У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » C.Crawford's apartment>>


C.Crawford's apartment>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Бар "Бешеный койот" >>>
Оказавшись с Меган на улице, Чейс сплюнул на асфальт с кровью и приложил руку к, уже начинавшей опухать, губе. То, что теперь представляло собой лицо Чейса, парень даже боялся себе представить. Однако, подумать об этом ему не делала подруга, которая явно была ужасно напугана и, плюс ко всему, еще и винила себя в произошедшем. Хуже быть точно не могло.
Кроуфорд поймал такси и устроился с девушкой на заднем сидении. Та, видимо, держалась до последнего, но так и не смогла справиться с нахлынувшей на нее волной эмоций. Чейс прижал голову Меган к груди и стал гладить ее по волосам.
- Успокойся, ты тут абсолютно не при чем, - шепотом утешал Чейс Меган. Нет, конечно, она имела непосредственное отношение ко всему произошедшему, но разве была вина Меган в том, что ее друг готов защищать ее всегда везде и от всех врагов, даже абсолютно непобедимых, даже если Чейс абсолютно в этом уверен еще до начала драки?
- Представь, что случилось бы, если бы меня там не оказалось, - парень старался привести наиболее убедительные доводы, чтобы Меган перестала волноваться, но у него это не очень-то получалось. В итоге, обдумав то, что он только что сказал, Чейс усмехнулся:
- Хотя нет, лучше не представляй. - и, кажется, заставил девушку улыбнуться.
- Все, хватит плакать, - Чейс приподнял лицо Меган и, заглянув ей в глаза, как можно более весело и непринужденно улыбнулся. - Или ты хочешь быть похожей на меня?
Реакция девушки не заставила себя ждать, и она улыбнулась в ответ. Вот она, старая добрая Меган Фокс...
Автомобиль остановился и водитель недовольно глянул в зеркало заднего вида, ожидая пока Чейс с Меган выйдут из машины. Видимо, он не узнал побитого актера и заплаканную актрису в этих двоих и решил, что образ крайне подозрительного водителя для него в данной ситуации будет как нельзя кстати. Однако, Чейс был с ним не согласен, да и Меган, скорее всего, тоже.
Парень передал деньги водителю, и вскоре они с девушкой уже поднимались по лестнице к двери в его квартиру. Чейс достал ключи из кармана и открыл дверь, пропуская гостью вперед.
- Теперь ты просто обязана ухаживать за мной, как за смертельно больным, - входя в квартиру, засмеялся Кроуфорд, бросая ключи на тумбочку. - Думаю, не стоит тебе напоминать, где у меня холодильник, и ты без труда найдешь в нем лед, - конечно, Кроуфорд говорил все это, можно сказать, любя. Без каких-либо серьезных намеков и того, на что девушка могла обидеться. И Меган все понимала. Все-таки они лучшие друзья и знают друг друга порой лучше, чем сами себя.
Сам Чейс прошел в гостиную и улегся на диване, исполняя свою роль тяжело больного и ожидая, пока Меган займется его лечением. Он же оказал ей психологическую поддержку...

+1

3

Бар "Бешеный койот"  >>>

Естественно, Чейс стал убеждать Меган в том, что она ни в чем не виновата. Девушка же понимала обратное, но спорить с парнем на эту тему как-то не хотелось. Да, в любой другой ситуации она бы непременно начала приводить выгодные и правдивые доводы, но, наверное, не сегодня. Не в этот день. Фокс покосилась на часы, находящиеся на её руке и поняла, что гулять никто никуда уже не пойдет. Во-первых – время не позволяет, а во-вторых – нужно домой ехать, где её ждет большой пушистый, а заодно и голодный, кот – Фрай. Ну, как голодный? Кормила она его днем перед выходом из дома, но этого на целый день ему явно не будет достаточно. Словно прочтя мысли Меган, Чейс поймал такси, ибо именно на нем можно добраться домой быстрее, чем своим ходом. Тем более – обоим нужен отдых. Чейсу после этой драки необходимо отлежатся под одеялом, но с компрессом изо льда на некоторых участках лица. А Фокс не мешало, бы проделать тоже самое, правда, без компресса. Ей нужно было просто отдохнуть от ежедневной кутерьмы, да и вообще от всего, что накопилось за эти дни, а этого всего накопилось слишком много. Есть над, чем работать. Подумала она и села в салон авто.
Представь, что случилось бы, если бы меня там не оказалось Честно? Лучше не представлять, дабы не травмировать лишний раз свою нежную, детскую психику. Нет, с детской точно загнули. Хотя, кто знает? Может, всё было бы не так плохо, как кажется сейчас актрисе. Ведь невозможно представить, как бы развивались события, не будучи участником этих самых событий. Фокс невзначай взглянула на окно, дабы с точностью определить куда они едут первым делом. Точно не ко мне. По знакомым высоткам за окном девушка поняла – едут они сначала к Чейсу. Правильно, он пострадал больше, чем Меган и... В общем – актриса должна была убедится, что домой он доберется в целости и сохранности и что по дороге с ним ничего не произойдет. В очередной раз шмыгнув носом, Меган улыбнулась на вопрос Чейса о том, хочет ли она быть похожей на него.
Смотря в каком смысле. Если схожесть будет из-за родственной связи (например, если бы они были братом и сестрой) – возможно, а если в смысле – выглядеть также, то нет. Лучше не надо. Кажется, слёзы закончились, поэтому никто уже не плакал, а сидел улыбался во все свои тридцать два, пытаясь выглядеть максимально счастливой. Но лицо и моральное состояние девушки никак не вязались. На лице была маска. Очередная маска, которую Меган снимет как только переступит порог своей квартиры. Но Кроуфорду она не покажет то, что чувствует в действительности. Она просто не хочет его расстраивать – вот и всё. Ему сейчас не лучше.
Такси притормозило около многоэтажки, в которой жил Чейс, всё. Конечная. Приехали. Ага, значит отпускать меня к Фраю никто не собирается. Ладно. Оглянувшись на предмет вездесущих фотографов, актриса вышла из салона авто, дождалась пока выйдет Кроуфорд, а через пару минут они уже поднимались по лестнице, ведущей на нужный этаж. Знакомые коридоры подъезда, изрисованные "наскальными рисунками", ящики с почтой. Всё, как обычно. Никаких перемен. Весь этот "пейзаж" скрылся только тогда, когда Меган прошла в квартиру друга.
Не успела актриса снять с себя босоножки, как Кроуфорд её предупредил, что ей предстоит сегодня за ним ухаживать. Да простит меня голодный Фрай. Да, какой с тебя смертельно больной? Непонятно зачем задала вопрос  она, когда заметила, как парень удаляется в гостиную. Симулянт. Как можно тише пробормотала она, дабы Чейс её не услышал и прошла на кухню. И так, мне нужен лед... Много-много льда. Ничего особенного, просто мысли вслух. Можешь уже начинать боятся, Чейс. Это было сказано чуть громче, чем хотелось сказать. Меган открыла морозильную камеру и достала оттуда лот со льдом. Теперь же можно направляться к парню. Ну, и куда он заныкался? Фокс заглянула в пару комнат, пока не наткнулась взглядом на парня, который, кажется, вошел в свою роль "самого тяжелобольного человека в мире". Ах, вот ты где. С хитрой улыбкой на губах пролепетала она, появившись на пороге комнаты. Кажется, о плохом настроении не осталось и следа. Затем актриса присела на диван около парня, взяла один, из многочисленных, кубик льда и провела им сначала по скуле Чейса, потом в районе губ. Да, не хило. Так, а теперь скажи мне честно, что-то болит? Если да, то придется мне кое-кого отвезти в больницу. А вообще – спасибо, что здорово дал в морду тому зас... Эм... Плохому парню, да. Меган тепло улыбнулась Чейсу, а затем вновь провела почти растаявшим кубиком льда по его скуле.

+1

4

Не обращая внимания на Меган, а точнее, делая вид, что он не обращает на нее никакого внимания, Чейс отправился в гостиную, где устроился на диване (как уже было сказано). По пути он, конечно, не смог упустить шанса и заглянул в зеркало. Увиденное было вполне ожидаемо, однако от этого не менее ужасающе. Проведя рукой по опухшей скуле, Чейс усмехнулся. Кажется, придется переписать сценарий... либо визажистам предстоит поработать. Хотя, еще оставалось надеяться, что к окончанию праздничных выходных, все синяки и ссадины сойдут на "нет", ну или хотя бы около того.
Чейс услышал недовольное бормотание Фокс, так дружелюбно обзывающей его симулянтом, и усмехнулся. Эта девушка всегда заставляла его улыбаться.
Оказавшись на диване, Чейс взял со столика журнал и стал листать его с целью найти что-нибудь интересное для себя. Снова разводятся, снова женятся, у этих вообще непонятно что. Боже, кому это может быть интересно? - возмущался про себя Чейс. Он вообще был против "продажи" своей личной жизни журналистам. Хотя, если бы те узнали о произошедшем этим вечером, статья, безусловно, имела бы успех.
Услышав шаги возвращающейся Меган по коридору, Кроуфорд отбросил журнал и, приняв наиболее правдоподобное положение для больного (как ему показалось), замер в этой позе, зажмурил глаза и, при всем при этом, еще и не забывал постанывать, что являлось практически главным штрихом в его образе.
- Ах, вот ты где. - некоторые эмоции можно распознать даже по голосу человека, так что Кройфорд без труда поняла, что Меган смеется над ним, хотя и старается все делать наиболее серьезно. Приоткрыв один глаз, парень с опаской покосился на девушку, и снова прищурился. Сам он уже еле сдерживался чтобы не засмеяться.
Вместе с прикосновением холодного льда к разбитой губе, затем к опухшей скуле, к Кроуйорду сразу пришло облегчение. Теперь губа его больше не беспокоила, он чувствовал лишь приятный холодок. Теперь, когда Чейс мог не отвлекаться на боль, он, стараясь быть незаметным, приоткрыл глаза и внимательно следил за каждым движением Меган. Но стоило девушку перевести взгляд на него, как глаза Кройфорда тут же закрывались, а парень едва сдерживал улыбку.
Так, а теперь скажи мне честно, что-то болит? - уже серьезно спросила Меган. Наверняка, продолжает волноваться и места себе не находит, - решил Чейс и, чтобы лишний раз не заставлять ее нервничать, открыл глаза, приняв непринужденное выражение лица.
- Все в порядке, Меган, это обычные царапины, - парень усмехнулся. На самом деле скула побаливала, но разве это настолько тяжелая рана, чтобы бежать в больницу? К тому же, лишний раз выходить на улицу все-таки не стоит, или у журналистов все-таки появится повод написать о Чейсе и Меган в какой-нибудь газетенке.
- Зато, я уже придумал нам костюмы на следующий Хэллоуин, - воодушевившись, начал Чейс. - Ты будешь отлично смотреться в образе сексуальной медсестры, - парень усмехнулся, но, несмотря на то, что говорил в шутку, невольно представил Меган в коротеньком белом платье и в белых чулках и с фонендоскопом у руках.
Слова Меган, наконец, вернули парня в реальность. Еще раз оглядев свою подругу с ног до головы, он сглотнул и постарался все-таки отвлечься от странных мыслей.
- Нечего меня благодарить, любой поступил бы также, - Чейс снова улыбнулся, а когда Меган провела кубиком льда по скуле, по коже пробежали мурашки. Кроуфорд непроизвольно положил свою руку на руку девушки, в воздухе повисла нелегкая пауза...

