У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Joseph Jonas House>>


Joseph Jonas House>>

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://i55.tinypic.com/kdny1g.jpg

http://i55.tinypic.com/hx3ns5.jpg

http://i52.tinypic.com/2afdhcm.jpg

http://i51.tinypic.com/6sf7dj.jpg

http://i51.tinypic.com/69hr86.jpg

http://i52.tinypic.com/24ne0w9.jpg

http://i51.tinypic.com/2guinp5.jpg

http://i51.tinypic.com/xpvsys.jpg

http://i52.tinypic.com/2vtr79x.jpg

0

2

Джозеф вышел из своего роскошного дома к бассейну. Солнце отражалось в воде и ласкало его полуобнаженное тело. Парень, прищурившись, посмотрел на небо. Вздохнул, вспоминая вчерашнюю веселую попойку с какими-то девицами в клубе. В голове немного шумело. Джонас как ни пытался, не мог научиться во время останавливаться. Всегда и все доводя до крайностей. Телефон пищал не переставая. Очередные приглашения на праздники. Скучно! думал он, листая сообщения. Наткнувшись на письмо от брата, сплюнул Вот еще! Праздновать с тобой? Да пошел ты! Джонас кинул телефон на кресло. Скинув шелковый халат, подошел к краю бассейна и прыгнул. Всплыв на поверхность, молодой человек сделал пару гребков руками. Как скучно! Ему надоели постояные безумные вечеринки, визжащие поклоницы, готовые на все ради него. Парню хотелось чего-нибудь новенького. Выйдя из воды, Джозеф сел на кресло. По его груди стекали капли воды, искрясь на солнце. Он откинул с лица мокрые пряди. Взял стакан с виски, сделал глоток и расслабленно откинулся. Рядом на полу стояла пепельница и лежала любимая сигара. Джонас потянулся и лениво вставил сигару в рот. Прикурил. Вальяжно выпустил дым вверх. Что же сегодня делать? думал он. Вечер только начинался и парень не мог решить куда направится.

0

3

Деми спрыгнула со ступеньки автобуса и, недовольно вздохнув, взяла в руки чемодан с сумкой. Она терпеть не может общественный транспорт, но в этот раз выхода не было – ее выставили из дома еще до того, как девушка успела понять, что ключи от машины она не взяла. Шейла начала закатывать истерики еще месяца три назад, все время жалуясь на то, что Деми постоянно не бывает дома. Ну а как же иначе может быть построена жизнь знаменитой певицы? Все эти разъезды, гастроли, записи, интервью, фотосессии – это ведь часть ее жизнь, а Шейла не понимала.
Тупая блондинка…- мысленно усмехнулась девушка, прикуривая сигарету. Это был их общий дом, и она не имела права вот так просто выставлять Деми за дверь. Напоминаю себе Линдси… - брюнетка выдохнула едкий сигаретный дым и зашагала в знакомом направлении. Куда она еще могла податься? В отель. Но в отеле ее бы достали папарацци, да и хотелось с кем-то пообщаться, а так как сейчас был канун Нового Года, и все возможные знакомые уже определились с планами, то оставался только один человек. Джонас. Они были как братья. Или сестры? Не суть важна. У них были одинаковые взгляды на жизнь и увлечения, они оба были взрывными, хаотичными и творческими личностями, так что Джо ее поймет. После того, как выскажет все, что думает о ее внезапном переезде.
Дойдя до шикарного особняка, в котором поселился давний друг, Ловато выкинула окурок в сторону и, откашлявшись, подошла к двери. Уснул что ли…- она постучала еще раз, потом пару раз нажала на звонок, но шагов все не было слышно. Так как Деми не из тех, кто легко и быстро сдается, она кинула все вещи прям у входной двери и решила обойти дом вокруг, мало ли, может Джонас ее заметит?
Ну конечно же… поднять свою задницу ему лень… - она подошла ближе, заслонив парню солнце и тем самым пытаясь обратить внимание на себя.
-Джонас! Когда ты уже вынешь бананы из ушей? До тебя не достучаться! Давай, вставай, помоги мне вещи наверх поднять, - абсолютно спокойно произнесла девушка, чуть улыбаясь и щурясь от ярких солнечных лучей.

0

4

Парень нежился в лучах заходящего солнца, как вдруг что-то ему помешало. Точнее кто-то. Тень накрыла его. Он открыл глаза. Перед ним стояла Деми. Не подруга, нет, у него по определению не могло быть друзей. Они были одного вида, так всегда считал парень. Она понимала его и знала толк в вечеринках, выпивки и девочках. Какие мальчишники они закатывали на двоих. Она что-то говорила, но смысл медленно доходил до его расслабленного мозга. Стоп подумал Джозеф Какие вещи? Какое наверх?
-Что?! Какие вещи? Ты с ума сошла, Ловато? Какого черта ты приперлась? взревел молодой человек. Как она смеет орать на него в его же доме и посягать на его собственность и свободу? Даже те некоторые девушки, которых он иногда приводил домой, предпочитая заниматься сексом на чужой или нейтральной территории, понимали как вести себя здесь. И вот эта приперлась и орет Джозеф был крайне возмущен, слушая весь этот бред, что несла девушка. Пусть она и понимает его, пусть она такая же как он, но Ловато оставалась девушкой. А им он не доверял. Впрочем как и всем остальным людям. Им всегда что-то нужно было от него: пиара, успеха, помощи и так далее. Джонас был эгоистом до мозга костей и заботился только о себе и своих удовольствиях. Ему было даже плевать получила ли девушка оргазм. Но Джозеф все же любил быть лучшим и доводил дело до конца, стараясь забыть на время об эгоизме. Он и был лучшим. Самым лучшим! И это было чертовски приятно!

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-14 18:38:27)

0

5

-Ну… я как бы переехала. Поживу у тебя пару дней, пока не найду новое пристанище. И не надо на меня так смотреть! Меня вышвырнули из дома, что я еще могу сделать? – она развела в стороны руками и отошла от парня. Подвернув свои спортивные брюки до колен, Деми сбросила с ног сланцы и подошла поближе к бассейну, села на бортик и опустила ноги в прохладную воду.
-Да ладно тебе, я совсем не помешаю, даже наоборот! Я умею готовить! – она засмеялась и подняла голову у небу. Ага… яичницу по утрам… это максимум, на что я способна… но готова поспорить, что он и этого не умеет…
Сейчас наступал тот самый переломный момент в жизни. Проблемы с работой, потрепанные отношения и отсутствие места жительства. Но она ведь сильная, она и это вытерпит, выдержит, все сама, одна, без чьей-либо помощи. Такое уже случалось, так что не в первый раз. А Шейла… а что Шейла? У Деми таких, как она, навалом, найдет себе другую. Конечно, были какие-то эмоции и к этой красотке, но Деми нужна свобода в отношениях, она должна оставаться собой, ни под кого не прогибаться, но в то же время знать, что для кого-то она – всё.
-Мне всего-то переночевать, а так ты же знаешь, я терпеть не могу торчать дома. А хотя откуда ты знаешь?.. –Так что не переживай, видеться будем редко, - она подняла свои солнцезащитные очки с носа и подмигнула парню, после чего вновь их опустила, продолжив наслаждаться солнцем и теплой водичкой.

