, взглядом , в котором полыхал огонь. Его глаза были темные и он не собирался уходить, что заставило ее сердце застучать еще быстрее. Ее губы были опухшими от поцелуев, а волосы спутаны. Они были полуобнажены друг перед другом. Нина не отступила ни на шаг, надеясь, что Йен все - таки уйдет, хотя сердце требовало другого , как и тело , оно желало его все больше.

+1

16

Обидел ли ты меня? По моему итак понятно. Йен,  зачем ты это сделал? Зачем мучаешь меня?
Йен лишь нахмурился, потупив взгляд в пол, и сжал челюсти. Да что ты вообще знаешь о мучениях?! Девчонка!
Ты думаешь, что поступил правильно? нет, ты просто ...признайся, тебе ведь понравилось? Она встала с постели и направилась к нему, кусая губы и подбирая слова, произоня их, чуть запинаясь. Он смотрел на неё исподлобья, делая частые вдохи. ему совсем не нравилось, во что всё это выливается. Завтра пресс-конференция, разойтись бы и всё, а не играться тут, посреди ночи
- И тебе не кажется, что наша игра не окончена? Вечер желаний, это были твои слова. Не так ли? Поэтому  у меня другие планы
Йен не выдержал и решил, наконец, вставить своё слово: -Ну вообще-то, поцелуй просила ты. Я всего лишь исполнил твоё желание
И пусть они у нас одинаковы, сейчас это не важно
Нина смотрела в его глаза, а её поблескивали в свете улицы и вечерних огней. Через мгновенье, она обняла его за шею, впиваясь в губы. Йен не ожидал такого поворота событий. Казалось бы, он сам отказался от неё, сказал "стоп", но Нина только что сделала ошибку, и все его старания на смарку. И он бы выдержал это испытание и даже то, что её язык в прямом смысле слова "поимел" Сомерхолдера. Но вот её ножка, которую она ловко закинула ему на талию, а он, не будь простофилей, подхватил её, крепко сжимая в руке. Ну же, остановить пока не поздно! Ты ведь всё понимаешь! Она пьяна! Завтра будет кричать о домогательстве! Йен, заканчивай этот спектакль
Нина прижималась всё сильнее, целуя всё жарче. В какой-то момент его самоконтроль подорвался, а после и вовсе разбился на мелкие осколки... Они оказались у стены и Сомерхолдер, с внутренним ликованием, поддался ей, когда она пыталась прижать его к деревянной поверхности обшивки. Её безумные губы спускались ниже, по шее, к ключице и поднимались обратно к губам. Он не мог поймать её руки, которые порхали по коже, словно бабочки, чуть касаясь. Добрев оторвалась от его губ и, смотря в потемневшие глаза, стянула с себя платье, обнажая бархатную кожу к которой так хотелось прикоснуться. Йен смотрел на неё, как безумец, впервые увидевший солнце. рука сама потянулась к талии и, когда она прижалась к нему всем телом, он с силой обхватил её, сжимая в своих руках. И это сумасшедшее чувство нежности, когда её кожа соприкасается с его. он сейчас чувствовал полную власть. Сегодня, это его добыча.
Нина спустилась к ремню брюк, наверняка заметив его возбуждение. парню даже не было ни капли стыдно, наоборот, ему было наплевать на то, что она может подумать. Цель была одна - сделать её своей этой ночью.
Дьяволица так разыгралась, что не рассчитала силу, прикусив его губу. Сейчас, даже солоновато-ржавый вкус крови возбуждал и Йен, прижав её ещё сильнее, углубил поцелуй, в то время как его руки потянулись к застёжке бюстгальтера. Расстегнуть его не составило труда, Йен не молоденький первокурсник и опыта в таких делах у него было предостаточно.
