У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Эклса. >>


Квартира Эклса. >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<<< Набережная и порт

Так как каждый был при своей машине, пришлось ехать порознь. Ведь оставлять какой-то из этих шикарных автомобилей просто-напросто было страшновато, особенно в наше жестокое время, да плюс еще в столь поздний час. Короче, зачем вдаваться в рассуждения на эту столь жалко бытовую тему? Да, поехали они каждый по отдельности, друг за другом. Встретились ровно через двадцать минут. Не слишком долго, поэтому никто не умер без влюбленных перевзглядов.
В лифте, к парочке зашел чернокожий мужчина, который с неприкрытым любопытством начал рассматривать их с ног до головы. Дженсена это, конечно, не смутило, зато взбесило. Ясный перец, что тут живет почти половина голливуда, но можно было бы постыдиться или сразу начать банальные похвалы (уж получше, чем вылупленные глазницы и странная ухмылка).
Дженсен долго не раздумывая, снова решил повыпендриваться, и одновременно нажимая на выбранный этаж  начал целовать Меган, прижимая поближе к себе и отводя подальше от соседа по лифту. Но реакция этого самого "соседа" была другая, но тоже учитываемая: он не стал выходить, а просто отвернулся и начал барабанить пальцами по часам на второй руке. Значит, в нем была хоть какая-то культурность. Ведь никто не был целиком помазанным в дерьме, или обкуренным, или еще что. Надо знать рамки и сдерживать интересы.
Итак, Дженсен и Меган наконец-то оказались в теплой квартире, напрочь забыв про холодную улицу, там за окном.
- Как видишь, тут царит уют и порядок, а также вековая пыль. Получается, это говорит, что у меня нет времени даже дома посидеть. Поэтому свою собаку я сбагрил брату. Зато как экономично! Ни горничных, ни уборок сроком до ... ай да не важно. - выпалил Дженсен, расхаживая по квартире в поисках чего-то, чего и сам забыл. Ну, получается, просто расхаживал, развешивая вещи на всевозможные крючки. - Итак, чтобы нам так дико не хотелось на данный момент, а надо перекусить и привести себя в порядок. Кто чем займется из перечисленного? О, я не кулинар, так что вопрос сам на себя ответил. Я быстро. Быстро, потому как нужно все успеть. и Дженсен тут же удалился в ванную, из которой вышел после приличного промежутка времени, но и не очень долгого. Ведь не было правильным ходить пыльным (после боя на земле) и обмазанным кровью. Зато теперь расхватывайте блестящего и отстиранного. - Ну? Без меня тут ничего такого аварийного не случилось? ... Хотя со мной бы случилось вдвойне больше.

Отредактировано Jensen Ackles (2010-10-03 00:27:05)

+1

3

<<< Набережная и порт

Ехали каждый на своей машине, ибо, ясное дело, что свою машину в порту никто не рискнул бы оставить. Во-первых – ночью преступность в ЛА возрастает в десять, а то и двадцать раз, а во-вторых – не будет же с утра пораньше Фокс канючить на тему "отвези меня туда-то и туда-то". Машина с ней и это значит, что если ей позвонят в любой момент и сообщат обо всей срочности какого-либо дела, девушка приедет незамедлительно. С её-то профессией нужно быть готовой всегда и ко всему. За всеми этими мыслями Мегс даже не заметила, когда Астон Мартин подъехал к знакомому подъезду многоэтажки. И Дженс уже тоже был на месте. Отлично, значит ждать его не придется.
Лифт. Казалось бы – ничего особенного, если бы "одиночество" парочки не скрасил незнакомый темнокожий мужчина. Причем этот мужчина оказался ещё и любопытным. Вошел значит, и давай парочку с ног до головы разглядывать. Да, что такое? Успела промелькнуть единственная мысль до того, как Эклс решил "отвлечь" актрису с помощью поцелуя, причем не только целуя её, а заодно и отводя подальше от соседа по кабине лифта. Мало ли, может он маньяк какой-то. Правда, поворачиваться к нему спиной было ошибкой, ну да ладно. Ничего ведь не случилось и то хорошо.
Как видишь, тут царит уют и порядок, а также вековая пыль. Да, действительно. Пыли хоть отбавляй, но порядок в квартире отвлекал от этого. ...у меня нет времени даже дома посидеть. Поэтому свою собаку я сбагрил брату. Затем он ещё и об экономии заговорил. Можно подумать, что на собаку ушли бы очень большие затраты. Подумаешь, пойти её выгулять, покормить – ничего особенного. ...надо перекусить и привести себя в порядок. Вот именно. Проговорила Мегс, решив, что сейчас пойдет в душ, расслабится, но, как оказалось позже – фигушки. О, я не кулинар, так что вопрос сам на себя ответил. Я быстро. Нормально, да? Ладно. Фокс кивнула и проследила за удаляющимся Дженсеном, а потом, когда тот скрылся в ванной, направилась на кухню. Надо было что-то приготовить. А что? Ни малейшего понятия Мегс не имела. Хотя, рано она над блюдом раздумывает. Для начала надо было заглянуть в холодильник, а потом уже... Блондинка.
Холодильник открыла и ничего особенного там не заметила. Набор продуктов не радовал большим выбором. И что приготовить такого? Пронеслась в голове мимолетная мысль и тут же исчезла, ибо актриса решила, что обойдется Эклс сэндвичами. По крайней мере сегодня. А вот с утра пораньше, на завтрак она придумает что-то другое. Пока Мегс копалась с бутерами, на кухню притопал Дженсен. Ну? Без меня тут ничего такого аварийного не случилось? Аварийного не случилось ничего. Проговорила девушка и вручила любимому тарелку с пятью приготовленными ею сэндвичами. Ибо к плите я не подходила и близко. Не рискнула просто. Улыбнулась она и залила кипятком чай в своей чашке. Чай будешь? Мимолетный вопрос, после которого последовало... Но утром обещаю приготовить что-то другое. Кстати, тебя на кухне как раз-таки не хватало, да. Так бы хоть примерно знала чего тебе хочется... Проговорила она и улыбнувшись, отпила немного чая.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Эклса. >>