У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Demi Lovato's house >>


Demi Lovato's house >>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

the start play.

Солнечные лучи начали пробиваться в окно и словно специально попадали на Деми. Девушка невольно открыла глаза. Солнце пригревало, хотя на небе всё же быи облака. Тепло улицы чувствовалось сквозь стены.- Хорошая погода сегодня,- яркая улыбка озарила лицо девушки и она начала потягиваться. Надо вставать! Но всё так же девушка продолжала нежиться под лучами солнца. Через минут пять Девонн собрала себя в охапку и встала. Застелив постель, Ловато подошла к массивному шкафу из дуба. Раскрыв его большие двери, Деми начала выбирать, что одеть. Девушка не была привередчива в выборе одежды на каждый день. Хоть и была выбрана одежда случайно, но как оказалось очень симпотично смотрелось на Деметрии, в прочем как всегда. На ней красовались чёрный топ и модная белаю юбка. Покрутившись около зеркала с улыбкой, выражающей радость в выборе, она окинула взглядом комнату. Огромная комната с разной шикарной мебелью от разных дизайнеров, смотрелась очень со вкусом. Но что тут говорить? У Деми Ловато - всегда отменый вкус! Но взгляд девушки приковало соверешенно другое - теплое и ласковое, нежное и любимое. Когда-то. Около кровати по обе стороны находились маленькие тумбочки, на которых стояли несколько фото в рамках. Подойдя к кровати, она взяла одно из фото и взглянула на него. Два любящих человека было запечатлено на нём. Любящих в прошлом. Недавнее расстование прогремело на весь мир. Нет, конечно, они остались друзьями, но так ли это? Может Деми просто одевает маску? Мы никогда не узнаем этого. Но, если это и так, то она сильная. Она справиться со всем. Ведь она - Деметрия Девонн Ловато. Хмм, я уж и забыла про это фото...- с ехидной улыбкой подумала девушка и кинула его в один из ящиков тумбочки. Не удивительно было, что у неё откуда-то взяла забывчивость. Девушка всеми днями и ночами в работе, дома только ночью. И думать о такй мелочи ей и не стоит. Но мелочь ли это? Одной в пентхаусе было несвойствено. Огромный дом  и она одна. Пора бы было уже привыкнуть, уже как год переехала. Но какая-то пустота... в душе. И Деми надеялась, что вскоре всё придёт в норму. Нужно умыться и привести себя в порядок. С этими мыслями Ловато лёкгой походкой покинула, самую любимую ею, комнату. Войдя в ванную, Деми ,взглянув мельком в зеркало, стала сразу умываться. Ополуснув лицо, девушка начала перебирать всякие тюбики. Как и у каждой девушки, в ванной у звезды стояло множество флакончиков, тюбиков и всего прочего. Девонн быстрыми движениями почистила зубы, использовала всякие крема для рук, лица, ног и прочее. Деми следила за своей кожей, поэтому она всегда была такая ухоженная. Начав, причёсываться, девушка целилась глазами в отрожение. Да! Я добилась этого. Я звезда. Теперь нужно удержаться. Уложив причёску, она улыбнулась своей прекрасной и ярко-сияющей улыбкой - улыбкой Голивудской звезды. А теперь завтрак. Ловато принялась лазить по шкафчикам и доставать всякие принадлежности. Решинем было - приготовить кофе. Лучший подруга и помощник - кофеварка быстро справилась с этой задачей. Осторожно взяв кружку кофе, она села за стол и открыла ноутбук. Совместим приятное с полезным. Попивая кофеёк и закусывая в догонку кексом, Деми листала свой блог.
- О, как хорошо! Нужно обновить записи. Ну, что ж... Сегодня у меня выходной! - улыбнувшись этому, девушка взглянула в окно, за которым был шумный и неугомонный город. Деметрия чувстовала непривычную безмятежность... Каждый день - полный график работы, но сегодня. Сегодня, Ловато убрала всё, чтобы отдохнуть от всей этой суматохи.

0

3

begin.
У т р о. Как много в этом не большом слове, всего четыре буквы, а сколько значений. У кого-то это время чтобы начать всё с начала, у кого-то чтобы наоборот закончить с чем-либо, у кого-то просто время чтобы расстаться с прелестной кроватью, а для некоторых, более индивидуальных личностей, утро - это просто начало нового дня. К последней группе людей и относилась Селена, она не спала всю ночь, да на сон просто не было времени. Селена рассматривала сценарий что ей прислали на днях, в перерывах попивая кофе, и отписываяс в твиттере. Но где-то в шесть она немного вздремнула, но её сон прервал назойливый будильник. В комнате было темно, так как шторы Селена просто не желала открывать. Лучи солнца были бы последней каплей и девушка бы точно поставила крест на этом дне. Но пришлось встать с дивана, стряхнуть с себя крошки круасан, и отнести кружку с недопитым кофе на кухню. Девушка повернувшись в сторону гостиной, потерла глаза и направилась прямиком в душ. Прохладный, в меру, душ просвежил девушку и она уже чувствовала прилив бодрости. Затем обычные утренние процедуры - чистка зубов, завтрак, укладка волос, лёгкий макияж, подбор одежды и вуа-ля, девушка уже готова. По дороге в гостинную Селена решила включить центр, она не подбирала какую-то особенную музыку, просто включила и всё. В колонках запела песня, которая напоминала Селене о подруге, Деми, они любили эту песню, могли часами слушать её и подпевать "Timbaland-у". Она плюхнулась на диван, раскрыла свой макбук, и начала просматривать сообщения, в основном это были напоминания о всяких важных событиях. - FUCK! - выругалась Селена, и резко вскочила с дивана, подбежав к шкафу. На самом деле она просто вспомнила о сегодняшнем событии, а именно о премьре фильма на который она должны была пойти. Девушка резко раскрыла двери огромного шкафа и выдохнула. Платье в идеальном виде висело, дожилаясь пока его оденут. Блин, к кому пойти? Дааа, никто мне не поможет, никто кроме Демс. Девушка улыбнулась мыслям, уложив платье в пакет, она взяла сумку, надела удобные туфли, и вышла из дома предвраительно закрыв его. Выходя, девушка всё прикрывалась пакетом, дабы её не заметили, сейчас ей не нужно было лишнего внимания. Но люди порой бывают оченьвнимательны, не успела девушка дойти до машины как тут же донесся крик маленькой девчушки. - Mom, look, it`s Selena Gomez!!!. Чёрт. Селена ускорив шаг, быстро запрыгнула в новенький ламборджини, и быстро уехала в сторону дома Деми.
Бооже, и что я ей скажу? Хэй Демс, я знаю что мы в ссоре, но я должна сегодня быть на премьере, и ты знаешь, мне не с кем идти. Что за дура! Пошла бы к Свифт, ну или Майли, хотя та бы меня вообще стулом да по голове, ну в крайнем случае...она меня даже на порог не пустит... Селена, уже доехала до дома подруги, и всё вглядываясь в её окна, не могла выйти из машины и позвонить в звонок. На самом деле Селене очень не хватало подруги, и она не считала Деми врагом, ну и пусть они поссорились, но они всё ещё BFF, этого не отнимешь одной ссорой из-за всего-лишь Тейлора, к которому Сел до сих пор что-то чувствовала. Наконец она набралась смелости, взяв пакет и сумку в одну руку, девушка вышла из машины, уже не прикрываясь, она почти на пороге дома лучшей подруги, что может испортить ей настроение? Быстрыми шагами девушка дошла до порога двери, и неуверенно позвонила в звонок. Через пару секунд дверь открыла улыбающаяся Демс.
- Демс, доброе утро.. - улыбнулась Селена, картина со стороны наверно казалось смешной, но через долю секунды за спиной Сел выстроилась гурьба огромных мужчин с фотоаппаратами, были слышны вспышки да и они что-то говорили, это было невозможным и Сел быстро вошла в дом подруги захлопнув дверь.
- Твиттер - настоящее зло, -рассмеялась Селена, Деми подержала её, они всё ещё понимают друг-друга, - опс, Демс слушай, ты нужна мне, я ... скучаю по тебе, по твоим шуткам и вообще, мне нужна подруга, - улыбнулась Селена глядя на подругу, - давай, мир? - Гомез протянула мизинец девушке...ну знаете, это так по детстки, но они делали так в детстве когда ссорились, но затем понимали что нужны друг-другу, именно такая ситуация была сейчас.

