У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кофе с молоком?>>


Кофе с молоком?>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кофе|с молоком

http://i10.fastpic.ru/big/2010/1008/e5/42c6ec2dd414819b00757b10278e2ae5.png

Время(дата): Март 2009
Место: Нью-Йорк, квартира Йена
Участники: Ian Somerhalder, Rose McGowan
Описание: Очередной отпуск Йена проходил в Нью-Йорке. На тот момент он встречался с умопомрачительной красавицей - Роуз МакГоун. Вы спросите, с какой стати? Он сам не понимал, почему она выбрала его или он её...неважно. Вся суть в том, что Роуз решила сделать ему сюрприз и приехала раньше, чем обещала. Однако, Йен проводил время довольно весело и уж никак не ожидал приезда своей ненаглядной..

0

2

Начало флеша<<<

В квартире лёгкий беспорядок, после очередной вечеринки. Йен заснул на диване, не утруждая себя в том, чтобы переодеться или прибрать квартиру. Он уже две недели в Нью-Йорке, в этом огромном и сумасшедшем городе и не было ни дня, чтобы он скучал. Казалось бы, ты в далеке от своей второй половинки, должен просто на стен лезть! Ан нет, Йен не из ряда подкаблучников, которые повсюду бегают за своими возлюбленными. Он умел веселиться и развлекаться на полную катушку и БЕЗ Роуз. Хотя, он не раз убеждался в том, что не может без своей малышки. Почему он так к ней привязался - непонятно. Это любовь? Вряд ли , Сомерхолдер не верил в такого рода чувства. Тогда как объяснить влечение? Однажды он уже ответил на этот вопрос: к чёрту слова и объяснения. Оставьте эту чушь для поэтов и романтиков. Я хочу эту женщину и она будет моей.
Его разбудил звонок в дверь. Резкий такой, пронзительный. Он недовольно застонал и попытался повернуть голову. Чёёрт, - прохрипел Йен, открывая глаза. -Кого принесло в такую рань? Хороший вопрос, а главное, уместный. Гостей он выгнал вчера и даже ту блондиночку, что танцевала ему стриптиз на столе, уборщица должна была придти не раньше обеда...тогда кто? -Подождитеее, - протянул он, не в силах оторвать свою физиономию от дивана. Спутанные волосы,  помятый вид и заспанный взгляд - вот примерное описание хозяина квартиры. Рубашку свою он так и не нашёл. Наверное, завалилась куда-то..чёрт, не люблю гостей с утра
Примерно через 15 минут, ему удалось подняться на ноги. Чуть покачиваясь и потирая глаза, он направился к двери, но не дойдя до неё двух шагов, запнулся о что-то непонятное. Смачно выругавшись, он резким рывком раскрыл дверь, прожигая свирепым взглядом того, кто пришёл. фак.. - короткая, но такая точная мысль! -Роузи! Ты так рано...прилетела, - не растерялся он, хоть и запнулся в приветствии. Протянув ей руку, он улыбнулся и погладил её по нежной щёчке. -Малышка, я скучал
Он поймал её руку и притянул к себе, втягивая девушку в квартиру. Пожалуй, это единственная девушка, которую он мог воспринимать всерьёз после Николь. -Как ты долетела? я думал, ты прилетишь на два дня позже
Он ловко вывернулся из объятий и закрыл входную дверь. Ну и картина Он только сейчас увидел свою квартиру во всей красе! Попкорн на полу, бутылки из-под пива и пустые стаканы на столах, тумбочках и всевозможных подставках. А что он мог? Он мог только невинно улыбнуться, надеясь, что она подумает о чисто мужской компании на прошедшей вечеринке

+1

3

Аэропорт<<<---------------

Самолёт только прилетел и Роуз уже успела выйти от туда с сонным взглядом и счастливым.Ну конечно она приехала в самый зажигательный город в мире!Да и ещё одна не мало важная причина-Йен,да тот самый сексуальный парень которой так заводит её,который читает мысли всех женщин на планете да да он самый.
И вот она уже садится в свою любимую машину и едет к нему .Что сказать о погоде так погодка была-ну просто чудо если не больше немного прохладно конечно но это же первый месяц осени,как по другому?По дороге можно было бы увидеть куча достопримечательностей и жаль что сейчас не вечер ведь когда он наступает всё самое интересное тоже не отстаёт.Роуз же было не до этого,ей нужно было навести марафет и проснутся уже наконец что бы выглядеть бесподобно .И вот она уже у цели.Машина не спеша подъехала к огромному  дому ,никто и не поспорит что вкус у Йенушки  был изумительный но сейчас даже не было времени рассматривать дом её хотелось сейчас видеть того единственного.Вот она уже стоит у двери.Так Роуз..соберись ты уже здесь и больше ничто не должно тебя беспокоить.подумала она и решила подождать ещё минуты три ну безусловно можно было бы позаниматься йогой ну так для самоуспокоение,ну не здесь и не сейчас.Ну что,понеслась? и с этими мыслями она нажала на звонок и ждала минуты две ,перед тем как нажать ещё раз дверь распахнулась и перед ней стоял прекрасный Йен при чём без футболки и сейчас так и хотелось поцеловать его ,но он опередил её прижав к сего и нежно поцеловав сразу замучал вопросами,но Роуз запомнила то его выражение физиономии типа Опана,я что-то не понял сегодня точно пятница?.Хотя сейчас ей было не до мыслей ,её переполняли эмоции;
Роузи! Ты так рано...прилетела,удивлённо сказал он.После этого она получила ещё и нежные прикосновения его руки.Что может быть лучше?Йен,это что-то вроде суп набор ,да?Чем ещё удивишь?
Малышка, я скучал-сказала он.Безусловно Роуз обрадовалась этим словам и даже улыбнулась.
-Аналогично.Вот по этому и прилетела!Как ты тут?,-сказала радостно девушка и осмотрелась вокруг.
-Стоп..а что здесь было,неужели стадо лошадей?Так!Иди одевайся ,а я пока здесь наведу порядок. ,вы что думали что Ариана начнёт психовать ?не уж она была не из таких и спокойно могла решить такие проблемы без ссор.Когда Йен уже удалился из комнаты Роуз занялась уборкой и через минут так 15 ,Йен опять вернулся а вот гостинная блестела и МакГоун сидела во всей красе на диване.Клянусь богом он был в шоке.Но и он не отличился и тоже был изумителен в этой одежде,но без одежды он был ещё лучше.