+2

5

Нет, в актерских способностях Кроуфорда сомневаться не стоило, чем в самом начале занималась Фокс. Заходит она, значит в комнату, а этот лежит и постанывает, словно умирающий лебедь. Актриса сразу же задалась вопросом – действительно ли он симулирует? Ну, мало ли, может ему действительно не по себе. Может быть болит всё тело, а он, как последний герой, пытается не обращать внимания на боль, показывая всем видом, что всё отлично. Интересно, так это или нет? Меган прищурилась, поглядывая на Чейса, и пытаясь определить врет и не краснеет или же говорит чистую правду по поводу своего физического состояния. Но так вот с виду ничего и не скажешь конкретного. Ладно, постараюсь не думать об этом. Подумала девушка, касаясь в очередной раз льдинкой нижней губы парня, которая то ли разбита, то ли немного подбита (хдд). Не суть важно.
Ну-ну, так я тебе и поверила. Проговорила девушка на слова о царапинах. Царапины царапинами, а остальные повреждения могут дать о себе знать только завтра. Так что... Ладно, лучше завтра поинтересуюсь. Пока актриса говорила кубик льда уже успел растаять полностью. Слушай, у тебя что температура? В шутку спросила Меган и улыбнувшись, коснулась губами лба парня, "измеряя" таким способом температуру. Хм... Вроде нормально всё.
Затем Чейс поведал Меган о том, что он уже придумал им двоим костюмы на Хэллоуин. Пф, Чейс, где ты был раньше, когда я не могла подобрать себе костюм на Хэллоуин? Наигранно обижено спросила Фокс и улыбнулась. Кстати, с тебя получится неплохой пациент, да. В следующий раз на этот праздник так и вырядимся. Я в коротеньком халатике медсестры, а ты... Тебя мы полностью обмотаем разноцветными бинтами. Креативно, плюс, такого костюма точно ни у кого не будет. Да-да, не придется опасаться за то, что ты будешь на кого-то похож. Обмотался бинтами и вперед на вечеринку. Кстати, прикольно было бы взглянуть на Кроуфорда в таком вот "костюмчике". А пока взглянуть было нельзя, пришлось его просто представить и от одного вида этого беспомощного создания Фокс "прорвало". Девушка смеялась не в силах остановится. Такое бывает редко, но метко. Иногда как придумает что-нибудь, даже находясь в одиночестве и сидит смеется. Шизофрения? Возможно, если данный признак является один из многих. Наконец успокоившись, актриса продолжила "лечить" парня льдом. Один из отличных, а заодно действующих способов. Он во-первых – убивает боль, а во-вторых – можно надеяться на то, что следы от драки не будут столь значительными.
Но я не могу иначе. Нужно быть благодарными за то, что тебя не дали в обиду. Задумчиво протянула Меган и улыбнулась. А затем... В гостиной повисла мертвая тишина. Слышно только слегка учащенное биение двух сердец, стук передвигающихся по своей оси стрелок часов... Рука Чейса остановила остановила руку Фокс на полпути её (в смысле ладони) к губе. Эм... Виноватый взгляд устремился на Кроуфорда, а губы изогнулись в какой-то нелепой улыбке. Что делать в данной ситуации Меган не знала. Сейчас они наедине. Наталкивает на сомнительного характера мысли. Нет, Меган, ты не можешь переступить эту черту, ты не должна. Но она понимала, что если Чейс проявит какого-либо рода инициативу – сдержатся она не сможет. Она сдастся. А сейчас, пока есть силы, нужно держать себя в руках. Что-то не так? Попыталась перевести тему Фокс, дабы самой как-то отвлечься да и отвлечь Чейса. Я спокойна, спокойна. Словно какую-то мантру, мысленно читала себе актриса, но руку не одернула.

+1

6

Кажется, что если парень красив и чего-то уже достиг в молодости, и не благодаря деньгам семьи, то в жизни ему все легко удается и будет удаваться до самой смерти. И уж тем более у такого никогда не возникнет проблем с представительницами слабого пола. Но Чейс мог с этим поспорить и притом привести столько аргументов из своей жизни и не только, подтверждающих его правоту, что больше никто и никогда не посмел бы усомниться в его правоте. Да, девушки сразу обращают на Чейса внимание, и красивые, и просто потрясающие, часто даже те, оказаться рядом с которыми мечтает большая часть всех мужчин с этой планеты, однако все они (так же как и мужчины в них) видят лишь внешнюю оболочку. Эдакий красивый парень, внутри у которого пустота. Возможно, они так думают не только про его сердце, но и про мозги, а точнее их отсутствие, и начинают им управлять, говоря, что делать, куда идти и прочее прочее. Будто Чейс сам не может принимать решений. А когда он решается высказать свое недовольство, то оказывается в глазах всех этих девушек просто мерзавцем, которому наплевать на чувства других. И они уходят, оставляя Чейса наедине с собой, полностью разбитого, но теперь считающего, что это он в действительности во всеми виноват. Хотя, конечно, после нескольких раз у Кроуфорда выработался иммунитет к таким особам, так что теперь он просто не подпускает таковых к себе. Уж лучше быть одному, чем каждую неделю сменять одну неподходящую девушку другой.
Что же касалось Меган, так она как раз была той, которая разглядела в Чейсе не только его симпатичную мордашку, но и внутренние качества. Эту девушку Кроуфорд очень ценил и, с его разочарованностью в отношениях между мужчинами и женщинами, просто не мог позволить себе разрушить то, что между ними было. А была очень крепкая дружба, которая буквально каждый день (впрочем, как и сегодня) напоминала о своем присутствии между этими молодыми людьми.
Так что сейчас Чейс просто разрывался на части. Сердце подсказывало ему, что это самый подходящий момент для того, чтобы показать, наконец, Меган, что он считает ее просто восхитительной девушкой и признать свое поражение, показав, что между ними может быть не только дружба. Однако разум твердил, что он должен отступить пока не поздно, иначе потом они не соберут дружбу из осколков любви.
- Что-то не так? - Чейс взглянул в глаза этой девушки и стал утопать в них. Ему показалось, что прошла уже целая вечность, но это лишь секунда тянулась для него, как целый час. Парень был в замешательстве, ему нужно было что-то сказать или сделать, неважно, правильное он примет решение или нет, но он должен был что-то сделать.
Чейс сжал руку девушки в своей и все-таки отпустил ее.
- Все... все в порядке... просто, мне уже лучше, лед больше не необходим, - пробормотал Чейс, а в его глазах читалась некая разочарованность и в тоже время извинения перед девушкой за эту неловкую ситуацию, из которой он еле выпутался.
Господи, что я делаю!? Передо мной такая девушка, а я веду себя, как первоклассник...
Чтобы отвлечься от дурацких мыслей Кроуфорд встал с дивана и прошелся к мини бару.
- Ты так и не успела выпить в баре, чего-нибудь хочешь? - Чейс как ни в чем не бывало посмотрел на девушку, надеясь, что она простит ему маленькую оплошность и будет вести себя также непринужденно, как раньше. В конце концов, Чейс еще не знал до конца, что чувствует его подруга. И это лишь лишний раз доказывало, как чувства, большие чем дружба, могут ее изменить. Всего пару часов назад Кроуфорд мог с уверенностью заявить, что знает Меган лучше ее самой и понимает все ее чувства. И вот, пожалуйста! Уже сомневается. Наверное, в нем уже успела зародиться надежда, что Меган также может предположить между ними не только дружбу.
Ведь она не убрала мою руку?.. - снова подумал Чейс. - Нет, так нельзя! Мне срочно нужно выпить...

+1

7

Ничего не понимаю. Подумала Меган, пытаясь собрать осколки, распавшихся мыслей. И довольно-таки сложно это делать. Вполне спокойно этот процесс можно приравнять к сбору осколков разбившегося бокала. Ты собираешь их, пытаешь как-то собрать, склеить. Но даже если у тебя это и получается, то ты понимаешь, что бокал уже не выглядит так привлекательно, как ранее. И что ты делаешь? Выбрасываешь его в мусорный бак и склеенный стеклянный сосуд разбивается вновь, превращаясь в сотни осколков. Не нужно пытаться склеить то, что не подлежит данной процедуре. Да, Фокс, клиника. Что ещё скажешь? Девушка всё ещё не находясь в неком потерянном состоянии, собрала волосы и перебросила их на правое плечо, таким образом, дабы не лезли в глаза и не касались накрашенных губ. Не, ну сами представьте, когда волосы касаются накрашенных блеском губ и начинают липнуть к этим самым губам. Ппц просто, убирать убираешь, а волосы берут и слипаются, как на зло.
Точно всё нормально? Спросила актриса недоверчиво косясь на Чейса. Опять врет? Руку девушки актер всё же отпустил, хотя в глубине души Фокс понимала, что лучше бы он не отпускал. Такие странные смешанные чувства то боролись в ней, сопротивляясь друг другу, то подталкивали к чему-то или очень хорошему, или наоборот – плохому. Не сложно, конечно, представить Фокс, вынашивающую коварные планы и иногда она придумывала такие штуки, которые просто-напросто не укладывались в голове (адекватного человека), как такую вещь вообще можно вытворить. И Фокс делала именно то, что душе угодно и никогда себя не ограничивала. Вот, например, поспорила с кем-то в караоке-баре, мол, сейчас же пойду и спою. Собеседник не верит, а Меган, наплевав на все принципы идет исполнять какую-нибудь песню. Такая она – не совсем адекватная, но позитивная. Та, которая по жизни идет с высоко поднятой головой и гордой улыбкой.
Блин, но если завтра хоть где-то нарисуется огромнейший фингал, то... Я не виновата, да. Именно твои слова я тебе завтра и припомню. Проговорила Фокс, а Чейс тем временем направился к бару. Ага, значит вот чем он лечится собрался. Не, ну нормально? А как же народная медицина? Сейчас в её глазах возможно было прочесть откровенное возмущение. Ладно, ничего сверхъестественного. Лот со льдом отправился на близ стоящий журнальный столик, а актриса поудобнее умостилось на диване, на котором и сидела прежде, но не так уютно. Сейчас же она не просто сидела, она полулежала.
Хм, а он вообще как-то раскладывается? Кажется, в голове актрисы уже появилась одна мысль. И, кажется спать сегодня не будет никто. Нет-нет, ничего не подумайте, лучше читайте далее и воспринимайте, во как. Ну, очень не хотелось вставать – пришлось. Девушка проверила диван парня на предмет растилаемости и, как ни странно, потянув за пару верёвочек эта мягкая штукенция всё же выдвинулась вперед, таким образом делая этот мягкий предмет мебели ещё более удобным и широким. Отлично. Да простит меня Кроуфорд за мое поведение аля, как у себя дома. Конечно простит. Иначе и быть не может, угу.
Ты так и не успела выпить в баре, чего-нибудь хочешь? А она чего-нибудь хочет? Этот вопрос заставил задуматься... Серьезно так выпасть из реальности на целых пару секунд. Ой, а я уже и не помню, что вообще там пила-заказывала. Наливай то, что первое попадется под руку. Способ верняк, честное слово. Нашла чему парня учить. Плохая Меган. Или хорошая? Усмехнувшись своим мыслям Фокс села на диван по турецки, а заодно прихватила с журнального столика какой-то журнал. Кстати, насчет бара... Протянула актриса, перелистывая страничку за страничкой. Ты-то что там делал? Новый год праздновал или как? И да, если сорвала это празднование, то... Если хочешь, естественно, можем продолжить его здесь. Можно заказать пиццу или ещё что-нибудь. Я даже своей фигурой пожертвую, опять же, если нужно. Теперь же взгляд сосредоточился на актере, ожидая от него хоть какой-нибудь реакции на вышесказанные слова. Кажется, отвлечь от пошлых мыслей она себя смогла. Осталось просто держать себя под контролем и никаким способом не выдать саму себя, а заодно свои мысли.