Отредактировано Selena Gomez (2010-12-21 21:57:11)

0

4

Что-то я рановато встала! Хотя... Кто рано встаёт, тому Бог подаёт! - листая свою страничку в интернете, она решила ответить на пару сообщений свои поклонников. Некоторые просто признавались в любви, выражали свою благодарность за творчество Ловато, а другие просили совета. Но брюнетке больше всего пригляделось письмо одной девушки по имени Джесс: "Добрый день, дорогая Деми! Я рада, что могу тебе написать письмо, хоть и неуверена, что ты прочтёшь его, но всё же... Мне нравится твоё творчество, нравишься ты, продолжай в том же духе! Буду ждать не с терпением твоей третьего альбома! Осмелюсь попросить у тебя совет, так как нахожусь в сложной ситуации, а поделиться не с кем... Помоги мне! Я в огромной ссоре со своей подругой, и кажеться уже ничего не поможет.. Но я хочу! Хочу помириться. Но я слишком гордая! Поссорились мы из-за одного парня, но это уже не важно. Главное скажи, как помириться? Как сделать так, чтобы мы снова доверяли друг другу? Чтобы мы были так же близки?! Заранее спасибо, Деми!"
Не задумывалясь девушка сразу начала отвечать, это письмо было ей так близко! Но почему? Да потому, что с Селеной они дружат уже с восьми лет и ей больно осознавать, что всё может закончиться.
Дорогая, Джесс! Спасибо за твои тёплые слова, мне очень приятно! Правда! Я понимаю тебя, как ни кто другой. Я была в такой же точно ситуации, и знаешь... Единственное, что могу сказать, это - если есть желание, то и всё остальное будет хорошо. Ведь инода нужно переступать через себя, через свою гордость! И не важно кто виноват, важно,  какой будет результат! И всё это в ваших руках! Лишь вы решаете, что будет дальше! Будите ли вы идти по одной дороге или разойдётесь по разеым путям! - мыслено читала свой текст Деми. Вдруг по ней прошёлась лёгкая судорога. Её словно осенило. Ведь это письмо словно про Селену и Деми! Но что делать? Она, наверное, где-нибудь со своими другими друзьями... Собирается на премьеру фильма... У Ловато тоже было приглашение на премьеру фильма День Святого Валентина. Она бы рада была сходить, поддержать своих друзей  Тейлор и Тейлор и всех остальных звёзд Голливуда. Но ей не с кем было идти. Все кто был с ней - бросили. Если бы был у меня шанс! Если бы я смогла всё ей сказать, я бы всё высказала! И пусть она решает - продолжать дружбу или нет...
Как по волшебству в дверь позвонили. Кто бы там мог быть? Надев улыбку на лицо, Деметрия открыла входную дверь. И вы представить не можете какого было Деми, когда перед собой она увидела Селену!
- Демс, доброе утро.. - неловко проговорила девушка. И в тот же миг показались вспышки фотоаппаратов. Да что ж такое! Нет покоя от них!
- Доброе, Сел... - приветствуя подругу, Ловато быстро пропускала её в дом. Закрыв дверь и зашторив окна, девушка взглядом предложила присесть и начала слушать Селену.
- Твиттер - настоящее зло, -рассмеялась Селена, а в след за ней и Деми, - опс, Демс слушай, ты нужна мне, я ... скучаю по тебе, по твоим шуткам и вообще, мне нужна подруга, - улыбнулась Селена глядя на подругу, - давай, мир? - Гомез протянула мизинец девушке... Да уж, у Деми было шоковое состояние. Как же всё-таки они близки друг другу! Только она думала о примирении и вуаля... Между этими двумя девушками была словно невидимая нить, которая их связывала, которая сближала их. В воспоминании Девонн много случаев, когда одной из них было плохо, а другая просто так, без всякого предупреждения приходила с пачкой мороженным и кино. Раньше было всё по-другому. Но становясь взрослее, множество причин не давали просто так быть вместе этим девушкам. Но мы верим, что всё у них получиться! И не смотря ни на что, она будут дружить!
- Селена! - по щеке девушки проскользнула слезинка и не вытерпив она обняла подругу. - Сел, ты тоже мне очень нужна! Я не могу... Не могу без наших глупостей, нашего смеха... Я очень скучаю. Я так хотела помириться, но вся эта суматоха сбивает с толку! - улбынувшись сквозь слёзы, девушка протянула в ответ мизинчик. И словно как в детские годы, их дружбу скрепил этот маленький знак. Трогательно. Незабываемо. Жизнь полна всякими ямами, но нужно уметь вылезти из них. А в этом поможет тебе друг и только друг тебя поймёт.
Воссоединение дружбы - какая же это трогательная картина. Эмоции, одни лишь эмоции. Для Деми это было очень важно. Важно то, что они с Селеной всё выяснили и больше не в обиде на друг друга. Как же теперь спокойно на душе. Ещё какое-то время девушки в радостной обстановке болтали о мелочах, о том, что так долго хотели сказать, о том, что делали и о том, что собираются делать, о личной жизни, о работе. В общем прекрасно провели время. Но всё хорошее когда-то кончается, и тому подошёл конец. Попрощавшись со своей подругой, Деми вспомнила, что у неё назначена встреча с Аврил и Николь. Ох, как же я могла забыть? Нужно побыстрее собраться и идти туда. Как ни странно девушка очень быстро справилась. Захватив с собой сумку, брюнетка выбежала из дома и села в первое попавшееся такси.
===>> Кафе на набережной

Отредактировано Demi Lovato (2011-01-09 21:22:12)

0

5

====>> Кафе на набережной

Путь заняла не очень долгое время. Девушка успела о многом подумать. Настроение не было на седьмом небе, но всё же было где-то высоко. В общем, Деми была в порядке. Она была рада за ребят, но что-то всё же противилось. Наверное, то, что Ник был бывшим парнем её лучшей подруги - Майли. Хмм, даже не знаю с кем ему лучше. Может с Николь... А может с Майли... Время расставит всё по своими местам.
Подъехав к дому, девушка заплатила шофёру и вышла из машины. Она была погружена вся в мысли, но их быстро разогнали фанаты. К ней сразу же подбежали какие-то девушки и стали вымаливать автограф и фото. Но как назло из-за поворота ещё выбежал и папарацци. Кошмар. Когда же они оставят в покое?!- этот вопрос был риторическим и не требовал ответа. Быстро сделав услугу, девушка скрылась за дверями своего дома. Она такой была уставшей, хотя вроде ничего активного не делала. Наверное, эта усталость была не только за один день, а вообще за последние дни. Ловато, пройдя в свою комнату, не снимая одежду сразу рухнула на кровать и сон овладел ею.
Какой-то странный сон ей снился: Деметрия была в каком-то незнакомом месте, где раздавались непонятные ей звуки - то ли вой, то ли плач, то ли крик. Девушка поспешила на эти звуки и попала на одну из съёмочных площадок, но там никого не было. Но громкость этих звуков всё увеличивалась. Она шла вперёд и вперёд, не оглядываясь назад. К сожалению, она никого не увидела, лишь одни тени. Очертания были не понятны, но казалось они ругались с друг другом, боролись. Вдруг Девонн оказалась в пустом помещении, где были вокруг голые стены и не одной двери. Она оглядывалась вокруг, думая где она и что делать, но ничего не приходило в ум. Вдруг её окружили эти две тени, но буквально через секунду эти тени увеличились и полностью сгустились вокруг Деми. Паника охватила её. Схватившись за голову, она в проблеске увидела какую-то необычную дверь. Она светилась. Надежда промелькнула в её душе и она стала бороться. Подойдя в плотную к двери, девушка протянула к ней руку и она проснулась.
За окном уже во всю светило яркое февральское солнце и жители Лос - Анджелеса нежились в его тёплых лучах. Что за кошмар? Наверное, я просто давно не высыпалась. Встав с кровати, девушка сразу рванула в ванную. Ополоснув своё лицо прохладной водой, девушка вроде пришла в норму. Что бы мог значить сон? Не то чтобы Деми верила в вещие сны и их значения, но это было увлекательным. Да и вообще в её жизни многие сны сбывались, поэтому и не верить девушка не могла. Так скажем, пятьдесят на пятьдесят. Уже полностью успокоившись, Деми вышла из ванной и пошла в комнату, чтобы убрать постель и заодно переодеться. Брюнетка быстро справилась со своими делами. Из одежды она выбрала потёртые джинсы с дырками и чёрный топ.
- Надо перекусить чем-нибудь. Да, девушка со вчерашнего дня ничего не ела. Лишь перекусила кексы с кофе на завтрак и на ужин сок. Приготовив себе омлет с беконом, Девонн быстро съела его перед телевизором. Когда девушка несла посуду на мойку, из её рук выпала вилка. Вилка - женского рода. Значит, ждём в гости девушку. Опять же эти приметы. Зачастую вся эта мистика сбывалась с певицей, но и большинство было всего лишь предрассудками. Так что, Деми не воспринимала всё это всерьёз и не заморачивалась по этому поводу. Успешно вымов, девушка сделала себе свежевыжатый сок и апельсинов. Что-то в последнее время только его и пью. Снова усевшись у телевизора, девушка спокойно расслабилась и начала смотреть телевизор и попивать свой сок.

+1

6

**Начало игры**

Сидя в машине Майли ковырялась в телефоне, просто от нечего делать. На ее лице сияла привычная всем улыбка, а в голове витало куча мыслей и воспоминаний, тишину небольшого пространства автомобиля разрывала ритмичная музыка, вечный спутник самой Майли. Будь это ее песни или нет, главное музыка без которой она не могла не секунду. Чуть прихлопывая небольшой ладонью по коленки она большим пальцем перелистывала страницы в телефоне.
Февральский солнечный денек, что может быть лучше для города ангелов? Сегодня утром дорога Майли лежала к лучшей подружке Деми Ловато. Не так давно они стали особо близки что было для Сайрус очень приятным действием.
С детства они так же общались в большой компании телеканала Disney, работы на соседних площадках, навсегда сблизили многих из них сделав их одной , а других наоборот не очень. Одним таким примером являлась для Майли Селена Гомез, милая девочка, с которой почему-то не как не удавалось подружиться, то ли девочки слишком разные, то-ли обе с характером, а то-ли как говориться не судьба. А теперь еще и Деми вместе с Майли стали лучшими друзьями. Как не разлей вода. Боже, мне срочно нужно к Деми, нужно поговорить, ведь вчера был самый прекрасный праздник на земле, День Святого Валентина, что может быть прекраснее, - в голову девушки сразу всплыли воспоминания ее прошлых отношений, как жаль что да 14 февраля, все они отделалась лишь емейлом или смс, как старые друзья. Глубоко вздохнув Майл наклонилась к окну видя дом подруги она улыбнулась. Черт, пройти бы без переключений эти пару метров,- шутя приободрив себя, она дождалась пока автомобиль остановиться и открыла дверь, выходя на улицу, подправив шикарные , блинные, волнистые волосы, каштанового цвета, она заметила неподалеку вспышка фотоаппарата. Вы что сутками  тут сидите? Сумасшедшие, - с некой иронией в душе она улыбнулась, начиная подходить к двери, глаза чуть светило вспышками, на удивление камер было примерно две, что уже казалось привычным. Звоня в звонок девушка повернулась, осветив всех улыбкой, пару снимков вуаля! Нажав вновь на звонок она вздохнула. Я знаю ты тут, ахха, - она ухмыльнулась когда дверь ей открыла  еще сонная подруга.
-Деми!Дорогая моя, -улыбаясь она быстро зашла внутрь. - Сонная тетеря, - поцеловав девушку в щечку и приобняв ее она прошла в гостиную комнату. -Как ты? - смотря на лицо подруги она всматривалась в каждую деталь и улыбалась. Что-то случилось? или ты просто не выспалась? Говори скорее, я приехала для этого!- она хихикнула. Как прошел вчерашний день. День всех влюбленных как не как, - слово "влюбленных" она особо протянула заулыбавшись. Ведь поклонников у красавицы подруги было не так уж и мало, и некоторые были просто обязаны выделиться из числа остальных. Взяв девушку за руку, она потянула ее на мягкий диванчик, усадивший она принялась внимательно слушать все что только есть!