Резкая перемена, немного запутала парня. Добрев лихо затушила страсть, заменяя её на нежность с привкусом корицы. Возникло ощущение, что они здесь в свадебном, ну или хотя бы романтическом, путешествии...полностью принадлежат друг другу и, как пишут в сказках, даже смерть не разлучит их.
Они оказались на кровати, когда Нина прошептала
Я хочу , чтобы ты касался меня , хочу чувствовать твои прикосновения
Йен лукаво улыбнулся, будто подловил её на обещанном и, наклонившись к самому ушку, хрипло шепнул: -Всё что захочешь
Отстранившись, он внимательно посмотрел в её лицо, заново изучая каждую чёрточку. Невероятная, таковым было его определение её красоты. Ведь, невероятный, значит неправдоподобный...а Нина всегда была его иллюзией с момента первой встречи, таковой и останется. Он снова склонился ниже и провёл губами по её щеке, спускаясь ниже. Йен решил убить и её самоконтроль, поэтому он, поймав её взгляд, спустился к её груди, целуя   кожу влажными губами. Сомерхолдер принялся вырисовывать языком понятные ему одному узоры по возбуждённой груди девушки, спускаясь ниже. Вот он уже поглаживал её животик руками,  целуя шею, нежно, чтобы не было следов, но чтобы она запомнила это. Внутри всё взрывалось от прикосновения к ней. Ведь сейчас, он мог сделать с ней всё что захочет. Разум бил тревогу, а львиный нрав заткнул его ко всем чертям и Йен продолжил ласки. Его задумка удалась...Нина была злопамятна, т.к. в следующий миг, перевернула его на спину, стягивая штаны. Какая смелая девочка..а строит из себя недотрогу, но мы-то теперь знаем какая она, да, Йен? Снова ухмылка на губах, но вскоре, Сомерхолдер пожалел, что раззадорил её. Она тоже была не так проста и стоило ей добраться до главного, как парень сжал простыни, сдерживая ...стоны? Нонсенс, девушка смогла доставить Йену удовольствие, даже не занимаясь с ним сексом.
правда, закончилось это столь же внезапно.
- Я не могу... то есть, мы не можем. Так не должно быть. Нам нужно остановиться. Нина быстро слезла с него, прикрываясь рукой.
Твою мать, я чуть не кончил, а она говорит остановиться?!
Он резко сел на кровати с яростью смотря на её силуэт, но очень скоро сдался...она была такой ранимой сейчас. Злость сменилась обидой, а после - раздражением.
- Йен, уходи пожалуйста. Прошу..  нам не стоит, это все не правильно, понимаешь?
Эти слова взбесили его окончательно. Рывком встав с кровати, он метнулся к двери, но остановился, как вкопанный. Парень обернулся и в миг сократил расстояние между ними, смотря на неё свеху вниз. -Ты сейчас издеваешься?! Какого чёрта, Нина?! - его голос сейчас был довольно громким и грубоватым, но только от того, что ему не верилось. Она не может так поступить! Присев перед ней на корточки, т.к. она сидела на самом краю кровати, он посмотрел на неё. -Я не верю, что ты хотела произнести именно это, - более спокойным голосом произнёс Йен, убирая прядь волос ей за ухо. Погладив щёчку тыльной стороной ладони, он встал на колени, чтобы оказаться ближе. Придвинувшись совсем близко и коснувшись своими губами её скулы, Сомерхолдер шепнул: -Если хочешь, чтобы я ушёл, скажи это ещё раз
Он нежно поцеловал её скулу, спускаясь и ища губы.

