У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Злее бури...добрее голубого неба...(с)>>


Злее бури...добрее голубого неба...(с)>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://i54.tinypic.com/5bv1fp.jpg
Время(дата):
20 июля 2008г.
Место: Лос-Анджелес. Дом Эклза
Участники: Jensen Ackles, Katy Perry

Отредактировано Кэти Перри (2010-09-27 08:01:10)

+1

2

Бывает же любишь человека просто и ни за что, как маленький ребенок незнающий всего мира и цинизма человечества. Любишь не смотря ни на что, чего бы не случилось, пусть даже иногда так и хочется прибить любимого к стене на памятный сувенир. Пусть, все бывает, но затем снова приходит в обычное русло, такова жизнь, такова любовь, пусть и не совсем нормальная со стороны зрителей.
Так хорошо и тепло, что вставать не хотелось и открывать глаза тем более, но солнечный свет, проникший в спальню через окно, уже гулял по комнате, будя его обитателей. Ничего другого не оставалось, Кэти зевнув, пару раз проморгала и открыла все еще не проснувшиеся глаза. На её личике тут же всплыла теплая улыбка- буквально перед ней в парах сантиметрах был Дженсен, преспокойно спавший, тихо посапывая. Теперь высовываться из под одеяла никакого желания точно не было. Девушка внимательно смотрела на парня, словно каждое утро не проделывала этого или видит его впервые. Тот о ком бредят миллионы девушек, сходят с ума от его фраз и зациклены лишь на одном нём- этот человек спит рядом с ней. Любая готова родину продать, чтобы хоть притронуться к нему, а Перри это имеет, это чудо её. Так и хотелось сделать ему что-нибудь приятное, даже какую-нибудь мелочь, особенно после того что было вчера..
Брюнеточка аккуратно перевернулась, вылезла из под одеяла, так чтобы не нарушить сон Эклза, и сев на кровати  потянулась прогоняя остатки сна. Затем встав она взяла со стула темно сиреневый, атласный халатик, одела его повязав поясом, и подойдя к окну задвинула шторы.  Теперь ничего не должно было помешать сну Дженсена. Перри подлетела к кровати и провела пальчика по щеке любимого. –Спи..-прошептала девушка и нежно поцеловав его в весок, вышла из спальни направившись на кухню.
Там на полу все еще лежали осколки хрустальной вазы так любимой Кэти. Что сказать? Очередная сора. Что было она уже не помнила, наверное очередная домашняя мелочь,ну какая к черту разница? главное что они как обычно помирились, и сейчас на горизонте пока никаких штормов не предвидеться.  Сходив в подсобку за совком и веником девушка аккуратно убрала осколки, чтобы ни одного не осталось, так как оба имели привычку ходить по дому босиком, а осколки стекла не самый лучший «ковер».  Убрав все последствия вчерашнего инцидента, Перри достала упаковку кофе, добавила пару ложек в кофеварку и включила  аппарат. Пока он готовил ароматный кофе, брюнеточка достала две чашки, и все что нужно для легкого завтрака- нарезной хлеб, бекон и сыр-этого должно было вполне хватить. Кэти поставила кружки у автомата, а сама принялась за приготовление бутербродов. Хлеб уже был заложен в тостер и поставлен на таймер, а пока она нарезала бекон и сыр тонкими ломтиками, напевая себе под нос какую-то мелодию.