0

6

Джозеф смотрел на девушку и не верил своим глазам и ушам. Переехала? Поживет? Это она о моем доме? Это переходило все границы для него. Следя за тем, как Ловато подворачивает брюки и разувается, парень морщился и негодовал. Да как она смеет...мой бассейн! вскричал про себя Джонас, когда девушка села на бортик. Вот так всегда, стоит сблизится с кем-то хоть на милиметр, то начинается... Джозеф медленно встал.
-Ты можешь пойти в отель! - прошипел он, сощирившись. Но девушка будто не слушала его. Что-что она сказала про готовку? Да-да, ничего наверняка не умеет, пытается запудрить мне мозги! Сейчас я тебе покажу! Ага, как же только переночевать...с этого все и начинается
Джозеф подошел к девушке. Раздутое мужское его и уязвленное самолюбие делали свое дело. Он накрутил себя за считанные секунды. Руки потянулись к ее спине, и вот Ловато уже барахтается в воде...Жаль, бассейн придется чистить... Но мальчишеская озорная улыбка расползалась на лице. Хэх, главное по морде не схлопотать. А то после праздников фотосессия. Парень развернулся и взяв стакан, выпил остатки одним глотком. Чтож, видимо ему придется смирится с такой компанией в Новый год...
-Что, у твоей совсем крышу сорвало? ухмыльнулся парень.- Надо лучше выбирать подружек или не выбирать совсем. И, кстати, я умею сам готовить, но предпочитаю не утруждать себя. Знаешь ли, посуду мыть не охота. Пить будешь?

0

7

-Отель? Ну да, я тоже думала об отеле, но знаешь, если я поселюсь в отеле, то меня сразу вычислят журналюги! А я не хотела портить себе праздник, к тому же, ты знаком с Шейлой, она может уже завтра позвонить и начать умолять меня вернуться, - Деми беззаботно болтала ножками в воде, даже и не думая, что Джонас способен на такую подлость. Уже через пару секунд оказавшись в бассейне, Ловато сто раз пожалела, что решила обмочить ноги в нем. Когда Джонас рассержен, нужно быть на чеку.
-Ты козел, Джонас! – сплевывая воду, произнесла Деми. Она подплыла к краю бассейна и на руках поднялась из воды, опираясь на бортик. Но я без ответа не останусь… Выйдя из воды полностью, девушка распустила волосы и выжала их, потом взбила намокшие прядки пальцами и сняла очки, отбросив их в сторону.
-Да, она что-то больно ревнивая стала. Честно говоря, я даже рада, что мы расстались, только теперь нужно решить проблему с домом, - она недовольно хмыкнула. Если бы все дело было не в принципе, то она бы просто отдала ей этот дом, а сама бы обзавелась квартирой. Ей не нужно было все это великолепие и пафосность, да и дома она бывала редко. –Ой, вот не надо меня учить. Я ее и не заводила, с самого начала сказала, что я люблю свободу, а она уже себе напридумывала! – взмахнула руками Ловато, искренне негодуя, что ее не поняли.
-Ты и готовить? Ха! Ну-ну, так уж и быть, поверю, - усмехнулась Деми, подойдя к Джо поближе. –Да, не откажусь, - в глазах заплясали бесенята, ну как же она может не заехать этому самоуверенному наглецу? И правда, только Джо наполнил для нее стакан и бросил в него пару кубиков льда, она со всей силой заехала ему коленом в живот, от чего парень согнулся напополам. Взяв из его руки стакан с чуть расплескавшимися виски, Деми усмехнулась. –За бассейн. И спасибо за виски.
Сделав пару глотков, девушка поставила стакан на пол и стянула с себя мокрую футболку, которая неприятно прилипала к телу, а потом и брюки. Джонаса она не стеснялась, да и он знал, что с ней этот номер не прокатит, поэтому и решилась пощеголять в нижнем белье, тем более, это все его вина.
-Так что ты там говорил о девушках? Не стоит выбирать совсем? Тогда у мен вопрос: какие планы на сегодня? – заговорщицки улыбнувшись, произнесла девушка.

Отредактировано Demi Lovato (2010-10-14 19:43:13)

0

8

Еще бы...кто ж откажется от дорогой выпивки?! хмыкнул Джозеф, наполняя ей стакан. Ооооооой скорчился парень, пропуская удар в живот.
-Чееееерт! Стеееерваааа!! - заорал он, а в голове вертелось Хорошо хоть не по лицу и не по шарам! Глубоко дыша, молодой человек сел в кресло. Взяв свой стакан и бутылку, налил и себе. Чтож, 1-1! Сам нарвался, сам получил. Он наблюдал как девушка стягивает с себя мокрую одежду. Ээээх! А ведь она очень даже ничего! Очень даже! Жаль, что она играет в другой лиге думал Джонас. Девушка и правда была хороша: стройная, гибкая. Наверняка в постели та еще штучка! извращенная фантазия понесла его мысли совершенно в ненужную сторону, и тело начало реагировать слишком быстро. Парень так и видел ее в коже и виниле, с наручниками и плетками. Пытаясь успокоиться и чтобы Ловато ничего не заметила, он встал с кресла и прошелся вдоль бортика бассейна. Нашел и накинул халат.
-Вечер? Хммм... Можем поехать куда-нибудь в клуб или стриптиз-бар. А можем закатить мальчишник дома, как раньше помнишь? Торт с девочками, алкоголь, покер... Были ж времена! До твоей этой... Что ты вообще в ней нашла? Ну да ладно, чего хочется? Танцевать или тра**ться?! - вроде успокоился, но надо сказать, чтобы не провоцировала. А то я ж могу и не посмотреть на то, что ее больше девочки заводят оборачиваясь к ней, вопросительно поднял Джозеф бровь.

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-14 20:26:32)

0

9

-Я была настроена очень даже миролюбиво, - пожав плечами, ответила Деми на высказывание в свой адрес.
-Ооо, ну как не помнить! – засмеялась Деми, после чего прилегла на диванчик, продолжив наслаждаться солнечными ваннами. Про вещи у входной двери она уже забыла, да и это не так важно. К тому же, она редко позволяла себе позагорать, а здесь такая возможность! Подумаешь, черное кружево не совсем подходило под образ купальника.
-Она же модель, Джонас, как я могла упустить? Знаешь, мне иногда кажется, что я сама себя обманула… ну то есть я имею в виду… мы познакомились ведь в каком-то клубе, я предложила поехать в отель, а потом как-то…- она изобразила на лице гримасу непонимания. –Короче, она хотела дальше, а мне было все равно. Вот так.
Деми влюблялась только один раз в своей жизни, и этот раз был тоже с девушкой, но… все слишком печально закончилось. Она все еще не отошла от той новости, поэтому никак не могла полностью забыться с кем-то другим. Из-за этого все песни получались какие-то пессимистичные и плаксивые, ее саму это раздражало, но в голове постоянно сформировывались именно такие строчки. Как давно она уже не потрясала публику каким-нибудь звучным и зажигательным хитом! Ей нужно вдохновение.
-Мне нужно вдохновение, - произнесла девушка на вопрос Джо. –Я хочу написать что-то, что поставит черту между старой и новой жизнью. Так что я думаю, что в клуб, а там уже можно найти себе персональных стриптизерш, и платить не нужно. – улыбнулась Ловато, сделав очередной глоток виски.
-Ну а как там твой братец? Все еще дуешься на него? Я слышала, его чуть ли молодым Тимберлейком окрестили, можешь гордиться за Ника, - Деми искренне не понимала, почему у них такие разлады в отношениях. Она знала Ника, он был неплохим парнем, но почему-то Джо его не воспринимал, точнее… перестал воспринимать, как брата. Очень жаль. Был бы у меня брат… или сестра… все было бы по-другому…

