У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Kristen Stewart/Кристен Стюарт
2. Возраст и дата рождения:
19 лет 9 апреля 1990 года
3. Кто вы в игре:
Актриса
4. Характер:
• Положительные черты: усидчивая, спокойная, добрая.
• Отрицательные черты: излишне застенчивая и замкнутая в себе.   
• Привычки: Крис "аккуратистка". Ее привычка класть все на свои места иногда переходит пределы разумного.
• Страхи: боязнь высоты.
• Общее описание: Кристен очень тонкая и чувствительная натура. Замкнутость и стеснительность девушки часто переходят допустимые границы, но между тем, Крис свято верит в дружбу и любовь. Готова всегда всем прийти на помощь. И уж если свершилось такое чудо и девушка оказалась в компании людей, которых она хорошо знает, она тут же преображается. Веселая, жизнерадостная, Кристен может шутить не переставая, ее фантазия начинает бить ключом и девушка может с легкостью справиться с любой задачей. Но стоит Крис попасть в незнакомый коллектив, как все кардинально меняется. Девушка становится тихой и малозаметной.

5. Интересы и увлечения: 
Музыка, литература, иностранные языки, искусство.
6. Внешность:
http://i055.radikal.ru/1001/93/583bf44f3991t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Пришла по вашей рекламе на моей ролке.
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Постараюсь каждый день...Как игра пойдет.
10. Где вы нас прорекламировали:
тут
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Зал был похож на пчелиный улей. Все шептались, переговаривались, обменивались любезностями и натуженно шутили. Церемония близилась к своей кульминации, а значит и к концу. Большинство звезд, с нетерпением ждали, когда же опустятся огромные кулисы и разойдется по домам простой люд. Тогда их, особо приглашенных, наконец-то впустят в огромный банкетный зал, где можно будет наконец-то вздохнуть свежего воздуха, выкурить любимую сигарету и поужинать. На самом деле, некоторые из них и пришли на эту церемонию исключительно из-за банкета.
Кристен внимательно разглядывала коллег по актерскому цеху, пытаясь по их белозубым улыбкам, натянутым на уставшие лица, понять кто о чем думает. Получалось не очень, но хоть какое-то развлечение. Девушка давно перестала смотреть на сцену, где бойкие ведущие лихо раздавали статуэтки направо и налево. Она не любила шумных тусовок и на эту церемонию пришла исключительно из-за того, что была заявлена в одной из номинаций. Да и ее администратор, и по совместительству хороший друг Майкл - настойчиво таскал Крис на всякие мероприятия, заставляя светится перед камерами и раздавать автографы.
Конечно он был по-своему прав. Назвался груздем - полезай в кузов - припомнилась Крис старая поговорка. Жаль только кузов этот, пропахший дорогими автомобилями, дорогими сигарами, дорогими винами и дорогой жизнью, не очень вписывался в ее отношение к окружающему миру. Девушка прикрыла глаза и представила, что она лежит на берегу моря, теплые волны приятно касаются ее кожи и ей не надо никуда торопиться, бежать. Можно расслабиться и ни о чем не думать. Решено, - Крис мысленно вдохнула морской воздух - завтра же бросаю все и еду отдыхать. Надоело. Не хочу больше этой мишуры, которая никому не нужна.
Тут девушка почувствовала как ее толкают в бок и открыла глаза.
- Итак, я повторю, в номинации "Лучшая женская роль" награду получает Кристен Стюарт. Кристен, вы можете поднятся на сцену и забрать заслуженную статуэтку - донесся до Стюарт голос ведущего. Девушка вздрогнула и под бурные аплодисменты пошла в сторону сцены, прокручивая в голове хоть какие-то слова, которые она может сказать в свое оправдание. Ее речь действительно была похожа на извинение. Но почему-то даже зал перестал гудеть на эти пару минут. А уже спускаясь по высоким ступенькам со сцены, чувствуя в руке приятный холодок статуэтки, девушка подумала, что завтра она обязательно позвонит Майклу и поедет на очередную фотосессию, чтобы не сидеть без дела даже пары часов.

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кристен Стюарт