0

7

По телевизору как назло ничего интересного не шло и девушка начинала скучать, поэтому свой взгляд она обратила в окно. там всё так же выглядывало солнышко и шумел неугомонный город. Выдаются выходные и наконец-то ты дома и всё равно что-то не то... Вдруг как по заказу в дверь позвонили. Девушка спокойно поплелась к двери, по пути занеся на кухню стакан. Кто бы это мог быть? Хмм. Надеюсь не журналисты. Открыв дверь, девушка увидела перед собой сияющие вспышки и гомон, среди которых была Майли Сайрус. Ахах. А я-то удивлялась...
-Деми! Дорогая моя, - с яркой как всегда улыбкой девушка быстро забежала в дом. - Сонная тетеря, как ты? - обнимая и целуя, интересовалась девушка. Что-то случилось? или ты просто не выспалась? Говори скорее, я приехала для этого! Как прошел вчерашний день. День всех влюбленных как не как, - тараторила Майлз, что поднимало настроение брюнетке. 
- Привет, милая!- Ловато обняла и чмокнула свою ненаглядную подружку и проследовала в гостиную. - Ахах, да я что-то не выспалась. Кошмар приснился, но это ничего. Вчерашний? Я как-то ещё не настроена на романтику.- ухватившись за тёплую и нежную руку Сайрус, девушка присела рядом. - Просто посидели с Ником и Николь в кафе, а потом я их оставила одних и уехала домой. Ой, сейчас такое расскажу! Глаза Деми оживились и заиграли огоньком. Майли одним своим видом поднимает настроений любому человеку. Да плюс тут, наверное, сыграла эта скука, которая уже успела надоесть Демертии.
- Представляешь, вчера утром заявляется ко мне Селена с просьбой простить её!- с каким-то возбуждением проговорила девушка. Для неё самой это было шоком и, вспоминая его, ещё не может прийти в себя. - Я была шокирована! Ведь ты знаешь Селену. Она первая редко, когда извиняется. Ну что бы то не было, я рада, что мы с ней помирились. А то мне эта с ней вражда уже надоела. Не хочется с кем-либо ругаться. Особенно если это коллега и приходиться на камеру играть лучших подруг. На лице Девонн сияла улыбка. Она была рада, что самые близкие ей люди теперь снова рядом. И теперь снова всё как раньше. - А тут ещё информации о нашей ссоре просочилась в интернет и теперь почти весь мир знает. Но когда она сегодня ко мне пришла, пару папарацци успели это запечатлить. Боже, как же меня достала вся эта пресса!- с неприятным тоном произнесла Ловато. Журналисты, фотографы и многие другие люди постоянно следят за её жизнью. Буквально ходят по пятам. Иногда у девушки возникает желание убежать далеко-далеко и спрятаться где-нибудь в укромном месте, чтобы тебя оставили в покое. Покусать их готова!

+1

8

Майли присела на диван вместе с подругой и поджав ноги под себя смотрела на Деми. На лице подруги читалась уйма эмоций, самых разных самых неожиданных, и хотелось как можно скорее узнать все о чем она думает. Глаза девушки горели как маленькие яркие огоньки, освещая все вокруг. Не прошло и пары минут как Деметрия начала рассказывать все что у нее накопилось. На лице Сайрус проскальзывала лишь улыбка в начале разговора, но чем было дальше чем ее больше засасывало в раздумья, будто тягость ее эмоций втягивала ее внутрь , в себя, обратно…  На протяжении всего времени на лице была улыбка, она медленно сменялась другими эмоциями, на вид она была спокойна будто бы нечего и нет, как фарфоровая куколка, всегда улыбалась и готова была помочь во всем для своей подруги. Но в душе.. в душе кипел пожар, мелькали всего два имени Селена и Ник, сколько они доставляли боли внутри Майли, как они тревожили ее былые раны, разрывали швы на мелкие кусочки.. Казалось уже давным-давно ее отношения с Ником закончились, но сколько было боли и отчаяния.. Это был самый страшный период в ее жизни, который на всегда оставил в ее душе непреодолимый и вечный осадок. Она помнит все хорошее, и до сих пор пытается через себя сказать всем что он друг, улыбаться и держать планку, не когда она не любила показывать свою слабость, особенно когда ты звезда, когда твою жизнь обсуждают миллионы человек, и всем интересно знать что у тебя на душе. Всем!
Селена, с ней связан не один лист из жизни Майли, ведь кто стал той следующей после нее, что еще больше добивало девушку. Вся семья вместе с ней переживала этото разрыв. Два года разорвались, утекли как вода, их не стало, нечего больше не связывало эту парочку, внутри все сжималось при его имени, хотелось кричать, убежать ото всех.. В жизни каждой бывает тот, тот кого ты любишь, любишь больше всех, сильнее всех.. И именно он, он приносит тебе столько неимоверной боли. Они разошлись как друзья, просто…. Просто , но не для всех… Закрыв глаза Майл пустила руку в волосы, ей хотелось выгнать все эти мысли. Он , с Николь, все хорошо, они … Черт забудь, жизнь продолжается, прошло уже почти два года, пора, пусть и сложно.. пора.. – она мысленно молила о пощаде, просила, умоляла, но нет, все было беспомощно, ее тянуло, дико тянуло.. Встряхнув голову, она глянула на Деми, девушка улыбалась, на что Майли не могла не ответить. Она подсела ближе и обняла подругу, просто, как сестру как близкого человека, для нее это было нормально, Майлз привыкла доверять людям, она верила им, сколько раз бы не обжигалась на этом, но она чувствовала что-то родное, и просто не задумывалась не о чем.
- Дем, я рада за вас с Селеной, у меня возникает лишь один вопрос, я надеюсь нашей дружбе это примирение не помешает? Ты ведь знаешь , мы с Селеной не самые лучшие приятели… - тяжело вздохнув Майли встала с дивана, подойдя босыми ножками к раковине она набрала стакан воды, в голове мешалось куча мыслей, даже думать не хотелось, хотелось запереться… просто..  Смотрев на подругу она неловко улыбнулась сама собой, как будто они заряжали друг друга энергией, подпитывали друг друга когда было сложно с этими Джонасами и прочими другими…

0

9

Утро уже подходило к вечеру. Видимо Деми сильно распылилась, рассказывая о своём дне. Чувства переполняли девушку, но что-то было неуютно, непривычно. В чём дело? Она попыталась найти ответ с помощью очертаний лица Майли. Она вглядывалась очень внимательно, но видимо сегодня ей не до загадок.
- Дем, я рада за вас с Селеной, у меня возникает лишь один вопрос, я надеюсь нашей дружбе это примирение не помешает? Ты ведь знаешь , мы с Селеной не самые лучшие приятели…- эти слова поставили в тупик брюнетку и в комнате повисла неприличная тишина. Ах, точно! Вылетело из головы... Они же терпеть друг друга не могут. Ей, наверное, сейчас больно слушать эти слова... Дура - я! Деметрия ещё с минуту молчала, пока собиралась с мыслями. Она хотела выразить самое дорогое в нескольких словах.
- Майли... Милая, моя Майли. Я понимаю вы с Селеной плохо ладите, но наше примирение с Селеной не повлияет ни на что! В момент, когда я была одинока, когда нуждалась в поддержке, ты пришла ко мне на помощь. Я благодарна тебе и с уверенностью могу сказать, что считаю тебя лучшей подругой! Я не брошу тебя, потому что за такое маленький период я успела полюбить тебя всей душой! И не сомневайся в этом...- ласково пропела Ловато, обнимая свою подругу. Она была рада, что лучше узнала Майли. Она и не подозревала, что Майои Рэй Сайрус такой прекрасный человек, да и семья у неё отличная, не даром Девонн успела уже побыть в паре с братом Майлз. Эта девушка - настоящая подруга. Да, Селена подвела Деми, но и та останется её подругой. Ведь в каждой дружбе  есть чёрные полосы, которые друзья должны успешно пройти, иначе... Иначе это не дружба. Как говориться: "Нет любви без боли". И это совершенная правда. К сожалению. А может и к счатью. Смотря с какой стороны посмотреть. Без тих преград мы жили бы беззаботно, но с этой болью мы можем узнать кто друг, а кто враг.
Девушка улыбнулась, чуть не расплакавшись. Это картина была очень трогательной. Деми говорила правду, она всем сердцем, всей душой, каждой клеточкой полюбила девушку, которая сидела рядом, как человека, как подругу, как певицу, как актрису и т.д. Ведь Деметрия не пускает слов на ветер. Всё, что она говорит, она готова подтвердить в практике. Только попадись случай.
- Может куда сходим? Хотя уже скоро ночь будет. Может ты у меня останешься?- не отрываясь взглядом от подруги, произнесла девушка. Сегодня необычный день. Странный. Никогда себя так не чувствовала. А вроде просто поговорила с подругой... По крайней мере теперь на душе Деми было спокойно. А может это затишье перед бурей? Хмм, кто знает, кто знает. Сперва надо дожить до завтра.

