У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Другая сторона жизни...>>


Другая сторона жизни...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тему начинаю с размышлений о жизни.

0

2

Я выжил|Я живу

Многие задаются вопросом, зачем жить, если все идет не так, как нам этого хотелось. Но ведь для этого в принципе и надо жить, узнать мучения, счастье, слезы, улыбки. Никогда нельзя говорить, что надоело жить, это не так. Пройти все муки этого жестокого мира, и выйти победителем, тогда человек может сказать: «Я победитель! Я смог,  я выжил, я живу».

0

3

осколки|мечты

Иногда смотришь, а твоя жизнь разбивается на осколки, и вот стоя перед этими осколками твоей мечты, ради которой ты отдал себя всего, смотришь на них, а они еще нагло сверкают. А может действительно ты настолько слабо стремился к своей мечте, хотя проще сказать, лелеял свою мечту, даже не стараясь, сделать хоть что-то чтобы она исполнилась. А теперь получай, что заслужил! Теперь ты доволен? У тебя нет ни мечты ничего. Теперь ты просто существуешь! Грустно? Еще бы не грустно… Теперь ты жалеешь себя, показывая, бля, как тебе хорошо и как тебе весело, когда твое сердце обливается кровью и болью.

Отредактировано Paul Wesley (2010-12-06 17:33:29)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Другая сторона жизни...>>