У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Joy Ride>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата):  2 года назад
Место:  Цюрих, Швейцария (маленький уютный отельчик)
Участники:Rihanna; Ian Somerhalder

Отели в Цюрихе не отличаются дешевизной, однако можно смело брать 3-х звёздочный номер - швейцарское качество везде наложило свой отпечаток. Конечно же, имеют место быть и 4-х звёздочные, но Голливудская звёздочка Рианна, решила немного отдохнуть от всякого рода роскоши. Приехала, заказала номер, поднимается на лифте на 4-ый этаж, неспеша идёт по длинному коридору до нужной двери с номером 225 и вставляет карточку в электронный замок. Распахивает дверь...

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-12-30 18:58:47)

0

2

Сомерхолдер, гневно ходил из стороны в сторону, постоянно набирая один и тот же номер. Нет, ну я же просил апельсины! Какого чёрта принесли яблоки?! Хрен знает что происходит!
-Алло, администрация отеля? Вам деньги  некуда девать? Я просил апельсины, рыженькие такие, круглые фрукты, а не эту зелёную хрень!
В ответ на что, тонкий голосок, что-то ему пообещал, потому что гнев тут же сменился спокойным выражением лица. -Другое дело, милочка, я жду
Да вы только полюбуйтесь! Молодой человек, лет 30, с наглой усмешкой, что дана ему от природы, стоит посреди уютной гостиной небольшого гостиничного номера. Годы берут своё, и пока ему ещё нет 37, а значит он молод, привлекателен и достаточно состоятелен.
Закурив прямо в комнате, он потянулся и подтянул джинсы, сидящие слишком низко на бёдрах, чем то предполагала мораль.
Напевая какую-то мелодию, он направился на кухню и, подойдя к холодильнику, достал бутылку пива. Сделав глоток, а после, затянувшись сигаретой, он облокотился и запрокинул голову назад, выпуская дым из лёгких.
В двери послышалось какое-то копошение и писк автоматического звонка.
-Ну наконец-то! - недовольно и немного наигранно, воскликнул Йен, выходя из кухни. -Вы бы ещё дольше несли!
Он остановился, чуть удивлённо вскинув брови. У них сменился персонал? Он изучающе посмотрел на вошедшую девушку с чуть смугловатой кожей и невероятно большими глазами. Он где-то с минуту смотрел на неё, а после задал всего один вопрос, видя её вовсе не общепринятую форму для персонала этого заведения, а довольно-таки современный стиль: джинсы, подчёркивающие все достоинства вторых 90, блузка, которая как ничто лучше подчёркивало её большие глаза. да, она была сексуальной, однако, он не увидел того, что заказывал.
-Я не понял, а апельсины-то где?

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-12-30 18:59:32)

+2

3

На удивление быстро малышка Риана собрала свои вещички для очередной так называемой поездочки. Всё бы ничего, если бы эта самая поездка была запланирована, а не была столь непредсказуемой. Когда предлагают внеплановые каникулы в одном из отелей Швейцарии трудно устоять, от чего Ри конечно же и не отказалась. Да любой бы человек, и не только звёздочка отказался бы от нескольких дней отдыха вдали от дома, суеты и прочей рабочей неразберихи.
- Дайте ключ от моего номера, попросила она у девушки стоящей за невысокой стойкой. На что блондинка какое-то время внимательно смотрела на девушку, пытаясь, наверное, разглядеть в ней то, что она только что сказала.
- Я звонила сегодня утром и мне сказали, для меня забронирован номер. – Для большей убедительности своего решения Риана потрясла своим билетиком перед самым носом регистраторши. Что-что, а такое поведение персонала всегда начало немного напрягать. В конце концов, это не какая-нибудь частная гостиница, которой заправляет какая-то семейка, а приличный трехзвездочный отель. Что изначально думала Фенти когда ей назвали адрес и название этого места.
- Ваш номер, 225, но ключа почему-то нет, - наконец, то произнесла девушка, с каким-то странным выражением лица.  – Видимо его, как раз сейчас должны убирать, поэтому ключ вам передадут на месте. – Девушка, не отрывая взгляда от Рианы. Большего для Ри и не надо было. Но как говорится, всё не может быть до конца идеально, точно так же как если что-то и случается плохое, то и дальше идёт не лучше.
- Минутку, а… можно ваш автограф? – голубой взгляд надежды сейчас смотрел на Риану. Но не успела певица и слова сказать, как тут же появилась управляющая и гневно посмотрела на девчушку, велев той заниматься делом, а не выпрашивать автографы.
Риану конечно же не заботило что там планировалось по их программе дальше и девушка пошла к лифтам, влекя за собой небольшой чемоданчик, последствия того что Ри собиралась налегке.
Как и говорила служащая в номере действительно кто-то уже был. Дверь перед Рианой открыл молодой парень,
А неплохой персонал тут работает...   
- Я не понял, а апельсины-то где? – послышались слова, смысл которых не сразу, но всё же дошёл до Рианы.
- Может быть в Африке! – без тени сомнения ответила девушка, проходя в номер,
- Я надеюсь, вы уже убрали номер… - Улыбнувшись, сказала Фенти… но её улыбка быстро сменилась на недовольство, - но постойте... почему здесь до сих пор не убрано? Значит, в этом отеле теперь так встречают клиентов? Вопросительно вздёрнув бровки, девушка повернулась к парню, указывая на частичный беспорядок номера.

