У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anna's car>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.volkswagenautosinfo.com/wp-content/uploads/2010/07/Volkswagen-Beetle-2.jpg

Отредактировано Anna Paquin (2010-09-27 21:20:29)

0

2

Начало +
На счастье Глеб не долго стоял на дороге, на просьбу о помощи откликнулась шикарная машина. Собственно в ней сидела не менее привлекательная дама. Самойлов улыбнулся ей и кивнул. Потом пошарил в своей сумке вытащил Англо - Русский словарь, у него уже были заложены фразы бытового характера. И вот немного с акцентом, глотая некоторые буквы , он всё же вымудрился спросить.
- Подвезёте? Мне тут не далеко- он замешкался ибо адреса собственно не знал, а спросить не хватило ума- ну это самое. Короче тут совсем рядом где-то должна быть студия, вообщем мне туда. Ну Вы местная, знать должны.- он вновь улыбнулся и всё ещё стоял на дороге со своим несчастным словариком.
Мда красавец! И что интересно мешало мне выучить эти глупые слова? О да конечно вечером же мы пили в баре, потом я ни чего не помню.
- Ну, так как прокатимся до тебя?- это он тоже вычитал из словаря. И где собственно такие продают?!  Но здравый смысл Глеба, так совершенно случайно дал о себе знать. Он понял что сказал что-то странное и решил запрятать книгу как можно дальше, слишком много от неё могло быть вреда. Самойлов улыбнулся и решился выдавить весь свой запас английского.
Жаль, что в школе учил немецкий.
-Простите, а что я сейчас сказал?- искренне поинтересовался он, поправляя очки на носу.
Надеюсь ,теперь это было прилично! Если честно он сам не до конца понимал что говорит, но раз девушка ещё не заехала ему сумкой по голове. Не всё так страшно.  Правда, Глебу было бы приятней получить по голове, нежели попасть в тюрьму за домогательство тем более совершенно в чужой стране. И как меня угораздило ехать одного! Автостопом, даже без карты! России – добавило его больное Я.

0

3

Пост №1
Сегодня Анна решила себе устроить маленький выходной. Позвонив утром пораньше своему агенту она попросила отменить все встречи и, наконец-то по настоящему расслабится. Погода полностью согласилась с Пэкуин и уже с утра прогнозировала ясный и теплый денек.
Выйдя из многоэтажного здания, Анна вдохнула свежий утренний воздух, который приятно растекся по легким. Немного порывшись в сумке, девушка нашла ключи от своего "жучка" которые украшал большой белый пушистый брелок. Покрутив его в пальцах Анна улыбнулась и, одев сумку на плечо она пробежалась взглядом по стоянке. Немного постояв на одном месте Пэкуин поняла, что уже в который раз забыла, где она оставила свою малышку. Черт. Ну, давай же Анна. Напряги свои две блондинистые извилины и вспомни где ты вчера оставила свой автомобиль. Немного постояв, девушка порывшись в своей похмельной голове все-таки решила, что легче нажать на кнопку сигнализации.
"Пик.Пик" Отозвался «Фольцваген Жук» который стоял в самом конце парковки. Девушка закатила глаза и тяжело вздохнула. Конечно. Именно там я её вчера и оставила. Анна расправила плечи и направилась к своей розовенькой красавице. Звонкий стук шпилек Пэкуин громким эхом отдавался на полупустой стоянке. Подойдя к машине, девушка открыла дверцу и села в «Фольцваген». Закинув сумку на заднее сиденье Анна повернула ключ зажигания и аккуратно сдала задний ход. Кое-как, выехав со стоянки Пэкуин включила магнитолу и пристегнула ремень безопасности.
Ночная прохлада переходит в лёгкую облачность на небе. Солнце светит с прежней настойчивостью, но температура воздуха не поднимается выше 25 градусов Цельсия. В течении дня ожидается малооблачная погода, сопровождаемая лёгким ветерком. День отлично подойдёт как для пляжного отдыха, так и для шопинга с друзьями.
Анна ещё раз посмотрела на небо, на котором медленно плыли белые пушистые тучи, а зимние солнечные лучи иногда выглядывали и освещали утренние улицы Лос-Анджелеса на которых со временем появлялось больше жителей городка.
Петляя по длинным дорогам, Анна бессмысленно пялилась на витрины магазинов. Вскоре девушке это наскучило и она решила вернутся домой. Уже поворачивая руль Пэкуин заметила мужчину, который стоял у обочины дороги и безрезультатно пытался остановить проезжающие мимо машины. Решив, что помочь ему будет лучше, чем оставить его так и стоять на дороге Анна поправила руль в исходное положение и подъехала к мужчине.
  Незнакомец явно был очень рад Анне и заглянув в окно машины стал искать что-то в своей сумке. Он достал маленькую черную книжку. В недоумении Пэкуин сидела и спокойно ждала, что же он хочет сделать.
Немного полистав книжечку, мужчина, что-то прочитал и со странным акцентом произнес:
Подвезёте? Мне тут не далеко.
Анна улыбнулась и кивнула. Акцент этого иностранца был, каким то уж больно знакомым. Девушка попыталась разглядеть название книжки, которая оказалась русско-английским словарем. Значит он из России... Догадалась Пэкуин.ну это самое. Короче тут совсем рядом где-то должна быть студия, вообщем мне туда. Ну, Вы местная, знать должны.
Анна снова использовала свои две извилины, что бы понять в какую именно студию нужно этому мужчине.
-Наверное, вам нужно в студию звукозаписи «MED-RECORDS»? Ладно, садитесь в машину.
Девушка повернула ключ зажигания, и машинка завелась, издавая приятные звуки похожие на урчание котенка.
Ну, так как прокатимся до тебя?
Вот эти слова завели Анну в ступор. Тонкие брови девушки резко поднялись вверх, а глаза стали, как пять центов.
-Куда простите? С недоумением спросила Пэкуин.
Видимо мужчина понял, что сказал, что-то странное и попытался выпутаться из этой нелепой ситуации.
Простите, а что я сейчас сказал?
Девушка поняла, что иностранец и сам не понял, что сказал. По этому Пэкуин успокоилась и мило улыбнулась.
-Не важно. Ладно, садитесь в авто.
После того как дверь автомобиля с огромной силой захлопнулась Аннну немного взбесило такое обращение со своей машинкой.
-Эй полегче парень. Это же не холодильник. Нажав черную кнопочку, крыша у «Фольцвагена» спряталась и теперь на своей коже можно было ощутить легкий зимний ветерок. Плавно нажав на педаль газа, «жук» сдвинулся с места и приятно мурлыкав, поехал по ровной дороге невероятно прекрасного города Лос-Анджелеса.

Отредактировано Anna Paquin (2010-09-28 00:45:24)

0