У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всем трям. Меня зовут Ева, я из Петербурга. Надеюсь приживусь и одна не останусь  :longtongue:

0

32

Я Кристина, проживаю в Калининграде (Кёнигсберг). Получаю высшее образование в РГГУ, паралельно работаю барменом. Очень люблю Бейонс, счетаю её самой талантливой певицей (моё мнение), уважаю её за многое... рассказывать не буду!)))
Люблю проводить время с друзьями в барах и клубах. Но больше всего, нравится ранним утром, сидя на дюнах, в высокой траве, слушать шум морских волн и крик чаек. В такие минуты, можно забыть о планах и делах!

0

33

Меня зовут Вика, я из Киева, Украина. Мне 17 лет. Занимаюсь арт-дизайном люблю NY, слушаю инди-рок, вишневый пирог, чипсы Lays , поцелуи после жвачки с арбузом, сухое красное вино, Боба Марли, фотографировать, булочки с марципаном, курить.

0

34

Zoe Etienne, очень приятно познакомиться!)))
Добро пожаловать, устраивайся поудобнее))

0

35

Меня зовут Оля, мне 18. Я из Великого Новгорода, но в следующем году очень надеюсь переехать в Санкт-Петербург.
Я очень люблю родителей и дядю. И Серёжу тоже люблю^^ Ещё меня частенько называют чокнутой меломанкой, потому что помимо прослушивания песен различных музыкальных стилей, я ещё езжу на концерты и у меня дома скопилась уже горка билетиков на электричку В. Новогорд - СПб, билетов тоже много, потом есть парочка медиаторов и несколько барабанных палочек.
Если удаётся стащить у дяди фотоаппарат, то фотографирую всё, что движется и не движется, но и на свой фотик тоже снимаю частенько. Люблю фильмы смотреть и сериалы, особенно Хауса и Калифрению...
Ну наверное и всё, а если есть вопросы, то задавайте)

0

36

всем приветик = )))
я в вашем "мире" новенькая примите в свою "семью" ??? = ))

0

37

Tom Kaulitz, конечно))) чувствуй себя как дома))

0

38

спасибо ^^

Расскажу немного о себе:
Живу я в Украине в моём славном городе Харькове = )
Друзья Лизой кличут, дружелюбная, не люблю одиночество...общение для меня как наркотик =)
Увлекаюсь игрой на гитаре, учусь в школе = )
Вроди бы всё, что можно было рассказать.
Хочу тут со всеми удружиться = )
Так что принимайте = )

0

39

Tom Kaulitz, приймем,приймем)
Офицыально добро пожаловать во флудЭ)*

0

40

сколько народу с моей родины здесь было то хд
Я Таня, живу в Украине)
Больше рассказывать ничего не буду, лучше сами спрашивайте)

0

41

Всем привет. Я из Москвы. Меня зовут Александра, можно просто Саша.
Работаю в милиции. Пока не замужем, потому что меня побаиваются за мой характер и повышенное чувство справедливости.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Знакомимся!