У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Kristen Stewart's house


Kristen Stewart's house

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид снаружи и внутри|Любуйся) и закрывай

http://www.popcornnews.ru/k/news/500x700/upload/news_images/5/0/5/107505/cb3df6fac6cbf03223dc53b308efe4c4.jpghttp://www.popcornnews.ru/k/news/500x700/upload/news_images/5/0/5/107505/12bd621438ea6d6f1f15d4611457d1cc.jpghttp://www.popcornnews.ru/k/news/500x700/upload/news_images/5/0/5/107505/e9ba0ebcc523fbae19cd84a1c64990e7.jpghttp://www.popcornnews.ru/k/news/500x700/upload/news_images/5/0/5/107505/25b06b8c39c01284868d8ab82b2526f1.jpg

Отредактировано Kristen Stewart (2010-10-06 16:04:16)

0

2

Итак, Кристен была дома. Тишина и покой... Вот что она любила. Чего-то ей не хватало... Сама она не могла понять чего именно. Ладно, надо перестать думать о своих проблемах и подумать о предстоящей вечеринке. Действительно надо думать... Многие, с кем она планировала пойти - передумали идти на вечеринку. Её это огорчало, но она не хотела пока менять планы. Может кто-нибудь всё-таки согласится пойти с ней? Вот интересно... Нужно подобрать одежду, украшения, но не так уж сильно блистать, так как она больше любит обычный, простой образ жизни; изменить что-то в прическе... В общем много чего надо было обдумать. Присев на высокий стул на кухне, она начала составлять список дел, которые ей нужно успеть сделать. Вообще Крис не составляла списки и расписания на дни, но этот день - исключение. Платье должно быть длинным, без бретелек, желательно черного цвета, хоть и праздник, но ей нравились темные тона. Украшения... Крис выбрала красивый, но невзрачный кулон, она не хочет блистать вся в бриллиантах. Туфли под цвет платья. Волосы будут распущены и немного завиты. Ну может ещё что-то можно придумать... Эх... Круто, что там на вечеринке будет много знакомых Кристен! Радует... Иногда Крис любила быть в центре внимания, но это внимание она заслуживала не внешним видом, а обаянием. Вдруг что-то оторвало Крис от её мыслей... Это был стук в дверь...

Отредактировано Kristen Stewart (2010-10-31 10:37:47)

0

3

<========

Стоит ли говорить как проходили последние дни или месяцы Оо в Лос-Анджелесе? Ничего такого сверхестественного, к сожалению, а может быть и к радости не произошло. Да и сама Бахледа уже порядком освоилась в этом огромном городе, благо сколько времени она уже тут была. Безусловно, еще должны были быть какие-нибудь вещи, которые были бы ей в новинку, но пока таких не было. Как говорится, все со временем. Что касалось реального времени, то на часах было пока что утро, и в самую пору было задумать о том, как провести сегодняшний день: проволяться весь день дома и гонять балду или заняться чем-нибудь важным и полезным. Поразмыслив пару минут, лежа на кроватке с яблоком на перевес, в голову пришли только одна мысль: Пофиг на дела ла ла ла. С этой же мыслью, можно сказать гениальной, Алисия начала передеваться и приводить себя в божеский вид, чтобы можно было спокойно выйти на улицу. И только она это сделала, как в голову влетела еще одна мысль, которая заключалась в том, что было бы неплохо навестить старую знакомую, даже пусть она и не предупредит о своем приезде. Так Бахледа и сделала, вызвав такси, сев в автомобиль и сказав мужчине адрес нужного дома. Минут через тридцать, расплатившись с таксистом, девушка направилась по дорожке прямиком в сторону двери дома Кристен, и нажала на звонок. ждать хозяйку долго не пришлось, ибо через пару мнгновений послышались шаги и дверь открылась. - Привет привет - усмехнулась она, видя немного удивленное лицо Кристен. - Не ожидала увидеть чтоли? Расслабься. - улыбнулась Бахледа, моцеловав Кристен в щечку.

0

4

- Ооо, привет! Рада видеть! Я просто задумалась... Ты же знаешь, сегодня вечеринка вечером... Вот я и размышляла сидела... Готовилась. - Кристен обрадовалась приходу Бахледы.
- Как дела у тебя? - Кристен прошла в гостиную, пригласив Бахледу. В доме царил небольшой беспорядок.
- Прости за небольшой беспорядок... Просто подбираю всё для вечера. - извинилась Крис, быстро убрав со спинки стула кофту. Она проходила мимо зеркала и немного ужаснулась своему виду. Я выгляжу ужасно уставшей...
- Сейчас такие ужасы по зеркалу показали! - подшутила Кристен. Чувство юмора всё ещё пока сохранилось.
- Кстати, ты пойдёшь на вечеринку? - спросила она. Было бы хорошо, если бы Алисия пошла бы. - Некоторые, кто хотели пойти отказались... Надеюсь ты придешь. Кстати, будешь чай или кофе? - Кофе на самом деле в доме Кристен водился редко - она его не любила. А если чай, то чаще всего красный. Она обожала его. Ещё всякие печенюшки, шоколад, пирожные всегда прилагались к чаю. Без сладкого никак! Вот что она ну просто не выносила, так это мясо. Крис - вегетарианка. При виде сырого, вареного или в другом виде мяса Кристен становилось не по себе... И не только на вид, но и на вкус ей становилось плохо. Поэтому мясо из её рациона питания исключено.
- Ещё можешь выбрать что-нибудь к чаю или кофе... На твой выбор. - улыбнулась Крис.