+1

4

Получив нежный поцелуй, Йен широко улыбнулся, осознав, наконец, чего же ему так не хватало весь отпуск.
Вот по этому и прилетела!Как ты тут? Ухмыльнувшись, он снова поспешил притянуть Роузи к себе, мягко целуя в губы. -Без тебя было паршиво, - пробормотал парень, прикрывая глаза и целуя её в висок. Стоп..а что здесь было,неужели стадо лошадей?Так!Иди одевайся ,а я пока здесь наведу порядок
-Эмм, погоди..., - начал было он, но девушка твёрдо стояла на своём. -Фух, ладно, я сейчас, - подмигнув, он исчез из гостиной. Наспех надев серую рубашку, заранее заготовленную для поездки в Аэропорт, он прошёл в ванную, где шустро умылся. Да уж, дорогая, заставила ты меня понервничать, - размышлял Йен, поправляя волосы и придавая им менее взъерошенный вид. Вернувшись в гостиную, он просто не узнал комнату...всё убрано, и это в течении каких-то 15-20 минут!  -Воу...Роуз, ты чудо просто!- удивлённым тоном произнёс Сомерхолдер, застыв на пороге в гостиную. Беглым взглядом осмотрев теперь уже чистую комнату, он остановился на ней. Его малышка скромно устроилась на диване. Выглядела она конечно же потрясающе. Иии...всё? неужели не будет сцен ревности и истерик, что я снова с кем-то пил? Чёрт возьми, ты идеальная женщина! Лукавая улыбка стала ещё шире и крадучись подобравшись, он упал рядом с ней, на диван. Повернувшись к ней, Йен несколько минут просто смотрел на девушку и улыбался. Медленно поднёс руку к лицу, убрал прядку волос и провёл линию чуть ниже губ. -Прости, что встретил тебя таким беспорядком. Вчера заходил давний приятель и я не мог не отметить эту встречу, - первое что пришло в голову, произнёс Йен.
Сомерхолдер наклонился, чтобы просто поцеловать её, но не смог удержаться и, придвинувшись ближе, обнял за талию, сжимая пальцы. -Ты представить себе не можешь, как я соскучился..но почему ты прилетела раньше?
Отстранившись, он приподнял одну бровь, ухмыляясь, - Не уж то, променяла съёмки на своего единственного?
Ему до сих пор не верилось, что Роуз воспринимает его вполне серьёзно. Она довольно сдержанна, но с ней весело. Она отлично чувствует себя на любой вечеринке и дома она никогда не разочаровывала Йена...даже в постели. В последние дни, он уже начал сомневаться, что достоин такой как она, впрочем, это снова бредни писателей о преданной любви и вечном счастье.

+1

5

Не успела Роуз и оглянутся как её милый находился уже в гостиной и на лице у него можно было увидеть ухмылку.Одет он был в лёгкую рубашку что не могло не возбудить девушку.Нет Роуз..не сейчас,думала девушка и в один момент сдерживала себя.Ведь какая девушка когда либо могла устоять перед ним?Ответим честно-такого никогда и не было.Вот по этому её можно понять.
Воу...Роуз, ты чудо просто!,сказал парень.
-Ну прям таки чудо!Скажешь ещё..Я и так знаю что я чудо!Если посчитать ,то во мне 99 процентов ангела и 1 демона,хотя иногда бывает и наоборот!,вдумывалась девушка в его слова.И не успев даже повернуть голову ,Йен уже сидел рядом с ней на диване и мило ей улыбался рассматривая каждую черту её лица.Одним лёгким движением руки он убрал с её личика прядку волос которая так мешала обзору.Глубоко в душе девушка знала что она идеальна,но всё равно не совсем.
Прости, что встретил тебя таким беспорядком. Вчера заходил давний приятель и я не мог не отметить эту встречу
-Йен,брось ничего страшного ну с кем не бывает?Друг так друг что в этом такого?Просто забей на эту тему!,легко сказала актриса.Йен,не ври я же всё равно узнаю правду,ты ведь меня знаешь!,по правде говоря девушка не сильно была в этот момент уверенна,но интуиция ей подсказывала именно это.Позже Сомерхолдер наклонился над девушкой,но потом он решил сразу же присесть рядом и взять дело в свои руки,он обнял её за талию и страстно поцеловал.
Ты представить себе не можешь, как я соскучился..но почему ты прилетела раньше?,сказал он и показал свою фирменную ухмылку.-Скучала,по своему Йену!,весело ответила ведьмочка..Ну конечно ради тебя!,сказала МакГоун и резко одним движением повалила Йена на диван и поцеловала так,как будто его губы были лакомым кусочком.-Ну что Сомерхолдер,это все вопрос на сегодня?,перебила его Роз и улыбнулась.Позже она решила завалить и его вопросами на день.-Как мы проведём этот день?Весь Нью-Йорк включая твой дом в нашей распоряжении ..так что как насчёт выпивки, или парочки игр,м? ..безусловно у неё были уже грандиозные планы но хотелось и послушать его мнение.

+1

6

Ну конечно ради тебя! - воскликнула Роуз и повалила Йена на диван. Ткань рубашки, по-видимому, была слишком тонкой, т.к. парень в ту же минуту почувствовал жар её тела. Роузи оставила на его губах не слишком целомудренный поцелуй, заводя этим Сомерхолдера. А вот это зря и в ту же секунду о прижал её крепче к себе, поймав нижнюю губу и продолжая поцелуй. Ловко перевернувшись, Йен прижал её к спинке дивана, напрочь сминая чудное платье в горошек и рукой скользя по стройной ножке, задирая подол и закидывая себе на бедро. Когда он оторвался от её губ всего на секунду, девушка, быстро сориентировавшись, вставила очередной вопрос. Ну что Сомерхолдер,это все вопрос на сегодня?
-К чёрту вопросы, я хочу тебя, малышка, - но как говорится, он-то хотел, а вот организм вряд ли поддержал бы эту идею. Как мы проведём этот день?Весь Нью-Йорк включая твой дом в нашей распоряжении ..так что как насчёт выпивки, или парочки игр,м? -Ты хочешь со мной поиграть? - приподняв бровь, спросил он, - Я на всё согласен.., - блестнув игривым взглядом, торопливо пробормотал Йен, целуя её шею. -И зачем куда-то ходить? Когда, ты верно подметила, что весь дом в нашем распоряжении. Я мог бы сделать тебе массаж, ты ведь наверняка устала после перелёта. Но Роуз была настроена решительней возбуждения Йена и мягко так, обломила. Поймав её решительный взгляд, парень разочарованно вздохнул и поднялся с дивана, подавая своей даме руку. -Можем прогуляться по парку, только с одним условием, - он замолчал и подождал, когда Роуз встанет. -Ты не будешь меня соблазнять, просто прогулка, - он подозрительно посмотрел на неё. Хотя был ли в этом смысл, ставить ей какие-то условия? Всё равно будет так, как она захочет. не потому что она его подавляет, просто Йен сам не сможет сделать что-то против её воли. Слишком уж она ему дорога и, как бы странно это ни звучало, но он боится её потерять. Её шоколадный взгляд и ангельское терпение, её улыбка и касание руки..Да, пожалуй, это то самое, за что он готов свернуть шею любому другому, кто посмотрит в её сторону. Кстати сказать, Сомерхолдер ревнивый засранец, который терпеть не может сцен ревности от своих девушек. Интересно, но именно Роуз давала ему то, чего он хотел - полную свободу, а взамен...взамен он давал ей внимание и себя.
-Ну что, мы договорились? - тихо спросил он, не сводя глаз с её губ, что так соблазнительно выглядели сейчас.

