У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rachel Bilson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Рейчел Билсон / Rachel Bilson
2. Возраст и дата рождения:
25 августа 1986- 23 лет

3. Кто вы в игре:
Атриса
4. Характер:
Рейчел очень энергичная девушка, она любит ставить перед собой планку и достигать её сама, без чей либо помощи, так как в детстве ей всё доставалось лёгким путём, без каких либо усилий.Она с детства была бунтаркой. Особенно проявился её непослушный характер в подростковом возрасте. Когда девочке было 13 лет, она и группа друзей её брата попали в автомобильную аварию.В результате Рэйчел пролежала в больнице без сознания несколько дней, так же у неё был шрам над правым глазом и иногда она страдала от временной потери памяти и мигреней. Этот опыт изменил её, искоренил в ней чувство вседозволенности, эгоизма.Она стала ценить свою  жизнь и серьёзнее относиться ко многим вещам. Поэтому Билсон  часто участвует в благотворительных акциях, снимается в различных роликах в поддержу нуждающимся слоям населения и практически никогда не отказывает своим поклонникам в автографе или фотографии.Она легко сходиться с незнакомыми людьми, любит улыбаться и громко заразительно смеяться-за это её многие и любят.Также Рейчал довольно невнимательна и часто это признаёт, иногда может не дослушать какое то серьёзное обсуждение и очнувшись ляпнуть "я обожаю щенков", так что она довольно часто озвучивает то что приходит в голову.Своим вредными привычками считает смотреть реалити шоу и живать жвачку.В любви у неё всё происходит спонтанна, из-за своей эмоциональности и чувствительности, девушка часто заводит романы со своими партнёрами по фильмам.Со стороны может показаться, что Рей мягкотелая, но свои интересы и интересы родных и близких она всегда отстаивает.

5. Интересы и увлечения: 
-Вечно смотрит сериал "Друзья" и Секс в большом городе
-Любимый праздник - канун дня всех святых Хэллуин
-Хобби Рэйчел - собирать старинную обувь и кошельки.
-Любимая книга Рэйчел - "Edie: American Girl", писателя Джорджа Плимптона.
-Рэйчел любит баскетбол. Она - огромный болельщик команды Clippers.
-Не может жить без кофе starbucks, пьёт его каждое утро
-Любимая фраза- "Oh My God"
6. Внешность:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/9e/990406d8619b.jpg
Рейчел  хороша собой и сама это прекрасно знает. Она гордится своим карамельным цветом волос, особенно ей нравиться их сочетания с карими глазами. Свой не высокий рост девушку тоже устраивает, так как она спокойно может надеть шпильки, не заботясь, что она будет выше своего кавалера. Её внешний вид на ковровых дорожках и в обычной жизни очень отличается.В первых случаях она выглядит безукоризненно стильно, элегантно,часто попадая в список лучших нарядов вечера, а в обычной жизни она выбирает стиль кэжуал.
7. Откуда узнали про сайт: дали ссылку
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
буду стараться каждый день
10. Где вы нас прорекламировали:
фууух!ели нашла!))
Ваша реклама Vol 0.1  номер поста # 427
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
Рейчел сидела на на мягком, кожаном, явно дорого диванчике в офисе компании FOX и нервно покусывала губы.Вот вот её должны были пригласить на кастинг телесериала, который  очень заинтересовал её и проигнорировав слова её менеджера на счёт забитого времени, девушка решилась на него пойти.И чего я так нервничаю?За моей спиной столько картин!Подумашь, какой то мыльный сериальчик...oh my God! Рей это же Fox!Может у меня и правда мала времени?Билсон начала уже сомневаться и уже было приподнялась чтобы уйти, как дверь кабинета открылась и из неё выглянула, приятная на вид, женщина
-Рейчел Билсон?Проходите пожалуйста-официальным голосом произнесла та и брюнетка уже с натянутой улыбкой кивнула ей и зашла в "комнату пыток."
-Добрый день, как дела?-спросила она своим задорным голосом и села на против нескольких людей, один из них протянул ей лист с диалогом и двушка тут же начала его читать, смеясь над содержанием.-Окей, я готова!-отложив белый листочек в сторону сдерживая улыбку сказала она и закрыв на секунду глаза начала как по сценарию говорить не уверено
-Сет...помнишь тот день,когда у нас был секс....тогда в комнате ты был не единственным девственником.... -делая вид, что эти слова героиня произносит с трудом, говорила Рей
-Что,за нами следили??-за партнёра ответил мужчина, но на этот раз девушка не смеялась, она закатила глаза и тут же нахмурила брови
-Коэн!Я говорю о себе!Не было там никакого другого.У меня это тоже было в первый раз.Вот...-тяжело вздохнув Билсон продолжила-вот почему это было так странно...-после она опустила глаза и от того что она услышала далее громко взвизгнула
-Ну что ж Рейчел, добро пожаловать на борт, следующий причал Округ Оранж!Вы самая настоящая Саммер Робертс

+2

2

Возраст и дата рождения

Вообще-то мы указываем реальный возраст звезды, но так и быть, вам скинем.

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0