У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robert|.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Robert Pattinson/Роберт Паттинсон
2. Возраст и дата рождения:
13 мая 1986. 23года
3. Кто вы в игре:
Актер,музыкант
4. Характер:
Паттинсон обладатель характера самого обычного человека. Для него в жизни есть самое главное понятие-преданность. Роберт считает что нет ничего больнее того что ты чувствуешь, когда тебя предают. Этот человек не предовал никогда, но предовали его. Да жизнь вообще такая-отвернешься и все... Паттинсон очень ценит дружбу. С самого детства родители учили его хранить друзей. Он очень отзывчивый человек. Так говорят все,но это действительно характеризует Роба.
Жизнь-это адреналин. Роберту не страшно ничего. Ему нравится воплощать мечты,эмоции. Он готов на все, но только бы получить от жизни всё! И отрываться по полной! Жизнь одна! Чего бояться? Он часто ходит на вечеринки, тусовки, мероприятия. Ему нравится атмосфера,но не внимание. Ведь слава свалилась на него так же неожиданно, как тебе может упасть на голову кирпич при выходе из подъезда. Роберт совсем не считает себя звездой-он просто работает. Это бизнес. И здесь у каждого своя роль,фальшивые улыбки и слова. Но только не для него. Парень всегда открыт с тобой. И всегда держит своё слово. Он всегда говорит то, что думает. И иногда даже если это обидное. Если он будет виноват в какой-то ситуации,то всегда согласится со своей виновностью.
Что касается любви? Хм... Может она скоро будет?...
5. Интересы и увлечения:
Музыка, горные лыжи, серфинг,сноуборд, баскетбол, фотография.
6. Внешность:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/26/dc08cd4b4450t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
реклама))
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
кд,кроме выходных
10. Где вы нас прорекламировали:
http://skinshistory.rolka.su/viewtopic. … 5&p=18
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Наверное каждый человек помнит свой первый поцелуй? Неловкость, застенчивость, стеснительство. У Роберта все произошло так...
Ему было четырнадцать. В его классе училась девочка по имени Дженис,которая ему безумно нравилась с третьего класса. Эта девочка обладала яркими рыжимы волосами и очень красивой фигурой. Роберт знал, что он тоже нравится Дженис. В конце концов он решил пригласить её на свидание. Первое в его жизни. Мальчик написал записку на уроке физики и кинул её Дженис. Он очень внимательно следил за реакцией одноклассницы. Дженис сразу открыла записку и прочитав,повернулась к Роберту и подмигнула ему,улыбнувшись. Это означало:  "Да".  После уроков Паттинсон помчался домой, ведь до встречи с Дженис оставалось три часа. Он уже начал думать что всё это он затеял зря. Вот идиот! Зачем я это сделал? Может не стоило!? Хотя.. Она же мне так нравится!-Думал он по пути домой. Роб пригласил Дженис в кино. Пусть это и банально, но для первого свидания в его жизни неплохо. Ну вот и прошло время. Роберт уже стоял у входа в кинотеатр с маленьким букетиком тюльпанов. Ну где же она?. Парень очень волновался и перходил с ноги на ногу. Весь дрожал от вонления. И со стороны казался полным придурком. Но вот наконец вдалеке показалась девочка с яркими рыжими волосами, сверкающими на солнце. Дженис...-Роб расплылся в улыбке. Привет Паттинсон-Пролепетала она нежным голосом и улыбаясь,смотрела на парня. А..Эм... Это тебе!!-Роберт протянул девочке букет. Ух ты! Спасибо большое.-обрадовалась Джен. Затем Роберт купил билеты на какую-то мелодрамку,которая понравилась Дженис. Весь фильм девочка не сводила глаз с экрана и восторженно смотела на героев в то время, как Паттинсон уже чуть не засыпал. Блин, девочки все такие глупые! Нафиг я её позвал? Вот сиди тепеь и смотри этот бред.. Наконец-то фильм закончился и парень быстро вскочил с кресла. Я провожу тебя.-Сказал он Дженис. И вот парочка шла до дома в абсолютной тишине, как два дебила. Они подошли к дому Дженис и она обернулась к Роберту. Спасибо тебе за этот день.-неловко произнесла Дженис. Аэм...-всё что смог произнести Паттинсон. Он смотрел в её глаза и что-то потянуло его к Дженис. Он обнял её за талию и поцеловал. В первый раз.

Отредактировано Robert Pattinson (2010-01-22 14:12:59)

+2

2

Robert Pattinson написал(а):

Ведь слава свалилась на него так же неожиданно, как тебе может упасть на голову кирпич при выходе из подъезда.

:rofl:

Robert Pattinson написал(а):

Внешность

Картинки у нас выставляют в превью, исправь.

Robert Pattinson написал(а):

Он обнял её за талию и поцеловал. В первый раз.

Романтика  :longtongue:

Исправь превью и я тебя приму.

0

3

Во,так?)

0

4

Robert Pattinson, принят, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0