+1

10

Облокотивший о кухонную стойку около раковины, девушку скрестила ноги, обнаженные пальцы чуть съежились от холода, белоснежной плитки, крутя и вертя как только можно воду в стакане, и допивая ее мелкими глотками девушка смотрела то вниз, то вверх, в голове было просто пусто. В итоге допив содержимое, она поставила высокий стакан в раковину, и быстренько направилась на теплый диван к подруге, в доме царило некое молчание, некая пауза для всех, передышка...
Время летело достаточно быстро, на улице уже стемнело. Разговор двух звездочек и с не давних пор лучших подружек продолжался, казалось тем для разговора у них было как не когда достаточно. Обе трещали и хохотали на весь дом. Приятно было осознавать, что это есть и это не отнимут, такое теплое искреннее отношения, в такие моменты ты забываешь кем ты являешься для всех... А кем? Наживкой для прессы? Объектом мировых сплетней. Забываешь что ты всегда находишься под прицелом тысячи фотокамер, которые рады заснять как ты обложаешься, чтобы везде раструбить об этом. Нет... Тут ты просто сидишь и говоришь о жизни,о любви, о дружбе, о семье, о своих мечтах. Это было искренне и в этот момент нечего лучше пожелать не хотелось. Такой свободный вечер, но просто так он кончиться не мог. Ведь в доме сидели две перчинки Деми и Майли. Взрывные девушки, которые не сидят на месте.
- Может куда сходим? Хотя уже скоро ночь будет. Может ты у меня останешься?- не отрываясь взглядом от подруги. Лицо Майлз засияло.
-Ты читаешь мои мысли дорогая. Хмм..- сделав задумчивый вид Майл, вскочила, в голову ударил потом свежих идей. Так на часах уже час ночи, думаю самое время, -эти загадки по видимому не нравились Деми, скривив смешную недовольную мордашку что-то вроде" Я не поняла, меня ведь нужно поставить в известность", это лишь вызвало у Сайрус детскую улыбку, подмигнув подруге, она залепетала.
-Слушай. Вот что я придумала. На дворе ночь. Идти куда-то уже не резон.- она засмеялась. -Так вот,  мы устроим,- затаив главную новость, т.е гвоздя программы. Барабанная дробь.- Домашнюю вечеринку! Я уверяю тебя это грандиозно, вот не поверишь список парочки гостей я уже надумала. Лица девушек засияли. - Так нам нужно заняться подготовкой, я же знаю ты не против!- стиснув Деметрию в крепких объятьях она взялась за телефон. -Думаю нужно заказать еду, и прочее! Кстатиии.. протянув последнее слово, она ухмыльнулась.- Я не успела тебе рассказать.-перемещаясь по дому в суете девушки, переговаривались.- Пару недель назад , познакомилась с парнем. Простой мальчишка, но в нем есть талант , та изюминка думаю ему можно помочь. Он и правда очень хорошо, и что удивительно парень из России, а в этом есть своя сладость- некий румянец появился на ее пухлых щечках. -так давай все делать, ночь не вечная, а я пока позвоню ему.
Доставая мобильный из сумки девушка, открыла список контактов, перевалило так за сотню. Но как не странно номер Макса .
==========>Телефон Макса Астахова.
<=========Телефон Макса Астахова.
Просияв, что все так чудно складываться девушка кинула телефон на столик, и подошла к подруге на ходу подпрыгивая и радуясь. -Тебе помочь, я так счастлива, - обе ярко заулыбавшись принялись заниматься своими делами, обстановка царила поистине домашняя и уютная...

0

11

НАЧАЛО

Адрес Макс изучил уже на улице. Этот дом который указала ему Майли был на Беверли-Хилз. Там Макс практически не был.
Сейчас при нем было немного денег, чтобы заплатить за такси туда и обратно.
Радовало то, что завтра выходной день и лекций в колледже не будет.
Это был действительно подарок ибо Макс не опоздает на занятия. Выйдя на улицу он пошел по тротуару. Наконец он увидел приближающееся машину такси и поднял руку.
Машина остановилась рядом. Сев на заднее сиденье Макс назвал водителю адрес.
Пока машина ехала парень размышлял, было над чем поразмышлять. Раньше он никогда не был в гостях у звезд, да и ни привык к этому.
Макс был достаточно скромен и не требователен и гордился этим. Да и не удивительно, он был из простой семьи. Отец был в прошлом капитаном ВДВ, а ныне владел авто мастерской, а мать была врачом-терапевтом и работала в одной из поликлиник Москвы. Младший брат Миша и сестра Лена были обычными школьниками. Его семья была обыкновенной каких в России было не мало.
Родители много работали, а Макс когда была возможность помогал отцу в авто мастерской. Свою жизнь Макс очень ценил и старался как мог жить и работать и даже здесь в Лос-Анджелесе он не изменил своим правилам.
Наконец такси остановилось у дома по указанному адресу. Расплатившись с водителем, Макс перешел дорогу и подошел к стальной ограде коттеджа.
Немного осмотревшись он нажал на звонок с право от двери и стал ждать ответа.

+1

12

-Ты читаешь мои мысли дорогая. Хмм..- сделав задумчивый вид Майл, вскочила. -Так на часах уже час ночи, думаю самое время Девушка не доумёно пялилась на подругу о все свои два глаза.О чём она говорит? Небось ещё одна идея всей её жизни!- девушка ухмыльнулась и всё так же не понимая смотрела на подругу. Я согласна на что угодно, только, чтобы после не надо было вызывать пожарных или МЧС, а то и вообще покупать новый дом. Майли сразу поняла взгляд брюнетки и, подмигнув, начала выговаривать слова, как скороговорки.
-Слушай. Вот что я придумала. На дворе ночь. Идти куда-то уже не резон.- она засмеялась. -Так вот,  мы устроим,- девушка как на зло замолчала. Это молчание разъедало всю Деми. Ох, ещё минута и она не выдержит. - Домашнюю вечеринку! Я уверяю тебя это грандиозно, вот не поверишь список парочки гостей я уже надумала.- услышав идеи Сайрус, девушка пришла в ступор, который моментально сменился на сияющую улыбку. Девонн уже хотела вставить слово, но её милая подружка опередила. - Так нам нужно заняться подготовкой, я же знаю ты не против!- стиснув Деметрию в крепких объятьях, она взялась за телефон. -Думаю нужно заказать еду, и прочее! Кстатиии... Я не успела тебе рассказать.- разгуливая по всему дому, перекидывались словами девушки. Хотя точнее сказать перекидывалась Майли. Деми же не могла и вставить слово, хотя это уже было и не надо. На лице брюнетки уже всё было сказано. - Пару недель назад , познакомилась с парнем. Простой мальчишка, но в нем есть талант , та изюминка думаю ему можно помочь. Он и правда очень хорошо, и что удивительно парень из России, а в этом есть своя сладость- Майлз асмущалась. -так давай все делать, ночь не вечная, а я пока позвоню ему. Девушку молнииносно схватилась за сумку, откуда и извлекла свой навороченный сотовый. Не долго ковыряясь, девушка нажала на вызов и отошла, чтобы поговорить.
- А кого ещё позовёшь? Или мы втроём будем?- кричала вдогонку девушка, но Майли уже была погружена в разговор с незнакомцем. Хмм. Парень из России? Что-то интересное. Говорят, там самые лучшие.-при таких мыслях, девушка заулыбалась. Да к тому же и с талантом? Если есть талант, то я и сама ему помогу в чём смогу. А Майли обычно не ошибается. Ну что ж будем ждать этого таинственного русского парня.
В тот же момент к Деми явилась сама Майли Сайрус, вся такая лучистая и сверкающая как солнышко. Настроние у девушки было заметно за версту. И как обычно оно и действовало на окружающих. При виде подруги, Деми сама засияла. Она была рада, что в доме выглянуло солнце и можно хоть не много отвлечься. В последние дни на Деметрию многое свалилось. В декабре 2009 года она рассталась с Джо. А уже февраль 2010. Уже 2 месяца прошло, а она не может забыть. Но надо сказать, что она молодец. Он старается. Она как никогда понимает свою дорогую коллегу. Все беды с этими Джонасами. Потом ссора с Селеной. Девушка силь переживала из-за этих драм. Ведь её самочувствие сказывалось на работе. Хоть с Селеной всё и наладилось, но по поводу Джонасов она была не уверенна. С Кевином и Ником она прекрасно общается, хотя и с Джо они не играют драм. Они теперь лучшие друзья. Просто лучшие друзья. Да и сможет ли девушка сыграть возлюбленную пару в кино, когда её партнёром будет сам Джо. Ведь за 2 месяца не может так всё успокоиться? Правда ведь? К сожалению, это не известно. Время покажет. А пока девушка с яркой улыбкой готовилась к уютной домашней вечеринке и не морочила себе голову.
-Тебе помочь, я так счастлива, - настроения девушек находились где-то высоко - высоко. Не прям уж на седьмом небе, но где-то у ворот туда. За короткое время девушки успели приготовить всё что нужно для вечеринки. Оставались лишь мелочи, как вдруг зазвонили в дверь. По инстинкту девушка направилась к двери, прихорашиваясь по пути.
- Майлз доделай всё, я пока открою!- быстро кинула Деми, открывая дверь. Перед её взором предстал парень, лет 17-18. Довольно-таки симпатичный. По виду простой, видимо ещё только-только начинает развиваться. Как часто бывает на улицах где живут звёзды, сразу за спиной парня показались вспышки. Да в ночью папарацци преследуют звёзд! Какой кошмар!
- Привет! Ты же Макс? Проходи быстрее в дом. И сразу же иди в гостиную. Там Майли ждёт.- затаскивая парня в дом, проговорила девушка. Закрыв дверь, она ещё раз взглянула в зеркало и в след за гостем проследовала в гостиную, где уже двое
обменялись приветствиями.
- Майли, ты ещё кому-нибудь звонила? Чтобы я сразу была на готове.- хихикнула брюнетка и подмигнула девушке, ожидая когда она представит незнакомых друг другу парня и девушку. Всё же это был дом Девонн, а находится в нём с незнакомыми людьми было не в желании Ловато. Она поближе подошла к ребятам, всматриваясь в их лица.
- Ну давай, Майлз. Знакомь нас.- улыбнулась яркой улыбкой девушка.