+1

8

Если пару минут назад Кроуфорд чувствовал себя просто неловко, то теперь он окончательно запутался в себе, в своих чувствах и мыслях. Он старался лишний раз даже не смотреть на Меган, так как не мог понять, смотрит ли она на него осуждающе или же разочарованно? И, если одна часть Чейса хотела, чтобы Меган в данную минуту считала его козлом, собиравшимся воспользоваться ситуации, но вовремя передумавшего, то другая его часть (и, как ему самому казалось, это была большая часть его сознания) хотела увидеть в Фокс именно разочарование в том, что Чейс отступился.
И тут, когда Кроуфорд нарочно долго копошился у бара, выбирая, что же выпить, хотя он прекрасно знал, что в итоге нальет себе и девушке, Меган в голову, что впрочем случалось достаточно часто, пришла очередная идея. Девушка немедленно вскочила с дивана и, разглядывая его со всех сторон, начала что-то бормотать. Пока Чейс, наконец, смог понять, чего хочет Фокс, та уже сама справилась с диваном. Собственно, она просто хотела его разложить, но (конечно, ведь она, несмотря ни на что, оставалась девушкой с присущими тем заскоками) чуть его не сломала. Для дивана в итоге все кончилось хорошо, но Чейс, развернувшись на сто восемьдесят градусов вокруг своей оси с бутылкой в одной руке и двумя стаканами в другой, вынужден был снова провернуть те же действия только в обратную сторону, то есть, вернуться к поиску выпивки, несмотря даже на то, что заветная бутылка уже была в его руках. Из-за чего? Ну вы представьте: Меган Фокс у вас дома на разложенном диване, но вы не можете к ней даже подойти, из-за того, что любое ваше лишнее движение или фраза могут стать концом многолетней држубы. А потом осуждайте Чейса, если у вас, конечно, останется такое желание.
Переведя дыхание, парень искоса взглянул на девушку, опасаясь, что она заметила его странное поведение, но та, кажется, была где-то далеко в своих мыслях и продолжала что-то говорить.
- Если хочешь, естественно, можем продолжить его здесь. Можно заказать пиццу или ещё что-нибудь... - отвлеченный борьбой со своими мыслями, Чейс успел расслышать только конец размышлений Меган. Несложно было догадаться о чем говорит девушка первого января после того как вмешалась в небольшое празднование парня, однако, в таком состоянии до Чейса долго доходило, о чем же говорила его подруга.
Пиццу? Она голодна? Что мы там должны продолжить?.. - вертелись в голове у Кроуфорда мысли, которые он никак не мог восстановить в нужном порядке. Он с трудом вспоминал, что произошло до того, как они с Меган приехали сюда. И, если в обычных случаях так бывает из-за большого количества выпитого, то на этот раз Чейс решил, что как раз алкоголь ему и поможет.
- Если ты голодна, то можешь позвонить в доставку... - все-таки пробормотал в ответ Чейс, боясь, что ответил невпопад.
Не наблюдая более за Меган и мысленно удивляясь и, одновременно, радуясь тому, что девушка еще не спрашивает его о мотивах странного поведения и о том, почему он так долго ищет им выпить, Чейс налил себе виски и одним глотком опустошил стакан.
Надеюсь, это мне поможет.
Тут же Кроуфорд глубоко вздохнул и, развернувшись, снова направился к дивану. Уже подходя с бутылкой к Меган, Кроуфорд внезапно передумал наливать девушке, руководствуясь тем, что если они оба напьются, то Чейс точно не сможет себя держать в руках. Так что когда Меган уже тянулась за бокалом, парень вдруг отставил его на журнальный столик, подальше от девушки. Не обращая внимания на удивленный взгляд Фокс, Чейс снова изменил свое мнение по поводу виски и, решив объяснить свое состояние слишком большим количеством выпитого, снова взял стакан, предназначавшийся Меган, с журнального столика, и выпил из него все содержимое.
Сказать, что девушка была в шоке - ничего не сказать. Однако и предположения Чейса не оправдались, лучше ему вовсе не стало, он лишь хуже стал контролировать свои действия. В отчаяние Кроуфорд растянулся поперек дивана, свесив с него ноги.
- Знаешь, наверное, все-таки стоит заказать пиццу, - проговорил парень и вдруг, ни с того ни с сего...
...начал смеяться! Да, именно, смеяться. Хохотать, хвататься за живот и даже не предпринимая попыток остановиться.
Ну все, прощай крыша, здравствуй клиника! - пронеслось у него в голове, но смеяться меньше он от этого, однако, не перестал.

+1

9

Меган продолжала листать журнал, но было это до поры до времени. Почему? Во-первых – парень как-то странно себя вел (стоял у бара, выбирая бутылку, потом выбрав ее, вновь обернулся обратно, словно опять что-то ища), а во-вторых – молчал. Ни одного слова не проронил, что было поистине чудом дивным. Актриса в недоумении отложила жёлтую прессу подальше от себя (дабы не привлекала лишний раз), локтями уперлась в коленки, а подбородком уперлась в кулак. Вот так и сидела, устремив свой полный недоумения взгляд на актера. Что же с ним такое творится? Мысленно вопросила саму себя Фокс, ибо задать Кроуфорду этот вопрос пока не осмелилась. Она просто наблюдала за ним, делая про себя определенные выводы и начиная ещё более недоумевать в чем всё таки дело. Я что-то сделала не так? Или...? Или он зол (?) на себя за что-то. Мысленный анализ не дал никаких существенных результатов. Вывод один – не у одной меня иногда шарики за ролики того.
И вот не прошло и года, как Кроуфорд  вроде бы нашел нужную бутылку, а ещё вышел из астрала.
Если ты голодна, то можешь позвонить в доставку... А голодна ли она? Наверняка и не скажешь. Может и голодна, но вряд ли этот голод касается еды. Тем более – какая может быть еда, когда ты находишься наедине с таким человеком, как Чейс. Но, опять же, мысли поворачиваются совсем не в ту сторону. Девушка запустила пальчики в чёрные волосы, сжимая голову, дабы та наконец начала думать. Естественно, хоть как-то работать она не собиралась вообще. Мег напряглась, а потом вспомнила о фразе Кроуфорда по поводу доставки.
О, нет, я не голодна. Думала ты... Хочешь. Непонятно что она имела ввиду под словом "хочешь". Просто сказала то, что сказала и сразу же запнулась. Чёрт, чёрт, чёрт! Иногда так сложно совладать с самой собой, а сейчас это сделать было втройне, а то и в десять раз тяжелее. Перед своими словами Чейс ещё и выпить успел. Эй, а поделится? Не, ну я так не играю. Сложив ручонки на груди, Меган заметила, что Кроуфорд направляется обратно к ней, но теперь с бутылкой. Справедливость восторжествовала?
Угу, аж десять раз! Подошел, значит, ближе, а бокал предназначенный (по идее) для Меган отставил подальше. Девушка даже ручонку не успела протянуть, как бокал оказался на журнальном столике. Эй! Возмущенно воскликнула актриса, глядя на Чейса. Но парень передумал опять и на этот раз он просто-напросто выпил содержимое бокала, опять же, предназначавшееся для Меган. Че за фигня? Издевается, что ли? В глазах актрисы было откровенное непонимание его действий. То ли её общество на него так странно действует, то ли алкоголь уже начал свое негативное действие на организм парня.
Фокс только начала приходить в себя от несусветной наглости Кроуфорда, как тот развалился на диване и начал смеяться, оставив её в ещё большем шоке, чем прежде. Затем взгляд наткнулся на бутылку, находившуюся в его руках. Опа! В голове сразу же созрел коварный план, как забрать эту самую бутылку, ибо пить хотелось просто ппц как сильно.
И что делает Фокс? Подползает поближе к парню, но так, чтобы не сильно привлекать к своей собственной скромной персоне внимание и ловко забирает полу полную бутылку из рук Чейса. Делится надо. Хитро улыбнувшись, оповещает она и открутив крышечку, делает пару глотков из бутылки.
Ты, кстати, чего смеешься-то? Спросила актриса, еле сдерживаясь, чтобы тоже не взорваться от смеха. Ибо я, например, не вижу совершенно ничего смешного. Разве что твое поведение. Уже мысленно добавила Фокс. Ну, Чеееейсиииик, давай колись, что произошло, интересно же. А я... Короче, если расскажешь, то проси всё, что угодно. Н-да, что я несу? Трезвость постепенно начинала покидать актрису. Мило улыбнувшись, она нависла над парнем, ожидая ответа на свой вопрос. Нууу... Что скажешь?

+1

10

Ох, Меган, что она делает с этим парнем?.. Хотя, можно поставить этот вопрос и немного иначе: что она делает вообще со всем мужским населением этой планеты? Чейс иногда задавался вопросом, почему на эту девушку со всех сторон не сыпятся букеты от поклонников, стоит ей выйти на улицу? Он то ладно, ее лучший друг, который едва ли может заикнуться о своих чувствах самому себе. Но другие? Неужели они так глупы, что могут пройти мимо этой прекрасной девушки, хотя бы не попытавшись с ней заговорить? Хотя, возможно, все они просто боятся быть отвергнутыми. Ну конечно, другой причины быть не может. Что самое интересное - их опасения наверняка оправдались бы, стоило им только открыть рот. Меган остра на язычок, с этим не поспоришь. Так что Чейсу оставалось либо прыгать до потолка от радости, что эта девушка до сих пор свободна и он еще может надеяться на что-то, либо убиваться головой об стену от той мысли, что между ними с Меган нет совершенно никакой преграды, кроме дружбы, которая может в любой момент прогнуться под натиском. А сейчас бы не помешал какой-нибудь здоровый качок, по уши влюбленный в Мег, который просто не подпустил бы к ней Чейса.
И вот, пока Кроуфорд закатывался смехом, катаясь по дивану из стороны в сторону, вместо того чтобы недоумевать или вызывать скорую, девушка решила действовать. Отняв у беззащитного (!) Чейса полупустую бутылку виски, что, конечно, не составило большого труда, ведь он был, повторюсь, беззащитен, ну а также совершенно выбился из сил от смеха, чтобы еще и сопротивляться. Сделав несколько глотков, Меган явно осталась довольна своим героическим поступком и, не теряя ни минуты, начала приставать к Чейсу, который как раз заканчивал заливаться смехом и собирался отобрать бутылку у Меган.
- Ты, кстати, чего смеешься-то? - задала вполне разумный вопрос девушка.
Чейс задумался. И правда, во всем произошедшем он не видел ничего смешного. Ну разве что сегодня в драке он, видимо, растерял абсолютно все навыки обольщения, находившиеся раннее на самом высоком уровне, и наливал девушке выпить около десяти минут, если не больше. А когда, наконец, налил, вдруг его голову посетила гениальная мысль, что хорошо самому бы все выпить. Что он и сделал. Так что нужно было не смеяться, а плакать. Однако, Фокс не дала шанса Чейсу исправиться, а начала его уговаривать всякими способами признаться, что так сильно насмешило парня. И Кроуфорд уже было совсем вернулся к своему постоянному, вполне естественному состоянию и готов был забыть об откуда-то внезапно взявшихся необычных чувствах к темноволосой бестии, как той пришло в голову применить свои навыки флирта (или это просто сказывался алкоголь в организме) и, облокотившись на локти, нависнуть над Чейсом.
Кроуфорд снова словно язык проглотил, тяжело сглотнул и вернулся к своему непонятному состоянию. Действия виски, как и не было. Чейс покосился на бутылку, стаявшую неподалеку, но оттолкнуть Меган ради виски было не в его силах.
- Нууу... Что скажешь? - сладким голоском проговорила Фокс.
Ну что он мог ей ответить? Что сгорает от желания к своей лучшей подруге и потому ведет себя как последний идиот или, что еще хуже, абсолютный псих? Вряд ли бы Меган понравился бы его ответ, так что Чейс просто обвил талию девушки руками и привлек к себе. И тут, будто бы кто-то нажал на рычаг газа, у Чейса уже не было никакого другого выбора кроме как действовать до конца. В одно мгновение он забыл и о многолетней дружбе, и обо всех правилах приличия, и даже о том, что Меган вполне могла его оттолкнуть или, хотя бы, попытаться оттолкнуть, и тогда Чейсу точно придется отступить. Несмотря на все это, он смог лишь прошептать:
- Ну что ты со мной делаешь?.. - и, обвив шею девушки, впиться в ее губы страстным поцелуем.
Каждая клеточка тела Чейса в данный момент хотела только одного - чтобы Меган ответила на поцелуй. И, одновременно, у парня не осталось никаких сомнений, он был уверен, что делает все правильно. Правда, стоило сейчас Фокс оттолкнуть его, и родилось бы непреодолимое чувство вины, с которым бороться Чейсу было бы очень и очень сложно.