+2

17

Нина сейчас чувствовала себя растерянной и возбужденной. Все  вмиг закончилось,  так внезапно.. она  стояла на одном месте, не в силах пошевелиться, ее одолевали мысли. Добрев пыталась понять саму себя, понять зачем так поступила и правильно ли сделала, что остановилась? Ей было трудно сказать стоп, но разум все таки взял вверх над телом. Йен был зол, она заметила это по его взгляду, он почти ушел из комнаты , в этот миг она присела на край кровати, чтобы остудиться , ведь она до сих пор хотела его .. так сильно, ее тело не слушало ее.
Мы не должны были, нет .. не должны, ведь мы друзья . Ведь так? - проносились мысли в ее голове, Нина  увидела приближающегося Йена и замерла, сидя на кровати. Он снова оказался так близко , его слова заставили ее посмотреть в его глаза, которые сейчас были темными. Ей же было трудно дать ответ на его вопрос, ведь сама Добрев сомневалась, что так поступила ... и в тоже время хотела продолжения, тело предательски дрожало от его близости, голова снова начинала кружиться от прикосновений, что он ей дарил. Сердце отбивало чечетку, она не решалась остановить этот миг их близости, но что - то подсказывало все же послушать голос разума, который твердил ей сказать твердое "стоп" . Йен Приблизился еще ближе, Нина почувствовала его губы на своей скуле и нервно сглотнула, ее самообладание помахало ей рукой, не оставив ей выбора. Она готова была поддаться страсти, готова была сейчас сгореть в огне. Добрев прикрыла глаза, наслаждаясь всем этим и часто дыша, ее сердце пропустило удар. Голова вновь стала кружиться.
- Йен, ...не надо , нет - стала совсем тихо шептать Нина,но Йен не останавливался. Она же пыталась достучаться до него, до его разума, но все было безуспешно. Вскоре их губы наконец - то встретились и Нина ответила на поцелуй . Она снова сдалась своим чувствам, своим порывам. Тело  сразу же отреагировало легкими мурашками по всему телу. Их языки сплелись , Добрев хотела большего, пытаясь не думать,  о том что будет потом. Нина хотела отдаться ему этой ночью, принадлежать только ему , чувствовать его близко, его прикосновения, его губы на своем теле. Нина запустила ручки в его волосы, тем самым углубляя поцелуй.
- Я , прошу не уходи и не останавливайся - прошептала томным голосом , девушка  при этом не останавливая поцелуя. Нина поняла, что Йен имеет над ней какую - то власть, ведь она не смогла сопротивляться ему. Все ее тело вмиг стало горячим, она желала его все сильнее, по мере того как их поцелуй  углублялся. Добрев издала стон наслаждения. Вскоре, они снова оказались на кровати. Добрев принялась целовать его лицо, прикасаться к его нежной коже,  словно хотела запомнить этот момент в своей памяти, запомнить все те чувства, что она испытывала в данный момент. В животе стало щекотать, так как желание чтобы он обладал ей , становилось все сильнее. Ее губы дошли до мочка его уха, которое Нина прикусила. Тело изгибалось от его нежных, и одновременно страстных прикосновений по всему ее телу. Сердце снова и снова пропускало удар, она возбуждалась все сильнее и сильнее. Снова перекатив его, девушка припала к его губам, в уже более страстном и обжигающем поцелуе, она хотела дать понять чего хочет. Было невозможно сдерживаться, девушка спустилась к его плечам и стала целовать и покусывать его кожу, ей хотелось еще сильнее возбудить его, доставить удовольствие. Ее руки блуждали по его торсу , а губы следовали по их стопам.
Я хочу тебя - прошептала Нина, встретившись с его взглядом. Она была перевозбуждена. Эмоции били через край, всего чего ей хотелось, чтобы он завладел ее телом прямо сейчас и сделал своей. А дальше,  пусть что будет.