Отредактировано Demi Lovato (2011-01-25 18:11:43)

0

13

Майли скакала по дому как в «попу» ошпаренная, на ее лице святилась по истине чистая улыбка, сразу можно было сказать ее все устраивало, все складывалось как нельзя лучше для всех..
А самое главное что радовало , то что мысли о прошлом, о плохом прошлом улетучелись в даль, и ворошить их не хотелось точно так же как дикий муравейник. Ведь именно эти воспоминания будоражат голову и сводят с ума.
Так, так, так, это есть, это есть, -пересматривая вещи и мысленно перечисляя их девушка переваривала все что происходило. Отойдя на пару минут она услышала крик с гостиной.
- А кого ещё позовёшь? Или мы втроём будем? –крикнула в догонку девушке подруга. На что лишь Сайрус ухмыльнулась и ответила сквозь дверь.
-Ну думаю втроем мы не будем, я еще кого-нибудь подзову, кстати если есть желающие можешь тоже звонить,- закончив она подошла к небольшому зеркалу, подправляла волосы, вглядывалась в свое лицо с такой четкостью, как будто хотела там увидеть что-то неожиданное. Ее глубокое личное задумье прервал длинный звонок в дверь. Ей хотелось всполохнуться и пойти открыть, но Деметрия ее опередила что даже обрадовало Майлз. Пусть познакомиться, для начала сами, думаю он ей понравиться, моя интуиция меня не когда не обманывала, -усмехнувшись и улыбнувшись своей очаровательной улыбкой она хихикнула.
Выходя она выглядела и правда очень свежо и хорошо,  на лице играла улыбка в глазах блестел живой огонек, что можно было сказать так же и о двух ее друзьях Деми и Максе.
- Майли, ты ещё кому-нибудь звонила? Чтобы я сразу была на готове.- хихикнула брюнетка и подмигнула девушке,
-Пока что большей частью нет, у тебя есть кто на примете? Как мне хочется пошуметь, - засмеявшись она подошла к Максу, поцеловав его чисто символически в щеку она улыбнулась.
- Ну давай, Майлз. Знакомь нас.- улыбнулась яркой улыбкой девушка. Взяв девушку за хрупкие плечики она подвела ее ближе к парню. –И так думаю вы уже друг о друге слышали! Деметрия, или просто Деми, это Макс, Майкс Астахов. Тот самый парень из России. Ходячий талант. повернувшись к парню она улыбнулась. Ей нравилось делать людям приятное, нравилось видеть как они улыбаются и цветут рядом с ней, это как будто подпитывало ее саму из нутрии .
-ну что ты там стоишь,- взяв его за руку она легонько провела его внутрь. Вы пообщайтесь, а я сейчас проверю кое-что. Макс, расскажи о себе. Тебе есть что рассказать, - подмигнув она двинулась в сторону кухни в поиске напитков…
Майли Сайрус хотелось и правда помочь парню, и по глазам Деми на видела заинтересованность что ее тоже не на шутку радовало. Это было так не обычно за последнее время она давно так не радовалась, это придавала больше эйфории и удовольствия растяжения этих минут...

0

14

Макс не рассчитывал, что на его звонок так быстро откликнуться. И уж чего 100% не ожидал, так это появление журналюг. В желтой прессе не пишется правды, для них важен только рейтинг. Это была одной из причин того, что Макс ненавидел этих критинов.
Едва дверь открылась как он увидел стоящую за ней симпатичная девушка лет 18.
Парень не успел представиться как та быстро заталкала его в дом. Пришлось пройти в гостиную, там была Майли. При всей ситуации ему было приятно снова увидеть девушку. Пусть даже она разбудила его когда он уже 10-й сон видел.
- Вот так да! - подумал Макс после того как Майли, однако быстро собрался, теряться было нельзя, а главное показывать, что ты волнуешься тоже. Безусловно радовало, что Майли так добра, сейчас это большая редкость, тем более в кино или шоу-бизнесе.
- Такой уж и талант, не стоит при увеличивать. Просто я люблю музыку. - с улыбкой сказал Макс, это было приятно слышать, но о скромности парень старался ни на минуту не забывать. В свое время отец Виктор Иванович Астахов - в прошлом майор ВДВ сказал так: - Макс, мужчину украшает скромность, как бы там не было, никогда не забывай о ней! Об этом парень старался никогда не забывать. Но сегодня это было трудно, однако он постарался не забыть.
- Приятно познакомиться Деми. Вообще я студент экономического колледжа, а здесь в Лос-Анджелесе всего 4 месяца. - сказал  Макс немного  сориентировавшись в ситуации. Дом был большой конечно, да и Максу не приходилось в таком бывать. Но он пытался всячески это не показать и пока ему везло.

Отредактировано Max Astakhov (2011-01-29 01:08:01)

0

15

Настроение Ловато поднималось и казалось, что мысли о прошлом улетучились. С чего бы это? Не успел Макс зайти в дом, как к нему сразу же подлетела Сайрус, поцеловав его. После чего ребята прошли в гостиную и Майли наконец-то познакомила Деми и Макса:
–И так думаю вы уже друг о друге слышали! Деметрия, или просто Деми, это Макс, Майкс Астахов. Тот самый парень из России. Ходячий талант. - улыбалась дочь известного певца кантри. Этот весёлый задор в Малз только прибавлял позитива в сердце Деметрии. Она уже хотела высказать, как она рада знакомству, но ведь Майли как стрекоза.
-ну что ты там стоишь,-взяв за руку, она усадила гостя на диван. Вы пообщайтесь, а я сейчас проверю кое-что. Макс, расскажи о себе. Тебе есть что рассказать,- подмигнув обоим, девушка скрылась в направлении кухни Ловато. Вот Майли... Всегда так!- искренне улыбалась Девонн.
- Приятно познакомиться Деми. Вообще я студент экономического колледжа, а здесь в Лос-Анджелесе всего 4 месяца. - скромно произнёс Макс. Деми сразу же поняла, что она мало бывал в таких местах. И вообще мало общался со звёздами Голливуда. А он вообще общался, кроме Майли Сайрус? Хмм, значит мальчик из обычной семьи. Он старается быть скромным, ненавязчивым... Ну да, обычный юноша из обычной жизни. Ну ничего, мы с Майлз его раскрепостим сегодня.. Почему-то Деми была через чур уверенна. Хотя с тех пор как Деметрия стала узнаваемой личностью такие понятия как "неуверенность", "боязнь", "страх" и тому подобное ушло на задний план. В Голливудской жизни нет места слабакам. Там все желают "подставить тебе подножку", выкинуть из этой "звёздной лодочки". В этом мире всему глава деньги. И, знаете... Это очень печально. Но всё же, как говорится: "После дождика будет радуга". Даже там есть место для сентиментальности. А подростки без этого вообще не могут. Наверное, Деми, Майли, Селена, братья Джонас, Зак Эфрон, Митчел Муссо, Эшли Тисдейл и прочие знаменитые подростки справляются чудом со своей работой. А может они вправду одарённые дети.
- И мне очень приятно, Макс. Мм, похвально.  А почему ты не хочешь развить свой талант? И вообще намерен ли здесь остаться жить? Если найти нужных людей, то слава будет не за горами. Ты не скромничай. Чувствуй себя как дома. Сейчас Майли кого-нибудь ещё позовёт у нас на хоум пати.- засмеялась брюнетка.- Надеюсь, эти папарацци тебя не напугали. Они тут день и ночь ошиваются. Не помню и дня, когда бы, выйдя из дома, не видела бы вспышки. Если приобщишься к нашей жизни, то тебе стоит привыкать к этому. Уверенна завтра же появится какая-нибудь газетёнка с заголовком: "У Деми появился новый парень" или же "У Майли Сайрус появился новый парень",а может и вроде этого "Неизвестный парень замечен у входа дома певицы Деми Ловато. Кто он: новый друг, парень или же подопечный?" Ох, у них на всё хватит фантазии. Так что, будь уверен, придя сюда, ты подписался на ежедневного папарацци.- устроившись по удобнее на диване, проговорила Деметрия. Она пыталась рассмотреть каждую черту в этом парне. Самом милым как показалось Деми это был русский акцент и его глаза. Чистые и глубокие. Ах, как же этого не хватает...