+1

11

бред

Прошло буквально несколько минут и, кажется, Чейс начал успокаиваться. Меган даже отстранилась немного, боясь каковыми могут быть следующие действия парня. Не смотря на то обстоятельство, что знакомы они довольно долгое время, предугадать то, как он поступит в следующую секунду просто нереально. Кроуфорд был не из предсказуемых. Он удивлял всегда, не уставая это делать. Вот и сегодня – удивил... Тем, что оказался в нужном месте, в нужное время, тем, что не отпустил домой в холодную одинокую квартиру. Да, кто-то говорил, что животные спасают, когда тебе одиноко, но этот кто-то однозначно ошибался. С животным не поговоришь. Оно всего лишь неслышно подойдет к тебе на своих четырех лапках, запрыгнет к тебе на коленки и замурлычет. Весьма трогательная картина, но... Это не то, чего хотелось бы в свои двадцать четыре.
Глупый мир... Дурацкие волчьи законы по которым приходится жить и которые есть частью этого мира, ибо иначе никак. Идиотские правила, которые так и хочется нарушить не смотря на то, что наказание будет незамедлительным. И почему когда тебе двадцать четыре всё выглядит как-то не так... Не так, как хотелось бы тебе? Почему когда тебе двадцать четыре ты не можешь найти свою ячейку в этом огромном мире? Почему когда тебе двадцать четыре ты должен быть так одинок? Твои знакомые уже давным-давно нашли свою вторую половинку. А ты... Ты считаешь, что родилась целой и тебе никто не нужен. Считаешь, что справишься со всем сама, но ошибаешься. Вновь и вновь наступаешь на те же грабли, ничего не замечая.
Наверное, когда у тебя есть всё, о чем ты мечтал когда-то больше всего на свете, именно тогда хочется выть волком... И именно тогда больше всего ты чувствуешь горячее дыхание одиночества... Фокс уже давно смирилась с мыслью, что её жизнь – обилие ярких обложек, лишенный какого-либо смысла, но это была всего лишь одна сторона медали... С этой стороны у неё, казалось бы, было всё – любящие родители, которые не забывали напоминать любимой дочери о себе, успешная карьера актрисы (модели) и светлое будущее, по крайней мере, оно казалось светлым. Но была и другая сторона медали, с которой, всё та же, Меган настоящая... Реальная, та Меган, которая запуталась в себе, которая ищет саму себя, но не в силах отыскать. Тщетно пытается понять, кто она и зачем вообще живет, пытается осмыслить чего же ей вообще хочется от жизни, данной ей родителями. Под яркой обложкой и беззаботной маской, была она... Разбитая и потерянная. Та, которая ищет до сих пор смысл своей жизни – её суть. Одинокая, но отчаянно верившая людям, которые более разочаровывали, нежели радовали.
Чейс. Что можно сказать о нем? Он был не такой, как все, что девушка поняла буквально с первого взгляда. Было что-то необъяснимое в нем. Что-то, что она никак не могла понять. Возможно та же вторая сторона медали, что и у Меган, которую он также тщательно скрывал? Всё может быть. В нашем странном мире может быть всё. Девушка продолжала смотреть в его глаза – такие родные, заставляющие утонуть в себе. Почему утонуть? Да, потому, что плавать в свои двадцать четыре Фокс так и не научилась. Стыдно? Ни капельки. Эта девушка никогда и ничего не стыдится. Парень всё ещё молча обвил талию девушки руками, а сама же актриса и не сопротивлялась. Незачем. Учитывая то, что в этом нет совершенно ничего плохого.
Ну что ты со мной делаешь? Ответить Меган так и не дали, заткнув её поцелуем. И не просто изучающим, с которых обычно всё и начинается, а такой... Сумасшедший, страстный, а главное – неожиданный. Наплевав на всё, и даже на дружбу, которой дорожила более всего на свете, актриса ответила на его поцелуй в том же тоне, с тем же напором, с той же страстью. Иначе она не могла, в глубине души понимая, чего ей так сильно хочется, правда, на секунду овлечься всё же пришлось, дабы ответить вопросом на вопрос. Свожу тебя с ума? Прошептала Меган еле касаясь его губ.

+1

12

Ну да, возможно, Чейс вел себя и не совсем по-джентельменски, но, во-первых, кого в наше время это волнует? А во-вторых, он и так слишком долго себя сдерживал. Так что, найдя себе достаточно количество оправданий, парень с удовольствием наслаждался каждым мгновением поцелуя, боясь расстаться с губами Меган пусть даже на секунду (а вдруг это их первый и последний поцелуй?).
Однако Меган все-таки решила настоять на своем и смогла оторваться от Чейса, что для него не поддавалось никаким объяснениям, ведь он был уверен, что сам так сделать бы не смог, даже если бы зазвонил его телефон, да что там телефон! Даже если бы он почувствовал запах горелого и понял, что в его квартире что-то скоро благополучно превратится в кучку пепла. Даже при таком раскладе парень вряд ли бы захотел расстаться с Меган до тех пор, пока им двоим стало бы горячо не только от огня страсти, охватывающей обоих, но и от настоящего огня, охватывающего диван.
Но, как уже было сказано, Меган смогла оставить губы Чейса и все-таки промычать ему что-то в ответ на его, можно сказать, риторический вопрос. "Мычание" подруги (если он еще мог ее так называть) Кроуфорд без труда разобрал даже в возбужденном состоянии.
- Свожу тебя с ума? - после этих слов у Чейса не оставалось и капли сомнения в том, что он действительно вел себя как идиот снова и снова оттягивая момент этого сладкого поцелуя. Ведь Меган все это время хотела того же! И, возможно, специально делала так, чтобы парень сгорал от желания. А он был слишком верен их дружбе, чтобы принять знак девушки на свой счет. Однако, не будь он таким идиотом, поцелуй бы не был столь сладок, а Меган настолько желанна для него в эту долгожданную минуту.
- Детка, сводишь с ума - это слабо сказано, - глядя в глубокие, как два океана, серо-голубые глаза девушки. - Ты просто изведешься надо мной, - Чейс усмехнулся и, не в силах больше сдерживать себя, снова накрыл поцелуем пухлые губки Меган.
Привстав на локтях, Чейс некоторое время пробыл в таком положении, а потом перевернул девушку и, оказавшись сверху стал покрывать поцелуями каждый миллиметр ее бархатистой кожи на лице. Поцелуи мимолетные, но настолько страстные, что кажутся обжигающими. От уголка губ до скулы, затем вниз к подбородку, задерживаясь на ямочке под нижней губой, и снова к губам, затем к самому кончику точеного носика, отчего девушка начинает улыбаться. А Чейс просто не может не улыбнуться в ответ и снова прикасается губами к носику девушки.
- Я бы на твоем месте так сильно не радовался, теперь я тебя не скоро отпущу, - усмехается парень, наблюдая за довольным лицом девушки, и решает развеселить ее еще больше. Кроуфорд быстро находит ушко девушки, освобождая его из плена волнистых темных волос, прикусывает мочку уха, а затем оставляет на месте укуса поцелуй и спускается к шее.
- Ты знаешь, я как раз собирался пробоваться в "Сумерки", может проведешь мне пробы? - смеется Чейс и, не дожидаясь ответа девушки (надеясь, что тот в любом случае не будет отрицательным), слегка прикусывает нежную кожу на шее красавицы. - Ну что, как думаешь, я сойду за Эдварда Каллена? - возвращаясь к губам Меган, шепчет в них Чейс, а затем снова дарит девушке легкий поцелуй.

+1

13

Зачастую, решения, которые мы принимаем часто переосмысливаются нами именно после и часто потом подвергаются сомнению. А правильно ли я сделал что не принял то предложение? А правильно ли было вот так поступить? А правильно ли я сделал, когда решил выбрать именно эту карьеру? Все в нашей жизни настолько зыбко, что на самом деле, когда мы знаем точно, что поступаем верно?
Правильно ли сделала Меган, что пришла сюда? Правильно ли она поступает сейчас, отвечая на его поцелуи? Вряд ли. Но это не суть важно. Осознание того, что они натворят (если натворят) придет намного позже. Например, завтра, когда проснутся в одной постели и поймут, что совершили преступление. Какое? Спросите вы. Убийство. Отвечу я и буду права на все сто. Сейчас они добивают самое дорогое, что было между ними. Они убивают дружбу. Хладнокровно, но в тоже время так приятно. Думаю, дружба будет не против такого фееричного убийства. Пронеслась очередная мысль в голове девушки, но тут же улетучилась, словно и не было её вообще.
Я? Над тобой? Да, никогда в жизни. Возмущенно пролепетала Фокс, спускаясь взглядом с глаз парня на его губы, которые тот час же растянулись в улыбке, а затем запечатали губы Меган очередным поцелуем. Он сводил её с ума, наверное, настолько же сильно, насколько и она его.
Пару секунд и Кроуфорд оказывается сверху. Упс. На губах Фокс появляется лукавая улыбка в то время, как Чейс начинает касаться лёгкими поцелуями её лица. Это только теоретически их можно назвать легкими и призрачными, а на практике... Заставляют кожу гореть. На секунду у девушки сложилось такое впечатление, что она покраснела, как старшеклассница, которую парень поцеловал на первом же свидании (и только после она поняла, что не умеет целоваться – форс-мажор, как говорится). Но чем отличалась от старшеклассницы Фокс? Меган была намного опытнее. По крайней мере она так считала сама... до этого времени.
А поцелуи Кроуфорда медленно, но верно перемещаются на носик Меган. Это было так... мило, что ли? Актриса даже невольно улыбнулась, замечая затем ответную улыбку на таких желанных, в данный момент, губах, которые вновь дарят этот милый поцелуй. Со стороны Фокс последовал легкий смешок, а её губки коснулись носика парня.
Я бы на твоем месте так сильно не радовался, теперь я тебя не скоро отпущу. Ну да, ну да. И вместо того, чтобы расстроится (наверное, именно этого ждал "друг"), она опять улыбается, мол... Да, пожалуйста. Очень тихо шепчет она, чувствуя на этот раз укус. Ауч. Немного неожиданно, честно говоря, посему слова вырвались совершенно случайно, а Кроуфорд, видимо, поняв это по-своиму, теперь извиняюще целует мочку уха, которую только что прикусил и переходит на шею. Отчего слышит легкий стон наслаждения, который вырывается из груди актрисы.
Его слова о "Сумерках" заставили вновь захихикать. И у кого он моду взял кусаться? А я не режиссер, да. Проговорила Меган, опять же, тихо, словно боясь, что в комнате находится кто-то посторонний и этот самый посторонний сможет услышать её слова. А потом жёлтая пресса, первые полосы газет и журналов. Ну, кому оно надо? Не дай Рок. Я же буду ревновать тебя к Белле... Хотя, насколько я знаю, у них там ничего такого не было, да? Непонятно зачем спрашивает она, растворяясь в очередном поцелуе и проводя ладонями по спине Чейса. И вообще – Роб сам справится. Тем временем руки актрисы перемещаются на края футболки Кроуфорда и в нетерпении стягивают её...

