У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Конкурсы и голосования` » Предложения по конкурсам>>


Предложения по конкурсам>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваши предложения в плане проведения конкурсов на ролевой.

0

2

Мои предложения:
1.Лучшая пара на роле.
2.А что для вас означает "Новый год"?
3.Ролевые:Жизнь,игра или что то инное?

за подробностями в аську или лс

+1

3

Предлагаю сделать такие конкурсы. Создать одну тему, а там уже попунктно будут номинации, можно выложить максимум три фото на каждую номинацию.
К примеру:
1. Купальный костюм.
2. Вечерний наряд.
3. Минимум одежды.
4. Маскарад.
5. Нелепые фото.

+3

4

Candice Accola, Adriana Lima,

чуть позже организуем (=

0

5

Angelina Jolie, подождёмс))

0

6

Ну, например, лучший пост января. Ну да такая бредовая идея)

Свернутый текст

Игрок сам выставляет свой пост на голосование, который был написан в январе указывая номер поста и ссылку на локацию. Проводит голосование. Ну и итог лучший пост января.
Так же можно проводить Лучший игрок месяца(это уже многие практикуют), здесь вообще все просто в течении месяца игроки голосуют за своих коллег (за себя голосовать нельзя) в последний день месяца подсчет голосов.

+2

7

Самоя эмоциональная знаминитость ^_^

+1

8

Звёзды и их фанаты.

0

9

мое предложение, банально но все же...

Улыбка Голливуда - все звезды обожают улыбаться, ведь объективы камер большинства папарацци мира направлены в их сторону. Белоснежные зубы, идеальные губы, соблазнительные выражения лица знаменитостей и конечно же талантливые фотографы, готовые показать все эти прелести нашему огромному миру... Так давайте, выясним: кто способен заставить толпу "ахнуть" одной лишь улыбкой...?

Отредактировано Kellan Lutz (2011-05-13 16:34:43)

0

10

А я хочу лучший поцелуй аррр  :love:

0

11

Прошу прощения, за бытие банальной, но конкурс за пару ролевой поддержала бы, можно конкурс девушки/парня ролки... голосовать с помощью тэгов скрытого текста для интриги)))
можно конкурс среди графистов наших (косиццо на Пола) сделать))))

+1

12

Phoebe Tonkin
попробуем)) неплохие идеи, спасибо)

0

13

Больная идея, но можно устроить Оскаровское голосование)))) потом статуэтками в профиль наградить, если доползем в игровом времени до премии))) или глобус золотой лучше, там сериалы участвуют. Оскар слишком уд консервативен

+2

14

самая стильная знаменитость
знаменитость + животное
лучший пляжный выход, отдельно парни, и отдельно девушки

0

15

Я не в курсе, но возможно такие конкурсы уже былы...

1) "Самая Красивая и заразительная улыбка" (фото или анимированные картинки для большего эффекта)...а назвать, к примеру "Улыбнитесь - Вас снимают скритой камерой" или "Скажите "Чиииизбургер")

*о, увиделл выше...сорри за предложние №1 *убрал в далёкий ящик...эх*

*да, больной, но это, к сожалению не лечится - я хотел сходить к психиатру*

2) "Лови ПозитиВВВ" - самое весёлое фото Вашего персонажа

просто хотелось, чтоб тут было чуточку позитивнее, веселее) хочется вызвать улыбку у игроков)

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-28 16:18:28)

+2

16

Голосование "Самый сексуальный мужчина проекта" как делает журнал People каждый год. Мы могли бы делать каждый месяц. Либо голосованием, либо амс решать будет)))

0

17

Phoebe Tonkin написал(а):

Голосование "Самый сексуальный мужчина проекта"

А у нас есть не сексуальные? Меня лично немного коробят такие сравнительные конкурсы и всё такое... так как каждый по своему лучший. Как тут сравнивать...

0

18

Johnny Depp написал(а):

А у нас есть не сексуальные? Меня лично немного коробят такие сравнительные конкурсы и всё такое... так как каждый по своему лучший. Как тут сравнивать...

моя задача высказать идею, просто стало интересно, как номинанты прокомментируют "Что для них есть сексуальность?"

0

19

ухух.. предлагаю вообще отойти от темы фотографий
во-первых, на вкус и цвет все фломастеры разные, во-вторых, весь конкурс заключается в том, чтобы найти фотку позачетнее. Скушно.
Предлагаю устроить текстовые конкурсы, в которых будут участвовать непосредственно игроки.
Например, чтобы было, если бы ваш персонаж (с его характером, харизмой и далее по списку) сыграл, к примеру, мммм.. Радиона Раскольникова, в общем, не важно кого, главное, чтобы роль не соответствовала его амплуа. Важно проследить за тем, как он будет вписываться. Думаю, вечные образы по типу Ромео и Джульетты тут не подойдут.

В любом случае нужно как-то задействовать самого персонажа и игрока, а не фейс с аватара.

+3

20

Ещё есть ибейка вдохновила Cl?mence Po?sy почему-то))):::

Идейка на творческую жилку - каждый желающий поучаствовать пишет кбиографию свлего персонажа, но все факты выдумывает сам. Типо, конкурс на самую интересную, оригинальную биографию) а название типо "Великий Рассказчик" или "Лучши Сказочник"))) понимаю, идейка странноватая...просто я такого конкурса нигде ещё не видел, вот и предложил)))

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-30 01:08:09)

+2

21

Andrew Garfield написал(а):

Лучши Сказочник

и почему я подумала про братьев Гримм сейчас?)))

Мне понравилась идея Клеменс, но давайте только без советской литературы обойдемся. Голливуд и СССР/Россия как-то не клеятся...

0

22

Clémence Poésy написал(а):

Радиона Раскольникова, в общем, не важно кого, главное, чтобы роль не соответствовала его амплуа

Идея отличная, кстати!

Phoebe Tonkin написал(а):

но давайте только без советской литературы обойдемся

А при чём тут советская? Родион Раскольников из романа "Преступление и наказание", а это мировая классика, не советская, признанная во всём мире. Я бы с удовольствием сыграл какого-нибудь русского классического героя...

0

23

Andrew Garfield написал(а):

Идейка на творческую жилку - каждый желающий поучаствовать пишет кбиографию свлего персонажа, но все факты выдумывает сам.

вашему звездуну предложили написать о себе биографию, очень настойчиво предлагают.
Однако, у него есть множество причин скрывать свое прошлое, поэтому он решает сделать финт ушами и написать заведомо ложные факты, т.е. об этом будут знать все, в том числе и будущие читатель.
задача - сделать эту лип интересной, гротеск приветствуется =)

Phoebe Tonkin написал(а):

Мне понравилась идея Клеменс, но давайте только без советской литературы обойдемся. Голливуд и СССР/Россия как-то не клеятся...

во-первых, это был пример взятый с потолка, ибо жанр требовал назвать какого-то героя.
во-вторых, зря ты думаешь, что Голливуд далек от России, один Дикаприо, пускающий слюни на роль Ленина, чего стоит х)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Конкурсы и голосования` » Предложения по конкурсам>>