У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Takin` back my love;>>


Takin` back my love;>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время(дата):  Глубокая ночь. Полгода назад.
Место:  Дом, милый дом.
Участники: Крис Эванс, Меган Фокс.

+1

2

На экране мелькали знакомые и не знакомые люди, реклама зубной пасты, щелк пульта, бессмысленная комедия, еще один щелчок, второсортный боевик, третье нажатие, фантастика. Крис больше не стал крутить каналы по второму кругу, это немного надоедало, поэтому пришлось довольствоваться какими-то зомби. На настенных часах 3 часа ночи, на наручных роликсах 3:01. Крис лениво перевел стрелку на одну минуту назад. Мда, уже три часа ночи, а я еще не прижимаю к себе мою девочку. Меган где-то засиделась, а Эванс даже не знал где она, что с ней, она не отвечала на постоянные назойливые звонки парня, начавшиеся еще в 12:00. Кристофер потянулся за телефоном, еще раз набрал номер телефона, который теперь никогда не сможет забыть, терпеливо подождал, когда на место нудным гудкам услышит нудный голос: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети." Крис швырнул сотовый в противоположную стену и стукнул кулаком по креслу. Обычно Меган всегда предупреждала, если где-нибудь задерживается, а сейчас... Криса охватывали злость и тревога. Злость за ее легкомысленные поступки, тревога за нее саму, мало ли что могло случиться, но Крис старался не думать об этом. Парень встал с кресла и стал расхаживать взад и вперед, ожидая заветного звонка, но его все не было. Эванс неожиданно стал вспоминать первое их знакомство, первые безумные ночи, трепетные поцелуи, будто он боялся, что это будут лишь воспоминания. Кристофер открыл холодильник и взял бутылку пива, открыв ее, актер сделал несколько больших глотков, уселся на диван и стал тупо пялиться на экран.

+1

3

Очередная бурная вечеринка в каком-то клубе, название которого Фокс уже и забыть успела. Интересовало это её сейчас меньше всего. Взгляд невольно устремился на сотовый. Твою мать, и когда ты успел погаснуть, а? Протянула девушка и воззрилась на свою подругу, с которой сегодня «зависала».  Да так зависала, что даже забыла по какому поводу праздник. Мля. Фокс недоуменно оглядела танцующих и решила, что пора закруглятся. Время-то наверняка позднее. Наверное, часов восемь-девять. Подумала актриса и, немного пошатываясь, встала из-за стойки.
Машина-машина, где же моя машина? Да, это же надо было напиться до такой степени, чтобы не помнить, как собственное авто выглядит. Но в этом есть свои плюсы. Во-первых – она не врежется в самый первый столб, а во-вторых – её не задержат и не отвезут в участок. Ага, и что мне делать? Спросила непонятно кого Фокс и подошла поближе к дороге, решив, что сейчас она словит такси и преспокойненько доедет до дома. Нужный пальчик выставила и стала ждать результата, когда притормозит хоть какой-нибудь таксист. Но нет. Результата ноль. И только потом дошло, что пальчик она выставила не тот. Вместо большого пальца правой руки был выставлен средний палец. Н-да. Палец поменяла и вот вам результат. Машину «поймала». Цена того, что её довезут до дома, была не такой важной. Главное, что довезут.
Приехали. Донесся голос, словно через толстый слой ваты. Мегс разлепила закрывшиеся глаза, вытащила из сумки пару сотенных купюр и «выплыла» из машины. Голова раскалывалась, а в ушах до сих пор звенела музыка. Девушка открыла входную дверь, достала из сумочки сотовый. Надо было попытаться его включить, дабы, наконец, за весь день взглянуть на время. И зря она это сделала, честное слово, ибо сразу начала приходить целая куча уведомлений о пропущенных звонках. И все они были от одного человека – от Криса. И естественно все они приходили очень шумно, сопровождались какой-то пищащей мелодией. Твою мать. Еле слышно прошипела актриса и взглянула на время. Полчетвертого ночи. Или уже утра? Не суть важно. Сейчас хотелось уткнутся носом в подушку и уснуть до утра. Мегс еле-еле стащила с себя обувь на высоком каблуке. *ля, и как я в них выходила весь день? Если бы выходила, так она ещё и танцевать всю ночь умудрилась без остановки. Туфли стоят на своем месте, а теперь можно, и идти в спальню. Но вот незадача. Стоять-то она стоит, опершись спиной о стену, но если отойдет от стены, то может навернуться. Ладно, план «б». Эванс, ты дома?! Как можно громче крикнула она с прихожей? Надо ведь проверить тут он или загулял.