+1

14

Чейс испытывал невероятное удовольствие и даже гордость за то, что сейчас происходило. Возможно, звучит смешно, но нужно же говорить как есть и не лукавить. Впрочем, проще объяснить почему так было. Кроуфорд ни раз был с самыми очаровательными девушками, однако, он никогда еще не целовал и не ласкал девушку, которой восхищался в такой степени, как Меган. Наверное, быть друзьями длительное время, чтобы потом испытывать вот такие чувства - это просто необходимо. И, будучи зависимым от страсти и любых ее проявлений, тебе уже даже наплевать, что ради нее ты пожертвовал самым дорогим, что у тебя было. Самым дорогим и даже бесценным.
Наплевать... - думал Чейс снова и снова целуя девушку в ее раскрасневшиеся от его прикосновений губки, такие сладкие и нежные.
Однако, Кроуфорду только хотелось так думать. Сейчас в порыве страсти. А что будет завтра, когда они буду испытывать невероятное чувство вины? И, еще хорошо если они смогут остановиться завтра, а если их непонятные отношения затянутся на все праздники? А потом придется делать вид, что ничего не было и краснеть при виде друг друга. Радовало существование кота Меган, о котором Чейс любил забывать только, когда ему это было на руку. Вряд ли девушка (а Кроуфорд был уверен в этом наверняка) решится оставить своего пушистого любимчика на все праздники в одиночестве и совершенно без еды. Так что безвылазно просидеть в квартире у Чейса, наслаждаясь друг другом, в течение всех выходных у этих двоих не получится. Разум это радовало, но сердце заставляло биться во много раз сильнее от волнения и одной мысли о том, что когда-нибудь это наслаждение может закончится и придется возвращаться в реальность.
Я же буду ревновать тебя к Белле... Хотя, насколько я знаю, у них там ничего такого не было, да? - Чейс усмехнулся. Размышления этой девушки всегда его смешили. Не потому, что действительно было смешно это слушать, а просто она была такой милой и непредсказуемой. Всегда могла что-то выкинуть, и с Меган никогда не было скучно, что нельзя сказать о многих других девушках, с которыми Чейсу доводилось общаться.
Однако размышлять вслух в обнимку с самой потрясающей девушкой на планете интимную жизнь вампира и человека было совсем не сексуально, так что Чейс поморщился.
- Давай не будем больше о Роберте, он меня не возбуждает, - Кроуфорд улыбнулся и добавил: - В отличие от тебя, - а затем предоставил девушке право снять с него футболку в пользу штрафного - поднять тему вампиров Калленов в постели было определенно промахом Чейса.
Но затем парень снова взял инициативу в свои руки, начав медленно, по одной крохотной пуговичке, расстегивать кофточку Меган. Он, конечно, мучил себя, сгорая от нетерпения, но также он мучил и ее, заставляя испытывать тоже самое сладкое нетерпение, приносящие столько удовольствия потом, когда ожидание оправдается...
Наконец, освободив девушку из плена ее кофточки, Чейс остался вполне доволен представшим перед ним зрелищем. Хотя, вполне доволен - это как-то очень мало для описания тех чувств, которые он в действительности испытывал, глядя на полуобнаженную Меган Фокс, лежащую на его диване.
- Как же я тебя хочу, - Чейс снова прошелся горячими поцелуями по шее Меган и стал спускаться ниже к груди, рисуя дорожку из поцелуев так нежно, будто Меган была сделана из хрупкого стекла - применишь чуть больше силы и она разобьется, рассыпавшись на тысячи мелких осколков.
Потянувшись к застежке на бюстгальтере Меган, Чейс предварительно взглянул на нее с азартом в глазах и с как бы немым вопросом. Мол, если я сделаю это, то пути назад уже не будет.

+2

15

You are the reason I can`t control myself... ©

Нельзя, нельзя и ещё раз нельзя было оставлять этих двоих наедине, ибо неизвестно во что это вообще может вылиться. Казалось бы – друзья, лучшие друзья. Но сейчас оба и подавно об этом забыли, посылая дружбу ко всем чертям. Да, не очень красиво со стороны обоих. Хотя, учитывая, что они выпили, хоть и немного, зато будет потом на что свернуть последствия, в которые выльется вся эта история.
А он всё целовал... Теперь же руки Меган обвили шею парня, а губы со всей присущей девушке нежностью и страстью отвечали на поцелуй Чейса. Будь Фокс в трезвом состоянии – обязательно мысленно сказала бы себе "Стоп! Остановись, что ты делаешь?" И обязательно остановилась при этом оттолкнув парня и ясно дав ему понять, что она ничего не хочет... Ей дорога дружба и т.п. Оправдание. Обычное, глупое оправдание, не лезущее ни в какие рамки. Просто Фокс сама себе не могла признаться – ей уже очень давно хотелось ощутить вкус его уст на своих губах, не просто дружеский поцелуй при встрече или на прощание, а просто поцеловать, как это делают обычные люди ежедневно, без всякой задней мысли, просто отдавшись воле случая и испепеляющему изнутри желанию.Всё бы ничего, да нельзя было во избежание последствий в виде разрухи прежних хороших отношений, а теперь... Теперь нашей дружбе придет конец и кроме каких-то случайных, мимолётных встреч мечтать о большем не придется.
Позже оказалось, что Меган возбуждает Паттинсон. Ну, это нормально? Как можно говорить о нем в такой... важный момент?
А мы о нем и не говорили. Мурлыкнула актриса уже окончательно распрощавшись с футболкой Кроуфорда, которая была отброшена куда подальше. Затем Чейс решил взять инициативу в свои руки, начав расстегивать кофточку Фокс. Медленно, мучительно долго. Ничего страшного. Сейчас она готова была простит ему и это лишь бы не останавливался ни на секунду.
Как же я тебя хочу. Сумасшествие. Помутнение рассудка, учащенное дыхание и скачкообразный пульс словно сговорились между собой и сейчас Фокс можно было или позавидовать, или наоборот – посочувствовать. Вновь на губах появилась улыбка и Меган максимально приблизившись лицом к лицу Кроуфорда, а в частности к губам парня... А я... Поцелуй, столь же жаркий и требовательный, но, в тоже время, робкий... тебя... Снова его губы проходится по её шее, а затем спускаются к груди, касаясь её так нежно, что с губ девушки вновь слетает томный вздох, а сердце стучит так быстро, грозясь сию же минуту выпрыгнуть из груди.
Но что-то не то... Мег опускает глаза и замечает где остановилась рука Чейса, а взгляд спрашивает только об одном – продолжать? Он всё ещё не уверен в своих действиях? Прямо-таки удивилась Фокс, отказываясь верить своим глазам. Но комментировать это особо не хотелось, поэтому актриса меняется с парнем местами. И на этот раз именно она занимает главенствующую позицию и может делать всё, что душе угодно. Пару секунд и на её губах играет хитрющая улыбка, а ручонки брюнетки, легко касаясь торса Кроуфорда, проводят от его шеи к низу живота. Затем, также легко и непринужденно она проводит пальчиками по своему телу, попутно находя застежку лифа и расстегивая её. Отбросив очередной ненужный предмет одежды, девушка довольно улыбнулась и, подавшись вперед, она вновь прильнула к губам актера, прижимаясь грудью к его груди ещё теснее... Ещё ближе. Она чувствовала желание, которое с каждой секундой всё больше и больше усиливалось. Нет, тянуть однозначно более нельзя, посему Меган ещё раз касается его губ и отстраняется. Рука находит ремень, расстегивает, тянет на себя, избавляясь и от этого аксессуара. Кончики пальцев проводят по торсу и на этот раз останавливаются, дойдя до джинс, от которых тоже необходимо немедленно избавится. Пуговица не без труда была расстегнута, а за ней и молния. Меган на секунду привстает и стаскивает с Чейса брюки, но когда те падают на пол, она возвращается в прежнее положение, теснее прижимаясь бедрами. Сумасшествие.
Губы вновь находят его уста и целуют, при этом зубки немного покусывают нижнюю губу парня (как говорится, с кем поведешься). Но позже актриса вспоминает о произошедшей драке и извиняюще касается пухлыми губками скулы Чейса. Поцелуй сменяется улыбкой, Мег совсем чуть-чуть отстраняется, словно говоря тем самым – твоя очередь. Решающая.

+2

16

Зачем люди так любят повторять, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, что в конце концов между ними появится еще что-то, а если этим "чем-то" будет не только секс без обязательств, а настоящие чувства со стороны одного из партнеров, да еще и безответные? Вот тогда дружбе точно конец. Но все это и так ясно. Вопрос стоит не в том, что случится и почему все так думают, а в том, зачем люди постоянно повторяют эту простую истину (истину, по их мнению). Может быть просто один глупец влюбился в свою подругу и, дабы оправдать свои чувства, придумал вот такую отговорку. И девушка ему поверила. Потом может быть они даже поженились и жили долго и счастливо (хотя, есть еще и другая людская истина, которая говорит о том, что так не бывает), а другие влюбленные в своих друзей стали твердить о не существовании подобной дружбы. Знаете, существует даже такое заболевание - амнезия, которая иногда бывает не так ярко выражена, а проявляется только в редких ситуациях, когда человек хочет что-то забыть. И он делает это без особого труда, у него это на подсознании заложено. А дабы заполнить определенные проблемы, мозг начинает генерировать истории самостоятельно, из того, что ему первым попадется на глаза или, что он первым услышит. Вот так не задумываясь, человек начинает верить в другую, неверную истину. И, судя по некоторым абсурдным размышлениям, высказанными по началу одним неразумным человеком, а позже подхваченными большей массой человечества, всем нам в какой-то степени присуще это заболевание. А еще можно сказать, что так осуществляется принцип стада, однако, сейчас не об этом.
Чейсу больше всего в жизни не хотелось поддаваться влиянию масс, но это был единственный шанс оправдать завтра свой поступок. Шанс, который Меган, наверняка, положительно не воспримет.
Девушка прикасается у его губам, он чувствует обжигающее дыхание на своей коже, ловит каждое движение Меган, стараясь запомнить его как можно лучше, будто записывая на воображаемую пленку, размещенную где-то в мозгу. Зачем? А вдруг, это все в последний раз, вдруг больше не повториться?
Кроуфорд пытается отвлечься. Нечасто в такие моменты ему удается думать о чем-то еще. Может, это чувство вины? Неужели он настолько глуп, что до сих пор не видит, что все это не из-за него, и Меган явно не против происходящего? Наверное, ему нужно было выпить в разы больше, дабы это беспокоящее чувство пропало...
Однако, не успел Чейс призвать на помощь волшебную бутылку, как Меган прикоснулась к его торсу, и он был не способен думать больше не о чем. Вопрос один: как он вообще сохранил умение трезво размышлять в такой ситуацие с такой девушкой, другой бы его не понял. Да и сам Чейс с трудом мог понять, что с ним такое творилось. Но теперь все позади, нет посторонним мыслям и чужеродным эмоциям. Только ОН и ОНА.
Девушка, наверное, думала, что Кроуфорд еще помнил о сегодняшней драке, которая, кстати, и привела этих двоих сюда, так что в какой-то степени Чейс был даже благодарен тому байкеру, однако никаких посторонних мыслей в голове Чейса не было и быть больше не могло в ближайшее время, пока рядом с ним Меган. Однако, надо заметить, нежные губы этой особы куда более эффективны, чем самый холодный лед.
Запрокинув голову назад, Чейс дал полную свободу Меган, она точно знала, что делала, так что без труда отправила джинсы Чейса в неизвестном направлении с дивана и, снова перевернувшись на спину, передала парню эстафету. Два раза повторять не надо было, да и без любых разговоров, все было ясно, так что Чейс принял свою очередь. Рашающую.
Пройдясь обжигающим дыханием по коже Меган, Чейс добирается до ее груди, а руки, одновременно, нащупывают молнию на брюках, с целью освободить бедняжку из плена джинсовой ткани. Язычком Чейс, будто случайно, задевает один из сосков, а потом идет дальше, выстраивая дорожку из легких поцелуев к другому, в то время как руками умудряется стаскивать с Меган джинсы. Приходится на секунду оторваться от девушки, дабы раздевать ее получалось наиболее эффективно, но даже секунды было достаточно, чтобы соскучится, и в следующее мгновение Кроуфорд со страстью, как после долгого расставания, примыкает к губам Фокс. Пальцами Чейс подцепляет тонкую полоску кружевных трусиков и тянет их вниз, вскоре оставляя Меган абсолютно обнаженной. Взглядом, полным желания на самой высшей и, казалось бы, невозможной степени, Чейс осматривает великолепное тело Меган и возвращается к ее губам, на этот раз едва прикоснувшись к ним и замерев на секунду, чтобы перевести сбившееся дыхание перед финальным рывком.
За эту паузу можно отдать все, но то, что случится после нее, еще более сладкие и восхитительные моменты, слишком желанны, чтобы надолго ее затягивать. Чейс поудобнее устраивается и, глядя девушке в глаза без, уже какого-либо, чувства вины, входит в нее. Их губы и разгоряченные тела соприкасаются, они двигаются, как одно неразделимое целое. Кроуфорд шептал Меган на ушко какие-то нежные слава, в знании значения которых никто не нуждается. В эти сладкие мгновения, которые так хочется растянуть по возможности на самые длинные сроки, все слова имеют одно значение. Губы актера едва касаются ушка девушки, когда он произносит что-то, руки изучают каждый миллиметр ее идеального тела, и близится самая сладка минута, ради которой стоит жить...