+1

18

- Йен, ...не надо , нет, - пыталась сопротивляться она, вот только не учла того, что Сомерхолдеру нельзя отказывать, точнее - отказать. Его губы плавно перемещались к её, в то время, как руки медленно двигались вверх по стройным ножкам. Наконец, она сдалась, не выдержав напора Йена и, запустив пальцы в волосы, притянула его ближе к себе, углубляя поцелуй. Вот сейчас, именно сейчас, он отбросил все предрассудки и позволил чувствам править. Сила, страсть и грация - три главных оружия этой ночи для него. Если бы она сейчас видела его лицо, то наверное, даже испугалась бы всей серьёзности взгляда. Он был таким серьёзным лишь однажды, когда чуть не сделал предложение своей бывшей. Единственное, что могло его сейчас испугать..хотя нет, его сейчас ничто не остановило бы.  Я , прошу не уходи и не останавливайся, - прошептала Нина и он расценил это как мольба о помощи. Причём, помощь нужна была не только ей, но и ему. Ему было приятно думать о ней сейчас, о нежности кожи, и в эту секунду касаться её, о бархатистости голоса и слушать её, о горячем дыхании и ощущать его на своей коже. Хотелось огородить её от всего, что подстерегало снаружи, от всего мира. Скрыть, спрятать и оставить себе, чтобы любоваться и любить. Любить? Ну неужели он влюбился с первого взгляда? Йен вряд ли сейчас ответит на этот вопрос - слишком уж запутанной была ситуация, в которой находились эти двое. Во-первых, Нина была слишком пьяна, чтобы отдавать отчёт действиям, но с другой стороны, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Значит ли это, что Нина давно питает к нему какие-то чувства7 Возможно. Йен знал эту уловку, поэтому был так осторожен с алкоголем в присутствии девушек.
Он прижал её своим телом к кровати, когда она потянула его на себя и с жадностью терзал мягкие губы. Нина решила снова перевоплотиться из робкой в роковую и смело перевернула его на спину. Она нежно царапала его кожу, гладила руками торс и кусала плечи. Сомерхолдеру однозначно нравились страстные девушки, любящие власть в постели, но у Нины это получалось несколько робко. В этом-то и была вся прелесть! Её прикосновения забавляли и распаляли. Понимает ли она, что делает со мной? Задался вопросом парень, ой как не вовремя, потому что Нина вслед за его мыслью, произнесла: - Я хочу тебя. Йен замер на секунду, пытаясь рассмотреть её глаза. Для чего? Наверное, чтобы убедиться в её трезвости, т.к. голос звучал уж очень убедительно и чётко. Но ночь на то и создана, чтобы не позволить двум пылающим сердцам увидеть лица без масок и ежедневного притворства.
Он осторожно взял её за плечи и принял положение сидя, одновременно поднимая и Нину. -Ты сейчас серьезно? - спросил он неуверенно и нервно сглотнул. Ему даже показалось, что он увидел взгляд её шоколадных глаз и, не дожидаясь ответа, поцеловал. Сейчас ему можно было целовать её столько, сколько он пожелает. Будто на эту ночь все ограничения просто испарились. За поцелуем последовало нежное прикосновение его руки, он провёл пальцами, чуть касаясь кожи, по линии ключицы и опустился к груди, напрягая своё зрение, чтобы запомнить не только силуэт, но и текстуру кожи. Да какой она может быть, если не бархатной, как у маленького ребёнка.  