+1

7

Не успела Роуз и повернутся как Йен ответил ей на поцелуй стараясь ловить каждый вздох,каждый момент и это можно было сравнить с бриллиантом в 100 карат .Как же это не могло не завести её так же как и его.Решил поиграть,малышь? и не успела она даже подумать как он в миг перевернулся и оказался сверху тем самым делая себя властнее и могуче что на могло не совратить девушку.А позже прижал к себе и ответил на поцелуй ,он обхватил нижнюю губу и они оба будь-то играли своими губами нежный вальс который их так совращал делая более пьяными.К чёрту вопросы, я хочу тебя, малышка,сказал он страстно.Она ешила ответить ему своими словами как всегда женственно и с частичкой тайны.-Я подпишусь под каждым твоим словом,только скажи...Когда она задала ему очередной вопрос то он ну не мог не перекрутить и ответил ей Ты хочешь со мной поиграть?,Ну конечно хочу,ты ещё сомневаешься? в мыслях было именно это.Но она решила промолчать.И тогда Сомерхолдер продолжил Я на всё согласен.. и затем начал целовать её шею,его тепло проходило через кожу и отравляло её кровь каким-то необратимым ядом,странным ,непонятным но таким приятным ..
Я хочу тебя,хочу Йен Сомерхолдер.. .После он прервал момент рассказывая девушке о плюсах проведённых у него дома ,но для неё это не новость..Можем прогуляться по парку, только с одним условием,и тут она внимательно прислушалась и лукаво подумала про себя Ну,сладкий я тебе внимательно слушаю..Ты не будешь меня соблазнять, просто прогулка,Ну,как же без этого? немного обиженно фыркнула она ,а потом приподнялась чтобы якобы поцеловать его,но не тут то было она лишь облизнулась и посмотрела на него с соблазнением,позже она направилась к холодильнику, -Если я не ошиблась то выпивка у тебя здесь?,и вот она сама себе на вопрос ответила увидев в самом низу полу опустошенный бар там были :Водка,мартини,пиво,куча всяких вин ну и всё чем был богат Йен.Она соблазнительно наклонилась и достала мартини и два лимончика . -Мне кажется нет необходимости куда-то идти,ведь так?Последнее слово за тобой!,говорила она нежным голосом.

+1

8

Она обманула его самым жестоким образом. Что говорить, Роуз любила подобного рода игры, когда доводила Йена до сумасшествия и пыталась улизнуть, но он тоже был не промах и всегда ловил её, догонял и т.п. А вот потом, наставал час расплаты. Сладкий для обоих и такой мучительный. Она облизнула свои губки буквально в сантиметре от его лица и выскользнула из объятий. Щёлкнув зубами, Йен повернул голову в её сторону, оставаясь всё в той же позе. И что же ты задумала? И без того короткое платьице, немного задралось от его ласк, так что теперь можно было смело звонить в психиатрическую больницу и радостным тоном заявлять, что к ним новенький. Именно в такие минуты, когда он сам страстно желал её, ревность просто накрывала с головой. Подумать страшно было, что кто-то на съемках очередной серии Зачарованных или любого другого фильма, обнимет её или хуже того - поцелует... Вот поэтому он никогда не ездил на съёмки, даже при наличии свободного времени. Ему проще в этот момент напиться и лечь спать, чтобы, когда она придёт вечером домой, не видеть её довольных глаз. Он сжал челюсти и наклонил голову чуть на бок, когда Роуз нагнулась за бутылкой. Вот это вид.. Так и хотелось присвистнуть, но он сдержался. Мне кажется нет необходимости куда-то идти,ведь так?Последнее слово за тобой!
Он медленной походкой сократил расстояние до кухонной стойки и взял из её рук бутылку. Наклонившись, Йен достал из нижнего шкафчика два бокала в форме конуса, на тонкой ножке и наполнил их прозрачным напитком. -Мартини - напиток для женщин, мне же будет достаточно этого, - после чего, Сомерхолдер прижал её к стойке и страстно поцеловал в губы, превращая лёгкий поцелуй во французский с привкусом эротики и пошлости. Ловким движением он усадил её на стол, и приближаясь максимально близко. В комнате, не смотря на открытые окна, стало жарко и Йен, отстранившись от её сладких губ с привкусом клубники, взял один бокал и отдал ей.
Дождавшись, когда девушка сделает глоток, он нетерпеливо впился в губы вновь. И как же это было сладко ощущать алкоголь на её губах. Ему этого было вполне достаточно, поэтому, взяв власть в свои руки, он положил руки ей на колени и медленно повёл вверх, задирая подол платья и обнажая кожу. -Значит, мы уже перехотели гулять? Тогда я предложу тебе что-то поинтересней.., - хриплым голосом проговорил он, опаляя горячим дыханием нежную кожу её шейки.

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-10-11 20:28:11)

+1

9

В момент когда девушка наклонилась она заметила что её возлюбленный не отрывает от неё глаз.И это в какой-то мере ей льстило ведь обычно все мужчины которые были с Роуз всегда хотели её и не только в физическом плане ,но и в моральном им не хватало её присутствия,её ласк,её нежных и тёплых прикосновений.Сейчас же она просто напросто его соблазняла,но и в подсознании его алкоголь опьянял её с каждой секундой проведённой вместе,с каждым мгновением.Но тут то не без ревности ведь она его ревновала и имела на это право ,так как для всех женщин он запомнился как МАЧО с большой буквы.В каком-то смысле её это радовало но и иногда огорчало,хотя на данный момент он был только её и не чем больше.Поиграем,милый?Позже он подошёл к ней и тоже ответил на вызов,он решил в ответ наклонится и преподнести два бокала для них .Мартини - напиток для женщин, мне же будет достаточно этого,безусловно Роуз была с ним согласна и никогда бы не засомневалась в этих словах,да,да,да! Ты принял мой вызов?.После Сомерхолдер приблизился поцеловал девушку в губы,вновь и вновь набирая обороты с каждым разом всё лучше и лучше.При этом это ещё угораздило прямо навалится на Роуз и вновь поцеловать,Милый ,предлагаешь новую игру?Заманчиво.Мне нравится..всё мысли окончательно улетели,не все только трезвые с ним по другому и не может быть,он же Йен!Ток самый страстный вампир,он продолжил говорит так заманчиво что отказываться сейчас было просто безумством.Значит, мы уже перехотели гулять? Тогда я предложу тебе что-то поинтересней..,-Ты читаешь мои мысли,я согласна!,ответила она и мигом увела его в спальню. Когда они уже были у цели она толкнула его на кровать и начала целовать ,её руки сплелись в его волосах и он как всегда не мог не по жульничать и он перевернулся ,девушка снова оказала снизу.Мм..хочу тебя. и не сдержавшись она нашептала ему на ушко -Йен,я хочу тебя прямо сейчас!,и сказав это она улыбнулась.