0

5

Было видно, что Кристен была рада видеть старую знакомую, даже можно сказать подругу. да и разница в возрасте практически не сказывалась, тем более мало ли ее что будет интерисовать и тут как раз в пору будет Бахоеда, поделится так сказать своим жизненным опытом. Девушка практически с самого порога заикнулась о вечеринке, на которую она пропустить не могла, да и насколько знала Алисия, Кристен вообще была любительницей вечеринок, тусовок и всего такого прочего. Что касалось самой актрисы, об этой вечеринке она услышала сейчас первый раз, хотя, конечно были мысли что сегодня все клубы будут устраивать глобальные мего пьянки по случаю того, что завтра будет совсем другой год - 2011, и хорошо бы отлично проводить старый. - Да я не знаю еще, не думала даже - улыбнулась девушка, проходя в гостинную. Кристен тут же начала оправдываться за беспорядок. Хотя по сравнению с тем, что порой творится у Бахледы, у Стюарт сейчас просто был рай. И тут же начались все стандартные штучки с чайком, кофе и всем остальным, а сейчас, глядя на то, как глазки Кристен горели при словах о сладеньком - можно сразу бежать из дома. - Так Крис, не смотри на меня так, я на диете - засмеялась девушка, усаживаясь на диванчик. - А вот от чая я не откажусь. И миленький взгляд, с улыбкой на лице. - Ты лучше рассказывай, как дела, что нового. Столько времени не виделись..

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-11-09 17:04:35)

0

6

- Дела вроде нормально, - ответила Крис. - Пока мало что нового... А ты какой чай-то будешь?! Красный, черный и т.д. Себе она решила сделать красный, и к чаю ничего не выбрала. Странно, но внутри пустота, одна пустота, ничего! - Таковы мысли девушки в не самом лучшем настроении. Но с подругой было лучше, чем одной, Есть с кем поговорить... Как хорошо, когда есть друзья! Вдруг на лице Крис просияла улыбка... Может потому что она рада всему, что у неё есть... На самом деле, Крис не всегда ценит то, что у неё есть, но её друзья неоценимы! Если даже настроения нифига - надо жить с улыбкой на лице! - Давай рассказывай, как у тебя дела! У тебя что нового?Кстати, диеты - это жестоко! - засмеялась Кристен. - Я не сижу на диетах, я просто не ем много. Я бы просто не смогла бы продержаться на диете! Тут у Кристен быстро поднялось настроение. - Хочу на каток... - улыбнулась Кристен и хихикнула. - Эх, давно не каталась... Может сходим как-нибудь?! Даа... Люблю каток! - Если и пойдем на каток, то нужно ещё кого-то с собой брать наверно... - тихо размышляла она. - Можем и в другое место сходить - праздничные дни всё-таки! Весело должно быть... Что-то я разболталась... - подумала Крис и хихикнула. - Извиняюсь за свою болтливость, просто у меня куча мыслей в голове! Ни с чем не могу определиться!

Отредактировано Kristen Stewart (2010-11-16 19:38:34)

0

7

Пока Кристен разливала чай по чашечкам, актриса осматривалась вокруг. Никаких конкретнх изменений в интерьере не было с последнего ее визита.. так может быть что-то на полочках поменяла местами, а больше ничего. - Давай черный, только не очень крепкий и горячий - проихнесла девушка, облокотившисьт на спинку. Она вообще редко когда пила горячий чай за исключением случаев когда болела или просто болело горло. А так обычно - либо теплый либо чуть ли не холодный. Кстати, диеты - это жестоко! - засмеялась Кристен. - Я не сижу на диетах, я просто не ем много. Я бы просто не смогла бы продержаться на диете! - Да нового на самом деле ничего и нет, решила вот пока пожить тут, в Лосе, а там посмотрим как и что. Ну знаешь, когда дофига всего вкусного, порой трудно сдержаться - улыбнулась Бахледа, делая глоток из чашки. Вообще, она всегда считала, что в диетах самое главное продержаться первые дни, а потом все пойет гладко, как по накатанной. - Главное - хорошая сила воли - сделала заключение девушка, немного усмехнувшись. Дальше последовало предложение с катком, на что Алисия утвердительно кивнула. Ведь само это занятие уже интересное и веселое, а если еще будет хорошая компания, так вообще можно провести время на все сто баллов. Главное задницу себе полностью не отбить. Можем и в другое место сходить - праздничные дни всё-таки!  Извиняюсь за свою болтливость, просто у меня куча мыслей в голове! Ни с чем не могу определиться! - Ты только смотри не напейся за эти праздники, что потом месяц лечиться будешь - рассмеялась девукша, наигранно погрозив пальчиком. - А вообще хорошая идея.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Kristen Stewart's house