Now the drugs don't work, they just make you worse

+3

17

"Жизнь полна неожиданностей" – и это не пустые слова, которые можно проигнорировать и жить себе дальше, как ни в чем не бывало, ни о чем не задумываясь в дальнейшем, к ним стоит прислушаться и психологически быть готовыми ко всему на свете. Меган была начеку всё время, но не сегодня. Реальность ускользнула от неё этой ночью и, казалось, что вся эта история была подстроена кем-то. Вряд ли это был человек, может быть ангел или дьявол… Проще говоря, тот, кто стоит над нами и нашими судьбами постарался выполнить свою работу и свести их вместе в одной квартире... в одной постели. Но, нельзя игнорировать очевидного, что приказать кому-то любить другого человека невозможно, даже если эти высшие силы существуют. Конечно, можно послушаться и делать вид, что кто-то тебе нравится, но прочувствовать это душой по чьей-то команде не получится никаким образом.
Обжигающее дыхание парня вновь прошлось по коже девушки, а язычок будто случайно задел сосок из-за чего Фокс вздрогнула. Ещё бы. Ведь у каждой девушки эта зона является одной из самых чувствительных. Ощущая, с какой нежностью губы Чейса запорхали от одного участка тела к другому, по коже прошлась сладкая дрожь, отдавая щекоткой в кончиках её пальцев, распространяя напряжение всё дальше и дальше вдоль её ног и скапливаясь где-то в зоне бикини. Буквально на пару минут Кроуфорд отвлекся от нее, дабы избавить актрису от джинс, но и за это время она успела, за ним, соскучится. За его тяжелым, горячим дыханием, которое обжигало кожу, за его поцелуями. Наконец, с ненужными предметами гардероба удалось попрощаться, но возвращаться к каким-то действиям Кроуфорд не спешит. Он замер, буквально на пару секунд, глядя на девушку, которая, в свою очередь, наблюдала за ним... За каждым действием, за мимикой его лица, всё больше и больше осознавая всю важность этого человека. И как она раньше жила? Точнее, здесь больше подойдет слово – существовала. Ведь, как можно жить без этих губ, без этих ласк, этой нежности и этих поцелуев? Без всего вышеперечисленного возможно только существовать и это неоспоримый факт.
Уже при следующем вдохе, он устраивается удобнее для обоих и, глядя Меган в глаза, входит в неё. Спина непроизвольно выгнулась навстречу, а по телу пробежала дрожь. Ааа… Только и успела выдохнуть девушка прежде чем он накрыл её губы своими, но тяжелое дыхание, сбивчатое сердцебиение не позволяло надолго прильнуть к губам. Горячее дыхание смешивалось, обжигая кожу, и из-за этого воздуха категорически не хватало. Актриса и не замечала, как пропускала либо вдох, либо выдох. Не это было сейчас самым важным. Движение за движением, которые росли по своей силе и быстроте, принося всё большее наслаждение, которое она вовсе не хотела скрывать от парня. Ведь самое главное, что сопровождало их близость, было счастье от того, что это произошло с ней – парень, который был, досягаем для неё только в качестве друга, пусть и лучшего, теперь находился рядом с ней... в ней. Любовью они занимались или сексом – не так важно для неё – они сделали шаг навстречу друг другу и дальнейшее, что могло произойти между ними, зависело только от них, и ни от кого больше. Впиваясь в его спину ноготками, она не задумывалась о последствиях, которые могли быть после этого.
Совсем немного и актриса слышит едва различимый шепот, который раздается словно через толстый слой ваты. Практически невозможно сейчас было понять, что сейчас так пылко шепчет актер ей на ушко. А всё потому, что пришел тот миг… Движение, ещё одно… В висках стучало, кровь в бешеном ритме гоняла по венам и артериям, еще больше подливая масла огонь. По телу пробежала дрожь в виде небольшого электрического разряда, от его тела к её, от её тела к его... Наркотик под названием блаженство стал растекаться по крови, ударяя в самые чувствительные места. Это было как взрыв вулкана. Это было подобно урагану… цунами? С губ сорвался громкий стон, спина выгнулась и девушка замерла, чувствуя, как от низа живота по всему телу разливается тепло. Так не бывает… Еле слышно выдохнула Фокс, посмотрев в глаза Чейса. Восстановить сердцебиение так и не удалось, поэтому грудь девушки то вздымалась, то опускалась, всё ещё пытаясь привести всё в норму. В висках до сих пор стучало, а в голове ни одной мысли… Словно вместо содержимого мозга (каких-либо воспоминаний) туда кто-то поместил абсолютно чистый лист. И... ты лучший. Возможно завтра она пожалеет о своих словах, но это будет завтра, а не сегодня, когда им можно всё.

+1

18

прости засыпающему человеку этот бред
Меган была самой желанной девушкой для Чейса - в этом он не сомневался. В этом нельзя было сомневаться раньше и, тем более, теперь. Оставалось только винить себя за то, что раньше парень закрывал глаза на то, на что закрывать их было совсем не нужно и даже противопоказано. Нельзя блокировать то, что блокировать нельзя, - могла вспомниться Чейсу строчка из какой-то давно прочитанной им книги, не самое важное для него содержимое которой успешно удалилось из воспоминаний, но какие-то отрывистые мысли автора, напоминающие ему о своих собственных взглядах на жизнь, этот мир, любовь и дружбу остались и периодически всплывали на поверхность, когда та или иная фраза подходила к ситуации.
Нельзя блокировать то, что блокировать нельзя. А ведь верно. Тут даже и не с чем спорить, ведь наши герои на практике доказали, что в итоге, сколько бы вы не сопротивлялись, судьба все равно сделает свое дело. И тут не нужно гадать, существует ли кто-то или что-то, руководящее всеми событиями и людьми на этой планете, но что должно случится всегда происходит.
И теперь, когда Чейс ловил губами сбившееся дыхание Меган, забыв обо всем, будто бы в этом мире больше ничего и никого и не существует, кроме их двоих. Будто время идет только ради этой сумасшедшей пары, упивающийся страстью и боящийся расстаться с друг другом хоть на мгновение. Все вокруг, даже если оно продолжало существовать, несмотря ни на что, замерло в ожидании пика наслаждения. Чейсу казалось, что сейчас к нему обращен весь мир. Все эти люди, звери или кто бы то ни был ожидают от него финального рывка - самого прекрасного, что они когда-либо видели, что они хотели видеть больше всего в жизни, чтобы начать аплодировать и восхвалять своих повелителей. Да, именно таковыми перед ними сейчас престали Чейс и Меган. Только вместе. Ведь их восхваляли именно за воссоединение, а по отдельности они не представляли бы такой ценности.
Девушка царапает ногтями его спину, что сейчас в порыве страсти не приносит ни боли, ни дискомфорта, ни чего либо еще. Все чувства смешиваются в общую палитру, как краски, и получается один цвет, отличный от всех других по ощущениям, - удовольствие.
Кроуфорд чувствует, что тот самый пик удовольствия уже не так безнадежно далеко от них, уже не мучает парня с девушкой, желающих друг друга, как никогда и никого раньше, своим присутствием, а готов показаться им на глаза, не взирая ни на какие обстоятельства.
Чейс придерживает Меган за изящную талию, когда та выгибает спинку и издает стон, не похожи на все предыдущие, заставляющий Кроуфорда испытать то, о чем можно было раньше только мечтать, а в будущем только вспоминать. С этой идеальной девушкой все чувства принимают новую окраску, и Чейс готов поклясться, что каждый секс с ней будет не похож на предыдущий, и уж точно он и отдаленно не будет напоминать то, что у Чейса было с какими-либо другими девушками. В голову парня могло даже закрасться сомнение, что после секса с Меган, он не захочет заниматься им с кем-либо еще. Так что теперь его задачей было оберегать эту девушку и ни в коем случае не давать ей отдаляться даже из-за страха потерять дружбу. Конечно, не только ради секса, ведь это уже попахивает чистой воды эгоизмом. Просто теперь, убедившись в том, что Меган ему необходима, как воздух, и не только в роли друга, а даже в роли кого-то еще более близкого, Чейс ее точно никуда не отпустит.
В последнее мгновение Чейс издал обрывистый стон и вышел из девушки. Казалось бы, удовольствие должно было остаться позади, но то, что пережили они с Меган вместе осталось с ними, теперь уже навсегда.
- Так не бывает… - борясь со сбившимся дыханием, прошептала Меган, устроившись на груди у парня. Тот, все еще пытаясь привести дыхание в норму, гладил Фокс по волосам. Ему, наверное, также как девушке, не верилось, что все это происходит наяву. Они просто не думали, что что-то подобное реально испытать в жизни.
- Ты - это то, зачем я живу, - прошептал Чейс. То, что ему хотелось сказать, само слетело с уст. Единственные слова, которыми Чейс мог хоть в какой-то степени описать, что чувствует. И ему было абсолютно наплевать, что это единственное предложение раньше не вписывалось в его взгляды на жизнь, а также и на то, что завтра он может изменить свое мнение по поводу произошедшего, начав чувствовать вину, глядя на свою "подругу". Но могло ли это волновать Чейса в данную минуту? Да нет, конечно.
Кроуфорд прикрыл глаза и моментально начал проваливаться в далекое от реальности место, где все, происходившее несколько минут назад, могло повториться для него снова и снова. А этого парню больше всего хотелось...