Отредактировано Demi Lovato (2010-10-14 20:51:13)

0

10

Джозеф слушал в полуха все что она там вещала по поводу своей бывшей. Клуб? Значит все сразу! Чтож. ему это подходило. И территория получалась нейтральной, как он и любил. Парень удивился, услышав про вдохновение. Хит ей подавай!
-За деньги мои переживаешь? Мило! Я могу себе позволить многое!- усмехнулся парень. Но услышав следующие слова замер. Как она могла?! Зачем?! Джонас глубоко вздохнул. Все чувства в отношении его брата всколыхнулись. Гордиться? Ха! Парень знал, что Ник талантлив. Просто эта зависть, которая постоянно грызла Джозефа изнутри. Зависть к его характеру, его таланту, популярности. Хоть Джо и не был обделен всем этим. Но единственное, что так ему не хватало, любовь его родителей. Мама еще ничего, а вот отец всегда восхищался младшим. Будто Джозефа и не существовало. И парень как мог тянул одеяло на себя, прыгал выше головы, чтобы его оценили. Что он только не вытворял! Но все равно Ник был тем червонцем, который нравился всем. Абсолютно! А я как дополнение! Бесплатное приложение Но все было хорошо пока была группа...Он забывался в работе...А Ник предал! Соло, черт возьми! Да катись себе куда хочешь!!! А ведь Ник даже не догадывается о его чувствах! Шлет сообщения...
И вот Ловато решила поковырять старую рану. Я тебе сейчас припомню!
-Милая, - сладко пропел Джонас,- А сама-то давно на могилку ходила? Цветочки носила? Плакала и пела?

0

11

-Да нужен мне больно ты со своими деньгами, я о себе говорю! – безэмоционально ответила девушка, махнув рукой в сторону Джонаса. Она, конечно, тоже отличалась неплохим банковским счетом, но сейчас слишком шаткое положение для разбрасывания деньгами, поэтому на девушках можно и сэкономить.
Она совершенно не думала его задевать, наоборот, хотела просто поддержать беседу. Они с Джо уже давно не виделись, а за желтой прессой она не гонялась, так что и не была в курсе, что вражда между братьями переросла в огромный и запутанный клубок недопониманий. А вот Джозеф воспринял все слишком жестко. Слишком.
Деми поднялась, оперевшись на локтях, и посмотрела на парня, который сидел и блистал своей змеиной улыбкой и пронизывающим взглядом. Как же хотелось сейчас заехать ему пару раз в глаз или нос сломать! Как он вообще посмел затрагивать эту тему?! Ну ты за это поплатишься…- встав с диванчика, Деми поставила бокал на столик и не спеша удалилась с глаз брюнета. Молча, не проронив ни слова. Зачем слова? У нее уже созрел гениальный план мести. В клуб, значит, собрался?.. ну я тебе устрою клуб…
Девушка прошла через гостиную и первым делом открыла входную дверь, чтобы взять свои вещи, потом поднялась наверх, в спальню для гостей, оставила там чемодан и сумку, а после этого зашла в комнату хозяина дома. Раскрыв дверцы его гардероба, Ловато довольно ухмыльнулась, потом собрала всё, что висело на вешалках и вытащила из шкафа. Подошла к окну, распахнула его настежь и еще раз поблагодарила архитекторов дома – сообразить разместить бассейн прямо под окнами спальни было гениальной идеей! Деми выкинула все вещи в окно, и все костюмы, джинсы, рубашки и прочее полетело вниз, в прохладную водичку. Она обошлась двумя подходами, чтобы выкинуть все, что висело в шкафу, в ящики лезть не стала.
-А вот теперь можешь и поплакать и попеть, урод! – слащаво проговорила брюнетка, перегнувшись через окно, чтобы Джо ее видел.

Отредактировано Demi Lovato (2010-10-14 22:32:17)

0

12

Джонас смотрел на девушку. Он видел, как по ее лицу промелькнула тень. Ее это задело. Очень. Доволен ли он был собой? парень не знал. У него на этот счет была одна мысль- как бы он не пожалел потом. Ой! Какие мы обидчивые! подумал прежде чем сказать, и вовремя прикусил язык. Не нужно ссорится было. Но она первая начала ворошить неостывшие и тлеющие угли всех эмоций в его душе. Да, у него еще была душа, но и она скоро пропадет небось. Парень смотрел на то, как девушка направилсь в дом. Остынет! он отпил виски и собирался прикурить сигару, которую не докурил из-за ее прихода. Но тут окно второго этажа распахнулось и все его вещи полетели вниз, в воду. Вот рубашки от Boss спикировали в центр бассейна, за ними летели костюмы от Armani. Парень смотрел на это душераздирающее зрелище, открыв рот. Джозеф был не то что удивлен, он не верил, что это реальность. С его губ рвался вопль ужаса, но слетело только шипение и свист. Его глаза распахивались шире, по мере того как до его мозговых клеток доходила информация. Он понимал, что задел. Но так? Джозеф медленно подошел к краю бассейна, пытаясь осознать масштаб трагедии. Вся одежда, что висела в гардеробе. Все вещи, что он с такой любовью и наслаждением покупал в магазинах. Его вещи. Лежали. В воде! Хорошо, хоть у него в бассейне чистая вода! Но это не мешает ему прикончить ее.
-Ты в своем уме?! Какого черта! Бешеная с*ка! - парень рванул наверх, развивая бешеную скорость.- Раз уж приперлась, так хоть веди себя по-человечески! Он остановился в проеме двери в свою спальню, глядя ей в глаза.