+1

10

Ты читаешь мои мысли,я согласна! - игриво воскликнула она и, соскочив со столика, повела его в спальню, маня за собой пальчиком. Это было для него , как красная тряпка для быка. Сомерхолдеру хотелось тут же броситься на неё и плевать на какие-либо рамки приличия или дорогостоящее платье. Но женщинам нужна нежность, даже если они говорят обратное. Мужчины не должны попадаться на уловки типа: милый, я люблю страсть и только. Это всё специально придумано, чтобы потом они смогли упрекнуть вас в том, что вы не дарите им нежности и ласки. Когда же, он подошёл к ней слишком близко, Роузи толкнула его на кровать, тут же забираясь сверху и начиная целовать. Йену оставалось только заурчать, как сытый кот. Он же по-хозяйски положил руки ей на поясницу, задирая платье всё выше. В какой-то момент, он привстал и, обняв её, перевернулся, подминая девушку под себя. -Йен,я хочу тебя прямо сейчас! Сомерхолдер замер, слушая её шёпот и не скрывая своих чувств, тут же признался. -Когда ты так делаешь, у меня аж мурашки по коже...Детка, не так быстро, - заговорчески подмигнув, он поцеловал её Висок, затем, спустился к скуле, далее его губы нашли её подбородок и затем, он проложил путь из коротеньких поцелуев по горлу до ключицы. Ему нравилось, когда она стягивала с него одежду, ещё больше, он любил стягивать одежду с неё. Отстранившись, он оглядел её полностью, начиная раздевать глазами - это когда пытливый взгляд двигается со скоростью 1 мм в минуту, подробно рассматривая все изгибы тела. Он делал это не потому что большинство от этого таяли, а потому что перед ним была Роуз. Это многое решало сейчас.  -Ты так сексуальна сейчас, даже не представляешь! Не вздумай надевать это платье на улицу, если собираешься идти без меня, договорились? - приподняв бровь, он выразительно посмотрел на неё и лукаво улыбнулся.
Сомерхолдер аккуратно приобнял её, расстёгивая замок платья и принялся его медленно стягивать. Возникло ощущение, что кто-то поддавал жару в комнате, пока он раздевал Роуз. Довольная улыбка расползалась по лицу, пока его глаза жадно рассматривали открывающиеся участки тела. Расправившись с этой преградой, он хитро подметил: -Новый комплект? Мне нравится! Его руки скользнули вверх от колен, по бедру, к плоскому животику. Он развёл её руки в стороны, переплетая пальцы и нежно целуя в губы. -Котику нравится, что делает Йен?  - пробормотал он, осторожно покусывая плечо и расстёгивая верхнюю часть комплекта. Когда же он справился с этой задачей, то откинул бюстгальтер в сторону, накрывая одну грудь своей ладонью и целуя другую. Больше всего возбуждало то, что она перед ним почти нага, а он по-прежнему в джинсах и рубашке, что создает риск резкого облома всего удовольствия, но именно это хождение по лезвию ножа и доставляло особое удовольствие.

+1

11

Это было весело и очень даже романтично,хотя имя Йен и  слово Романтика не всегда совпадали.Роуз знала что он прямо сейчас хочет на неё набросится и съесть как кусочек торта с изюмом.Её это лично никогда не пугало..ей это нравилось и она бы никогда не удивилась если вдруг идя по улице с Сомерхолдером ,он резко бы повернулся и начал её целовать,для неё никогда бы не создала  подобная ситуация проблем ,наоборот это было бы чудесно.Эти двое были очень похожи,вот поэтому они и вместе как говорится всё же проще с ближними нам людьми,всегда есть о чём поговорить ну и т.д.Здесь и сейчас она хотела просто без слов взять его и забыть обо всём. Когда ты так делаешь, у меня аж мурашки по коже...Детка, не так быстро,Неужели это говоришь ты,мм? девушка тут же решила поцеловать его таким образом просто перебивая его..это была так называемая месть,сладкая месть..Он окатил её поцелуями ,она чувствовала его тепло,его губы буквально обжигали её кожу,было так приятно..в мгновенье она ответила ему на поцелуй и внимательно посмотрела не него когда он на неё посмотрел своим соблазнительным взглядом.Ты так сексуальна сейчас, даже не представляешь! Не вздумай надевать это платье на улицу, если собираешься идти без меня, договорились?,она улыбнулась и прикусила нижнюю губу так соблазнительно что он чуть её не поцеловал ,она же опять произвела свой фирменный обманный манёвр и не дала этому произойти.-Неужели ты ревнуешь?Или ты так меня хочешь?,лукаво сказала МакГоун и облизнулась..Милый,всё для тебя.Позже он начал роз девать девушку при этом продолжая обжигать её кожу,она была так сексуальна ,что сейчас ей бы позавидовала сама Джоли.Ну что же сейчас она была с самым желанным мужчиной и ничего её не волновало.Новый комплект? Мне нравится!,её это удивило и обрадовало.-Не поверишь,аналогично!,и она тут же приподнялась и поцеловала его тут же опять перевернувшись и оказавшись сверху.Было ощущение будь-то они играют в какую-то игру,непонятную всем но страстную и живую,настоящую..Котику нравится, что делает Йен?,она просто немного убрала руку и сказала. -Безусловно нравится!,и опять она его поцеловала на этот раз обжигая его кожу,их языки сплелись словно в танце,таком жгучем и страстным.Она уже была обнажённой и решила начать новую игру более забавную.Так не честно! и после этой фразы она быстрым движением сняла с него рубашку этим самым продвинувшись на один шаг вперёд ,а позже она преодолела преграду и расстегнула ему штаны.-Ну что сладкий,1-1?,и ждав ответа она сново обвила его шейку руками и впустила свой язычок к нему в ротик.

+1

12

Он видел в её глазах огонь и задор и, дав ей немного форы, расслабился, позволяя девушке повалить себя на спину.  Роуз была восхитительна! Стройная, с нежной оливковой кожей, к которой так и тянет прикоснуться. Она в мгновение ока расстегнула мелкие пуговички рубашки и стащила с него рубашку. Шустрая какая...моя школа! Восхищённо подумал Йен, глядя как она ловко расстёгивает джинсы. Он чуть приподнял голову и с ухмылкой наблюдал за девушкой, поглядывая то на неё, то на её руки. Ну что сладкий,1-1? И проказница снова поцеловала его. Ему оставалось только простонать в ответ от удовольствия и прижать девушку крепче к себе. -Лихо ты сравняла счёт, - заметил он, когда немного отстранился от её сладких губ. -Но всё же я люблю доминировать, - буквально прорычал он и перевернулся. Покрывая её лицо поцелуями, он спускался всё ниже и ниже, дойдя до живота, Йен поднял голову и улыбаясь, посмотрел на неё. Затем, встал на колени и демонстрационно принялся снимать штаны. В Шотландии с раздеванием проблем наверняка нет, ясно дело - мужики в юбках! Ухмыльнувшись, он щёлкнул зубами, предостерегая: -Я иду! и с победным рыком, бросился на свою жертву, резко входя в девушку. Всё было без розовой мишуры, а значит - дерзко, грубо, страстно. Движения приняли быстрый ритм и вскоре, Йен уже впился в её губы, сдерживая стоны. На миссионерской позе останавливаться было глупо, раз уж они только начали веселиться, поэтому, Сомерхолдер снова перевернулся, позволяя своей малышке править. Всё-таки, "женщина сверху", достаточно выгодная поза. Обхватив её ягодицы руками, он то и дело поправлял разыгравшуюся Роуз. От возбуждения, которое он сейчас испытывал, Йен закусил губу и задрад голову, прикрывая глаза. Веки стали тяжёлыми, он весть превратился в ощущения. -Да, детка.., - прохрипел парень, буквально задыхаясь и, просто требуя её губ, приподнялся, чтобы поцеловать

