У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Расскажем о себе

0

2

Hayden Panettiere
Вика приятно познакомиться.

А меня Аня, я из Петербурга!)))

0

3

Vanessa Hudgens
Ммм.. Питер... Была там пару раз,очень красивый город)))

0

4

Меня зовут Света))) 20 лет стукнуло в ноябре ^^  Я из Украины. Думаю, что Вика знает такой город как Днепропетровск))) Знаю Ванессу Хадженс и очень люблю её :love:

0

5

Hayden Panettiere написал(а):

Ммм.. Питер... Была там пару раз,очень красивый город)))

Спасибки, а я знаю, что На Украине очень красиво, собираюсь летом посетить ее)))

Leighton Meester написал(а):

Знаю Ванессу Хадженс и очень люблю её :love:

Любимка моя, Я  тоже тебя люблю))

0

6

Хм, так  меня зовут Настя. Я из Украины. Точнее из Донецка.

0

7

Хи-хи-хи :rofl:  Классно... девчонки вас также снегом завалило, а то я вчера еле домой добралась... ещё и зайцем чувствовала себя... по снегу прыгала :D

0

8

Leighton Meester
Оооо! Да снега у нас куча...) %-)

0

9

Megan Fox написал(а):

Хм, так  меня зовут Настя. Я из Украины. Точнее из Донецка.

Осень очень приятно познакомится)))

Leighton Meester написал(а):

Хи-хи-хи :rofl:  Классно... девчонки вас также снегом завалило, а то я вчера еле домой добралась... ещё и зайцем чувствовала себя... по снегу прыгала :D

Megan Fox написал(а):

Оооо! Да снега у нас куча...)

У нас так же снега полно, не пройти у меня ноги ваще проваливаються. Я даже в сугроб свалилась на днях ахах))

0

10

Vanessa Hudgens
Мне тоже приятно.

Vanessa Hudgens написал(а):

Я даже в сугроб свалилась на днях ахах))

Бедная...хДД) Надеюсь не пострадала?)

0

11

Megan Fox написал(а):

Оооо! Да снега у нас куча...) %-)

За то наконец-таки и к нам зима приперлась... Уррра товарищи! :rofl:

Vanessa Hudgens написал(а):

У нас так же снега полно, не пройти у меня ноги ваще проваливаються. Я даже в сугроб свалилась на днях ахах))

Вот знаешь, я почему-то ничуть не удивляюсьhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0124.gif Я пока что правда ещё не падала в снег, но вчера миллион миллиард раз поскальзывалась))) Странно, что ещё не навернулась... для меня это вообще нонсенсhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m01101.gif

0

12

ммм.... приветик-приветик всем!)) Меня зовут Ленара и я из Калининграда и мне 18 ))
Вижу знакомые  личики  ^^
Leighton Meester , Vanessa Hudgens привет красоточки!)))

Leighton Meester написал(а):

За то наконец-таки и к нам зима приперлась... Уррра товарищи!

я наверное одна хнычу из-за зимы xD

+2

13

Rachel Bilson
ааааааааааааааааааааааааааааа... а я то думаю на кого мне Шарлиз намекала седня днём... знакомая тут есть ваша с Аней... знакомая :rofl:  Приветики зая, я так тебе рада :love: И да, я от зимы в восторге  :rofl:   У нас её уже так давно не было, что я радуюсь так будто бы дитё Африки :D  соскучилась за снегом до ужаса)))

Отредактировано Leighton Meester (2010-01-23 23:46:53)

0

14

Megan Fox написал(а):

Бедная...хДД) Надеюсь не пострадала?)

Неа токи поржала над собой, ахах . Главное что падение мягкое было))

Rachel Bilson написал(а):

привет красоточки!)))

Аааааа приветик, Зайка)))))) Как ты?

0

15

Leighton Meester  :love:
ой, я как после катка заработала себе несколько синяков, так что то резко захотела весну)))
Vanessa Hudgens
супер супер)))сессия кончилась-свобода)) а у тебя как дела?

0

16

Rachel Bilson написал(а):

супер супер)))сессия кончилась-свобода)) а у тебя как дела?

Круть!! Поздравляю!! такое событие, я рада за тебя)))) У меня , все по тихонечку. Работаю, и воть чуток приболела, простудой)) в принципе ничего такого, скучно как то ..эх)))

0

17

Rachel Bilson написал(а):

ой, я как после катка заработала себе несколько синяков, так что то резко захотела весну)))

А мы с подругами всё не попадём на каток :'(  А я так хочу(((

Rachel Bilson написал(а):

супер супер)))сессия кончилась-свобода))

Везёт... а у меня в самом разгаре :(

0

18

Vanessa Hudgens
выздоравливай, если что скажи мы тут быстро отвар сготовим...быстровылечивающий  :D

Leighton Meester написал(а):

А мы с подругами всё не попадём на каток :'(  А я так хочу(((

успеете;) ещё весь февраль впереди)) Отлично тебе её сдать Солнц, ничё кажется что караул, зажмуриваешься пробегают дни и... всё!Всё сдано ^^

0

19

Rachel Bilson
с теми идиотами, что у меня в преподах сидят, я в этом сомневаюсь :pained:

0

20

все приветики, сколько украиночек здесь))) Я тоже, сама с Полтавы))) Вижу знакомую девчушкуLeighton Meester приветики))))

0

21

Leighton Meester
главное верить в хорошее)))
Тейлор Китч
приветик, ну мне кажется мы тоже знакомы :D  на одном форуме очень хорошо обсуждали улыбочку Стефана и красавчиков из фильма "Сделка с дьяволом", припоминаешь?))

0

22

Rachel Bilson Приветики, если мне не изменяет память, то это было на сайте Лотнера))) Вот только я ник позабыла, старею, склероз пробрался и ко мне)))) %-)
Кстати, после наших обсуждений посмотрела на Китча и поняла, что пора и ему в свет выходить)))) как делишки?

+1

23

Тейлор Китч
да у нас тут скоро будет целое братство "Made in Ukraine" :rofl:
Rachel Bilson
давай верить вместе ^^

0

24

Так, разговоры не по теме заканчиваем. Для этого есть другая, специальная тема.

0

25

Leighton MeesterЯ заметила, что-то Украина более активна в ролевых играх, пора подключаться и нашим собратьям россиянам!!!))))

0

26

:D

Отредактировано Chris Evans (2010-05-14 15:37:43)

0

27

Дмитрий. Сколько лет не скажу. Столица самого большого государства в мире.

0

28

Алёна. Вторая столица России - Санкт-Петербург)) :glasses:

0

29

моя очередь)

я Ника, мне 18, живу в Москве, студентка РГГУ, изучаю арабский, имею отвратительный характер, большая поклонница виски и вредного образа жизни. не замужем, детей нет :). В свободное время начинающий фотограф, писатель, дизайнер.

0

30

Всем привет! Была удивлена, что здесь столько народа из Украины. Я сама тоже из Украины, а зовут меня  Таня.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2010-02-18 12:55:46)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Знакомимся!