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-15 15:36:18)

0

13

Она прекрасно знала, что ее поступок не может остаться без эмоций со стороны Джонаса, как же! Он ведь помешан на одежде, на дорогой, дизайнерской одежде. Иногда казалось, что Джо любит прихорашиваться больше, чем любая другая девушка, Деми любила подкалывать его на этот счет, но сейчас было не до подколов, сейчас ей двигала обида. Обида за то, что он напомнил. Она ведь так давно не вспоминала, и уже прошлое начинало казаться просто страшным сном, а Джонас как будто вытащил едкими словечками все те моменты, которые она думала, что пережила.
Девушка оставила комментарий брюнета без ответа. Отойдя от окна, она села на кровать, поджав одну ногу под себя. Джо не заставил себя долго ждать – примчался почти сразу же, встав в дверном проеме и сверля ее взглядом. Ловато несколько секунд не прерывала зрительного контакта, но потом все же отвела взгляд, переместив его на руки. Все еще было тяжело осознать, что единственный человек, за которого она бы могла отдать жизнь и который ее понимал и чувствовал, умер. И Джо знал, какого ей было, потому что после смерти Скарлет, он стал кем-то вроде хорошего приятеля, который разделял ее мировоззрение, так что сейчас сказанные им слова очень задели.
Песни, музыка… все изменилось. Деми стала агрессивнее, раздражительней, а самое ужасное было то, что некому было ее изменить. Она металась от одного к другому, но никак не могла найти то, что нужно. А возможно, она просто не знала или… не хотела.
Прощения просить она не собиралась, так как считала себя невиновной. Это просто у Джонаса нервишки шалят, она ничего такого не сказала, она даже и не знала, что это его до такой степени заведет. А вот он не подумал, так что теперь все его лейблы утопают в бассейне. Так тебе и надо… - с долей обиды подумала девушка, подперев подбородок руками.

0

14

Слова так и зачтряли в горле. Эти глаза смотрели так...Господи, зачем я это сказал? Он хоть и был злым, мстительным, агрессивным, но он понимал и знал, что такое страдать. Давно Джозеф пережил самый болезненый разрыв. Нет, его первая любовь жива и здорова. Даже счастлива! К черту! Разве они заслуживают страдать? Ловато и Джонас были идеальными союзниками. Наглотавшись по полной, они изменились. Стали совершенно другими, нежели раньше. Он подошел к кровати и сел. Все его язык. Больная тема, старые мозоли... Парень не умел извиняться. Этот навык отпал за ненадобностью давным давно с остальными положительными качествами. А что же осталось? Много чего другого...
-Так ты собираешься? - как ни в чем не бывало, спросил парень. Она поймет надеюсь, что ни к чему портить вечер- Ванная комната ты помнишь надеюсь? И не бери в голову всякую чепуху... Но с тебя пара рубашек. За мое гостеприимство- широко и лучезарно улыбнулся молодой человек. Джозеф всегда умел прятать истинные чувства под разными масками. Только так можно выжить в Голливуде! И сейчас нацепив привычный образ, он сразу же почувствовал себя лучше и комфортнее. - Еще налить-то? Успокоишься...
Он вышел и спустился вниз. Скинул халат и спустившись в бассейн, начал собирать вещи, нежно их расскладывая возле. Мдааа...Слава богу им только высохнуть! Ничего не испортилось! Собрав и выловив все, Джозеф сел на бортик и задумчиво прикурил сигару. Хотел чего-то новенького?! Скучно было?! Так получите и распишитесь! усмехнулся парень. Не первый раз столкнувшись с исполнением желаний, Джонас не знал радоваться ему или беспокоиться. Потому что Ловато была как пороховая бочка. Ничего хорошего из этого не выйдет, он чувствовал. Оглядев последствия, парень вспомнил, что еще не разобрал пакет со вчерашними покупками. Отлично! у него было в чем пойти в клуб. Главное, чтобы Ловато взяла себя в руки!

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-15 00:27:10)

0

15

-Угу, - промычала девушка, продолжая смотреть в одну и ту же точку на полу. Она, конечно, не собирается превращать весь этот нелепый случай в третью мировую, но так быстро опомниться было весьма сложно. И вот знал же этот чертов Джонас, куда нажать!
-Гостеприимство? Ты столкнул меня в бассейн! Максимум – галстук! – она криво усмехнулась и откинула почти высохшие волосы за спину. Да, несмотря на то, что Джонас был временами невыносим, он ее все же понимал, Деми была в какой-то степени благодарна за то, что он начал беседу как будто ничего и не случилось. В противном случае же, пришлось извиняться тоже, да и могло накатить… а она слишком давно не позволяла себе плакать. Да еще и при парне.
-Я в полном порядке. А напиться можно и в клубе. Ты, надо признать, хреново готовишь коктейли, а я их больше люблю, - она слегка рассмеялась. Сейчас-сейчас, еще пару минут и она полностью оправится от слов, сказанных раньше.
Джо вышел, а Деми продолжала сидеть на кровати. Все в порядке, Ловато… сейчас просто выйдешь и будешь вести себя как ни в чем не бывало…-дав себе такую мысленную установку, девушка встала с постели и вышла из спальни, потом спустилась вниз и вернулась к бассейну, в котором уже не осталось ни единой вещи – он успел все выловить. Подойдя к краю бассейна, девушка почти в ту же секунду нырнула под воду – плавание снимало стресс.
-Как ты можешь курить эту гадость!- произнесла брюнетка, подплыв к парню и кивнув на сигару. –Я понимаю сигареты, но это…- недолго думая, она потянулась к руке Джозефа и взяла сигару, он вроде как не сопротивлялся, или просто не решался? Деми сделала пару неспешных затяжек. –Все равно. Я была права. Гадость, - она поморщилась и вернула сигару обратно Джо, потом вновь погрузилась в воду и проплыла до другого бортика бассейна, после чего вынырнула и вышла из воды. –Пойдем, нужно собираться, я же знаю, какой ты капуша! – рассмеявшись, она взяла со столика свой стакан с недопитым виски и залпом его осушила, после чего направилась обратно наверх, в спальню для гостей.

0

16

Из глубокой задумчивочсти Джозефа вывел звук входящей в воду Ловато. Он перевел взгляд на девушку. Она подплыла.
Гадость?! Это самые лучшие сигары. Кубинские. Ничего вы, девушки, не понимаете!- усмехнулся он. Сигары, скотч и презервативы-вот настоящий джентельменский набор. Джонас позволил ей затянуться.
-Знал, что тебе не понравится!- по пальцам можно пересчитать девушек, которые курят сигары. Камила...Он покачал головой. Не вспоминать ее....нет, только не сейчас.
-Ты иди... Все равно ванная одна. И ничего я не капуша! - обидчиво произнес парень. Ему надо еще решить на какой машине ехать. И нужна ли машина? Он опять напьется и захочет полихачить. Как всегда было! И копы опять нагреют его. И тогда в участок примчится его душка братик, спасать заблудшую овечку! Не доставлю я ему такого удовольствия! Таак... где вещи-то я оставил? Вчера была бурная ночка, и у него часть воспоминаний отсутствовала. Он подцепил в клубе каких-то близняшек, и они всю ночь ему танцевали и ублажали его. Ооох...Что за девушки! Имена, конечно же, как и номера телефонов Джонас не спрашивал. Зачем? Ведь он больше не увидит их. Если только мельком, проходя мимо. И даже не поздоровается, потому что лица всех его любовниц сливались в одно. Нет, два. поправил себя парень! Эшли и Камилла. Две женщины, оставившие в его душе след. Одна была первой и единственной любовью, а вторая... Это была страсть с первого взгляда. Парень вздохнул и, встав, побрел в дом. Сегодня он найдет очередную простушку и снимет напряжение.