+1

13

Поцелуй за поцелуем был всё вкуснее и сладше .Его взгляд сейчас напоминал взгляд тигра который так хочет свою жертву и не готов ждать ни минуты.Лихо ты сравняла счёт,после этих слов девушка вновь прикусила губу и взглянула в глаза замечательному парню,тут же их взгляды встретились и в его глазах можно было увидеть её улыбку,её глаза,её губы.Всё выглядело идеально,и так чудесно..Но всё же я люблю доминировать,послышалось из его уст..Кто бы сомневался!Но,мне это нравится...после этого он опять поцеловал её,а потом привстал и снял с беся штаны,он был так шикарен.За этим последовало щёлканье зубами и реплика одновременно угрожающая и в тоже время предупреждающая.И вот момент,он вошёл в неё с порывом страсти и нежно приобнял её.Они стали единым целым и это не могло не радовать,что сказать две половины воссоединились в порыве любви и страсти.Сомерхолдер начал набирать ритм и от этого нереально сильно начала шататься его кровать и казалось что вот вот всё рухнет,но это была лишь иллюзия взятая неизвестно откуда.Стоны шли и уст Роуз и Йен тут же впился своими губами в губки Роз и впустил свой язычок дав ему свободное существование там,это было приятно и нежно именно этими словами девушка охарактеризовывала Йенни .-Мм..твоя кровать не рухнет?,прикусывая еле еле губу выдавила Роуз соблазняя Сомерхолдера.Он дал ей возможность перевернутся и она в миг оказалась сверху,а потом наклонилась чтобы опять впиться ему в губы.Да, детка..,сказал он всё больше и больше возбуждаясь.Спустя 5 минут они остановились делая передышку и певица не упустила этот момент ,она провела пальцем по своему язику так соблазняюще и провела им по центру его цела от груди и до самого достоинства,а потом легла на него и впилась ему в губи,немного прикусив его губу.-Это ещё не всё,только начало.,прошептала она ему на ушко,а потом легонько укусила.Она следовала плану и в миг она встала с постели,при этом видев обиженное лицо возлюбленного,Сто процентов он сейчас обиделся,но он не знает что ждёт его..улыбнулась коварная девушка и послала ему воздушный поцелуй направляясь на кухню,за двумя бокалами и за вином.Через пять минут она уже находилась в новом белье чёрного цвета со сногшибательными чулками,бюстгальтером и трусиками.На лице у Йена явно был написан новый план по захвату.Я же говорила,будет интересно! ,-Как на счёт вина в постель?,и не раздумывая она разлила по бокалам вино ,а через минуту с ними же залезла на Йена бережно и сексуально .Подав одной рукой ему вино он тут же его выхватил и хотел её поцеловать ,но она поспешила предложить ему кое-что.-На брудершафт?,и ждала ответа.А после предложила ему ещё одну игру .-Предлагаю сыграть в игру "Задай мне один вопрос и сделай со мной что захочешь",правила таковы:Задаёшь вопрос игроку и если он на него отвечает ,то ты выпиваешь жидкость которую он скажет(Водка,шампанское и т.д),если он не ответил или ответил неправильно то ты делаешь с ним 3 вещи которые захочешь.,и тут она улыбнулась и продолжила.-Я так понимаю начинаешь ты? и игра началась.

+1

14

Роузи эротично облизнула свой пальчик, на что Йенка коварно улыбнулся, однако, он и предположить не мог, что этот жест она использует в таких жестоких целях! Она легла на него сверху целуя в губы и  прошептала: -Это ещё не всё,только начало, что уже само по себе, звучало многообещающе, так в придачу, она, прикусила мочку уха, от чего парень чуть раскрыл губы в прерывистом вздохе. Но, к сожалению, эта идиллия была прервана, когда Роуз быстро встала с кровати, на что Йен ответил ей обиженным и недовольным взглядом одновременно. Роуз многозначительно посмотрела на него и по всей видимости, он должен был что-то понять. Когда МакГоун испарилась, он, бурча под нос, встал с кровати и обмотался простынёй вокруг бёдер. Но кошечка не заставила себя долго ждать. Когда она снова появилась в комнате, Йен буквально сел на кровать, приоткрыв рот в изумлении. глаза в миг заблестели и он поманил её пальцем, делая глубокий вдох. -Детка, мне, конечно, нравится тебя раздевать, но этот комплект придётся порвать.. потому что я УЖЕ не выдерживаю, - он игриво вздёрнул бровями и даже простынь не могла скрыть его радости или эрекции, как это в народе называют. -Как на счёт вина в постель?
Он прищурил глаза, пытаясь разгадать затею этой неугомонной женщины. но тщетно, ему никогда не удасться заглянуть внутрь неё. -Где подвох? - спросил Йен, когда Роуз уже была рядом с ним. Не долго думая, он выхватил бокал с вином и наклонился для поцелуя, правда, он так и не получил его. На брудершафт? Сомерхолдер снова подозрительно на неё посмотрел. Предлагаю сыграть в игру "Задай мне один вопрос и сделай со мной что захочешь"..
-Название мне уже нравится, - вставил Йен, после чего, Роуз разъяснила правила сей игры. Я так понимаю начинаешь ты?
-Правда?.. - хитро спросил он. -Ну хорошо, -  он чуть отсел от неё, и повёл плечами, будто готовясь к прыжку. -Когда мы познакомились, ы была одета в..? Отвечай
Он самоуверенно ухмыльнулся, хотя она наверняка помнила то чёрное мини-платьице

+1

15

Детка, мне, конечно, нравится тебя раздевать, но этот комплект придётся порвать.. потому что я УЖЕ не выдерживаю,с мольбой просил он.Было ощущение что его что-то рвёт изнутри,что-то необъяснимое.-Что так таки не можешь?,и тут же девушка увидела из под одеяла в которое парень был завёрнут кое-что.Мм..я не заставлю тебя долго ждать.Когда девушка предложила ему вина то он сразу же подумал о подвохе ,но ничего такого она не задумывала.Ей сейчас хотелось его и только его,вновь,опять,снова называйте как хотите.Когда же от неё поступило предложение поиграть в игру ,то ему название понравилось и это очень радовало,ну ,а как же не понравится?Ну хорошо,и девушка улыбнулась и занервничала ведь она даже не догадывалась что он сейчас скажет,но мысль о том что бы он с ней сделал ей очень нравилась.Когда мы познакомились, ы была одета в..? Отвечай,после услышанного МакГоун сразу же двинулась в сторону раздумий и пыталась вспомнить,но ничего в голову не приходило.А вот вот и к она вспомнила.-Это было платье..чёрное с чем-то белым.Я угадала?,и она улыбнулась когда увидела жест Йенки,жест что означал её правоту.И она от радости подняла руки и щёлкнула пальцами.-Ну что,родной вина?,он не мог отказаться ведь были таковы правила игры.А теперь она должна была задать вопрос и она не спешила,пока она наслаждалась тем как её любимый пил вино.Когда он преодолел преграду то она села по удобней и он присоединился к ней сев рядом вплотную и приобняв за талию,от такого внимания она была очень рада и даже резко его поцеловала.Это тебе ,солнце.-Теперь я.,и она начала думать и позже у неё пронеслось в мыслях куча вопросов и она даже потёрла руками.-Где мы первый раз переспали?М?,и она ему улыбнулась ждав ответа.Я думаю он помнил ту ночь и тот отель и тот номер в котором они случайно оказались вместе.Я тебя хочу.. и после она прикусила нижнюю губу.