0

16

Краем уха Майли слышала разговор Макса и Деми. Какой же он скромный, редкость.. Огромная! В наше время, от парней можно ожидать все самое неожиданное, что может влететь в голову ...Да все что угодно, Бр!- чуть вздрогнув и улыбнувшись так что краюшки губ чуть наклонились вниз, она открыла холодильник. Так, думаю я слишком перестаралась, теперь эстафетную палочку по призыву гостей стоит передать хозяйке этого прекрасного вечера, - глянув на часы она стала замечать крадущийся рассвет. Чертова ночь не когда не знаешь когда она закончиться... Ну почему когда ты так нужна.. время летит незаметно. Фыркнув себе под нос, она взяла стаканы с соком и поднесла друзьям очаровательно улыбнувшись обоим.
-Ну что вы уже познакомились?- белоснежные зубки сверкнули,подняв бокал вверх.- А я предлагаю выпить..-глянув в сосуд с водой она ухмыльнулась. -Этим соком, за этот чудный вечерок, а вернее эту ночь, и прилежащее к ней утро, хотелось бы думать что скучно нам  не будет не в коем случае!- громкий звон чокающихся стаканов, в очередной раз и уже раз и на всегда убил эту скучную, нависающую скукоту и тишину. Обычно вместе с Майлз приходило веселье и улыбка, и в этот вечер все это не покидало ее не на секунду.
Присев на диван между друзьями и подогнув ноги по себя она повернулась к Деми.
-Дорогая, если есть идеи звони кому хочешь, меня одно пугает ночь подходит к концу- печально вздохнула девушка, но тут же оживившись потом идей на свежую голову повернулась к Астахову.
-Макс.. Завтра у тебя есть занятие? Ну или что-то что тебе очень важно, - сделав преданные"щенячий" глазки и мило еле поднимая уголки губ девушка улыбнулась. В голове в то время у самой прокручивалось расписание на понедельник. Когда наконец у меня будет отпуск? Нет когда у всех будет отпуск?- она усмехнулась собственной мысли, в ту же секунду отведя глаза в сторону сделав вид, что нечего не было и приходя в норму она вновь потянула сок через трубочку. -Все таки пусть нас и трое, а компания та самая милая! А главное домашняя. Не стесняйся Макс рассказывай. И кстати я тут услышала слова Деми, Я надеюсь ты не собираешься зарывать свой талант  в землю, таким нужно делиться с людьми, - серьезно глянув ему в глаза, что у нее к сожалению получалось с трудом, так что она опять засмеялась, ну это был смех больше похожий на то же самое смущение.
Время летело быстро, что оказывалось самым печальным во всей этой истории, за окошко прорезался восход, зрелище очаровательное на любом конце планеты земля.. А гостевая комната Деми Ловато не уставала наполняться смехом и всеобщей радостью...

0

17

Макса немного удивил вопрос Деми относительного его таланта. Парень никогда об этом не задумывался, он вообще об этом не задумывался, был реалистом по жизни.
- Пока не закончу учебу я точно не уеду домой, если повезет после с работой, может быть и останусь. Вообще я не планирую обычно так далеко, а на счет таланта я как-то не задумывался об этом, просто некогда. Вообще конечно идея была бы не плохая. - сказал Макс, а потом скривил улыбку, он не знал как себя вести в данной ситуации. Обычно о его таланте мало кто знал.
После Деми спросила о папарацах и это действительно подняло настроение.
- Эти что ли? Нет, не испугали, я вообще думал взять камень и запульнуть в них. Обычно они ничего не пишут правдивого, все вранье сплошь и рядом. Да и вообще личная жизнь пусть даже звезды это "ТАБУ" Но думаю им я буду не по зубам. -  ответил Макс, а последнее было сказано со смехом, он серьезно мог переломать руки.
В этот момент появилась Майли с подносом на котором было три стакана с соком.
Парень молча взял стакан и отпил из него не много, он ничего не говорил, вообще Макс был не многословный, именно поэтому пока Майли и Деми обсуждали проблему того, что ночь проходит он не вмешивался.
- У меня завтра выходной. Думал придти в себя, последние сдачи были не из простых. - ответил Макс на вопрос Майли, это было действительно так. Он еще отпил соку и поставил его на журнальный столик у дивана на котором они сидели.
Дальше он услышал вопрос Майли о его таланте. В принципе парень не особо серьезно к этим разговорам относился, есть и есть.
- Ну если хотите я могу вам спеть, только нужна гитара. - сказал Макс также посмотрев девушке в глаза, причем не дрогнув даже, раз уж на то пошло.
В принципе сейчас это вполне бы скрасило некую тоску. Макс задумался чтобы спеть такого для девушек. Песен он знал много и особенно из тех какие написал сам. Настроение безусловно было хорошим девушки могли его поднять и это было верно.

Отредактировано Max Astakhov (2011-01-31 18:09:55)

0

18

Время текло, как сквозь пальцы вода, что было очень печальным. Деми не хотелось следующего дня. Почему? Ответа не знала и сама Ловато, что немного бесило. Деметрия вместе с Максом очень мило болтали, как и сдует только, что познакомившимся людям. Хотя в жизни девушки бывало многое и обычно всё непредсказуемое. Такого парня как Макс увидеть - это редкость. Он - сама скромность! Ну ничего, годик жизни в Лос Анджелесе и общения со звёздами и он станет одним из самых активных ребят.
- Знаешь, не зарывай свой талант. Ведь может это твоё призвание?! Подумай... Честно говоря, Деми понимала этого парня. Она сама-то никогда не стала бы звездой, если бы её не заметил один из продюсеров лейбла Голливуд Рекордс, которые были под влиянием Уолт Дисней Корпорейшен. Музыка, пение - было первым в жизни брюнетки. А уж после в её жизни заняло место и актёрское искусство.
- Правда? Мм, вот ты какой в гневе.- засмеялась девушка, толкнув в плечо Макса. - Ну ж лучше просто терпи. Против них, как против лома, т.е. нет приёма. Если уберёшь одних, появятся другие. Так что нужно просто терпеть. А скандалы только ухудшат репутацию...
Не успела Ловато договорить, как в комнату зашла её любимая Майли. С её появлением в комнате как будто расцвело. У этой девушки и правда дар - вносить улыбку в дом. Подав сок ребятам, Сайрус присела между Максом и Деми. О, у меня как раз всё в горле пересохло...- с этими мыслями Девонн взяла один из стаканов в руки.
- Ну раз ночь подходит к концу, то нет уже и смысла звать. Тогда в следующий раз...- обратилась девушка к Майли. Обстановка в доме была очень уютной. А именно это надо было Деметрии. В последний раз Деми была на вечеринке с Джо. Это было Рождество у него дома. Пока Майли и Макс о чём-то болтали, на Ловато нашла какая-то хандра. Она молча попивала сок, вспоминая былое. Единственное, что перебило мысли Деми, так это последняя фраза гостя:
- Ну если хотите я могу вам спеть, только нужна гитара. Почему-то Деми сразу же встрепенулась. Она поставила сок на поднос, лежавший рядом. В её доме давно не звучала музыка. Печально.
- Отлично! Тогда я сейчас быстро сбегаю в свою студию и принесу одну из гитар.- вставая, проговорила Ловато. Деми настолько разбогатела за последний год, что могла позволить себе личную домашнюю студию. Хотя зарождение студии дали ещё родители Деми, когда купили туда звукозаписывающий аппарат. Конечно, целые альбомы Деметрия не могла записывать, да и предпочитала она записывать у профессионалов. Но песню для пробы вполне возможно.
Подмигнув, девушка вышла из гостиной, направляясь в одну из своих обитель. Эту комнату она очень сильно ценила.

0

19

Разговоры в гостиной не утихали, одна тема плавно перетекала в другую, не давало не на секунду выйти из себя, поддерживала на волне с миром так сказать. Громко и с неким кокетством Майлз подхихикивала. Лицо лучшей подруги Деметрии тоже излучала свет в ночи, так что на щечках появлялся мелкий румянец. Я рада что она приходит в норму, а то этот сонный вид некуда не шел, - улыбнувшись глянув в большие стеклянные глаза подруги, она на долю секунды положила свою руку на ее, что-то вроде такой немой поддержки, без слов, без мыслей, просто и понятно только им двоим...
- У меня завтра выходной. Думал придти в себя, последние сдачи были не из простых.- Ну если хотите я могу вам спеть, только нужна гитара- Сайрус быстро повернулась в сторону парня, широко улыбнувшись она захлопала в ладошки.
-Шикарно! Я уже жду не дождусь! Хочется послушать как ты играешь, - смотря ему в глаза она улыбнулась. -Я считаю, что не могла в тебе ошибаться, - обернувшись назад она что-то крикнула в след убегающей за гитарой комнатой. Да. в такие моменты самой хочется вырвать гитару и заиграть , то что душе близко, ведь именно так Майл чаще всего боролась с какими то проблемами с своей жизни. С детства у нее была тяга к музыки, та самая, необузданная и не отъедаемая тяга к желанному, и с диким восторгом она учила все что ей говорили, ведь именно музыка не однократно спасала ее от боли, от расставания, от одиночества, или же наоборот сопутствовала ее счастью, ее веселью, просто самой Майл, будто частичка ее родной души. Из всех инструментов гитара была родной, ее тонкий звук пронизывающий вплоть до самого сердца, заставлял встрепенуться, он не мог оставить без эмоций, просто равнодушно, нужно быть бесчувственным зверем чтобы не понять всей красоты музыки. С детства ей повторяли , учили ее, что она всего добьется, что не что не встанет у нее на пути... И так и вышло. Она здесь, в Голливуде, пол мира сходят с ума по ее ролям в фильмам, а еще больше напевает ее песни, и казалось бы жизнь удалась!
Положив ладонь в руку, и чуть изменив положение, ведь ноги стали время от времени затекать она обратилась к парню сидящему рядом. Она наверно могла представить его эмоции. Да он просто, да на вид довольно спокойный, но можно было поспорить на миллион баксов что, в нем играет некий мандраж, это бывает всегда, и наверно со всеми..
-Кстати, раз ты вызвался играть. Расскажи хоть какой предпочитаешь стиль? Это ведь тоже играет не мало важную роль в музыке. Особенно в наше время, - улыбнувшись она продолжила. - Что-то из своего репертуара, или же каких других авторов?Да и вообще твое пребывание в Лос-Анджелесе не случайно! Простое прибывание здесь не когда не проходит бесследно! Поверь мне, все не с проста, и думаю светлое будущее уже не за горами!- о музыке Майли знала как не кто много, отец кантри музыкант, один из братьев играет в группе, ну и напоследок сама Майлз была звездой, ведь не что другое как ее музыка и чистые песни не вознесли ее на такие вершины...