0

17

Деми решила не забивать себе голову ерундой, как и советовал Джозеф. Во-первых, все уже в прошлом и ничего не вернешь, во-вторых, она сегодня освободилась от Шейлы, и в-третьих, они с Джонасом идут веселиться! Так что причин для негодования нет.
-Итак, что же одеть…- несмотря на некоторые свои далеко не женские замашки, Ловато оставалось девушкой, поэтому вопрос насчет гардероба как и всегда присутствовал. Раскрыв чемодан, она достала пару вариантов на выход, придирчиво осмотрела их и кинула на кровать. Для начала душ… Ей не совсем понравилась новость о том, что ванная в доме одна (в самом деле, мог бы и расщедриться на ванную в спальне для гостей!), тем более если учесть, что Деми любила подолгу там застревать, а Джонасу, наверняка, эта ее привычка не придется по вкусу, но выбирать не приходилось.
В душе все симптомы ноющего сердца прошли, как ни странно, но горячая вода помогала смыть и душевную серость. Напевая себе что-то под нос, девушка потянулась к полочке с шампунями и гелями для душа. Ну вот отлично… буду пахнуть океанским бризом… неужели нельзя запастись гелями с более ароматными запахами? Или девушкам, бывавшим у него дома, он даже душ не позволяет принять?.. Ловато отметила про себя, что нужно будет обязательно сходить в магазин, так как из дома ничего взять не удалось.
После душа девушка наскоро высушила феном волосы, чтобы не задерживать ванную комнату, и вернулась к себе в спальню. Хотелось чего-то не слишком вызывающего, но в то же время приковывающего внимание, да, сегодня обязательно нужно себе кого-нибудь найти.
Выбор пал на кожаные мини-шортики, открывающие длинные и стройные ножки, облегающий топ и черный пиджак на случай, если будет прохладно. Собиралась Деми недолго, минут через двадцать после душа она уже была готова.
-Ау… Джонас, ты там скоро? – она подошла к спальне парня и толкнула дверь, которая была приоткрыта. Джо уже застегивал последние пуговицы на рубашке. –Оу, да ты прямо-таки мачо! – рассмеялась девушка, скрестив руки на груди. –Собираешься подцепить очередную подстилку? И откуда вообще у тебя вещи? Я же все выбросила в бассейн, - удивилась Деми, вспомнив недавнее свое действие. Она подошла к зеркалу, и проверила, не размазался ли блеск на губах. –Как я вообще выгляжу? Нормально? А то я планирую привести тебе кого-нибудь в гости… не против?

0

18

Джозеф с опаской открыл дверь ванной. Фуф, уже вышла. Он прошел внутрь. Снял плавки и залез под горячую воду. Намываться не было ни времени ни желания. Быстро сполоснувшись, Джозеф обмотался полотенцем. Обычно, парень разгуливал по дому обнаженным. Ему было плевать на огромные окна. Папарацци уже не лезли к нему в дом. А кто мимо пройдет только обзавидуется! Природа щедро одарила Джонаса. Может, характер и сволочной, но внешность и, особенно некоторые части тела, у него была на высоте. Пройдя в спальню, парень остановился перед зеркалом и, взерошив влажные волосы, скинул полотенце. Полюбовался на себя красивого. Как же он себя любил! Достав из бельевого ящика комода боксеры, натянул их. Так...осталось вспомнить куда делись пакеты! Ага! победоносно вскричал он, вскинув руки. Пакеты стояли в углу за гардеробом. Почему я положил их туда? Джонас удивил сам себя. Достав рубашку и брюки, он отрвал этикетки. Надел. Кеды...парень оглянулся в поисках. Один лежал на комоде, а второй? Куртка...куртка...а вот и она! Кожанная куртка валялась под кроватью, там же где и второй кед. М-да, точно вчера многовато было! Дверь открылась и вошла Ловато.
-Я готов! Так что я не капуша! Забери свои слова обратно! Откуда-откуда...Вчера по магазинам таскался полдня. - ухмыльнулся парень, беря очки и ключи от дома. - Нужно вызвать тачку. Я не хочу опять с копами общаться.
-Отлично ты выглядишь! Сейчас против, но после клуба буду за. Эээх...пользуются все моей добротой! Сам планирую не в сторонке стоять и наблюдать! - самоуверенно и нагло улыбнулся Джонас.
>>>Ночной клуб White Smoke

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-15 02:44:18)

0

19

>>>Ночной клуб White Smoke
Сидя в такси по дороге домой, Джозеф хотел продолжить то, на чем его прервала так грубо Ловато. Но девушка завладела вниманием блондинки быстрее. И Джонасу оставалось только наблюдать. О, это было увлекательное зрелище! Его увлекало все больше и больше! Брюки становились малы с каждой секундой их ласк. Ооох, Ловато! Когда же мы уже приедем?!
Для молодого человека эти минуты равнялись вечности. Но вот показался его роскошный дом. Джозеф вздохнул с облегчением. Сунув водителю побольше, он выскочил из машины и быстрым шагом направился в дом. Открыв входную дверь, Джонас запульнул кеды в угол. Туда же полетела и куртка. Он обернулся и смотрел на приближение девушек. Они никак не могли оторваться друг от друга.
-Может в бассейн? Или сразу в мою спальню? - он ухмылялся, но тут блондинка уточнила насчет туалета.- Там- неопределенно махнул Джонас. Когда девушка отошла, прень уставился на Ловато. Если он не может получить ее, то должен получить блондинку во что бы то ни стало!
-Знаешь, я ее вообще-то первый заметил. Так что прости! Ничем помочь не могу. Останешься ты сегодня одна в холодной постели,- он саркастически расмеялся. - И будешь завидовать, слыша как она быдет стонать и визжать! Хотя у тебя есть пальцы и вся ночь! - он прошел на кухню и достал из шкафчика початую бутылку скотча. Взял стакан и, кинув несколько кубиков льда в него, налил. Отпил и улыбнулся. Ночь начинается шикарно!

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-19 23:21:44)

0

20

Так как перспектива проведения ночи вместе с блондинкой оставалась крайне призрачной, Деми не теряла времени и начала обхаживать ее еще в такси. Водитель пару раз увлекся зрелищем на заднем сидении настолько, что они чуть не угодили в аварию, но все обошлось. Джонас сидел, как на иголках, Деми это прекрасно понимала (и видела), но останавливаться не собиралась.
Но вот, наконец-таки, машина подъехала к особняку Джо. Теперь все можно продолжить и в более уютной атмосфере…-ухмыльнулась Ловато, обняв блондинку за талию и вновь прильнув к ее губам. Самое ужасное, наверное, из всей ее беспорядочной половой жизни, заключалось в том, что ей было наплевать на объект, ей было важно только одно – то, как этот объект может ее завести, а эта блондинка очень хорошо справлялась, так что отпускать ее к Джонасу вовсе расхотелось.
Ха! А почему это сразу в твою?..-уже почти ответила Деми, но девушка поинтересовалась туалетом. Джо кивнул в нужном направлении, и теперь они остались наедине.
-Знаешь, меня вообще-то не интересует, кто тут первый, - отмахнулась Ловато, сняв пиджак и откинув его в сторону. –Меня интересует, кто будет последним. И это явно не ты, -она засмеялась.
-У меня есть. И у нее есть. Представляешь, как нам весело будет? А вот про тебя такого не скажешь. Пусть и втроем, но так весело, как нам с ней, тебе не будет, - она опять расхохоталась, имея в виду под словом «втроем» ни что иное, как верхние конечности Джонаса и кое-что, что сейчас очень выдавало его возбужденность. –Но если уж ты так сильно уверен в себе, и пока дело не дошло до драки, а эта подстилка драки не стоит, то… давай поспорим?..