+1

16

Пока Роуз думала, он любовался своей красавицей и думал, что он может назвать её своей...он и никто больше.  Всё же, в силу своей ревности, это было для него проблемой - появляться на людях с Роуз. Он ревновал её буквально к каждому мужику, который хотя бы попытался посмотреть на неё. За то, что они пусть и мельком бросали взгляды на МакГоун, они получали убийственные взгляды в ответ или же ссадины и разбитые лица. Как-то раз, Роуз даже приезжала за ним в участок, правда приплатила офицеру за то, чтобы Йена оставили там ещё на одну ночь, так, для профилактики. правда, она потом поплатилась за такой необдуманный шаг...чем? Она помнит чем.
Это было платье..чёрное с чем-то белым.Я угадала? - наконец произнесла она, чем и вырвала его из потока воспоминаний. Сомерхолдер лукаво улыбнулся и хитро посмотрел на неё. -Верно детка, это было прекрасное мини с белым поясом. И зря он это сказал, потому что вновь вспомнил тот её образ, от чего стало труднее дышать. Глаза загорелись и он ждал её вопроса. Ждал, но не боялся ошибиться. Где мы первый раз переспали?М?
Роузи улыбнулась, пытаясь подловить его, но нет уж. Сомерхолдер такое не забывает. он может не помнить имя девушки с которой переспал как-то раз, по пьяне, но он обязательно будет помнить всю историю от начала до конца с той, которая отвечает ему взаимностью на чувства. Помню-помню, но... -Ты представляешь! Выпало совсем из головы, - он наигранно поморгал глазками и улыбнулся. -Что там в правилах сказано на счёт промаха? Йен прищурился и приложил указательный палец к губам, как будто вспоминая. -Напомни, пожалуйста, - к концу фразы он перешёл на шёпот и пытался представить, что задумает Роуз, хотя зачем представлять что-либо? Она сейчас сама всё расскажет...

+1

17

После своего вопроса девушка начала наслаждаться картиной,Йен думал и красиво думал.Сейчас можно было бы даже картину нарисовать и не одну,Где же сейчас мои таланты?..Такое чувство что они развелись,он сейчас такой великолепный..Видно было что он сейчас думает ещё и о чём-то,только о чём?Были лишь догадки.И Роуз сейчас тоже думала,думала,вспоминала и ещё раз вспоминала о своих друзья и работе.Чёрт!Какая может быть работа в такой момент?Эй девушка ,очнитесь с тобой сейчас самый желанный парень на планете и вам ничто н мешает быть вместе!Что может быть прекрасней?Сомерхолдер сейчас явно был увлечён другими мыслями но и эти их тоже не покидали,оставались на родине!Она даже заметила не его лице его фирменную ухмылку,которая её с каждым разом удивляла и радовала.Ох как прекрасен мир говорила себе МакГоун,но её что-то мучило наверняка это в ней было чувство соблазна которое дёргало её каждую секунду,задевая её сердце с каждым ударом.Вот сейчас она рядом с нежным,заботливым,сексуальным,изысканным,неподражаемым,остроумным и просто умным мужчиной,что может быть лучше?Разве что секс с ним но этот этап пройден.И не раз.Ты представляешь! Выпало совсем из головы,девушка не удивилась ведь знала как он любил полукавить и немножко соврать ради собственной выгоды и наслаждения,но даже если он и вправду забыл то что сейчас мешало ей напомнить?-Мужчина,вы лукавите!Ну раз уж правила есть правила,то моё желание прозвучит вот так "Я хочу от тебя поцелуя".,сказала МакГоун и прикусила губу глядя возлюбленному в глаза ,а потом пододвинулась к нему и он исполнил её желание,делая его очень сладким.Мм..интересно чего чего хочешь ты? и после этих мыслей она решила произнести похожую фразу в слух.-Йен..нашептала она ему,а чего бы ты хотел? и после этих фраз актриса ждала ответа.

+1

18

"Я хочу от тебя поцелуя" - произнесла Роуз, немного пожурив парня. -И только? - с надеждой спросил Йен, но когда Роуз чуть придвинулась, он не смог устоять, да и медлить было ни к чему. Приближая своё лицо, он медленно закрыл глаза и коснулся её губ, осторожно раскрывая их. Потом, провёл языком по нижней губе, будто очерчивая контур и углубил поцелуй, касаясь её языка. Детка, игра затянулась..хотя мне нравится
Когда Сомерхолдер чуть отстранился, Роуз скользнула губами по его скуле и нежно шепнула. Йен..а чего бы ты хотел? Он в который раз улыбнулся, не сдерживая внутреннего ликования. Голову сразу же заполнило безумное количество самых сокровенных фантазий. -Чего х о ч у я? - протянул он его любимые слова. Ему нравилось говорить о том, чего он хочет, о чем он мечтает, но он никогда не любил говорить о чём он думает, т.к. считал это слишком личным, как записи в дневнике. -А я хочу, чтобы ты привязала меня к кровати, никогда не давал женщинам власть, но тебе хочу её дать, - чётко проговорил он, с лёгкой улыбкой на губах, глядя ей прямо в глаза. Он понимал, что Роузи не слабо такое сделать, вот только всё же ему было любопытно... -Ну или просто.. , - но он не стал договаривать и резко наклонился, поцеловав её. положив руку ей на затылок, он не дал прервать поцелуй и он стал грубее. Возбуждение накрыло новой волной дрожи по всему телу, дыхание участилось и стало прерывистым, когда Сомерхолдер повалил Роуз на кровать, прижимая своим телом. Губы перешли на ключицу, чередуя поцелуи и нежные укусы. -Я испортил игру, да? - сбившимся шёпотом спросил он, правда ответ ему был не нужен. он целовал её лицо, закрытые веки, нежные щёчки и пухлые, алые губы, от которых он сходил с ума, сова и снова повторяя Как же мне повезло..

+1

19

И только? ,и Роуз ухмыльнулась.-Игра только начинается..и не успев продолжить к ней придвинулся Йен и впился нежно в губы ,ловя каждый вздох.Поцелуй разбил ограничение во времени которое как казалось шло со скоростью света,но не тут то было у Йенки фантазия игра во всю.По его весёлому лицу это нельзя было не заметить.Мм..а мне нравится эта игра,тот человек который её придумал был явно не из глупых личностей.. и в порыве она продолжала отвечать ему на поцелуй всё так же изысканно и с изюминкой.-Малышь,я тебя люблю..впервые за этот день произнесла она облизнувшись.
Чего х о ч у я?,и девушка прикусила губу уже задумывая пару вариантов похожих на мысли Йена.-Да,да чего хочешь ты?Тебе не послышалось.,и она тут же не удержалась и вновь его перебила своим поцелуем.
А я хочу, чтобы ты привязала меня к кровати, никогда не давал женщинам власть, но тебе хочу её дать,девушке нравилось что её считали особенной и сравнивали с другими при  этом делая её примером для подражания.Мм..-Ты действительно этого хочешь?Я за..,и она продолжала слушать дальше.Чего ты ещё хотел бы?,Ну или просто..,Ну?Я тебя слушаю. и она ну успела ему ответить как он тут же повалил её на кровать целуя опять и снова.Его губы двигались по всему её телу и ей это более чем нравилось,её это возбуждало.-Так вот чего ты хочешь..и она лукаво улыбнувшись впустила свои руки в его нежные волосы стараясь обхватить его как можно сильнее и прижать его к себе максимум.Я испортил игру, да?,Можно сказать да,но это не важно,еле выдавила из себя девушка так как парень не давал ей сказать не слова перебивая её поцелуями.Они оба сошли с ума,и не правда что все влюблённые дураки,нет они просто сумасшедшие,пьяные,нежные.-Я люблю тебя Сомерхолдер..,нашептала она ему на ушко и мигом оказалась сверху.Она начала нежно водить губами по его торсу и до самой груди стараясь ловить его вздохи и выдохи,она слышала его сердцебиение и чувствовала как его руки скользят по её кожу,это был просто РАЙ.Позже она проводила руками по его груди небрежно царапая его это было сексуально и об этом мечтал каждый мужчина от А до Я.Боже мой как я его люблю..Ты самый лучший мужчина на свете,продолжала она шептать ему и после она опять впилась ему в губы как кошка требуя своего.-А вот вариант с привязанным тобой к кровати мы опробуем в следующий день. и с ухмылкой она посмотрела ему в глаза и улыбнулась.