+1

3

Снова начало летнего утра. Утра, когда сквозь шторы в комнату проникают солнечные лучи и действуют лучше всякого треклятого будильника. Дженсену жуть как не хотелось прерывать свой сладкий сон и добивать себя сонливостью на целый день. Он просто-напросто отвернулся от окна с недовольным выражением заспанного лица, после того как Кэти уже ушла на кухню. Но стоило Эклсу только прикрыть глаза, как в ноздри резко ударил запах кофе. Такой ароматный и манящий. Дженсен поняв, что день теперь уже точно начался, быстро встал, натянул джинсы и проследовал на кухню. А там чудом углядел под ногами одинокий осколок вазы, который видимо забыли подмести. Ох, ну да! Вчера же тут что только не было. Дженсен блаженно улыбнулся вспоминая бессонную страстную ночь, после того как они с Кэти разгромили все что можно было этом доме. Впрочем, такое происходит чуть ли не каждый день.
Подойдя сзади и приобняв любимую за талию, Дженсен поцеловал ее в шею и зарылся лицом в ее волосы. От этого его повторно охватили нежные, и в тоже время страстные чувства к этой девушки.
Те самые сладкие минуты проведенные наедине и только вместе....
Да, в Дженсене наконец-то начал пробуждаться некий романтик. Правда, он довольно часто сменялся самовлюбленным эгоистом, считающим себя правым во всем. "Есть только мое мнение и неправильное" - один из девизов Эклса, которым он пользуется уже всю свою сознательную жизнь. Но пока не об этом.
- Как же я тебя люблю, - прошептал Дженсен и прильнул к губам Кэти, даря ей поцелую полностью подтверждавший данные слова. - Но я также люблю приготовленный тобой завтрак, поэтому я приступлю к нему. Видишь ли, со вчерашнего напряженного дня ничего не ел. Больше не выдержу. - с улыбкой и в хорошем настроении провозгласил Дженсен, наливая кофе и беря свою порцию.
- Да, кстати. Я так и не понял - ты сегодня чем-то занята или нет? Да, да. Я не люблю проводить дни в гордом одиночестве. Во время своих мысленных посланий, Дженсен прочитывал присланные ему на мобильный сообщения. Присланные этой ночью и от ... Боже, кто ей дал мой номер? Неужели опять? Черт, уберу телефон подальше. И попытаюсь... пришлось прикрыть свой удивленный взгляд и внутреннюю панику, чтобы Кэти не заподозрила что-то неладное раньше времени.

Отредактировано Jensen Ackles (2010-09-27 17:24:58)

+1

4

На личике Кэти всплыла улыбка, как только за спиной послышались шаги. Аккуратное объятие, нежный поцелуй в шею, и брюнеточка уже таяла от чувств. Только он дарил ей эти ощущения, которые как это банально не звучало- не возможно было передать словами. Как можно объяснить, когда хочешь просто находиться рядом с человеком, держать его за руку, чувствовать присутствие, просто смотреть в любимые глаза, но при этом хочется целовать его, целовать каждую частичку его идеального тела, чувствовать его в себе, и снова, и снова засыпать в его объятиях после страстных ночей. – Надеюсь, это не я разбудила тебя..- прошептала девушка, блаженно прикрывая глазки.
- Как же я тебя люблю, - после таких слов кажется и мир не нужен, никто не нужен. Сколько бы раз не случалось концов света и сколько бы раз наш мир не возвращался бы снова, она будет его любить. –Я тоже тебя люблю..очень..- все так е тихо нашептывала Перри, после наслаждаясь нежным и чувственным поцелуем, который пояснял все без лишних слов. -Но я также люблю приготовленный тобой завтрак- Кэти улыбнулась и нарезав последний ломтик сыра положила его на тост. Кажется только у этой парочки, чувства могут меняться так же быстро, как и плейлист меломана запихнувшего все песни в одну папку. Сначала поп, потом рок, затем регги, панк..  Один человек и столько вкусов, а тут два человека и множество чувств на двоих.
-Я?- переспросила брюнеточка выкладывая тост на тарелочку. – Даже не знаю..этот день я хотела провести с самым красивым и мною любимым мужчиной вселенной. Но не знаю захочет ли этого он..- искусно переигрывая ответила Кэти, загадочно улыбаясь кофеварке, ведь Дженсен был за спиной. Сохраняя такую же загадочно-игривую улыбку, девушка повернулась и подошла к столу за которым уже сидел Эклз, быстро прятавший, кажется телефон, в карман со странноватым выражением лица. Вроде бы спокойный, но в тоже время какие черты тревоги.. Что тут может быть необычного? Парень прячет телефон, чтобы любимая чего там не увидела или не прочитала. Но нужно быть к людям доверчивей, тем более к любимым. Мало ли кто может быть- менеджер, агент или вечно надоедающие обезумевшие фанатки. –Что то не так, милый?- обеспокоено, но ближе с заботой нежели недоверием, спросила Перри садясь за стол.