+1

4

- Может быть в Африке! - такой ответ, не то чтобы удивил Йена, он ввёл его в ступор! Чё? Парень нахмурился, в то время, как барышня прошла в номер, даже не спросив разрешения. Сомерхолдер уже понял, что это не персонал, но больше всего, его огорчило не это. Ему так и не принесли апельсинов. Ну что за утро, без свежевыжатого сока, который он предпочитал готовить сам.
Я надеюсь, вы уже убрали номер…, - промолвила красотка, заставляя Йена проводить её взглядом и повернуться.
-Ты не попутала? - довольно грубо заявил Сомерхолдер. -Я ещё час назад заказал в номер десять апельсинов, какого хрена я плачу вам, если Вы не можете мне элементарно принести хотя бы один?! - его возмущению не было предела и парень даже ни на минуту не задумался о том, что девушка не то чтобы не выглядела как прислуга, она даже говорила, да что там, у неё даже взгляд был как у светской львицы! А уж поверьте, на таких барышень из высшего общества, Йенк уже насмотрелся сполна. 
В сознание стало закрадываться подозрение, что эта девушка не так проста, как кажется.
-А Вы вообще кто такая? - напрямую спросил он, закрывая дверь и скрещивая руки на груди, всем видом показывая, что он тут хозяин. Это, наверное, у всех мужчин на подсознательном уровне...показать кто главный, расправить плечи, выпрямить спину... Однако, мы не на охоте и Сомерхолдер далеко не первобытный человек. В нынешнее время с девушками надо нежнее...

0

5

Радужный приём и дружелюбное приветствие работника отеля были лишь в далёких дебрях.
-Ты не попутала? - довольно грубо заявил Сомерхолдер. -Я ещё час назад заказал в номер десять апельсинов, какого хрена я плачу вам, если Вы не можете мне элементарно принести хотя бы один?!
- Простите, что? – не обратив никакого внимания на грубый тон, переспросила Фенти. - В конце концов, о каких апельсинах вообще может идти речь. И что за бред это вообще?! И как такое возможно? Что придя в номер я получаю бонусом такое приветствие.
Несмотря на свой юный возраст, она уже успела примерить на себе мир глянца и гламура, и сейчас, как бы зазвезденно это не звучало, она хоть на грамм рассчитывала на то, что незнакомец наконец-то подумает головой и расставит всё по местам. Вдобавок ко всему прочему, на какую-то долю секунды Фенти показалось, что она уже видела где-то этого человека, вот только где? Она ни разу не бывала в Швейцарии, да и мало вероятно, что парень был из её родного города. Но чем дальше закручивалась вся эта ситуация и чем больше становилось вопросов, тем сложнее было отстоять своё Я.
-А Вы вообще кто такая? – прервав мысли Фенти наконец-то спросил он.
Ну, всё солнце, ты, кажется, попала не по адресу… девушка проследила взглядом за тем как парень закрыл дверь, а после повернулся в её направлении, показывая всем своим видом, что не намерен сдавать своей позиции.
- А Вы? – не осталась в долгу Ри, - И если на то пошло, то этот номер принадлежит мне… - не дожидаясь ответа красавчика, продолжила девушка, -  И  я попрошу вас, его покинуть, мне ещё нужно подготовиться к предстоящему выступлению в этом чёртовом городишке.
Теперь Ри скрестив на груди руки, неотрывно смотрела на парня.

0