+1

20

-Я люблю тебя, Сомерхолдер..,- шепнула она, Йен прекратил целовать милое личико Роуз и заглянул в глаза.  Что можно было прочесть в них? Наверно, ту бесконечную заботу и нежность, которую она дарила ему, а он так бездумно тратил. Проведя пальцами по линии от брови до подбородка, он улыбнулся. -А я тебя, - в такие секунды он был сам не своим. Знаете ли вы, как трудно мужчинам признаваться в любви? потому что именно эти слова, если конечно же они говорятся искренне, обнажают все слабые места. А кому хочется показывать свои слабые стороны, пускай и близкому человеку? Да никому, конечно. Так и он, замирал, когда говорил, признавался, шептал эту фразу...произносил он её не так уж часто, точнее, не каждой. Роуз - это вторая девушка, которой он захотел это сказать, признаться. Спустя неделю, как они начали встречаться, Йен признался ей в этом, жутко боясь отказа. Но он не окарал и МакГоун ответила ему взаимностью. С улыбкой, он перевернул их, делая так, чтобы Роуз снова была сверху. Она принялась нежно точить коготки о его грудь, а он с вожделением смотрел на свою богиню любви, улыбаясь во все 32.
Ты самый лучший мужчина на свете, - шепнула Роузи и поцеловала его. -Ты меня явно переоцениваешь..и это далеко не так, родная. А вот ты, - Йен чуть привстал, целуя её в губы, пусть и небрежно, зато с чувством. -Ты у меня просто чудо, и я до сих пор удивляюсь, как же ты мне не отказала. Я надеюсь...дело не только в сексе? - он хитро посмотрел на неё и засмеялся. -Даже если и так, я готов быть твоим рабом, это чертовски приятно!
А вот вариант с привязанным тобой к кровати мы опробуем в следующий день, - вспомнила Роуз и улыбнулась. Проведя тыльной стороной ладони по её щеке, он мягким тоном ответил. -Дааааа? А я думал ты не согласишься, ну хорошо, ловлю тебя на слове...а какие планы на сегодняшний вечер?
Мельком взглянув на окно, за которым уже вечерело, он поспешил исправиться:-точнее ночь. М?

+1

21

А я тебя,именно этих слов ждала она и дождалась она ведь так любила когда ей об этом говорили.И особенно он.Это так прекрасно.Хоть девушка прекрасно знала как сильному полу тяжело признаваться в любви ,да и это всем давно известно даже учёные это доказали.Время на час остановилось или на два или даже больше..но так казалось в самом то деле это не так ,но за окном уже реально темно было.Хотя никто из них даже этого не замечал так сказать кто о чём.Йен улыбнулся когда Роз своими ногтями царапала его,сейчас так хотелось сказать "Ты мой бог",но вот он опередил девушку сказав что та мол его переоценивает и все дела,но она никогда его не переоценивала наоборот она даже не договаривала.-Да ладно,переоцениваю,какое там?Ты чудо,зай.,и сказав это она прикусила слегка его ушко и нашептала Ты мой дорогой и самый лучший и не спорь!,и поцеловала его дав понять ему что это так.Ты у меня просто чудо, и я до сих пор удивляюсь, как же ты мне не отказала. Я надеюсь...дело не только в сексе?,и она улыбнулась ему в ответ и взяла его руку,их пальцы сплелись и она ему сказала.-Я бы никогда тебе не отказала,ты чудесен и речь не в неё,ты отличный человек,друг,товарищ ,парень и ты безупречен в сексе и ласке вот мой ответ!,она вновь улыбнулась и посмотрела на него глазами тигрицы.Даже если и так, я готов быть твоим рабом, это чертовски приятно!,она улыбнулась опять и обняла его.-Я люблю тебя таким каким ты есть и это главное,ты сам решаешь кем тебе быть и я не в праве решать за тебя,Йен. она посмотрела в его глаза и увидела там искру,да эта та самая искра которая была у него в глазах при первой их встрече.Она означала что он влюблён причём не просто влюблён.Дааааа? А я думал ты не согласишься, ну хорошо, ловлю тебя на слове...а какие планы на сегодняшний вечер?,и она слегка засмеялась.-Да ладно тебе!Я никогда не была против такого..пока никаких планов но я думаю появятся на ближайший час. и она игриво глянула в окно ,а потом на него и поцеловала в губки.

+1

22

Я люблю тебя таким каким ты есть и это главное,ты сам решаешь кем тебе быть и я не в праве решать за тебя,Йен, - вот, вот те ключевые слова. Роуз даёт ему право выбора и чтобы Йен не выбрал, она всегда ЗА.
Да ладно тебе!Я никогда не была против такого..пока никаких планов но я думаю появятся на ближайший час, -она мельком глянула в окно, а затем, поцеловала парня в губы. -Ммм..., - довольно промычал Йен и прижал девушку ближе к себе, повалив на кровать. Вдруг, в комнате раздался противный, на тот момент, звонок мобильника. -Не будем отвлекаться, - пробормотал он, не обращая внимание на посторонние звуки и стараясь сосредоточиться на Любимой Роуз. Но мобильник даже не думал затыкаться. -Чёрт,- зло выкинул он и, оторвавшись от девушки, встал с кровати, направляясь к брюкам, в кармане которых и был злосчастный мобильник.
-Да! - тон его был более чем раздражённый и настроение в миг испортилось, конечно, кому понравится, если его оторвут от секса с любимой девушкой! Сомерхолдер поспешно вышел из комнаты. Это звонил тот самый его друг, который и устроил вечеринку прямо перед приездом Роуз. Видите ли Йен понравился одной из брюнеточек и она решила через этого самого друга связаться с ним. -Меня это не интересует, - безучастно произнёс Сомерхолдер, доставая из холодильника небольшую бутылку с минеральной водой. Закончив разговор, он швырнул телефон на столешницу и, открыв бутылку, сделал пару глотков. Воспоминания прошлой ночи не заставили себя долго ждать и он вспомнил что за брюнетка им интересовалась. Он и рад бы, да только присутствие Роуз не позволяло ему сейчас собраться и уехать. Хватит уже гулять...пора определяться в жизни
Нет, не подумайте, для свадьбы он ещё не созрел, хотя Никки Рид чуть было не сделал его. Он поставил бутылку обратно в холодильник и, закрыв дверцу, чуть было не подпрыгнул...МакГоун стояла прямо перед ним. -Любимая, - выдохнул он и нежно чмокнул её в губы.