Йен осторожно уложил её на кровать и также осторожно снял джинсы, будто боясь, что она передумает. Но нет, Нина лежала, не двигаясь. А Сомерхолдер, засунул свою высокомерность как можно дальше и стал трепетным и чутким. Не многие женщины видели его таким, ну или могли видеть. Он склонился над ней и нежно поцеловал, чуть приоткрытые губы из которых вырывалось горячее и прерывистое дыхание. Будто ловя это самое дыхание, он поймал нижнюю губку и чуть оттянул назад, запуская язык и касаясь её  губ им. Пока целовал девушку, он нежно развёл коленом ножки и скользнул вверх, входя в неё медленно, насколько это было возможным. Йен замер и не двигался, позволяя ей привыкнуть, но как только губы встретились и нежность растаяла от огня, он начал двигаться, постепенно наращивая темп. Когда с её губ срывались стоны, он улыбался, и не самодовольно, а нежно. Она растворилась в нём, и не стало понятий ОН и ОНА, а возникло единое МЫ и это "мы" было таким тёплым, трепетным. Медленно доводя её до экстаза, он впился в её шею, оставляя наверняка заметный след, а ну и пусть. Пусть все знают, что им было хорошо вместе. Он решил попробовать кое-что новое и отважился на тантрический секс. Мучительно медленные движения, постоянное хождение "по лезвию" и ни капли животной страсти. Спустя несколько часов, когда мышцы начинали ныть от перевозбуждения и сил уже ни на что не оставалось, он сделал пару глубоких и резких толчков, опрокидывая на них безумное наслаждение оргазма в сопровождении глухих протяжных стонов.  Он перекатился на бок, увлекая девушку за собой и полностью расслабляясь, от однообразного расположения, мышцы затекли и на утро они наверняка встанут с огромным  трудом, но тем не менее, это того стоило. Он глубоко дышал, пытаясь восстановить дыхание. Йен завёл руку за спину и, нащупав край простыни, потяну его на себя, укрывая их обоих. Нина перевернулась на другой бок и Сомерхолдер нежно прижал её спиной к своей груди, обнимая и целуя в висок.  А стоит ли сейчас что-либо говорить? Нет...не нужно, просто дышите вместе, просто наслаждайтесь моментом. Мыслей в голове не осталось, после такого, да и Йен был рад этому.
Остаток ночи пролетел быстро и первые лучи солнца не заставили себя долго ждать. Ресницы Йена задрожали и через мгновение, он прищурившись оглядывал комнату, боясь пошевелиться. Они даже не шевельнулись в течение всей ночи, так и спали, обнявшись. От запаха её кожи и волос, он не смог не улыбнуться. Аккуратно убрав руку с её плеча, он поднялся с кровати и нашёл на полу боксеры чёрного цвета. Что это было? Я словно сам не свой...чёрт и мне это понравилось! Она что-то сделала со мной, может, какой-нибудь приворот? Да ну, ей ни к чему это.. Он посмотрел на спящую девушку и снова улыбнулся. Обойдя кровать, Йен наклонился и поцеловал её в скулу, убирая прядку волос, которая мешала подробно рассмотреть милое личико Нины. А теперь душ! Бодро подумал Йен и, захватив полотенце, направился в ванную комнату. Наспех ополоснувшись, он поспешил приготовить обещанный завтрак. Выглядел он вполне по-домашнему: спортивные штаны на бёдрах, полотенце, перекинутое через плечо и взъерошенные, мокрые волосы. Достав из холодильника пару яиц и хлеб, он приготовил тосты, поджарив хлеб с яйцом на сковороде. Масло приятно шкворчало и он в который раз за утро улыбнулся. Ну когда же она проснётся? Он нетерпеливо переминался с ноги на ногу, украшая завтрак для Нины клубникой и листиком мяты. За это время ему уже позвонил продюсер, предупредив, что пресс-конференция переносится и им нужно появиться там сегодня. Впрочем, Йен не был удивлён, ему только стало жаль Нину, которая наверняка сейчас будет мучиться  от головной боли и боли в мышцах. Поэтому, будучи предусмотрительным, он развёл в стакане таблетку аспирина и усевшись за стол, принялся читать утреннюю газету.