0

21

Втроем? Смешно! кисло посмотрев на нее подумал Джозеф. Он был не согласен с Деми по крайне мере нескольким пунктам. Как это девушка предпочтет ему, Джозефу Джонасу, пусть и Ловато, но девушку?!
Он был идеален. Красив, популярен, известен и имел шикарную репутацию, которая бежала впереди него самого. Да, в постели Джонас был неутомим и искусен, так как с детства привык доводить любое умение до совершенства. И его променять?!
В его голове такая мысль не могла существовать и даже родиться. Она исчезала тут же, только появившись на границе его сознания. Что-что она там говорит спор? Какой такой спор?
-Ловато, ты в своем уме?! Единственное что я сейчас хочу-это хороший качественный тр*х! А ты мне мешаешь его получить! Но если тебе это так принципиально, то давай выкладывай, что пришло в твою безумную голову на ночь глядя??!! - Он прошелся по комнатеи включил свет во дворе. Ночь была прекрасна. Он вышел и вдохнул ночной возух. С моря дул ветерок. По воде бассейна шли небольшие круги.
Куда эта подстилка запропастилась?! Джонас начинал терять терпение. Он ненавидел ждать. А вот его заставляют слушать идеи этой полоумной Ловато. И ждать в своем же доме!А ведь придется согласится, иначе она не отстанет. Как же было просто без нее! Приводил кого хотел! Никто на уши не подсаживался! Ловато...ээээх!!!

0

22

-Дорогой мой, поверь, ты потешишь себя этим желанием… как только я скроюсь за дверями спальни с той девчонкой! – Деми засмеялась и откинула волосы за спину. Потом подошла к зеркалу, проверила макияж и поправила топ, чтобы он открывал побольше всего того, что могло бы заинтересовать ту блондинку, которая что-то подозрительно долго не возвращается. Надеюсь, она там не заснет…-усмехнулась девушка, выйдя к Джонасу.
Так как в голове сейчас было крайне мутно, да и вообще сейчас как-то не думалось, а больше хотелось, то Деми не пришло ничего лучшего на ум, как «сразиться» с Джонасом в популярную детскую игру КНБ. Камень, ножницы, бумага. Смешно, зато облом будет еще больший, при проигрыше.
-Давай, и не смейся, это единственное, что я вспомнила, - встав напротив Джо, девушка слегка засмеялась, потом откашлялась, после чего вытянула вперед левую руку, сжатую в кулак. –Первый раз – ножницы! – напомнила Ловато, после чего их «соревнование» и началось.
После начальных ножниц, выиграл Джонас, от чего чуть не свалился в бассейн от счастья, но во второй раз выиграла Ловато. Остался последний ход, и ночь будет решена. Как раз в это время послышалось цоканье каблуков блондинки.
-Дааа!!! – взвизгнула Деми, чуть подпрыгнув. Джонасу выпал камень, а ей – бумага. –Не скучай! – щелкнув его по носу, брюнетка рассмеялась и подошла к девушке. –Пойдем, куколка, сегодня у нас girls-party! – потянув ее к выходу, Деми еще раз оглянулась на Джо. Сочувствую, но… это было честно!..

0

23

Камень-ножницы-бумага?! Что?! Ты серьезно?! Ловато, сколько тебе лет? Так так! Алкоголь уже почти выветривался и нужно было что-то решать быстрее. Была, не была!
-Ладно, черт с тобой! Давай, ножницы так ножницы. - хмыкнул парень. Первый кон он выиграл, и подпрыгнув подскальзнулся. Что-то меня понесло! Но вот Ловато тоже выигравыет! Черт! Проиграть Ловато не было главным в списке его дел на сегодня. Этого вообще не должно быть! И вот он услышал звук приближающихся каблуков. Вскинув в последний раз руки, выиграла Ловато.
-Черт, черт, черт! - Джозеф не мог скрыть своей досады, смотря вслед удаляющейся парочке. Твою налево! Какого черта! Ни спокойствия, ни секса! Она начинает меня доставать!
Молодой человек быстро скинул ненужную одежду и, недолго думая, обнаженым плюхнулся в бассейн. Пытаясь остынь. Но не тут-то было! Вода была теплой. Джонас подплыл к бортику и, подтянувшись, вылез. Прошел, лег на кресло. Нашел сигары и спички. Прикурил. Скотч стоял в помещении, но ему было лень идти. Джозеф посмотрел на окно второго этажа. Тени плясали по шторам, которые раздувал ветер. Черт! Я что забыл окно закрыть?!
И вот дождался, сверху донеслись первые звуки, свидетельствующие о взаимном удовольствии. Черт! Он поморщился. Встал и, пройдя внутрь, взял состола бутылку и отпил добрую половину. Может присоединится?! У них там весело! И Джонас пошел наверх в чем был, точнее без ничего, но с бутылкой в руках. Медленно поднялся по лестнице. Подошел к двери и прислушался. Стоны... Еееее!!! Сюрприз!!! парень распахнул дверь и вошел. Я умер и попал в рай?! Ловато и блондинка зашли уже довольно далеко. Джозеф медленно подходил к кровати. Ловато подняла голову и посмотрела ему в глаза.

0

24

И что ее так привлекало в девушках? Деми не могла точно ответить, возможно, даже ни разу не задумывалась над этим вопросом, а возможно, у нее просто не было сравнения. В любом случае, сейчас Ловато точно не рассуждала о своей ориентации.
Оказавшись в спальне для гостей, где теперь девушка и жила, так как Джонас не высказал такого уж явного недовольства, брюнетка толкнула сегодняшнюю спутницу на кровать, после чего села на нее сверху, сразу же поцеловав. Сразу стало чуть жарче, чем было на самом деле. На раздевание ушло даже меньше времени, чем ожидалось – на блондинке было легкое платье, под платьем белья не наблюдалось, так что почти через пару минут Деми уже была занята удовлетворением девушки.
Позже, стянув с себя шорты и топ, Деми резко притянула девушку к себе, вновь впившись в ее губы, с которых не переставая срывались стоны наслаждения, поцелуем. Все это было так рутинно, но это единственное рутинное занятие, которое Ловато обожала. В конце-концов, стоя на коленях, на кровати, лицом к лицу и уже обе полностью обнаженные, девушки продолжили. Кажется, блондинка уже даже и не вспоминала о Джонасе, который, злой и возбужденный, остался внизу. Деми усмехнулась и в тот же момент почувствовала у себя на шее горячие поцелуи, от которых глаза непроизвольно прикрылись. Блондинка, не останавливаясь, спустилась одной рукой от груди девушки ниже и, проведя по внутренней поверхности бедра ладонью, проникла в нее средним пальцем, от чего Деми сладко простонала, вцепившись ей в плечи.
Но Джонас успокоиться не мог, никак, это не в его правилах. Поэтому было неудивительно наблюдать его обнаженную персону минутой позже, хотя Деми на это внимания не особо обратила – сейчас на горизонте замаячило удовлетворение, и ей было не до Джонаса. Взглянув парню в глаза, она хотела что-то сказать, но вместо слов с губ сорвался очередной долгий и пронзительный стон, объяснявшийся ничем другим, как получением оргазма. Черт… а она хороша…