+1

4

Крис даже не заметил, как его глаза стали тихонько закрываться, он задремал, но слышал какие-то звуки в прихожей. Так хотелось открыть глаза и посмотреть кто там, но бесполезно, а во всем виноваты 24-часовые нагрузки. Да, жизнь актера- не мед, но и не перчик! Многомиллионные гонорары, слава, богатая жизнь, дорогие машины, красивые люди. Прям сказка. Эвансу стали сниться какие-то непонятные сны, тюбик с зубной пастой, взрывы, ужасный смех. Мда, с телевизором пора заканчивать.
Неожиданно, его  реалистичные сны прервал до боли знакомый, а главное такой приятный голос.
Эванс, ты дома?! - заголосила Мег.
Кристофер быстро открыл глаза и стал разглядывать время. Бля, полчетвертого! Где ее носило. Актер быстро потер глаза, вскочил с кресла и прошел к Меган. Эванс прислонился к стенке рядом с девушкой, стал рассматривать ее, вид был не совсем трезвый, а точнее в жопу бухой! Отлично! Мне ее держать около унитаза? Терпение Криса постепенно лопалось, теперь он не был встревожен, он был зол, очень зол, но пока не понимал этого.
-Где была?- холодным голосом спросил он.
Вообще Кристофер не был ревнивым, наоборот, он мог сам уйти на целую ночь и ничего не сказать Фокс. Да, он себя частенько ругал за это, но Кристофер считал, что мужик- это кабель и его не изменить! А девушка должна быть более домашней, верной, любящей. Не думайте, что он относился к девушкам, как к собакам, но правда была правдой. Женщина-хранительница очага.

+1

5

Ждать пока Эванс появится в коридоре, долго не пришлось. Хотя с другой стороны… Пока любимый шел к ней, то Фокс успела немного выспаться. Ага, именно выспаться. Закрыла глаза, прислонилась теперь уже и головой к стенке и расслабилась. Как же хорошо… Было. Пока, рядом не оказался Крис и не прислонился  спиной к стенке. Где была? Два слова, которые заставили разлепить глаза, и вопросительно уставится на Эванса. Понятно, помощи от тебя не дождешься. Вот сто раз надо было подумать, прежде чем звать тебя на помощь. Промелькнула мысль и Фокс, немного пошатнувшись, но все-таки отпрянула от стенки. Не стоять же, подпирая её, всю ночь. Ой, я же на вопрос не ответила. Парень так и стоял в ожидании, что Меган таки даст ответ на вопрос.
Там. Тупо, зато коротко ответила актриса, ещё и указала пальчиком в нужном направлении (тем самым давая понять, с какой стороны она пришла). Потом ещё и плечиками пожала, мол, как ты мог не знать? Это же так легко. Короче, что я тут объясняюсь? Не в моей это компе… пен… петенции, мать её. Дожила, уже и мысленно слова не выговариваю. Махнув на всё рукой, Фокс направилась в гостиную, где сразу же плюхнулась на диван. Стоять сил не было и желания как такового тоже. Глаза закрылись, но почувствовав чье-то присутствие, вновь открылись.
Чего? А ты, кстати, как давно пришел? Криво усмехнулась актриса и смерила удивленным взглядом Эванса. Мол, даже не ожидала тебя здесь увидеть. Думала, опять загуляешь. Вот почему тогда когда он нужен его нет? А когда меньше всего хочется кого-то видеть, то этот кто-то обязательно оказывается рядом? *ля, закон подлости. Раздражение всё росло и росло, с каждой секундой всё больше и больше. Не выходим из-под контроля, Фокс. Всё отлично. Надо лечь спать, выспаться, а завтра… Будет завтра. Новый день, новая пища. Пища? Фууу. Диета, диета и ещё раз диета. И вообще… О чем это я?
Вот не надо на меня так смотреть. Пробормотала Мегс, вновь открывая глаза и устремляя взгляд на Кристофера. Можно подумать, что я какой-то смертный грех совершила. Мля, как же хреново-то. Чувствовать этот просверливающий насквозь взгляд надоело и дабы съехать с темы, а заодно и сбежать от разговора, Меган направилась на кухню, где думала напиться воды.