+5

19

Я смотрю на небо и вижу твоё лицо
Я знаю с кем должна быть
Возьми меня, сделай своей
Ты ведь знаешь, я буду влюблена всегда
До самого конца

Мысли, мысли , мысли, они не переставали крутиться в ее голове, даже не смотря на то, что она решила сейчас откинуть их, просто не думать не о чем, ведь она приняла решение, что эту ночь проведет с ним, не смотря  на то,  что потом будет дальше. Нет, она бы не решилась на это , будь сейчас трезвой, но алкоголь имел место быть и именно опьянение толкнуло ее на это. Но разве только в это дело? Тут замешаны чувства те,  что девушка так рьяно пытается скрыть от Сомерхальдера и сейчас ей не хотелось останавливаться. Она понимала, что стоит сейчас же остановиться, но не было сил сказать " нет", не было сил остановиться и уйти, она просто отдалась своим чувствам, просто заглушила мысли и предрассудки. Больше не слушая разум, а слушая сердце, которое сейчас билось в унисон с его сердцем. Она чувствовала каждое его касание к своей коже, дрожь и мурашки от его касаний, тело требовало разрядки, в животе скрутился узел. Желание, чтобы он был в ней преобладало все больше. Она пылко отвечала на его поцелуи, отдавая всю себя ему. Откинув голову назад, девушка простонала и прикусила губу. Нина обвила ножками его спину и подавалась всем телом, встречая его толчки,  чувствуя как удовольствие накрывает ее с головой, глаза зажмурены, губы прокусаны. Ее коготки оставляют следы на его спине. Она стонет и шепчет ему слова, снова и снова целуя его губы. Они словно одно целое. Они растворились в страсти,  и в друг  друге. Когда они оба дошли до пика, их накрыл оргазм, такой сильный, что Нина словно потеряла сознание. Это было непередаваемо.  Через несколько секунд они оба незаметно уснули , обнявшись. Добрев улыбнулась во сне, чувствуя , как он ее обнимает. Тепло его тела и его запах, все это дурманило ее. Девушка проснулась от того, что почувствовала аромат чего - то вкусненького.
Как только Нина приподнялась в кровати, то  ту же почувствовала жуткую боль во всем теле и так же  головную боль. Она издала стон от боли и прислонила к голове руку. Добрев стала судорожно вспоминать события прошедшей ночи, что они провели вместе. Да - да именно вместе. Они занимались любовью. Нина прижала одеяло к голому телу и несколько минут просто сидела, словно в ступоре. На кухне были слышны какие - то звуки, по которым актриса поняла, что Йен видимо что - то готовит и запах манил ее пойти туда, но она решила сначала привести себя в порядок. Через несколько минут, она вышла из душа уже более свежая и сон сняло как рукой. Только ей было стыдно. Добрев было стыдно, ведь она сама соблазнила его. Сама хотела этого, но он? почему он не остановил все это? почему? ведь мог же. Они оба совершили ошибку, перешли грань между дружбой и любовниками. И что теперь? Нина не знала ответа на этот вопрос. Тихо и совсем не заметно девушка пришла на кухню, где он читал газету. Девушка  сама не заметила, как стала любоваться им, просто не издавая не звука, смотреть на него. В сердце что - то щелкнуло и она будто очнулась, придав своему лицу как можно более безмятежный вид. Она наконец - то решила прервать тишину.
   - Ты всегда такой непредсказуемый по утрам? Этот завтрак, кстати вкусно пахнет - она робко улыбнулась, стараясь как - то не задерживать долго на нем взгляд. Она не знала как ему смотреть в глаза после этой ночи. - Мы ведь могли бы заказать все в номер , или в крайнем случае спуститься вниз и позавтракать там. Зачем надо было утруждаться? - Нина улыбнулась , смотря на Сомерхальдера и теребя пальцы своих рук. Ей было не по себе рядом с ним, Добрев не знала как себя вести теперь. Они вроде бы должны были сейчас же поговорить обо всем, что было ночью, но девушка боялась даже заговорить об этом и  что сказать. Черт, Нина винила себя во всем, ведь именно она была инициатором всего. Девушка заметила на столике приготовленный растворимый аспирин и выпила его, так как голова до сих пор болела, так же,  как и мышцы.
    - Может и я в чем то пригожусь? Мне кажется все же это не мужское дело, готовка - она прикусила губу и подошла совсем близко к нему, задержавшись на его глазах, чуть дольше обычного. Сердце тут же предательски стало стучать быстрее. Девушка сделав шаг и оказалась почти рядом с ним.  - Я очень люблю крепкий кофе по утрам,  кстати его я отлично готовлю. Так что я займусь им. Ужасно хочется  тоже сделать тебе что - то приятное . Хорошо?- Нина достала растворимый кофе и поставила специальную мисочку на плиту, робко бросая взгляды на Йена. - Ты всегда так рано встаешь? У нас сегодня пресс-конференция? Почему ты меня не разбудил? - Нина повернулась к нему лицом, в это время ее щеки заметно пылали. Вроде бы все было как и раньше, но в тоже время нет. Кто из них заговорит первым? Добрев была сама не своя, но по виду Йена сложно было судить, что что не так. Кофе было готов и Добрев разлила его по чашкам, отпив довольно крепкого кофе, девушка почувствовала себя более бодро , но мысли не переставая давили на нее. Начать разговор было не так то просто.

+2

20

жизни не жалко,
лишь взгляд и тепло от твоих ладоней,
а может всё это мне только снится...