0

20

Максу стало смешно и немного не приятно. Его никогда не пугали проблемы с законом, тем более если нужно бороться за свою личную жизнь и чтобы ничего не было достоянием общественности любопытному можно и руки переломать.
- Я не из тех кто терпит, никогда по жизни тварей не терпел и не потерплю. Управу можно найти на любого, главное знать как. Но об этом не стоит. - ответил Макс Деми и сразу же прервал эту тему. Не приятной она была очень. Как раз пришла Майли, а когда Макс сказал, что может спеть им, Деми ушла за гитарой.
Майли стало интересно какой стиль предпочитает Макс, но вот у Макса как такового стиля не было. Он вообще не придерживался его.
- Как такового стиля у меня нет. Я сам конечно пишу песни, но пишу совершенно не придерживаясь каких-либо рамок. Они разные.
Любимые авторы есть конечно, их тоже не мало
. - ответил Макс. Одновременно он думал о том, что же будет петь когда Деми принесет гитару. У него было два варианта, но поймут ли девушки эти песни? Это для него был вопрос.
Вдруг Макс отдернул сам себя.
- Ты что же делаешь? Забыл о скромности совсем? Прекращай хвастать! - внутри сказал себе Макс. Нельзя было забывать о скромности.

0

21

Девушка медленно шла за гитарой, обдумывая всё что приходило в голову. Почему-то нашедшая на неё хандра всё не проходила. Войдя в студию, девушка подошла к гитарам. Она наугад взяла гитару и как назло ей попалась гитара, которую подарила на День Рождение группа Джонас Бразерс. Она присела как диванчик и провела рукой по струнам. Настроена она была отлично, но Деми играла на ней только среди близких. Ну что ж такое?! День такой прекрасный, а настроения нет. Эх... Всегда как не у людей. Девушка перевела взгляд на окно, в которое ярко светило солнышко, пригревая своими ласковыми лучами. Девонн ещё раз и ещё раз что-то наиграла. Как-то произвольно. И из-за этих корявых отрывков получилась совершенно вменяемая фраза, мелодия. Девушка быстро нашла нотную тетрадь куда быстро внесла пару нот.
- Ну давай соберись, Деми!- треснув ладонью по столику, резко произнесла Деми и встала, направляясь в гостевую. На протяжении всего пути Деметрии приелась эта мелодия. Мм, надо поработать потом над ней... Может новый хит?!- засмеялась девушка, входя в комнату. Майли и Макс мило беседовали о чём-то, но Ловато не вдавалась в подробности.
- Ну вот моя одна из самых любимых гитар. -показывая свою "подружку", сказала девушка. Хмм, а может и самая любимая... - Мне братья Джонас подарили на День Рождение. Помнишь Майлз?- подмигнула Девонн подруге. То День Рождение было особенным. Присутствовало очень много народу. К сожалению, кроме Селены... Было весело особенно, когда шестеро ребят, сбежали с вечеринки, чтобы покататься по ночному городу и повеселиться среди близких, по истине близких и дорогих людей. Кевин, Дэниель, Джо, Деми, Ник и Майли - эти ребята были как одна семья. Но сейчас... Сейчас всё рухнуло. Единственное, за кого можно порадоваться так это за Кевина и Дэниель.
- Ну что? Давай спой-ка нам что-нибудь.- отдавая гитару парню, произнесла девушка. После чего она села рядом с Майли и взяла её руку, сцепив пальцами в замочек. На душе было паршиво и лучшая подруга только могла помочь и понять, особенно Майли. Ведь у неё точно такая же история. Только со своим принцем...

0

22

Макс взял гитару из рук Деми. К сожалению у Майли возникли какие-то неотложные дела, т. к. ей кто-то позвонил и она вынуждена была покинуть их. Макс тоже попрощался с Майли. На секунду он немного сбился даже, ибо потерял ход мыслей о том, что хотел спеть.
Секунду он думал что же спеть и наконец придумал, эта песня была им придумана ни так давно.
Еще минуту подумав он заиграл и наконец запел:

Иду пешком, ем булку с молоком,
Над воробьями смеюсь
Всегда готов, не делаю долгов
И никого не боюсь

Так мало нот и что-то не идет
И повод необходим
Я не боюсь, я с духом соберусь
И с духом мы победим
Друзей не видел давно
Я сяду в поезд и открою окно

Припев:
А дождевая вода играет на проводах
Волшебный ливень стучит по крыше
Мы не узнаем когда погаснет в небе звезда
И не увидим и не услышим

Я много спел о том, чего хотел
О том, что видел и знал
Я был в раю, болтался на краю
И вдруг немного устал

Припев:
А дождевая вода играет на проводах
Волшебный ливень стучит по крыше
Мы не узнаем когда погаснет в небе звезда
И не увидим и не услышим

Такой вот я и песенка моя
Такой же будет финал
И не поймешь мир плох или хорош
Но я другого не знал

И как всегда, летят мои года
На фоне ярких картин
Мне все равно, чем кончится кино
Его досмотрит мой сын

И жизни все решено
Я сяду в поезд и открою окно

Припев:
А дождевая вода играет на проводах
Волшебный ливень стучит по крыше
Мы не узнаем когда погаснет в небе звезда
И не увидим и не услышим

Припев:
Пусть дождевая вода играет на проводах
Волшебный ливень стучит по крыше
Мы не узнаем когда погаснет в небе звезда
И не увидим и не услышим

Наконец Макс закончил играть.
- Примерно так! - сказал Макс.

0

23

Время лечит! Возможно, но Деми не поддавалась эту суждению. Мысли были только об одном. Ну, Господи, помоги мне! Избавь от страданий! Что же такое со мной делается?! Я правда уже ничего не хочу... Лишь бы снова найти эту гармонию... Деметрия буквально молилась Богу. Ей и вправду всё это надоело. Надоело ждать, надеяться, плакать. Она уже давно пообещала себе, что забудет. Что больше не будет убиваться. Но видимо она обещала не себе, а кому-то другому. Своему прошлому... Уход Ловато в мысли, прервал неожиданный звонок Майли. Ну нет! Только не это! Пожалуйста, не уходи! Ты мне как раз нужна... Надежды, лишь надежды переполняли брюнетку.
- Да, хорошо. Сейчас буду.- быстро пробормотала девушка. Закон подлости. Чёрт! Майли вызвали срочно по работе. То ли новый контракт нашли, то ли что в семье случилось, то ли ещё что-нибудь. В жизни звёзд вообще многое случается и нужно быть готовым к этому. Теперь-то Деми это знает. Постоянная жизнь голливудской звёздочки постоянно оборачивалась стрессом. Почти для всех. Огромное напряжение, все чего-то хотят от тебя. А чего уж говорить о подростке?! Настроение Деми вообще упало. И вряд ли что могло помочь поднять его. Девушка не хотя проводила, в обнимку, Сайрус до двери. Она, правда, хотела выйти и наружу. Но не в том состоянии она была, чтобы лицизреть папарацци. Она с натянутой улыбкой вернулась к своему новому знакомому. Сейчас в доме должна была прозвучать песня. И уж как Деми надеялась, что будет она не грустной.
Честно говоря, Деми почти не вслушивалась в слова песни. Лишь уловила музыку, да и то, в неё не вдумывалась. Как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело. Но некоторые моменты всё же остались на языке.
- Мм, голос хорош. Но всё-таки нужны пару уроков вокала. Песенка проста, но всё-таки в ней что-то есть. Хотя, думаю, эта песня на любителя. Ну ладно. Для пробника хорошо. Я думаю, Майли поможет тебе в раскрутке. Особенно, если за дело возьмётся её отец - Билли Рэй Сайрус. Прекрасный человек. С ним легко работается. Он знает подход к юным звёздам. Встав с дивана, девушка подошла к стенному шкафу, разглядывая всё, что там стояло. - Но одного таланта будет мало. Нужно иметь желание и прилагать все свои усилия. Так что выбор за тобой... Решай быстрее, пока тебе фортануло с Майли.-девушка усмехнулась своим словам. Так она ещё никогда не говорила. Она сама себе напоминала своего продюссера.

0

24

Макс спокойно выслушал то, что сказала ему Деми.
Было над чем подумать. Но Макс решил не особо возникать, он был все так реалистом.
- Поживем увидим. - спокойно ответил парень.  Больше он не нашел ничего, что ответить, жаль Майли не слышала этой песни. Было кое что в словах Деми, он чуть позже непременно свяжется с Майли. 
- Эту песню я сам написал, еще когда в школе учился. - ответил Макс подумав. У него было много написанных им песен, это конечно не Леди ГаГа, но все же.
- Если уж говорить о творчестве, то у меня их не мало написано. - немного подумав ответил Макс и сразу же оборвал себя внутри.
- Какого черта ты хвастаешься? Захлопнись. - сказал себе Макс внутри. Внутренний барьер должен никогда не давать Максу зазнаваться.  Это действительно помогало очень сильно.
- Хочешь я спою еще что-нибудь? - спросил Макс у Деми. Ему захотелось петь просто так, от души. Тем более это могло поднять настроение.