+1

6

Ответа пришлось ждать очень долго, потому как Меган сейчас совсем не волновали слова Эванса, она была занята....высыпанием. Да-да, именно! Она буквально засыпала на ходу, и это ужасно бесило Криса, он просто ненавидел, когда его игнорировали. Мег наконец очнулась и буквально убила актера своим ответом. Нет, Крис конечно понимал, что Фокс не начнет оправдываться, но вот чтобы так немногословно ответить на многозначительный вопрос...мда..
Кристофер рассмеялся и снова посмотрел на девушку. Ему бы хотелось сейчас подойти к ней, взять на руки, уложить на кровать и оставить неприятный разговор до завтра, но гордость прямо застряла где-то там.
-Я знаю, что не там,- Крис указал в строну спальни.-А жаль, я тебя ждал бля!
Брюнетка, все еще игнорируя Криса, направилась в гостиную и уселась, а точнее почти улеглась на диване. Кристофер сел на стул около дивана и стал испепелять своим итальянско-ирландским взглядом. Меган похоже почувствовала это. Когда девушка озвучила свои мысли, Крис выразительно поднял брови и сложил руки на груди. Когда я пришел? Да, я тут целый день торчу!
-Ну, уж намного раньше, чем ты!- ответил Эванс и недовольно фыркнул.
У него просто что-то переключилось в мозгу, ну, не мог он просто так забить на это, потому что он действительно любил Меган, ждал ее, как чертов верный пес, а она как никудышная хозяйка, оставила его, ушла почти на всю ночь, а теперь пришла, да еще и пьяная. Естественно, любой нормальный пес обязательно бы обиделся, но один пробел. Крис был не простым, он был известным, а значит избалованным, а значит, он мало того, что обиделся, так еще и злился ужасно сильно. Злился-это еще мягко сказано, он просто закипал от ярости.
-Грех, не грех! Но мне противно видеть тебя в таком состоянии,- как-то брезгливо проговорил он, сам пытаясь не вспоминать как он выглядит, когда нажрется.
Меган встала, пошатываясь направилась в сторону кухни. Крис чуть не зарычал от охватившей его злости. После нескольких криков "Стой!" не последовало никакого ответа со стороны Фокс, Эванс быстро подлетел к ней и резко схватил за руку, повернул к себе. Какого хрена?
-Ты, что, бойкот решила мне устроить?- сквозь зубы прошипел он, накрывшая его волна злости, выплеснулась наружу, он не мог контролировать себя, когда сильнее стал сжимать хрупкую ручку девушки.