Йен настолько увлёкся прочтением утренней газеты, что даже не заметил уже проснувшейся Нины.  Футбол ПСЖ, Регби со Стад Пари , ежегодные теннисные турниры Пари Берси, Роллан Гаррос.. Он читал спортивную страничку местной газеты и, оставшись недовольным, отбросил её на стол. Но его настроение вмиг исправилось. Нина! - пульсировало под кожей, а на губах заиграла нежная и искренняя улыбка. давненько он уже не просыпался вместе с девушкой и в таком настроении.
Ты всегда такой непредсказуемый по утрам? Этот завтрак, кстати вкусно пахнет, - произнесла она и Йен был уже безмерно счастлив. Она в хорошем настроении, но вот её неуверенный взгляд почему-то настораживал. Мы ведь могли бы заказать все в номер , или в крайнем случае спуститься вниз и позавтракать там. Зачем надо было утруждаться?
-Ну если ты помнишь, то одним из желаний было попробовать мою готовку, хотя если ты сомневаешься, мы можем спуститься вниз, - как ни в чём не бывало, ответил он и встал из-за стола. Тем временем, Нина подошла  столу, чтобы принять аспирина, который он заранее для неё подготовил.  Может и я в чем то пригожусь? Мне кажется все же это не мужское дело, готовка, - она подошла ближе и Йен тяжело вздохнул. Тяжело, потому что снова волна возбуждения пронеслась по телу словно стрела. После того что он узнал о ней ночью, после того, как он ощутил, познал эту скрытную скромняжку, он просто не мог налюбоваться на неё. Причём делал он это не стесняясь. Я очень люблю крепкий кофе по утрам,  кстати его я отлично готовлю. Так что я займусь им. Ужасно хочется  тоже сделать тебе что - то приятное . Хорошо?
А я-то думал крепкий поцелуй с утра...почему она увиливает? Это начинало немного беспокоить и настораживать. Нина двинулась дальше - мимо него, чтобы приготовить кофе. Пока она варила свой фирменный "эликсир жизни", девушка не забывала бросать на Йена кроткие взгляды. Она, наверно, сама не понимала, как заводит его этим.
Ты всегда так рано встаешь? У нас сегодня пресс-конференция? Почему ты меня не разбудил? - снова её чудный голосок и она, повернувшись, делает глоток из идеально-белой чашки. Чуть коснулась губами чёрной ароматной жидкости, сделала глоток и облизнула губы. Сомерхолдер снова улыбнулся и двинулся к ней. Отобрав у девушки чашку, он поставил её на стол и посмотрел в её глаза. Он стоял слишком близко, чтобы она могла отвести взгляд. Глаза в глаза, парень следит за каждым движением зрачка и снова улыбается. -Ты делаешь вид, что ничего не было или ты правда ничего не помнишь? - прошептал он, приближая лицо и то и дело, бросая похотливо-изучающие взгляды на её губы. Ещё секунда и их губы встретились, дыхание смешалось. Он почувствовал горький вкус кофе на её губах и углубил поцелуй, обнимая её за талию. -Я освежил память? - с трудом оторвавшись от неё, прошептал он, прижимаясь своим лбом к её. -Я не хотел тебя будить, но вообще-то собирался...хотя я так подумал, а может к чёрту конференцию? - последнюю часть предложения он пробормотал, стягивая рукой с одного плеча белый махровый халат. Обнажив кожу, он нежно поцеловал её в шею, спускаясь к плечу.
Но его прервал звук мобильного.  К сожалению, если бы они были сейчас в его квартире, то он бы бросил телефон куда подальше, но не сейчас. Сейчас он частично на работе. -Прости, извинился он и, продолжая её обнимать, прижимая к своей груди, потянулся за телефоном. -Да. Да? Понял, скоро будем
Нахмурившись, он отложил мобильник и вновь вернулся к губам Нины. -Звонили с пресс-конференции, нам надо быть там через 30 минут. Как ты думаешь, мы успеем?
Как бы ему не хотелось (а ему очень-очень не хотелось), но им пришлось собираться. они наспех позавтракали, собрались и отправились на шоу. Это действительно походило на шоу. Уйма народу, шум, гам, все суетятся и пытаются слымзить автограф, сделать фотографию. Чтобы не заморачиваться, скажем кратко - всё прошло на ура. Репортёры остались довольны словоохотливостью актёров, а наши герои - не назойливостью репортёров.
Когда всё закончилось, Йен отказался от машины с водителем и на вопросительный взгляд Нины лишь ответил6 -Скоро узнаешь
Он привёл её в парк. Надо отметить, что Парижский парк осенью - дело умопомрачительное! Он нашёл укромное местечко, где им никто не помешает и где был прекрасный вид на пруд, в котором резвились утки. -Люблю это место. раньше часто сюда приезжал, - наконец-то заговорил он, присаживаясь на скамью. Он снизу-вверх посмотрел на неё, любуясь блеском волос на солнце и чуть смугловатым цветом кожи. -Присядешь? - слегка сощурившись от яркого солнца, спросил он

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Есть в близости людей заветная черта>>