+1

23

Когда девушка дождалась момента истины ,её возлюбленный повалил её на кровать дав ей знак что он хочет того же что и она.Но тут то было,этот противный звук,мобильный Сомерхольдера зазвонил и девушка даже выдала неприятный звук.-Чёрт,кому не имётся там?,недовольно ответила она когда Йен встал с неё и ушёл за сотовым.Когда кто-то отрывал Роуз и Йена от секса они издавали похожие звуки,да в этом они тоже были похожи.Со злости парень грубо ответил и его выражение лица оставляло желать лучшего.Он мигом вышел из комнаты что не заставило девушку волноваться,ну не тут то было он вышел и его не было уже минуты 2-3.Раньше если его и отвлекал телефон то этот разговор заканчивался через минуту.Она начала волноваться.Может это тот самый друг?Ну мол хотел поделиться новостями..,подумала девушка и всё равно у неё были подозрения на счёт человека с которым он говорил.-Так,так..дорогой кто же это? и она мельком встала с кровати и немного приоткрыла дверь.Она видела своего любимого ,он волновался когда разговаривал с тем неизвестным для неё человеком.Но с другой стороны он был рад,он что-то скрывал и это её очень беспокоило.Она решила выйти за дверь и она вышла и стала у стенки и облокотилась на неё.Он был повёрнут к ней спиной и уже не держал телефон в руке ,а пил воду из бутылки.Когда он обернулся он увидел её и она улыбнулась.Любимая,сказал она подходя к ней и целуя её в губы.-Кто звонил?,сказала она ему встречно.-И чёрт возьми,кому там не спиться?,проговорила девушка и обвила руками его шею.Она решила его поцеловать чтобы убедится в его состоянии.Странно,ты спокойный и мне кажется или ты возбуждённый? она вновь улыбнулась.-Я тебя люблю,сказала Роз перебивая его  и она успела вытащить его мобильный из рук.Он конечно же пытался его забрать,но она ему его не отдавала.-Телефон до завтрашнего дня запрещён,Мистер Сомерхолдер,и она сексуально показала ему язычок и отошла от него чтобы он даже не пытался его вновь забрать.-Даже не пытайся забрать,и она метнулась в спальню,он тоже не стоял на месте и побежал за ней было ощущение что они вновь впали в детство но обоим это похоже нравилось.Он опять приблизился к ней когда она зашла буквально в угол,он всем своим телом прижал её к стенке и поцеловал приобняв за талию.-Вот чёрт,ты опять загнал меня в тупик,тебе это так с рук не сойдёт,сказала она улыбаясь и соблазняя его,а потом продолжила поцелуй.

+1

24

-Кто звонил? - поинтересовалась Роуз и нежно обняла Йена. И чёрт возьми,кому там не спиться?
Знала бы ты детка, что мне только что предложили...ты бы меня точно порвала бы, подумал он, улыбаясь ей. -Друг, спрашивал, как я себя чувствую, - вполне спокойным голосом произнёс он. Умение врать - это ведь обязательное качество для любого актёра, верно? -Я тебя люблю, - резко произнесла она, демонстрируя, что не желает слушать объяснений и Йен облегчённо вздохнул. Это замечательно, когда вроде бы и есть девушка и никаких обязанностей. Они любят друг друга, но оба знают, что это не навсегда, поэтому просто живут настоящим, без лишних вопросов. Они как-то незаметно подобрались к столу, продолжая обнимать друг друга и Роуз ловко взяла телефон Сомерхолдера. Признаться честно, он не очень любил подобные трюки, т.к. не привык шифровать имена любовниц и если девушку зовут Элизабет, то он точно не будет записывать Элвис или что-то подобное. -Роуз, перестань, зайка, - строже произнёс он, но МакГоун его не слушала. -Телефон до завтрашнего дня запрещён, Мистер Сомерхолдер
он обречённо вздохнул и закатил глаза, но всё же улыбнулся. Даже не пытайся забрать, - она сделала пару шагов назад, освободившись из его объятий, но Йен, хитро посмотрев на неё, сразу понял, что она что-то задумала и в голове пронеслось тревожное: только не смс!. К тому моменту, Роуз уже ринулась в комнату, да так быстро, что Сомерхолдер сначала даже не сообразил, что случилось. Вбежав в комнату, он крадучись начал приближаться к девушке, загоняя её в угол. -Нет, малышка, со мной играть бесполезно, - оскалившись в хищной улыбке, произнёс он. Йен сейчас походил на хитрого волка, который медленно приближается к своей жертве. Шаг за шагом, он становился всё ближе и ближе к Роузи...сделав последний шаг, он прижал её своими руками к стене, напрягая мышцы спины и груди, нежно сжимая пальцы. Он небрежно провёл рукой по её шелковистым волосам, наклоняя голову чуть в сторону и обнажая шею. Проведя влажными губами по ней, он осторожно впился нежным поцелуем, поднимаясь вверх, к скуле и спускаясь вниз - к плечу. Вот чёрт,ты опять загнал меня в тупик,тебе это так с рук не сойдёт, - на что парень только усмехнулся. -Сколько можно меня дразнить? - полушёпотом спросил он и поцеловал Роузи в губы. -И вообще, в телефоне нет ничего интересного, давай лучше продолжим...на чём мы остановились?
Йен ловко выхватил из её цепких ручек чёрный мобильник и швырнул куда-то назад. Услышав характерный треск пластмассы, Сомерхолдер улыбнулся, глядя МакГоун в глаза Теперь точно никто не побеспокоит и подхватив её на руки, усадил себе на талию, позволяя ножками обхватить торс.

+1

25

Нет, малышка, со мной играть бесполезно,и сказав это Сомерхолдер позволил себе приблизится ещё ближе считая каждый шаг медленно направляясь к девушке.Он прижал её нежно к стене ,ну конечно кто бы отпустил сейчас свою девушку куда-то дальше от себя?Да любой бы парень так бы не поступил.Йен решил отличится таким образом он показывал себя.Он провёл рукой по волосам Рози и начал целовать её в шею,это выглядело довольно романтично .Сколько можно меня дразнить?,девушка в ответ ему тоже ухмыльнулась и ответила чтобы сравнять счёт.-Вечность,и улыбнувшись она в минуту обвила руками его шею и поцеловала.Они оба наслаждались каждым поцелуем сейчас,и это неуловимый парень всё таки выхватил телефон из нежных рук своей любимой и улыбнулся.-Эй!.. и парень тут же выбросил его через плечо,ему явно было наплевать на этот аппарат,подумаешь у него таких 100 если не больше.-Так то лучше,этот день нравится мне всё больше и больше.,и не заставив его долго ждать она буквально набросилась на него и поцеловала так как не целовала его никогда.Он же подхватил и её идею и закинул её ножки на свой торс.-Малыш,тебе не мешает эта рубашка?,она расстегнула пару пуговиц на рубашке и прикусила губу,а потом и остальные.Теперь его торс был обнажён и он уже повалился с ней на кровать.Она расстегнула ему штаны и сняла их.Покусывая его торс от самого пупка и до груди .Наконец она добралась до его губ,он был шикарен и сексуален.Но по его мнению было бы просто ужасно если бы он сдался в эту же минуту и он перевернулся так что теперь она была сверху.Он начал с удовольствием снимать с неё бархатные чулки и ухмыляться,позже дело дошло и до бюстгальтера он откинул его в сторону своего телефона не оглядываясь.Он вновь прикоснулся к её губам ,встретившись с её язычком он приобнял её за талию и ближе прижал к себе.Примерно то же самое что и случилось с её бюстгальтером случилось и с трусиками.-Ты меня завёл,она вновь впилась ему в губы придерживая его голову и её пальцы опять оказались в волосах.Я хочу быть с тобой всегда и она продолжала его целовать и отвечать ему на поцелуи.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кофе с молоком?>>