+1

19

ничего хдд

Утро. Оно всегда наступает также неожиданно, как проходит ночь. А начинается оно всегда одинаково. Ну, смотря в каком состоянии ты лег спать. Если тебе было очень-очень хорошо и ты выпил слишком много, то утром тебе грозит головная боль, непонятно скольки часовое сидение в обнимку с унитазом и целый день ничегонеделания на диване. Если же тебе действительно было офигительно классно без тени сарказма, то... Наверное, и следующий день будет таким же позитивным и наполненным яркими событиями. Не факт, конечно, но помечтать можно, правда? Ведь, предаваться мечтаниям, это единственная привычка, которая не приносит здоровью абсолютно никакого вреда, как, например, сигареты, алкоголь или наркотики. Хотя, желательно мечтать о том, что всё же может исполнится. А тупо летать в облаках... Пользы не будет совершенно никакой. Кстати, насчет полетов. Приснилось Фокс что-то невообразимое и нереальное. Она даже успела пожалеть, что вообще проснулась. Но ничего, раз уж так, то нужно как-то начинать этот наступивший новый день.
Девушка открыла один глаз и, прищурившись, подняла голову. Чейс всё ещё спал, или притворялся, что спит – не суть важно. Главное, что его сон был спокойным и умиротворенным (по крайней мере, с виду можно было предположить только это). Ну, прям ангел во плоти. Меган улыбнулась, вновь примостив голову на грудь парня, прислушиваясь к его ровному и спокойному сердцебиению. Но вот так лежать она могла ещё долго, если бы была такая возможность.
Поэтому Фокс аккуратно встала с постели, дабы не разбудить Кроуфорда, сразу же взглядом ища нужные вещички. Более всего сейчас хотелось принять контрастный душ, а потом... По ходу дела она решит чего ещё ей хочется. Подобрав всё, что нужно, актриса направилась в душ.
Сейчас всё будет супер офигенно. Теперь можно включать воду, желательно погорячее, заходить под душ и… О, кайф, как же тепло. Глаза на автомате закрылись, дабы в них не попала вода. Вместе с каким-то непонятным чувством то ли усталости, то ли неопределенности тёплая вода смыла и тушь, и чёрные следы от карандаша под глазами. На лице косметика абсолютно отсутствует, но не надолго. Одевшись, уже после принятия душа, актриса вышла из ванной комнаты на поиски своей сумочки, которую пришлось искать не так долго. Вместе с сумочкой нашлась и косметичка. Пять минут, и лёгкий, утренний макияж готов. Хм... Ждать пока он проснется или нет? В принципе, можно было бы и подождать, но с другой стороны... Ладно, пойду выпью чего-нибудь теплого, а потом возможно и смоюсь, даже если Кроуфорд до этого времени не проснется.
Именно с такими мыслями Меган приступила к приготовлению чая. Вскипятить воду, потом найти чааа... Где же эта ча... Ах, вот она где. Пару ложек сахара отправилось в чашку и напиток готов. Именно из-за времени приготовления девушка любила данный напиток. Взяв в ладоши чашечку наполненную доверху, Фокс уселась на широкий подоконник, находящийся на кухне, а глаза были устремлены в окно, наблюдая за маленькими прохожими, которые сновали туда-сюда, в самом низу.

+1

20

Существует великое множество спорных мнений о том, могут ли люди до такой степени быть влюбленными в друг друга, что забудут обо всем, кроме себя, став при том самыми величайшими эгоистами во всем мире, и буду наслаждаться друг другом каждый день, проведенный вместе. А, собственно говоря, каждый день их жизни и будет совместным, так что по идее жизнь должна у таких превратиться в нескончаемый поток удовольствия, но уж такие люди непостоянные, что что-нибудь обязательно случится. В конце концов, кто-нибудь из этих двоих просто взвоет от ужаса однообразия, хоть и с любимым человеком, и сам спровоцирует ссору, а второй его поддержит, так как не смотря на то, что этого не признавал, ему также все вокруг осточертело. Эти двое разойдутся до лучших времен, даже не задумываясь, что считали себя лучшей парой и говорили, что созданы друг для друга. Возможно, это действительно так. Но не в нашем мире, здесь это просто не осуществимо. Здесь больше подходят друг другу люди, которые вовсе не являются вторыми половинками друг к другу, а скорее полными противоположностями. А чтобы оправдать себя еще и придумали такую глупую отговорку, как противоположности притягиваются.
К чему все это? Конечно, к нашим Меган и Чейсу.
Эти двое провели вместе уже ни одну и ни две, и даже не три ночи. Честно говоря, прошло уже чуть больше месяца с тех пор, как они впервые наслаждались друг другом здесь, дома у Чейса, в его постели. На утро оба пытались сделать вид, что выпили слишком много, хотя это было не так. Определенное количество алкоголя, конечно, присутствовало, но его было не так много, чтобы перестать контролировать свои мысли и действия. Выпив чашку кофе, Меган по-дружески поцеловала Чейса в щечку на прощанье, дабы лишний раз подчеркнуть, что все между ними осталось по-старому, и она готова помочь Кроуфорду забыть обо всем случившемся, если он сам еще этого не сделал, и убежала домой под предлогом кормления своей кошки. Ну конечно, иначе и быть не могло. На следующий день "друзья" решили встретиться, чтобы показать всем, что они всего лишь друзья и продолжают ими оставаться ни смотря ни на что. Но, к несчастью, они забыли, что доказывать им ничего и никому не надо, кроме как самим себе, так как никто ничего и не знает. Не сказав друг другу о своих опасениях снова не сдержаться и поддаться страсти, "друзья" согласились встретиться на нейтральной территории, то есть в кафе. Как уж их занесло в квартиру Меган вам можно и не рассказывать, но это случилось снова. Потом снова, снова и снова. И даже не опять.
В течение месяца продолжались эти непонятные отношения, в которые оба были настолько вовлечены, что отказывались разъяснять, что между ними происходит. Или просто боялись каких-либо объяснений, куда проще заняться сексом еще раз, а затем еще и еще и так без остановки...

Чейсу этой ночью не снилось ничего. Вернее, как говорят нам всевозможные учения по психологии, мы просто не помним, что нам сниться, когда просыпаемся. А не помним, когда спим крепко. А спал весь этот месяц Кроуфорд ох как крепко. И всему виной была, конечно, она.
Меган Фокс.
Вопреки всем опасением, Чейс не испытывал чувства вины уже после второго раза. Наверное, звучит довольно эгоистично, но все-таки это качество было в парне, как и во многих других людях, просто ему нужно было дать толчок. И толчком этим был секс с подругой, как это не печально. Однако, раз уж это доставляет им обоим столько удовольствия, то зачем останавливаться? Единственное, что мучило Чейса - это неопределенность. И он то и дело спрашивал себя: неужели Меган абсолютно не волнует то, что происходит между нами? Да, мы не можем это остановить, тем более теперь, но она даже не пытается внести никакую ясность в наши отношения... хотя, что тут говорить, я и сам не пытаюсь.
Прежде чем открыть глаза, Чейс повернулся на другой бок, надеясь застать девушку в постели и обнять ее покрепче, однако, той рядом уже не оказалось. Оставалось только надеяться, что Меган еще не ушла из квартиры, в чем парень и решил немедленно удостовериться. Найдя рядом с кроватью боксеры и джинсы, Чейс быстро нацепил все эти предметы одежды, в случае если Меган все еще была дома (хотя, чего им теперь стесняться?..), и отправился на кухню.
Девушка сидела на подоконнике спиной к Кроуфорду, так что он на несколько секунд застыл в дверях, наслаждаясь приятным зрелищем, только потом подошел к Меган, обняв ее сзади, сцепив руки в районе живота и положив голову на плечо девушке.
- Доброе утро.
Играть сегодня в "друзей" Чейсу не хотелось. С одной стороны, абсолютно неважно дружеский у них секс или не дружеский, результат от этого не менялся, однако, и притворство больше не подходило.

+2

21

Странные мысли посещали девушку во время этого ничегонеделания, честное слово. А ещё эти люди. Вот куда они спешат всё время? Вечно бегут куда-то, не замечая ничего и никого под своим носом. Зачем им вообще глаза, спрашивается? Ведь жизнь такая классная штука, чёрт побери. Почему бы не притормозить привычный поток вещей, не остановится посреди улицы и просто не посмотреть на небо? Хотя, с другой стороны – плыть против течения не рекомендуется, ведь народ затопчет под своими ногами и даже не заметит этого, сказав, что всё так и было. Фииииговина какая. Подумала актриса, накручивая на тоненький наманикюренный пальчик локон волос. Глоток горячего напитка и взгляд вновь переходит на окно.
На самом деле, сейчас мысли Фокс были заняты только одним человеком – Чейсом. Все моменты их встреч прокручивались в её памяти раз за разом с немыслимой скоростью. Она пыталась понять, что между ними творится, пыталась определится со своими чувствами, разложить свои мысли по полочкам, собрав всё это в целостную картину и, наконец, выяснить, что к чему и как оно зовется. Но все попытки были тщетными. После первой их ночи, Фокс сбежала, как последняя... Чёрт знает кто, ведь кот это святое и покормить нужно бедняжку, ибо тот изголодался уже. Да, можно было позвонить соседке, живущей в квартире напротив и попросить, чтобы она уделила Фраю пару минут... Можно было бы, если бы план у актрисы был иной.
Угу, убежала ты, а толку? От этого стало ещё хуже. Надо было расставить все точки над "ё" ещё тогда, но, наверное, не хватило сил... Или не было желания усложнять. Согласитесь, так всегда, хочешь как лучше, а получается... Получается точно не так, как хотелось бы, чтобы это было на самом деле. На лице Меган ни с того ни с сего появляется усмешка, а в её ручонках оказывается мобильный телефон. Скучать не хотелось, бездельничать тоже, поэтому актриса решила позвонить в свой офис, дабы выяснить как там обстоят дела и не поступало ли каких-либо предложений по поводу фотосетов или же по поводу каких-то новых ролей в фильмах.
Нажав нужную комбинацию клавиш, набрав до боли знакомый номер, Фокс приложила сотовый к уху (который, к слову сказать, во время поиска сети прикладывать к уху не рекомендовано, ибо проблемы с головой будут, угу, но девушке это не грозит). Ага, ведь я и так того. Пробормотала она, поставив полупустую чашку рядом с собой и наконец услышав знакомый голос на том конце. Привет, дорогая. Как дела в офисе? Что там нового? Дайан (так звали секретаршу) только и смогла, что откровенно удивится звонку и поинтересоваться, как у "заблудшей звезды" обстоят дела на личном (и не совсем) фронте. Да так... ничего сверхъестественного. И всё же... Возвращаясь к работе. Проговорила Меган, решив перевести тему. Но, как оказалось, никаких особых предложений не поступало. Разве что фотосет для журнала, а так... Всё, как всегда. Ясно, ладно, думаю, что ещё созвонимся. До связи.
Почти сразу же, как только Фокс нажала на "отбой", она почувствовала, как чьи-то ручонки обвили её талию. Кажется, тот, кого она так ждала проснулся. Доброе утро. Послышался сонный голос парня. В ответ на губах Меган сразу же засияла тёплая улыбка. Физкульт привет. Оригинально, не правда ли? Меган легко коснулась губ Чейса, а затем взглянула на дисплей мобильного. Рано ещё, ты чего не спишь? Последовал вопрос после чего взгляд актрисы наткнулся на электрочайник. Кстати, будешь что-нибудь? Я здесь немного по хозяйничала, но что-то мне подсказывает, что ты на меня не сердишься за это. А лыба хитрая-хитрая, мол, я же нечаянно вообще на кухне оказалась.