0

25

Этот взгляд... С ее губ скатился стон удовлетворения...Ее лицо чуть исказилось, оставаясь таким же прекрасным... Господи! Он больше не мог оставаться в стороне. Все еще смотря Ловато в глаза, Джонас подошел к блондинке и начал целовать ее в шею. Она чуть отклонилась. Его руки поползли по ее спине ниже, найдя нужную точку,он проник пальцами... Влажно... Значит самое время! Джозеф схватил ее за волосы, резко притянув к себе... Произнося любимую фразу.
-Кто твой папочка сейчас? - молодой человек прорычал слова, кусая плечо. Почувствовав дыхание рядом, он поднял глаза. Деми была слишком близко. Ее горящие глаза и полуоткрытый рот. Перед глазами до сих пор стояло ее лицо во время оргазма и стон, сорвавшийся, все еще звучал в его ушах. Он потерял контроль и потянулся к ее губами. Жадно впиваясь и кусая их. Она ответила с той же страстью и жадностью. Будто пыталась выпить его до дна. Резко войдя в блондинку, толкнул девушек. И они упали назад. Блонда выгнулась и вскрикнула. Ловато легла поудобнее и притянула голову блондинку к источнику ее наслаждения.
Джонас то замедлялся, то убыстрял темп. Он хотел наслаждаться этим моментом как можно дольше. Не сводя глаз с Ловато, парень двигал бедрами быстрее. Ее взгляд возбуждал больше, чем та девушка, в которой он был. Грубый, жесткий, он ударил по ее заду, оставляя красный след. Блондинка только взвизгнула, но от Деми не оторвалась. Но Джонас чувствовал, что развязка скоро наступит. Слишком много алкоголя было выпито. Жар... Боже!!! закричал парень. Он остановился и, тяжело дыша, лег рядом с Ловато на спину.

Отредактировано Joseph Jonas (2010-10-20 02:10:06)

0

26

Чертов Джонас…- хоть она никогда и не испытывала особого желания к мужскому полу, но Джонас что-то зажигал внутри. Или это все проделки текилы? В любом случае, ей нравилось, что он сейчас находится здесь, рядом, в одной комнате, и видит все, что происходит. Это невероятно заводило. Да, когда сегодня она шла от остановки автобуса до дома парня, то даже и подумать не могла, что все закончится именно сексом втроем.
Он подошел к блондинке сзади, начав целовать ее в шею, но все еще не сводя взгляда с Деми. Ловато, все еще не оправившись после фантастического удовольствия, которое смогла доставить девушка, пока что не предпринимала каких-либо серьезных шагов, однако, останавливаться на достигнутом тоже не собиралась. Она буквально чувствовала, как желание завладевает ею с новой силой, как кровь начинает закипать внутри, как все тело требует продолжения. Джонас оказался рядом, пара секунд и его губы накрыли ее в горячем, вожделенном поцелуе с дикой страстью. Деми не замешкалась и сразу же ответила на него с не меньшим энтузиазмом, позволив ему продолжать. Видимо, это было последней каплей терпения, потому что спустя секунду блондинка, являющаяся преградой между Джо и Деми, вскрикнула и упала на Ловато, которая, не удержавшись, тоже опустилась на спину.
Джонас не терял времени даром, да и Деми вовремя спохватилась. И опять круговорот мыслей испарился, заглушаемый частыми стонами девушек. Ей было хорошо, только сейчас и только здесь ей было по-настоящему было хорошо. В такие моменты Деми вспоминала, почему стала бабником в юбке – при таких эмоциях все вокруг забывалось, и проблемы в том числе.
Проведя по своей талии и выше, девушка сжала в одной руке свою грудь и чуть выгнулась назад. Определенно, эта блондинка знала, что и как нужно делать. Взгляд вновь упал на Джонаса. Он был великолепен: тело, покрытое капельками воды, смешанной с выступившим от резких действий потом, приоткрытый рот, судорожно ловящий воздух, и сосредоточенный взгляд. Деми выгнулась еще сильнее, сжав в свободной руке простынь, в глазах на пару мгновений потемнело, а когда она вновь могла четко видеть, то Джонас уже лежал рядом. С другой стороны на кровать приземлилась блондинка.
Потрясающая ночь.

0

27

Какой-то неясный шум, похожий на хлопок его входной двери, заставил Джозефа приоткрыть правый глаз, а вслед и левый. В голове шумело и во рту был неприятный привкус, но похмелье было не настолько сильным как обычно. Он чуть повернул голову и взглянул на девушку, что лежала рядом. Ловато?! Его мозг пытался работать, и парень вспомнил некоторые моменты вчерашней ночи. Молодой человек попытался медленно встать, чтобы не разбудить Деми. Проходя мимо зеркала, Джозеф на мгновение замер, любуясь, но, очнувшись, прошел в ванную. Он ополоснул лицо, посмотрел на себя в зеркало и, глядя в глаза отражению, прошептал
-С новым годом, Джозеф! - усмехнулся и, использовав унитаз по назначению и помыв руки, спустился вниз. Найдя еще одну бутылку скотча, так как начатая осталась в гостевой спальне, и чьи-то сигареты, парень устроился на кресле возле бассейна. Перед этим, конечно же, надев халат. Не стоило с утра, а точнее уже вечера, доставлять папарацци такое удовольствие. Налив себе любимый напиток и закурив, Джозеф откинулся. После пары глотков воспоминания стали возвращаться. Блондинка убежала раньше, чем ребята проснулись. Чтож, мы неплохо поразвлекались... Может как-нибудь повторить? Интересно, как Ловато отреагирует? Молодой человек ухмыльнулся, пытаясь предугадать реакцию подруги. Но вот в его голове всплыл тот их страстный поцелуй, и парню стало жарко. Эта девушка зажигала в нем те чувства и эмоции, что не могла ни одна другая. То желание, страсть... Может потому что он даже не надеялся ее получить... Но вот же, вчера Ловато была так близка и им было так хорошо. Почему все так сложно? Докурив, Джонас кинул окурок в пепельницу, поставил пустой стакан на пол. Въерошил свои волосы, и, скинув халат, пробежал пару метров и прыгнул в воду, не заботясь о тишине. Нырнул. Когда воздуха уже не хватало, всплыл на поверхность. Молодой человек любил плавать, вода успокаивала.Больше плавания, Джонас любил только бег. Делая размереные гребки руками, Джозеф пытался избавиться от лишних мыслей и привести свою голову в порядок. Сегодня надо что-то устроить... Только бы Ник не позвонил...А то опять будет ныть о совместном праздновании с родителями! парень содрогнулся, представив эту перспективу. Как его раздражало все, что было связано с его душкой братом. Подплыв к бортику, Джозеф облакатился на него, положив руки, и поднял лицо, наслаждаясь солнечными лучами.