+1

7

Обстановка накалялась всё больше и больше. Пофигистка Меган, да, именно пофигистка, ибо в этом состоянии ей хотелось на данный момент только одного – воды, а ещё спать. Всё таки немалое количество выпитого давало о себе знать.
Почему я должна быть там? – пальчик указал на спальню. Если я была там. Теперь же он указывал вновь на место, откуда Фокс только что притопала. Уж, слава року раздвоением личности не страдаю. Ну, всё, ппц просто убила своим интеллектом. А я тоже ждала, когда окажусь дома, но обстоятельства... Особенно актриса затянула последнее слово. Штука такая непредсказуемая. И вообще, какого я тут оправдываюсь почти что? Внезапно осенило её. Короче говоря, удалившись в гостиную желанного эффекта (а именно – дабы от нее отстали) брюнетка не добилась.
Всё становилось только хуже. Эванс прибежал следом за ней, чем вызвал накатившую волну раздражения. Так и хотелось прогнать его куда подальше, или уйти самой туда, где её никто не найдет, а тем более, Крис. Кстати, последний вариант ничего так. Но всё же... Давайте мыслить трезво. Куда она пойдет в таком состоянии? Разве что в вытрезвитель, и то... Совсем не привлекательный вариант. Можно было смыться обратно в бар. Тем более, Меган была уверена, что её подруга до сих пор тусит там. Да неужели? Пи**ец, хоть отмечай красным маркером в календаре и празднуй каждый год! Хм... Актриса даже сделала вид, что реально над этим задумалась. Точно, где же мой красный маркер? Странная ситуация, её тут допрашивают по полной программе, а нее злятся, а ей маркер нужен. Ладно, пофиг, я и так запомню. Если завтра вообще вспомню, что сегодня происходило.
Ах тебе противно... Протянула Фокс, глядя прямо в глаза Эвансу и даже не думая отводить глаз. А мне не противно, когда ты со своими, так называемыми, друзьями отмечаешь очередной день взятия Бастилии? Теперь же на губах появилась ехидная усмешка, а Мегс махнув на всё рукой, направилась на кухню. Как говорится, с чистой совестью. Не учи меня жить. Именно после этих слов она почувствовала на себе, что всё это не очередная шутка. Эванс, как ни в чем не бывало, схватил её за руку и повернул к себе. Буквально на секунду их взгляды встретились. Эванс, мне больно, мать твою!

+1

8

Эванс смотрел в глаза Меган, да, он понимал, что сейчас на ее руке останется красный след, но ему было плевать. Актера переполняли чувства и эмоции, он хотел рвать и метать все на своем пути. Нет, птица Эванс не отличается умом и сообразительностью, ну и что? Хотелось сделать Фокс еще больнее, чтобы она почувствовала и его боль тоже. Голубые глаза накрыла пелена ненависти. Крису казалось, что Мег было вообще наплевать на все, что она ничего к нему не чувствовала. От этого злость разрасталась с каждой секундой, и он не пытался ее остановить.
-И что за обстоятельства?-голос стал жестче и требовательнее, рука усилила хватку.
Еще даже неизвестно чей мозг был опьянен больше, потому что Крис вел себя так, словно сам только что вернулся из клуба. Эванс сейчас хотел остаться наедине со своими мыслями, а в лучшей перспективе, наедине с мыслями и с бутылочкой отменного коньяка. Он не понимал, что сейчас Меган не могла мыслить трезво, но ему было дол фонаря что там она не может. Нужно было дать ей выспаться и разобраться утром на больную голову, но Кристофер как всегда, решил идти до победного конца, одолеть гору и остаться чемпионом. А вот горой в этом случае была сама красотка Меган Фокс. Это так образно, ведь ее 90-60-90 не шли в сравнение с пропорциями гор.
-Бля, Меган, хватить придуриваться, ты прекрасно знаешь о чем я говорю. Знаешь, такое ощущение, что мы сейчас местами поменялись!- хмыкнул Эванс.
Зачем он выдал эту шедевриальную фразу? Может, чтобы показать, что он понял что ощущает Меган в такие моменты, когда Эванс заваливается домой с перегаром и номерочком очередной блондинки? По крайней мере, хотя бы постарался.
-Не сравнивай меня и себя,- ухмыльнулся Кристофер.-А кто тебя будет учить, если не я?
Лицо Эванса исказилось гримасой боли, он настолько сильно сжал руку Меган, что собственная немного затекла.
-А мне нет?- прошипел парень сквозь сомкнутые зубы, не переставая сдавливать ручку девушки.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Takin` back my love;>>