0

5

На экране мобильного высвечивались непрочитанные смс от старой знакомой (если ее можно было так назвать). Вернее от той, которая всякий раз своим неожиданным появлением заставляла Дженсена прикрываться холодной маской, чтобы не довести все до греха. Да, этакие дикие воспоминания и прежние чувства уносили трезвый рассудок Эклса куда подальше в такие моменты. Но только не сейчас! Дженсен твердо решил не палить сгоряча, хоть на устах уже кипела жестокая фраза в ответ на "Что-то не так, милый?". Вот эгоистичная тварь. Хочет, блин, увидеть? Мать вашу. Какого же она не с милым Мэттом? с каждой минутой Дженсену становилось тяжело держать себя в руках. Он слишком многое скрывал от Кэти, поэтому не хотел своего разоблачения. Только не тогда, когда все начало налаживаться.
Трясущимся руками Дженсен взял свой бутерброд и, помотав им несколько минут в руках - бросил обратно на тарелку. Причем с таким напряженным видом, что, пожалуй, продолжать играть банальное "все в порядке" не имеет смысла. Тем более вопрос Кэти так и остался без ответа. Даже два вопроса...
- В порядке, - упрямо попытался собраться с ложью Эклс, но тут же провалился, и тогда пылко продолжил: - Нет, черт побери! Не в порядке! И да - я занят на сегодня. Мне позвонили с раб... позвонила она...
Дженсен пытался смотреть на Кэти, чтобы дать понять без лишних слов (из-за дрожащего голоса) - не время и не место разбираться в отношениях. Но лгать глядя в глаза жутко тяжело. Прости меня, я не хотел всего этого абсурда. Для мысленных посланий нужно быть телепатом, что Эклс прекрасно понимал, но все-таки молча отвесил финальную фразу... скорее всего финальную фразу их с Кэти отношениям.
Дженсен хлопнул по столу от отсутствия оправдания, и прошел в гостиную. Провал. Сам виноват. Выхода нет. Вертеться тоже смысла не вижу. Просто прекрасно...
Дженсен сел на диван, пытаясь забрать несколько спокойных минут на ближайшее время... с ожиданием чего угодно.

0

6

Было наверное уже привычно наблюдать, как меняется выражение лица Дженсена, как напрягается каждый его мускул, и с какой старательностью он это все пытается спрятать. Но мы то уже люди знающие и привыкшие, не в первой. Оставалось только ждать, когда развергнется вулкан… а Кэти так надеялась что этот день окажется чудом, и они обойдутся без разборок.. Девушка сделал маленький глоток кофе, аккуратно поставила чашку на стол и устремила свой взгляд на Эклза. Уже и так было понятно, что на её личике никакой заботы и нежности и в помине не было, лишь безразличие, эдакое затишье перед бурей… Перри продолжала просто смотреть ,как он с недовольным видом бросил бутерброд на тарелку, все еще пытался что-то поделать, а брюнеточка просто сидела и мешала ложечкой горячий кофе.
- В порядке, - девушка недовольно сжала губки- а как же? хорошим настроением и беспечностью от тебя так и прет!- про себя отметила Кэти и буквально изобразила всю фразу на своем лице. Дженс взорвался, и брюнеточка саркастично ухмыльнувшись, откинулась на стуле, скрестив руки на груди. И после этого говори о доверии, сейчас она бы лучше предпочла сладкую лож, нежели то что изложил актер. -Мне позвонили с раб... позвонила она...-  Вот тут то она и потеряла дар речи и мысли. Бровки взлетели вверх, глазки в не понятии сказанного хлопали, а открывшийся ротик не мог воспроизвести даже и звука. -Значит она…что и следовало ожидать от такого кабеля…- А он выглядел таким усталым, человеком которому ссоры и разборки просто осторчетенели до чертиков, всем видом говоря- давай без скандала..Кэти облокотилась локтями о крышку стола и уткнувшись носом в раскрытые ладони глубоко вздохнула.
И что же означало что он сказал?  Конец? Во что угодно, но в это девушка упорно старалась не верить и даже на километр не подпускать эту мысль. Не может быть! ведь каких-то пару минут назад он говорил, как любит её. Нет-нет и еще раз нет! Погуляет и вернется, и не такое было. Ведь чувства что их отношения на волоске от разрыва, посещали обоих не раз и не десять, и пару раз было так что это почти случалось, но все возвращалось на места и они жили дальше, дальше любили, сорились, мирились.. Но почему-то в этот раз, угроза нависла сильнее. Хоть яростных вы криков- я ухожу от тебя- не было. И почему она просто сидит? Не бежит за ним как обычно, с криком- Эклз, мать твою! Только выйди!- или чтобы от души, с любовью, огреть чем-нибудь или своей же ладонью. А она сидит и смотрит на чертов бутерброд, который Дженсен с непонятной физиономией кинул обратно на тарелку. –Фак!- прошипела брюнеточка, и отшвырнула тарелку в сторону, что та с грохотом разбилась об пол. Он злилась на себя, на то что встала так рано, и на Дженсена, потому что не смотря на то что он прекрасный актер…врать он вообще не может! Девушка вскочила со стула и направилась за парнем.
Он был в гостиной, сидел на диване. Кэти остановилась в дверном проеме и уставилась на Эклза. Наверное он ожидал от неё криков, истерик и все тому подобное, а девушка сама не знала что от себя ожидать, она из тех людей, у которых разум большую часть времени просто напросто отключен, так что работать остается только сердцу и душе, а они особы ой какие эмоциональные…  Что вообще творилось? Страх его потерять? Или злоба, за то что он только что сказал? Как он это сказал…  -Уважаемый многоуважаемый! извините что забираю ваше драгоценное время..- начала Кэти медленно подходя к парню, выговаривая каждое слово с поддельной интонацией.  –Но не удосужитесь ли вы мне объяснить мне ваше поведения? Не требую полного отчета, но разъяснения как и почему очень хочу услышать.- уже через зубы говоря последние слова, она подошла к Джену. –А! и еще..кто же это такая?...ОНА..?- девушка говорила так словно вела какую-то детскую передачу, её личико менялось при каждом слове, в различных гримасах, а заключительное слово-«она», брюнеточка произнесла по буквам. Конечно, можно было со слезами броситься к нему, кричать как он нужен и что отказывается верить в собственные ужасные мысли..но это не в её стиле, лучше прикрыться маской и утаить частичку чувств, так же, как и актер скрывал от неё некоторые факты его жизни…