Отредактировано Joseph Jonas (2010-11-09 00:40:12)

0

28

Деми проснулась от режущего слух звона своего мобильного. Не сразу поняв, что происходит и где она находится, девушка все же нашла в себе силы дотянуться до телефона и… дать отбой. Плюхнувшись обратно на подушки, девушка прикрыла глаза и продолжила спать, однако, через пятнадцать минут звонок повторился. Ненавижу человека, придумавшего сотовые!!! Закинув телефон в противоположный конец комнаты, она села на постели и зевнула. Странно, но ей казалось, что чего-то не хватает.
Без белья?..- брюнетка отметила, что спит обнаженная, мало того, все простыни были измяты, да и воздух в спальне был тяжеловатым, что могло означать одно. Пошатываясь, Деми встала с постели и подошла к окну, открыла его, вдохнув в легкие свежий воздух ,и вернулась обратно в спальню. Вытащив из чемодана, который она так и не удосужилась разобрать, немного помятую рубашку и бриджи, девушка тут же их надела, после чего решила спустится вниз, чтобы выпить кофе, так как голова немного болезненно реагировала на резкие движения, а что касается событий вчерашней ночи, так она вообще их не очень-то и помнила. Ну, если не считать потрясного т*аха с блондинкой и Джонасом на пару. Она просто не припоминала, а было ли что-то между ней и Джо, что-то посерьезней поцелуя… но вбив себе в голову уже давно, что парни ее не интересуют, Деми была спокойна насчет этого. Она бы себе не позволила.
-И где у него кофе? – перебрав пару шкафчиков, но так и не найдя кофе, Ловато решила упростить себе задачу и ограничиться спиртным. Уж его-то найти можно было без проблем.
О, Джонас!- услышав плескание в воде, подумала брюнетка и направилась к другу, параллельно с этим ища по дому сигареты.
-Хоть я и не вижу особой разницы, но все равно с Новым годом, Джонас! – засмеялась девушка, подходя к бассейну. –Вижу, ты уже празднуешь, - она прикурила сигарету и сделала глоток виски, найденного на кухне.
-А, кстати, где вчерашняя блондинка? Уже выгнал? – она засмеялась, присев рядом с бортиком. –Классно мы ее вчера! Скажи? – она довольно улыбнулась, делая очередную затяжку.

0

29

Джозеф обернулся и его мысли опять вернулись к Ловато, чей голос он сейчас слышал. Девушка успела одеться, в отличие от него. Но Джонас не стеснялся, а наоборот даже гордился своим телом. Он так упорно работал над ним с детства. Это то, что касалось мыщц и рельефа, но остальное спасибо матушке природе, не обделила. Его мысли потекли в иное русло, раздевая брюнетку. Благо в бассейне вода была не настолько теплой, да и Деми смотрела в другую сторону. Он улыбнулся и выдохнул, думая о чем-то отстраненом. Так-так...О, мистер Гарисон! нет, миссис Гарисон! Точно! Так, куча толстяков бегут забег нагишом! Ууууффф!!! Добившись эффекта, парень посмотрел на нее.
-И тебя с Новым годом, но он еще же не наступил, - его улыбка стала еще шире, расплываясь и становясь той самой, которая получалось только у Николаса Джексона и чеширского кота, - О да! Это было превосходно! Почему раньше мы этого не делали? Да, она свалила пока мы спали! Умная девочка! Побольше бы таких! Предлагаю выпить за это..И повторить эту шикарную ночь и даже улучшить! - Парень подмигнул ей и расхохотался - Надо больше алкоголя, девушек! Да еще хочу покер!Да, давненько я не играл! подумал молодой человек, переворачиваясь и подтягиваясь н руках. Когда он вылез из бассейна, то медленно прошел, взял и накинул халат. Налил себе скотч в стакан, потянул сигарету из пачки. Сел в кресло и посмотрел пристально на девушку. Она что-то говорила, но молодой человек не слушал. Джозеф смотрел на ее губы, и в нем опять просыпалось желание поцеловать Ловато. Прекрати! одернул он сам себя Что в ней такого?! Но Джонас не мог ответить на этот вопрос.

Отредактировано Joseph Jonas (2010-11-09 02:23:23)

0

30

Деми фыркнула на слова парня, презрительно рассмеявшись. - Мне, честно говоря, все равно, что там наступило. Я пытаюсь быть вежливой, - она пожала плечами.
-Хах! Кто-то не хотел пускать меня к себе! Деми расхохоталась, опустив ноги в воду. Надеюсь, на этот раз он меня не скинет… Обычно Ловато не отличалась своей любовью делить кого бы то ни было, однако же, в этот раз, она была совсем не против, а может, это все Джонас? Или все же текила?..
-Улучшить? – брюнетка удивленно изогнула бровь, косо посмотрев на парня. -И что же ты имеешь в виду? Двух блондинок? – она рассмеялась и приподняла бокал с виски чуть повыше, якобы соглашаясь с идеей тоста. –Покер? Ты любишь покер? Ооо, да я нашла единомышленника! – азартные игры всегда увлекали девушку, но она никогда не позволяла себе увлекаться, все же, женская натура, была похолоднее.
Деми не особо обратила внимания на внешний вид Джозефа, хотя бы потому, что вчера ночью уже успела все рассмотреть, да и ее не интересовали мужские гениталии.
-Мне сегодня с утра названивал кто-то, нужно проверить, кто, - пробурчала девушка, поднимаясь на ноги. –Я сейчас, - в следующую же минуту Деми уже испарилась в пределах дома, вернулась уже с телефоном и бутылочкой лосьона для загара в руках. –Какая-то Джулия… кто такая Джулия? – саму себя спросила Ловато, параллельно расстегивая пуговицы на своей рубашке.
-Ладно, не буду заморачиваться. Джонас, намажь меня лосьоном, - произнесла брюнетка, прикрыв грудь рубашкой и начав немного стягивать бриджи. Откинув ногой ненужную часть гардероба, девушка легла на кушетку, на живот, убрав волосы со спины. –Давааааай, - протянула Ловато. –Я хочу немного позагорать, - девушка вытащила рубашку из-под себя и откинула ее в сторону бриджей, оставшись в одних трусиках. Ее абсолютно не смущал ее внешний вид, а вот что об этом думал Джонас… Впрочем, какая ей разница?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Joseph Jonas House>>