0

25

Парень очень спокойно выслушал мнение девушки. Обычно новички обижаются на такое, но Макс... Макс хорошо держится. А это главное. Девонн никогда не молчала, всегда говорила правду, если её просят. Может быть, если это не касалось работы, она бы и говорила  мягче и с улыбкой. Но в делах, связанных с работой, она говорила чётко, кратко, по существу. Всё-таки краткость - сестра таланта! Деметрия всегда была очень серьёзной в плане работы, иногда даже через чур. Это в свободное время она может дурачится сколько угодно. Хотя и на работе она бывает может подурачится, так скажем то своеобразное поощрение. На работу она всегда старается приходить в хорошем настроении и с улыбкой на лице. Так работа быстрее идёт и окружающим тебя людям хорошо.
- У тебя ещё всё впереди.- на лице девушки снова засияла улыбка. Как ни странно, но разговор о работе немного отвлёк от её нескончаемых мыслей. Что ж, теперь ей надо было как-нибудь повысить настроение. Но что-то версия как это сделать она не находила. Хорошо было бы, если сейчас кто-нибудь ворвался в дом и забрал Деми на три девять земель. Унёс бы куда-нибудь подальше от всяческих проблем, забот. Ловато давно уже не жила обычной простой жизнью. Порой она задаётся вопросом - "А может зря я пошла в шоу-бизнес?" Она могла бы сейчас жить у себя в Далласе, штат Техас, и не думать о всём этом звёздном сборище. Может, оно и так. Но как бы часто она не думала б этом, она никогда не жалела о выбранном. Все, что делается - к лучшему! А у Деми вся жизнь ещё была впереди...
- Если хочется, то спой. Девушка всё-так же стояла у шкафа, но взгляд уже был обращён на русского юношу. Талантливый... Вдруг девушка зрительно наткнулась на зеркало с её отражением. О, боже... Волосы все потрепались! Брюнетка сразу же направилась к зеркалу, что снова уложить волосы. Вот что значит, ночью не спать... Взяв расчёску, она медленно начала укладывать пряди густых тёмных, как смола, волос.

0

26

- Я не привык загадывать вперед, как любит говорит мой отец, живи проблемами сегодняшнего дня. - сказал Макс, он часто вспоминал эти слова. Отец во многом был прав, он был  очень мудр житейски. Может быть служба в ВДВ на это сильно повлияла, лично Максу сложно было сказать причину отцовской мудрости.
Критику же Макс воспринимал спокойно и не обижался, сильно сказывался твердый характер.
После кратких размышлений Макс задумался, что бы  ему еще спеть. Наконец ему в голову пришла идея.
- Эта песня была написана мной в прошлом году на праздник 23 февраля. У Нас он один из главных, это как у вас здесь День Ветерана. - пояснил Макс и заиграл на гитаре, а потом запел.

Пусть говорят, что наша жизнь - игра,
Но правил нет у дьявольской игры:
Нам предлагают худо без добра,
Смертельный кайф на кончике иглы

Пришла беда, пришла в наш дом напасть,
Терпеть её нам вовсе не резон -
Сезон открыт, работа началась,
Мужской, совсем не бархатный сезон!

Мужской сезон -
Это время опасной охоты!
Мужской сезон,
Чтобы не был тревожен ваш сон!
Мужской сезон,
В нашей жизни одно время года -
Мужской сезон, мужской сезон!

Крутые наступили времена:
Враги коварны, опытны и злы,
И нам с тобой жестокая война
Навязана на кончике иглы

В мороз и в дождь, и в липкую жару
Свой долг готовы выполнить всегда:
И кто-то возвратится поутру,
А кто-то не вернётся никогда... 

Мужской сезон -
Это время опасной охоты!
Мужской сезон,
Чтобы не был тревожен ваш сон!
Мужской сезон,
В нашей жизни одно время года -
Мужской сезон, мужской сезон!

Мужской сезон -
Это время опасной охоты!
Мужской сезон,
Чтобы не был тревожен ваш сон!
Мужской сезон,
В нашей жизни одно время года -
Мужской сезон, мужской сезон!

Допев последние слова он закончил песню и поставил гитару у подлокотника дивана.
- Вот такая песня. - сказал Макс, как вдруг у него сработал мобильник. Там была SMS от Стива - сокурсника Макса.
Парню стало ясно, что ему пора уходить.
- Извини, но мне пора возвращаться в колледж. Майли передай привет, как увидишь. - сказал Макс вставая с дивана, надо было идти на выход и ехать. Он попрощался с Деми и через пару минут вышел из ее дома.
После он пошел по улице, сперва на поиски такси.

0

27

Время летело быстро. Девушка и парень вполне хорошо проводили время. Они только познакомились, но уже болтали как давние знакомые. Но правду говоря, тема была не из самых любимых, а именно - работа. Кружась около зеркала, Деми внимательно вслушивалась в каждое слово песни, но, к сожалению, ничего не могла понять. В русском языке - она не сильна. Максимум может сказать "Привет. Как дела? Хорошо. Спасибо большое. Пока"
- Мм, милая песенка. Правда, жаль, что я не понимаю её. Я русский не знаю.- скорчила рожицу Ловато, будто это была её вина перед ним. После чего милая улыбка засияла на лице Девонн, чтобы загладить свою вину.
- Извини, но мне пора возвращаться в колледж. Майли передай привет, как увидишь.- быстро кинул Макс и поспешил удалиться.
- Да, конечно. Не буду задерживать. Обязательно передам. До встречи.- вдогонку проговорила девушка. Проводив парня, девушка могла вдоволь насладиться одиночеством. Захватив с кухни яблоко, Деметрия уселась перед телевизором, укутавшись в одеяло.

***

С тех пор прошло достаточно много времени. И ни от Макса, ни от Майли не было ничего слышно. С тех пор она их даже не видела. Интересно, где они? Как они?- подъезжая к дому, думала Деми. Давно же я их не видела. А всему была виной работа. Точнее, так сразу винить нельзя было, ведь всё-таки работа - наш хлеб насущный. И Деми очень любила то, чем занимается. Но слишком уж много на неё навалилось. Открыв дверь машины, брюнетка ещё раз всё проверила. - Всё в порядке. Закрыв автомобиль и поставив его на сигнализацию, Ловато направилась к дому. Быстро преодолев этот заветный порог, девушка заперла дверь и направилась в спальню. Кинув сумку на пол, Деметрия упала на большую мягкую кровать. Здравствуй, моя любимая кроватка! Как же я устала... Сейчас я чуть полежу и надо заняться домашними делами. Девушка так была уверенна в этом, что не заметила как её веки опустились и она заснула сном младенца. К сожалению, этой ночью девушка не увидела какой-либо красочный сон. Видимо, брюнетка настолько устала, что мозг отказывался работать даже в режиме сна. Утром девушка проснулась от громко "орущего" телефона. Нехотя, Девонн поднялась на локти и через силу дотянулась до трубки.
- Алло. Деми слушает.- с закрытыми глазами пробубнила девушка. По голосу в трубке Девонн узнала своего агента. Ну что ещё нужно?!- ворчала про себя Ловато. - Что? Правда? Знаешь, я тебя обожаю! Ладно, я всё поняла.- с миловидной улыбочкой девушка кинула трубку телефона и снова улеглась. Так она провалялась ещё с час. Надо вставать. Хорошо, что никуда не надо идти... Собрав себя в кучу, девушка поднялась с кровати, потягиваясь во все стороны. Когда Деми открыла глаза и окончательно проснулась, до неё только дошло, что легла она даже не переодевшись. - Вот, чёрт! Опять... Эх, пойду сперва в душ, а потом посмотрю, что можно было бы одеть. Через полчаса, девушка уже стояла около шкафа в лёгком халате и с мокрыми волосами, пытаясь определиться в выборе одежды. В итоге, взгляд девушки упал на миленький джинсовый комбинезон и серую лёгкую летнюю кофточку. Отлично. Я всё равно никуда не собираюсь... Успешно переодевшись, Ловато подошла к окну. Прекрасная погода! Тёплые лучи солнца бережно ласкали этот огромный город. Как раз та самая погода для того, чтобы отлично провести время на пляже. Но Деми не собиралась туда. Сейчас для неё раем казалась и тихая обстановка дома. Быстро приготовив себе хлопья с молоком, девушка уселась за стол на кухне и включила телевизор, по которому почти не было ничего интересного.

Отредактировано Demi Lovato (2011-03-28 00:02:17)

0

28

В глубине души вы знали, что это рано или поздно произойдет. Но думали ли, что это будет вот так? Вы мило беседовали с друзьями, лежали на диване или же просто гуляли по улице, в тот момент когда в глазах потемнело и охватил приступ удушья. Вы почувствовали слабость, но сознание не теряли. Черная ткань на голове давала ясно понять - вас похитили. Но вот никто не получит требования о выкупе, потому что вы сами подписались на это. А все произошедшее с вами сейчас говорит о том, что реалити-шоу "Остров" дан старт и вы в игре.
- Деми Ловато, вы будете оправлены на остров, где проведете следующие пять дней. Удачи! - произнес искаженный голос с металлическим оттенком.

Деми Ловато ===>>> Остров. Пляж.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Demi Lovato's house >>