+2

22

фантазия ушла в отпуск
На данный момент и вообще в течение последних нескольких дней и даже недель, единственным человеком, которого хотелось Чейсу видеть рядом с собой - это была Меган. В то же время, он просто пропитался нескончаемой любовью ко всем людям его окружающим. Наверное, получается довольно противоречиво, но, поверьте, когда ваши отношения с лучшей подругой превращаются в  непонятно что, как это случилось у Чейса с Меган, тут уже и не такие противоречивые чувства проснутся.
И вот сегодня, проснувшись утром, Кроуфорду было просто необходимо увидеть Фокс. Тоже самое если бы он проснулся и ему не доставало бы воздуха. Вроде все неплохо, а что-то затрудняет дыхание. И ты начинаешь носиться по квартире в поисках чего-то, что может помочь. Только вот без воздуха ты можешь умереть, а без Меган Фокс... но вообще-то, в случае Чейса всякое возможно. И иногда ему кажется, что он то как раз и без воздуха сможет жить, главное, чтобы эта девушка была рядом.
И как же парню нескончаемо повезло (если еще и учесть, что он обещал умереть без нее), что Меган до сих пор не сбежала от него, а решила предварительно выпить чашечку чая. Очень верное решение.
Я уже становлюсь параноиком, может она никуда и не собиралась? А я вскочил... - однако сложно было представь, что сегодня девушка не собиралась уходить. Чаще всего, если не нужно было идти на съемки, Чейс просыпался, когда Меган уже в квартире не было. То ли он спал так крепко, то ли девушка старалась его не разбудить. И вряд ли оттого что ей нравилось видеть его спящим, скорее для того, чтобы избежать вопросов вроде "куда?", "зачем?" и "почему бы тебе не остаться?", ведь она бы вряд ли смогла ответить нет, и это сумасшествие воспроизвелось бы снова.
- Физкульт привет. - довольно неожиданное приветствие, однако, во многом потому что Меган такая непредсказуемая, она и нравилась Чейсу. Нравилось - это даже мягко сказано. Он просто помешался на ней.
- Я боялся, что тебя уже не застану, - Кроуфорд невинно улыбнулся. Именно невинной, а не какой другой эту улыбку можно было назвать. Вроде "ну прости дурака, я же не виноват, что такой".
- Пойду приму душ, а ты тут еще по хозяйничай. А потом можем сходить куда-нибудь, если у тебя, конечно, нет других планов? - нужно уже было брать ситуацию в свои руки, так что провести еще один день с Меган Чейсу показалось хорошей идеей. Но проводить его нужно было не в коем разе не в его или ее квартире, иначе... результат нам всем хорошо известен.
Чейс, пока еще не представляя, куда они отправятся потом, вышел из кухни, в данный момент направляясь в ванную комнату. Быстро приняв душ и переодевшись, парень снова вернулся на кухню, где Меган уже налила ему чашку кофе, добавив туда побольше сливок, как он любит. Сделав несколько глотков, Чейс поставил чашку на стол и притянул Меган к себе за талию.
- Ну что, куда сегодня отправимся? - спросил он, улыбаясь и глядя на девушку снизу вверх. - Тебе решать.

+1

23

Да ну, куда я от тебя денусь-то? Удивленно пролепетала она, мол, чтобы я когда-нибудь, и вообще как ты мог обо мне такое подумать? Я ведь вся такая белая и пушистая. Угу, и пересчитай, пожалуйста, заодно на пальчиках сколько раз ты уже от него сбегала. Не факт, что пальцев рук тебе хватит, так что придется задействовать и пальцы ног. Что самое интересное – даже совесть не беспокоит. Может она уснула? Ну, как медведи, например, впадают в зимнюю спячку, вот так и совесть Меган. Была, а потом как уснет и всё – фиг добудишься. Угу, если бы вообще кто-то её пытался будить. Девушка так сильно "ушла в себя", что даже не расслышала, чего от нее хотят и что за вопросы задают. Она просто непонимающим взглядом смотрела вслед парню, а потом подорвалась с подоконника дабы проследить куда он вообще идет. Наверняка ведь говорил, а ты прослушала. Актриса аккуратно, кошачьими шагами, подкралась к дверной раме и выглянула из-за нее, замечая, как парень скрывается в ванной. Ага, значит всё же в душ. Подумала она и вернулась на свое прежнее место пребывания, а именно – на подоконник. Делать всё равно нечего. Хотя...
Встав с насиженного места, актриса принялась исследовать полочки на предмет пачки кофе, которое так любил парень. Чёрт побери, просто захотелось сделать ему приятное безвозмездно (честно говоря, от нефиг делать, но это по секрету, а вдаваться в подробности никто не собирается). Долго желанный объект искать не пришлось, правда, обнаружился он аж на самой-самой верхней полочке. Не, ну ппц. Однозначно не я туда его того. Естественно, подтянуть к нужной полочке стул, стать на него и достать пакет было лень. Поэтому Фокс сделала намного проще. Подпрыгнула, ручонкой нужную упаковку хвать и всё. Жизнь прекрасна. Чайничек поставила, всё как надо... Затем занялась приготовлением кофе, а заодно и "ушла в себя" в очередной раз на неопределённый срок. Ну, как неопределённый? До тех пор, пока Чейс не вернется. Ведь по любому придется проснутся, дабы понять что к чему. Может он вообще от нее избавится хочет и сказал, чтобы она побыстрее сматывалась... Но это так... Предположение, ибо на самом деле все его слова она прослушала, а предположить можно было всё, что угодно. Даже если оно никак не вяжется с отношениями этих двоих.
Заметив, что кофе готов актриса вылила напиток в чашку, а затем добавила к содержимому чашки ещё и сливки. Собственно, как и любил Чейс. Оставив кофе на столе, Фокс прислонилась попой к подоконнику, не забыв перед этим забрать оттудова свой недопитый чай, который она вознамерилась сейчас же и допить. Не будет же зря напиток пропадать, да и... Пить хотелось просто ппц как сильно. Глоток, второй, девушка немного отходит от прежнего места пребывания и именно в этот момент на кухне вновь появляется Кроуфорд. Весь такой чистенький, аж блестит. И кофе Меган не зря делала, так как парень всё же осмелился сделать пару глотков, а потом поставил чашку с недопитым напитком обратно. Неужели всё так плохо? Засмеявшись, спросила она, вновь чувствуя руки парня у себя на талии. И вновь он так близко, что от этой близости перехватывает дыхание. Хочется то ли бежать подальше не оглядываясь, то ли обернутся и просто обнять, то ли вообще... Кхм, не будем вдаваться в пошлые подробности. Нормально это или нет, актриса не знала. Она чувствовала то, что чувствовала, но к психиатру её пока никто не посылал, и то хорошо. Да и... Не пошла бы она туда. Нафиг надо? Девушка обернулась лицом к актеру и обвила его шею своими ручонками. Ведь на вопрос нужно было ответить по поводу "отправится куда-нибудь". Хм... А ты куда хочешь? Просто к вечеру обещали шторм... И если бы не он, то можно было бы прогуляться по пляжу. Если же лучше в закрытом помещении, то... Кинотеатр? Меган вопросительно взглянула на Чейса в ожидании ответа на свои слова. На самом деле она на данный момент недоумевала куда можно отправится в такую дурацкую погоду.

+1

24

I've heard this life is overrated but I hope it gets better as we go (ц.)

Меньше всего Чейсу хотелось бояться чего-то. Он с самого детства строил из себя храбреца, даже когда ему было действительно страшно. Его отец уходил из семьи - Чейс безумно боялся, что тот никогда не вернется. Он все понимал, еще будучи совсем ребенком, хотя его родители абсолютно не обращали внимания на мнение своего сына, считали, что он не может ничего решать, а любой его выбор все равно будет неправильным. Вовремя поняв, что нужно сначала показать людям, кто ты есть, чтобы они захотели тебя выслушать, Чейс решил не плакать и не бояться больше, а всегда добиваться поставленной цели и однажды напомнить всем своим обидчикам о себе. Смышленый мальчик, ничего не скажешь. Но, однако же, иногда выходило, что своим поведением Кроуфорд избегал не только боли, но и просто уходил от проблем. Кстати, если интересно, отец Чейса вернулся в семью и с тех пор у них проблем больше не было. Но все эти события очень повлияли на мальчика.
А сейчас Чейс начинал бояться. Пару дней ему звонила сестра, с которой он всегда всем делился, а она с ним. А иначе у них и не получится. Они хоть и не близнецы, но все-таки сибсы, а значит, между ними сохраняется эта некая телепатическая связь, существование которой наукой еще не доказано, но которая всегда заставляет мать волноваться о своем ребенке, если тот попал в беду, даже если ее нет рядом, и которая заставляет родных сестер и братьев чувствовать то, что чувствуют их вторые половинки. И если Чейс боролся с собой и не знал, что ему делать дальше, сестра всегда понимала, что что-то не так. Одной ее фразы "теперь рассказывай" всегда было достаточно, чтобы Чейс перестал ломаться.
Вот и несколько дней назад у них состоялся разговор и о чем, вы думаете? А вернее, о ком. Конечно, о Меган. Для Кэндис вовсе не было секретом, что Меган и Чейс знают друг друга уже давно и их дружбу время достаточно потрепало, однако, она лишь окрепла. Но почему-то то, что эти двое сорвались и поддались своим эмоциям, для сестры Кроуфорда вовсе не стало неожиданностью. Она сказала парню действовать. Возможно, именно поэтому он вдруг решил поделиться с Меган своими странными соображениями по поводу них, а скорее даже его противоречивыми и непонятными ему самому чувствами, в надежде, что девушка сможет в них разобраться или же просто скажет, что испытывает что-то подобное.
Прижимая к себе Меган и глядя ей в глаза, Чейс мог часами не думать ни о чем. Или же думать, но только и исключительно о ней. Вот так вот она одним своим взглядом покорила его. Это уже необратимый процесс, и это Чейса также сильно пугало, как и тот факт, что он чего-то боится.
- Неужели всё так плохо? - шутливо спросила Меган. Однако Чейсу не составило труда в очередной раз восхвалить ее таланты, и он лишь, засмеявшись в ответ, произнес:
- Кофе изумительный. Если бы ты не снималась, то я бы точно рекомендовал тебя в какую-нибудь кофейню главным поваром, - парень еще крепче прижал к груди Меган, будто боясь, что девушка может убежать. Хотя она и с невинным выражением лица утверждает, что уходить никуда не собиралась и не собирается.
Размышления девушки, куда ей хочется пойти, были очень интересны Чейсу. Поэтому, если Меган решит, что его лицо показывает неискренний, а наигранный интерес, то это совсем не так. Кроуфорду интересно все, что касается этой особы. И, опять же, это не могло не волновать его, ведь это так необычно.
- Пляж - это то, что нужно! - воскликнул Чейс. - И как я сразу про него не подумал? - Кроуфорд наклонился и поцеловал девушку в пухлые губки. - Мы же с тобой не боимся шторма?
Чейс засмеялся и, приподняв Меган над полом заулыбался еще шире.
- Ты же не против доставки прямиком до моей машины?
Конечно, мнение Фокс Чейса волновало, но не в данной ситуации. Попробовала бы она засомневаться в его силах! Так что, захватив по пути (все это время на руках со своей ненаглядной) телефон и ключи от квартиры и машины, а еще некоторые вещи Меган (конечно, под ее руководством, а то вдруг Чейс сделает что-то не то), наконец, пара покинула квартиру, отправляясь прямиком на пляж.

Пляж Санта-Моники>>>>

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » C.Crawford's apartment>>