+1

7

Итак, очередных криков и битья посуды не последовало. Странно конечно, но и такой вариант тоже рассматривался. Поэтому Дженсен мысленно вздохнул от облегчения, что головной боли пока не намечалось. Почти. Вместо всего обязательно последует моральная изношенность, после всех предстоящих объяснений насчет вырвавшихся эмоций. Да, порой Дженсен совсем не умел врать. Но ведь как-то же врал все это время Кэти, что та охотно ему верила и ни в чем не подозревала. Так что Эклс сам виноват, потому как за язык его никто не тянул. Если только злость и ревность. Просто ему не хватает холодного рассудка и пофигизма. Всю жизнь Дженсен словно спичка, которую быстро зажгут, а она также быстро и погаснет.
- Хочешь разъяснений? Ладно. - Дженсен развел руками и с наигранной безразличностью глянул на Кэти. В этот момент внутри забушевал целый коктейль эмоций. Мол, это чистое предательство с его стороны, но в тоже время его так сильно вывела из себя некая "она", а Кэти лишь раздражала своей интонацией. - Не могу ничего поделать с собой. Я вспыльчивый собака. Просто мне наступили на мозоль. И я не собираюсь продолжать врать в таком состоянии. Поэтому скажу - я всегда любил другую. Но уже несколько лет пытаюсь ее забыть, вот и шатаюсь по бабам в утешении, запивая все алкоголем. Да, поэтому даже в свободные дни у меня некие неотложные дела, типа связанные с профессией. Но не буду говорить, что и ты мне дорога. Ты все равно не веришь. Хотя, твое дело. Я не буду копаться в прошлом. Что сделано, то сделано. И я не жалею. Считай, что я убегаю - но .... Остановись, твою мать! Не ври себе! Ты будешь жалеть, потому как просто-напросто завелся. - твердил здравый рассудок, но накаленности не было предела. - ... видимо все уже не будет как раньше. Это конец... - Я не оправдываюсь, я просто ответил. Да, я конченая скотина, но не тебе и не другим это судить. Жалкие речи. Черт. Но не знаю как говорить...что говорить и чего ожидать. Я запутался, черт возьми. Сейчас все кончится, более чем уверен...не хочу.

Отредактировано Jensen Ackles (2010-10-01 21:45:28)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Злее бури...добрее голубого неба...(с)>>